Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 7

Футбольное обозрение (часть -2)

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #3131 Добавлено: 19 июля 2018 15:25
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Динамо дозаявило пятерых игроков по списку Б

Киевская команда усиливается в преддверии нового сезона
Вратарь киевского «Динамо» Артур Рудько включен в заявку команды на чемпионат Украины сезона 2018/2019; его страница появилась в разделе клуба на сайте УПЛ накануне.

Также «бело-голубые» дозаявили по списку «Б» пятерых игроков: полузащитника Дмитрия Копытова (ранее выступал за «Сталь»), вратаря Руслана Нещерета (воспитанник «Динамо» 2002 г.р.), защитника Александра Романчука и полузащитника Юрия Шпирку (оба — экс-«Львов»), а также защитника Николая Яроша (воспитанник «Динамо» 2001 г.р.).

Украинские фанаты не будут петь "песню о Путине" из-за договоренности с Григорием Суркисом


Григорий Суркис договорился с украинскими фанатами о том, что они не будут во время игр чемпионата Украины петь песню о Путине.

Об этом написала журналист Ярослава Коба на своей странице в Facebook.

"Точно знаю, что Григорий Суркис договорился с украинскими болельщиками и фанатами о том, что они не будут во время игр чемпионата Украины петь детскую песенку Путин-Ху#ло, а отнесутся к футболу как взрослые люди, а не детский сад", – пишет Коба.

Журналистка отметила, что в свою очередь глава ФФУ Андрей Павелко занимается спекуляциями на политике в футболе.
Напомним, Павелко пригласил на работу функционера сборной Хорватии Огнена Вукоевича, который посвятил Украине победу над Хорватией. Вукоевич был отстранен от состава хорватской делегации на ЧМ.

Отметим, кричалка "Путин-Ху#ло" выполняется на всех стадионах Украины перед, во время и после футбольных матчей. Кроме того, кричалка выполняется практически на любых крупных мероприятиях, например концертах, спортивных соревнованиях и политических митингах.

Три футболіста "Динамо" перейшли до "Зорі"


Три півзахисника київського "Динамо" проведуть наступний сезон у луганській "Зорі".
Про це заявив генеральний директор луганського клубу Сергій Рафаїлов, повідомляє офіційний сайт "Зорі".

За словами Рафаїлова, команда отримає від "Динамо" півзахисників Богдана Михайличенка, Богдана Лєднєва та Максима Казакова.

"З Казаковим буде підписаний трирічний повноцінний контракт. Що ж стосується Михайличенка та Лєднєва, то з ними будуть укладені орендні угоди", - сказав Рафаїлов.

Михайличенко раніше вже перебував у оренді у "Зорі", однак через важкі травму не зіграв за луганську команду жодного матчу. Казаков і Лєднєв у минулому сезоні виступали за молодіжні команди "Динамо".

"Зоря" продала за 1 млн євро до турецького "Коньяспору" захисника Євгена Опансенка.

"Ліверпуль" замінив невдаху фіналу ЛЧ найдорожчим голкіпером світу


Аліссон Бекер стане найдорожчим воротарем світу та замінить у "Ліверпулі" невдаху фіналу Ліги чемпіонів Лоріса Каріуса
Про це повідомляє Mirror.

Аліссон вже вилетів до Англії, де сьогодні пройде медичне обстеження та підпише контракт з "Ліверпулем". Сума трансферу складе 75 млн євро, що зробить 25-річного бразильця найдорожчим голкіпером у історії.

Аліссон перейшов до "Роми" влітку 2016- го року з "Інтернасьонала" за 8 млн євро. У минулому сезоні він зіграв за римлян 49 матчів, пропустив 47 голів 22 матчі відстояв на нуль. На рахунку Аліссона 31 матч за збірну Бразилії, у якій він є основним голкіпером.

"Ліверпуль" розпочав шукати нового воротаря після того, як Лоріс Каріус провалив фіналі Ліги чемпіонів.

Головний тренер "Ліверпуля" Юрген Клопп встав на захист німецького голкіпера та заявив, що причиною його помилок у матчі проти "Реалу" став отриманий під час гри струс мозку.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : gfif5gfif, Caracas, андрей75, bora7, ivangura1967
Ссылка на пост #3132 Добавлено: 19 июля 2018 19:03
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ювентус отклонил 90-миллионное предложение Челси по Игуаину и Ругани
"Ювентус" отклонил предложение "Челси" по трансферу нападающего Гонсало Игуаина и защитника Даниэле Ругани.

Как сообщает Premium Sport, лондонцы готовы были заплатить за обоих игроков 90 млн евро, но туринский клуб намерен выручить не менее 100 млн, при этом стоимость Игуаина оценивается в 60 миллионов евро, Ругани - в 40.

