Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Футбольное обозрение (часть -2)

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #2341 Добавлено: 24 сентября 2017 20:03
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Артем ФРАНКОВ: «Гай, Рыбка, Фред, Срна... Может, что-то подправить?»

Член исполкома ФФУ поделился мнением о новом допинговом скандале в «Шахтере»
Главный редактор журнала «Футбол» и член исполкома ФФУ Артем Франков прокомментировал заявление «Шахтера» и Дарио Срны о положительной допинг-пробе хорвата.

«Итак, заявление Дарио Срны состоялось — позитивная допинг-проба датирована 22 марта, бумаги в клуб пришли из украинской лаборатории 18 сентября, капитан «Шахтера» будет бороться за свое честное имя, а пока приостанавливает выступления (хотя бы потому что иначе он ставит клуб под удар).

Оставляю за кадром все конспирологические версии и задаю ключевые вопросы:

1) почему между забором пробы и официальным объявлением о том, что в ней чего-то нашли, миновало более полугода? Если такова общепринятая практика всех национальных допинг-лабораторий, хотелось бы об этом услышать;

2) обычно в таких случаях предлагают вскрыть пробу «В» и проверить ее — вдруг ошибка, вдруг случайность; поступило ли такое предложение Дарио, какова была его реакция? Или у нас иная процедура?

3) скорее, утверждение — то, что неофициально об этом стало известно гораздо раньше (к примеру, я услышал 11 сентября и, поверьте, я был далеко не первый, кому достался этот слух; Дарио не даст соврать — встретив его в Харькове перед «Наполи», я ничтоже сумняшеся задал вопрос на ту самую тему, разумеется, не получив ответа), думаю, вы легко догадаетесь; впрочем, здесь никакого нарушения со стороны клуба нет — пока не предъявлено, как бы ничего и не случилось;

3а) если 18-го — то почему Дарио уже в Одессу не полетел?

4) это уже к клубу: Гай, Рыбка, Фред, Срна — я понимаю, что у каждого своя оригинальная история (одному жена фуросемид для обильного пи-пи и похудения присоветовала, другому — сборная отличилась, у третьего медик ошибся), но, как сказал бы Марк Твен, «это уже становится однообразным»; более того, подвисает вопрос насчет консерватории, в которой, может быть, что-то подправить?

В любом случае, информации пока крайне недостаточно, и некая пресс-конференция с желательным привлечением допинг-работника просто напрашивается. Будем ждать вспышек памяти или сведений со стороны», — написал Артем Франков в своей конференции.

Егише Меликян подал в отставку с поста главного тренера Стали


Тренер объявил о своем решение после матча с «Олимпиком»
Главный тренер «Стали» Егише Меликян заявил, что подает в отставку.

После матча с «Олимпиком» (1:1), главный тренер «сталеваров» попрощался с командой в интервью телеканалу «Футбол 1».

«Я не хочу оправдываться. Как тренер, я должен давать результат, а мы не выиграли восьмой матч подряд. Хочу поблагодарить президента за то, что верил в меня на протяжении нашего, к сожалению, кратковременного сотрудничества.

Президент Стали для меня – родной человек. Я не хочу идти против него. Надеюсь, что мой преемник даст результат, которого не смог дать я. До зимы я хочу отдохнуть и не хочу ничем заниматься», – сказал Меликян в интервью телеканалу «Футбол 1».

Арбитр удалил 5 игроков в матче Фенербахче – Бешикташ


Поединок закончился победой «канареек» со счетом 2:1
«Фенербахче» дома одержал победу над «Бешикташем» (2:1) в матче 6-го тура чемпионата Турции. Экс-динамовец Джермейн Ленс вышел на замену на 77-й минуте, а бывший игрок «Днепра» Жулиано отличился забитым мячом. В матче было зафиксировано 5 удалений.

«Фенербахче» - «Бешикташ» 2:1

Голы: Жулиано 20, Янссен 86, Бабель 87.

