Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Футбольное обозрение (часть -2)

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #2151 Добавлено: 3 августа 2017 05:34
Андрей
Помощники модератора
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 5696
Поблагодарил: 21959
Благодарностей: 13795
Предупреждений: 0

Награды:

      

Лига Чемпионов. Третий квалификационный раунд. Ответный матч

2 августа. Берн. Stade de Swiss

"Янг Бойз" (Берн) - "Динамо" (Киев) 2:0

Перший матч - 1:3

Гол: Оаро 13 пен., Лотомба 89

"Янг Бойз": Вольфли – Мбабу, фон Берген, Нуху, Бенито – Раве, Соу (Лотомба 85), Саного, Фасснахт (Сулеймани 73) – Ассале (Нсаме 73), Оаро
Тренер: Ади Хюттер

"Динамо": Коваль - Морозюк, Хачериди, Вида, Кадар – Сидорчук, Шепелев (Корзун 69) – Ярмоленко, Гармаш (Буяльский 84), Гонсалес (Кравец 90+2) – Мбокани
Тренер: Александр Хацкевич

Предупреждения: Мбабу 8, Оаро 13 - Сидорчук 28, Шепелев 55, Вида 60, Кадар 73, Гонсалес 76, Коваль 78, Хачериди 90+3

Мой телевизор: Philips 46PFL3208T/12

Мой ресивер: Openbox® S2 HD,globo 4100с

Мои спутники: 4°W 5°E 13°E(90 см.) 36°E 46°E 53°E 55°E(120 см)90°E С(180 см.)85°Е 90°Е 96,5°Е C(120 см.)

Cказали Спасибо: 7 : bora7, xyligan, gfif5gfif, ivangura1967, Julia G., aviamodelist1, Caracas
Ссылка на пост #2152 Добавлено: 3 августа 2017 08:58
хулиган
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 20
Поблагодарил: 192
Благодарностей: 349
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

В рамках третьего квалификационного раунда Лиги Европы два отечественных клуба — «Олимпик» и «Александрия» — проведут сегодня в Греции и Украине ответные поединки. Донецкий клуб на стадионе «Тумба» в Салониках, вмещающем 28 тысяч 700 зрителей, встретится с местным ПАОКом, цвета которого защищает наш соотечественник Евгений Шахов (первый матч между этими командами завершился вничью — 1:1), а александрийцы на родной арене померятся силами с румынской «Астрой» (первый матч — 0:0).
На ответную игру с греческим клубом «Олимпик» отправился в составе 18 футболистов (без двух игроков основного состава — полузащитников Ивана Брикнера и Антона Поступаленко). По словам главного тренера команды Романа Санжара, Брикнер получил ушиб и подвернул голеностоп в матче третьего тура премьер-лиги против «Вереса» (0:0), а Поступаленко подхватил вирусное заболевание.
К слову, перед отлетом в Грецию донецкий клуб подписал контракт с защитником студенческой сборной Украины Ярославом Сацюком, ранее не выступавшим на профессиональном уровне. Кроме того, на просмотре в клубе находится опытный полузащитник Дмитрий Проневич, до недавнего времени защищавший цвета столичной «Оболони-Бровар».
Что же касается ПАОКа, то ему в ответной игре с «Олимпиком» не сможет помочь французский легионер Дориан Левек, продолжающий восстанавливаться после травмы, полученной во время предсезонной контрольной игры с «Анортосисом».
Главным арбитром встречи в Салониках назначен 36-летний болгарин Ивайло Стоянов, который дважды обслуживал поединки с участием юношеской сборной Украины U-17 (0:0 с Шотландией в 2012 году и 0:3 с Россией в 2013-м).
«Александрия» сегодняшнюю встречу с румынской «Астрой» проведет без дисквалифицированного защитника Сергея Басова, удаленного с поля в первом матче с румынами. Других кадровых потерь в составе команды Владимира Шарана, к счастью, нет.
Футболисты «Астры», опробовавшие вчера газон местного стадиона «Ника», вмещающего 7 тысяч зрителей, к поединку с клубом из Кировоградской области подходят в хорошем настроении: в третьем туре национального чемпионата команда из Джурджу разгромила на домашней арене «Поли Тимишоару» (3:0) и закрепилась на пятом месте в турнирной таблице.
Работать на сегодняшней встрече «Александрии» и «Астры» доверено австрийской бригаде арбитров во главе с 40-летним Оливером Драхтой, ранее лишь раз пересекавшимся с украинскими командами: в августе 2012-го он судил поединок квалификации Лиги Европы между словенской «Мурой» и киевским «Арсеналом», завершившийся в пользу нашего клуба (2:0).
Фаворитами сегодняшних ответных встреч букмекеры считают ПАОК и «Александрию». Победу греков в матче с «Олимпиком» авторитетная контора William Hill оценивает коэффициентом 1,4, ничью — 4, выигрыш дончан — 8.
На успех команды Владимира Шарана в противостоянии с «Астрой» ставки принимаются с коэффициентом 1,85, на ничью — 3,2, на победу румын — 4,2.

