Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Футбольное обозрение (часть -2)

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #881 Добавлено: 24 августа 2016 15:22
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      



Коноплянка как претендент на выход. О кадровой ситуации в «Севилье»


Материал из испанской прессы о положении Евгения Коноплянки в Севилье.

Сайт diariodesevilla.es предлагает своим читателям материал о кадровой ситуации в «Севилье», делая акцент, в частности, на полезности продажи Евгения Коноплянки как для клуба, так и для самого игрока.

Далее — текст материала.

За девять дней до закрытия трансферного окна, «Севилья» все еще находится в положении, при котором возможны трансферы и на вход, и на выход. Слова Сампаоли до и после матча с «Эспаньолом» полностью соответствуют стратегии, развитой менеджментом клуба. «Севилья» продолжает работать над трансфером вратаря Сиригу, но кроме того, на днях продолжится работа менеджмента в направлении усиления и других позиций команды. В частности, кроме вратаря, «Севильи» не помешал бы один игрок в центр поля, а также центральный нападающий. Впрочем, для того, чтобы приобрести новых игроков, с кем-то нужно расстаться, потому что заявка на данный момент уже насчитывает 23 футболиста.

Одним из игроков, кто может освободить место в заявке, является украинец Евгений Коноплянка. Его трансфер удовлетворил бы все стороны. После матча с «Эспаньолом» украинец посредством прессы выразил свое отношение к собственному положению в команде: «В начале чемпионата я был основным, тренировался, поэтому настоящее положение вещей немного сбивает с толку. Но я не хочу спешить. Хочу поговорить с тренером и все выяснить», — отметил Коноплянка, который признался, что у него есть предложения от других клубов. — «Да, но я не хочу об этом говорить, потому что сейчас нахожусь в «Севилье. Трансферное окно еще открыто. Стоит поговорить и разложить все по местам. Пока ничего не понятно», — добавил Евгений, оставив интригу живой. Получается подвешенная ситуация, поскольку клуб не собирается отпускать потенциально сильного футболиста, в которого вложены инвестиции, за минимальные суммы средств. В то же время, остается под вопросом способность Коноплянки вписаться в игровую схему «Севильи».

Конечно, если бы поступило достойное предложение, то уход Коноплянки освободил бы место под новичка в среднюю линию, или в центр нападения. Или для такого футболиста, который больше подходит под защитную модель Сампаоли. Что касается непосредственно обороны, то усилением станет Бенуа Тремулинас, который восстанавливается после травмы. Согласно информации на официальном сайте Ла Лиги, на внутренние соревнования за «Севилью» заявлены вратарь Давид Сория и травмированный полузащитник Микаэль Крон-Дели. Впрочем, Крон-Дели точно не будет заявлен за андалусцев в Лиге чемпионов, а в случае договоренности с Сиригу, «Севилья» не заявит на турнир УЕФА и Давида Сорию.

Перевод и адаптация — Игорь Семйон.

По материалам Diario de Sevilla.

Контрольный матч. Динамо — Молодежная сборная Украины — 2:0


«Молодежка» уступила чемпиону.

Контрольный матч.

«Динамо» — Молодежная сборная Украины — 2:0.

Голы: Матвиенко (47, автогол), Мораес (52).

«Динамо»: (1-й тайм) — Коваль (Рудько, 30), Антунеш, Селин, Чоботенко, Морозюк, Сидорчук, Федорчук, Мякушко, Гусев, Кравец, Гладкий;.

(2-й тайм) — Рудько (Рыбка, 60), Макаренко, Вида, Силва, Тымчик, Корзун, Гармаш, Буяльский, Гонсалес, Громов, Мораес.

Украина (стартовый состав): Безрук, Мишнев, Качараба, Лукьянчук, Матвиенко, Кирюханцев, Кабаев, Андриевский, Хльобас, Цыганков, Беседин.