«Фенербахче»: Камени, Исла, Али Калдырым (Кейбаши 75), Нойштедтер, Нету, Экичи (Топал 46), Жулиано, Туфан, Соуза, Вальбуэна (Потук 69), Янссен.
«Бешикташ»: Фабрисио, Эркин, Душко Тошич, Пепе, Медель (Арслан 81), Озьякуп, Куарежма, Хатчинсон, Талиска (Негредо 58), Тосун (Ленс 77), Бабель.
Предупреждения: Озьякуп 23, Янссен 23, Экичи 30, Хатчинсон 36, Куарежма 41, Потук 77, Душко Тошич 78, Бабель 90+3, Негредо 90+5.
Удаления: Куарежма 43, Нету 45, Хатчинсон 85, Кейбаши 88, Озъякуп, 90

Настойчивость Мариуполя принесла ему ничью с Александрией




Сталь и Олимпик на Оболонь-Арене сыграли вничью


Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : bora7, Caracas, gfif5gfif, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #2342 Добавлено: 25 сентября 2017 17:10
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Срне грозит до четырех лет дисквалификации

Решение по этому делу может затянуться на полгода
Заместитель директора Национального антидопингового центра Украины Ярослав Кручек рассказал о подробностях допинг-скандала с участием капитана донецкого «Шахтера» Дарио Срны.

– Какие на сегодня у вас есть документы, связанные с позитивной допинг-пробой Дарио Срны?


– Могу подтвердить факт позитивной допинг-пробы Дарио Срны во внесоревновательный период, взятой в марте 2017 года. На сегодня идет речь о результате пробы А, взятой в марте 2017 года. Соответствующее уведомление было отправлено в клуб. Также у нас есть реакция спортсмена на уведомление.

Далее произойдет процесс обработки результатов, так называемый result management. Он закончится каким-то финальным решением, и оно будет оглашено как решение, которое может быть апеллировано другими сторонами, участниками дела.

– Сколько приблизительно времени нужно на вынесение результата?


– Рекомендовано закончить процедуру слушания не более чем за 6 месяцев. Это зависит от позиции сторон, доводов, аргументов, необходимости дополнительных анализов.

– Насколько реальными являются сроки, озвученные в СМИ, о возможной дисквалификации на 1-2 года?


– Любая дисквалификация может быть применима. От устного предупреждения до 4 лет.

– Насколько влияет в негативную сторону то, что это 4-я позитивная допинг-проба игроков Шахтера за последние 6 лет?

– Никак. Имеет значение антидопинговое нарушение у конкретного спортсмена. Если это 2 или 3 нарушение (спортсмена), тогда идет значительное ужесточение (наказания).

Кавани отказался уступить Неймару право исполнять пенальти за €1 млн


Уругвайский форвард отклонил щедрое предложение владельца клуба
Президент и генеральный директор ПСЖ Нассер Аль-Хелайфи не смог уладить конфликт между Кавани и Неймаром. Уругвайский нападающий отказался от щедрого предложения в размере 1 млн евро, если он откажется в дальнейшем бить пенальти в пользу своего бразильского одноклубника.

Напомним, точно такая же сумма полагается по контракту лучшему снайперу команды в чемпионате Франции.

Сообщается, Аль-Хелайфи пытался уговорить и Неймара уступить право на исполнение пенальти, но также получил отказ.

Вірні збірній — о поддержке сборной Украины с Косово и Хорватией


Все, что вы хотели узнать о планах болельщиков на матчи Косово — Украина и Украина — Хорватия
27 сентября на Sport.ua состоится веб-конференция «Фан-движение Вірні збірній о поддержке украинской сборной в решающих матчах отбора на чемпионат мира-2018 с Косово и Хорватией». Напомним, что игры состоятся 6 октября в Албании (Косово — Украина) и 9 октября в Киеве (Украина — Хорватия).

Нашим гостем станет Максим Васильев, представитель «Першої приватної броварні» — премиум-спонсора Национальной сборной команди Украини по футболу.

Ведущий веб-конференции — пресс-аташе сборной Украины Александр Гливинский.

Начало веб-конференции — в 11:00.

Задавайте свои вопросы уже сейчас!

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : Caracas, ivangura1967, gfif5gfif, bora7, андрей75
Ссылка на пост #2343 Добавлено: 25 сентября 2017 18:30
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Президент Ювентуса отстранен от должности на год
Сегодня в Риме был вынесен вердикт для президента старой синьйоры по делу о махинации с билетами и связями с членами группировки ультрас Ювентуса.