Мой телевизор:

Мой ресивер: опен 820

Мои спутники: амос-сириус-хот берд- елтелсат 36

Cказали Спасибо: 7 : bora7, gfif5gfif, ivangura1967, Julia G., aviamodelist1, андрей75, Caracas
Ссылка на пост #2153 Добавлено: 3 августа 2017 09:07
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Официально: Луческу возглавил сборную Турции

Экс-главный тренер Шахтера Мирча Луческу возглавил национальную сборную Турции.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Румынский специалист согласовал контракт по системе "2+1", который будет подписан 4 августа, сообщает официальный сайт турецкой футбольной федерации.

Предыдущим наставником сборной Турции был Фатих Терим, который покинул пост 26 июля из-за массовой драки.

Напомним, что Мирча Луческу 12 лет тренировал донецкий Шахтер, с которым 8 раз выиграл чемпионство, 6 раз становился обладателем Кубка Украины и выиграл Кубок УЕФА в сезоне-2008/09.

Сборная Турции является соперником Украины в отборочной группе к чемпионату мира 2018 года.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #2154 Добавлено: 3 августа 2017 14:09
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ювентус сделал запрос по Рабио


Полузащитник ПСЖ Адриен Рабио интересен Ювентусу.




Ювентус намерен укрепить полузащиту команды. По информации Tuttosport, туринцы заинтересованы в подписании хавбека ПСЖ Адриена Рабио.

"Старая синьора" уже сделала запрос по трансферу хавбека, но ПСЖ не желает продавать Адриена. Также переход осложняют не лучшие отношения между клубами – парижане недовольны тем, что Ювентус несколько лет назад "увел" из Парижа Кингсли Комана в качестве свободного агента.




Лестер отказался продавать Грея за 20 миллионов фунтов


Вингер Лестера Демарай Грей может продолжить карьеру в составе "лис".



Накануне Демарай встретился с руководством Лестера, чтобы обсудить возможность ухода из команды.

21-летний футболист выходил на поле в 41-м матче во всех турнирах в прошлом сезоне, однако лишь в 9-ти поединках появился в стартовом составе. Учитывая малое количество игровой практики, Грей стал раздумывать над трансфером в другую команду, но Лестер не спешит отпускать игрока.

Как сообщает Sky Sports, "лисы" отклонили трансферное предложение по Демараю размером в 20 млн фунтов. Вингера в своем составе хотел видеть Борнмут, получивший решительный отказ.

Грей перешел в Лестер из Бирмингема в 2016-м году за 3,5 млн фунтов. В прошлом сезоне Демарай записал на свой счет 1 гол и 4 результативные передачи в АПЛ.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, bora7, gfif5gfif, ivangura1967, Caracas
Ссылка на пост #2155 Добавлено: 3 августа 2017 14:27
Автор темы
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Ла Лига отказала ПСЖ в трансфере Неймара

Пятеро юристов парижан посетили штаб-квартиру чемпионата Испании, чтобы уведомить о намерении выплатить за футболиста сумму отступных в размере 222 миллионов евро. Но руководство Ла Лиги отказало французам в этой процедуре.

Представители ПСЖ покинул офис уже через 15 минут.

Действия руководителей чемпионата вполне ожидаемы, поскольку президент Ла Лиги Хавьер Тебас еще несколько дней назад заявил, что лига не согласится с этой сделкой и намерена препятствовать ей, поскольку она, по их мнению, проходит с грубыми нарушениями правил финансового Fair Play.

При этом УЕФА отмечал, что Ла Лига никак не может воспрепятствовать этому трансферу, поскольку процесс касается только двух клубов.

В то же время главный европейский футбольный орган собирается проверить происхождение средств, которые ПСЖ тратит на этот переход, а также соответствие сделки финансовым нормам.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 6 : Julia G., aviamodelist1, bora7, gfif5gfif, ivangura1967, Caracas
Ссылка на пост #2156 Добавлено: 3 августа 2017 16:12
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Пятов недоволен стартом Шахтера в чемпионате

Вратарь донецкого Шахтера Андрей Пятов оценил старт своей команды в УПЛ.



