Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Футбольное обозрение (часть -2)

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #1931 Добавлено: 31 мая 2017 07:46
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Боруссия подтвердила отставку Тухеля

Томас Тухель официально покинул дортмундскую Боруссию.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


О расставании с Тухелем сообщил официальный сайт Шмелей.

Из-за того, что контракт 43-летнего специалиста с клубом был рассчитан до середины 2018 года, Боруссия будет вынуждена выплатить Томасу около 3 миллионов евро компенсации.

Пресс-служба немецкого клуба настаивает на том, что причиной ухода Тухеля ни в коем случае не является "конфликт двух людей".

Тухель возглавил Боруссию летом 2015 года, сменив на этом посту Юргена Клоппа.

В завершившемся сезоне Шмели под руководством Тухеля финишировали на третьем месте в турнирной таблице Бундеслиге и выиграли Кубок Германии.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 6 : gfif5gfif, ivangura1967, aviamodelist1, Caracas, mustaff, андрей75
Ссылка на пост #1932 Добавлено: 31 мая 2017 16:21
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Хацкевич возглавит Динамо, Шовковский и Мороз войдут в тренерский штаб

Сергей Ребров покинет пост наставника «бело-синих»
Кроме Олега Лужного и Максима Шацких в тренерский штаб «Динамо» войдет тренер U-19 Юрий Мороз. Тренером вратарей станет Александр Шовковский, который в декабре 2016 года заявил о прекращении своей игровой карьеры.

По информации источника, главным тренером «Динамо» будет назначен Александр Хацкевич.

Напомним, 29 мая президент «бело-синих» Игорь Суркис провел встречу с возможными кандидатами на пост наставника «Динамо». Сообщалось, что официально состав тренерского штаба станет известен, скорее всего, завтра.

Хацкевич и Шовковский встретились с Игорем Суркисом


Также президент «Динамо» пообщался с Сергеем Ребровым
Вчера на стадионе «Динамо» Александр Хацкевич и Александр Шовковский встретились с президентом клуба Игорем Суркисом.

Также Суркис разговаривал с главным тренером команды Сергеем Ребровым. Сергей Станиславович озвучил президенту свои пожелания, Игорь Михайлович взял паузу для принятия решения.

Окончательный ответ на вопрос, продолжит Ребров работу с «Динамо», будет дан в течение нескольких ближайших дней.

Александр ХАЦКЕВИЧ: «О назначении в Динамо говорить некорректно»


Белорус не подтвердил, что сменит Реброва на посту главного тренера «Динамо»
Экс-тренер сборной Беларуси не подтвердил, что сменит Сергея Реброва на посту главного тренера «Динамо».

«Некорректно об этом говорить, у «Динамо» еще ведь один матча в сезоне. Так что без комментариев», —сказал Хацкевич.

Напомним, что у Реброва контракт с «Динамо» закончился 30 мая и решение об его продлении не принято. По словам Игоря Суркиса, с Ребровым идут переговоры.

Отметим, что недавно президент «Динамо» встречался с Александром Хацкевичем и Александром Шовковским.

