Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Футбольное обозрение (часть -2)

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #811 Добавлено: 4 августа 2016 16:35
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Футбол: Бернард получил двухматчевую дисквалификацию

В матче с одесситами бразилец ударил в лицо хавбека Никиту Татаркова и сломал ему нос
В Доме футбола состоялось очередное заседание Контрольно-дисциплинарного комитета ФФУ. На повестке дня рассматривалось дело полузащитника донецкого "Шахтера" Бернарда, сообщается на сайте ФФУ.
По результатам заседания было принято решение отстранить футболиста ФК "Шахтер" Бернарда от участия в соревнованиях под эгидой УПЛ на два матча за нарушение Правил игры в матче 2-го тура Лиги Пари-Матч "Черноморец" - "Шахтер", которое не было замечено официальными лицами матча.

Напомним, что в матче с одесситами бразилец ударил в лицо хавбека Никиту Татаркова у которого после игры был диагностирован перелом носа.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, bora7, Caracas, ottoq, андрей75
Ссылка на пост #812 Добавлено: 5 августа 2016 08:26
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Брондбю выбивает Герту из Лиги Европы





Ворскла - Локомотива 2:3. Послематчевая пресс-конференция Василия Сачко
Главный тренер "Ворсклы" Василий Сачко прокомментировал результат ответного матча против "Локомотивы" (2:3) в рамках третьего квалификационного раунда Лиги Европы.

– Мы были готовы к игре, соперник был по зубам, мы его знали и понимали, как нужно играть. Нужно было и на выезде быть посмелей, и дома не пропускать на первых минутах, забивать пенальти. Эти переломные моменты и повлияли.

По сравнению с прошлым годом у нас поменялось почти полкоманды. Ушли ключевые игроки, пришли новые. Есть дефицит нападающего, не хватает защитника. Увы, такие реалии и возможности. Есть вопросы по комплектации и оснащению футболистов.

Мне понравилось, как в этом плане готовы соперники. Наши игроки пришли в новую для себя команду с чистого листа. Пока не хватает чувства партнера… Это, конечно, не оправдание. Всегда есть ряд причин… Но за то, что за две игры мы пропустили шесть мячей — я хочу извиниться перед болельщиками. Повторюсь: забей пенальти, забей в моменте, когда была перекладина — результат был бы совершенно другим.

Задача нами не выполнена. Команду эту мы должны были проходить. У нас есть возможности, но они ограничены. Чтобы выступать в Лиге Европы, нужна более длинная лавочка, конкуренция, больше хороших нападающих, защитников.

Не лучшая игра у Хлебаса, не проявил себя и Юра Коломоец, мы ждем от них большего. Игроки много перемещались, много набегали, но бегать и играть — это разное. Когда не цепляются впереди — не идет игра, тяжело, когда не подбирают мячи… Кобахидзе один в один обыграл — все совсем иначе, но нам не хватало мозгового центра, не хватало активности от крайних защитников.

Отставка? Эту информацию слышу от вас впервые. Если руководители сообщат — то вещи буду собирать недолго. Но разговора об этом еще не было. Пока, – сказал Сачко.




Хайдук – Александрия – 3:1
Лига Европы. Третий квалификационный раунд. Ответный матч

4 августа. Сплит. Стадион "Полюд"

«Хайдук» (Сплит, Хорватия) - «Александрия» (Украина) – 3:1

(Первый матч - 3:0)

Голы: Нижич 21 Т.-С. Сушич 52 (пен.), Т.-С. Сушич 56 – Старенький 13

«Хайдук»: Л. Калинич (к) – Юранович, Чосич, Нижич, Милич – Джефферсон, М. Белый (Башич 61) – Т.-С. Сушич (Ф. Тудор 77), Кожуль, Влашич – Ахмед Саид (Оханджа 66)

Тренер – Марьян Пушник

«Александрия»: Новак – Микицей, Гитченко, Шендрик (к), Цуриков – Старенький (Путраш 57), П. Мягков, Банада, М. Козак – Р. Яремчук (С. Кулиш 73), Пономарь (Грицук 46)

Тренер – Владимир Шаран

Судьи: Битон – Г. Чамберс, Мэлвани (все – Шотландия)

Предупреждения: Влашич 84, Башич 90 – Микицей 24 Гитченко 52, Шендрик 55

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : bora7, ottoq, aviamodelist1, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #813 Добавлено: 5 августа 2016 09:41
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Григорчук: "Такие победы запоминаются на всю жизнь"

Наставник азербайджанской Габалы Роман Григорчук прокомментировал победу в ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы против французского Лилля (1:0, первая игра — 1:1).