После стартовых трех туров в активе донецкой команды 6 очков. В следующем матче "горняки" сыграют против Мариуполя.

"У каждой команды есть своя отличительная черта. Была теория, нам указали на сильные и слабые стороны соперника. Остается лишь реализовать это на футбольном поле", — сказал Пятов.

"Мариуполь достоин уважения, ведь команда мало пропускает и не проигрывает. Посмотрим, как сложится матч, но Шахтер будет отталкиваться только от своей игры".

"Я недоволен нашим стартом в чемпионате, ведь мы нацеливались на 9 очков. Но ничего, впереди еще много матчей", — резюмировал голкипер.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 7 : aviamodelist1, bora7, андрей75, gfif5gfif, ivangura1967, ottoq, Caracas
Ссылка на пост #2157 Добавлено: 3 августа 2017 17:06
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Александр ХАЦКЕВИЧ: «Полностью проиграли этот матч в плане желания»»

Пресс-конференция наставника «Динамо» по итогам поединка в Берне
Предлагаем вашему вниманию послематчевую пресс-конференцию главного тренера «Динамо» Александра Хацкевича:

- Понимаю, что всем тяжело сейчас... Если по горячим по следам, то у нас практически ничего не получалось в первом тайме, не было никакой агрессии в атаке, хотя и говорили ребятам, что надо идти вперед, искать счастье у чужих ворот. Во втором тайме что-то начало получаться, но все равно не тем был выход из обороны в атаку, очень много брака при первых передачах, проигрывали единоборства как внизу, так и вверху. Мы полностью проиграли этот матч в плане желания.

- Почему в заявке не оказалось Гусева? Может, его опыт и авторитет могли встряхнуть команду?

- Мы все равно планировали играть на атаку. На флангах у нас есть более скоростные футболисты - Гонсалес, Ярмоленко, Цыганков. А Гусев и так был в раздевалке команды и до игры, и в перерыве, и сейчас Олег поддерживает ребят. Приняли решение оставить Гусева вне заявки на сегодняшний матч

- В первом тайме «Динамо» нанесло один удар в створ ворот. Можно говорить о провале игры в атаке. Чья это ошибка? Тренерского штаба или конкретных футболистов?

- И до этого говорил, повторюсь снова: как в атаке, так и в обороне играет вся команда. Тут претензии к себе мы должны предъявить в плане жажды борьбы, настроя. А так, все должны атаковать и все должны обороняться.

- Создавалось впечатление, что с первой минуты ваша команда тянула время. Что это было? Установка на матч? Неужели нельзя было поиграть в футбол? Что случилось с командой?

- Наверное, я неправильно объяснил ребятам, не донес до них то, как надо играть ответный матч, имея преимущество после первого поединка. Это, скорее всего, была моя ошибка...

- Куда делось желание, которого сегодня не хватило вашей команде. И что надо сделать, чтобы оно не пропадало?


- Какие бы слова мы не говорили ребятам, все равно на поле выходят футболисты, и они должны играть с желанием. Не было установки удерживать счет. Ребята вам это подтвердят. Жажда борьбы у соперника сегодня была больше, и они заслуженно победили.

Леонид БУРЯК: «Динамо не хватало второго нападающего»


Бывший наставник «бело-синих» – о поражении от «Янг Бойз» (0:2)
Бывший игрок и тренер киевского «Динамо» Леонид Буряк поделился впечатлениями от вылета столичного клуба из квалификации Лиги чемпионов.

— В чем вы видите главную причину поражения?


— Мы ведь говорим, что противостояние состоит из двух таймов — в Киеве и Берне. Возможно, киевляне хотели выиграть на багаже первого матча. Повторюсь, одного момента Ярмоленко в гостях недостаточно, чтобы рассчитывать на общий успех. Играть на выезде с одним нападающим сложно. Второй форвард заставил бы защитников швейцарцев действовать по-другому, более осторожно. Тренерский штаб киевлян выпустил Кравца уже в компенсированное время. И что Артем мог сделать за пару минут? Мбокани часто выигрывал верховую борьбу, но поддержки у него не было.

Опять же, скажу честно, что поединок в Киеве убедил меня в том, что Динамо уже в плей-офф раунде отбора. Увы, но это оказалось не так. Теперь я не удивлен, что Янг Бойз уверенно обыграл Бенфику, Базель, Грассхопперс.

— Может ли это поражение выбить из колеи молодежь бело-синих?


