Сейчас просматривают тему: 1 -> gfif5gfif, и гостей: 3

Футбольное обозрение (часть -2)

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #1061 Добавлено: 3 октября 2016 19:15
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Караваев может заменить Цыганкова в сборной Украины
Полузащитник "Динамо " Виктор Цыганков покинет расположение сборной Украины из-за травмы. Об этом на пресс-конференции сообщил главный тренер украинской команды Андрей Шевченко.

- Мы вызвали Цыганкова. Вчера он забил мяч, но сегодня утром он приехал с повреждением. Ему сделали УЗИ и, скорее всего, не сыграет в этих двух матчах.

Так что, мы будем вызывать ещё одного игрока. Мы получили результаты обследования буквально перед пресс- конференцией. Вызовем, скорее всего, Караваева, - сказал Шевченко.



Шевченко: Матч с Косово не менее важный, чем против Турции
Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко прокомментировал предстоящие матчи в рамках отбора к ЧМ-2018.

— В первую очередь я хотел бы поблагодарить всех за поздравление с юбилеем — было очень приятно видеть столько приятных слов как от простых болельщиков и журналистов, так и от всех остальных.

— Какие мысли перед матчем с Турцией? Его можно назвать ключевым противостоянием нынешней осени?

— На поле Турции нам в первую очередь надо преодолеть барьер турецкой поддержки. В Турции очень горячие болельщики, поэтому с первых минут нам придется выдержать большое давление. Матч с Турцией очень важен и тяжелый для нас во многих отношениях. Но это не значит, что мы выделяем его между остальных. Мы готовимся к поездке в Турцию в обычном режиме и рассчитываем на положительный результат.

— Что уже знаете о Косово, который ныне является довольно специфичным соперником?

— Информации все больше и больше, хотя Косово постоянно дозаявляет новых игроков. Но мы постоянно следим за соперниками, собираем данные, хотя их, конечно, довольно мало. Однако, думаю, для хорошей подготовки нам хватит и собранных сведений.

— Как вы воспринимаете Косово — как рядового соперника, или как менее серьезного оппонента, в матче с которым футболистам где-то можно дать поблажки?

— У нас даже в мыслях нет недооценивать Косово! Это не менее важный матч, чем против Турции. Поэтому будем готовиться к этому сопернику, так как и к остальным.

— Кто, на ваш взгляд, ключевой соперник Украины в борьбе за путевку на ЧМ-2018?

— Как я уже говорил перед матчем с Исландией, каждая команда в группе может преподнести сюрприз. В нашей группе все претендуют на выход на чемпионат мира, слабых конкурентов в данном случае фактически нет.

Против Турции Украина сыграет 6 октября в Конье, а против Косово – 9 октября в польском Кракове на правах хозяйки поля.



Степаненко: Поддержка на стадионе в Конье сумасшедшая

Полузащитник сборной Украины Тарас Степаненко рассказал об атмосфере на стадионе в городе Конья, где украинская команда сыграет против Турции.

- Совсем недавно я в составе "Шахтера" уже играл в Конье, против "Коньяспора" в Лиге Европы. Это достаточно большой город. Повсюду в Турции болельщики очень хорошо поддерживают свои команды, и Конья - не исключение. Уверен, что стадион будет заполнен до отказа. Атмосфера на арене в Конье просто сумасшедшая. Стадион новый, хороший. Поддержка трибун в нашем матче с Турцией тоже будет хорошей, уверен в этом.

Но наши ведущие клубы в последнее время регулярно встречаются с турецкими командами. "Шахтер" с ними играет непрерывно в течение последних двух лет, у "Динамо" сейчас в группе Лиги чемпионов - "Бешикташ", а у "Зари" в группе Лиги Европы - "Фенербахче". Так что с давлением трибун мы должны справиться нормально - соответствующий опыт у нас уже есть, - сказал Степаненко.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, bora7, aviamodelist1
Ссылка на пост #1062 Добавлено: 3 октября 2016 20:32
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Суонси уволил Гвидолина и назначил Брэдли

60-летний итальянский специалист Франческо Гвидолин уволен с поста главного тренера Суонси.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Как сообщает официальный твиттер Лебедей, с настоящего времени Франческо Гвидолин не является главным тренером команды.

