Форум » флудильня » Спорт » Евро-2016 » Страница 16
   Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Евро-2016

Какая страна победит на ЕВРО 2016

Франция - 11 (11%)

Швейцария - 0 (0%)

Румыния - 0 (0%)

Албания - 0 (0%)

Англия - 4 (4%)

Россия - 4 (4%)

Словакия - 0 (0%)

Уэльс - 1 (1%)

Германия - 32 (31%)

Украина - 18 (18%)

Польша - 0 (0%)

Cеверная Ирландия - 0 (0%)

Испания - 10 (10%)

Хорватия - 1 (1%)

Чехия - 0 (0%)

Турция - 0 (0%)

Бельгия - 0 (0%)

Италия - 3 (3%)

Швеция - 0 (0%)

Ирландия - 0 (0%)

Португалия - 13 (13%)

Австрия - 0 (0%)

Венгрия - 1 (1%)

Исландия - 4 (4%)


Всего проголосовало: 102

 
Ссылка на пост #151 Добавлено: 24 июня 2016 19:56
Автор темы
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

"Непостижимо": Игорь Суркис жестко прошелся по Фоменко

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Президент "Динамо" Игорь Суркис раскритиковал кадровую политику главного тренера сборной Украины Михаила Фоменко. Главным камнем в огород наставника со стороны босса киевлян стало включение в заявку на Евро-2016 Анатолия Тимощука.
"Выпустив Тимощука на последней фактически минуте, тренерский штаб подчеркнул свою несостоятельность. Тимощук сыграл, если не ошибаюсь, 144-й матч за сборную - и не случилось бы, думаю, ничего страшного, если бы достиг этого рубежа в другом матче. Само попадание этого игрока, безусловно, авторитетного и много сделавшего в футболе, в заявку выглядело не слишком понятной преференцией", - сказал Суркис .
Также президент "бело-синих" выразил убежденность в том, что Олег Гусев был бы крайне полезен нашей сборной на Евро-2016.
"Лично мне кажется непостижимым решение Фоменко взять на чемпионат Европы игрока для микроклимата, заранее зная, что тот много не сыграет, но не взять людей, способных принести реальную пользу команде. Если разбирать встречу с поляками, то Артем Федецкий - настоящий бойчуга, отдающий себя на поле с первой до последней минуты. Но в последние 20-30 минут было видно, что силы у него на исходе - и тут бы, с моей точки зрения, каши не испортил Олег Гусев. Сборная с новыми силами нагнетала бы остроту на правом фланге", - заявил Суркис.
Напомним, что Анатолий Тимощук вышел на последние минуты матча с Польшей, что вызвало непонимание даже у партнеров по сборной.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 7 : андрей75, Caracas, dimanzik05, kayzer, aviamodelist1, ivangura1967, zgu
Ссылка на пост #152 Добавлено: 25 июня 2016 08:51
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Навалка: Важно максимально воспользоваться потенциалом наших футболистов
Главный тренер сборной Польши Адам Навалка прокомментировал завтрашний матч его команды против Швейцарии в 1/8 финала Евро-2016.

"Мы готовы хорошо физически и психологически. Попробуем придерживаться своего тактического плана. Футболисты осознают возможность достичь блестящего результата на турнире.

Перед Евро мы много работали над обороной и до сегодня это приносило результат. Теперь стоит улучшить реализацию.

В том, что Левандовски не забивает, нет особых проблем. Он играет замечательно и осознает свою роль в команде.

Мы прекрасно идем в турнире, пишем новую страницу польского футбола, но сейчас важно максимально воспользоваться потенциалом наших футболистов", - цитирует Навалку официальная страница УЕФА в Twitter.

Матч Швейцария - Польша состоится сегодня, 25 июня, в 16:00 по киевскому времени в Сент-Этьене.



Ракитич: Не думаем о Роналду - пусть он подумает о нас и больше уже не сможет спокойно заснуть
Полузащитник сборной Хорвтаии Иван Ракитич прокомментировал следующий матч команды против Португалии в 1/8 финала Евро-2016.

"Португалия - это не только Роналду. В этой безусловно хорошей команде играют футболисты, которые выступают в лучших клубах.

Мы не хотим много думать о Роналду. Лучше пусть он немного подумает о нас и уже не сможет спокойно заснуть.

Тем не менее, в 1/8 финала возможно все. Это лишь одна игра, поэтому мы будем биться за себя", - цитирует Ракитича 24sata.hr.

Матч Хорватия - Португалия состоится сегодня, 25 июня, в 22:00 по киевскому времени в Лансе.






Майкл О'Нил: Уэльс - фаворит, но мы отдадим все силы на поле
Главный тренер сборной Северной Ирландии Майкл О'Нил прокомментировал встречу с Уэльсом в 1/8 финала Евро-2016.

"Бэйл - невероятный игрок, что он и доказал на этом турнире. Впрочем, мы играли против Португалии во главе с Криштиану Роналду и знаем, как действовать против таких звезд.