— Молодые футболисты — это хорошо, но для Лиги чемпионов нужны более квалифицированные исполнители. Мы же не будем кичиться, что у нас много украинцев, и все они хорошие. Уровень этого турнира несопоставим с уровнем внутреннего чемпионата, в котором динамовские молодые ребята чувствуют себя как рыба в воде. В Европе сложно было бы конкурировать с Ювентусом и Барселоной. В будущем — возможно, но не сейчас. Юных игроков нужно подпускать к основе постепенно, особенно в таких турнирах, как Лига чемпионов.

Динамо не рассчитывает на Пантича


Будущее центрбека напрямую зависит от приобретения «бело-синими» игрока на позицию левого защитника
«Динамо» не рассчитывает на центрального защитника Александара Пантича. Будущее центрбека в киевском клубе напрямую зависит от приобретения игрока на позицию левого защитника. В случае, если «Динамо» договаривается о приобретении фулбека, Пантич покинет команду.

Александар Пантич «Динамо» в зимнее трансферное окно на правах свободного агента. Во второй части минувшего сезона он сыграл в 15 матчах во всех турнирах и был основным игроком команды.

Однако после прихода на должность главного тренера Александра Хацкевича, серб потерял место в основном составе. В нынешнем сезоне Пантич трижды оказывался в заявке команды, однако ни разу не выходил на поле.

Напомним, киевский клуб проявляет интерес к двум левым защитникам — Стелиано Филипу из бухарестского «Динамо» и Борне Баришичу, представляющему «Осиек».

Также стало известно, что Пантич, скорее всего, перейдет в турецкий «Гезтепе». Сделка должна состояться в ближайшие 2-3 дня.

Луческу будет получать в сборной Турции 2,5 миллиона евро в год


Румынский специалист подписал контракт по схеме 2+1
Новоиспеченный тренер сборной Турции по футболу Мирча Луческу будет получать по контракту около 2,5 миллионов евро в год. Добавим, что соглашение румынского специалиста подписано по схеме 2+1.

Добавим, что турки являются ближайшим соперником сборной Украины в отборе ЧМ-2018 (2 сентября, Харьков).

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 6 : bora7, андрей75, gfif5gfif, ivangura1967, ottoq, Caracas
Ссылка на пост #2158 Добавлено: 3 августа 2017 17:56
Андрей
Помощники модератора
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 5696
Поблагодарил: 21959
Благодарностей: 13795
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: aviamodelist1
Динамо не хватало второго нападающего

И второго вратаря,пятерых защитников и восьмерых полузащитников. 1
Нет слов...

Мой телевизор: Philips 46PFL3208T/12

Мой ресивер: Openbox® S2 HD,globo 4100с

Мои спутники: 4°W 5°E 13°E(90 см.) 36°E 46°E 53°E 55°E(120 см)90°E С(180 см.)85°Е 90°Е 96,5°Е C(120 см.)

Cказали Спасибо: 6 : aviamodelist1, gfif5gfif, bora7, ivangura1967, ottoq, Caracas
Ссылка на пост #2159 Добавлено: 4 августа 2017 08:12
хулиган
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 20
Поблагодарил: 192
Благодарностей: 349
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Вчера прошли 27 ответных матчей 3-го квалификационного раунда Лиги Европы.
Динамо Минск (Беларусь) – АЕК Ларнака (Кипр) 1:1 (первый матч – 0:2)
Голы: Сарока, 47 (с пенальти) — Акоран, 90+3

За минчан сыграли двое украинцев. Хавбек Александр Нойок провел полный матч, тогда как форвард Дмитрий Хлебас отыграл 70 минут.

Шкендия (Македония) – Тракай (Литва) 3:0 (первый матч – 1:2)
Голы: Ибраими, 29, Хасани, 42, 88

Украинский защитник Михаил Шишка отыграл 88 минут за Тракай.

Одд (Норвегия) – Динамо Загреб (Хорватия) 0:0 (первый матч – 1:2)

Габала (Азербайджан) – Панатинаикос (Греция) 1:2 (первый матч – 0:1)
Голы: Моледо, 51 (автогол) — Лод, 63, Кабесас, 66

Аполлон (Кипр) – Абердин (Шотландия) 2:0 (первый матч – 1:2)
Голы: Шембри, 17, Селайя, 86

Александрия (Украина) – Астра (Румыния) 1:0 (первый матч – 0:0)
Гол: Запорожан, 43 (с пенальти)

