Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

Футбольное обозрение (часть -2)

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #1851 Добавлено: 8 мая 2017 09:52
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Луческу: Такой год у меня впервые - такое впечатление, что кто-то сглазил
- Сегодня одна команда на поле играла, другая - мешала играть.

У меня, наверное, первый год такой. Такое впечатление, что кто-то сглазил. В этом сезоне потеряли четырёх ведущих игроков, были моменты, когда и судейство не на нашей стороне, на таком тяжёлом поле нам было тяжело созидать…

По большому счёту соперник сегодня ничего не создал, кроме этого штрафного, - сказал Луческу.


Ребров: Александрия не заслуживала такого счета
- К сожалению, накануне матча мы потеряли турнирную мотивацию. Но я сказал ребятам перед этой игрой, что у нас остается мотивация подготовиться к важнейшему поединку этого сезона - к финалу Кубка Украины против Шахтера.

Жаль, что эта игра, по сути, закончилась ужа на пятой минуте. Мы старались помочь ребятам, чтобы они действовали интенсивно, потому что для нас очень важно хорошо подготовиться к финалу. Но к концу поединка, конечно, уже не было той скорости, которой нам хотелось бы видеть.

Думаю, Александрия не заслуживала такого счета. И уж, конечно, непросто остаться вдесятером уже на пятой минуте встречи. Хочу только удачи пожелать этой команде, - сказал Ребров.

Напомним, Динамо на своем поле обыграло Александрию со счетом 6:0.



Игорь Суркис: Поздравляю Шахтер с заслуженной победой в чемпионате
- Сегодняшняя наша игра турнирного значения не имела. Чемпион известен. Я поздравляю донецкий Шахтер с заслуженной победой в этом чемпионате. Мы, к сожалению, упустили те очки, которые бы давали нам возможность до последнего тура бороться за чемпионство.

А перед Динамо другие задачи не стоят. В какой бы ситуации мы ни были и в каком составе бы мы ни играли. Мы много потеряли очков осенью, и отыграть такой гандикап перед Шахтером было очень тяжело, - сказал Суркис в эфире программы Профутбол.

Напомним, Динамо на своем поле обыграло Александрию со счетом 6:0.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : bora7, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #1852 Добавлено: 8 мая 2017 11:22
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Цитата: Caracas
на таком тяжёлом поле нам было тяжело созидать…


«Даже у «Полтавы» не такое плохое поле». Как выглядит газон на стадионе «Зенита» за месяц до Кубка конфедераций 67

Мирча Луческу в шоке. 60

«Такого плохого поля, как сегодня, никогда не было ни у одной команды в Украине, ни ранней весной, ни поздней осенью за все тринадцать лет, что я там работал, даже у аутсайдеров, у «Полтавы», ни у кого. Там таких полей, на которых футболисты мучаются, нет. Сегодня футболисты мучились», – сказал Луческу после матча с «Тереком» (0:1), который досрочно сделал «Спартак» чемпионом.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
[/hide]

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, aviamodelist1, Caracas
Ссылка на пост #1853 Добавлено: 8 мая 2017 16:05
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Неймар и второй тренер «Барселоны» Унсуэ повздорили на тренировке

Между нападающим «Барселоны» Неймаром и вторым тренером «Барселоны» Хуаном Карлосом Унсуэ произошел конфликт.
Инцидент случился на очередной тренировке. Тренер обратился к Неймару, чтобы дать ему указания, однако футболист воспринял это с явным недовольством.
Унсуэ раскритиковал игрока за его жизнь вне поля и призвал Неймара больше сконцентрироваться на спортивных задачах, сообщает Mundo Deportivo.

Ранее вице-президент «Барселоны» Жорди Местре рассказал о преемнике Луиса Энрике на посту главного тренера клуба. Среди кандидатов упоминались Хуан Карлос Унсуэ, а также Эрнесто Вальверде («Атлетик») и Рональд Куман («Эвертон»).

