Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Футбольная Украина в Европе и в мире

Лучший клуб Украины за время независимости (с 1991 года)

"Динамо" Киев - 74 (43%)

"Шахтёр" Донецк - 68 (39%)

"Металлист" Харьков - 11 (6%)

"Днепр" Днепропетровск - 12 (7%)

Ваш вариант - 8 (5%)


Всего проголосовало: 173

 
Ссылка на пост #81 Добавлено: 12 августа 2010 11:57
Автор темы
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Маркевич: "Возможно, с основой голландцев было бы легче"

Главный тренер сборной Украины Мирон Маркевич прокомментировал игру своей команды во вчерашнем матче против национальной команды Нидерландов.
"До перерви наші футболісти робили занадто багато передач поперек поля або назад, хоча ми напередодні казали їм грати тільки вперед! Мабуть, хлопці нервували. Що ж, таких виконавців, як Олександр Романчук і Артем Федецький, я вперше включив у основний склад… Утім, навіть попри це ми мали непоганий момент, коли на ударній позиції опинився Андрій Шевченко", - говорит Маркевич.
"Після того, як рахунок зрівнявся, я закликав команду йти вперед, і вона таки дійсно могла дожати суперника та вирвати перемогу. Якби трошки акуратніше зіграли Артем Мілевський та Євген Коноплянка…".
"Ми будуємо гру в обороні та в цьому напрямку сьогодні зробили невеличкий крок вперед. Сподобалося, як футболісти відпрацьовували у захисті. Взагалі, нині триває пошук оптимальних сполучень гравців у кожній ланці, тож треба почекати. Тим більше, що в цій зустрічі з об'єктивних причин я не зміг задіяти всіх виконавців зокрема, Олега Гусєва, що відновлюється після травми, Дениса Гармаша та декількох його партнерів по "молодіжці", яка також виступала цього дня".
"Голландська школа цим усе сказано. Кожен із тих, хто грав проти нас, був мотивований, знав, що і коли робити. Хоча ми непогано рухалися, поблизу своїх воріт гості нам розбігтися не давали. Можливо, якщо б до Донецька приїхав основний склад збірної Нідерландів, нам би було легше".

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : AK BARS, alex7771
Ссылка на пост #82 Добавлено: 12 августа 2010 12:00
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Гильерме внесен в заявку киевского Динамо



Нападающий Гильерме, выступавший в прошлом сезоне на правах аренды за московский ЦСКА, вернулся в киевское Динамо.

Футболист был внесен в заявку команды для участия в матчах чемпионата и Кубка Украины.

На футбольное поле 21-летний бразилец будет выходить под номером 77.

Ранее сообщалось, что киевский клуб отказался отдавать бразильского футболиста в аренду Коринтиасу.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 2 : WadimArt, alex7771
Ссылка на пост #83 Добавлено: 12 августа 2010 12:10
Автор темы
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Пятов: "Каждую игру прибавляем. Думаю, это видно"

Голкипер украинской дружины Андрей Пятов рассказал о товарищеском матче с третьим составом сборной Голландии.
"У голландцев было несколько возможностей для взятия ворот, но в основном наши защитники справлялись. Лишь однажды это не удалось, что и привело к пропущенному голу, - говорит Андрей Пятов. - Не буду анализировать этот момент. Вот наши тренеры вам лучше расскажут. Возможно, было положение вне игры. Не знаю".
"В первом тайме у нас не все получалось, но после перерыва, считаю, мы сыграли гораздо лучше. В перерыве главный тренер попросил, чтобы мы не боялись идти вперед, играли активнее в атаке и создавали остроту. Думаю, у нас это получилось".
- Сборная Украины с Маркевичем провела уже четыре матча. Есть ли у нашей команды свой игровой почерк, свое лицо?
- Ну, вам же виднее. Мы еще работаем над этим, каждую игру прибавляем. Думаю, это видно.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #84 Добавлено: 12 августа 2010 16:41
Автор темы
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Матч Омония — Металлист обслужит датчанин

Стало известно имя главного арбитра первой игры между киприотами и харьковчанами.
Официальный сайт Металлиста сообщает, что рассудит команды 45-летний Николай Фолькварц из Дании.
С украинскими командами он был знаком лишь раз. В 2006 году Фолькварц работал на матче Шахтер - Лилль (0:0). Тогда он показал две карточки дончанам и четыре - французам.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Днепр и Лех рассудит швед

Главным арбитром на первый матч Лиги Европы Днепр - Лех назначен 44-летний швед Мартин Ингварссон.
Это опытный арбитр, который начал заниматься судейством в 1984 году, дебютировал в высшей лиге Швеции в 1993 году, а его международный дебют - в качестве помощника судьи - в 1992 году. С 1997 года - арбитр ФИФА.
Для украинских клубов шведский арбитр довольно долго был нефартовым. В 2003 году в Кубке УЕФА Днепр уступил на выезде Гамбургу (1:2), а два года назад харьковский Металлист в Турции Бешикташу (0:1). С другой стороны в ответных матчах наши команды добивались нужного результата и проходили в следующий раунд. В прошлом розыгрыше Лиги Европы при судействе Ингварссона украинский клуб впервые победил - Шахтер в гостях делассировал бельгийский Брюгге (4:1). Кроме этого, было еще поражение молодежной сборной Украины в плей-офф Евро-2002 от Швейцарии - 1:2.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #85 Добавлено: 12 августа 2010 22:21
Автор темы
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Локомотив возобновит переговоры по Милевскому