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


"Игра была особенной. Радовались по ряду причин. Посвятили победу Джавиду Гусейнову. Мы его любим, он наш капитан. Вторая причина — мы чувствовали добрейшую атмосферу, чувствовали желание людей. Это передалось нам. Такие победы запоминаются на всю жизнь. Даже через 20 лет мы вспомним об этой игре и не забудем некоторые детали матча. Такие победы повышают имидж футбола страны", — начал украинский специалист.
"Я знаю, что такой состав, какой был сегодня (вчера, — прим.), я не смогу поставить в чемпионате. Не однократно говорил, что лимиты на легионеров — вещь бесполезная. Без лимита клубы даже экономили. Это и сборной не помогает, а даже мешает. Здесь есть что-то искусственное. А должны быть естественно".
"После такого матча трудно будет уснуть. Даже пытаться не буду. Стресс хоть и позитивный, все равно не засну".
"Почему провел мало замен? Меня устраивал не только каждый игрок, но и в целом весь механизм. Когда работает вся команда, то даже свежий игрок может сбить этот ход".
"Эта победа очень важна и ценна. Но одно дело – выйти в плей-офф квалификации, а другое – выйти из группы. С Черноморцем мы обыграли ПСВ и прошли. Тем не менее, всегда буду помнить сегодняшний матч".
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, Caracas, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #814 Добавлено: 5 августа 2016 14:28
Автор темы
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Состоялась жеребьевка четвертого отборочного раунда Лиги Чемпионов.

Путь не чемпионов

Стяуа (Румыния) – Манчестер Сити (Англия)
Порту (Португалия) – Рома (Италия)
Аякс (Амстердам) – Ростов (Россия)
Янг Бойз (Швейцария) – Боруссия М (Германия)
Вильярреал (Испания) – Монако (Франция)

Путь чемпионов
Лудогорец (Болгария) – Виктория Плзень (Чехия)
Селтик (Шотландия) – Хапоэль Беер-Шева (Израиль)
ФК Копенгаген (Дания) – Апоэл (Кипр)
Дандолк (Ирландия) – Легия (Польша)
Динамо Загреб (Хорватия) – Рэд Булл Зальцбург (Австрия)

Первые матчи состоятся 16 и 17 августа, а ответные — 23 и 24 августа.

Добавлено спустя 42 минуты 5 секунд:

Жеребьевка раунда плей-офф Лиги Европы
"Астана" (KAZ) - БАТЭ (BLR)
АЕК Ларнака (CYP) - "Слован" (CZE)
"Арока" (POR) - "Олимпиакос" (GRE)
"Динамо" Тбилиси (GEO) - ПАОК (GRE)
"Митьюлланд" (DEN) - "Османлыспор" (TUR)
"Аустрия" (FRA) - "Русенборг" (NOR)
"Тренчин" (SVK) - "Рапид" (AUT)
"Бейтар" (ISR) - "Сент-Этьен" (FRA)
"Локомотива" Загреб (CRO) - "Генк" (BEL)
"Войводина" (SRB) - "Алкмаар" (NED)

"Марибор" (SVN) - "Габала" (AZE)
"Гент" (BEL) - "Шкендия" (MKD)
"Славия" (CZE) - "Андерлехт" (BEL)
"Истанбул Башакшехир" (TUR) - "Шахтер" (UKR)
"Астра" (ROU) - "Вест Хэм" (ENG)
"Сендерюске" (DEN) - "Спарта" (CZE)
"Фенербахче" (TUR) - "Грассхопперс" (SUI)
"Сассуоло" (ITA) - "Црвена Звезда" (SRB)
"Брондбю" (DEN) - "Панатинаикос" (GRE)
"Гетеборг" (SWE) - "Карабах" (AZE)
"Краснодар" (RUS) - "Партизани" (ALB)
"Маккаби" Тель-Авив (ISR) - "Хайдук" (CRO)

Матчи
Встречи пройдут 18 и 25 августа. Двадцать два победителя выйдут в групповой этап и присоединятся на жеребьевке 26 августа к 16 клубам, получившим прямые путевки в основную сетку, а также десяти проигравшим в раунде плей-офф Лиги чемпионов УЕФА.