Ярмоленко: Честно говоря, не знаю, чему украинских судей учит Коллина


Нападающий киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко после домашнего матча чемпионата Украины с «Александрией» (6:0) остался недоволен решениями судьи Александра Дердо, который уже на 5-й минуте принял решение удалить защитника гостей Сергея Симинина.
«Мы знаем, что «Александрия» — хорошая, организованная команда. И она это показала на протяжении всей игры, несмотря на итоговый счет. Подопечные Владимира Шарана плотно оборонялись, поэтому, я не могу сказать, что нам было легко в сегодняшней встрече. Думаю, что удаление Симинина было незаслуженным, ведь как можно и ставить пенальти, и давать красную карточку? Честно говоря, не знаю, чему наших судьей учит Коллина. Мне было очень жалко ребят из «Александрии», поскольку по ним было видно, что у них горят глаза и они настроены на борьбу. Но судья решил удалить их футболиста в самом начале игры. После этого интрига угасла.

Что касается нас, то приятно отметить, что мы, даже получив солидное преимущество в счёте, не остановились и играли до конца встречи. Мы старались не смотреть на табло и просто играть в футбол, поскольку мы уважаем нашего соперника и наших болельщиков, — цитирует Ярмоленко пресс-служба «Динамо».

«Интер» готов платить Симеоне или Конте € 15 млн за сезон


Руководство миланского «Интера» по-прежнему хочет сменить главного тренера по окончании сезона.
Corriere dello Sport сообщает, что нерадзурри выдвинули условия наставнику «Челси» Антонио Конте и рулевому мадридского «Атлетико» Диего Симеоне.
По данным источника, владельцы «Интера» готовы предложить итальянцу или аргентинцу контракт на сумму в € 15 млн за сезон. Договор также будет включать в себя различные бонусы, связанные с результатами, трофеями, а также гарантии инвестиций в команду.

После окончания сезона в АПЛ и Лиги чемпионов руководство «Интера» попытается убедить Конте или Симеоне принять возглавить команжу. Ранее сообщалось, что аргентинцу предложили самому выдвинуть условия по контракту.

Если договориться с этими тренерами не получится, миланцы рассмотрят кандидатуры Лучано Спаллетти, Леонарду Жардима, Паулу Соузы, Чезаре Пранделли и Эусебио Ди Франческо.


Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : Caracas, bora7, ivangura1967
Ссылка на пост #1854 Добавлено: 8 мая 2017 17:34
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Шапекоэнсе завоевал первый трофей после авиакатастрофы
В финале "Шапекоэнсе" одолел "Аваи".
Команды в финале, который состоит из двух матчей, обменялись победами 1:0, но за счет дополнительных показателей "Шапекоэнсе" стал победителем соревнований.

Таким образом "Шапекоэнсе" смог защитить титул чемпиона штата Санта-Катарина, который он завоевал в прошлом году. Всего на счету клуба из Шапеко шесть побед в этом турнире. Кроме того, клуб дважды выигрывал Кубок штата.

На этой неделе "Шапекоэнсе" может стать обладателем еще одного трофея - Суперкубка Южной Америки. Его разыгрывают обладатели Кубка Либертадорес и Южноамериканского кубка, которыми стали "Атлетико Насьональ" и "Шапекоэнсе". 4 мая в первом матче в Бразилии "Шапекоэнсе" победил со счетом 2:1, ответная игра состоится 10 мая в Медельине.

Напомним, что самолет, на борту которого находились игроки "Шапекоэнсе", потерпел крушение в Колумбии 28 ноября 2016 года. В авиакатастрофе погибли 19 игроков и членов тренерского штаба команды.



Челси предлагает 80 миллионов евро за дуэт из Ромы
Как собщает transfermarketweb ссылаясь на британские СМИ, главный тренер" Челси" Антонио Конте заинтересован в приобретении двух игроков "Ромы".

За Раджу Наингголана и Антонио Рюдигера "синие" предлагают "волкам" 80 миллионов евро. Оба футболиста настроены покинуть клуб и Серию А, что облегчит переговоры по трансферам.

