Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Футбольное обозрение (часть -2)

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #21 Добавлено: 14 февраля 2016 20:17
Виктор
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 706
Поблагодарил: 9518
Благодарностей: 2819
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

"Севилья" обыграла "Лас-Пальмас": голы забивали после ухода с поля Коноплянки

Евгений Коноплянка вышел в стартовом составе и был заменен на 66-й минуте

В матче 24 тура чемпионата Испании "Севилья" на своем поле со счетом 2:0 обыграла одного из аутсайдеров Примеры "Лас-Пальмас".
Украинский полузащитник "Севильи" Евгений Коноплянка вышел в стартовом составе и был заменен на 66-й минуте на датчанина Микаэля Крон-Дели. Сразу после замены были забиты оба гола в матче: отличились Эвер Банега (69-я минута) и Кевин Гамейро (75-я).
В таблице чемпионата Испании "Севилья" идет на пятом месте, "Лас-Пальмас"- на 18-м.

Добавлено спустя 50 минут 35 секунд:

Наставник "Бешикташа" наказал вратаря сборной Украины за неудачный матч

Главный тренер турецкого "Бешикташа" Шенол Гюнеш наказал украинский вратаря Денис Бойко за неудачный матч в прошлом туре национального первенства, сняв его с основного состава. Встречу 21-го тура чемпионата Турции против "Истанбула" голкипер сборной Украины начнет в глубоком запасе.



В 20-м туре в игре против "Коньяспора" Бойко не сумел отразить удар со штрафного, а затем ошибся на выходе. Напомним, Бойко перешел в "Бешикташ" зимой из "Днепра" за 3,3 млн евро.

Мой телевизор: PHILIPS, LG

Мой ресивер: Orton HD x403p, U2C A1ternativa

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E+75°E,80°E,90°E

Cказали Спасибо: 7 : андрей75, ivangura1967, bora7, Maxym703, Caracas, aviamodelist1, BonkSS
Ссылка на пост #22 Добавлено: 14 февраля 2016 22:24
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Тоттенхэм переигрывает Манчестер Сити

Дважды выходив вперед по ходу игры, команда Почеттино таки смогла выстоять на последних минутах, заработав важные три очка.

Матч между Сити и Шпорами завершал этот тур, потому к поединку команды подошли уже зная результаты всех матчей. Победа Арсенала, который оторвался от этих команд наверняка раззадорила их, потому игра ожидалась крайне интересной и захватывающей.

Первый тайм команды провели крайне активно. Оба коллектива показывали остроту движений, но не смотря на динамичность их действий количество опасных эпизодов в первой половине осталось минимальным. Что и говорить, ведь нанесли они всего два удара в створ на двоих за первые сорок пять минут. Что не скажешь о тайме втором, где уже с самого его начала игра перешла в очень интересное русло.

Довольно быстро во второй половине Тоттенхэм вышел вперед. С левого края подавал Роуз мяч в штрафную, вследствие чего мяч задел руку вылетавшего на блокировку навеса Стерлинга. Клаттенбург показал на точку, а подошел к мячу штатный пенальтист Шпор — Харри Кейн. Пробив сильно и по центру, нападающий гостей открыл счет в сегодняшнем поединке. Всего через несколько минут Манчестер Сити мог счет сравнивать, но выстрел со штрафного от Яя Туре голом не закончился — мяч попал в перекладину ворот Льориса.

Отыгрались хозяева встречи благодаря усилием вышедшего на замену Ихеаначо. Очень здорово прострелил ему с левого края Клиши, а нигериец не оставил шансов французскому киперу гостей, сильно пробив в верхний угол — 1:1. Но, все же, заработать хотя бы один пункт клубу из Манчестера не удалось. Только вышедший Эрик Ламела отлично отдал передачу вразрез на Эриксена, а тот без труда переиграл Харта, установив окончательный счет в этом поединке. Команда Пеллегрини организовала Шпорам последний штурм, но им удалось отбиться, снова выйдя на вторую строчку.