Напомним, Гвидолин возглавил Суонси зимой этого года. Скорее всего, причиной увольнения послужили неудовлетворительные результаты команды в начале сезона. Так, валлийская команда после семи туров набрала лишь четыре очка.

Место Гвидолина тут же займет 58-летний американский специалист Боб Брэдли, который с 2015 года трудился в Гавре, выступающем во втором по силе дивизионе Франции.

Ранее Брэдли тренировал сборные Египта и США, многие американские команды, а также норвежский коллектив Стабек.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, Caracas, андрей75, aviamodelist1
Ссылка на пост #1063 Добавлено: 4 октября 2016 09:11
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Тимощук: уже учусь на тренера

Полузащитник Кайрата и рекордсмен сборной Украины Анатолий Тимощук рассказал об отношениях с наставником национальной команды Андреем Шевченко, а также поведал о планах на будущее.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Напомним, 12-го августа наставник Сине-желтых Андрей Шевченко заявил, что Тимощук больше не будет вызываться в национальную команду, а на следующий день сам игрок объявил о завершении карьеры в сборной Украины.

"Я принял решение закончить карьеру в сборной еще во время Евро-2016. И Андрей Николаевич об этом знал. Чувствую ли я себя помощником главного тренера? Мы продолжаем много общаться, по-прежнему дружим, но меня нельзя называть "помощником Шевченко"", — начал Тимощук, который посетил открытую тренировку национальной команды.

"Пока что я продолжаю играть в футбол, у меня еще два месяца контракта с моим нынешним клубом, поэтому есть еще свои цели и желание, которые надо воплотить на футбольном поле. Повешу ли я бутсы на гвоздь через два месяца? Посмотрим, когда это время пройдет, тогда и вернемся к вопросу".

"Вместе с этим все больше думаю о будущем, где есть желание заниматься тренерским делом. Сейчас уже учусь на тренерскую лицензию PRO — очень познавательно и интересно. Много записываю, слушаю, потом пересматриваю и слушаю заново, стараюсь анализировать как можно больше информации. Ведь одно дело — находится в команде в качестве игрока, а другое — подходить к делу теоретически", — цитирует 37-летнего опорника Sport Arena.

Напомним, Тимощук – рекордсмен сборной Украины. Футболист сыграл за главную команду страны 144 матча. Последнюю игру хавбек провел 21-го июня 2016 против Польши (0:1) на Евро-2016, выйдя на замену на последних минутах.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, ivangura1967, андрей75, aviamodelist1
Ссылка на пост #1064 Добавлено: 4 октября 2016 13:32
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Бутко: Будем играть только на победу
Защитник сборной Украины Богдан Бутко рассказал о ближайших матчах квалификации к Чемпионату Мира 2018 против Турции и Косово.

- Насколько Косово и Турция серьезные соперники, что вы о них уже знаете?

- Турция - хорошая добротная команда, которая играла на чемпионате Европы. Хотя неудачно выступила, но там хорошие исполнители. Нужно будет пытаться выиграть первую игру, а потом уже в Косово готовиться.

- Домашнюю игру с Косово играем на выезде. Вам будет не хватать поддержки болельщиков?

- Конечно. Всегда приятно, когда наши болельщики, наши люди переживают за команду. Это всегда мотивирует нас.

- С каким настроением вы прибыли в сборную?

- Всегда должен быть один позитив. Ехать в сборную и клуб - это совершенно разные вещи. Каждый футболист должен приезжать и пытаться все делать для сборной Украины, чтобы людям это приносило радость и главное, чтобы мы выигрывали.

- Максимум в этих матчах 6 очков. Если возьмем 4, это будет хорошим результатом?

- Я не знаю. Мы настраиваемся на 6 очков, всегда нужно играть по максимуму. Но если 4 очка и хорошая игра, то, думаю, упрека никакого не будет. Будем только на победу играть.