"Челси" уже давно интересуется этими игроками, но ранее они отвечали отказом лондонскому клубу, в тоже время рассматривался вариант обмена игроков римлян на Сеска Фабрегас


Тео Эрнандес проходит медобследование в Реале
Защитник "Атлетико", ныне играющий за "Алавес", Тео Эрнандес прошел медицинское обследование в "Реале", сообщает AS.

Медицинские тесты футболист прошел в понедельник утром. Вскоре игрок подпишет с "Реалом" пятилетний контракт, согласно которому будет получать 10 миллионов евро в год.

Клубы долго не могли договориться о трансфере игрока, но в итоге все-таки нашли точки соприкосновения.

Как сообщает источник, "Реал" заплатит 30 миллионов евро "матрасникам", что на 6 миллионов больше суммы, прописанной в качестве клаусулы Тео.

Напомним, что в текущем сезоне воспитанник "Атлетико" играет в аренде за "Алавес". На счету 19-летнего левого защитника 1 гол и 4 результативных передачи в 31 матче во всех турнирах.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : bora7, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #1855 Добавлено: 8 мая 2017 18:27
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Канте — лучший игрок АПЛ по версии журналистов

Полузащитник Челси Нголо Канте к титулу Лучшего игрока года по версии профессиональных футболистов добавил еще и награду лучшему исполнителю по версии журналистов.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Полузащитник Челси Нголо Канте был признан Футболистом года по версии ассоциации журналистов за свою уверенную игру в составе Челси.

Нголо находится в шаге от того, чтобы завоевать свое второе кряду чемпионство. Он станет первым игроком, который сделал это в составе разных команд (голкипер Марк Шварцер в прошлом году не получил чемпионскую медаль, так как не сыграл достаточно матчей в составе Лестера).

Награда от журналистов позволила Канте сделать своеобразный дубль, ведь ранее профессиональные футболисты также признали лучшим именно француза. Нголо стал 18-м игроком, которому удалось сделать такой дубль. Нападающий Арсенала Тьерри Анри и вингер Манчестер Юнайтед Криштиану Роналду достигали этого дважды.

Канте стал пятым французом (после Эрика Кантона, Давида Жинола, Робера Пиреса и Тьерри Анри) и четвертым игроком Челси (после Джанфранко Дзолы, Фрэнка Лампарда и Эдена Азара), завоевавшим эту награду.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : Caracas, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #1856 Добавлено: 9 мая 2017 10:45
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

ФИФА накажет Волынь снятием очков
В письме указано, что ФИФА накажет "Волынь" лишением шести очков за долги перед бывшим футболистом "крестоносцев" Сашей Стевичем.

В луцкого клуба есть время до 10 мая, чтобы рассчитаться, после этого решение вступит в силу, - сообщили в эфире канала "Футбол 1".

Сейчас у "Волыни" 13 очков, если ее лишат шести очков, то команда Виталия Кварцяного потеряет даже математические шансы на сохранение прописки в элите и досрочно покинет УПЛ.



Милан заинтересован в Гамейро

Как transfermarketweb.com, "Милан" пытается найти усиление линии нападения и попытается подписать 30-летнего форварда "матрасников".

В текущем сезоне на счету Гамейро 43 матча и 16 голов во всех турнирах.

Отметим, что контракт французского форварда с "Атлетико" действует до лета 2020 года, а его годовой оклад составляет 4,4 миллиона евро.



СМИ: Зенит все-таки уволит Луческу по окончании сезона
Главный тренер "Зенита" Мирча Луческу покинет свой пост, утверждает российский Спорт-Экспресс, ссылаясь на свои источники.

Сообщается, что поражение от "Терека" (0:1) стала последней каплей для руководства петербургского клуба.

Румынский специалист доработает с командой до конца сезона, но затем соглашение с ним будет расторгнуто.

