Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Футбольное обозрение (часть -2)

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #101 Добавлено: 27 февраля 2016 20:23
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 51 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

ФК «Реал» впервые проиграл при Зидане, уступив «Атлетико»

Футбольный клуб «Реал» потерпел первое поражение при новом главном тренере Зинедине Зидане, уступив «Атлетико» в принципиальном домашнем матче 26-го тура чемпионата Испании.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Встреча, прошедшая на стадионе «Сантьяго Бернабеу», завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей.

Голом в матче отметился нападающий Антуан Гризманн (53-я минута). До этого 24-летний футболист не забивал в течение пяти игр подряд.

Зидан был назначен главным тренером «Реала» 4 января текущего года. На этом посту 43-летний специалист заменил уволенного ранее за неудовлетворительные результаты испанца Рафаэля Бенитеса.

При Зидане «Реал» провел 7 матчей в чемпионате Испании и одну встречу в Лиге чемпионов. При этом в 6 играх мадридский клуб одержал победу и дважды сыграл вничью. Прервалась и общая серия «Реала» без поражений, которая составляла 11 матчей. До этого мадридский клуб проигрывал 13 декабря прошлого года испанскому «Вильярреалу».

В текущем сезоне чемпионата Испании «Реал» занимает третье место, набрав 54 очка в 26 играх, «Атлетико» идет на второй позиции (58 очков после 26 матчей), лидирует «Барселона» (63 очка после 25 матчей).

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 6 : bora7, ivangura1967, aviamodelist1, Caracas, андрей75, Vitek 72
Ссылка на пост #102 Добавлено: 28 февраля 2016 11:54
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Роналду: "Если бы каждый имел мой уровень, то мы были бы первыми" 2

Форвард Реала Криштиану Роналду считает, что без ведущих игроков его команде сложно побеждать 14

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Реал сегодня уступил на Бернабеу Атлетико со счетом 0:1 и отдалился от чемпионского титула.

"Если бы каждый имел мой уровень, то мы были бы первыми . Каждый год, если верить прессе, кажется, что я отстой, но цифры и статистика не лжет", — цитирует Роналду Marca.
"Не хочу никого принижать из моих товарищей по команде, но когда лучших нет на поле, то нам сложно выиграть. Мне нравится играть с Пепе, Бензема, Бейлом, Марсело. Я не имею ввиду, что Хесе, Ковачич, Лукас Васкес плохи. Они хороши, но…".

"Не знаю, была ли плоха предсезонная подготовка, но у нас много травм и это причиняет нам боль".

"У нас было больше шансов, и мы заслужили победу, но это футбол", — подытожил Роналду.

Месси: "Если бы все имели мой уровень, вы были бы вторые" 8
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : S.V., aviamodelist1, Caracas, ivangura1967, Vitek 72
Ссылка на пост #103 Добавлено: 28 февраля 2016 14:54
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

СМИ: «Реал» продаст Роналду после его слов об уровне партнеров по команде

Мадридский «Реал» в летнее трансферное окно намерен расстаться с форвардом Криштиану Роналду. Об этом сообщает El Confidencial.
По данным газеты, клуб и ранее рассматривал возможность продажи португальца, но после его скандального заявления по итогам матча с «Атлетико» только укрепился в желании расстаться с ним.
Также сообщается, что вместо Роналду «Реал» может купить нападающего «Баварии» Роберта Левандовского. Стоит отметить, что поляк уже не первый год входит в сферу интересов мадридского клуба.

Напомним, после поражения от «Атлетико» (0:1) в мадридском дерби Роналду раскритиковал партнеров. «Если бы все игроки были на одном уровне со мной, мы бы сейчас лидировали. Если верить прессе, с каждым годом я становлюсь все хуже, но цифры и статистика не врут», — заявил португалец.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 6 : bora7, Caracas, ivangura1967, андрей75, S.V., Vitek 72
Ссылка на пост #104 Добавлено: 28 февраля 2016 18:35
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Паулу Соуза: Мы не скрываем, что хотим занять третье место



Олимпиакос досрочно стал 43-кратным чемпионом Греции
"Олимпиакос" завоевал чемпионский титул за шесть туров до конца чемпионата Греции. В сегодняшнем поединке "Олимпиакос" обыграл "Верию" со счетом 3:0 и стал недосягаемым для конкурентов, выиграв чемпионский титул в 43-й раз в истории.


