Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Футбольное обозрение (часть -2)

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #2211 Добавлено: 16 августа 2017 22:00
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Зенит» проиграл «Утрехту» в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы

УТРЕХТ /Нидерланды/, 16 августа. /ТАСС/. Российский «Зенит» проиграл голландскому клубу «Утрехт» со счетом 0:1 в первом матче раунда плей-офф квалификации футбольной Лиги Европы. Встреча прошла в Утрехте.
Мяч на 76-й минуте забил Закария Лабьяд.

В основном составе «Зенита» вышел аргентинский полузащитник Матиас Краневиттер, который во вторник был заявлен для участия в Лиге Европы. Ранее в третьем раунде квалификации турнира команда Роберто Манчини обыграла израильский клуб «Бней Иегуда» (2:0, 0:1).

Ответная встреча пройдет 24 августа в Санкт-Петербурге. Победитель двухматчевого противостояния получит право сыграть в групповой стадии второго по значимости еврокубка.

Второй российский соискатель путевки в групповой турнир Лиги Европы «Краснодар» проведет в четверг домашнюю встречу с сербской «Црвеной Звездой».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : Julia G., gfif5gfif, Caracas, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #2212 Добавлено: 16 августа 2017 22:10
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ньянг и Палетта не попали в заявку на ЛЕ и вскоре могут покинуть Милан


Главный тренер Милана Винченцо Монтелла может расстаться с двумя игроками.




Мбайе Ньянг и Габриэль Палетта не тренировались с Миланом перед матчем плей-офф квалификации Лиги Европы со Шкендией, что означает их доступность на трансфере рынке.

По слухам в услугах Ньанга заинтересован московский Спартак, готовый выложить за фингера 18-20 млн евро.

В персоне защитника Палетты заинтересованны Торино, Дженоа и Фиорентина.

Отметим, что оба игрока также не были включены в состав команды на матчи против Шкендии. Также вне заявки остались Хосе Соса и Алессио Романьоли, который восстанавливается после травмы.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 6 : bora7, gfif5gfif, aviamodelist1, Caracas, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #2213 Добавлено: 17 августа 2017 19:08
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Динамо продало Яремчука за €2 миллиона

Стала известна сумма, которую «Гент» потратил на покупку украинского форварда
21-летний нападающий киевского «Динамо» Роман Яремчук перешел в Гент за €2 миллиона.

Футболист стал шестым в списке самых дорогих трансферов в истории бельгийского клуба. Ранее сообщалось, что Яремчук подписал с «Гентом» четырехлетний контракт.

Портал transfermarket.de оценивает Яремчука в €800 тысяч.

Реал Мадрид завоевал Суперкубок Испании, обыграв Барселону


Столичная команда решила исход противостояния уже в первом тайме
В любом двухраундовом противостоянии после счета первого (домашнего!) матча 1:3 шансы проигравшей команды пройти дальше стремятся к нулю. Были ли шансы у «Барселоны»? Каталонцы могли рассчитывать лишь на отсутствие в составе столичного клуба Криштиану Роналду да на некое благодушие хозяев. Ну и, пожалуй, на статистику: «Барса» выиграла на «Сантьяго Бернабеу» два последних поединка Ла Лиги, забивая не менее 3-х мячей. Последний раз «Реал Мадрид» дома обыгрывал своего главного противника в октябре 2014-го! Так когда же, если не сейчас, прерывать эту неприятную традицию?

И «сливочные» сразу же понеслись вперед, открыв счет уже на 4-й минуте: Марко Асенсио отважился на дальний удар, которого не ожидал Марк-Андре тер Штеген — 1:0. В принципе, «Барселоне» нужно было забивать всё тех же три гола, однако команда оказалась к этому не готова. Судите сами: 45% владения мячом и один (!) удар по воротам (при 10 у соперника) — разве это похоже на каталонцев? «Реал» полностью переиграл принципиального соперника, к концу тайма удвоив преимущество. Карим Бензема принял пас от Марсело и с разворота расстрелял ворота — 2:0. Вторая половина встречи обещала стать формальостью.

Впрочем, Лео Месси не смирился и попытался что-то изменить, однако попал в перекладину. А вот после этого стало ясно, что «Барсе» ничего не светит: отыграться с 1:5 можно, но только не нынешней «Барселоне» против нынешнего «Реала». «Сливочные» сознательно отдали инициативу, однако много сопернику не позволили. Можно лишь отметить удар Луиса Суареса в штангу в конце тайма, но даже забей он гол — вряд ли каталонцам удалось бы спасти игру...