Также сообщается, что оба футболиста желают покинуть команду, поскольку Игуаин опасается за свое место в стартовом составе из-за приходу Криштиану Роналду, а Ругани недоволен количеством игрового времени, предоставляемым ему главным тренером "бьянконери" Массимилиано Аллегри.

Напомним, что в минувшем сезоне Игуаин провел в составе "Ювентуса" 50 матчей и забил 23 гола. Ругани отыграл 26 поединков, в которых отметился 2 голами и 2 результативными передачами.


Алексис Санчес все-таки поедет с МЮ в американское турне

Форвард "Манчестер Юнайтед" Алексис Санчес не пропустит турне команды в США.

Ранее сообщалось, что американские власти отказались выдавать чилийцу визу, и этот запрет, с высокой долей вероятности, был связан с делом о неуплате игроком налогов в Испании.

Сегодня же "МЮ" объявил, что клубу и юристам игрока удалось уладить эту проблему, и Санчес отправится в Штаты вместе с командой.

Напомним, что Санчес перешел в "Манчестер Юнайтед" из "Арсенала" в январе этого года. В 18 матчах за "красных дьяволов" нападающий забил 3 гола.




Луис Энрике: Сборная Испании будет следовать эволюционным путем развития
Сегодня федерация футбола Испании официально представила Луиса Энрике в качестве главного тренера национальной команды.

На пресс-конференции, посвященной данному мероприятию, Энрике заявил, что не собирается производить кардинальных изменений в команде и намерен следовать эволюционному пути развития.

"Я не люблю использовать слово "неудача" в спорте, потому что это означает, что вы не пытались добиться успеха. Действительно, раньше мы побеждали на крупных турнирах, но три последних раза нам это не удалось. С этой точки зрения можно говорить о разочаровании. Речь идет не о революции, а об эволюции. Я не буду смотреть на возраст игроков.

Я с уважением отношусь к работе прежних тренеров сборной, но я хочу, чтобы команда двигалась вперед, есть аспекты, в которых нам необходимо прибавить, нужно многое улучшить с точки зрения тактики. Мы можем эволюционировать, я делал это, когда работал в клубе. Мы продолжим придерживаться нашего стиля, мы должны лучше защищаться, создавать больше голевых моментов", - цитирует специалиста sport.es.

Напомним, что Луис Энрике на этом посту сменил Фернандо Йерро, под руководством которого команда провально выступила на ЧМ-2018, уступив России в серии пенальти в рамках 1/8 финала.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, bora7, gfif5gfif, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #3133 Добавлено: 20 июля 2018 15:04
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Динамо согласилось обменять Дерлиса Гонсалеса на хавбека Сантоса

24-летний парагвайский полузащитник будет обменян на Витора Фрезарина на один год на правах аренды
Исполнительный директор бразильского «Сантоса» Рикардо Гомес рассказал, что между его клубом и киевским «Динамо» есть устная договоренность об обмене 24-летнего парагвайский полузащитника «бело-синих» Дерлиса Гонсалес на 23-летнего бразильца «рыб» Витора Фрезарина, который может сыграть на позиции атакующего, правого и левого хавбека.

Между клубами будет заключено арендное соглашение сроком на один год.

«Витор Фрезарин чувствует себя в порядке в связи с переходом. Еще нужно пройти медосмотр перед подписанием контракта. Дерлис Гонсалес отправляется в «Сантос», – сказал Гомес.

Сегодня, 20-го июля, Дерлис Гонсалес прибудет в расположение «Сантоса» на прохождение медицинского обследования и подписание контракта.

Отметим, что 23-летний Витор Фрезарин выступает в «Сантосе» с 2016 года. В сезоне 2017/18 провел в составе команды 17 матчей.

Вест Хэм предложил Бешикташу за Виду 22 миллиона евро


Лондонский клуб лидирует в борьбе за 29-летнего защитника сборной Хорватии
Английский «Вест Хэм» включился в борьбу за защитника турецкого «Бешикташа» и национальной сборной Хорватии Домагоя Виду. Лондонский клуб предложил за экс-игрока киевского «Динамо» 22 миллиона евро.

Таким образом, «молотобойцы» опережают «Эвертон» и «Ливерпуль», который изъявлял желание заплатить за Виду 20 миллионов евро.

Вида перешел в «Бешикташ» в начале 2018 года. Защитник достался «орлам» свободным агентом, так как его контракт с «Динамо» истек 31 декабря 2017 года. В прошлом сезоне 29-летний хорват провел за стамбульский клуб 18 матчей и забил один мяч.

Отметим, что за «Вест Хэм» выступает еще один экс-капитан «Динамо» Андрей Ярмоленко, который недавно подписал 4-летний контракт с «Вест Хэмом». Лондонцы заплатили за переход 28-летнего украинца 19,7 миллиона евро.

