Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Футбольное обозрение (часть -2)

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #441 Добавлено: 8 мая 2016 15:40
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Александрия» сыграет в Лиге Европы

В матче предпоследнего, 25-го тура чемпионата Украины «Александрия» нанесла поражение «Говерле».

Матч в субботу на стадионе «Ника» в Александрии завершился со счетом 2:0, сообщает «Сегодня».

Эта победа гарантировала команде Владимира Шарана итоговое шесте место и право сыграть в Лиге Европы в следующем сезоне.

«Говерла» забила по голу в каждом из таймов. Голами отметились защитник Станислав Микицей (30-я минута) и полузащитник Андрей Запорожан, реализовавший пенальти на 52-й минуте.

После этого матча в активе «Александрии» стало 35 очков (шестое место), а у «Говерлы», с которой недавно сняли 9 очков, осталось всего 7 баллов (предпоследнее место, если считать исчезнувший «Металлург»).

«Александрия» — «Говерла» — 2:0 (1:0).

Голы: Микицей (30), Запорожан (52, с пен).

Желтые карточки: Запорожан (11) — Ряшко (52), Худобяк (56).

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, bora7, Caracas, андрей75, mustaff
Ссылка на пост #442 Добавлено: 8 мая 2016 22:39
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Украина U-17 потерпела поражение от Австрии во втором матче Евро-2016

Подопечные Александра Петракова провела второй поединок на юношеском чемпионате Европы.



Напомним, в первом матче на турнире наша сборная сыграла в результативную ничью с ровесниками из Германии — 2:2.

Сегодня команде Петракова явно не удался старт поединка, ведь к 21-й минуте украинцы уже дважды были вынуждены доставать мяч из сетки своих ворот. Ранние замены тренерского штаба не помогли украинцам вернуться в игру.

Пока что в активе украинской сборной одно очко, как и у Германии, но немцам еще предстоит провести матч второго тура. Соперник — Босния и Герцеговина. Австрия уже обеспечила себе выход из группы, заработав шесть очков в двух матчах.

Украина (U-17) – Австрия (U-17) 0:2
Голы: Шмид, 7, Мюллер, 21

Украина: Лунин, Миколенко, Попов, Бондарь, Сыч, Хахлев (Мусолитин, 51), Чех, Кащук, Булеца, Кулаков (Козыренко, 58), Янаков (Деда, 34)

Австрия: Ожегович, Маличек, Марешич, Бургшталлер, Мейсл, Мюллер, Шмид, Вагнес, Ситтсем (Маттис, 73), Баумгартнер (Фитц, 56), Аразе (Мейстер, 69)

Предупреждения: Чех, Миколенко, Сыч — Мюллер, Мейстер, Мейсл, Бургшталлер




Сообщение отредактировано 8 мая 2016 22:39. Редактировалось 2 раз(а)
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : Caracas, aviamodelist1, андрей75, mustaff, ivangura1967
Ссылка на пост #443 Добавлено: 9 мая 2016 09:38
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ребров: Динамо выигрывает у Шахтера чемпионат из-за того, что у нас есть команда




Симеоне: Лига чемпионов не может быть оправданием
Наставник "Атлетико" Диего Симеоне проанализировал поражение своей команды в матче с "Леванте" (1:2).

- Не думаю, что у нас не было желания. Мы хорошо начали, но не хватало целостности. "Леванте" играл хорошо и у него целостность была. Соперник хорошо защищался, не оставлял нам шансов. К "Леванте" есть много благородства. Они идут внизу таблицы и боролись сегодня до конца. Это величие футбола, когда команда приходит с полуфинала Лиги чемпионов и проигрывает.

Полуфинал не является оправданием. Мы завершаем фантастический, великий сезон. Это то, что делает меня счастливым, потому что мы были на десять очков позади. Нам немного не хватило. Я чувствую боль, но также я полон радости, что мы боролись до предпоследнего тура. Я сказал игрокам, что горжусь тем, что они сделали. Теперь нужно завершить сезон вторыми. Если не получится, то третьими, - цитирует специалиста AS.


Коноплянка: Я неделю сидел в Мадриде и ждал, что скажет Атлетико

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, андрей75, mustaff, ivangura1967, bora7
Ссылка на пост #444 Добавлено: 9 мая 2016 12:35
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

УПЛ: «Шахтер» полурезервным составом обыграл «Карпаты»

Донецкий «Шахтер» со счетом 2:1 обыграл львовские «Карпаты» в матче 25-го тура украинской футбольной Премьер-лиги.
Наставник «горняков» Мирча Луческу поставил в основной состав сразу девять игроков, которые не входили в стартовую одиннадцатку на матч Лиги Европы с «Севильей».