Сторона обвинения просила для Аньелли наказание в размере двух с половиной лет отстранения от должности и штраф в 50 тысяч евро. Но адвокатам президента Юве удалось добится лишь года дисквалификации для своего клиента. Также клуб оштрафован на 300 тысяч евро. У Аньелли есть неделя для того, чтобы подать аппеляцию.

Ранее сообщалось, что Андреа Аньелли стал главой Ассоциации европейских клубов и вошел в состав исполкома УЕФА. Не исключается, что судебный приговор повлияет на карьеру функционера.



Украинские фанатские движения обратились к Петру Порошенко





Гвардиола: Игра донецкой команды заслуживает множества хвалебных слов
На предматчевой пресс-конференции наставник Манчестер Сити оценивал предстоящую встречу.

- Наши игроки знают, что сейчас только сентябрь. Сити всегда начинает сезон хорошо, но прежде нам не удавалось сохранить результаты. Мы работаем от матча к матчу, — цитирует тренера официальный твиттер Ман Сити.

Что касается игры донецкой команды, то она заслуживает множества хвалебных слов. Каждый раз, когда я играю против них, у меня всегда одно и то же чувство. Когда мой тренерский штаб впервые проследил за их игрой, они сказали лишь "Вау", - говорит Гвардиола.

Матч в рамках Лиги Чемпионов Манчестер Сити - Шахтер состоится 26-ого сентября в 21:45.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : gfif5gfif, ivangura1967, bora7, андрей75, aviamodelist1
Ссылка на пост #2344 Добавлено: 26 сентября 2017 16:54
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Анчелотти или Конте могут возглавить Милан
Главный тренер Баварии Карло Анчелотти и наставник Челси Антонио Конте являются основными претендентами на пост главного тренера Милана, сообщает Football Italia.

По информации источника, работа Винченцо Монтеллы не устраивает руководство клуба.

Также отмечается, что в краткосрочной перспективе смены тренера Милана ожидать не стоит, однако по итогам сезона Монтелла может быть отправлен в оставку, если не выполнит поставленные перед ним задачи.

Напомним, Антонио Конте уже выражал желание вернуться в Италию, а также сообщалось, что Карло Анчелотти может покинуть Баварию.




Гетце: Уважаем Реал, но мы в отличной форме
- Матчи с Реалом всегда получались что надо. В Лиге чемпионов никому ничего не гарантировано.

Реал выиграл две Лиги чемпионов подряд, и мы, конечно, относимся к мадридцам с большим уважением. Однако мы набрали отличную форму и верим в собственные силы, - цитирует Гетце пресс-служба УЕФА.

Матч Боруссия Д - Реал состоится во вторник, 26 сентября. Начало - в 21:45.



Ворскла задолжала своим футболистам за 11 месяцев
О большой задолженности перед футболистами "Ворсклы" стало известно каналу "Футбол 1".

Хотя долги пытаются ликвидировать, но дело продвигается очень медленно. В частности, в субботу футболистам выплатили зарплату за июнь.

"Действительно в клубе есть задолженность, но мы играем за болельщиков, за Полтаву. Пытаемся абстрагироваться от этого.

Руководство делает некоторые шаги и обещает, что будет и дальше гасить долги", - сказал Игорь Пердута в эфире канала" Футбол 1

Добавлено спустя 2 часа 33 минуты 48 секунд:

Реал не собирается подписывать новичков этой зимой
Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан не будет настаивать на приобретении новичков в зимнее трансферное окно, сообщает Marca.

Француз считает, что нынешний кадровый потенциал команды вполне может справиться со всеми вызовами и готов решать любые поставленные цели. При этом Зидан уже сообщил руководству о своем видении ситуации.

Также сообщается, что Зидан может изменить свое мнение только в том случае. если кто-то из ключевых футболистов "Реала" получит серьезную травму.

Напомним, что текущий сезон "Реал" начал не лучшим образом. Выиграв на старте сезона два Суперкубка – Испании и УЕФА, мадридцы начали буксовать в чемпионате, набрав в шести первых турах всего 11 очков. На данный момент королевский клуб занимает 6-е место в турнирной таблице, отставая от лидирующей "Барселоны" на 7 очков.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, gfif5gfif, bora7, андрей75, aviamodelist1
Ссылка на пост #2345 Добавлено: 27 сентября 2017 08:10
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Бош: Реал в этом матче был лучшим
Главный тренер дортмундской "Боруссии" Петер Бош подвел итог програнному матчу с "Реалом".