На таких соревнованиях часто играешь против лучших игроков планеты, но нашим преимуществом является именно командная оборона. Мы знаем, как сдержать Бэйла.

По приезде сюда мы взяли за цель выход из группы и мы это сделали. Три дня назад мы сыграли против Германии - чемпионов мира - и поединка, сложнее этого у нас уже не будет. Мы готовы сыграть с Уэльсом.

Соперник - фаворит, но мы отдадим все силы на поле. Мы хотим остаться на Евро", - сказал О'Нил на предматчевой пресс-конференции.

Матч Уэльс - Северная Ирландия состоится сегодня, 25 июня, в 19:00 по киевскому времени в Париже.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 7 : bora7, dimanzik05, kayzer, aviamodelist1, андрей75, ivangura1967, zgu
Ссылка на пост #153 Добавлено: 25 июня 2016 10:08
Автор темы
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

ХОРВАТИЯ — ПОРТУГАЛИЯ. НАКАНУНЕ

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Ланс, Феликс Боллар Делелис, 22:00. Арбитр — Карлос Веласко Карбальо (Испания). Прямая трансляция на телеканале Украина.

Очень по-разному хорваты и португальцы преодолели групповой этап. Клетчатые выиграли свою группу и нанесли Испании первое с 2004 года поражение на чемпионатах Европы, а Роналду и компания еще вкуса побед не знала. Лузитанцы пролезли в плей-офф с третьего места, но вряд ли их это огорчает. Почему этот факт не должен огорчать команду Фернанду Сантуша? Да потому что попали они в левую часть сетки, где самыми грозными соперниками, по крайней мере, на бумаге, являются хорваты и бельгийцы. С первыми им придется сыграть уже сегодня вечером.
Хорваты показали очень интересный и эффектный футбол в первых трех матчах. Анте Чачич доказал, что у него есть не только крепкая основа, но и качественный резерв, способный обыгрывать грандов из Испании. Настоящими героями группового этапа стали Дарио Срна, Иван Ракитич, Лука Модрич и Иван Перишич. Хавбек Реала, к тому же, выздоровел и готов снова душить всех и вся в центре поля. Во встрече с Фурией Рохой его успешно заменил Марко Рог, о котором вряд ли слышал до Евро широкий круг болельщиков.
Чачич наверняка выпустит с первых минут тот же вариант состава, что сыграл в первых двух поединках. Изменения могут коснуться разве что Ивана Стринича и Домагоя Виды, пропустивших поединок с Испанией. На острие атаки вернется Марио Манджукич, слева сыграет Перишич, правую бровку будет бороздить Срна, а в центре поля будет ураганный набор игроков в составе Баделя, Брозовича, Модрича и Ракитича. Их задачей будет съесть коллег из Португалии, не блиставших в первых трех поединках.
Фернанду Сантуш также не имеет кадровых проблем. Вернулся в строй новичок дортмундской Боруссии Рафаэль Геррейро, остальные никуда не пропадали. Вряд ли Сантуш будет делать радикальные изменение в плане кадров, хотя они напрашиваются, учитывая не самую убедительную игру в группе. Помнится, Луиш Фелипе Сколари здорово перекроил состав на Евро-2004 после поражения от греков и смог благодаря этому дойти до финала. У Сантуша похожая ситуация, ведь в обороне он все еще доверяет ветеранам Карвальо и Пепе. Во встрече Клетчатыми они могут его подвести в последний раз.
На первый взгляд, хорваты должны брать инициативу в свои руки и навязывать свой футбол сопернику. Но с другой, Клетчатые всё же хотели бы больше контратаковать. Тем не менее, кажется, что Ватрени с легкостью выиграют битву за центральный плацдарм, но лезть на рожон не будут, ведь у соперника есть быстрые исполнители, способные убежать в контратаку. Тем более, особое внимание будет приковано к Криштиану Роналду. Он хоть играет центрфорварда, но всё равно тяготеет к флангу. Особенно левому. Это означает, что Дарио Срне придется больше времени проводить дома, а не у чужой штрафной. Правда, если португальцы в обороне будут играть так, как с Венгрией или Исландией, то Перишич и Манджукич могут сделать так, что уже ни один Роналду не поможет.