Такое решение едва не позволило «Карпатам» выиграть матч или хотя бы добиться ничьей. Уже на 5-й минуте арбитр назначил пенальти в ворота «оранжево-черных» за игру рукой Сергея Кривцова в своей штрафной площадке, но Олег Голодюк переиграть с «точки» Антона Каниболоцкого не смог.

Но первыми все равно забили именно «Карпаты». На 36-й минуте Густаво Бланко-Лещук, подправил головой мяч в ворота после подачи Игоря Худобяка.

Во втором тайме у «горняков» на поле появились Эдуардо и Марлос, после чего донецкая команда активнее заиграла в нападении. На 65-й минуте Вячеслав Шевчук нанес удар по воротам «Карпат», а Андрей Гитченко, пытаясь перехватить мяч, отправил его в свои ворота — 1:1.

Победный гол был забит за две минуты до конца встречи. Веллингтон Нем и Игорь Пластун боролись в штрафной «Карпат», и после их обоюдного падения арбитр решил назначить второй за игру пенальти. Одиннадцатиметровый реализовал Марлос.

Львовские «Карпаты» перед следующим сезоном сменят главного тренера


Старший тренер львовских «Карпат» Владимир Безубяк по окончании сезона оставит свою должность. Об этом он сообщил после игры с донецким «Шахтером», сообщает Sport Arena.
«Мое будущее обсуждалось накануне сезона. Передо мной поставили четкую задачу — выйти в Лигу Европы, а я ее не выполнил. В невыполнении поставленной задачи есть моя существенная вина, хотя шансы попасть в еврокубки были.

Таким образом, я завершаю работу старшего тренера в «Карпатах». По окончании сезона придет другой тренер. Я работник клуба «Карпаты», а дальше решать руководству. Скажу о себе — я пытался честно выполнять свою работу, но ее итогами сам недоволен, — сказал Безубяк.

Напомним, Безубяк возглавил «Карпаты» в январе 2016 года, сменив у руля команды хорватского специалиста Игоря Йовичевича.

Чемпионат Испании. «Барселона» и «Реал» одержали победы, «Атлетико» проиграл «Леванте»

В 37-м туре чемпионата Испании «Барселона» и «Реал» обыграли «Эспаньол» и «Валенсию», а вот «Атлетико» проиграл «Леванте».

«Барселона» не оставила шансов «Эспаньолу» в каталонском дерби, забив в ворота соперника пять мячей. В первом тайме со штрафного отличился Месси, во втором тайме дубль оформил Суарес (причем второй мяч уругвайца стал тысячным в примере в сезоне-2015/16), а довершили разгром Рафинья и Неймар. А вот «Атлетико», который уступал каталонцам только по дополнительным показателям, оступился во встрече с «Леванте». Команда Диего Симеоне открыла счет уже на второй минуте, но хозяевам удалось отыграться, а в дальнейшем все попытки гостей забить второй мяч были пресечены обороной хозяев. «Леванте» же забил второй мяч в концовке встречи. Свой шанс не упустил «Реал», который обыграл «Валенсию» и вышел на второе место. В нижней части турнирной таблицы важнейшую для себя победу одержала «Гранада», практически гарантировавшая себе прописку в примере на следующий сезон.

За тур до окончания чемпионата «Барселона» опережает «Реал» на одно, а «Атлетико» на три очка.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, Caracas, ivangura1967, bora7
Ссылка на пост #445 Добавлено: 9 мая 2016 14:50
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Платини подал в отставку с должности президента УЕФА

Мишель Платини подал в отставку с поста президента Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) после того, как спортивный суд в Лозанне отказался отменить запрет на футбольную деятельность.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, андрей75, ivangura1967, bora7
Ссылка на пост #446 Добавлено: 9 мая 2016 15:43
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Платини покинет пост президента УЕФА
Сегодня, 9 мая, Мишелю Платини Спортивный арбитражный суд (CAS) в Лозанне сократил отстранение от футбольной деятельности до четырех лет.

После суда 60-летний француз заявил, что покинет пост президента УЕФА. Об этом он объявит во время очередного собрания организации, - сообщает ВВС.

Напомним, что изначально комитет по этике ФИФА дисквалифицировал Платини на восемь лет за незаконное получение 2 миллионов швейцарских франков от президента ФИФА Зеппа Блаттера в 2011 году. Аналогичное наказание было применено и к экс-главе Международной федерации футбола.