«Манчестер Юнайтед» стал самым дорогим футбольным клубом мира


Английский «Манчестер Юнайтед» стал самым дорогим футбольным клубом мира по версии авторитетной аудиторской компании KPMG. Об этом сообщается на официальном сайте организации.
По версии компании, стоимость английского клуба оценивается в €3,186 млрд. «Манчестер Юнайтед» обошел испанский «Реал» (€3,057 млрд), с которым делил первое место в прошлогоднем отчете компании. На третье место рейтинга специалисты поставили испанскую «Барселону», оценив ее стоимость в €2,8 млрд.
Далее в рейтинге в порядке убывания располагаются: немецкая «Бавария» (€2,5 млрд), английские «Манчестер Сити» (2,04), «Арсенал» (2,02), «Челси» (1,7), «Ливерпуль» (1,4), итальянский «Ювентус» (1,3) и английский «Тоттенхэм» (1,04). Замыкает таблицу французский клуб «Марсель», чья стоимость оценивается в 196 млн евро. В отчете компании отмечается, что суммарная стоимость 32 клубов, попавших в рейтинг, составляет €29,9 млрд. Данный показатель на 14 процентов превосходит суммарную стоимость 32 клубов в прошлогоднем рейтинге.
В основу исследования положен анализ общедоступной финансовой информации 32 лучших футбольных клубов Европы за сезоны-2014/15 и 2015/16 по состоянию на 1 января 2017 года. Рейтинг составлялся исходя из пяти критериев: рентабельность, популярность, доходы от стадиона, доходы от телетрансляций и спортивный потенциал.
В данном рейтинге не учитывались спортивные и бизнес результаты клубов прошедшего сезона-2016/17. KPMG является одной из четырех крупнейших компаний, оказывающих консалтинговые и аудиторские услуги, помимо нее в этот список входят Ernst & Young, PwC и Deloitte Touche Tohmatsu.

В сезоне-2015/16 «Манчестер Юнайтед» в чемпионате Англии занял пятое место и стал обладателем Кубка Англии. В минувшем сезоне клуб занял шестое место в национальном первенстве, но завоевал три трофея, победив в Суперкубке Англии, Кубке английской лиги и Лиге Европы.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 6 : bora7, Caracas, mustaff, gfif5gfif, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #1933 Добавлено: 31 мая 2017 18:18
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ницца не хочет отпускать Фавра в Боруссию (Д)
Люсьен Фавр продолжит работать с "Ниццей", сообщает L’Equipe.

Руководство "Ниццы" не отпустит Фавра. В клубе считают нецелесообразным менять тренера за три недели до начала предсезонной подготовки, так как у клуба будет мало времени на то, чтобы найти нового наставника.

Напомним, что ранее немецкие СМИ сообщили, что руководство дортмундской "Боруссии" договорилось с Фавром, чей контракт с "Ниццей" действует до 2019 года. "Шмели" надеялись заменить Фавром Томаса Тухеля, который был отправлен в отставку 30 мая.

Также следует упомянуть, чтов прошедшем сезоне "Ницца" под руководством Фавра заняла третье место в чемпионате Франции.



На стадионе Динамо началась реконструкция





Владелец Арсенала: Венгер – самый подходящий для нас человек
Стэн Кронке, который владеет контрольным пакетом акций лондонского "Арсенала" прокомментировал новый контракт Арсена Венгера.

"Цель "Арсенала" – побеждать. И не только в Премьер-лиге, но и в европейских турнирах.

Мы все ждем этого - болельщики, игроки, сотрудники, тренер и руководство. Мы никогда не сдавались и не будем сдаваться, пока не добьемся своих целей.

Венгер – самый подходящий для этого человек. У Арсена отличные результаты, и мы полностью его поддерживаем", – приводит слова Кронке официальный сайт "канониров".

Напомним, что чуть ранее было объявлено о том, что клуб на два года продлил контракт с Арсеном Венгером.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 6 : bora7, mustaff, gfif5gfif, ivangura1967, aviamodelist1, андрей75
Ссылка на пост #1934 Добавлено: 31 мая 2017 22:51
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ярмоленко — лучший бомбардир чемпионата Украины

Нападающий Динамо Андрей Ярмоленко выиграл бомбардирскую гонку украинской Премьер-лиги.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Последний тур чемпионата Украины ожидаемо не привнес ничего нового в гонку голеадоров Премьер-лиги.

После того, как форвард Шахтера Факундо Ферейра получил возможность отправиться в отпуск еще до конца чемпионата, единственным соперником капитана Динамо Андрея Ярмоленко был партнер Феррейры — Густаво Бланко-Лещук.

Однако для того, чтобы догнать капитана киевлян аргентинцу нужно было забивать в ворота Александрии трижды. Бланко-Лещук забить не сумел, а вот Ярмоленко отметился 15-м голом в сезоне.