Прямые путевки в групповой этап: "Шальке" (GER), "Зенит" (RUS), "Манчестер Юнайтед" (ENG) "Атлетик" (ESP), "Интернационале" (ITA), "Фиорентина" (ITA), "Брага" (POR), "Стандард" (BEL), "Сельта" (ESP), "Фейеноорд" (NED), "Майнц" (GER), "Цюрих" (SUI), "Саутгемптон" (ENG), "Ницца" (FRA), "Заря" (UKR), "Коньяспор" (TUR)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : bora7, Caracas, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #815 Добавлено: 5 августа 2016 14:36
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Данило Силва тренируется в общей группе
Бразильский защитник "Динамо" преодолел проблемы с коленом, которое было травмировано еще во время предсезонного сбора.

Однако его участие в матче 3-го тура чемпионата Украины против "Днепра" под вопросом.

"Мне еще нужно время чтобы набрать форму, вернуть уверенность. Постараюсь через неделю быть полностью готовым", – оценил свои кондиции бразилец.



Льоренте подпишет со Суонси двухлетний контракт
Нападающий "Севильи" Фернандо Льоренте в ближайшее время станет игроком "Суонси".

Как информирует The Guardian, 31-летний футболист сегодня должен пройти медицинское обследование в валлийском клубе. Контракт испанского форварда с "Лебедями" будет рассчитан на два года.

Ранее сообщалось, что "Суонси" заплатит за переход Льоренте шесть миллионов евро.



В расположение Днепра прибыл Пику

Бразильский полузащитник Андерсон Пику может вернуться в "Днепр".

Такие выводы можно сделать из фото размещенного официальным twitter-аккаунтом футбольного клуба, на котором присутствует Пику в футболке с символикой "Днепра".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : ottoq, aviamodelist1, bora7, андрей75, ivangura1967
Ссылка на пост #816 Добавлено: 5 августа 2016 15:41
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Объявлены 3 претендента на приз лучшему футболисту года в Европе

ЦЮРИХ, 5 августа. /ТАСС/. Гарет Бэйл, Антуан Гризманн и Криштиану Роналду вошли в финальную тройку претендентов на приз лучшему игроку сезона-2015/2016 по версии Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА). Об этом сообщается на официальном сайте УЕФА.

Футболисты «Реала» Бэйл и Роналду в прошедшем сезоне выиграли Лигу чемпионов в составе испанского клуба. Также 31-летний Роналду выиграл чемпионат Европы со сборной Португалии и с 16 голами стал лучшим бомбардиром Лиги чемпионов. 27-летний Бэйл дошел со сборной Уэльса до полуфинала чемпионата Европы.

Французский нападающий испанского «Атлетико» Гризманн дошел до финала Лиги чемпионов со своим клубом и до финала чемпионата Европы со сборной Франции. В обоих финалах команды 25-летнего Гризманна потерпели поражения. На чемпионате Европы француз был признан лучшим игроком турнира и стал лучшим бомбардиром с шестью мячами.

Приз лучшему футболисту года в Европе вручается в шестой раз. Впервые УЕФА вручило это звание аргентинскому нападающему испанской «Барселоны» Лионелю Месси в 2011 году. В другие сезоны обладателями этого приза становились испанец Андрес Иньеста (2012 год), француз Франк Рибери (2013), Роналду (2014) и Месси во второй раз в 2015 году.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : ottoq, Caracas, bora7, андрей75, ivangura1967
Ссылка на пост #817 Добавлено: 5 августа 2016 18:26
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ребров: Мне сейчас очень не хватает Белькевича
Главный тренер киевского "Динамо" Сергей Ребров после турнира памяти бывшего партнера по команде Валентина Белькевича, который прошел на днях в Конча-Заспе, пообщался с представителями СМИ.

- Мы жили с ним рядом в квартирах, сейчас мне его очень не хватает. Мы могли с ним поделиться всем, что есть на душе. Часто сидели с ним вместе. На поле я его понимал, как Андрея Шевченко, так и его очень хорошо. Мы были хорошими друзьями.

В "Динамо" можно не только треугольник искать, но и ромб, и другие фигуры. Был не просто треугольник, а была команда. Валентин был мозгом этой команды и Саша Хацкевич также. Они вместе играли в центре поля.

Хацкевич организовывал этот матч, мы чем могли помогли. Все согласись играть, тем более в таком формате, где не нужно бегать 90 минут, - сказал Ребров.


Тренер Стяуа: Ждал любого жребия, кроме Манчестер Сити

Главный тренер "Стяуа" Лауренциу Регекампф дал комментарий по поводу жеребьевки плей-офф квалификации Лиги Чемпионов, по результатам которой соперником его команды будет "Манчестер Сити".

"Ждал любого жребия, кроме "Манчестер Сити". Однако мы будем готовиться к матчу в хорошем настроении и посмотрим, как все сложится. У нас будут шансы, а у игроков - дополнительная мотивация", - приводит слова Регекампфа официальный сайт УЕФА.

