Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Футбольное обозрение (часть -2)

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #1831 Добавлено: 2 мая 2017 18:09
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Дарио Срна: Лучше выиграть чемпионат Украины с «Шахтером», чем Лигу чемпионов с «Барселоной»

Капитан «Шахтера» Дарио Срна не стал отрицать информацию о том, что к нему проявляла интерес «Барселона».
Каталонцы, которые испытывали проблемы зимой на позиции правого защитника, планировали подписать хорвата по схеме «0,5+1».

— Все слышали о том, что во мне была заинтересована «Барселона», — цитирует Marca Срну. — Но я счастлив в «Шахтере», мое сердце здесь. Выступаю за клуб 14 лет, и я не считаю себя частью команды, я считаю себя частью семьи. Я сказал президенту «Шахтера», что лучше выиграю чемпионат Украины с клубом, чем Лигу чемпионов с «Барселоной». Он понял мое решение.

Ибрагимович успешно перенёс операцию на колене


Форвард «Манчестер Юнайтед» Златан Ибрагимович успешно перенёс операцию на травмированном колене, сообщается на странице Sky Sports в «Твиттере».

Напомним, травму шведский бомбардир получил в ответном матче ? финала Лиги Европы с бельгийским «Андерлехтом» (2:1 ДВ).
Ранее сообщалось, что Ибрагимович будет прооперирован 26 апреля, а операцию должен был провести один из самых известных специалистов по проблемам с коленями в Америке — хирург Фредди Фу, к которому за помощью обратился 35-летний футболист.

В нынешнем сезоне Златан провёл 28 матчей в английской Премьер-лиге, забил 17 голов и отдал 5 результативных передач. Также на его счету 11 матчей, 5 голов и 3 голевых паса в Лиге Европы.

Главный тренер «Волыни»: У нас 80% трусов в команде, боятся играть, замкнутые


Главный тренер «Волыни» Виталий Кварцяный поделился впечатлениями от домашнего матча с «Днепром», в котором его подопечные потерпели поражение со счётом 0:1.

«Судя по развитию событий на поле, играли до гола. Так и произошло. В первом тайме «Днепр» нас переигрывал. Мы готовились играть по совсем другой схеме, но из-за некоторых футболистов нам пришлось перестраиваться. Многие футболисты не выполнили то, что мы предлагали.

Потом игра подравнялась, мы имели некоторое преимущество, а «Днепр» играл на контратаках. Но случилась нерасторопность Петрова, Мемешева, Тетеренко и Чепелюка, ошибки игроков, которые подключались к атакам. Юра Романюк вышел на матч как на каторгу. Ни одного отбора!

У нас 80% трусов в команде, боятся обыгрывать. А ещё никто подать не может. Мы над этим работали целый месяц. Фланги должны снабжать Петрова мячами, а не получается. Что имеем в своём арсенале, тем и пользуемся. Самое главное, что боятся играть. Спихивают один на одного ответственность, замкнутые какие-то, — цитирует Кварцяного Sportarena.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, bora7, gfif5gfif, Caracas
Ссылка на пост #1832 Добавлено: 2 мая 2017 23:52
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Реал — Атлетико. Накануне

Вторник, 21:45, Мадрид, Сантьяго Бернабеу, арбитр — Мартин Аткинсон (Англия). Прямая трансляция на телеканале Футбол 1.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Реал очень удачно играет против Атлетико в еврокубках, однако это касается только результата, а сами поединки становятся настоящей нервотрепкой, в которой все решают либо мелочи, либо случайности. Две мадридские команды провели между собой 7 еврокубковых матчей и ни в одном из них никто из соперников не смог добиться в основное время матча преимущества более чем в один мяч. При этом Реал неизменно либо проходил дальше по турнирной сетке, либо выигрывал главный трофей.
Но это все уже в прошлом, а что же нам готовит очередная, восьмая встреча? Да, пожалуй, то же самое. Тот факт, что сейчас Реал делит первое место с Барселоной, имея игру в запасе, и уже недосягаем для Атлетико, идущего третьим, и то, что у Бланкос в прекрасной форме находится атакующая линия (Иско — 12 очков по системе гол+пас в 12 матчах, Мората — 4 гола в 4 матчах, Криштиану Роналду — 6 в 4 и Хамес Родригес — 3 в 3), мало повлияет на ход двухматчевого противостояния с Атлетико. Матрасники как никто другой умеют сдерживать атакующие порывы любого соперника, а если учесть, что Реал лишь раз сумел сохранить свои ворота на замке в последних 16 поединках, то и у гостей будут шансы.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Реалу не нужна дополнительная мотивация, настроение и так боевое, Getty Images
Вряд ли стоит искать какой-то дополнительный подтекст, вроде желания взять реванш за неудачи прошлых лет или еще раз доказать, кто "первый парень на деревне", то есть в Мадриде, в этом противостоянии. Перспектива выхода в финал Лиги чемпионов — уже более чем достаточная мотивация для любой команды, и как Реал, так и Атлетико наверняка отдадут все силы тому, чтобы одолеть соперника, вставшего на пути к их цели.
Кадровые потери в обеих командах незначительны, к тому же без того же Бэйла Бланкос играть уже привыкли, а Хуанфран у Матрасников хоть и выполняет колоссальный объем работы на своей позиции, порой совершает нелепые ошибки, приводящие к катастрофическим последствиям. К тому же заменить их есть кем, и вряд ли отсутствие хоть кого-то, да пусть даже самого Криштиану Роналду, сделало бы противостояние соседей по испанской столице менее привлекательным.