Напомним, что Луческу работает в "Зените" с лета 2016 года, до этого он двенадцать лет руководил "Шахтером".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #1857 Добавлено: 9 мая 2017 16:28
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ювентус — Монако. Накануне

Вторник, 21:45, Турин, Ювентус Стэдиум. Арбитр — Бьорн Кейперс (Нидерланды). Прямая трансляция на телеканале Футбол 1.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


После поражения Монако от Ювентуса на прошлой неделе (0:2) мало кто верит, что Монегаски способны перевернуть ход противостояния и все-таки вырвать путевку в финал. Однако французскую команду не стоит рано сбрасывать со счетов. Атака Монако способна доставить проблемы даже такой защите, которая имеется у Старой Синьоры и в этом можно было убедиться в первом матче.

Да, у команды Жардима не было уймы моментов, как в предыдущих играх с Боруссией или Манчестер Сити, однако несколько раз вскрыть оборону соперника ей все-таки удалось. Подвела реализация. Другое дело, что ворота Буффона словно заколдованные — бьянко-нери не пропускают в самом престижном европейском турнире на протяжении вот уже 6 поединков кряду (621 минута). Оборону итальянской команды не распечатала даже Барселона, атака которой является одной из лучших в мире. Этот факт говорит сам за себя.

На выходных Ювентус мог оформить чемпионство в Серии А, однако в принципиальном матче против Торино бьянко-нери не удалось добиться успеха. Это наверняка немного расстроило игроков команды, однако сейчас на носу у Юве более важный матч. Чемпионство уже никуда не денется, а вот Монако вполне способно удивить.

Французы же в своем чемпионате на всех порах несутся к долгожданному и в некоторой степени сенсационному чемпионству. На выходных Монегаски без проблем на выезде разгромили Нанси (3:0), а при этом Жардим дал возможность отдохнуть некоторым основным исполнителям.

По составам сюрпризов быть не должно, но изменения наверняка будут. Так, по сравнению с прошлым матчем в составе Ювентуса наверняка будет одна замена — место Маркизио займет Хедира. В Монако также предвидится одно изменение — вместо Дирара на поле выйдет Менди. Правда его участие в этой игре находится под небольшим вопросом — у игрока проблемы с бедром.

Видится, что Монако попытается организовать быстрый гол, но в то же время понятно, что Ювентус будет к этому готов. Старая Синьора наверняка сначала попытается искать счастье на контратаках, а потом команды будут поочередно владеть инициативой.

Ориентировочные составы:

Ювентус: Буффон — Барцальи, Бонуччи, Кьеллини, Алекс Сандро — Пьянич, Хедира — Дани Алвес, Дибала, Манджукич — Игуаин.

Монако: Субашич — Менди, Джемерсон, Глик, Сидибе — Бернарду Силва, Фабиньо, Бакайоко, Лемар — Мбаппе, Фалькао.

Не сыграют: Пьяца, Ругани — Боскилья

Под вопросом: Менди, Каррильо (оба — Монако)

Интересные факты:

- Еще никому не удавалось выйти в финал после поражения в первом матче 1/2 финала с разницей в два мяча.

- Ювентус выиграл все 11 двухматчевых противостояний с клубами из чемпионата Франции.

- Монако в Италии ранее не побеждал (Н1, П6).

Слова:

Главный тренер Ювентуса Массимилиано Аллегри:

"Монако нечего терять, он может играть с полной свободой и создавать нам серьезные проблемы, ведь у него хватает талантливых футболистов, особенно в линии атаки. Нужно действовать агрессивно. Постараемся победить. Надо сыграть даже лучше, чем в Монако. Там мы допустили несколько ошибок. Результат первого матча еще ничего не значит. Нас от Кардиффа отделяют еще 90 минут".

Главный тренер Монако Леонарду Жардим:

"Нам нужно атаковать, гоня в сторону мысли о плохом. В первом матче мы нанесли столько же ударов по воротам, как и Юве. Однако соперник действовал эффективнее. Очевидно, что Юве — это более опытная команда. Мы проиграли, потому что не использовали свои моменты. Завтра мы хотим воплотить свою мечту в жизнь. Наша цель — выход в финал. Я горжусь своими подопечными и тем, что они сделали на данный момент. И мои чувства останутся такими же вне зависимости от результата матча во вторник".