Видеотон (Венгрия) – Бордо (Франция) 1:0 (первый матч – 1:2)
Гол: Стопира, 45+5

Спарта (Чехия) – Црвена Звезда (Сербия) 0:1 (первый матч – 0:2)
Гол: Боакуйе, 19

Зенит (Россия) – Бней Иегуда (Израиль) 0:1 (первый матч – 2:0)
Гол: Альмог, 67

Фола Эш (Люксембург) – Эстерсунд (Швеция) 1:2 (первый матч – 0:1)
Голы: Бенси, 53 — Соми, 59, Петтерссон, 66

Фенербахче (Турция) – Штурм (Австрия) 1:1 (первый матч – 2:1)
Голы: Дирар, 32 — Хуспек, 66

Люнгбю (Дания) – Краснодар (Россия) 1:3 (первый матч – 1:2)
Голы: Ригаард, 28 — Перейра, 9, 22, Мамаев, 89 (п)

Маритиму (Португалия) – Ботев (Болгария) 2:0 (первый матч – 0:0)
Голы: Пиньо, 34 (п), Валенте, 49

Скендербеу (Албания) – Млада (Чехия) 2:1 (первый матч – 1:2), по пенальти 4:2
Голы: Лилай, 55 (п), Плаку, 83 — Янос, 19

ПАОК (Греция) – Олимпик (Украина) 2:0 (первый матч – 1:1)
Голы: Мак, 24, Цимирот, 45

Лех (Польша) – Утрехт (Нидерланды) 2:2 (первый матч – 0:0)
Голы: Гьюткяэр, 26, 90 — Керк, 1, Лабъяд, 89

Украинец Костевич отыграл за Лех 90 минут.

Хайдук (Хорватия) – Брондбю (Дания) 2:0 (первый матч – 0:0)
Голы: Эрцег, 59, 63

Митьюлланд (Дания) – Арка (Польша) 2:1 (первый матч – 2:3)
Голы: Соха, 77 (аг), Сорлоф, 90 — Солдечки, 59

Альтах (Австрия) – Гент (Бельгия) 3:1 (первый матч – 0:2)
Голы: Нгамале, 11, Нутз, 76, Добрас, 88 — Миличевич, 44 (п)

Атлетик (Испания) – Динамо Бухарест (Румыния) 3:0 (первый матч – 1:1)
Голы: Гарсия, 24, 29, Адурис 86

Остенде (Бельгия) – Марсель (Франция) 0:0 (первый матч – 2:4)

Милан (Италия) – Университатя (Румыния) 2:0 (первый матч – 0:1)
Голы: Бонавентура, 9, Кутроне, 51

Ружомберок (Словакия) – Эвертон (Англия) 0:1 (первый матч – 0:1)
Гол: Калверт-Льюин, 80

Осиек (Хорватия) – ПСВ (Нидерланды) 1:0 (первый матч – 1:0)
Гол: Бочкай, 25

В составе Осиека 78 минут на поле провел украинский полузащитник Дмитрий Лепа.

Паниониос (Греция) – Маккаби Тель-Авив (Израиль) 0:1 (первый матч – 0:1)
Гол: Азили, 78

Домжале (Словения) – Фрайбург (Германия) 2:0 (первый матч – 0:1)
Голы: Ибричич, 50 (п), Фирер 59

Мой телевизор:

Мой ресивер: опен 820

Мои спутники: амос-сириус-хот берд- елтелсат 36

Cказали Спасибо: 5 : bora7, ivangura1967, gfif5gfif, ottoq, aviamodelist1
Ссылка на пост #2160 Добавлено: 4 августа 2017 09:04
Андрей
Помощники модератора
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 5696
Поблагодарил: 21959
Благодарностей: 13795
Предупреждений: 0

Награды:

      

Сегодня, в пятницу 4 августа, в штаб-квартире УЕФА в Ньоне состоится жеребьевка раунда плей-офф Лиги Европы УЕФА. Начало в 14.00.



Первые матчи состоятся 17 августа, ответные запланированы на 24 августа.

Мой телевизор: Philips 46PFL3208T/12

Мой ресивер: Openbox® S2 HD,globo 4100с

Мои спутники: 4°W 5°E 13°E(90 см.) 36°E 46°E 53°E 55°E(120 см)90°E С(180 см.)85°Е 90°Е 96,5°Е C(120 см.)

Cказали Спасибо: 5 : gfif5gfif, ottoq, Caracas, aviamodelist1, Julia G.
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 06:15 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
05:05 - "МастерШеф. Профессионалы", 3 сезон, 12 эп., 2 ч.
07:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 15 с.
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
Sport 1
05:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Мурсия - Обрадойро.
06:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. NHK Trophy в Осаке, Япония. Танцы на льду. Ритм-танец.
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
ICTV
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
Кинопремьера
06:20 - Х/ф "Торнадо".
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...