Ориентировочные составы

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Слова
Анте Чачич, главный тренер сборной Хорватии:
Это поединок из разряда все или ничего. Настал черед матчей на вылет, так что борьбу в следующей стадии продолжит только одна из двух превосходных команд. Другая сборная, к сожалению, отправится домой.
Нам будет противостоять команда, состоящая из исключительно талантливых футболистов. Возможно, на групповом этапе португальцы набрали не так много очков, но играли они действительно здорово. Если вспомнить те встречи, Португалия в них доминировала и создала уйму опасных моментов.
Если команда играет так, как это делали мы, то свою долю почестей получает и тренер. Наставник всегда влияет на результат — положительно или отрицательно. К сожалению, на поверхности чаще всего оказываются плохие результаты. Так что похвалу я принимаю.
Не чувствую себя удовлетворенным, равно как не чувствует и команда. Хотим пройти на турнире максимально далеко. После долгого перерыва в Хорватии царит атмосфера единения. Все смотрят матчи по телевизору, все за нас болеют.
Фернанду Сантуш, главный тренер сборной Португалии:
Цифры статистики ничего не значат. Встретятся две очень сильные команды. Хорваты невероятно сильны, но и мы отнюдь не слабы. Уверен, матч будет отличным. Мы можем обыграть хорватов.
Эта игра будет существенно отличаться от предыдущих. Австрийцы хорошо действовали против нас, и многие были уверены, что мы обыграем Исландию, но этого не произошло. Мы готовы провести совершенно иной матч.
У хорватов чуть больше времени на восстановление. Конечно, мне бы хотелось, чтобы и у нас было побольше времени на отдых. Однако над разлитым молоком не плачут. Моя задача — позаботиться, чтобы футболисты были физически готовы к игре.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 6 : dimanzik05, kayzer, Caracas, aviamodelist1, андрей75, ivangura1967
Ссылка на пост #154 Добавлено: 25 июня 2016 11:55
Kayzer
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 43 Близнецы
Пол:
С нами: 8 лет 11 месяцев
Сообщений: 325
Поблагодарил: 561
Благодарностей: 705
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Пять россиян и два украинца в сборной худших игроков группового этапа Евро-2016.



Сайт футбольной статистики WhoScored.com составил сборную худших игроков группового этапа чемпионата Европы по футболу.

Вратарь: Джо Харт (Англия) (средний балл 6,07).

Защитники: Игорь Смольников (6,34), Сергей Игнашевич (6,36) (оба – Россия), Мартин Хинтереггер (Австрия) (6,42), Душан Швенто (Словакия) (6,09).

Полузащитники: Александр Головин (Россия) (6.18), Виктор Коваленко (Украина) (6,21), Огузхан Озякуп (Турция) (6,16).

Нападающие: Федор Смолов (6,27), Александр Кокорин (6,08)(оба – Россия), Роман Зозуля (Украина) (5,97).

Мой телевизор: Panasonic

Мой ресивер: Sat-Integral S-1223 HD Rocket

Мои спутники: 4-4.8-13-36-42-75-90

Cказали Спасибо: 7 : bora7, Caracas, aviamodelist1, dimanzik05, андрей75, ivangura1967, zgu
Ссылка на пост #155 Добавлено: 25 июня 2016 13:53
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Фабрегас: Играть с Италией всегда непросто
Полузащитник сборной Испании Сеск Фабрегас поделился ожиданиями от матча 1/8-й финала Евро-2016 против команды Италии.

"Играть с Италией всегда непросто. Это сильная, опытная команда, которая всегда готова бороться за победу на любом турнире. Все наши матчи с итальянцами проходили на равных, разве что финал Евро-2012 стоит особняком. Мы тогда провели свои лучшие 90 минут, мы наслаждались игрой, что в финалах бывает нечасто", - сказал Фабрегас.

Матч 1/8-й финала чемпионата Европы Испания – Италия состоится в понедельник, 27 июня, в 19:00.




Бадель: Сборная Португалии - это не только Роналду

Полузащитник сборной Хорватии Милан Бадель поделился ожиданиями от матча 1/8-й финала Евро-2016 против команды Португалии.

"Роналду – невероятный футболист, но в сборной Португалии играет не он один. В команде есть и другие игроки на определяющих ролях. Соперника мы изучили, будем играть на максимуме и хотим показать свой лучший футбол. У нас сильная команда, способна победить, и мы еще можем прибавить", - сказал Бадель.

Матч 1/8-й финала чемпионата Европы Хорватия - Португалия состоится сегодня в 22:00.




Петкович: Я и мои игроки хотим открыть как можно больше дверей

Главный тренер сборной Швейцарии Владимир Петкович накануне матча 1/8 финала Евро-2016 с Польшей пообщался с журналистами.

"Мы начали что-то создавать. Предприняли некоторые шаги, закрыли одну дверь и теперь будем открывать вторую. Я и мои игроки хотим открыть как можно больше дверей.

У Польши очень сильная и плотно действующая команда, не пропустившая на ЕВРО ни одного гола. У поляков отличные нападающие. Роберт Левандовски много работает на команду, как, впрочем, Аркадиуш Милик и все остальные.

В остальных линиях тоже собраны сильные исполнители, плюс у них три первоклассных вратаря. Соперника уважаем, но не боимся. Мы попали в плей-офф по делу и завтра вечером хотим это доказать еще раз.

В атаке нужно действовать более хладнокровно. Нельзя позволять сопернику использовать наши ошибки. Нужно быть сфокусированными на 120 процентов - и с мячом, и без мяча. Когда мяч у нас, нужно извлекать из этого максимум пользы. Пока что мало бьем издали, также нужно работать над последним пасом и подачами. Когда мы атакуем, в штрафной соперника должны быть три-четыре наших игрока", - цитирует Петковича официальный сайт УЕФА.