Напомним, что сегодня состоялась жеребьевка плей-офф квалификации Лиги Чемпионов.




Аякс рассматривает вариант приглашения Балотелли
Нападающий "Ливерпуля" Марио Балотелли может стать игроком "Аякса".

По информации Daily Mail, амстердамцы рассматривают вариант покупки 25-летнего итальянского футболиста, которого не видит в своих планах наставник мерсисайдцев Юрген Клопп.

Голландская команда, которая вышла в плей-офф раунд Лиги чемпионов, попытается приобрести форварда, если выйдет в групповой этап турнира.

В прошлом сезоне Балотелли на правах аренды выступал за "Милан", где сыграл 23 матча, забил 3 гола и отдал одну голевую передачу.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, андрей75, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #818 Добавлено: 5 августа 2016 21:30
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Палкин: задача Шахтера — дойти до финала ЛЕ 17 14

Генеральный директор донецкого Шахтера Сергей Палкин прокомментировал результат жеребьевки плей-офф квалификации Лиги Европы.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


По итогам жеребьевки за право выйти в групповой этап Лиги Европы Шахтер поспорит с турецким клубом Истанбул Башакшехир.

Первый матч Горняки проведут 18 августа на выезде, а ответный — 25 августа во Львове.

"Лига Европы – немного другой турнир. Мы мечтали играть в Лиге чемпионов. Раз уж так судьба распорядилась, то нашим единственным спасением и оправданием перед болельщиками будет только выход в финал этого турнира", — сказал Палкин в эфире телеканала Футбол 1.

"Что касается соперника, то это достаточно молодой клуб, который образовался в 1990 году. В прошлом сезоне они заняли четвертое место в чемпионате Турции. Молодой, амбициозный клуб, который ни в коем случае нельзя недооценивать. То, что с нами произошло в игре с Янг Бойз, – это как раз тот случай, и мы получили то, что имеем"

"Отошли ли от поражения от Янг Бойз? Конечно, с моральной точки зрения всем очень сложно. На утренней тренировке команды после игры видно было по лицам, что все очень расстроены. Морально очень сложно, но надо выходить из этой ситуации. Наш еще один шанс – показать себя в Лиге Европы. А что значит показать? Это значит дойти до финала. Если этого не сделаем, то никаких оправданий нам не может быть", — резюмировал гендир Горняков.

Напомним, в плей-офф квалификации ЛЕ Горняки попали после поражения от Янг Бойз (2:2, 2:4 по пен.) по итогам двухматчевого противостояния в рамках третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, aviamodelist1, ottoq, ivangura1967
Ссылка на пост #819 Добавлено: 6 августа 2016 07:37
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Монтелла: Спасибо Берлускони за все, что он сделал за эти 30 лет
Главный тренер "Милана" Винченцо Монтелла прокомментировал продажу клуба китайским инвесторам.

"Мне до сих пор ничего четко не понятно. Я тренер и занимаюсь своими обязанностями. Не более. Хочу поблагодарить Берлускони за все, что он сделал за последние 30 лет. Посмотрим, как будет с новыми инвесторами", - цитирует Монтеллу Football Italia.

Сегодня стало известно, что 99,9% "Милана" за 740 млн евро должен выкупить китайский консорциум.




Новичок Шальке Коке порвал крестообразные связки колена

Защитник "Шальке" Коке из-за разрыва крестообразных связок колена вылетел на неопределенный срок.

Как сообщает официальная страница гельзенкирхенцев в Twitter, травму 29-летний испанский футболист получил во время товарищеского матча с "Болоньей" (2:1).

На данный момент сроки восстановления игрока неизвестны.

Напомним, что недавно Коке перешел в "Шальке" с "Севильи".



Маркевич: Не вижу ничего плохого в натурализации
Глава комитета национальных сборных Украины Мирон Маркевич прокомментировал возможную натурализацию иностранцев для последующего их использования в матчах за сборную.

- Ничего не вижу плохого в натурализации, ведь даже такие сборные, как Италия и Испания натурализуют – серьезные футбольные нации, где есть много хороших футболистов, и то идут на такие шаги. Насчет тех футболистов, которые давно у нас играют и, в первую очередь, имеют желание играть за сборную Украины, ничего плохого не вижу.

На такой шаг нужно идти, но, еще раз повторю, это дело главного тренера. Он должен поговорить с теми футболистами, хотят ли они этого, ведь это серьезный шаг с их стороны и с нашей. Если брать таких футболистов, то они действительно должны помочь нашей сборной и создать конкуренцию, ведь не так много у нас квалифицированных игроков. Доходило до смешного: когда Коноплянка получал травму, то приходилось Гармаша выпускать слева или кого-то другого.