Защитник Ювентуса Джорджо Кьеллини:

"Золотой хет-трик? Это не то, о чем я сейчас думаю. Сейчас наша цель — попасть в Кардифф. А уже потом будем думать о завоевании скудетто и победе в финале Кубка Италии. Мы сконцентрированы на ближайшем матче. Знаем, что нам придется завтра попотеть, чтобы достичь одной из наших целей. Болельщики могут мечтать о золотом хет-трике, но нам нужно сфокусироваться на своих целях. Чем ближе мы к цели, тем больше мотивации у нас".

Защитник Монако Джибриль Сидибе:

"Мы по-прежнему верим, что сможем пройти дальше. Мы проиграли первый матч, но готовы выдать великолепную игру в ответном поединке. Монако проводит хороший сезон, завтра приложим все усилия, чтобы победить. Разочарованы результатом первого поединка, но по-прежнему полны энтузиазма. У нас много юных, но при этом очень талантливых футболистов. Главная цель — уйти с поля в конце матча с высоко поднятой головой, не испытывая чувство сожаления".

Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, aviamodelist1, Caracas
Ссылка на пост #1858 Добавлено: 9 мая 2017 20:38
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Слушания по делу о расторжении контракта Зинченко с «Шахтером» пройдут в CAS 5 июля

Спортивный арбитражный суд (CAS) в Лозанне проведет слушания по делу о досрочном расторжении контракта украинского футболиста Александра Зинченко с донецким «Шахтером» 5 июля. Об этом сообщает пресс-служба CAS.
Зинченко покинул «Шахтер» в 2014 году, разорвав контракт в одностороннем порядке, после чего подписал соглашение с российским клубом «Уфа». В настоящее время права на него принадлежат английскому «Манчестер Сити», полузащитник выступает на правах аренды за голландский ПСВ. «Шахтер» обратился в Международную федерацию футбола (ФИФА) с просьбой дать оценку этому переходу, в результате чего ФИФА обязала игрока заплатить клубу €8 тысяч.

Зинченко провел в нынешнем сезоне чемпионата Нидерландов 11 матчей, в которых отметился двумя результативными передачами.

Кроме того, CAS 10 мая рассмотрит иск московского футбольного клуба «Торпедо» к польскому защитнику Адаму Кокошке. Футболист выступал за черно-белых в сезоне-2014/15, однако он разорвал контракт с клубом из-за задержек по выплате заработной платы.

Массимо Каррера: Абрамович должен сделать все, чтобы удержать Конте в «Челси»


Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера отметил, что наставник «Челси» Антонио Конте вряд ли покинет лондонцев предстоящим летом. Напомним, что Каррера входил в тренерский штаб Конте в «Ювентусе» и сборной Италии.
— Не знаю, какие мысли сейчас в голове у Конте, — цитирует Tutti Convocati Карреру. — Но возможность выиграть Лигу чемпионов наверняка заманчива для него. Абрамович должен сделать все возможное, чтобы удержать его в команде, потому что уход Конте станет большой ошибкой для «Челси».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : bora7, ivangura1967, Caracas
Ссылка на пост #1859 Добавлено: 10 мая 2017 15:14
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

СМИ: Ярмоленко может сменить киевское «Динамо» на «Валенсию»

Нападающий киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко может сменить клубную прописку во время летнего трансферного окна, утверждает Capitaldeporte.com.
В подписании контракта с форвардом заинтересована «Валенсия».

Бело-гоубые намерены получить за трансфер 27-летнего украинца не менее 15 миллионов евро. При этом переход может не состояться из-за высокой заработной платы футболиста.

Напомним, что Ярмоленко выступает в составе «Динамо» с 2007 года. За это время он провел за киевлян 219 матчей и забил 93 гола.

«Ювентус»: себе — финал, Мбаппе — сувенир


«Ювентус» в девятый раз вышел в финал главного еврокубка, в котором до сих пор побеждал лишь дважды.
«Старая синьора» скупа на подарки. А уж на такой щедрый, как провал после победы на чужом поле с разницей в два мяча, она, похоже, в принципе не способна. Что продемонстрировала еще в 1/8 финала, когда дополнила выездную победу над «Порту» 2:0 домашним успехом 1:0.