Позже апелляционный комитет ФИФА сократил сроки отстранения Платини и Блаттера от футбольной деятельности до шести лет.


Кравец: Надеюсь,помогу Штутгарту остаться в Бундеслиге
Форвард "Штутгарта" Артем Кравец рассказал о концовке сезона и о перспективах своей карьеры.

- У "Штутгарта" сложный конец сезона. Удастся ли финиш?

- Надеюсь на это. Мы очень хорошо начали вторую часть сезона, но потом начались сложности, несколько матчей мы провели очень неудачно. Надеюсь, на финише помогу "Штутгарту" остаться в бундеслиге. Это очень важно для клуба.

- Вы ощутили давление прессы или болельщиков в этом сезоне? Для вас это новый опыт или же все сравнимо с тем, что было в Украине?

- Прессу я не читаю, поэтому не ощутил, тем более мне пока сложно все понимать по-немецки. Конечно, это новый опыт, поэтому он и ценен для меня.

- В "Штутгарте" вы в аренде до лета. Каковы дальнейшие планы? Хотели бы остаться в этой команде и в Германии?

- Да, аренда заканчивается летом. Я пока не думал над этим, потому что есть цели и задачи до конца сезона. Как минимум до конца чемпионата Германии все мысли только о футболе. Плюс, впереди ЕВРО. Для меня главное получать удовольствие от своего любимого дела и чувствовать, что я нужен. Права на меня принадлежат киевскому "Динамо", поэтому в первую очередь я хотел бы поговорить с руководством родного клуба, а потом принимать решения.


Петраков: Сборная Украины провалила игру
Главный тренер сборной Украины U-17 Александр Петраков прокомментировал поражение своих подчиненных от австрийцев.

"Сборная Украины провалила игру. Представляете, до чего обидно - мы точно такой же угловой на тренировке наиграли, как нам Австрия забила. Один к одному!

Самый главный критерий - психология. Сколько рассказывали им, чтобы не слушали поздравления, чтобы не было эйфории, бесполезно... У нас чуть-чуть достигают, наши, славяне - и нам хватит, нам больше не надо. Вот, у нас есть чуть-чуть - и все.

Я искренне поздравляю сборную Австрии, они заслуженно выиграли", -сказал наставник.

Напомним, что следующий матч сборная Украины проведет против Боснии и Герцоговины 11 мая.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : mustaff, андрей75, ivangura1967, aviamodelist1, bora7
Ссылка на пост #447 Добавлено: 9 мая 2016 21:48
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ярмоленко: Я согласен с тем, что поступил неправильно

Полузащитник киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко прокомментировал ситуацию с дракой в конце недавнего матча против донецкого «Шахтера».

— Эмоции после событий поединка с «Шахтером» уже наверняка улеглись, и у тебя наверняка есть какое-то резюме всему тому, что произошло в конце этого матча?


— Да, эмоции действительно уже остались позади. Всё это время я избегал каких-либо комментариев относительно произошедшего, молча наблюдал за всей шумихой, за комментариями отдельных людей, за реакцией болельщиков. И, думаю, пришло время сказать, что относительно всей это ситуации думаю я сам.

Конечно, в мой адрес вылилось очень много критики. И я, безусловно, согласен с тем, что поступил неправильно. Нужно уметь не поддаваться на провокации, и играть в футбол. А коль уже «повелся», то необходимо это признать и отвечать за свой поступок. И мне очень неприятно, что всё это произошло. Особенно неприятно то, что такой эпизод увидели миллионы детей, которые являются болельщиками «Динамо», «Шахтера», которые просто любят футбол. Подобного необходимо избегать в будущем: задача футболистов во время матча — играть в футбол, а не выяснять отношения.

В целом, считаю, что в этой ситуации неправы многие. Неправильно поступил Степаненко, побежав к динамовским болельщикам, и он сам сказал, что жалеет об этом. Неправильно поступил Тарас еще и после матча, когда на всю страну нелицеприятно высказался в адрес Гармаша. Неправильно поступил Кучер, выбежав на поле со скамейки запасных. Неправильно поступил Срна, когда после игры распевал в самолете все эти «песни». Драться на футбольном поле, как это сделал я, — тоже неправильно.

Одним словом, в этой ситуации многие наломали дров. Надеюсь, эта история послужит всем нам хорошим уроком, и в будущем подобного не повторится. А то, что произошло, уже не изменишь — с этим придется жить, от этой ситуации никуда не денешься. Но главное — сделать правильные выводы.