Интересные факты

- Реал в 7-й раз подряд выходит в полуфинал Лиги чемпионов — рекорд турнира.
- Реал в 12-й раз сыграет на этой стадии — также рекорд Лиги чемпионов.
- Реал не знает поражений в 14 еврокубковых матчах кряду.
- Реал в последних трех сезонах становился камнем преткновения для Атлетико в Лиге чемпионов (дважды — в финале).
- Всего в еврокубках Реал и Атлетико провели между собой 7 матчей. 5 побед у Бланкос (одна в дополнительное время, одна — по пенальти),1 у Атлетико при 1 ничьей.
- В испанских турнирах нынешние соперники встречались 204 раза. 103 победы у Реала, 51 у Атлетико при 50 ничьих.
- Атлетико не проигрывает в 15 выездных матчах во всех турнирах.
- Все 4 поражения Атлетико в 2017 году случились в домашних матчах.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Ориентировочные составы

Реал:
Навас — Карвахаль, Рамос, Варан, Марсело — Кроос, Каземиро, Модрич — Иско, Бензема, Криштиану Роналду.
Атлетико:
Облак — Эрнандес, Годин, Савич, Филипе Луис — Сауль, Коке, Габи, Карраско — Гризманн, Гамейро.
Не сыграют: Бэйл, Пепе — Хуанфран, Хименес, Фернандес.
Под вопросом: Врсалько (Атлетико).
Слова
Зинедин Зидан, тренер Реала:
"Мы вовсе не фавориты, шансы — 50 на 50, как и в любой паре плей-офф. Мы знаем друг друга слишком хорошо, при этом дерби есть дерби — его характер не меняется. Мы должны будем полностью выложиться. Удастся это или нет — увидим. Уже выход в полуфинал Лиги чемпионов является значительным достижением, но зайдя так далеко, надо думать о том, как пройти до конца".
Диего Симеоне, наставник Атлетико:
"Я всегда немного боюсь перед матчами. На тебе лежит слишком большая ответственность, и напржение все нарастает и нарастает. Причем это у меня происходит вне зависимости от статуса матча и соперника. Реал очень силен в родных стенах, при этом подбор исполнителей позволяет ему использовать разные игровые схемы. Нам надо быть готовыми к самому худшему и, насколько это будет возможно, сохранять хладнокровие. Будет тяжело, но и возможности тоже будут".

Добавлено спустя 3 часа 53 минуты 35 секунд:

Футбол Европы: Реал Мадрид - Атлетико

Криштиану Роналду уничтожил «Атлетико»

Европа: Лига чемпионов - Плей-офф - Полуфиналы
«Реал Мадрид» 3:0 «Атлетико Мадрид»

Голы: Криштиану Роналду (10, 73, 86)

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, gfif5gfif, aviamodelist1, Caracas
Ссылка на пост #1833 Добавлено: 3 мая 2017 15:46
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ярмоленко установил уникальное достижение для чемпионата Украины

В выездном матче чемпионата Украины с «Черноморцем» (1:4) нападающий киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко установил уникальное достижение.
Два мяча в ворота «моряков» стали для капитана «Динамо» 10-м и 11-м результативными ударами в нынешнем сезоне УПЛ.

Таким образом, Ярмоленко стал первым игроком в истории проведения чемпионата Украины, которому удалось в семи сезонах (причём подряд) забить не меньше 10 мячей, сообщает пресс-служба клуба.

До этого лучшим показателем мог похвастаться Евгений Селезнёв, который входил в число лучших бомбардиров в шести сезонах (2007/2008, 2009/2010, 2010/2011, 2011/2012, 2013/2014, 2015/2016).

Президент «Полтавы»: Нам не должны указывать и принимать за нас решение ни УПЛ, ни Комитет по стадионам


Завтра, состоится календарный матч Первой лиги, в котором ФК «Полтава» будет принимать «Верес».
О причинах переноса матча на стадион «Ворскла» им. Бутовского дал свой комментарий президент ФК «Полтава» Леонид Соболев:

«Мы всегда открыты к диалогу, но не с позиции силы и диктатуры. Нам не должны указывать и принимать за нас решение ни Премьер лига, ни Комитет по стадионам. У ФК «Полтава» есть своя домашняя арена, на которой в этом году были сыгранные матчи чемпионата Украины. Именно сейчас было принято решение реконструировать газон на стадионе «Локомотив», пострадавший после зимних морозов, благо погодные условия этому способствуют.