Таким образом, Ярмоленко стал лучшим бомбардиром УПЛ сезона 2016/17 — 15 голов в 28 матчах. Второе место у Феррейры (13 мячей в 20 поединках), третьим стал Бланко-Лещук (11 мячей в 29 поединках), а четвертым, проведший вторую половину сезона в Китае Жуниор Мораес (10 голов в 16 поединках).

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 6 : mustaff, gfif5gfif, Caracas, ivangura1967, aviamodelist1, андрей75
Ссылка на пост #1935 Добавлено: 1 июня 2017 07:30
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ребров: Я благодарен болельщикам, команде, президенту

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : bora7, ivangura1967, gfif5gfif, aviamodelist1, андрей75
Ссылка на пост #1936 Добавлено: 1 июня 2017 15:34
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Отставка Реброва, безобразие в Днепре и Александрия в Лиге Европы

Самые интересные события последнего тура УПЛ – в нашем традиционном обзоре
Sport.uа – о наиболее интересных событиях в заключительного тура туре чемпионата Украины.


Игорь СУРКИС: «Нового тренера Динамо назову в ближайшие дни»


Президент киевского клуба поблагодарил Сергея Реброва за проделанную работу
Вопрос по главному тренеру ФК «Динамо» (Киев) прокомментировал президент клуба Игорь Суркис.

- Хочу прояснить ситуацию, прежде всего, для наших болельщиков. С Сергеем Станиславовичем у меня в понедельник состоялся разговор. Если вы заметили, я не объявлял об его уходе, в надежде на то, что у него хватит сил и мужества продолжить работу в киевском «Динамо». На него в последнее время было оказано большое давление. Сергей Станиславович честно и очень качественно делал свою работу, завоевав пять титулов. Когда я ему доверял пост главного тренера, был огромный риск. Как с моей стороны, так и с его. Не имея опыта такой работы он, засучив рукава, взялся за дело. В первый же сезон выиграл Кубок Украины, затем чемпионат и Кубок, снова чемпионат, Суперкубок Украины... Это все за три года! Как часто случается в футболе, последний сезон оказался неудачным. Но я могу понять тренера, при этом неоднократно предлагая ему продлить контракт и, вместе с ним, начатое дело.

Дай Бог, чтобы в футболе и в тренерском цехе были такие порядочные люди, как Сергей Ребров. Все держатся за свою работу, работают пока работается, вне зависимости, дадут они команде результат, или нет. А Ребров настолько любит киевское «Динамо», настолько проникнут сердцем к клубу, что оценив все «за» и «против» принял решение взять паузу. Насколько понимаю, чтобы отдохнуть, побыть немного со своей семьей. Откровенно говоря, до последнего момента ждал, что у него появятся дополнительные силы, адреналин, и он, засучив рукава, продолжит строить команду. Ведь Сергей Ребров сделал очень многое. Завоеванные титулы я перечислил, а кроме них - в клубе «Динамо» выстроил вертикаль, которая сегодня дает возможность говорить о том, что у нас есть будущее. Все наши команды, начиная от U-14 и до U-17, находятся на первых местах в турнирной таблице. Команда U-19 безоговорочно два года подряд выигрывает чемпионство, равно как и команда U-21. У нас есть молодежь, есть перспектива, в будущее мы смотрим с оптимизмом.

Естественно, на меня сегодня ложится огромный груз ответственности, чтобы не разрушить все то, что огромным трудом выстраивалось Сергеем Станиславовичем и его помощниками Висенте Гомесом, Сергеем Федоровым, Михаилом Михайловым. Огромная благодарность Раулю Рианчо, который два сезона работал в тренерском штабе и помогал в становлении Реброва как главного тренера. Меня Сергей Станиславович честно предупреждал, что этот сезон будет очень тяжелым, потому что возможностей усилить команду, по определенным обстоятельствам, сейчас не буду говорить каким, не было. Я перед ним снимаю шляпу и говорю огромное спасибо! Двери «Динамо» для него всегда открыты, мы всегда его ждем. Не имеет значения, в каком качестве. Просто, как человека, как преданного динамовца, который отдал клубу все свои силы.

- Логичным следует вопрос: что дальше, кто встанет у руля «Динамо»?