Напомним, поединок Швейцарии и Польши состоится сегодня в 16:00 на "Жеффруа Гишар".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 7 : aviamodelist1, kayzer, dimanzik05, андрей75, ivangura1967, zgu, bora7
Ссылка на пост #156 Добавлено: 25 июня 2016 15:05
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

У місті Євро-2016 відбулася стрілянина
В Марсель у ніч на 25 червня група невідомих відкрила вогонь з автоматів Калашникова, в результаті якої загинули двоє людей, а 14-річна дівчинка отримала важкі поранення.
Про це повідомляє "Ouest-France" з посиланням на слова префекта місцевої поліції Лорана Нуньєса, передає телеканал 112 Україна.

"Чоловіків застрелили в машині на стоянці Консолато в 15-му окрузі Марселя незабаром після півночі. Дівчинка-підліток була поруч і була важко поранена під час стрілянини",

- сказав префект поліції Марселя.

Відзначається, що особи вбитих чоловіків покищо не встановлені. Як пишуть ЗМІ, стрілянина сталася в північній частині Марселя.

Герои без роду и племени: кто спас Euro от провала

Мнение спецкора «СЭ» о том, почему чемпионат Европы-2016 — великолепный турнир.

Когда Мишель Платини предлагал расширить состав участников чемпионата Европы, он, вероятно, руководствовался финансовыми интересами вверенной ему организации. Вот только получилось так, что новые команды сделали гораздо более важную вещь, чем просто положили несколько миллионов в казну УЕФА. Не сговариваясь, они взяли и спасли турнир, который день ото дня становился скучнее. Они спасли футбол.
Благодаря Исландии и Венгрии, обеим Ирландиям и Уэльсу, чемпионат Европы снова заставил говорить нас о самом главном. Не об организационных ошибках, не о качестве газона, не о фанатах и их уголовном преследовании, а об игре, которую, казалось, давно монополизировала группа аристократов — тех команд, которые мы называем грандами.

Я смотрю на сетку плей-офф и радуюсь. Радуюсь, потому что она получилась кособокой — представляете, какую рубку устроят оказавшиеся в одной компании Франция, Испания, Италия, Англия и Германия? Радуюсь, потому что в верхней ее части каждый (!) теперь может рассчитывать на попадание в финал. Польша в финале, Уэльс в финале. Повод поворчать? По мне — вдохновиться.

И какие колоритные пары получились!

Матч будто бы из середины прошлого века: Уэльс — Северная Ирландия. Да еще и с английским судьей Аткинсоном!

Матч-повторение финала-2012 Италия — Испания. Да еще и на «Стад де Франс»!
Матч-вендетта Франция — Ирландия. Все помнят руку Анри, лишившую ирландцев чемпионата мира в ЮАР?

Игры 1/8 финала растянутся на три дня, но что это будут за дни! Пиршество футбола.

Легко представить, что сейчас происходит в Исландии, радость которой от выхода из группы продлится дольше всех — матч с Англией станет последним в этом раунде. От счастья голову и связки сорвало не только у исландского комментатора, но и, пожалуй, у большей части населения этой 330-тысячной страны. В Исландии не так много средств массовой информации, ежедневных газет, например, всего две. Так вот, в главной из них — Morgunbladid — футбол не сходит с первых полос уже неделю. При том, что писать есть о чем — в Исландии не так давно премьер-министр подал в отставку из-за коррупционного скандала. Но футбол заставил забыть и о панамских офшорах, и о китобойном промысле, и о стрижке овец (сейчас, кстати, высокий сезон).

Исландское счастье настолько сильное и большое, что на 330 тысяч человек его даже многовато — потому и делится им сборная со всем миром, а мир охотно подхватывает тенденцию. Радоваться за Исландию стало признаком хорошего тона.

Впрочем, каждый может себе выбрать сенсацию по вкусу. На мой взгляд, не меньшего восторга заслуживает Северная Ирландия и лично ее вратарь Майкл Макговерн, совершивший уйму подвигов в матче с Германией. Если бы что-то похожее исполнил Игорь Акинфеев, мы бы, наверное, вратаря ЦСКА уже канонизировали….
Северная Ирландия и ее потрясающие болельщики — фирменная черта турнира. Символы это ведь очень важно — визуальные, звуковые. А главной мелодией Euro-2016, вне всякого сомнения, является не официальный гимн турнира, а песня североирландских болельщиков Will Grigg's on fire, которую поют уже абсолютно все, невзирая на цвета и симпатии. Уверен, не каждый при этом знает, кто такой Уилл Григг. Форвард «Уигана» и сборной Северной Ирландии пока не сыграл на чемпионате ни одной минуты. Забавно, не правда ли? Зато вошел в историю!

Войти в историю, благодаря новому формату турнира, теперь могут многие. Например, блестящая Венгрия, вдруг превратившаяся из очень посредственного и по большей части унылого середняка в продолжателя традиций «волшебных мадьяров». Никогда бы не подумал, особенно после товарищеского матча с Россией, что мне будет интересна современная сборная Венгрии. А после триллера в матче с Португалией (3:3) и первого места в своей группе Венгрия интересна всем. И прежде всего — самой себе. Азарт у таких команд теперь зашкаливает, попробуй с ним справься. Посмотрим, что предпримут хваленые бельгийцы.