На замену выходили: Федоривский, Татарков, Очигава, Яремчук, Михайличенко.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : bora7, ivangura1967, Caracas, андрей75, BonkSS
Ссылка на пост #882 Добавлено: 24 августа 2016 19:45
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Тайсон: "Хочу поблагодарить Украину, что пытались привлечь меня"

Атакующий полузащитник Шахтера Тайсон на пресс-конференции накануне ответного матча квалификации Лиги Европы против Истанбул Башакшехир прокомментировал свой вызов в сборную Бразилии.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


- Сейчас у тебя уже все мысли о матче за сборную Бразилии? Лига Европы и Шахтер пока отошли на второй план?

- Нет, это неправда. Понятно, что до сборной у меня еще два матча с Шахтером — завтрашняя игра и поединок чемпионата.

- Насколько для тебя был сложным выбор — сборная Украины или Бразилии? Повлияет ли этот вызов на твою игру в дальнейшем, и в частности в завтрашнем матче?

- Прежде всего, я бы хотел поблагодарить сборную Украину за то, что они пытались привлечь меня. Понятно, что я очень счастлив дебютному вызову в Бразилию. Я бы хотел поблагодарить абсолютно всех, кто со мной работал. Меня это очень радует, я не могу сдержать эмоций. Но сейчас я и команда сфокусированы на двух ближайших матчах, потому думать будем только о них.

- С приходом Фонсеки после каждой домашней игры команда собирается в центре поля и благодарит болельщиков. Нравится ли тебе эта традиция и помогает ли это сплотить команду?

- Конечно, мне это нравится. Мы просто обязаны благодарить людей, которые приходят посмотреть на нас. Мистер это правильно делает. Не только здесь, но и в выездных матчах мы всегда выходим поблагодарить болельщиков, что поддерживают нас. Конечно, мы все очень сплочены. Наша команда не делится на играющих и запасных. Мы всегда стараемся общаться, поддерживать друг друга — это очень важно.

Завтра Горнякам предстоит провести ответный поединок против Истанбул Башакшехир в рамках плей-офф квалификации Лиги Европы. Напомним, что матч в Турции завершился победой команды Паулу Фонсеки со счетом 2:1.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, Caracas, aviamodelist1, андрей75, BonkSS
Ссылка на пост #883 Добавлено: 25 августа 2016 08:26
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ибрагимович может повторить 91-летний рекорд
Нападающий "Манчестер Юнайтед" Златан Ибрагимович близок к повторению клубного рекорда, который держится на протяжении уже 91-го года.

Если швед забьет гол в ближайшем матче "дьяволов" против "Халла" на выезде, то сравняется с Джиммом Хэнсоном, который забивал в каждой из четырех своих первых игр за "МЮ".

Напомним, что Ибрагимович перешел в "Манчестер Юнайтед" этим летом на правах свободного агента. Форвард забивал во всех трех официальных матчах команды в новом сезоне: против "Лестера", "Борнмута" и "Саутгемптона".




Эзторун: Мы уступили Шахтеру в первом матче, но еще есть ответный

Защитник "Истанбул Башакшехир" Ферхат Эзторун принял участие в пресс-конференции накануне встречи с "Шахтером" в рамках плей-офф Лиги Европы.

– Вы знаете, что мы уступили в первом матче, но еще есть ответный. Мы не приехали сюда сдаваться. Думаю, зрители увидят завтра хорошую игру.

– Как команда выступает на выезде? Комфортно ли вам проводить поединки вне родного стадиона?

– Матч начнется при счете 0:0. У нас есть в активе три-четыре тактики, которые мы будем задействовать на протяжении игры.

– Полузащитника "Шахтера" Тайсона вызвали в сборную Бразилии. Какое мнение сложилось у вас о нем после первого матча и кто произвел на вас наибольшее впечатление среди игроков донецкой команды?

– Тайсон очень талантливый и важный игрок для "Шахтера". Мы все его поздравляем с вызовом в сборную.



Ребров: Для меня главное, что народ стал свободным. Это наша страна, и мы независимы
Главный тренер киевского "Динамо" Сергей Ребров рассказал, что, по его мнению, было важно 25 лет назад.

"Что я запомнил 24 августа 1991 года? Точные детали уже и не скажу – давно это было... В силу своей молодости, в то время я еще не осознавал, насколько все это серьезно для нашей страны. Тогда все мысли были о футболе. Сейчас, конечно, я понимаю всю важность того события для всего народа Украины.