Похоже, сага с переходом Артема Милевского в Локомотив рискует повторить историю имени Александра Алиева.
По сообщениям издания СЭ в Украине, наставник Железнодорожников Юрий Семин сумел убедить нового президента клуба Ольгу Смородскую в необходимости приобретения форварда киевлян. По неофициальной информации, переговоры могут быть возобновлены уже в ближайшее время, а Локо готов расстаться с девятью миллионами евро ради возможности получить Милевского.
Напомним, что три миллиона москвичи выручили за Олега Кузьмина, ушедшего в Рубин, а еще шесть рассчитывают получить от продажи Томислава Дуймовича в московское Динамо.
"Милевский по-прежнему нам нужен. Я сообщил об этом новому президенту клуба, но насколько реален подобный трансфер, понятия не имею. На все воля совета директоров. Сможет ли возникновение в Локо связки Алиев - Милевский существенно усилить нашу игру? Наверняка. Но главное, чтобы мы таким образом существенно не ослабили Динамо", - цитирует наставника Локомтива Юрия Семина СЭ.
Украинская сторона предпочитает отмалчиваться:
"Никакой активности со стороны Локомотива в отношении покупки Милевского я не заметил, хотя ежедневно и общаюсь с Семиным по телефону", - заверил Суркис.
А сам Милевский от комментариев отказался: "Фактов нет, а, значит, и обсуждать нечего".

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #86 Добавлено: 12 августа 2010 23:02
женя
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: --
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 137
Поблагодарил: 62
Благодарностей: 587
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

по слухам Динамо привезёт в Полтаву 2 состав

Мой телевизор:

Мой ресивер: опенбокс х800

Мои спутники: амос.сириус.хотбирд

Ссылка на пост #87 Добавлено: 12 августа 2010 23:57
Автор темы
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Карпаты и Галатасарай рассудит Клаттенбург

Английский рефери назначен на первый матч между львовянами и стамбульцами.
Марк Клаттенбург обслужит поединок на Али Сами Йен. На ответном матче во Львове будет работать немец Торстен Кинхефер.
Матч в Леверкузене, в котором сойдутся Байер и Таврия, обслужит француз Фреди Фотрель.
На ответной игре Днепра и Леха, которая состоится в Польше, будет работать голландский рефери Бас Нейхейс.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #88 Добавлено: 13 августа 2010 06:37
Автор темы
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Эдуардо: "Мне хватает тренировок"

Новичок Шахтера Эдуардо считает, что нагрузки в УПЛ достаточно высоки.
"В Шахтере все отлично организовано, условия прекрасные. Тренировки куда более тяжелые и требовательные, нежели те, которые у меня были в Арсенале. В игре устаешь меньше", - говорит Дуду.
"Шахтер бы не потерялся в АПЛ. Но ритм украинского чемпионата значительно выше, чем многие (и я в том числе) думают", - отмечает Эдуардо.
"Мне хватает тренировок. Не хватает только чувства игры. Я могу получить его только в матчах", - добавил хорватский нападающий.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #89 Добавлено: 13 августа 2010 08:02
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

"Днепр" покупает защитника "Боки Хуниорс"

Как стало известно "СЭ в Украине", аргентинский защитник Лусиано Фабиан Монсон в пятницу станет игроком "Днепра". 23-летний футболист, предыдущим клубом которого был "Бока Хуниорс", прошел сегодня медосмотр и завтра должен поставить подпись под контрактом. По сообщениям аргентинской прессы, сумма сделки составит 3 миллиона евро.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Ссылка на пост #90 Добавлено: 13 августа 2010 08:10
Автор темы
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Смородская отправилась в Киев на переговоры о Милевском
Главный тренер "Локомотива" Юрий Семин, не скрывающий заинтересованности в приобретении 25-летнего форварда киевского "Динамо" Артема Милевского, сумел убедить в необходимости этого трансфера нового президента железнодорожников Ольгу Смородскую. Переговоры по этому поводу, приостановленные незадолго до отставки экс-президента красно-зеленых Николая Наумова, могут в ближайшие дни возобновиться. Смородская уже вылетела в столицу Украины, сообщают корреспонденты "СЭ" Галина Еременко и Дмитрий Ильченко.
"Милевский нам по-прежнему нужен. Я сообщил об этом новому президенту клуба, но насколько реален подобный трансфер, понятия не имею. На все воля совета директоров. Сможет ли возникновение в "Локо" связки Алиев - Милевский существенно усилить нашу игру? Наверняка", - сказал Семин.
"Никакой активности со стороны "Локомотива" в отношении покупки Милевского я не заметил, хотя и ежедневно общаюсь с Семиным по телефону", - заверил, в свою очередь, президент бело-голубых Игорь Суркис.
Сам же Милевский был краток: "Фактов пока нет, а значит, и обсуждать нечего".

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : AK BARS
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 21:36 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
20:55 - Т/с "След". "Самый дорогой ребенок".
21:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 24 с.
22:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 25 с.
23:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 26 с.
Sport 1
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 1. Прямая трансляция.
23:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
02:00 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Этап 5 в Солт-Лейк-Сити, США. День 2.
ICTV
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:10 - Д/с "Великая русская ложь", 3 с. "Кино".
Кинопремьера
20:30 - Х/ф "Детки в порядке".
21:50 - Х/ф "Папы".
23:40 - Х/ф "Жуткая семейка. Свадебный переполох".
01:15 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 14
Гостей: 12
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Yandex
Гости: 

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...