Марио Гомес: Могу быть полезен сборной Германии на Евро-2016
Нападающий "Бешикташа" Марио Гомес рассчитывает сыграть на Евро-2016.

"Знаю, у меня будут шансы, если я буду в хорошей форме. А сейчас именно так и есть. Я футболист немного другого типа, по сравнению с нынешними форвардами сборной Германии. Именно поэтому я могу быть полезен. Мундиаль в Бразилии показал, что важны не только стартовые 11 человек, но и все, кто есть в заявке", - привожит слова футболиста Bild.

В этом сезоне 30-летний Гомес провел 21 матч в чемпионате Турции и забил 17 голов. Также на его счету 2 гола в Лиге Европы.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : bora7, ivangura1967, андрей75, Vitek 72, aviamodelist1
Ссылка на пост #105 Добавлено: 29 февраля 2016 07:50
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Барса минимально обыграла Севилью

Пропустив первыми, каталонцы без особых проблем сумели переломить ход поединка и взять три очка.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Похоже на то, что Барселона уже включила энергосберегающий режим в чемпионате, понимая, что титул от нее никуда не денется, а на данном этапе есть дела поважнее, нежели статистические показатели в Примере. Луис Энрике на матч с Севильей оставил в запасе сразу троих игроков основы: Алвеса, Ракитича и Иньесту, хотя все они по ходу второго тайма на поле появились, видимо для поддержания игрового тонуса.

Сам же матч хоть и прошел по непростому сценарию, сложным испытанием для Барсы вряд ли стал. Уже с первых минут хозяева прибрали мяч к своим нога, хотя особо к воротам Севильи не рвались. Более того, первый момент создали гости, когда мяч после углового прилетел на линию вратарской к Колодзейчаку, но тот не сориентировался и пробил выше.

Барса ответила супермоментом Месси-Суареса, когда первый с углового попал в штангу, а второй с линии штрафной сотряс перекладину, причем между этим никто мяча не касался. А на 20-й минуте Севилья забила. Защита Барсы оставила на дальнем углу вратарской Витоло, которого классным навесом нашел Тремулинас. Четкий удар и счет в матче стал в пользу гостей.

Впрочем, пропущенный мяч не стал для Барселоны стимулом нестись вперед, хотя отыграться подопечным Энрике удалось достаточно быстро. Рами у самой штрафной сбил Суареса, а Месси со стандарта идеальным выстрелом потревожил паука в дальней девятке. Тут стало понятно, что Севилье удержать преимущество будет сложно, хотя Гамейро пару раз убегал в перспективные контратаки, но поддержки от партнеров не получал. А Барса на старте второго тайма вышла вперед. Перепасовка в штрафной завершилась несильным ударом Суареса, который в сетку с линии вратарской подкорректировал Пике, непонятно как оказавшийся на позиции нападающего в позиционной атаке.

Выйдя вперед, хозяева максимально сбавили обороты, порой даже отдавая Севилье игровую инициативу, но еще с пяток моментов создали. Роберто ударом головой попал в Суареса, Неймар проиграл дуэль Рико, который парировал и классный выстрел Бускетса, а неожиданный подарок Суаресу, к которому мяч отскочил в штрафной, уругваец превратить в гол не смог.

У гостей же во второй половине игры впереди не было практически ничего и даже выход Коноплянки суть происходящего на поле не изменил. Барселона спокойно довела дело до победы, сэкономив при этом силы для последующих баталий.