- В ближайшие дни я объявлю, кто возглавит киевское «Динамо». Новый тренер расскажет, какой он видит свою работу, как будет функционировать клубная вертикаль. Естественно, перед новым тренером будет поставлена задача вернуть в Киев чемпионство, попасть в Лигу чемпионов и показывать прогресс в игре. Считаю, Сергей Ребров оставил хорошую, боеспособную команду. Да, возможно, нужно где-то усилиться, подтянуть резервы. Сегодня мы должны с оптимизмом смотреть в будущее. Это лучше, чем Сергей Станиславович согласился бы подписать контракт, и в силу каких-то причин у него бы не получилось. Тот груз со стороны лже-экспертов, которые никого не тренировали и ничего в жизни не добились после своей футбольной карьеры, не буду называть фамилии, они сами прекрасно все понимают, которые только сидят и умничают по воскресеньям в телевизоре, наверно в том числе довели его до такого состояния, что он решил взять паузу. Но я уверен, его тренерская карьера в самом расцвете. Сергей Ребров всем докажет, что он не только был великим футболистом, но и станет великим тренером.

Шевченко довызвал в сборную Петряка, Цыганкова и Довбика


Еще три игрока получат шанс сыграть за национальную команду Украины
Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко вызвал трех игроков, которые были в резервном списке кандидатов в национальную команду.

Иван Петряк из луганской «Зари», Виктор Цыганков из киевского «Динамо» и Артем Довбик из «Днепра» пополнят число 23-х игроков, которых тренерский штаб вызвал раньше для подготовки к матчу квалификационного раунда ЧМ-2018 против Финляндии.

Вся команда соберется в отеле «Platium» в Козине 2-го июня. В этот же день в 18:30 начнется открытая тренировка «сине-желтых» на НСК «Олимпийский».

Руслан Ротань переходит в Зарю


Капитан «Днепра» останется в Премьер-лиге
После многих лет в «Днепре», с небольшим перерывом в Киеве, капитан украинской сборной переезжает в расположение луганской «Зари». Возможно, это связано с желанием Ротаня поиграть еще в еврокубках.

К слову, после игры с «Волынью» капитан, на вопрос о переходе в «Зарю» ответил: «А как бы вы поступили на моем месте?»

Кроме того, фанаты 9-го сектора своим вчерашним поведением сорвали символическую замену Руслана, сыгравшего вчера свой последний матч за «Днепр».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : bora7, Caracas, андрей75, gfif5gfif, ivangura1967
Ссылка на пост #1937 Добавлено: 1 июня 2017 18:37
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Стадион Ювентуса будет переименован в Альянц Стэдиум
Туринский "Ювентус" продал название своего домашнего стадиона крупной страховой компаниеи Allianz, сообщает официальный Твиттер итальянского клуба.

С 1 июля "Ювентус Стэдиум" будет переименовано в "Альянц Стэдиум". Контракт рассчитан на 7 лет. Сумма, которую туринцы выручат за продажу прав на название, не сообщается.

Напомним, что Allianz также обладает правами на название стадиона "Баварии" (Альянц Арена). Также компания обладает правами и на ряд других спортивных объектов по всему миру.



Десна может прекратить существование, если ее не пустят в УПЛ



Фонсека: У нас нет оружия, как у Реала и Барселоны, но мы очень верим в себя
- Я не продаю сны и мечты. Я говорю о реальности. И мы должны смотреть на эту реальность не пряча глаз. Думаю, что следующий сезон будет намного сложнее, чем этот. Во-первых, потому что мы чемпионы, и это возлагает на нас еще большую ответственность. Чаще всего сложнее мотивировать именно игроков-чемпионов.

Мы будем в Лиге чемпионов, и сейчас мы должны прекрасно понимать, что, возможно, у нас нет того оружия, которое есть у Реала и Барселоны, но мы очень верим в себя. Никто не может знать будущего, и, конечно же, я не могу пообещать людям, что я стану победителем Лиги чемпионов. Очень сложно пройти группу - не то, что добраться до финала турнира.