Напомним, в поединке 1/4 финала чемпионата мира между сборными Хорватии и России Вида сначала забил с игры, сделав счет 2:1 в пользу своей команды в овертайме, а затем был точен в серии пенальти, которую хорваты выиграли со счетом 4:3.

УПЛ обещает единый телепул уже с сезона 2019/20


Лига утвержает, что ей удалось договориться с клубами
Сейчас клубы УПЛ отдельно продают свои телевизионные права, а матчи чемпионата показывают ТК Футбол 1/2, 2+2, а также с нового сезона игры «Карпат» будет показывать телеканал ZIK.

Однако президент УПЛ Томас Гримм обещает, что уже с чемпионата 2019/20 в Лиге будет общий телепул, включая «Динамо» и «Шахтер».

«Считаю единый телевизионный пул лучшим решением для украинского футбола. Запустим его с сезона 2019/20. А уже в следующем месяце планируем начать процесс тендера», - сообщил Гримм в эфире телеканал Футбол 1.

Отметим, что ранее президент «Динамо» Игорь Суркис подчеркивал, что не планирует отдавать права в общий пул, особенно в том случае, если матчи будут показывать телеканалы Футбол 1/2.

Девич может перейти в Металлист 1925


34-летний украинский форвард также рассматривает предложения от других клубов
Бывший нападающий харьковского «Металлиста» и национальной сборной Украины Марко Девич может подписать контракт с «Металлистом 1925». Об этом сообщил председатель собрания учредителей ООО «Металлист 1925» Сергей Стороженко на представлении новичков клуба.

«Сейчас Марко Девич – свободный агент. Я с ним разговаривал буквально 2 дня назад. Он не против приехать в Харьков, но пока рассматривает другие предложения и находится сейчас за пределами Украины. Если другие предложения его не устроят, возможно, мы вернемся к переговорам с ним. Сейчас нет никаких оснований говорить, что Девич сегодня или завтра станет футболистом нашего клуба», - рассказал Стороженко.

Отметим, что Девич ранее выступал за «Металлист» с 2006 по 2012 и с 2013 по 2014 годы.

Напомним, ранее Девич ушел из «Вадуца». 34-летний игрок защищал цвета клуба из Лихтенштейна с прошлого лета. Всего Марко провел за клуб 33 матча во всех турнирах, в которых забил 16 мячей и отдал 10 результативных передач.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : bora7, gfif5gfif, Caracas, ivangura1967
Ссылка на пост #3134 Добавлено: 20 июля 2018 15:49
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Суд в Лозанне удовлетворил апелляцию Милана и потребовал от УЕФА предоставить счета Интера, ПСЖ и Ман Сити

Спортивный арбитражный суд в Лозанне отменил решение отстранить Милан от еврокубков и обязал УЕФА предоставить на рассмотрение данные о соответствии финансовому фэйр-плей счетов Интера, ПСЖ и Манчестер Сити.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Апелляция Милана по поводу отстранения клуба от участия в Лиге Европы удовлетворена спортивным арбитражным судом в Лозанне. Таким образом, "россонери" смогут выступить в ЛЕ-2018/2019.

При этом адвокаты "дьяволов", как сообщила La Reppublica, попросили Лозанну рассмотреть финансовые данные, которые представили в УЕФА Интер, ПСЖ и Манчестер Сити. Юристы "россонери" полагают, что к Милану чиновники Европейского футбольного союза отнеслись более предвзято, чем к вышеперечисленной троице. Суд счет эту просьбу правомерной и обязал УЕФА представить соответствующую информацию.

Комитет УЕФА по ФФП уже прокомментировал ситуацию, заявив, что нарушение правил финансового фэйр-плей – лишь часть претензий к Милану, которые привели к отстранению семикратного победителя Кубка / Лиги чемпионов от еврокубков.

Итальянские СМИ считали главным "грехом" "дьяволов" то, что их бывший хозяин Йонхон Ли вызывал сомнения у УЕФА своей способностью управлять клубом. Однако теперь делами "россонери" управляет американская компания Elliott Management, с которой Ли не смог вовремя расплатиться по кредиту, взятому при покупке Милана.



Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, Caracas, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #3135 Добавлено: 20 июля 2018 18:02
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Хацкевич: Рад, что Андриевский своим трудом и игрой доказывает, что достоин быть игроком Динамо
Наставник Динамо Александр Хацкевич подробнее рассказал о новичках киевского клуба.