Да, у этого чемпионата Европы был со всех точек зрения плохой старт. Казалось, что без Платини хозяйка турнира — все равно что корабль без руля и ветрил, и даже футбол на фоне организационного хаоса получался скучным и безрадостным. Но опальный президент успел сделать прощальный подарок, ценность которого проявилась только сейчас. Расширив формат чемпионата, Платини не убил его, а наоборот — возродил. Живее турнира, чем он есть сейчас, сложно представить. Спасибо, Платини!

Париж.

Дмитрий ЗЕЛЕНОВ.

Украинские СМИ назвали Тимощука туристом и коллекционером одежды на Евро-2016


Издание Liga.net назвало причины неудачного выступления сборной Украины на Евро-2016.
В трех матчах команда потерпела три поражения на групповом раунде — от Германии (0:2), Северной Ирландии (0:2) и Польши (0:1). Украинцы стали худшей командой Евро-2016, так и не открыв счет голам на турнире.

В качестве основной причины провала Liga.net называет нежелание украинских футболистов играть в зарубежных клубах. Отмечается, что уровень родного чемпионата резко упал, а из всей команды только Евгений Коноплянка («Севилья») играет в топ-лиге.

Второй причиной называется недооценка соперников. В частности, портал раскритиковал полузащитника «Кайрата» Анатолия Тимощука, которого назвал коллекционером чужой одежды из-за того, что он раздобыл 10 футболок сборной Германии.

«От пафоса предматчевых комментариев перед началом Евро-2016 рябило в глазах. То Артем Федецкий с пророческим видом скажет, что настраиваться уже сейчас нужно на третий матч с поляками, так как этот поединок будет решающим за выход из группы С. То коллекционер одежды посторонних мужчин Анатолий Тимощук за день до игры с “бундестимом” скажет, что сборная Германии только ищет свою игру, она неидеальна и ее не нужно бояться. А то и вовсе российский экспат Евгений Селезнев надменно откомментирует, дескать, нет смысла особо вникать в состав Северной Ирландии. Проигрывая практически все на международной арене, эти игроки до сих пор словно живут в иллюзии, что на дворе 86-й год, а их тренер Валерий Лобановский», — пишет Liga.net.

Следующей причиной неудач называется фигура главного тренера Михаила Фоменко. Раскритиковали его из-за выбора Анатолия Тимощука.

«Фоменко, как номинально главный в штабе сборной, так и не смог внятно ответить на вопросы журналистов о том, почему, например, исключил из команды в последний момент ветерана “Динамо” Олега Гусева или самого перспективного атакующего игрока “Шахтера” — Малышева. (…) О том, что в сборной делает явный турист Анатолий Тимощук, даже и речи нет», — пишет Liga.net.

Причиной неудач сборной Украины на Евро-2016 также называется тактический хаос и отсутствие силы воли у самих игроков. Подводя итоги, Liga.net пришло к выводу, что нынешнее поколение слишком переоценено.

Добавим, что 37-летний Тимощук на Евро-2016 выходил на поле один раз — в добавленное время матча с Польшей. Таким образом, он стал первым футболистом из казахстанского клуба, который сыграл в финальной стадии чемпионатов Европы. Сам Тимощук заявил, что собирается продолжить играть за сборную, но этот Евро стал для него последним в карьере.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 6 : kayzer, bora7, dimanzik05, андрей75, ivangura1967, Caracas
Ссылка на пост #157 Добавлено: 25 июня 2016 19:24
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Збірна Польщі стала першим чвертьфіналістом Євро-2016

У матчі 1/8 фіналу чемпіонату Європи - 2016 на стадіоні "Жеффруа-Гишар" в Сент-Етьєні збірна Польщі перемогла збірну Швейцарії в серії пенальті.

Поляки повели в рахунку в кінці першого тайму, провівши зразкову контратаку. Прохід по лівому флангу зробив Каміл Гросіцкі і прострілив на Якубка Блащиковські. Куба був абсолютно один, і для нього не стало проблемою переграти Яна Зоммера. Відігратися швейцарцям вдалося на 82-й хвилині, коли Шердан Шакірі з лінії штрафного, злетівши на півтора метра вгору, пробив бічними ножицями точно в нижній кут.

У час, що залишився голів забито не було. Переможця команди не зуміли виявити і за підсумками додаткового часу. В результаті перший учасник чвертьфіналу першості Європи у Франції визначався в серії 11-метрових ударів. Точніше були футболісти польської команди, які реалізували всі п'ять своїх спроб. У швейцарців повз ворота пробив Граніт Джака.

У чвертьфіналі Євро-2016 збірної Польщі 30 червня належить зіграти з переможцем пари Хорватія - Португалія.