Категорически против «Монако» была и статистика. Французские клубы не раз одерживали памятные победы над итальянскими, включая финал Лиги чемпионов-93, в котором «Марсель» взял верх над «Миланом» (1:0), но «Ювентус» они не проходили в еврокубках никогда! Начиная с розыгрыша Кубка ярмарок сезона-1964/65, в котором туринский клуб одолел в 1/16 финала «Стад Франсе», ныне выступающий на местном уровне. Кроме того, представители Франции никогда в 14 предыдущих встречах не выигрывали у «Старой синьоры» на ее поле, включая два случая, когда она принимала их не в Турине, а в Палермо и Чезене. Все, чего добились гости из соседней страны, — три ничьи.
С другой стороны, «Монако» в еврокубках никогда не побеждал в Италии. Лишь одна нулевая ничья с «Ромой» в ? финала Кубка кубков весной 1992 года с последующей минимальной победой дома. И это против шести поражений на Апеннинах, числившихся у клуба из княжества до сих пор.

Массимилиано Аллегри прибег к той же схеме 3?4?3, что и в домашнем матче, и внес в состав лишь одно изменение: вместо Маркизио вышел отбывший дисквалификацию Хедира. Однако уже в дебюте чемпион мира 2014 года получил мышечную травму, и различие устранилось.

У «Монако» же должен был играть Дирар, но он еще на разминке получил травму и освободил место едва восстановившемуся Менди. В запасе остались Лемар и неожиданно Фабинью. Главным же сюрпризом Леонарду Жардима стало построение с тремя центральными защитниками.

Гости, которым был очень желанен «быстрый» гол, начали активнее. Мбаппе с острого угла покатил мяч в дальнюю штангу, все напряглись, а судья на линии, между тем, поднял флаг.

«Юве» немного потерпел, а с середины первого тайма принялся совершать один острый выпад за другим. Самый опасный момент был у Манджукича, которого Игуаин вывел один на один с вратарем. Субашич сумел подставить руку. Однако следующая хорватская дуэль завершилась в пользу нападающего. Удар головой, нанесенный после диагональной подачи Дани Алвеса, автора обеих голевых передач в Монако, голкипер отразил, но Манджукичу застывшие соперники позволили добить мяч ногой.
Перестроенная оборона гостей на фоне «Ювентуса» вообще выглядела неубедительно. Перед самым перерывом Субашич среагировал на удар оставшегося с ним с глазу на глаз Дибалы. Последовал угловой, вынос мяча вратарскими кулаками и хлесткий разящий удар из-за пределов штрафной Дани Алвеса.

Далее «Ювентус» играл в свое удовольствие. «Монако» же перешел на игру в четыре защитника и, не форсируя событий, забил-таки, в отличие от «Барселоны», встречавшейся с «Юве» в ? финала, утешительный гол. Замкнув прострел Жоау Моутинью, его обеспечил 18-летний Мбаппе, который был еще во чреве матери, когда ныне 39-летний Буффон уже участвовал во французском ЧМ-98 в качестве запасного вратаря сборной Италии. Но этот гол — лишь своего рода сувенир для талантливого юноши.

«Интер» отправил в отставку Пиоли


Миланский «Интер» отправил в отставку своего главного тренера Стефано Пиоли, сообщает пресс-служба клуба. Такое решение было принято руководством клуба в связи с неудовлетворительными результатами команды.
После 35 туров чемпионата Италии «Интер» располагается на седьмом месте в турнирной таблице. В последнем матче Серии А миланская команда на выезде уступила «Дженоа» (0:1), продлив до семи матчей свою серию без побед в этом турнире.

Вместе с Пиоли команду покидают и его помощники. Исполняющим обязанности главного тренера был назначен наставник молодёжной команды Стефано Векки.