Столичная команда завоевала юбилейный, 10-й Суперкубок Испании. У «Барсы» в активе остается 12 таких трофеев — и, похоже, «Реал Мадрид» в этом сезоне намерен если не установить пару-тройку рекордов, то как минимум завоевать еще несколько призов. Неизвестно, что будет к концу сезона, но сейчас не только в Испании — в Лиге чемпионов нас ожидает захватывающий сезон.

«Реал Мадрид» - «Барселона» - 2:0

Марко Асенсио, 4, Карим Бензема, 39.

«Реал Мадрид»:
Кейлор Навас, Даниэль Карвахаль, Марсело, Рафаэль Варан, Серхио Рамос, Марко Асенсио (Тео Эрнандес, 75), Тони Крооc (Дани Себальос, 80), Матео Ковачич (Каземиро, 62), Лука Модрич, Лукас Васкес, Карим Бензема

«Барселона»: Марк-Андре тер Штеген, Хорди Альба (Люка Динье, 78), Жерар Пике (Нелсинью Семеду, 50), Самюэль Юмтити, Хавьер Маскерано, Иван Ракитич, Серхи Роберто, Серхио Бускетс, Андре Гомеш (Жерар Деулофеу, 72), Лионель Месси, Луис Суарес

ФФУ: матч Мариуполь — Динамо пройдет в Мариуполе


Комитет по вопросам стадионов принял решение о месте проведения встречи
Поединок 7-го тура украинской Премьер-лиги «Мариуполь» – «Динамо» состоится в Мариуполе.

Такое решение принял комитет Федерации футбола Украины по вопросам стадионов.

Игра состоится 27-го августа, старт поединка запланирован на 17:00.

Ранее сообщалось, что матч посетят представители миссии ОБСЕ.

Славия намерена арендовать нападающего Динамо Артема Беседина


Чешский клуб хочет укрепить свою линию атаки
Чемпион Чехии, «Славия», снова вышел на трансферный рынок Украины. Пражский клуб отправил запрос в «Динамо» по аренде нападающего Артема Беседина. В Чехии не скрывают, что один из главных недостатков нынешней «Славии» — отсутствие конкуренции в линии атаки, и Беседин мог бы эту проблему решить.

Это уже вторая попытка чехов заполучить нападающего «Динамо». Первый запрос был по Роману Яремчуку, но он в итоге оказался в бельгийском «Генте». Удастся ли «Славии» пополнить свои ряды Артемом Бесединым, узнаем уже скоро. Сборная Украины от этого может только выиграть — в Динамо автор победного гола в выездном матче с Финляндией провел в этом сезоне всего 123 минуты, а это 17% от максимально возможного игрового времени.


Добавлено спустя 26 минут 2 секунды:

Матч БАТЕ — Олександрія на українському ТВ не покажуть

«Футбол 1» і «Футбол 2» не зуміли домовитися з білоруськими колегами
Українські телеканали, зокрема, Футбол 1 і Футбол 2, які зазвичай транслюють футбольні матчі з «Олександрією», не знайшли згоди з білоруськими колегами-телевізійниками, тому матч по українському телебаченню транслюватиметься не буде.

Матч можна подивитися в інтернеті на білоруському каналі Білорусь 5. Гра розпочнеться у четвер о 20.00.

Білоруський БАТЕ (місто Борисов) і «Олександрія» проведуть першу гру в раунді плей-офф Ліги Європи сьогодні, 17 серпня. Команди зіграють на «Борисов-Арені».

Матч-відповідь відбудеться в Олександрії 24 серпня.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : Caracas, ivangura1967, андрей75, Julia G., gfif5gfif
Ссылка на пост #2214 Добавлено: 17 августа 2017 19:17
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

ФИФА представила шорт-лист претендентов на звание лучшего игрока года
Международная федерация футбола (ФИФА) объявила список из 24 номинантов на звание лучшего игрока 2017 года, сообщает официальный сайт организации.