Я согласен со Степаненко в том, что никто не будет заставлять нас с ним ходить за ручку или дружить семьями. Но если плавно перейти к теме сборной, то скажу главное: когда я приезжаю в расположение национальной команды, то для меня всегда «Динамо», «Шахтер», «Днепр», «Заря» и все остальные клубные вопросы уходят на второй план. Так было всегда, и ничего не изменится на этот раз. Потому что ты защищаешь честь своей страны, и нужно забывать всё, что этому может помешать. В том числе, речь о всякого рода конфликтных ситуациях. Лично я, приехав в сборную, подойду к каждому из ребят и пожму ему руку. Вне зависимости от того, это игрок «Динамо», «Шахтера», «Днепра» или какого-либо другого клуба. Мы два года занимались одним делом, работали над достижением общей для нас цели — завоеванием путевки на чемпионат Европы, и одно это уже должно заставлять нас уважать друг друга!

— За прошедшее время после матча с «Шахтером» ты лично с кем-то из игроков донецкой команды общался?


— Нет. Я не спорю, ситуация, действительно, оказалась очень неприятной. И, как пишут в прессе, нам будет сложно дружить семьями со Степаненко, Кучером или Срной. Но в сборной, повторюсь, я пожму руку каждому, кто получил вызов в главную команду страны наряду со мной. И то, что произошло, никак не повлияет на мою работу, отдачу на тренировках и во время матчей — обижаться на кого-то я не буду.

Понятно, что болельщики «Шахтера», глядя на эту ситуацию, считают, что виноваты в ней игроки «Динамо», а болельщики нашей команды точно также винят «горняков». Так было всегда, и будет всегда, потому что «Динамо» и «Шахтер» — это принципиальные соперники. Но накануне чемпионата Европы этот инцидент надо оставить в стороне — ради того, чтобы наша сборная достойно выступила на Евро-2016 и показала на этом турнире хороший футбол. А уже после этого можем снова обижаться друг на друга (улыбается).

Сейчас же могу сказать однозначно: в сборной вся эта тема мной подниматься не будет.

— Как ты отреагировал на решение о трехматчевой дисквалификации, наложенной на тебя и Кучера по тогам матча «Шахтер» — «Динамо»?


— Не хочу это комментировать — просто не вижу смысла. Я понимаю, что участвуя в драке на футбольном поле, ты автоматически не прав. И наказание за это неминуемо. Сколько дали, столько дали. Есть компетентные футбольные органы, которые разбираются в таких ситуациях лучше меня, и лучше меня знают, насколько суровым должен быть вердикт к той или иной ситуации. Дали три матча дисквалификации, значит, отсижу три матча. Думаю, это заслуженное наказание.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : bora7, ivangura1967, Caracas, mustaff
Ссылка на пост #448 Добавлено: 10 мая 2016 09:13
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Атлетико предложил Торресу новый контракт
"Атлетико" готов продлить сотрудничество с нападающим Фернандо Торресом, у которого летом истекает договор с мадридским клубом.

Как сообщает AS, руководство "Матрасников" предложило 32-летнему форварду подписать новый контракт, рассчитанный еще на два года.

Напомним, что в текущем сезоне Торрес провел в составе "Атлетико" 42 матча и забил 11 голов.



Источник: Интер заинтересован в Марлосе

Итальянский "Интер" начинает подготовку к следующему сезону и ищет усиление в линию полузащиты.

По сведениям Gianlucadimarzio.com, итальянский клуб проявляет интерес к хавбеку "Шахтера" Марлосу. Скауты "Интер" уже просмотрели бразильца и стались довольны увиденным. Последнее слово осталось за наставником команды Роберто Манчини

Предполагаемая цена трансфера от 15 до 20 млн евро.

Кроме Марлоса, Интер также рассматривает кандидатуры Антонио Кандревы из "Лацио" (но там есть серьезный конкурент в виде мадридского "Атлетико") и Тони Вильена из "Фейеноорда".


Маркевич: Если ПАОК покажет серьезность намерений, я его возглавлю
Главный тренер "Днепра" Мирон Маркевич сказал, что при определенных условиях готов возглавить ПАОК.

— На данный момент я не заинтересован в переезде в Грецию и не хочу возглавить ПАОК. Если клуб покажет серьезность своих намерений, будет готов приобрести опытных футболистов, то я возглавлю его.