- Андриевский наконец стал полноправным футболистом Динамо. То время, что он провел в аренде в разных командах, было достаточно успешным. Он получил международный опыт в Лиге Европы, стабильно выступал в чемпионате. На сегодняшний день день он полностью соответствует моим требованиям по игре на его позиции. Сашу я знаю давно. Рад, что он своим трудом и игрой доказывает, что достоин быть игроком Динамо.

За Че Че мы следили. Нам нужен был футболист в центральную зону, который обладает хорошим первым пасом. Он работает двумя ногами и очень хорошо видит поле. Че Че достаточно быстро принял наши требования. Где-то мешает языковой барьер, хотя он парень коммуникабельный, все схватывает на лету. Молодец. Надеюсь, что он с первых матчей начнет показывать тот футбол, который мы от него ждем. Конечно, нужно будет время. Для любого игрока период адаптации достаточно тяжелый. Кто-то проходит его быстрее, у кого-то он затягивается. Нужно доверие. Новый чемпионат, новый вызов. Только с поддержкой футболист будет прогрессировать.

Сидклей присоединился к нам в конце сбора в Австрии, но сильные стороны этого футболиста мы знаем. Это большая работоспособность, хороший последний пас. Он достаточно надежно играет в обороне, работает по всей бровке. Нам еще предстоит больше познакомиться. Нужно подтянуть его функционально, объяснить наши требования к игре в обороне. Я рад, что он тоже в нашей команде, - сказал Александр Николаевич.

Напомним, что 20-го июля прошла презентация новых игроков бело-синих.


Конте намерен судиться с Челси из-за нанесения ущерба карьере

Уже бывший главный тренер лондонского "Челси" Антонио Конте намерен подать в суд на лондонский клуб.

Как утверждает The Times, основной претензией Конте является позднее увольнение. По мнению адвокатов специалиста, из-за столь позднего увольнения тренер не сможет до начала нового сезона найти себе новое место работы.

В суде Конте собирается взыскать с "Челси" максимальную сумму компенсации, которую он должен был получить по итогам сезона-2018/19 – 9 млн евро.

Напомним, что "Челси" официально объявил об отставке тренера 13 июля, а уже на следующий день Синие подписали контракт с Маурицио Сарри.


Записоцкий: Телеправа возвращаются к ФФУ в 2019-м году, и мы их сразу отдаем УПЛ

Генеральный секретарь Федерации футбола Украины Юрий Записоцкий прокомментировал ситуацию с правами на трансляцию матчей чемпионата Украины.

- Права возвращаются к ФФУ, и мы их сразу отдаем УПЛ, чтобы они могли строить стратегию продажи централизованного пакета на телевидении.

Мы декларируем, что отдаем права по факту их возвращения. Понимаем, что права вернутся к ФФУ в 2019 году, то есть на следующий сезон мы будем ими обладать. Но уже сейчас говорим, что как только они возвращаются, мы их передадим УПЛ.

Они, понимая, что есть решение Исполкома и заднюю мы уже не дадим, могут уже работать над тем, чтобы правильно построить пул и продажу прав на телетрансляцию, - сказал Записоцкий.

Ранее президент УПЛ Томас Гримм заявлял, что единый пул появится в Украине с сезона 19/20.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, ivangura1967, gfif5gfif, aviamodelist1
Ссылка на пост #3136 Добавлено: 21 июля 2018 14:53
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Шахтер – Динамо. Прогноз и анонс на матч Суперкубка Украины

Sport.ua оценивает шансы украинских грандов в матче-открытии нового сезона
За матчами чемпионата мира как-то незаметно на второй план отошли «телодвижения» в отечественном футболе. Но Мундиаль-2018 уже стал историей, а новый чемпионат Украины еще только собирается свою историю написать. И первой страницей в этом длинном повествовании, уже по традиции, станет поединок за Суперкубок Украины.

Опять-таки, по традиции последних лет, эту игру примет Одесса. С самых первых розыгрышей Суперкубка именно «Жемчужина у моря» была неизменной хозяйкой этих поединков. Однако затем организаторы Суперкубка решили задействовать для этого матча и другие стадионы. Однако в итоге было решено вновь вернуться в Одессу. От добра добра не ищут.

Как и много раз в предыдущих поединках Суперкубка, в нынешнем его розыгрыше примут участие «горняки» и динамовцы. «Шахтер» в прошлом сезоне стал чемпионом Украины и выиграл национальный Кубок, «Динамо» ограничилось финалом Кубка страны и вторым местом в чемпионате.

Отечественная Премьер-лига, отвечающая за проведение суперкубкового матча, анонсировала целую шоу-программу, которая состоится в Одессе накануне игры. В рамках этой программы будет и легкоатлетический забег, и кибертурнир, и выступление звезд эстрады, и фан-зоны. Данное мероприятие станет первым для Томаса Гримма в качестве главы УПЛ, поэтому не удивительно, что новый президент нашей элитной Лиги хочет на мажорной ноте начать и новый сезон, и свою работу в УПЛ. По словам руководителя Лиги, победитель суперкубкового поединка получит в качестве бонуса 1 миллион гривен, проигравший – 500 тысяч.