Могли ли бы Тайсон и Марлос вытеснить Ярмоленко и Коноплянку со сборной? А зачем их вытеснять, они могли бы и вместе играть. Представьте себе: Тайсон, Марлос, Коноплянка и Ярмоленко – такую четверку сложно будет остановить. Разве что если хорошая оборона. Нужно создать конкуренцию, - сказал Маркевич.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, aviamodelist1, ottoq, ivangura1967
Ссылка на пост #820 Добавлено: 6 августа 2016 15:17
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Турецкий середняк для «Шахтера» в Лиге Европы

Жеребьевка Лиги Европы: Шахтер сыграет с Истанбулом.
На послематчевой пресс-конференции матча «Янг Бойз» — «Шахтер» Паулу Фонсеки задавали один интересный вопрос: мол, возможно, с учетом необходимости построения новой команды, для «горняков» вылет из Лиги чемпионов будет даже полезным? Мол, в Лиге Европы ниже ответственность. Тренер, само собой, заметил, что планировал играть в Лиге чемпионов, но другого мистер Фонсека сказать и не мог….

А если, действительно, разобраться с частью ответственности… В Лиге чемпионов, конечно, она была бы более высокой, но давление на команду, подозреваем, было бы ниже. Попадись «Шахтеру» условные «Рома» или «Боруссия» (Менхенгладбах), поражение в раунде плей-офф, если бы таковое имело место, не воспринималось бы как нечто экстраординарное. Поражение же от «Истанбула» в плей-офф Лиги Европы станет для Фонсеки катастрофой.

Конечно, соперник — не из грандов, но турки сами по себе неуступчивые. И очень важную роль в этой дуэли будут играть дополнительные составляющие: такие как мотивация, настрой, умение противостоять давлению на команду. После конфуза со швейцарцами, от Паулу Фонсеки ждут только уверенной победы над «Истанбулом». Любое отклонение от курса будет восприниматься как очередной удар по амбициям.

Собственно, «Шахтер» — не впервые в подобной ситуации. После победы в Кубке УЕФА в сезоне 2008/09, «горняки» спорили за выход в групповой этап Лиги чемпионов с румынской «Тимишоарой». Тогда «Шахтер» был абсолютным фаворитом противостояния, но оконфузился, удовлетворившись лишь участием в Лиге Европы. И именно в раунде плей-офф того турнира «горняки», разъяренные собственной несобранностью, камня на камне не оставили от турецкого «Сивасспора».

Ситуации похожи по контурам, но отличные — по сути. Тогда у руля донецкой команды находился Мирча Луческу, который умел мотивировать бразильцев даже в тех ситуациях, когда, казалось, мотивацию найти было трудно. Кроме того, «Шахтер» Мирчи Луческу умел разбираться с подобными соперниками на классе (хотя, конечно, с «Тимишоарой» класс не проявился, но это был скорее случай), а «Шахтер» Фонсеки пока находится на распутье. На распутье экспериментов нового тренера.

По всем законам жанра «горняки» должны проходить «Истанбул», но так же говорили и в контексте противостояния с «Янг Бойз». Нужно быть осторожным….

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, ottoq, bora7, ivangura1967
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
23 квітня 2024
22:00 Арсенал Арсенал -:- ЧелсіЧелсі

Обновлено: 19:35 23.04.2024

Телепрограмма

СТБ
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 30 эп.
20:00 - Т/с "К. О. Д.", 28 с. "Холодное блюдо".
20:55 - Т/с "К. О. Д.", 32 с. "Отмороженный".
21:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 3 эп.
Sport 1
18:00 - Баскетбол. Чемпионат Франции. ЛНБ. АСВЕЛ - Париж.
20:00 - Автоспорт. Le Mans Cup. Этап 1 на трассе Барселона-Каталунья, Испания. Обзор.
20:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 4. Прямая трансляция.
ICTV
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
19:00 - Х/ф "На глубине страха".
20:30 - Х/ф "Отзвуки прошлого".
22:00 - Х/ф "Чемпион мира".
00:25 - Х/ф "Остров".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В IPTV бажано зробити менеджер каналів,як на супутнику.Завантажив я плейлист ,а там 5 000 ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: vasil82 от Сегодня в 12:01:00В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных каналах и в управлении usals ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

доброго дня всім. вбив ресивер 1319 останньою прошивкою. думаю, проблема в тому, що не прошив перед ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Художественный фильм Чебурашка (Россия)

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...