Я раньше играл против ПАОК, это сильная команда, но, чтобы бороться за титулы в Греции этого очень мало. Нужно менять инфраструктуру, причем на всех уровнях. ПАОК должен серьезно усилиться, если рассчитывает стать чемпионом, — сказал Маркевич.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, mustaff, bora7, aviamodelist1
Ссылка на пост #449 Добавлено: 10 мая 2016 13:25
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Источник: Селезнев имеет предложения из Украины
Нападающий Евгений Селезнев имеет варианты трудоустройства в украинских командах.

Об этом сообщает ТАСС ссылаясь на источник, близкий к игроку.

"На данный момент Селезнев ждет копию разорванного соглашения с "Кубанью", чтобы начать поиски нового клуба. Евгений имеет варианты трудоустройства в украинской премьер-лиге", - рассказал источник.

Ранее СМИ сообщили, что украинец расторг контракт с краснодарской "Кубанью".

Селезнев перешел в "Кубань" в 2016 году. Нападающий провел в составе краснодарского клуба девять матчей в чемпионате России и забил три мяча.


СМИ: Лучкевич перейдет в Динамо, а за Матеуса придется побороться с Шахтером
Снижение финансирования "Днепра" Игорем Коломойским приведет к тому, что команду покинут почти все лидеры.

Бюджет клуба составит около 10-12 миллионах в год, а максимальная зарплата в клубе не будет превышать 20 тысяч долларов в месяц.

"Лучкевича молва сватает в "Динамо", Чигринского — назад в "Шахтер", Матеуса — и к одному, и к другому гранду, - сообщает "Сегодня".

Ранее, была информация, что киевское "Динамо" подпишет Романа Зозулю и Артема Федецкого.

Напомним, "Днепр" исключен из еврокубков на один ближайший сезон из-за долгов перед Хуанде Рамосом и его помощниками, клуб уже семь месяцев не платит зарплату игрокам и до сих пор не получил от ФФУ лицензию на следующий чемпионат Украины.

Адвокат испанских тренеров потребовал снятия с "Днепра" 18 очков и закрытия трансферного окна на два сезона. ФФУ дала днепропетровскому клубу две недели на погашение задолженностей.


Барселона увеличит сумму отступных за Неймара до 220 миллионов евро
Руководство "Барселоны" ведет переговоры с нападающим Неймаром по поводу продления его контракта.

Как сообщает Mundo Deportivo, каталонский клуб предлагает 24-летнему футболисту подписать новый договор, рассчитанный до июня 2021 года. При этом сумма отступных за бразильского форварда, прописанная в соглашении, будет увеличена со 190 до 220 миллионов евро.

Действующий контракт игрока рассчитан до лета 2018 года.

Напомним, что Неймар выступает за "Барселону" с 2013 года, сыграв за это время в составе каталонской команды 139 матчей и забив 84 гола.


Сообщение отредактировано 10 мая 2016 13:28. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, mustaff, bora7, aviamodelist1
Ссылка на пост #450 Добавлено: 10 мая 2016 16:13
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Пеле: я плакал, когда Бразилия проиграла немцам 1:7

Легендарный бразильский футболист Пеле высказал слова разочарования последними результатами Селесао, а также выразил опасения, что сборная Бразилии сбилась со своего пути.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В полуфинале ЧМ-2014 Бразилия была уничтожена Германией со счетом 1:7, а спустя год в четвертьфинале Кубка Америки по пенальти выбита Парагваем. Легендарный бразилец Пеле крайне раздосадован последними результати национальной сборной своей страны.

"Мне грустно говорить об этом. Я плакал, когда смотрел полуфинал с немцами и не только из-за результата. Я плакал, потому что не мог понять, что случилось с бразильским футболом", — сказал Пеле в интервью ESPN.

"Может быть, этим летом на Олимпийских играх и Кубке Америки мы напомним всему миру, как Бразилия играет в футбол. Но это будет нелегко. Я боюсь, что мы сбились с нашего пути. Посмотрите, что происходит в Кубке Америки — нас выбивает Парагвай.".

"У Бразилии нет чутья. Другие южноамериканские страны теперь играют в более красивый футбол. Например, Аргентина, Чили и Эквадор", — резюмировал бразилец.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, ivangura1967, Caracas
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 10:34 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
10:25 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 10 с.
11:25 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 11 с.
12:20 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 12 с.
13:30 - "Слепая". Чужое имя.
Sport 1
08:30 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
10:30 -  Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4. Прямая трансляция.
12:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:50 - Х/ф "Свидетель".
10:55 - Х/ф "По правилам и без".
12:35 - Х/ф "57 секунд".
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...