"Я должен сказать, что мы проиграли по делу. Мы играли против очень хорошей команды и не были на ее уровне. Не хочу сильно акцентировать на этом, но при счете 0:0 была игра рукой в ​​штрафной сперника. Однако "Реал" в этом матче был лучшим.

Пропущенные голы - проблема не только обороны, а всей команды. Если нападающие и полузащитники не обеспечат давление на соперника, то защитникам будет трудно.

Но впереди еще четыре матча, которые мы попробуем выиграть. Важно, что сначала мы играем две игры против АПОЭЛа и будем наблюдать за матчами "Реала" и "Тоттенхэма".



Фонсека: Игру рукой в штрафной Манчестер Сити видели все
Главный тренер донецкого "Шахтера" Паулу Фонсека прокомментировал поединок своей команды в рамках второго тура Лиги Чемпионов против "Манчестер Сити".

"Я должен быть недоволен игрой команды, потому что мы проиграли, но я доволен действиями ребят. Мы старались играть в свой футбол, держали мяч. Мы не давали никакого пространства Манчестер Сити и старались выходить в атаки. Скажу искренне, я смотрю все матчи с участием Сити и отмечу, что им не попадалась команда, которая создала столько сложностей. Конечно, я недоволен результатом, но вполне удовлетворен действиями команды".

"Думаю, не только Пятов, но и все ребята были на отличном уровне сегодня. Я говорил, что непросто приезжать сюда и показывать такую храбрость, как показали наши ребята. Будет нечестно, если я буду кого-то выделять из игроков. Я доволен всеми", ответил Фонсека на комментарий журналистов об уверенной игре голкипера горняков.

В то же время тренера "Шахтера" остался недоволен судейством: "Я продолжаю говорить, что это лучший португальский арбитр. Было несколько моментов, которые ему не удалось рассмотреть хорошо. Первым был пенальти в пользу Сити, где вообще не было контакта. Второй пенальти — это игра рукой, которую видели все. В случае назначения пенальти, все могло поменяться. Я ни в коем случае не жалуюсь, просто рассказываю о моментах, которые были видны всем", - поведал Фонсека.

Матч "Манчестер Сити" - "Шахтер" завершился победой горожан со счетом 2:0. В первом тайме горнякам удалось сохранить свои ворота на замке, а после перерыва в составе хозяев поле голами отметились Кевин де Брюйне и Рахим Стерлинг. При этом Серхио Агуэро с точки не смог переиграть Андрея Пятова. После двух туров у "МанСити" по шесть очков, у "Шахтер" и "Наполи", который в параллельном матче разгромил "Фейеноорд", по три.



Коноплянка – Срне: Уверен, в скором времени ты продолжишь капитанить за Шахтер
Полузащитник "Шальке" и сборной Украины Евгений Коноплянка разместил в Фейсбук сообщение, в котором он выразил поддержку капитану "Шахтера"Дарио Срне:

"Дарио, зная тебя как профессионала, уверен - всё разрешится быстро и благополучно, в скором времени продолжишь капитанить за "Шахтер", которому сегодня будет трудновато без тебя", - написал Коноплянка.Напомним, что в допинг-пробе Дарио Срны, взятой 22 марта 2017 года, был найден запрещенный препарат. Чуть позже хорват заявил, что приостанавливает свои выступления за клуб.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : bora7, ivangura1967, gfif5gfif, андрей75, aviamodelist1
Ссылка на пост #2346 Добавлено: 27 сентября 2017 18:23
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Состоялась жеребьевка 1/8 финала Кубка Украины
Сегодня, 27 сентября, в 12:00 в Доме футбола состоялась жеребьевка 1/8 розыгрыша Кубка Украины сезона 2017/2018, в котором примут участие 16 команд: 10 победителей третьего предварительного этапа, к которым присоединились 6 лучших Премьер-Лиги сезона 2016/2017.

Пары 1/8 финала

Днепр-1 - Черноморец

Арсенал Киев - Верес

Александрия - Динамо

ФК Львов - Сталь

Таврия Симферополь - Мариуполь

Ворскла - Олимпик

Прикарпатье - Десна

Заря - Шахтер

Базовый день проведения матчей - 25 октября.