Цена на билеты на матч Суперкубка – от 90 гривен. То есть, стоимость пропусков на игру Суперкубка осталась такой же, как и в прошлом году. В ВИП-ложи можно попасть за 1400 гривен. Все билеты будут именными, поэтому тем, кто придет на стадион, нужно будет иметь при себе удостоверение личности.

Эта встреча в рамках Суперкубка станет для соперников одиннадцатой по счету. Пока что баланс встреч двух грандов отечественного футбола равный: по пять побед. После матча 21 июля кто-то из соперников в очном суперкубковом противостоянии вырвется вперед. Однако, если говорить в целом, то «Шахтер» выигрывал восемь Суперкубков Украины, а «Динамо» - шесть. То есть, даже после возможной победы киевлян дончане по общему числу побед будут впереди.

Матч за Суперкубок Украины считается официальным стартом нового сезона. Но так как турнирного значения эта игра, в общем-то, не имеет, команды, участвующие в этой встрече, редко демонстрируют свой максимум. Оно и понятно, ведь впереди – большой турнирный путь, да и оптимальной форму соперников назвать тяжело.

Как правило, поединки Суперкубка между динамовцами и «горняками» не изобиловали забитыми мячами. Вполне возможно, что данная тенденция сохранится и на этот раз. Более того, нельзя исключать, что победитель определится в серии послематчевых пенальти.

Наверное, на данном этапе неуместно говорить о том, кто из оппонентов подойдет к этому поединку в статусе фаворита. О степени их готовности мы можем судить исключительно по итогам тренировочных сборов, которые, как известно, ни в какое сравнение с официальными матчами не идут. Но кое-какие выводы и предпосылки все же можно отметить.

Динамовцы, фактически провалившие прошлый сезон, сезон новый наверняка рассматривают с реваншистских позиций. Кроме того, подопечным Хацкевича предстоит уже совсем скоро участвовать в квалификационных поединках Лиги чемпионов, поэтому «Динамо» обязано форсировать игровую форму. Еще один немаловажный нюанс – в межсезонье лидер атак киевской команды Жуниор Мораес перебрался в лагерь нынешнего (и постоянного) соперника – «Шахтер». Если суммировать хотя бы эти три фактора, то можно робко предположить, что, с одной стороны, готовность динамовцев к этому поединку должна быть немного выше, нежели у соперника. А с другой стороны – киевляне наверняка захотят поквитаться с дончанами и за прошлый сезон, который для «бело-голубых» оказался безтрофейным, и за «воровство» Мораеса. Еще одним небольшим аргументом в пользу игрового преимущества динамовцев в предстоящей игре может служить то обстоятельство, что помимо ухода Мораеса, динамовский коллектив не познал такой глобальной кадровой пертурбации, в которую этим летом окунулся «Шахтер». Конечно, можно вспомнить об уходе Хачериди и подобных слухах относительно нескольких игроков, однако пока что все эти процессы не приобрели форму тенденции. И мы можем сделать вывод, что «Динамо» на данный момент удалось сохранить свою основу.

Чего не скажешь о «Шахтере». В межсезонье чемпион Украины активно продавал своих лидеров, и не менее активно скупал новых исполнителей. Помимо пришедшего из «Динамо» Мораеса, состав донецкой команды пополнили еще четыре игрока – вратарь Алексей Шевченко и сразу три полузащитника – Майкон, Фернандо и Сиприано. Трое последних – бразильские легионеры. Как видим, после ухода из «Шахтера» Луческу, бразильский вектор в селекционной работе дончан не поменялся. Пришедшие «кудесники мяча» должны заменить уже бывших лидеров «Шахтера» - Бернарда и Фреда.

Наверняка почти все новички «горняков» (кроме, разве что, Шевченко), получат возможность сыграть в матче за Суперкубок. Эта вероятность увеличивается еще и потому, что наверняка не сыграет в этом матче Тайсон, который прибыл в расположение «Шахтера» лишь за день до игры.

Букмекерские конторы фаворитом матча за Суперкубок Украины видят «Шахтер». Победа «горняков» в основное время оценивается коэффициентом 2,20, тогда как победа «Динамо» - 3,00. На победу Шахтера по итогам серии послематчевых пенальти коэффициент 1.60, киевлян – 2.20.

Ориентировочные составы:

«Шахтер»: Пятов, Бутко, Кривцов, Ракицкий, Исмаили, Степаненко, Майкон, Марлос, Коваленко, Фернандо, Мораес

«Динамо»: Бойко, Морозюк, Кадар, Бурда, Кендзера, Буяльский, Цыганков, Шепелев, Шапаренко, Че Че, Беседин.