- Если анализировать группу, у нас явные фавориты и аутсайдеры?

- Сейчас трудно сказать, потому что сборные меняются, чемпионат Европы прошел. Все сыграли вничью, поэтому трудно сказать. Все будет видно в следующих матчах.




Роббен пропустит ближайшие матчи сборной Нидерландов
Полузащитник "Баварии" Арьен Роббен не поможет сборной Нидерландов в матчах квалификации ЧМ-2018 с Беларусью и Францией.

32-летний футболист не сможет принять участие в ближайших поединках национальной команды из-за травмы ребра, которую он получил в игре чемпионата Германии с "Кельном" (1:1), сообщает Kicker.

Напомним, что сборная Нидерландов 7 октября встретится с Беларусью, а 10 октября сыграет с Францией.


Инфантино предлагает расширить Чемпионат мира до 48 участников
Президент ФИФА Джанни Инфантино озвучил идею о возможном расширении количества команд в финальной части Чемпионата мира с 32-х до 48-ми команд.

"В турнире смогут принять участие 48 команд. Сначала 32 команды будут соревноваться в предыдущем раунде плей-офф. 16 из них прекратят участие на этом этапе. Остальные - пройдут дальше.

Остальные 16 команд отберутся в качестве сеяных. После этого начнется групповая стадия, в которой будут соревноваться как и сейчас 32 команды", - цитирует Инфанитно ВВС.

Возможные идеи только обсуждаются, отмечает президент ФИФА. Окончательное решение в организации примут в январе 2017 года.

Напомним, что ранее Инфантино выступал за расширение Чемпионата мира до 40 команд.

Добавлено спустя 3 часа 14 минут 42 секунды:

Теодорчик может обойтись Андерлехту всего в 3 миллиона евро
Бельгийский "Андерлехт" по окончании сезона выкупит контракт польского нападающего Лукаша Теодорчика.

Трансфер поляка может обойтись бельгийцам всего в три миллиона евро. Хотя ранее сообщалось, что в арендном соглашении уговаривалась сумма в пять миллионов. Разница - долг "Динамо" "Андерлехту за трансфер Дьемерси Мбокани. - сообщили в эфире каналу "Футбол 1" ссылаясь на бельгийскую прессу.

Отметим, что в 13-ти матчах за "Андерлехт" Теодорчик забил уже 8 мячей.




ФФУ договаривается о товарищеском матче с Сербией
ФФУ ведет переговоры о товарищеской игре, которая состоится 15 ноября в Украине.

Сборная Украины может провести товарищеский матч со сборной Сербии. На данный момент достигнута предварительная договоренность между федерациями футбола Украины и Сербии.

В случае успешного завершения переговоров матч Украина – Сербия пройдет 15 ноября в Украине. В ближайшее время будет принято решение о том, какой стадион примет данный поединок.

Напомним, что перед этим поедином 12 ноября Украина примет в Одессе сборную Финляндии в рамках отбора на ЧМ-2018.


Блохин: Сборную и Динамо я не обсуждаю
Экс-наставник киевского "Динамо" и сборной Украины Олег Блохин не захотел делиться ожиданиями от предстоящих матчей сборной, а также рассказал есть ли у него варианты трудоустройства.

"Нет-нет, я сборную и "Динамо" не обсуждаю. У команд есть свои тренера.

Нахожусь дома, семьей занимаюсь. Предложений работы, которые можно обсуждать, пока нет", - сказал Блохин.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, ivangura1967, андрей75, aviamodelist1
Ссылка на пост #1065 Добавлено: 4 октября 2016 16:32
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Маркевич: Писал и звонил президенту «Днепра», но контактов с клубом нет

Бывший главный тренер «Днепра» Мирон Маркевич рассказал о своих финансовых претензиях к днепровскому клубу.

«Контактов с “Днепром” нет, хотя я звонил и писал смс президенту клуба для того, чтобы просто разъяснить ситуацию. Мы почти год работали бесплатно, и ничего плохого я “Днепру” не сделал, а команда показала неплохой результат.