Манчестер Сити – Тоттенхэм 1:2
Голы: Ихеаначо, 74 — Кейн, 53 (пен.), Эриксен, 84

Манчестер Сити: Харт – Клиши (Коларов, 75), Отаменди, Компани, Сабалета — Фернандиньо, Фернандо (Ихеаначо, 66) — Стерлинг, Туре, Силва — Агуэро

Тоттенхэм: Льорис — Роуз, Виммер, Альдервейрельд, Уокер — Дембеле, Дайер — Эриксен, Алли (Ламела, 81), Сон Хын Мин (Кэрролл, 72) – Кейн (Чадли, 89)

Предупреждения: Компани – Дайер, Виммер, Кэрролл

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 6 : Maxym703, ivangura1967, Caracas, aviamodelist1, андрей75, BonkSS
Ссылка на пост #23 Добавлено: 14 февраля 2016 22:53
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 5 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

"Ливерпуль" установил 2 исторических рекорда в АПЛ


"Ливерпуль" впервые в истории Премьер-лиги, длящейся с 1992 года, победил со счетом 6:0 на выезде.
В целом же это четвертый триумф мерсисайдцев со счетом 6:0 за время выступлений в АПЛ.

Кроме того, "Ливерпуль" все 6 голов в ворота "Астон Виллы" забил усилиями разных футболистов. Такого с "красными" также не происходило никогда в матче Премьер-лиги.

Отметим и гол Ориджи. Бельгийский форвард "Ливерпуля" забил на 37-й секунде после выхода на поле. Это самое быстрое взятие ворот игрока, вышедшего на замену среди всех команд АПЛ сезона 2015/16.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Сообщение отредактировано 14 февраля 2016 22:53. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 6 : ivangura1967, Caracas, aviamodelist1, андрей75, Vitek 72, BonkSS
Ссылка на пост #24 Добавлено: 15 февраля 2016 11:29
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Кейн: Мало кто верит, что "Тоттенхэм" способен выиграть чемпионат
Нападающий "Тоттенхэма" Харри Кейн после победы над "Манчестер Сити" (2:1) выразил уверенность, что его команда способна побороться за чемпионство.

"Многие считают нас лишь претендентами на призовые места, однако мало кто верит, что мы способны выиграть чемпионат.

Мы все еще участвуем в трех турнирах и серьезно относимся к каждому из них. Можно быть уверенным, что "Тоттенхэм" способен обыграть любую команду. В этот раз мы одолели "Манчестер Сити", который превосходит нас по именам. Я думаю, все должны понимать, что мы настроены серьезно", - цитирует Кейна Sky Sports.

Напомним, что сейчас "Тоттенхэм" с 51 очком занимает второе место в турнирной таблице Премьер-лиги, отставая от лидирующего "Лестера" на два балла.

Фоменко: Ничего не могу сказать по поводу Шевченко и Заварова
Наставник национальной сборной Украины Михаил Фоменко отказался раскрыть подробности представления своей тренерской команды, которая будет работать на Евро-2016.

"Могу только сказать, что все в силе – представление нового тренерского штаба состоится 16 февраля в 9:00, и я буду там присутствовать. По поводу Шевченко и Заварова пока ничего не могу сказать. Будет ли Андрей присутствовать? Не знаю", - сказал Фоменко.

Напомним, ранее СМИ неоднократно сообщали, что Андрей Шевченко войдет в тренерский штаб сборной Украины, заменив в нем Александра Заварова.


Тренер "Сельты": Гол меня разочаровал больше, чем то, как игроки "Барселоны" реализовали пенальти
Главный тренер "Сельты" Эдуардо Бериссо дал комментарий по поводу необычного исполнения пенальти игроками "Барселоны" Лионелем Месси и Луисом Суаресом в матче с его командой.

"Пенальти был исполнен необычным способ, больше нечего сказать. Нападающие "Барселоны" ненасытны в атаке. Впрочем, так они играют всегда и проявляют уважение к соперникам. Пенальти был назначен справедливо. Сам пропущенный гол меня разочаровал больше, чем то, как игроки "Барселоны" реализовали пенальти", - приводит слова Бериссо Goal.com.

Напомним, что в матче 24-го тура Примеры "Барселона" разгромила "Сельту" со счетом 6:1.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 7 : ivangura1967, aviamodelist1, андрей75, bora7, Maxym703, Vitek 72, BonkSS
Ссылка на пост #25 Добавлено: 15 февраля 2016 16:26
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

ФФУ просит о переносе матчей ? финала Кубка Украины

Федерация действует в интересах национальной сборной.