Шахтер сыграет в оранжево-черном, Динамо — в белом


Соперники определились с формой на матч за Суперкубок Украины
В субботу, 21-го июля, в Одессе состоится матч за Суперкубок Украины по футболу, в котором сыграют донецкий «Шахтер» и киевское «Динамо».

На игру «горняки» выйдут в оранжево-черном комплекте формы, вратарь сыграет в красном. «Динамо» сыграет в белом комплекте, вратарь будет одет в зеленое.

Стартовый свисток поединка прозвучит в 21:00.

Бензема переходит в Милан


Форвард «Реала» продолжит карьеру в итальянском клубе
30-летний французский форвард «Реала» Карим Бензема перейдет в итальянский «Милан».

Представители «россонери» провели переговоры с агентами игрока. В трансфере заинтересован главный тренер «Милана» Дженнаро Гаттузо.

Бензема выразил принципиальное согласие на переход в «Милан». Итальянский клуб готов предоставить футболисту те же финансовые условия, что и «Реал». Карим сможет зарабатывать в «Милане» до €12 миллионов в год с учетом бонусов.

Контракт Бензема с «Реалом» рассчитан до 2021-го года. Ориентировочная стоимость игрока составляет €40 миллионов.

Манчестер Сити с Зинченко в составе проиграл Боруссии Дортмунд


В США стартовал товарищеский турнир Международный кубок чемпионов
Стартовал предсезонный турнир International Champions Cup (Международный кубок чемпионов). Это ежегодный коммерческий турнир, проводящийся с 2013-го года, в котором участвуют ведущие футбольные клубы мира.

В первом матче «Манчестер Сити» на стадионе Soldier Field в Чикаго проиграл «Боруссии» Дортмунд со счетом 0:1. 21-летний украинский игрок «горожан» Александр Зинченко провел полный матч.

«Манчестер Сити» — «Боруссия» Дортмунд — 0:1

Гол:
Гетце, 28, с пенальти

«Манчестер Сити»: Браво (Харт, 46) — Зинченко, Эрик Гарсия, Денайер (Хамфрис, 67), Дуглас Луис (Сане, 73), Фоден (Гарре, 73), Марез (Робертс, 73), Харрисон, Браим Диас (Деле-Баширу, 66), Болтон, Нмеча (Зубди, 73).

«Боруссия» Дортмунд: Хитц — Загаду (Дикманн, 46), Топрак (Диалло, 46), Шмельцер (Филипп, 46), Бокхорн (Тольян, 46), Роде (Серхио Гомес, 46), Гетце (Дауд, 46), Пулишич (Пипер, 46), Бурнич (Шахин, 46), Ларсен (Санчо, 46), Исак (Вольф, 46).

Предупреждения: Бурнич (31), Дауд (52).

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, ivangura1967, gfif5gfif, bora7
Ссылка на пост #3137 Добавлено: 21 июля 2018 16:26
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ман Сити предлагает 100 миллионов евро за хавбека Ювентуса
"Манчестер Сити" опередил "Барселону" и "Челси" в борьбе за Миралема Пьянича.

Как сообщает Sport Mediaset, главный тренер "горожан" Пеп Гвардиола уже разговаривал с футболистом по телефону. Англичане готовы потратить на игрока 100 миллионов евро, чтобы склонить "Ювентус" к осуществлению трансфера.

Однако по инфомации СМИ, Пьянич еще не принял окончательного решения относительно своего будущего.


Петраков: Такие игры мы играем раз в год, а англичане – каждую неделю
Главный тренер сборной Украины U-19 Александр Петраков прокомментировал результат матча со сборной Англии U-19 (1:1).

"Считаю, хорошо, что мы это одно очко нашли. Так складывалась игра, тяжело. В концовке мы функционально сели. Англичане физически очень крепкие ребята. Наши игроки поле матча сидели, не могли встать, многих тянуло на рвоту, выложились полностью.

Наш чемпионат – скажем прямо, слабый чемпионат. Такие игры мы играем раз в год, а англичане – каждую неделю", - сказал Петраков.

Напомним, что с вой последний матч в группе сборная Украины сыграет против сверстников из Турции в понедельник 23 июля.




Хацкевич: Динамо хочет завоевать Суперкубок Украины
Коуч Динамо Александр Хацкевич поделился мыслями по поводу поединка за Суперкубок Украины.

- Это первый трофей, который разыгрывается в Украине. Мы хотим его завоевать. В прошлом году у нас не получилось, поэтому сейчас готовились целенаправленно как к Суперкубку, так и к старту чемпионата. Что касается Че Че, то он летит вместе с нами, а Сидклей завтра сыграет за молодежную команду, - сказал Александр Николаевич.