Что касается отмененной кубковой игры, то если бы руководство Премьер лиги заранее связалось с нами, а не принудительно заставляло наш клуб изменить место проведение матча, то мы бы пошли им на уступки, и деньги тут не играют большую роль. Со своей стороны, мы все сделали для того что бы подготовить стадион к поединку с «Шахтером», — сказал функционер.

Роналду сравнялся с Месси по числу хет-триков в Лиге чемпионов


Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду догнал форварда каталонской «Барселоны» Лионеля Месси по количеству хет-триков в Лиге чемпионов, сообщает Opta.
В первом матче полуфинала Лиги чемпионов против «Атлетико» (3:0) Роналду забил три гола.

Это седьмой хет-трик португальца в Лиге чемпионов. По этому показателю он сравнялся с Месси.

Напомним также, что 32-летний Роналду довёл число голов за «Реал» до 400 и остаётся лучшим бомбардиром в истории клуба.

Криштиану перешёл в мадридский клуб в 2009 году из «Манчестер Юнайтед».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : Caracas, bora7, ivangura1967
Ссылка на пост #1834 Добавлено: 3 мая 2017 17:42
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Роналду: Просто мне нравится побеждать
Мадридский "Реал" близок к тому, чтобы стать первым клубом, выигравшим Лигу чемпионов дважды кряду. Лидером королевского клуба, остается Криштиано Роналду. В прошлом году португалец выиграл Лигу чемпионов и Евро-2016, но не собирается останавливаться на достигнутом.

"Для меня важны все матчи, но все зависит от подхода, - сказал Роналду в интервью UEFA.com. - Я к каждой игре отношусь серьезно. Просто мне нравится побеждать, а мои голы дают команде преимущество и позволяют чуть расслабиться. Врать не буду - мы действительно добились преимущества, и очень приличного. Но "Реал" пока ничего себе не гарантировал. Нужно отправиться на "Висенте Кальдерон" с предельной концентрацией. Футбол богат на сюрпризы, а потому нельзя терять бдительность. Конечно, будет тяжело, но у нас есть фора. Необходимо хорошо провести ответный матч, не расслабляясь ни на секунду", сказал Роналду.




Тотти завершит карьеру после окончания сезона
Нападающий и капитан Ромы Франческо Тотти завершит карьеру по окончании текущего сезона и станет директором Волков.

- Я знал, что между клубом и Тотти существует договорённость. Это будет его последний год в качестве игрока. Новый сезон он начнёт в роли директора. Франческо и есть Рома, и я буду стараться держаться к нему максимально близко. Хочу узнать хотя бы один процент из того, что знает он, - сказал спортивный директор Ромы Мончи.

Франческо Тотты выступает за Волков с 1993 года, став рекордсменом по количеству матчей за клуб. На его счету 782 матча, в которых он забил 306 голов. В текущем сезоне Тотти забил 3 гола в 25 играх во всех турнирах.



Барселона ведет переговоры с Бланом
Лоран Блан может стать главным тренером "Барселоны". Французский специалист уже провел переговоры с каталонским клубом, сообщает Catalunya Radio.

51-летний француз рассматривается руководством "Барселоны" как один из главных претендентов на пост наставника клуба.

Напомним, нынешний главный тренер "Барселоны" Луис Энрике уже объявил о том, что он покинет команду по окончании сезона 2016/17.

Летом 2016 года Лоран Блан ушел с поста главного тренера "ПСЖ", его заменил Унаи Эмери. Ранее Блан работал с "Бордо" и национальной сборной Франции.

На данный момент "Барселона" с 81 очками расположилась на первой строчке в турнирной таблице чемпионата Испании.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : bora7, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #1835 Добавлено: 3 мая 2017 20:00
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Монако — Ювентус. Накануне

Среда, 21:45, Монако, Луи II, арбитр — Антонио Матеу Лаос (Испания). Прямая трансляция на телеканале Футбол 2.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Наверное, никто из полуфиналистов Лиги чемпионов не хотел видеть своим соперником Монако. Ведь действительно, какая радость в том, чтобы на протяжении всего матча отражать лихие наскоки ребят Леонарду Жардима? Можно, конечно, ввязаться в открытый футбол и устроить лихую зарубу, но это будет игра на излюбленной "территории" монегасков, а никто из солидных европейских бойцов не любит плясать под чужую дудку, им дай самим условия подиктовать!
И вот это "счастье" выпало Ювентусу. И тут стоит отметить, что, пожалуй, Старая Синьора — единственная команда, которая способна противостоять обидчику Тоттенхэма, Манчестер Сити и дортмундской Боруссии, и при этом не убить красоту игры. Командный механизм у Массимилиано Аллегри отлажен почти до совершенства, Юве не смущает любой стиль оппонента. Без пяти минут чемпион Италии способен как подстроиться под соперника, так и переломить его, навязав свою игру.
При этом мысли игроков Юве не зациклены только на надежности обороны. Имея таких атакующих футболистов, как Игуаин, Манджукич, Дибала и Куадрадо, Зебры при необходимости способны безостановочно штурмовать ворота соперника. Впрочем, как правило в этом нет нужды, ибо далеко не каждому удается продержаться под их натиском достаточно долго.
В целом предстоящее противостояние должно напомнить Гальские войны Римской империи: легионы идеально обученных предков современных итальянцев сражались с хуже организованными и вооруженными, зато храбрыми до безумия предками нынешних французов. Те войны проходили с переменным успехом, точно так же практически невозможно предсказать финалиста, который определится в этой паре.
И в этом тоже есть своя прелесть!