ЧЄ 2016 - фінальний раунд

Швейцарія - Польща - 1:1 (4:5)


Голи: Блащиковські, 39 (0:1); Шакірі, 82 (1:1).

Попередження:
Шер, 55; Джуру, 117 - Єджейчик, 58; Паздан, 111

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 7 : dimanzik05, zgu, андрей75, bora7, ivangura1967, Caracas, kayzer
Ссылка на пост #158 Добавлено: 25 июня 2016 23:02
Автор темы
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Цитата: aviamodelist1
У матчі 1/8 фіналу чемпіонату Європи - 2016 на стадіоні "Жеффруа-Гишар" в Сент-Етьєні збірна Польщі перемогла збірну Швейцарії в серії пенальті.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


УЭЛЬС МИНИМАЛЬНО ПЕРЕИГРАЛ СЕВЕРНУЮ ИРЛАНДИЮ


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Подопечные Криса Коулмэна провели равную встречу против североирландцев, в результате чего лишь автогол во второй половине матча позволил валлийцам отправиться в 1/4 финала (1:0).
Нынешнее Евро в 1/8 финала нам подарило настоящее британское сражение — Уэльс против Северной Ирландии. Обе сборные выступают на Евро впервые, но сумели в дебютном для себя турнире сразу же выйти из группы. Валлийцы и вовсе многих удивили, сумев занять итоговую первую строчку в своей группе, опередив Англию, Словакию и Россию. Североирландцы, в свою очередь, главным достижением турнира могут считать свою единственную победу, увы, над Украиной. Уэльс занял первое место, Северная Ирландия третье, потому уже в 1/8 финала им предстояло сыграть между собой.

Крис Коулмэн выпустил тот же состав, что и крупно обыграл сборную России в последнем матче группы, видимо считая так, что победный состав менять не стоит. Майкл О'Нил, в свою очередь, принял решение со старта выпустить на острие атаки Кайла Лафферти, который до этого принимал участие лишь в одном матче — против поляков. Конор Вашингтон, в свою очередь, остался в запасе.

Первая половина матча проходила, скажем прямо, довольно уныло. Команды мало активничали у ворот друг друга, хотя и нельзя сказать о том, что они играли очень уж осторожно. Стало понятно, что прогнозу о легкой победе сборной Уэльса сбыться не суждено. Абсолютно во всем было видно, что на поле находятся две британские команды. Очень много борьбы, тягучести и присутствия обороны во всем. В итоге первая половина запомнилась лишь несколькими ударами и эпизодами, ни один из которых нельзя назвать ярким или опасным. На десятой минуты неплохо пробивал Стюарт Даллас после скидки от партнера, но мяч после его попытки на угловой удар перевел Хеннесси. Сборная Уэльса ответила отправкой мяча в сетку Макговерна, но лайнсмен перед этим поднял свой флажок — положение вне игры у Аарона Рэмси.

Вторая половина долгое время напоминала первую, проходя в медленном темпе без особых обострений, но со временем игра начала меняться. Команды стали более остро ходить вперед в атаки, пытаясь все таки добыть победу без дополнительного времени, и уж тем более без серии пенальти. После заброса от Рэмси хорошо пробивал головой впереди Вокс, но попасть по воротам Макговерна ему не удалось. Темп игры постепенно наращивался, что в результате таки привело к забитому мячу, который Гарет Маколи отправил в сетку собственных ворот. Активный Гарет Бэйл делал прострел с левого фланга на Робсона-Кану, а Маколи при попытки вынести мяч на угловой срезал мяч в свои ворота. В принципе, осуждать Гарета не особо и хочется, ведь он все же делал то, ради чего шел на мяч. Да и не сыграй в круглого, Робсон-Кану без проблем бы замкнул передачу Бэйла. Гарет Бэйл, к слову, мог забивать еще до этого сам, но его неплохой удар со штрафного с 27-ми метров отразил Макговерн.

После пропущенного мяча североирландцы не смогли быстро пойти вперед отыгрываться, почему-то сев в защиту и еще больше отдав инициативу команде Коулмэна. В итоге лишь в последние минуты подопечные Майкла О'Нила начали активно ходить вперед, но ни к чему опасному это так и не привело. Даже поход их кипера в чужую штрафную, который стал чуть ли не лучшим игроком Северной Ирландии на этом турнире, от поражения их не спас.

Говоря о героях и антигероях, то как таковых ярких личностей в этом матче не было, однако уж простите за отсутствие оригинальности, больше всего активничал и работал на поле Гарет Бэйл. Он и зарабатывал штрафные, и искал своими передачами партнеров, да и сам забытый гол сборной Уэльса получился после его прострела. Об антигероях говорить не хочется. Северная Ирландия достойно провела этот турнир, и хоть он и завершился на неприятной ноте в виде автогола Маколи, их самоотдача просто зашкаливала. Возможно, именно излишняя самоотдача и привела к этому казусу в видео отправления мяча в сетку собственных ворот от Маколи.

Уэльс движется дальше, где сыграет против победителя пары Венгрии и Бельгии, а Северная Ирландия отправляется домой.