Единственное, что запомнилось из тех времен, так это то, что был изначально чемпионат СССР, а потом образовался чемпионат Украины. Так что те события я оставил в памяти в первую очередь под призмой изменений в футболе.

Тогда я был в спортивной школе Олимпийского резерва города Донецк. Тогда все мои мысли были заточены только на футбол. В том возрасте я еще не интересовался политикой. Возможно, это и хорошо, ведь достиг определенных успехов в футболе.

Для меня сейчас главное, что народ стал свободным. Это наша страна, и мы действительно независимы от каких-то соседей. Мы сами вправе определять политику своей страны, какой бы она не была. Это очень важно, ведь от каждого из нас зависит будущее Украины, и только мы можем поднять ее на уровень выше", – сказал Ребров.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : bora7, aviamodelist1, андрей75, ivangura1967, BonkSS
Ссылка на пост #884 Добавлено: 25 августа 2016 09:36
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Определились все участники группового этапа ЛЧ

Состоялись последние матчи квалификационного раунда Лиги чемпионов, после которых окончательно сформировался состав корзин жеребьевки сильнейшего клубного турнира Европы.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Уже завтра киевское Динамо и прочие участники ЛЧ узнают своих соперников на групповом этапе турнира. Киевляне, напомним, попали в третью корзину.

Церемония жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов состоится 25 августа в 19:00 по киевскому времени в Монако.

Перед жеребьевкой группового этапа все участники турнира распределились на четыре корзины: первая — чемпионы своих стран (согласно рейтингу чемпионатов в таблице коэффициентов УЕФА) и победитель последнего розыгрыша ЛЧ (Реал), остальные три — в зависимости от рейтинга в таблице коэффициентов УЕФА.

В основную сетку также квалифицировалась Севилья, как победитель прошлого розыгрыша Лиги Европы.

Донецкий Шахтер стартовал с третьего раунда квалификации, однако уступил Янг Бойз, проиграв серию пенальти в ответном матче и отправился в Лигу Европы.

Корзина 1: Реал (Испания), Барселона (Испания), Лестер (Англия), Бавария (Германия), Ювентус (Италия), Бенфика (Португалия), ПСЖ (Франция), ЦСКА Москва (Россия).

Корзина 2: Атлетико (Испания), Боруссия Д (Германия), Арсенал (Англия), Манчестер Сити (Англия), Севилья (Испания), Порту (Португалия, Наполи (Италия), Байер (Германия).

Корзина 3: Базель (Швейцария), Тоттенхэм (Англия), Динамо Киев (Украина), Лион (Франция), ПСВ (Нидерланды), Спортинг Л (Португалия), Брюгге (Бельгия), Боруссия М (Германия).

Корзина 4: Селтик (Шотландия), Монако (Франция), Бешикташ (Турция), Легия (Польша), Лудогорец (Болгария), Ростов (Россия), Копенгаген (Дания), Динамо Загреб (Хорватия).

На групповом этапе команды из одной страны не могут попасть в одну группу. Кроме того, клубы из Украины и России также будут разведены и не смогут сыграть друг с другом — таким образом, Динамо точно не встретится с ЦСКА из первой корзины и с Ростовом из четвертой

Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, андрей75, ivangura1967, Caracas, BonkSS
Ссылка на пост #885 Добавлено: 25 августа 2016 15:14
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Спартак» и «Зенит» сделали предложение «Севилье» по Коноплянке

Полузащитник «Севильи» Евгений Коноплянка может до закрытия трансферного окна покинуть команду.
Как стало известно, футболист попал в сферу интересов питерского «Зенита» и московского «Спартака». Об этом сообщает Mundo Deportivo.

Согласно информации источника, «Севилья» получила конкретные предложения по футболисту. Финансовые детали сделки не разглашаются.

Евгений Коноплянка перебрался в «Севилью» в июле 2015 года из днепропетровского «Днепра». Контракт с испанским клубом действует до лета 2019 года, а оценивается футболист в € 25 млн.