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Интересные факты
- В 6 домашних еврокубковых поединках против итальянских команд Монако выиграл 3, 2 раза сыграл вничью и уступил только Интеру в сезоне-1963/64.
- Ювентус смог выиграть на выезде в полуфинале Кубка / Лиги чемпионов лишь раз из 11 попыток.
- Старая Синьора ни разу не уступила сопернику из Франции в двухраундовых еврокубковых дуэлях на вылет.
Ориентировочные составы
Монако: Субашич — Менди, Джемерсон, Глик, Туре — Бернарду Силва, Фабиньо, Бакайоко, Лемар — Мбаппе, Фалькао.
Ювентус: Буффон — Дани Алвес, Бонуччи, Кьеллини, Алекс Сандро — Пьянич, Маркизио — Куадрадо, Дибала, Мнджукич — Игуаин.
Не сыграют: Боскилья, Карильо — Хедира. Ругани, Пьяца.
Под вопросом: Сидибе, Бакайоко (Монако).
Слова

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Леонарду Жардим, тренер Монако:
"Ювентус прекрасно организован. Умелая и физически мощная оборона труднопроходима, атака очень опасна — ей нужно два момента, чтобы забить один мяч, реализация стандартных положений близка к идеалу... Соперник — хуже не придумаешь, однако как и Буффон, я уверен, что мы сможем забить. Надо только не терять концентрацию и быстро доставлять мяч вперед".

Массимилиано Аллегри, наставник Ювентуса:
"Надеюсь, что мы станем первой командой, которая обыграет Монако на этом стадионе в этом турнире в этом сезоне. Нынешний Монако сильно отличается от того, с которым играл Ювентус в 2015 году. Тогда это была команда, делающая ставку на надежную оборону, а теперь она сильна и в атаке. Монако очень много забивает, особенно под конец матчей, следовательно, нам для победы нужно не расслабляться ни на секунду и выдать два отличных поединка".
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, aviamodelist1, Caracas
Ссылка на пост #1836 Добавлено: 4 мая 2017 08:53
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ювентус обыграл Монако и сделал весомую заявку на финал Лиги чемпионов

В первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов подопечные Аллегри одолели Монегасков благодаря дублю Гонсало Игуаина (2:0).

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Монако — команда из разряда тех, которые собирают все симпатии нейтральных болельщиков. Леонардо Жардим создал прекрасный коллектив без громадных денежных вливаний, который демонстрирует зрелищный футбол. Разве такое может не нравиться? Именно к этим парням предстояло наведаться Ювентусу в рамках первого полуфинального матча самого престижного клубного турнира. Без пяти минут чемпион Италии мог бросить все силы на усмирение резвых Монегасков, которые, в свою очередь, еще ничего не гарантировали себе в национальном первенстве.

Подопечные Аллегри очень размеренно начали поединок, никуда не торопясь. Монако же решил не идти с шашками наголо и высокий прессинг почти не применял, поэтому дебют выдался весьма вялым. Ювентус полностью перекрывал центр поля, не давая шансов развить атаку сопернику, а сам надеялся на активность Алекса Сандро и Дани Алвеса, которые бороздили фланги. Итальянцы выглядели убедительней, но действительно хороший момент создать не могли. А у хозяев получилось — Мбаппе после отличного паса Дирара не смог с острого угла в касание пробить Буффона.

В середине тайма казалось, что подопечные Жардима проснулись и сейчас же устроят привычную круговерть, что обязательно приведет к опасным моментам, но такие мысли развеял Игуаин, который стал наконечником изумительной атаки. В этом разящем выпаде было все: пасы в одно касание, стеночка, игра пяткой Дибалы и Алвеса. Именно после изящной передачи бразильца Гонсало отправил мяч в дальний угол ворот Субашича. Аргентинец до этого момента выглядел достаточно блекло, но в нужную минуту оказался в нужном месте. Что еще требуется от топ-форварда? Однако стоит отметить работягу Манджукича, который на себя оттягивал много внимания оппонентов, давая Гонсало больше свободы. После этого итальянцы держали оборону и сбивали темп игры, ожидая ошибки противника. Такие действия привели к тому, что свисток Матео Лаоса зафиксировал счет первой 45-минутки — 0:1.

Вторая половина игры началась с отличного момента хозяев, когда Фалькао получил возможность нанести удар из пределов штрафной, но мяч полетел по центру, что не составило для Буффона особых проблем — колумбиец мог лучше распорядиться этой возможностью. Команда Жардима выглядела неплохо, показывая, что они вполне могут сравнять счет, но голом отличились гости. Игуаин в падении отправил круглого мимо Субашича после передачи Алвеса с фланга. Дани вообще стоит отдельно отметить в этом поединке. Бразилец раз за разом совершал рейды по своему флангу, которые регулярно несли остроту, да и два ассиста получается отдал латераль. Может рано его списали со счетов в Барселоне?