Уэльс – Северная Ирландия 1:0
Гол: Маколи, 75 (в свои ворота)

Уэльс: Хеннесси — Дэвис, Э. Уильямс, Честер — Тейлор, Рэмси, Ледли (Джонатан Уильямс, 63), Аллен, Гантер — Бэйл, Вокс (Робсон-Кану, 55)

Северная Ирландия: Макговерн — Д. Эванс, Кэткарт, Маколи (Мадженнис, 84), Хьюз — Даллас, Норвуд (Макгинн, 79), К. Эванс, Дэвис, Уорд (Вашингтон, 69) — Лафферти

Предупреждения: Тейлор, Рэмси – Даллас, Дэвис
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, Caracas, kayzer, aviamodelist1
Ссылка на пост #159 Добавлено: 26 июня 2016 08:17
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Хорватия - Португалия 0:1. Это даже не антифутбол

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : zgu, bora7, kayzer, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #160 Добавлено: 26 июня 2016 11:35
Автор темы
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Евро-2016. День № 17.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Сегодня состоятся еще 3 матча 1/8 финала. Причем свои первые встречи в плей-офф проведут как хозяева Евро, так и действующие чемпионы мира.

Франция - Ирландия

У Ирландии — первый выход в плей-офф, у Франции — ни одной победы в XXI веке

История противостояния Франции и Ирландии уникальна. Она насчитывает 15 встреч, в которых «трехцветные» имеют незначительный перевес (+6=5?4, мячи 18?14). И лишь 3 матча носили товарищеский статус. В самом первом, в 1937 году, ирландцы победили в гостях (2:0). А затем были две ничьи в Дублине — в 1952 (1:1) и 1989 (0:0) годах.
При этом соперники никогда не встречались в рамках чемпионатов Европы — все 12 предыдущих официальных поединков имели отношение к мировым первенствам! В отборочном турнире ЧМ-1954 французы выиграли дважды (5:3 в гостях и 1:0 дома), однако на самом чемпионате выступили неудачно, не сумев выйти из группы.

20 лет спустя ирландцы взяли реванш (2:1 дома и 1:1 в гостях), но в группе обе сборные уступили команде СССР. Правда, советские футболисты все равно не попали на мировое первенство — из-за отказа отправиться на ответный стыковой матч в Чили им было засчитано техническое поражение.

В отборе к ЧМ-1978 соперники обменялись домашними победами. Французы были более убедительны (0:1 в гостях и 2:0 дома) и в результате поехали на финальный турнир в Аргентину, где, впрочем, вновь не вышли из группы.

Перед мировым первенством-1982 ситуация повторилась. Соперники вновь обыграли друг друга на своем поле (Франция — 2:0, Ирландия — 3:2). И вновь участником финального турнира стали французы, которые, добравшись до полуфинала, умудрились остаться без медалей, уступив и ФРГ (3:3 и 4:5 по пенальти), и полякам в матче за 3-е место (2:3).

Упомянутая выше нулевая ничья в 1989 году оказалась последним поединком, сыгранным соперниками в XX веке. Оставшиеся 4 состоялись уже в нынешнем тысячелетии, и ирландцы не одержали в них ни одной победы.

В отборе ЧМ-2006 они даже не забили французам ни одного мяча (0:0 в гостях и 0:1 дома), заняв в группе лишь 4-е место. Франция же финишировала первой, попала в финальный турнир напрямую, там добралась до финала, в котором лишь по пенальти уступила титул итальянцам.

Наконец, всем известна история со стыковыми матчами перед ЧМ-2010. Подробности описывать не буду (они есть в другом материале «Спортфакта», представляющем сегодняшнюю игру). Только напомню, что Франция, выиграв в гостях 1:0, на своем поле добилась спасительной ничьей лишь в дополнительное время (1:1).

Германия - Словакия

Немцы со словаками вничью не играют

В новейшей истории соперничество сборных Германии и Словакии началось лишь в XXI веке (5 матчей с 1939—1942 годах отнести к этому противостоянию сложно даже с большой натяжкой). Оно насчитывает 5 встреч, в которых соперники обменивались победами, ни разу не сыграв вничью. Правда, в официальных поединках выигрывали исключительно немцы.

Первый товарищеский матч состоялся в 2001 году: Германия на своем поле добилась уверенной победы (2:0). Впрочем, спустя 4 с лишним года словаки дома взяли реванш с таким же счетом. А затем пути соперников пересеклись в отборочном турнире ЧЕ-2008.

В гостях немцы добились разгрома — 4:1. Причем к перерыву вели со счетом 3:0. А дубль тогда, в октябре 2006-го, на свой счет записал Лукас Подольски, который есть в составе сборной Германии и на Евро-2016. В ответной же встрече преимущество немцев было уже не таким убедительным (2:1). Примечательно, что в той игре соперники обменялись автоголами — почин Яна Дюрицы поддержал Кристоф Метцельдер.