ФФУ обратилась в Премьер-лигу с просьбой рассмотреть возможность перенести четвертьфиналы национального кубка на более ранний срок, — сообщает Sport Arena.

В федерации мотивируют эту идею желанием тренерского штаба сборной Украины начать подготовку к чемпионату Европы-2016 19 мая. А такие термины явно требуют корректировки календаря Кубка Украины.

Напомним, что по ранее намеченному календарю первые матчи ? финала Кубка должны были состояться 2 марта, а даты ответных встреч должны были определиться несколько позже.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 7 : андрей75, Caracas, bora7, Maxym703, ivangura1967, Vitek 72, BonkSS
Ссылка на пост #26 Добавлено: 15 февраля 2016 17:28
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Лига чемпионов. Судейские назначения на матчи недели



Тайсон хочет покинуть Шахтер
Полузащитник донецкого "Шахтера" Тайсон хочет вернуться в Бразилию, сообщает Radio Gauchа, ссылаясь на агента футболиста Алкиона Дорнеллеса.

Представитель бразильца сообщил, что он ведет переговоры об аренде в "Интернасьонал", но они далеки от логического завершения: "Трудно вести переговоры с "Шахтером", тем более об аренде. Они только продают игроков и не рассматривают подобные варианты", - резюмировал Дорнеллес.

Напомним, Тайсон является воспитанником "Интера" из Порту-Алегри, откуда в 2010 году перешел в харьковский "Металлист" за 6 миллионов евро, а после трех успешных сезонов был продан в "Шахтер" за 15 миллионов.


Блан: ПСЖ должен навязать свою игру "Челси"
Главный тренер ПСЖ Лоран Блан рассказал об отстранении Сержа Орье от тренировок с первой командой за оскорбление наставника, а также прокомментировал предстоящий поединок с "Челси".

- Касательно Орье, то он поступил очень плохо. Два года назад я попросил пригласить к нам этого парня. И вот какую благодарность я получил. Это не выгодно для него и для клуба. Для бренда клуба. Люди его возраста тратят свою жизнь для извинений. Но достаточно подумать, прежде чем что-то сделать, чтобы не извиняться. С его стороны это выглядело жалко.

ПСЖ должен навязать свою игру "Челси". Обе команды находятся на похожем уровне. Учитывая неудачный сезон для лондонцев, Лига чемпионов может дать им многое. Это будет тяжелая игра, плотная, сложная агрессивная.

Сезон ПСЖ судят по Лиге чемпионов. Для вас мы даже можем не играть во внутреннем чемпионате. Уровень соперников растет, однако игроки уже имеют необходимый опыт. Мы столкнулись с жесткой командой. Поединков такого уровня во Франции нет, однако это лишь добавляет интереса.

Напомним, что матч ПСЖ - "Челси" состоится 16 февраля в 21:45.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 7 : bora7, Maxym703, ivangura1967, Vitek 72, андрей75, aviamodelist1, BonkSS
Ссылка на пост #27 Добавлено: 15 февраля 2016 18:22
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Украина может стать частью альтернативы Лиги чемпионов

Голландские футбольные функционеры разработали проект для создания нового турнира, который должен послужить альтернативой Лиги чемпионов. Среди стран, клубы которых планируется привлечь к участию, числится и Украина.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Нидерланды хотят объединить усилия со странами, которые занимают с 6 по 14-е места в рейтинге коэффициентов УЕФА для создания нового турнира. Цель данного проекта — позволить клубам этих стран избежать матчей с грандами европейского футбола. Отметим, что в этом рейтинге Украина занимает восьмое место, а значит наши клубы также рассматриваются в качестве потенциальных участников турнира. Также в этот перечень входят Португалия, Россия, Бельгия, Нидерланды, Турция, Швейцария, Чехия и Греция.

Согласно De Telegraaf и бельгийской газете Het Nieuwsblad, этот вопрос уже обсудили на заседании Ассоциации европейских клубов в Париже. Также, на заседании Европейской профессиональной футбольной лиги в Женеве была рассмотрена стратегия проекта под рабочим названием "Subdivision 2".