Жардим выпустил Моутиньо вместо Бакайоко, чтобы мяч лучше держался в центре поля, ведь "мышцы" уже были не нужны — Зебры сознательно отдали эту зону сопернику. Темуе, кстати, провел не лучший матч — слишком много брака для игрока его амплуа. Тома Лемар стал еще одним человеком, у которого не вышло показать свой максимум. Француз был практически незаметен в атаке, да и не спасал Сидибе от посяганий неудержимого Дани Алвеса.

Подопечных Аллегри, безусловно, устраивал такой счет, но они понимали, что можно забить еще и сделать ответный матч формальностью. А атакующие потуги Монегасков были тщетны: даже если и удавалось пробраться через организованные построения соперника, то на последнем рубеже был безупречный Буффон. Джиджи спас свою команду под занавес поединка, когда после удара Жермена достал мяч из под самой перекладины — это был последний шанс для хозяев распечатать ворота противника в родных стенах. Ребята Жардима наткнулись на очень крепкого оппонента, который не захотел играть с ними на встречных курсах, как это делали поверженные раннее Ман Сити и Боруссия. Что уж тут сказать... итальянцы знают толк в тактике.

В этот раз опыт и класс взяли верх над молодостью и задором. Монегаскам предстоит ответный вояж в Турин, где они, можно быть уверенными, отдадут все силы для достижения результата, а пока — Ювентус убедительно обыграл Монако на выезде и одной ногой шагнул в финал Лиги чемпионов.



Монако – Ювентус 0:2
Голы: Игуаин, 29, 59

Монако: Субашич — Дирар, Глик, Жемерсон, Сидибе — Силва (Туре, 81), Бакайоко (Моутиньо, 66), Фабиньо, Лемар (Жермен, 67) — Мбаппе, Фалькао

Ювентус: Буффон — Барцальи, Бонуччи, Кьеллини, Алекс Сандро — Дани Алвес, Маркизио (Ринкон, 81), Пьянич (Лемина, 89), Манджукич — Дибала — Игуаин (Куадрадо, 76)

Предупреждения: Фабиньо — Бонуччи, Маркизио, Кьеллини

Аякс разгромил беззащитный Лион

В первом полуфинальном поединке Лиги Европы Аякс смял на своем поле Лион — французам еще повезло проиграть 1:4.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В паре Сельты и Манчестер Юнайтед все отдают предпочтение англичанам, а вот Лион и Аякс воспринимались как примерно равные соперники. Игра в Нидерландах была перенесена на день ранее, ведь 4 мая в этой стране будут отмечать День поминовения.

Команды начали матч спокойно – до 10-й минуты и вспомнить-то нечего. Но как оказалось, это было затишье даже не перед бурей – а перед самым настоящим ураганом!

Первый момент создали гости – Корне после прострела Тусара не сумел переиграть Онана. И в следующей же атаке уже де Лигт приложился по воротам Антони Лопеша. Французы прибрали мячя к своим ногам, из-за штрафной пробивал Фекир (но неточно), чуть не заработал желтую игрок Аякса Классен…

И тут понеслась! Хаким Зиех подал со штрафного и Бертран Траоре слегка коснувшись мяча, записал гол на свой счет! Не прошло и 10 минут, а Лопеш ошибся у своих ворот, все тот же Траоре выиграл верховую борьбу и сделал скидку на Дольберга – 2:0!

Тусар и Фекир пытались пробить по воротам Аякса, но Онана ошибок не допускал. А так, как удары не были опасными, гола тоже не случилось.

Лион пребывал в состоянии "грогги" и его вполне мог добивать Амин Юнес! Форвард наносил убойный удар из пределов штрафной площади, но Антони Лопеш спас свою команду от гола в раздевалку. Не получили в раздевалку – получите из раздевалки! Примерно таким девизом руководствовался все тот же Юнес. Зиех отпасовал, Амин пробил по воротам, а Диакаби вынес мяч уже из-за линии.

Французы попытались огрызнуться через 4 минуты. Фекир метил в дальний угол, но Андре Онана сыграл великолепно, переведя мяч на угловой. Аякс за словом в карман не полез – через минуты 3-4 уже Каспер Дольберг заставил потрудиться Лопеша – португалец с трудом отбил мяч после плотного удара датчанина.

У Олимпика не получалось решительно ничего в эти моменты. Но тут у команды появился герой – Матье Вальбуэна красивым ударом отквитал один мяч. И тут же Фекир мог развивать успех Лиона, но не реализовал выход 1-на-1!

А через пять минут Зиех сделал свой третий ассист – снова на Траоре. Прострел, удар – 4:1.

Дальше были моменты у Дольберга, де Лигт, Клаассен, Траоре, Зиех… Но счет больше не менялся.

Ах да, Лион же играл со стартовых минут без Ляказетта… Александр вышел на поле во втором тайме и за примерно 20 минут отметился проигранным единоборством тинэйджеру де Лигту да ударом в направлении ворот уже в добавленное время. Но вряд ли стоит сваливать причину на отсутствие форварда, если защита команды напоминала не то, что проходной двор – а гоночный трек Формулы-1.