51-летний Пиоли возглавил «Интер» по ходу текущего сезона в ноябре 2016 года, сменив на посту главного тренера Франка де Бура.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : bora7, Caracas, ivangura1967
Ссылка на пост #1860 Добавлено: 10 мая 2017 16:42
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Атлетико — Реал. Накануне

Среда, 21:45, Мадрид, Висенте Кальдерон, арбитр — Джунейт Чакыр (Турция). Прямая трансляция на телеканале Футбол 2.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


После того, как неделю назад на Сантьяго Бернабеу Реал, благодаря хет-трику Криштиану Роналду, обыграл Атлетико, все вопросы о финалисте были практически сняты. Ведь в истории еврокубковых полуфиналов еще никому не удавалось отыграть даже разницу в два мяча после первого поединка. Впрочем, нынешняя Лиги чемпионов уже не раз баловала любителей футбола неожиданными результатами, и кто знает, исчерпался ли лимит камбэков, отпущенных на данный розыгрыш.
Атлетико не проиграл ни в одном из своих пяти предыдущих домашних полуфинальных матчей, однако на сей раз даже продление этой беспроигрышной серии ничего не гарантирует Матрасникам. И главная беда Диего Симеоне заключается в том, что его команде придется атаковать, причем атаковать много, действуя первым номером, а вот это как раз то, чего она делать не особенно любит.
Милое дело — сыграть от надежной обороны, пару раз поймав отчаявшегося пробиться к воротам соперника на контратаках, но ведь Реал вполне может выбрать и прагматичный вариант игры... И как тогда будут действовать хозяева на Висенте Кальдерон и что увидит арена, в последний раз принимающая еврокубковый поединок Атлетико, — вопрос открытый.
Обе команды подходят к поединку с незначительными кадровыми потерями, хотя Дани Карвахаль, который не сможет выступить за Реал раньше финала Лиги чемпионов (если Бланкос туда пройдут), в последнее время был одним из лучших в составе своей команды, и абсолютно полностью возместить его отсутствие на правом фланге не смогут, пожалуй, ни Начо, ни Данило.

Интересные факты
- Ни одна команда в полуфинале не смогла отыграть не то что три, а даже два мяча после первого матча.
- Реалу остается забить два мяча для достижения рубежа в 500 голов в Лиге чемпионов (у ближайшего конкурента — Барселоны — 459 голов).
- Атлетико ни разу не проиграл дома в полуфинальных еврокубковых матчах (4 победы и ничья) и даже не пропустил ни одного мяча.
- Матч Атлетико — Реал станет последним еврокубковым поединком на стадионе Висенте Кальдерон.
Ориентировочные составы
Атлетико: Облак — Хуанфран, Годин, Савич, Филипе Луис — Коке, Габи, Сауль, Карраско — Гризманн, Гамейро.
Реал: Навас — Начо, Рамос, Варан, Марсело — Кроос, Каземиро, Модрич — Иско, Бензема, Криштиану Роналду.
Не сыграют: Фернандес — Карвахаль, Бэйл.
Под вопросом: Врсалько, Хуанфран, Хименес (Атлетико).
Слова
Диего Симеоне, тренер "Атлетико":
"Мы верим в себя и в свое оружие. Мы не собираемся что-то менять в своем стиле, потому что знаем, насколько он может быть эффективным. Я уверен, что мои подопечные смогут сделать то, что от них требуется: прежде всего надежно сыграть в обороне и минута за минутой искать свои шансы. Реал, возможно, лучшая команда на планете, но мы будем сражаться, пока не прозвучит финальный свисток".
Зинедин Зидан, наставник Реала:
"Как и в любом своем матче, Атлетико будет стараться помешать нам сыграть в свою игру. Ну а мы, естественно, будем действовать в своем стиле. Для нас все игры, оставшиеся в сезоне, превращаются в финальные, в которых нужно побеждать. Это непростая ситуация, но Реал привык к таким моментам, поэтому в клубной истории так много побед".

Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : Caracas, aviamodelist1, ivangura1967
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 09:07 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
09:50 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 12 с.
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 74 с.
Sport 1
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...