Барселона - Севилья 2:1
Голы: Месси, 31, Пике, 48 — Витоло, 20

Барселона: Браво — Альба, Матье, Пике, Видаль (Алвес, 55) — Туран (Иньеста, 64), Бускетс, Роберто (Ракитич, 75) — Неймар, Суарес, Месси

Севилья: Рико — Тремулинас, Колодзейчак, Рами, Коке — Кристофоро (Коноплянка, 63), Нзонзи — Крон-Дели, Иборра (Муньос, 75), Витоло — Гамейро

Предупреждения: Рами, Алвес, Роберто, Колодзейчак, Пике

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, андрей75, Caracas, aviamodelist1
Ссылка на пост #106 Добавлено: 29 февраля 2016 11:11
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Маркевич: Селезнев нас поставил перед фактом



Бывший президент "Баварии" досрочно вышел из тюрьмы
Бывший президент "Баварии" Ули Хенесс досрочно вышел из тюрьмы после удовлетворения его ходатайства об условно-досрочном освобождении, сообщает Spiegel.

Напомним, что 64-летний немец в марте 2014 года был приговорен к трем с половиной годам тюремного заключения за неуплату налогов, утаив от государства, по данным прокуратуры, 27 миллионов евро.

В 2015 году Хенессу разрешили в дневное время покидать тюрьму для работы в молодежной структуре "Баварии".



Эмери: "Севилье" будет сложно занять четвертое место в чемпионате
Главный тренер "Севильи" Унаи Эмери после поражения от "Барселоны" (1:2) в матче 26-го тура Примеры заявил, что его команде будет сложно пробиться в первую четверку в этом сезоне.

"Севилье" будет сложно занять четвертое место в чемпионате, поскольку "Вильярреал" выступает отлично. Мы возлагаем надежды на Лигу Европы, но там всегда сложно играть. Кроме того, у нас еще остается Кубок Испании.

Команда должна работать над тем, чтобы прогрессировать. Особенно это касается нашего выступления в чемпионате. Конечно, я недоволен нашей игрой в выездных матчах, однако я верю, что команда справится с этим", - приводит слова Эмери AS.

Напомним, что сейчас "Севилья" с 41 очком занимает пятое место в турнирной таблице чемпионата Испании, отставая от зоны Лиги Чемпионов на 11 баллов.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, ivangura1967, bora7
Ссылка на пост #107 Добавлено: 29 февраля 2016 14:10
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Умер легендарный вратарь донецкого «Шахтера»

29 февраля в возрасте 76 лет не стало знаменитого вратаря Горняков Юрия Коротких. Об этом сообщается на официальном сайте «Шахтера».



На 77-м году жизни перестало биться сердце легендарного вратаря «Шахтера» Юрия Коротких.

Юрий Павлович защищал цвета донецкой команды во второй половине 1960-х годов, в составе «Горняков» провел 112 игр. Юрию Коротких принадлежит вратарский рекорд «Шахтера»: самая продолжительная сухая серия в чемпионатах страны, составляющая 913 минут. За надежную игру он был трижды включен в список 33 лучших футболистов УССР.

Футбольный клуб «Шахтер» выражает глубокие соболезнования родным и близким Юрия Павловича.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, bora7, Caracas
Ссылка на пост #108 Добавлено: 29 февраля 2016 18:56
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Одесский «Черноморец» из-за долгов начал процедуру банкротства

Одесский «Черноморец» начал процедуру банкротства и может прекратить существование в ближайшее время.

Об этом сообщил генеральный директор клуба Сергей Керницкий, пообещав рассказать все подробности на специальной пресс-конференции.

«Из-за долгов клуб начинает процедуру банкротства», — цитирует Керницкого «Сегодня».