Аякс выиграл 4:1 и в глубине души может быть недоволен итоговым счетом – ведь амстердамцы вполне наиграли еще на парочку голов. Лиону нужно будет очень сильно постараться, чтобы выиграть дома 3:0 и крупнее, но Ткачи уже доказали, что на кураже способны горы свернуть – так что ответный поединок – отнюдь не пустая формальность.



Аякс — Лион 4:1
Голы: Траоре, 25, 71, Дольберг, 34, Юнес, 49 — Вальбуэна, 66

Аякс: Онана – Тете, Санчес, де Лигт, Ридевальд – Классен, Шене (ван де Беек, 71), Зиех – Траоре, Дольберг (Давид Нерес, 88), Юнес (Клюйверт, 79).

Лион: Лопеш – Жалле (Рафаэль, 69), Нкулу, Диакаби, Морель – Тусар (Геззаль, 58), Гоналон – Корне (Ляказетт, 76), Толиссо, Вальбуэна – Фекир.

Предупреждения: де Лигт, Траоре – Гоналон.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, aviamodelist1, Caracas
Ссылка на пост #1837 Добавлено: 4 мая 2017 15:28
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Месси отказался дать объяснения ФИФА о своём поведении

Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси решил не давать объяснений ФИФА о своём поведении в матче 13-го тура отборочного турнира чемпионата мира с национальной командой Чили (1:0), сообщает Marca.
Ранее сообщалось, что Месси намерен сделать это посредством видеоконференции, поскольку не поедет в штаб-квартиру ФИФА.

Форвард «альбиселесте» был дисквалифицирован на четыре матча за оскорбление бокового арбитра во встрече с чилийской командой. Сам Месси сказал, что не оскорблял арбитра, а выругался в воздух. После матча с чилийской сборной Аргентина встретилась в 14-м туре с Боливией и проиграла на выезде со счётом 0:2. На сегодня аргентинцы с 22 очками занимают 5-е место в турнирной таблице.

Гендиректор «Карпат»: Новый формат УПЛ позволит обогатиться судьям


Генеральный директор «Карпат» Юрий Дячук-Ставицкий высказался против принятого недавно нового формата чемпионата Украины, который вступит в силу со следующего сезона.
«Я категорически против нового формата и не вижу в нём никакого позитива. Одна команда может провести 32 тура, занять итоговое 10-е место в турнирной таблице, а потом проиграть один матч плей-офф и таким образом перечеркнуть всю работу. Разве это не смешно, если 10-я команда вылетит, а 11-я останется в элите?

К тому же матчи плей-офф породят коррупцию в украинском футболе, они дадут дополнительно обогатиться судьям. Нечестные представители клубов завезут деньги арбитрам, они сделают игру и помогут остаться в элите. А вылетит команда, которая не работает с судьями. К тому же я считаю, что такая большая страна, как Украина, должна иметь 16 команд. Тем более что такой вариант отстаивали «Динамо», «Карпаты», «Волынь» и ряд других клубов. Но что делать, если в Премьер-лиге и в федерации сидят люди, которые неправильно управляют футболом? Могу предположить, что они изменят формат уже через полгода, — цитирует функционера «Плюс спорт».

Буффон хочет, чтобы люди грустили, когда он завершит карьеру


Голкипер итальянского футбольного клуба «Ювентус» Джанлуиджи Буффон заявил, что хочет, чтобы люди грустили, когда он завершит карьеру.
«Ювентус» в среду в гостях в первом матче полуфинала Лиги чемпионов победил «Монако» со счетом 2:0. 39-летний Буффон провел сотую игру в турнире.

«В каждом матче я хочу показать, что достоин играть на таком уровне невзирая на возраст. Я много для этого работаю. Хочу, чтобы люди грустили, когда я уйду. Мы провели великолепный матч. У “Монако” превосходное нападение, поэтому мы должны были сыграть именно так. Хотим прибавлять с каждым днем. Мы близки к нашей цели, и было бы глупо сейчас не выкладываться на полную катушку», — цитирует Буффона сайт УЕФА.

Ответный матч «Ювентуса» с «Монако» состоится 9 мая в Турине.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : bora7, Caracas, ivangura1967
Ссылка на пост #1838 Добавлено: 4 мая 2017 17:51
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

За победу в ЛЧ каждый игрок Реала получит по 1,5 миллиона евро
Игроки "Реала" получат 40 миллионов премиальных за победу в Лиге чемпионов.

Футболисты мадридского "Реала" получат солидное вознаграждение если выиграют Лигу чемпионов. Об этом заявил президент мадридского клуба Флорентино Перес, сообщает AS.

Флорентино Перес готов щедро вознаградить футболистов и тренерский штаб своего клуба за победу в Лиге чемпионов. По 1,5 млн евро получат 24 игрока основной команды, 2 млн – Зидан, еще 2 млн поделят тренерский штаб, игроки академии, заявленные на Лигу чемпионов в "списке Б", и другой персонал.