Я думаю, что ничего невозможного в футболе нет, мы очень верим в свои качества, но мы также прекрасно понимаем, что будет непросто. Но, с другой стороны, это будет очень мотивирующе. Я верю в то, что не только я, а также игроки и тренерский штаб будут отлично настроены на эти поединки, - сказал Фонсека в эфире программы Великий футбол.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, bora7, gfif5gfif, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #1938 Добавлено: 1 июня 2017 22:36
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Игроки Реала получат по 1.5 млн евро каждый в случае победы в Лиге чемпионов

Руководство Королевского клуба установило небывалый размер бонусов для того, чтобы мотивировать игроков команды.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Через считанные дни Реал сможет войти в историю футбола как первая команда, которая сумела дважды подряд выиграть Лигу чемпионов.

Тем не менее, для оформления такого грандиозного достижения мадридцам придется столкнуться с одним из сильнейших коллективов мира – туринским Ювентусом.

Разумеется, в решающем матче самого престижного европейского клубного турнира настрой игроков на победу всегда запредельный, однако руководство Бланкос решило, что лишняя мотивация команде не помешает.

Как сообщает Marca, в случае победы в Лиге чемпионов каждый футболист Реала получит по 1.5 млн евро. Для сравнения, за победный финал 2016-го года против Атлетико игроки Королевского клуба получили по 700 тысяч евро.

Решающий поединок Лиги чемпионов между Реалом и Ювентусом состоится в Кардиффе 3-го июня.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, Caracas, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #1939 Добавлено: 2 июня 2017 07:05
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Тотти получит награду от президента УЕФА
Экс-нападающий "Ромы" Франческо Тотти получит специальную награду от президента УЕФА Александера Чеферина, сообщает официальный сайт организации.

"Награда президента признает выдающиеся достижения, профессиональное мастерство и образцовые личные качества. Эти атрибуты олицетворяют Франческо Тотти – человека, который отдал около четверти века жизни, выступая за свой любимый клуб "Рома". Поздравляем, Франческо, с фантастической карьерой, исключительной верностью и преданностью "Роме" и футболу", - заявил Чеферин.

Отмечается, что президентская награда УЕФА будет вручена Тотти в августе в Монако.

Итальянец станет 17-м обладателем этого приза за все время. Ранее награду получали, в частности, такие выдающиеся футболисты как Эйсебио, Альфредо Ди Стефано, Паоло Мальдини, Франц Беккенбауэр, Йохан Кройф и другие.


Монако продлил контракт с Фалькао
Нападающий "Монако" Радамель Фалькао продлил контракт с французским клубом.

Новое соглашение колумбийца с клубом рассчитано до лета 2020 года. Предыдущий контракт Фалькао был рассчитан до лета 2018 года.

Напомним, что в прошедшем сезоне 31-летний нападающий сыграл за "Монако" в 29 матчах чемпионата, в которых наколотил 21 гол и отдал 9 ассистов.





В случае победы в Лиге чемпионов игроки Ювентуса получат 9 млн евро премиальных
"Ювентус" потратит чуть более 9 млн евро на выплату премиальных игрокам в случае победы в финальном матче ЛЧ над "Реалом", сообщает AS.

Президент туринского "Ювентуса" Андреа Аньелли пообещал игрокам выплатить премии в случае, если трофей будет завоеван.

Каждый из 26 футболистов команды получит по 350 тыс. евро, а в общей сложности президент выплатит игрокам 9,1 млн.

Напомним, что ранее сообщалось, что в случае победы в Лиге чемпионов игроки "Реала" получат от президента клуба в виде премиальных 40 миллионов евро, а если мадридцы смогут выиграть и ЛЧ и чемпионат Испании (что они уже сделали) – то 50 млн евро.

Напомним, что финальный матч Лиги Чемпионов состоится в субботу, 3 июня, и начнется в 21:45.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, aviamodelist1, bora7, gfif5gfif
Ссылка на пост #1940 Добавлено: 2 июня 2017 14:50
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Хацкевич может подписать контракт с Динамо уже в пятницу

Об этом заявил президент киевского клуба Игорь Суркис
Президент «Динамо» Игорь Суркис рассказал о том, кто возглавит киевский клуб после ухода Сергея Реброва с поста главного тренера.