Весь список выглядит так:

Пьер-Эмерик Обамеянг ("Боруссия" Дортмунд), Леонардо Бонуччи ("Ювентус"/"Милан"), Пауло Дибала, Джанлуиджи Буффон (оба - "Ювентус"), Криштиану Роналду, Даниэль Карвахаль, Тони Кроос, Лука Модрич, Марсело, Серхио Рамос, Кейлор Навас (все – "Реал" Мадрид), Антуан Гризманн ("Атлетико"), Нголо Канте, Эден Азар (оба - "Челси"), Златан Ибрагимович ("Манчестер Юнайтед" (в прошлом сезоне)/ без клуба), Лионель Месси, Луис Суарес, Андрес Иньеста (все - "Барселона"),

Победителя выберут путем голосования тренеров и капитанов национальных сборных, а также СМИ и болельщиков. Тройка последних номинантов будет объявлена в сентябре.

Голосование закончится 7 сентября, а церемония вручения наград состоится 23 октября в Лондоне.





Калинич не явился на тренировку Фиорентины
Нападающий "Фиорентины", Никола Калинич пропустил сегодняшнюю тренировку команды, сообщает Sky Italia.

Форвард желает ускорить свой трансфер в "Милан" и не явился на сегодняшние занятия "фиалок". Руководству клуба не понравился демарш 29-летнего игрока, и поэтому форвард будет оштрафован.

Напомним, что "Милан" и "Фиорентина" уже давно ведут переговоры по трансферу Калинича, однако не могут согласовать метод оплаты сделки, которая оценивается в 25 миллионов евро.



Барселона представила Паулиньо
Барселона представила полузащитника Паулиньо в качестве нового игрока команды.

Бразилец подписал с каталонцами 4-летний контракт и будет выступать под 15-м номером. Гуанчжоу Эвергранд получил за хавбека 40 млн евро.

- Это особенный момент для меня. Я благодарен всем, кто поспособствовал моему переходу, - сказал Паулиньо.

Напомним, Паулиньо перешел в Гуанчжоу Эвергранд из Тоттенхэма летом 2015 года за 14 миллионов евро.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, андрей75, Julia G., gfif5gfif, aviamodelist1
Ссылка на пост #2215 Добавлено: 17 августа 2017 21:38
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Капитан Браги перешел в Фулхэм


Младший брат защитника Вест Хэма и сборной Португалии Жозе Фонте, Руй, подписал контракт с Фулхэмом.




Фулхэм официально объявил о подписании трехлетнего контракта с правом продления еще на год с нападающим Браги Руем Фонте, старший брат которого, Жозе, выступает за Вест Хэм.

"Я рад, что оказался в столь славном клубе, — сказал Фонте-младший в интервью пресс-службе Фулхэма. – Это будет хорошим испытанием для меня".

В 16-летнем возрасте Руй поступил в академию Арсенала, но, не пробившись в первую команду, вернулся в Португалию, где выступал за Спортинг, Бенфику и Брагу.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, gfif5gfif, aviamodelist1, ivangura1967, Caracas
Ссылка на пост #2216 Добавлено: 17 августа 2017 21:59
Андрей
Помощники модератора
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 5696
Поблагодарил: 21959
Благодарностей: 13795
Предупреждений: 0

Награды:

      

БАТЭ - Александрия 1-1 11



Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Начинаем нашу текстовую онлайн-трансляцию матча раунда плей-офф квалификации Лиги Европы БАТЭ - Александрия.

Мой телевизор: Philips 46PFL3208T/12

Мой ресивер: Openbox® S2 HD,globo 4100с

Мои спутники: 4°W 5°E 13°E(90 см.) 36°E 46°E 53°E 55°E(120 см)90°E С(180 см.)85°Е 90°Е 96,5°Е C(120 см.)

Cказали Спасибо: 6 : Julia G., maxya, gfif5gfif, aviamodelist1, ivangura1967, bora7
Ссылка на пост #2217 Добавлено: 18 августа 2017 00:29
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10594
Поблагодарил: 7248
Благодарностей: 27411
Предупреждений: 0

Награды:

       

Динамо - дно! 10 17 18
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, aviamodelist1, ivangura1967, Caracas
Ссылка на пост #2218 Добавлено: 18 августа 2017 06:08
Андрей
Помощники модератора
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 5696
Поблагодарил: 21959
Благодарностей: 13795
Предупреждений: 0

Награды:

      

Лига Европы. Раунд плей-офф. Первый матч

17 августа. Фуншал, стадион "Душ Баррейруш"

"Маритиму" (Фуншал, Португалия) - "Динамо" (Киев, Украина) 0:0

"Маритиму": Шарлес - Бебето, Зайнадин Жуниор, Сантуш, Мартинш - Эбер, Шен, Гамбоа (Клебер 81) - Валенте, Эвертон (Родриго 68), Пикетти (Перейра де Мело 73)