Поединок за Суперкубок Украины запланирован на 21-е июля. Стартовый свисток прозвучит в 21:00.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, gfif5gfif, aviamodelist1, bora7
Ссылка на пост #3138 Добавлено: 21 июля 2018 23:29
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


ГОЛ БУЯЛЬСКОГО ПРИНЕС ДИНАМО СЕДЬМОЙ СУПЕРКУБОК УКРАИНЫ В ИСТОРИИ

Подопечные Александра Хацкевича в матче-открытии футбольного сезона минимально обыграли донецкий Шахтер

На стадионе Черноморец в Одессе два гранда украинского футбола в очередной раз разыгрывали первый трофей в сезоне. Шахтер ранее побеждал в Суперкубке восемь раз, а Динамо — шесть.
Паулу Фонсека удивил выходом в старте на правом фланге обороны Олега Данченко. Также дебютировали за горняков летние новички Жуниор Мораес и Фернандо. Экс-динамовец занял место на острие, а Фернандо заменил Тайсона слева.
Александр Хацкевич выставил более оптимальную «основу». В центре поля появился новичок Че Че, а Николай Морозюк появился на левом фланге защиты в связи с отсутствием Йосипа Пиварича.
В начале поединка события на поле контролировали оранжево-черные. В створ пробивали Коваленко и Марлос, мяч сотрясал перекладину ворот Бойко после выстрела Исмаили и срезки от Морозюка.
Однако на 18-й минуте Динамо неожиданно открыло счет. Пятов ошибся в простой ситуации, подарив мяч соперникам в собственной штрафной. Круглый добрался до Беседина, тот прострелил на Буяльского, который забивал уже в пустые ворота.
После этого Шахтер оказался в небольшом нокдауне. Динамовцы активно атаковали флангами, полумоменты были у Буяльского, Цыганкова и Беседина. Лишь ближе к концу тайма горняки «проснулись», но их атаки акцентированными ударами не завершались.

Как ни странно, но начало второй половины осталось за киевлянами. Динамовцы несколько раз пробили по воротам, особенно опасным был выстрел Шепелева с убойной позиции. Затем горняки все же перехватили инициативу, но особой остроты не создали. С ударами Алана Патрика, Степаненко и Фернандо уверенно справился Бойко.
Но затем Динамо вновь едва не поймало Шахтер на ошибке. Беседин и Вербич накрутили соперников на правом фланге, последний навесил на Цыганкова, который головой попал в перекладину. После этого донетчане попытались сделать «огненную» концовку, но помимо не самых опасных ударов Мораеса и промаха Ракицкого практически ничего не создали.
Как обычно, в компенсированное время игроки не сумели справиться с эмоциями. В штрафной площадке киевлян произошла потасовка, по итогам которой несколько футболистов получили предупреждения, а Исмаили и Бурда были удалены.

Победив со счетом 1:0, Динамо в седьмой раз в истории стало обладателем Суперкубка Украины. В среду бело-синие проведут поединок первого тура УПЛ против Ворсклы, а Шахтер встретится с Десной.

Суперкубок Украины
Шахтер — Динамо — 0:1 (0:1)
Гол: Буяльский (18, Беседин).
Удаления: Исмаили (90+8) — Бурда (90+7).
Шахтер: Пятов — Данченко, Кривцов, Ракицкий, Исмаили — Алан Патрик, Степаненко — Марлос, Коваленко (Тотовицкий, 68), Фернандо (Болбат, 70) — Мораес.
Динамо: Бойко — Кенджера, Бурда, Кадар, Морозюк — Че Че (Гармаш, 46, Шапаренко, 72), Шепелев, Буяльский (Сидорчук, 78) — Цыганков, Беседин, Вербич.
Предупреждения: Данченко, Фернандо, Мораес, Тотовицкий — Бурда, Шепелев, Кадар, Кенджера, Бойко.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, gfif5gfif, ivangura1967, bora7
Ссылка на пост #3139 Добавлено: 22 июля 2018 06:45
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Наставник киевлян пребывает в хорошем расположении духа





Паулу Фонсека: Прежде всего, хочу поздравить Динамо
Главный тренер донецкого "Шахтера" Паулу Фонсека после матча Суперкубка и поражения от "Динамо" (0:1) рассказал, что думает об игре своих подопечных.

- Прежде всего, хочу поздравить соперника. То, что соперник никогда не делает, когда выигрываем мы.