"Лига чемпионов становится все более предсказуемой. В августе почти наверняка можно назвать 14 команд, которые будут играть в плей-офф. Это всегда одни и те же клубы. Доминирование больших клубов в европейском футбол слишком велико. Рано еще что-то говорить, но у нас есть стратегия. Создание нового турнира может оказать существенное влияние на национальные чемпионаты", — цитирует De Telegraaf одного из представителей проекта.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 6 : Vitek 72, андрей75, ivangura1967, Caracas, aviamodelist1, BonkSS
Ссылка на пост #28 Добавлено: 15 февраля 2016 18:26
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 5 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Ливерпуль подписал защитника Шальке


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Жоэль Матип в конце сезона переедет на «Энфилд Роад»


Руководство «Ливерпуля» достигло договоренности с защитником «Шальке» Жоэлем Матипом о заключении долгосрочного контракта. Камерунский защитник перейдет в команду Юргена Клоппа в статусе свободного агента, так как его контракт с «плутами» заканчивается будущим летом.

Напомним, что в составе «Шальке» Матип выступает с 2009-го года и провел за команду более 160-ти матчей, в которых забил 14 голов.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 6 : Vitek 72, bora7, ivangura1967, Caracas, aviamodelist1, BonkSS
Ссылка на пост #29 Добавлено: 15 февраля 2016 19:47
Виктор
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 706
Поблагодарил: 9518
Благодарностей: 2819
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Футболисты "Черноморца" поздравили Бабича с 37-летием



Сегодня перед началом утренней тренировки генеральный директор одесского клуба Сергей Керницкий и команда тепло поздравили старшего тренера «Черноморца» Александра Бабича с 37-летием. А во время обеда именинник получил праздничный торт, который пришелся по вкусу всем «морякам». Вечером одесситов ожидает второе занятие на футбольном поле отеля «Старлайт».

Уже завтра подопечные Бабича сыграют два очередных контрольных поединока. Первым соперником украинской команды станет клуб «Младость» из Боснии и Герцеговины, а уже вечером одесситы сразятся с австрийским клубом «Эбрайхсдорф».

Мой телевизор: PHILIPS, LG

Мой ресивер: Orton HD x403p, U2C A1ternativa

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E+75°E,80°E,90°E

Cказали Спасибо: 5 : bora7, ivangura1967, Caracas, aviamodelist1, BonkSS
Ссылка на пост #30 Добавлено: 16 февраля 2016 07:48
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Днепр продлил контракт с Чигринским

29-летний защитник Дмитрий Чигринский продолжит выступления в составе команды Мирона Маркевича, о чем сообщил агент футболиста Вадим Шаблий.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Уже традиционным способом, на своей странице в Instagram, 5 агент множества украинских футболистов Вадим Шаблий сообщил, что Днепр согласился продолжить сотрудничество с опытным центрбеком Дмитрием Чигринским.
Ни о сроках нового соглашения, ни о других условиях сделки пока не сообщается. Не подтвердил пока что информацию и официальный сайт днепропетровского клуба.

Напомним, прежний контракт Чигринского с Днепром истек в конце прошлого года, после чего стороны долгое время не могли согласовать условия нового соглашения. Несмотря на это, украинский ветеран продолжал тренироваться с командой Мирона Маркевича и принимал участие в тренировочных сборах днепрян, пребывая в статусе свободного агента.

Последним аспектом пытался воспользоваться Стяуа, однако Чигринский отказался от заманчивого предложения румынского гранда, желавшего подписать с Дмитрием контракт до конца сезона с опцией продления этого срока.

В Днепр защитник перешел летом прошлого года из Шахтера. С тех пор Чигринский сыграл девять матчей во всех турнирах и отличился одним голом.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 6 : ivangura1967, Caracas, aviamodelist1, андрей75, Vitek 72, BonkSS
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 04:54 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
03:20 - "МастерШеф. Профессионалы", 3 сезон, 12 эп., 1 ч.
-
-
-
Sport 1
03:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Чонбук Хёндэ Моторс (Южная Корея). Ответный матч.
-
-
-
ICTV
03:50 - "Факты недели".
-
-
-
Кинопремьера
04:30 - Х/ф "Фантом из прошлого".
-
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...