Игрок «Барселоны» Месси признан УЕФА автором самого красивого гола сезона 2015/16


Нападающий испанской «Барселоны» Лионель Месси признан автором лучшего гола сезона 2015/16 в европейском футболе, сообщается на официальном сайте Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).
Этот мяч Месси забил в матче группового раунда Лиги чемпионов против итальянской «Ромы», который закончился победой каталонцев со счетом 6:1. Месси сумел отличиться после комбинации с участием ещё трех игроков своей команды.

В голосовании на сайте УЕФА гол аргентинца набрал 34% голосов.

Срна: Очень сложно два года играть на чужих стадионах, при пустых трибунах


Капитан «Шахтёра» Дарио Срна рассказал о своих ощущениях в связи с тем, что донецкая команда не может уже два года проводить домашние матчи на «Донбасс Арене» в связи с напряжённой политической обстановкой на востоке Украины.

«Это очень сложный период жизни для каждого футболиста “Шахтёра”, для каждого человека, который долго прожил в Донецке. Мы знаем, что там война, что люди страдают, голодают. Поверьте, мне нелегко говорить об этом.

Конечно, психологически очень сложно. Два года играть на чужих стадионах, при пустых трибунах… Для меня футболисты, которые эти два года находятся в “Шахтёре”, вместе со штабом, президентом, клубом — герои. Нелегко удержаться на высоте, к которой привыкли наши болельщики, но мы регулярно выступаем в еврокубках. Я не знаю, смогла бы какая-то другая команда добиться такого», — цитирует Срну «Сегодня».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, ivangura1967, bora7, Caracas, BonkSS
Ссылка на пост #886 Добавлено: 25 августа 2016 19:57
Автор темы
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Жребий ЛЧ: Динамо сыграет с Бенфикой, Наполи и Бешикташем

Стали известны результаты жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов.

Группа А: ПСЖ, Арсенал, Базель, Лудогорец.
Группа B: Бенфика, Наполи, Динамо К, Бешикташ.
Группа С: Барселона, Манчестер Сити, Боруссия М, Селтик.
Группа D: Бавария, Атлетико, ПСВ, Ростов.
Группа Е: ЦСКА, Байер, Тоттенхэм, Монако.
Группа F: Реал М, Боруссия Д, Спортинг Л, Легия.
Группа G: Лестер Сити, Порту, Брюгге, Копенгаген.
Группа H: Ювентус, Севилья, Лион, Динамо З.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, ivangura1967, bora7, Caracas, BonkSS
Ссылка на пост #887 Добавлено: 25 августа 2016 20:46
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Шевченко не вызвал в сборную Украины ни одного игрока из РФПЛ

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко огласил состав команды на матч отборочного турнира чемпионата мира-2018 против Исландии.
В него вошли нападающий Евгений Селезнев и защитник Богдан Бутко, в минувшем сезоне выступавшие за «Кубань» и «Амкар» соответственно. Из действующих игроков клубов из РФПЛ в списке Шевченко никого нет. Встреча пройдет 5 сентября в Киеве.
вратари Андрей Пятов, Никита Шевченко (оба — «Шахтер»), Денис Бойко («Бешикташ», Турция);.

защитники Артем Федецкий («Дармштадт», Германия), Александр Кучер, Ярослав Ракицкий, Богдан Бутко, Иван Ордец, Сергей Кривцов (все — «Шахтер»), Евгений Хачериди («Динамо»), Павел Ксенз («Карпаты ") Эдуард Соболь («Заря»);.

полузащитники Сергей Сидорчук, Сергей Рыбалка. Виталий Буяльский, Денис Гармаш (все — «Динамо»), Тарас Степаненко, Максим Малышев, Виктор Коваленко (все — «Шахтер»), Александр Караваев, Иван Петряк (оба — «Заря»), Евгений Коноплянка («Севилья», Испания), Роман Безус («Сент-Трюйден», Бельгия), Владлен Юрченко («Байер» Германия), Александр Зинченко («Манчестер Сити», Англия), Евгений Шахов (ПАОК, Греция);.