- Кто станет следующим тренером «Динамо»?
Все говорят одну фамилию – Хацкевич…
- Давайте не будем спешить. Я контракт подпишу, вы узнаете. Думаю, это даже произойдет сегодня. Пока контракт не подписан нечего комментировать. То, что говорят, наверное, это правда. Но нужно подписать контракт.

Когда я говорю, я говорю не только про главного тренера. Когда он подпишет контракт, то объявит, с кем ему будет комфортно работать, с кем он будет выстраивать дальнейшую вертикаль клуба. Тем более, что ее нужно не столько выстраивать, сколько сохранить.

Олимпик и Десна могут объединиться


В случае слияния команда будет жить и тренироваться в Киеве, но играть в Чернигове
Донецкий «Олимпик» и черниговская «Десна» рассматривают возможность объединения в один клуб.

Переговоры продолжаются между руководителями клубов уже на протяжении сезона. В случае объединения команда будет жить и тренироваться в Киеве, но играть все домашние матчи в Чернигове.

Напомним, по итогам сезона «Десна» завоевала права выступать в Премьер-лиге, однако клуб не получил аттестат из-за проблем с инфраструктурой. Вместо черниговской команды в УПЛ может попасть «Верес».

Также вице-президент «Десны» заявил, что если клуб не примут в УПЛ, то они прекратят финансирование.

СМИ: «Арсенал» предлагает «Монако» 100 млн евро за Мбаппе


Английский футбольный клуб «Арсенал» хочет купить у «Монако» права на центрфорварда Килиана Мбаппе. Как сообщает газета L’Equipe, лондонский клуб предлагает за французского нападающего €100 млн.
Отмечается, что главными конкурентами «Арсенала» в борьбе за игрока являются «Манчестер Сити» и мадридский «Реал».

Если трансфер состоится, он не станет самым дорогим в истории футбола. Летом 2016 года французский футболист Поль Погба перешел в «Манчестер Юнайтед» из итальянского «Ювентуса» за €105 млн. Валлиец Гарет Бэйл перешел в «Реал» из английского «Тоттенхэма» в 2013 году за €100 млн.

В нынешнем сезоне Мбаппе стал чемпионом Франции в составе «Монако». 18-летний нападающий провел 44 матча за клуб, в которых забил 26 мячей и сделал 14 результативных передач.

Симеоне не покинет «Атлетико», а Гризманну увеличат зарплату


После того как стало известно решение спортивного арбитражного суда относительно мадридского «Атлетико», руководство клуба и главный тренер команды Диего Симеоне начали планировать стратегию на следующий сезон, передаёт Marca.
Во-первых, не покинет свой пост Симеоне. Аргентинский специалист по окончании последнего сезона сказал руководству клуба, что ему необходимы высококлассные игроки, чтобы бороться за самые высокие цели. Но вследствие санкций ФИФА ему в первом круге следующего сезона не удастся воспользоваться услугами новых игроков, если они будут приобретены.

Кроме того, «Атлетико» постарается сохранить в своих рядах всех ключевых игроков. В частности, это касается нападающего Антуана Гризманна, в услугах которого заинтересован «Манчестер Юнайтед». В последнее время СМИ неоднократно писали о возможном переходе французского футболиста в стан манкунианцев. Руководство «Атлетико» намерено улучшить финансовые условия контракта Гризманна, чтобы удержать его в своих рядах. Действующее соглашение 26-летнего игрока с клубом в силе до лета 2021 года.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : bora7, Caracas, gfif5gfif
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 07:40 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
07:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 30 с.
08:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 31 с.
09:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 32 с.
10:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 1 с.
Sport 1
06:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
07:50 - Бокс. Хасим Рахман - Джеймс Тони.
08:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4.
11:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
07:00 - Х/ф "Сквозь время".
08:45 - Х/ф "Битва шефов".
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...