Почему я себя так веду себя по отношению к “Днепру”? Дело в том, что год назад мне предлагали хороший контракт в Европе, и я попросил меня отпустить, ведь уже видел, что команда распродаётся.

Была задолженность за три месяца, и я был готов отказаться от тех денег, лишь бы меня отпустили, но мне в ответ сказали отдать два миллиона и только тогда уходить. Поэтому я принципиально буду настаивать на том, чтобы мне отдали деньги, которые я заработал честно», — цитирует Маркевича MatchDay со ссылкой на эфир радио «Вести».

Шевченко составил сборную из бывших партнёров и соперников


Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко составил команду из величайших футболистов из числа тех, с кем ему доводилось играть вместе на поле, сообщает FourFourTwo.
В список попали как его бывшие партнёры, так и соперники.

Вратарь: Джанлуиджи Буффон.

Защитники: Джон Терри, Алессандро Неста, Паоло Мальдини.

Полузащитники: Кака, Стивен Джеррард, Зинедин Зидан, Лионель Месси.

Нападающие: Роналдо, Уэйн Руни.

Запасные: Петр Чех, Карлес Пуйоль, Михаэль Баллак, Фрэнк Лэмпард, Андреа Пирло, Райан Гиггз, Криштиану Роналду.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, bora7, андрей75, Caracas
Ссылка на пост #1066 Добавлено: 4 октября 2016 18:53
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

За Селтик U-20 дебютировал 13-летний игрок

13-летний Карамоко Дембеле сыграл первую игру за юношескую команду Селтика до 20-ти лет.



13-летний подросток воспользовался тем, что многие из одноклубников отправились в расположения своих юношеских сборных.

Дембеле дебютировал со скамейки запасных в матче против Хартс (3:1), сыграв 9 минут

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, андрей75, Caracas, aviamodelist1
Ссылка на пост #1067 Добавлено: 5 октября 2016 09:05
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

ФИФА дисквалифицировала Национальный стадион в Чили на один матч
Национальный стадион в столице Чили Сантьяго дисквалифицирован ФИФА на одну игру за оскорбительные песни фанатов.

По информации La Tercera, чилийская сборная теперь не сможет провести на нем домашний поединок против Венесеулы 29 марта следующего года в рамках отбора на ЧМ-2018.

Ранее эту арену дисквалифицировали условно за провокационные песни болельщиков, в частности, гомофобного содержания. Причиной для более сурового наказания стало повторение ситуации в игре против Боливии 6 сентября этого года.

Также ФИФА оштрафовала федерацию футбола Чили на 65 000 франков, отмечает издание.

Тем не менее, ближайший домашний матч против Перу чилийская сборная проведет именно на Национальном стадионе.




Дибала: Я близок к продлению контракта с Ювентусом

Нападающий "Ювентуса" Пауло Дибала подтвердил, что в ближайшее время подпишет новый контракт с туринским клубом.

"То, что пишут о моем возможном переходе в "Барселону", не имеет под собой никаких оснований. Трансферный рынок закрыт, а я близок к продлению контракта с "Ювентусом", - приводит слова игрока Football Italia.

Ранее сообщалось, что новый контракт Дибалы с "Ювентусом" будет рассчитан до 2021 года, а заработная плата нападающего увеличена до пяти миллионов евро за сезон.



Кривцов: Всегда приятно получать вызов в сборную

Наставник сборной Украины Андрей Шевченко довызвал в сборную Сергея Кривцова, который доджен заменить травмированного Ракицкого.

Кривцов поделился эмоциями от вызова в главную команду страны.

"Мне сообщили, что у Ракицкого травма и нужно ехать в сборную, поэтому я быстро собрал вещи и отправился в расположение команды.

Всегда приятно получать вызов в сборную, даже если меня довызвали. Поэтому у меня только положительные эмоции", - сказал Кривцов в эфире канала "Футбол 1".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, андрей75, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #1068 Добавлено: 5 октября 2016 09:23
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Теодорчик принес победу Андерлехту над Стандардом

Нападающий Андерлехта Лукаш Теодорчик снова забивает за бельгийский клуб.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Форвард Андерлехта Лукаш Теодорчик, арендованный у киевского Динамо, забил единственный гол в поединке против Стандарда и принес победу своей команде.