Ну, а последний поединок состоялся ровно 4 недели назад, в воскресенье, 29 мая. И благодаря нему словаки получили в сегодняшней игре психологическое преимущество. Пусть и незначительное. На чужом поле в Аугсбурге они, пропустив уже на 13-й минуте, в итоге добились волевой победы (3:1). Да, состав сборной Германии в том матче был далек от идеального. Но даже сейчас об этом помнят далеко не все, а результат-то остался.

Между прочим, позволив тогда Словакии отличиться три раза в течение 11 минут, немцы следом выдали сухую серию, которая продолжается до сих пор и насчитывает уже 398 минут. И выиграли они 3 из 4 последующих матчей, забив в них 5 безответных голов. Словакия же после того успеха свои встречи завершала либо нулевыми ничьими (с Северной Ирландией и Англией), либо со счетом 2:1 (поражение от Уэльса и победа над Россией).

За прошедшие с тех пор 7 неполных лет соперники сыграют впервые. И можно не сомневаться, что ирландцы очень постараются восстановить историческую несправедливость. Даже несмотря на то, что они попали в плей-офф (между прочим, впервые за три участия в финальных турнирах Евро) последними и во многом благодаря случаю: для Италии заключительный поединок не имел турнирного значения. И даже несмотря на то, что та победа стала для Ирландии первой за 6 последних поединков. До этого британцы выдали серию из 5 безвыигрышных встреч (=3?2, мячи 5?9).

В свою очередь Франция, сыграв в последнем туре группового турнира вничью со Швейцарией (0:0), прервала свою впечатляющую серию: дома хозяева Евро-2016 перед этим выиграли 8 матчей кряду (мячи 22?6). В то же время «трехцветные» наверняка мечтают сломать неприятную традицию: после победы на Евро-2000 они на первенствах Старого Света либо не выходят в плей-офф (последнее место в группе с Голландией, Италией и Румынией в 2008 году), либо вылетают в первом же матче (оба раза от будущих чемпионов: в 2004-м — 0:1 с Грецией, в 2012-м — 0:2 с Испанией).

Венгрия - Бельгия

Венгрия не выигрывает у Бельгии 58 лет

В последнем сегодняшнем поединке безусловным фаворитом является Бельгия. Даже несмотря на второе место в групповом турнире (венгры финишировали первыми). Дело в том, что в этом противостоянии бельгийцы одержали 8 побед в 12 матчах (+8=2?2, мячи 27?16). А свои два выигрыша Венгрия добыла в товарищеских встречах и очень давно — в 1926 (2:0 в Брюсселе) и 1958 (3:1 в Будапеште) годах. После чего не выигрывала 8 встреч кряду.

Правда, официальных матчей соперники провели немного — всего два. На домашнем чемпионате Европы-1972 бельгийцы не без труда взяли верх в поединке за 3-е место (2:1). А вот встреча в первом групповом турнире ЧМ-1982 завершилась вничью (1:1). Причем Бельгия уступала более половины матча (49 минут) и лишь ближе к концу сравняла счет.

4 последних поединка Бельгия выиграла с общим счетом 11:1. Однако три из них состоялись давно — в 1988 (3:0 дома), 1991 (2:0 в гостях) и 1994 (3:1 дома) годах. Предыдущий же был сыгран относительно недавно — 14 ноября 2009 года. И в нем на своем поле в Генте бельгийцы выиграли с крупным счетом (3:0). А два первых мяча забили игроки, находящиеся сейчас в составе команды во Франции — Маруан Феллаини и Томас Фермален.

Тем не менее, стоит отметить, что бельгийцы выходили из группы на чемпионатах Европы лишь однажды. Произошло это в далеком 1980 году, и они угодили сразу в финал, в котором со счетом 1:2 уступили команде ФРГ. После этого они играли на Евро еще лишь дважды и в обоих случаях (1984 и 2000) завершали выступление после группового этапа. Причем в 2000 году это было на домашнем первенстве континента.

У венгров же со времен последних успехов минуло не одно десятилетие. В финальных турнирах чемпионатов Европы они прежде выступали лишь дважды — в 1964 (бронза) и 1972 (4-е место) годах. А на мировых первенствах в последний раз играли 30 лет назад, когда в Мексике-1986, уступив в группе со счетом 0:6 сборной СССР, не вышли в плей-офф. Обращает на себя внимание и тот факт, что Венгрия в этом году слишком часто играет вничью (+1=4?1, мячи 7?7). Она уступила только Германии (0:2) и с тем же счетом в стартовом туре Евро обыграла Австрию.

Бельгийцы же в тех же 6 последних поединках проиграли только Италии со счетом 0:2 (+4=1?1, мячи 10?6).



Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : kayzer, aviamodelist1, Caracas, ivangura1967
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 11:44 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
11:25 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 11 с.
12:20 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 12 с.
13:30 - "Слепая". Чужое имя.
14:05 - "Слепая". Две судьбы.
Sport 1
10:30 -  Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4. Прямая трансляция.
12:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:55 - Х/ф "По правилам и без".
12:35 - Х/ф "57 секунд".
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...