Напомним, что "Реал" практически обеспечил себе выход в финал, обыграв в первом полуфинальном матче "Атлетико" со счетом 3:0.



Барселона готова заплатить за Коутиньо 50 млн фунтов
Полузащитник "Ливерпуля" Фелиппе Коутиньо продолжает находиться в сфере интересов "Барселоны".

Как сообщает Sport.es, каталонский клуб попытается приобрести игрока сборной Бразилии грядущим летом, предложив мерсисайдскому клубу 50 млн фунтов.

При этом, "сине-гранатовые" готовы предложить хавбеку "красных" выгодный контракт, а также гарантировать место в основе.

Ранее наставник "Ливерпуля" Юрген Клопп заявил, что клуб должен обязательно сохранить в своих рядах Коутиньо на следующий сезон. Именно поэтому недавно "Ливерпуль" продлил контракт со своим лидером. Впрочем, по заявлениям британской прессы, если клубу поступит действительно выгодное предложение, то "красным" будет очень тяжело удержать игрока.




Фонсека: Мы очень близки к трофею
– Паулу, «Шахтер» без пяти минут чемпион. Вы начинали сезон со схемой 4–4–2, после чего перестроили ее. Можно ли в оставшихся поединках попробовать свою излюбленную тактику?

– Мы иногда используем схему 4–4–2. Например, в последней встрече после выхода на замену Бланко. Если честно, об этом совершенно не думаю, я полностью сфокусирован на важной игре с «Зарей». Предстоит очень сложный матч, так что размышлять о будущем сейчас не нужно.

– Чтобы оформить чемпионство, вашей команде осталось набрать два очка в оставшихся турах. Чувствуется ли ответственность в коллективе?

– С первого моего дня в «Шахтере» ничего не поменялось. Мы всегда ощущаем ответственность, мотивацию и прессинг. Будем трудиться и бороться до последнего поединка. Если мы сейчас станем чемпионами, будет приятно. Однако нужно продолжать работу.

– В последних встречах «Шахтер» первым пропускает от «Зари», а затем отыгрывается. В этом есть некая закономерность?

– Это показывает, что «Заря» – достаточно хорошая команда. Если вы посмотрите на ее выступление в Лиге Европы, то поймете все качества: луганчанам практически не забивали. Нам нужно быть на высочайшем уровне, чтобы провести успешный матч против этого соперника. И также не забывайте, что у нас всегда были возможности изменить ход игры. Поэтому можно смотреть через две призмы. Лично я предпочитаю следующую: «Шахтер» справляется и выходит победителем.

– После первой встречи с «Динамо» в матче за Суперкубок вы могли предположить, что в конце сезона ваш отрыв от основного конкурента будет таким большим?

– Не стану обманывать. Конечно, я не ожидал, что у нас будет 14 очков отрыва, но всегда верил, что мы можем завоевать этот трофей. Сейчас мы очень близки к этому. Я верил в свою команду и никогда не сомневался – это точно. Думаю, даже тот поединок за Суперкубок показал, что мы достойны, находимся на правильном пути и можем побеждать. Тогда уступили лишь в серии пенальти – так бывает с каждой командой.

– У вас сегодня стопроцентно боевой состав или есть футболисты, которые перед матчем с «Зарей» находятся под вопросом?

– Дентиньо дисквалифицирован. Также есть проблема с Коваленко – он не сможет помочь. В остальном наша команда полностью готова к сложнейшему поединку. Надеюсь, что как можно больше людей придут поддержать нас, что стадион будет полным – для нас это важно.

– Что с Дентиньо и Коваленко?

– У Дентиньо перебор желтых карточек, а у Виктора температура, проблемы с миндалинами.

– Вы встретитесь с «Динамо» в финале Кубка. Какие ожидания?

– Еще даже не думал об этой игре. Мы сфокусированы только на «Заре».

– Как прокомментируете продление контракта с Ярославом Ракицким?

– Несомненно, хорошая новость. Ракицкий провел отличный год. Думаю, клуб таким способом его поблагодарил. Я полностью доволен!

– Какие футболисты покинут «Шахтер» по окончании сезона? Думаете ли вы о трансферах?

– Узнаете об этом, когда закончится сезон. У нас еще будет время поговорить обо всем, что связано с трансферами.

– Есть ли у вас время следить за Лигой Европы, в частности за «Сельтой»?

– Да, я смотрю. Думаю, у «Сельты» есть абсолютно все шансы, даже несмотря на то, что предстоит встретиться с «Манчестер Юнайтед». Дело в их агрессивности на поле. Они демонстрируют футбол, который 90 процентов команд в наше время уже не показывают. Недавно смотрел их матч с «Севильей». Все прекрасно понимают, какими качествами обладают «красно-белые» и насколько они сильны, но «Сельта» справилась. Думаю, у нее все получится. Очень редко соперникам «Сельты» удается просто развивать свою игру – это практически невозможно.