Польский нападающий вышел со стартовых минут и забил гол на 79-й минуте поединка.

В 13-ти матчах за Андерлехт Теодорчик забил восемь голов и отдал две голевые передачи.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, Caracas, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #1069 Добавлено: 5 октября 2016 15:21
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Сборная Украины отправилась в Турцию
В среду утром сборная Украины чартерным рейсом из аэропорта "Борисполь" отправилась в Конью, на отборочный матч ЧМ-2018 против сборной Турции, который состоится в четверг.

В составе украинской национальной команды в Турцию отправились 25 футболистов.

Таким образом, в завтрашнем поединке главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко сможет рассчитывать на следующих исполнителей, 23 из которых сформируют заявку на игру:

Вратари: Андрей Пятов ("Шахтер"), Денис Бойко ("Малага", Испания), Алексей Шевченко ("Заря").

Защитники: Александр Кучер, Богдан Бутко, Иван Ордец, Сергей Кривцов (все — "Шахтер"), Евгений Хачериди ("Динамо"), Эдуард Соболь ("Заря"), Артем Федецкий ("Дармштадт", Германия)

Полузащитники: Тарас Степаненко, Максим Малышев, Виктор Коваленко (все — "Шахтер"), Андрей Ярмоленко, Сергей Сидорчук, Сергей Рыбалка (все — "Динамо"), Руслан Ротань ("Днепр"), Иван Петряк, Александр Караваев (оба — "Заря"), Евгений Коноплянка ("Шальке", Германия), Александр Зинченко (ПСВ, Нидерланды), Евгений Шахов (ПАОК, Греция).

Нападающие: Роман Зозуля ("Бетис", Испания), Артем Кравец ("Гранада", Испания), Денис Баланюк ("Днепр").




Реал, Бавария и Арсенал поборются за нападающего Селтика
Нападающий "Селтика" Мусса Дембеле привлек внимание европейских грандов.

По информации ВВС, 20-летний французский форвард входит в сферу интересов "Реала", "Баварии" и "Арсенала".

Отметим, что в текущем сезоне Дембеле отличился 12 забитыми мячами в 17 матчах в составе "Селтика".



Кравец: Больших проблем в игре Динамо нет

Нападающий сборной Украины и испанской "Гранады", за которую выступает на правах аренды, Артем Кравец поделился мнением о спаде в игре "Динамо".

"Сейчас возникла такая ситуация, что после двух удачных сезонов действительно наступил некий переломный момент и спад. Но мое мнение, что больших проблем в игре "Динамо" нет.

Действительно бывают игры, которые не удаются командам. Но последние матчи показали, что "Динамо" находится в хорошем тонусе. Если и дальше пойдут хорошие результаты, думаю, все забудут о том, что было до этого", - сказал Кравец.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, ivangura1967, bora7
Ссылка на пост #1070 Добавлено: 5 октября 2016 15:57
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Источник: Шевченко порекомендовал «Милану» пятерых игроков «Днепра»

Бывший форвард «Милана» Андрей Шевченко, ныне возглавляющий сборную Украины, и его ассистент Мауро Тасотти порекомендовали итальянскому клубу пятерых игроков «Днепра», сообщает Tuttosport.

По их мнению, «Милану» следует присмотреться к нападающим Денису Баланюку и Максиму Лунёву, а также полузащитникам Андрею Близниченко, Юрию Вакулко и Егору Назарину.

«Днепр» в 10 матчах украинской Премьер-лиги набрал 9 очков и занимает в турнирной таблице первенства восьмую строчку.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, bora7, Caracas
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 08:12 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
07:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 30 с.
08:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 31 с.
09:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 32 с.
10:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 1 с.
Sport 1
07:50 - Бокс. Хасим Рахман - Джеймс Тони.
08:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4.
11:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
07:00 - Х/ф "Сквозь время".
08:45 - Х/ф "Битва шефов".
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...