"Динамо": Коваль - Морозюк, Хачериди, Вида, Кадар - Сидорчук, Буяльский (Шепелев 87) - Ярмоленко, Гармаш, Гонсалес (Цыганков 72) - Мбокани (Кравец 88)

Предупреждения: Гамбоа 29, Перейра де Мело 84 - Гармаш 29, Кадар 55, Сидорчук 60, Ярмоленко 63, Хачериди 80, Хачериди 89

Удаления: Хачериди 89



Мой телевизор: Philips 46PFL3208T/12

Мой ресивер: Openbox® S2 HD,globo 4100с

Мои спутники: 4°W 5°E 13°E(90 см.) 36°E 46°E 53°E 55°E(120 см)90°E С(180 см.)85°Е 90°Е 96,5°Е C(120 см.)

Cказали Спасибо: 6 : gfif5gfif, bora7, Julia G., aviamodelist1, ivangura1967, Caracas
Ссылка на пост #2219 Добавлено: 18 августа 2017 13:05
хулиган
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 20
Поблагодарил: 192
Благодарностей: 349
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Команда Динамо U-19 не поїхала до Маріуполя на гру третього туру молодіжної першості.
Як повідомляє 1927.kiev.ua, поєдинок повинен був відбутися сьогодні в Маріуполі на стадіоні «Західний», але кияни на гру не виїхали. За регламентом Динамо загрожує технічна поразка.

"Заря" дозаявила двух полузащитников. Напомним, что два дня назад полузащитники Артём Громов и Александр Андриевский пополнили ряды луганской команды. Об этом информирует официальный сайт клуба. Артём заключил с "чёрно-белыми" двухгодичный контракт, а Александр – арендное соглашение сроком на один год. Сегодня же игроки были дозаявлены и состав нашей команды на официальном сайте Премьер-лиги уже обновлён. Артём Громов будет выступать в "Заре" под номером 28, а Александр Андриевский взял себе 18-й номер.

Заканчивается подготовительный этап "Зари" к матчу в Кропивницком, где луганчане сыграют с "Зиркой" в рамках 6-го тура украинской Премьер-лиги. А пока что продолжается тренировочный процесс луганчан на базе в районе Великий Луг. В основном, как и ранее, команда проводит одноразовые тренировки. Об этом сообщает официальный сайт "Зари". После победы над "Вересом" команда находится в хорошем настроении. Поэтому, никто не скрывает, что в матче с "Зиркой" луганчане захотят закрепить успех и будут играть только на победу. По индивидуальной программе тренируется защитник Андрей Пилявский, который пока что не может полностью восстановиться от травмы. Не тренируются с основным составом бразильцы Рафаэль Форстер и Паулиньо, но по совершенно иным причинам (в воспитательных целях отправлены в дубль).

Мой телевизор:

Мой ресивер: опен 820

Мои спутники: амос-сириус-хот берд- елтелсат 36

Cказали Спасибо: 5 : bora7, Julia G., ivangura1967, Caracas, gfif5gfif
Ссылка на пост #2220 Добавлено: 18 августа 2017 14:16
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ювентус намерен перехватить Гарая у Спартака


Защитник Эсекьель Гарай является трансферной целью Ювентуса.




Аргентинский нападающий летом 2016 года перешел из питерского Зенита в Валенсию, однако, похоже, будет оставаться игроком "летучих мышей" совсем не долго.

Главным претендентом на Гарая называется московский Спартак, но по информации Gazzetta dello Sport, в борьбу за центрбека вступит Ювентус.

Предложение туринского клуба — лучшее, что получал Гарай нынешним летом.

Также источник говорит, что Юве может попытаться приобрести у дортмундской Боруссии Сократиса Папастатопулоса. Если же никто из футболистов не перейдет в клуб до закрытия трансферного окна, зимой Юве проведет переговоры с Лацио по поводу Стефана де Врея.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, ivangura1967, bora7, Caracas, gfif5gfif
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 18:45 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
18:25 - "Слепая". Каравай-разлучник.
19:00 - "Слепая". Больной ребенок.
19:25 - "Слепая". Царевна-лягушка.
20:00 - "Слепая". В разные стороны.
Sport 1
16:00 -  Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1. Прямая трансляция.
19:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
ICTV
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
17:15 - Х/ф "Папы".
19:05 - Х/ф "Оружие".
20:30 - Х/ф "Миллионер на три дня".
22:00 - Х/ф "Взломщик".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...