Матч Шахтер - Заря пройдет в Харькове 6 мая. В случае победы над луганчанами Горняки в 10-й раз станут чемпионами Украины.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : bora7, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #1839 Добавлено: 4 мая 2017 20:10
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Сельта — Манчестер Юнайтед. Накануне

Четверг, 22:05, Виго, Балаидос, арбитр — Сергей Карасев (Россия). Прямая трансляция на телеканале Футбол 2.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


И Сельта, и Манчестер Юнайтед со всей серьезностью относятся к возможности выиграть Лигу Европы. Нелепо отказываться от шанса завоевать европейский трофей, который не только престижен сам по себе, но еще и гарантирует пропуск в групповой раунд Лиги чемпионов, особенно если до решающего матча рукой подать.
Сельта впервые в своей истории добралась до еврокубкового полуфинала, а МЮ, для которого более привычны выступления в Кубке / Лиге чемпионов, впервые забрался так далеко в Кубке УЕФА / Лиге Европы. Кроме того, этот трофей — единственный из серьезных международных призов, который еще не украшает музей Красных Дьяволов.
Ранее пути нынешний соперников по полуфиналу Лиги Европы в еврокубках не пересекались. При этом поединки Сельты с представителями Англии приносили галисийцам больше радости (5 побед, 0 ничьих и 4 поражения), чем манкунианцам их встречи с испанцами (12, 19 и 16). Если же учитывать только выездные матчи МЮ, то в Испании у них совсем беда — 2 победы, 10 ничьих и 10 поражений.
Не особо настраивает на благодушный лад поклонников Красных Дьяволов и нынешняя ситуация в команде. Жозе Моуриньо явно будет не хватать надолго выбывшего из-за травмы Ибрагимовича, однако сейчас наибольшие опасения вызывает линия обороны. Шоу манкунианцам не помощник, а состояние вернувшихся в строй буквально перед отлетом в Виго Джонса, Байи и Смоллинга вызывает определенные опасения. Однако Особенный все-таки скорее рискнет поставить Байи и Смоллинга, чем доверит центр обороны Дармиану и Блинду.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


У Сельты с кадрами полегче, к тому же Эдуардо Бериццо дал возможность отдохнуть некоторым лидерам в последнем поединке чемпионата Испании. Так что хозяева должны быть более свежими, вот только хватит ли этого для жостижения положительного результата?
Интересные факты
- Сельта не проигрывает в пяти еврокубковых поединках (4 победы и 1 ничья).
- Показатели МЮ более солидны — 8-матчевая беспроигрышная серия в Европе (6 побед и 2 ничьи).
- Нападающий Сельты Яго Аспас, забивший 5 мячей в Лиге Европы, является лучшим бомбардиром турнира из тех, кто еще может в нем сыграть (у вылетевших Джеко и Джулиано по 8, у травмированного Ибрагимовича — 5).
- Эрнандес из Сельты является главной жертвой нынешней Лиги Европы — на нем фолили 35 раз.
Ориентировочные составы
Сельта: Альварес — Мальо, Фонтас, Кабрал, Хонни — Эрнандес, Радойя — Яго Аспас, Васс, Систо — Гвидетти.
Манчестер Юнайтед: Де Хеа — Валенсия, Байи, Джонс, Дармиан — Феллайни, Эррера, Погба — Мхитарян, Рашфорд, Мартиаль.
Не сыграют: Росси — Рохо, Фосу-Менса, Ибрагимович, Шоу.
Под вопросом: Бланко, Планас — Джонс, Байи, Погба, Смоллинг, Мата.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, aviamodelist1, Caracas
Ссылка на пост #1840 Добавлено: 4 мая 2017 22:40
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Футболист «Барселоны» Неймар предстанет перед судом по делу о мошенничестве

Испанский суд открыл дело в отношении нападающего сборной Бразилии по футболу и испанской «Барселоны» Неймара по делу о мошенничестве. Об этом сообщает портал Meridiano.
Также перед судом предстанут его отец, президент «Барселоны» Хосеп Мария Бартомеу и бывший глава клуба Сандро Россель.

«Бавария» провела переговоры с агентом Алексиса


Руководство «Баварии» очень заинтересовано в услугах нападающего «Арсенала» Алексиса Санчеса.
Как сообщает Sport Bild, представители мюнхенского клуба продвинулись вперёд и провели первые переговоры с агентами игрока.

В ходе встречи были обговорены финансовые детали, но подробности неизвестны. Интересно, что агент Санчеса представляет и интересы полузащитника «Баварии» Артуро Видаля.

В своё время он использовал интерес «Баварии» к Видалю, чтобы вытянуть у «Ювентуса» больше денег от продажи игрока. Напомним, что контракт Алексиса Санчеса с «Арсеналом» действует до лета 2018 года.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : bora7, ivangura1967, Caracas
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 04:54 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
03:20 - "МастерШеф. Профессионалы", 3 сезон, 12 эп., 1 ч.
-
-
-
Sport 1
03:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Чонбук Хёндэ Моторс (Южная Корея). Ответный матч.
-
-
-
ICTV
03:50 - "Факты недели".
-
-
-
Кинопремьера
04:30 - Х/ф "Фантом из прошлого".
-
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...