«Шахтер» очень хорошо начал, полностью доминировал, создавал голевые моменты, два раза мяч попал в перекладину, «Динамо» даже не добиралось до наших ворот. И мы буквально подарили гол. Это не «Динамо» сыграло, это мы подарили. И потом эта тенденция игр, как и всегда, с тех пор, как я здесь. «Динамо» садится в штрафную, «Шахтер» старается атаковать. Во втором тайме гру постоянно останавливали, пять минут добавили, не сыграли ни одной. Но даже так «Шахтер» проиграл будучи лучше во всех показателях кроме количества забитых голов.

Фернандо? Он провел первый официальный матч за «Шахтер». Думаю, для первой игры он провел очень положительный матч. Ему еще есть, куда расти.




Шевченко продлил контракт со сборной Украины до 2020 года
Наставник сборной Украины Андрей Шевченко продлил свой контракт еще на два года. Решение было принято Исполкомом Федерации футбола Украины на сегодняшнем заседании в Одессе.

Предложение продлить соглашение с главным тренером национальной сборной Украины Андреем Шевченко и его штабом (Андреа Малдера, Мауро Тассотти и Педро Харо) до июля 2020-го года озвучил технический директор Федерации Футбола Украины Олег Протасов.

Исполком ФФУ также поставил задачу перед Шевченко и его командой – выход в финальную стадию чемпионата Европы 2020, который пройдет в 12 разных городах Европы.Напомним, в сентябре "сине-желтые" в рамках турнира Лиги наций проведут матчи против Чехии (6 сентября) и Словакии (9 сентября).

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, ivangura1967, aviamodelist1, bora7
Ссылка на пост #3140 Добавлено: 22 июля 2018 13:08
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ПАВЕЛКО: «Есть договоренность с ФИФА и УЕФА по поводу VAR»

Система вскоре может появиться и в чемпионате Украины
Система VAR, которая была успешно опробована на чемпионате мира-2018, через какое-то время может появиться и в чемпионате Украины.

«Сегодня есть договоренность с ФИФА и УЕФА. дали комитету арбитров добро на закупку оборудования и получения разрешения от ФИФА на подписание договоров», - рассказал президент Федерации футбола Украины Андрей Павелко.

При этом сроков, когда видео ассистент арбитров может быть введен в УПЛ, Павелко не назвал.

Ранее об этом же говорил президент УПЛ Томас Гримм.

ЯРМОЛЕНКО: Нравится, что тренер просит не лонгболлы, а играть в атаку


Украинец пока всем доволен в новой команде
Вингер Андрей Ярмоленко после перехода из «Боруссии» Дортмунд в «Вест Хэм» успел принять участие в двух контрольных встречах.

Вчера команда Мануэля Пеллегрини сыграла 2:2 с «Престоном», а украинец сделал результативную передачу.

«Пытаюсь показать себя с лучшей стороны, и с каждой игрой чувствую себя все увереннее, но, конечно, мне еще нужно время, чтобы выйти на свой уровень».

«С партнерами мы уже находим взаимопонимание, однако еще месяц тренировок и контрольных матчей позволит нам играть лучше. Я получаю наслаждение от игры за «Вест Хэм».

«Тренер просит нас именно играть в футбол, а не забрасывать лонгболлы. Просит играть в атакующий футбол, и мне это нравится», - сказал Ярмоленко.

БУЯЛЬСКИЙ: «Вся команда не пожала руку Мораесу»


Хавбек «Динамо» Виталий Буяльский рассказал о матче за Суперкубок Украины
Киевская команда выиграла Суперкубок благодаря единственному голу Виталия Буяльского, а до матча игроки «Динамо» отказались пожать руку форварду Жуниору Мораесу.

Игрок летом сменил «Динамо» на Шахтер».

«Играть против Мораеса? Мы на это особо не обращали внимания. Но если человек выходил с капитанской повязкой и целовал эмблему, не совсем корректно переходить в команду соперника. А так, это футбол. Тем более, Мораес иностранец, ему в Украине не жить. Поиграет какое-то время, уедет, и все это забудется».

«Если вы не заметили, ему вся команда не пожала руку, а не только Вербич. Я считаю, это правильная позиция. Начиная от руководства, и заканчивая футболистами. Ведь, как уже говорил, как Мораес, никто не делает. Ладно бы Жуниор нам сказал, когда был чемпионат, что он переходит в «Шахтер».

«Он бы сказал это честно, и вопросов к нему со стороны футболистов, с которыми он играл, не было бы», - считает Виталий Буяльский.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, bora7, gfif5gfif, Caracas
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 14:59 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
14:30 - "Слепая". Чары любви.
15:05 - "Слепая". Смертельное оскорбление.
15:25 - "Слепая". Жизнь на троих.
16:05 - "Слепая". Бес в ребро.
Sport 1
14:20 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 37
Гостей: 37
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

- отсутствуют
Гости: 

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...