На данный момент одесский «Черноморец» занимает 12-е место в турнирной таблице украинской Премьер-лиги, набрав 10 очков в 16 матчах. В 17-м туре «Черноморец» должен принять «Карпаты» (5 марта).
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, Caracas, aviamodelist1
Ссылка на пост #109 Добавлено: 1 марта 2016 08:44
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Официально: в следующем чемпионате Украины примут участие 12 команд 56

Стала известна формула проведения соревнований в следующем сезоне в украинской Премьер-лиге.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Участники Общего собрания Премьер-лиги после детального обсуждения приняли решение поддержать предложение Рабочей группы по разработке формата соревнований по формуле проведения турнира Лиги Пари-Матч сезона 2016/17.

Об этом сообщает пресс-служба УПЛ.

В следующем Чемпионате примут участие 12 команд, а турнир будет состоять из 2-х этапов. На первом участники проведут двухкруговой турнир, после чего разделятся на две шестерки, которые поведут борьбу за медали и места в еврокубках и за сохранение прописки в ПЛ соответственно. Количество набранных очков после первого этапа сохраняется.

По итогам сезона две команды, которые по спортивным показателям заняли последние два места в итоговой турнирной таблице, напрямую покидают Премьер-лигу, а в состав участников ПЛ входят два коллектива Первой лиги. Это положение входило в предложение Рабочей группы.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, Caracas, aviamodelist1
Ссылка на пост #110 Добавлено: 1 марта 2016 11:47
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Суркис: При таком формате общения ни в какой пул я права не передам
Президент "Динамо" Игорь Суркис считает, что ставить вопрос о едином телепуле преждевременно.

— При таком формате общения я никуда ни в какой пул права не передам. Я говорю это вам и сразу сказал президенту УПЛ. Только с собственниками клубов! Я хочу понимать дальнейшее развитие всего этого, а не то, что мы получим в первый год.

Сегодня вопрос о едином пуле и не стоял. Президент сказал, что постарается собрать всех хозяев клубов. Я считаю, что это правильно, - подытожил Суркис в интервью каналу "Футбол 1".

Напомним, ранее новоизбранный президент УПЛ Владимир Генинсон заявил, что если он не решит вопрос с единым телепулом, то подаст в отставку.



Игуаин отказался от нового контракта с "Наполи"

Аргентинский форвард итальянского "Наполи" Гонсало Игуаин не желает подписывать с неаполитанцами нового соглашения

По информации издания Fijaches, 28-летний форвард занял такую ??позицию из-за недавнего высказывания владельца "Наполи". Аурелио Де Лаурентис заявил, что футболисту стоит похудеть потому, что он движется по полю "будто с кирпичом в кармане". Это не понравилось Игуаину, который теперь намерен покинуть клуб летом.

Ранее аргентинец выдвинул ультиматум клубу: продлит контракт, который заканчивается через два года, если "Наполи" уменьшит сумму отступных за форварда.Нынешняя сделка действует до 2018 года

Напомним, что в этом сезоне Игуаин с 25 голами является лучшим бомбардиром Серии А. Заинтересованность аргентинским футболистом проявляют "Челси", "Арсенал" и "Пари Сен-Жермен".


Маркевич: Кроме середины поля, остальные позиции более-менее укомплектованы
Главный тренер "Днепра" Мирон Маркевич рассказал о проблемах с составом.

"Футболисты, которые цементировали середину поля — их, к сожалению, сейчас нет. Но вернули Политыло, Ротань уже встал на ноги, есть Эдмар. Возможно, будем переквалифицировать Шахова в опорные полузащитники.

Как-то будем выходить из этой ситуации. А остальные позиции более-менее нормально укомплектованы", — сказал Маркевич в эфире канала "Футбол1".

Напомним, что свой первый матч во второй части сезона "Днепр" проведет уже сегодня, 1 марта. Начало поединка 1/4 финала Кубка Украины "Сталь" - "Днепр" в 17.00.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, bora7, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 14:53 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
14:30 - "Слепая". Чары любви.
15:05 - "Слепая". Смертельное оскорбление.
15:25 - "Слепая". Жизнь на троих.
16:05 - "Слепая". Бес в ребро.
Sport 1
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...