нападающие Роман Зозуля («Бетис», Испания), Евгений Селезнев («Шахтер»), Артем Довбик, Денис Баланюк (оба — «Днепр»), Андрей Ярмоленко («Динамо»).

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : bora7, андрей75, Caracas, BonkSS
Ссылка на пост #888 Добавлено: 25 августа 2016 21:32
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Роналду — лучший игрок Европы

Криштиану Роналду опередил Гарета Бэйла и Антуана Гризманна в голосовании за звание лучшего игрока Европы.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Криштиану Роналду во второй раз был признан лучшим игроком Европы. В голосовании он опередил Антуана Гризманна из Атлетико и своего одноклубника Гарета Бэйла.

"Не могу не отметить Гарета Бэйла и Антуана Гризманна", — заявил Роналду на церемонии награждения.

"Вы – прекрасные игроки и тоже заслуживали награду".

В прошлом сезоне Роналду покорились победы в Лиге Чемпионов и на чемпионате Европы.

Интересно, что Криштиану стал самым возрастным игроком, завоевавшим эту награду – 31 год и 6 месяцев.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, Caracas, BonkSS, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #889 Добавлено: 26 августа 2016 08:07
Андрей
Помощники модератора
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 5696
Поблагодарил: 21959
Благодарностей: 13795
Предупреждений: 0

Награды:

      

Лига Европы. Раунд плей-оффШахтер - Истанбул ББ 2:0.
Львов. "Арена Львов"

"Шахтер" (Донецк, Украина) - "Истанбул ББ" (Стамбул, Турция) 2:0

Голы: Аттамах 22 (авт.), Марлос 71 (пен.)

"Шахтер": Пятов - Срна, Кучер, Ракицкий, Исмайли - Фред (Малышев 72), Степаненко - Марлос, Коваленко (Нем 83), Тайсон - Феррейра (Эдуардо 77)

"Истанбул ББ": Бабаджан - Алкылыч (Учар 46), Аттамах, Епуряну, Эзтурун - Юндер, Эзмерт (Моссоро 78), Ротман, Белезоглу (Хольмен 28), Албайрак - Чикалеши

Предупреждения: Фред 36, Эдуардо 85 - Ротман 58, Албайрак 64, Учар 70, Хольмен 78, Моссоро 82

Мой телевизор: Philips 46PFL3208T/12

Мой ресивер: Openbox® S2 HD,globo 4100с

Мои спутники: 4°W 5°E 13°E(90 см.) 36°E 46°E 53°E 55°E(120 см)90°E С(180 см.)85°Е 90°Е 96,5°Е C(120 см.)

Cказали Спасибо: 5 : Caracas, BonkSS, bora7, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #890 Добавлено: 26 августа 2016 08:57
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Шахтер - Истанбул ББ 2:0. Послематчевая пресс-конференция Паулу Фонсеки





Сегодня Шахтер и Заря узнают соперников по групповому этапу Лиги Европы






Карпаты получат дополнительный бонус за трансфер Пластуна

Львовские "Карпаты" получат еще 500 тысяч евро за переход Игоря Пластуна в "Лудогорец".

Клубы договорились о такой стоимости, если "Лудогорец" выйдет в групповой раунд Лиги чемпионов.

Напомним, в начале июня "Карпаты" продали 25-летнего защитника в болгарский клуб за 500 тысяч евро.

"Лудогорец" вышел в Лигу чемпионов, обыграв "Црвену Звезду" и "Викторию". В группе болгары сыграют с "ПСЖ", "Арсеналом" и "Базелем".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, BonkSS, bora7, aviamodelist1, ivangura1967
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа 0:1 ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт  1:1  АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі  2:0  ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік  1:1  ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца  0:0  ЛорьянЛорьян

Обновлено: 23:02 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
22:30 - "Слепая". Приворотное снадобье.
23:00 - Д/ф "В поисках Ники".
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
03:55 - "В поисках истины". "Пояс царицы амазонок".
Sport 1
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
00:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
ICTV
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:20 - "Ночной дозор".
Кинопремьера
22:00 - Х/ф "Взломщик".
23:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...