Роналду хочет новый контракт с зарплатой 25 млн евро в год
Нападающий "Реала" Криштиану Роналду хочет улучшения условий своего контракта, утверждает Marca.

Португалец хочет зарабатывать не менее 25 миллионов евро в год. При этом источник утверждает, что каких-либо разногласий по этому пункту между футболистом и клубом не наблюдается. Таким образом, скорее всего, контракт на улучшенных для португальца условиях все-таки будет подписан.

Ранее сообщалось, что на данный момент лидер "Реала" получает приблизительно 23 миллиона евро в год, а вчера португалец заявил, что о новом контракте лучше спросить у президента клуба Флорентина Переса.

Напомним, что действующий контракт игрока с клубом рассчитан до лета 2021 года.



УЕФА открыл очередное дисциплинарное дело против Спартака
После матча второго тура группового раунда Лиги чемпионов Спартак – Ливерпуль (1:1) УЕФА открыл дисциплинарное дело против московского клуба, сообщает официальный сайт организации.

Болельщики москвичей обвиняются в использовании пиротехники и вывешивании несогласованных баннеров. Также клуб обвинен в несоблюдении правил безопасности на трибунах.

Дело будет рассмотрено дисциплинарным комитетом УЕФА 19 октября.

Напомним, что в этом еврокубковом сезоне фанаты Спартака уже успели "отличиться". Из-за использования пиротехники на матче Марибор – Спартак УЕФА оштрафовал клуб на 60 тысяч евро. Кроме того клубу было запрещено продавать билеты на выездную встречу против Севильи.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, андрей75, bora7, gfif5gfif, aviamodelist1
Ссылка на пост #2347 Добавлено: 27 сентября 2017 21:15
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

ПСЖ — Бавария. Накануне

Среда, 27 сентября, 21:45. Париж, Парк де Пренс. Арбитр – Антонио Матеу Лаос (Испания). Прямая трансляция на телеканале Футбол 2

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Во все времена Бавария имела статус фаворита в поединках с амбициозными, но не всегда имеющими солидную базу под их амбициями, парижанами. Однако сейчас времена существенно изменились. Имея неограниченный бюджет и столь же неограниченные аппетиты, с которыми с огромным трудом пытается совладать совладать УЕФА, Пари Сен-Жермен может себе позволить совершать покупки вроде той, которая потрясла все основы трансферного рынка – приобретение Неймара за 222 миллиона евро, и при этом планировать на будущий сезон сделку, которая немногим не дотягивает до двухсот миллионов – выкуп арендованного в Монако Мбаппе. Если бы не финансовый Fair Play, правила которого хотя бы для видимости пытаются соблюдать парижане, не желающие рисковать местом в еврокубках, то вундеркинд из сборной Франции был бы уже полноправным игроком ПСЖ.
Впрочем, обилие звезд это не только не панацея от неудачных результатов, чему свидетельством служит ничья с Монпелье в последнем туре чемпионата Франции (в котором Неймар, правда, участия не принимал), но и дополнительные проблемы в коллективе, когда начинают входить в соприкосновение амбиции футболистов, как, например, конфликт, возникший между бразильцем и многолетним лидером атак парижан Кавани из-за права исполнить пенальти.

Баварию подобными вещами не удивишь, у мюнхенцев своих подобных инцидентов хватало, не даром же в свое время их прозвали "ФК Голливуд". Сейчас такое стало встречаться реже, но звезд меньше не стало. В отличие от ПСЖ, Бавария не так уверенно стартовала в сезоне-2017/2018. Если ничья с Монпелье стала единственной осечкой парижан, то баварцы, также разошедшиеся миром в последнем туре национального первенства – с Вольфсбургом, умудрились еще и проиграть Хоффенхайму.

В лиге чемпионов же и у тех, и у других все пока безоблачно (хотя смешно делать далеко идущие выводы после первого тура). ПСЖ одержал свою самую крупную выездную победу в Лиге чемпионов над Селтиком – 5:0, а Бавария забила три безответных мяча Андерлехту.
Что касается кадровой ситуации, то здесь преимущество у хозяев. Единственным, кто точно не появится на поле, является Пасторе, еще не завершивший в полном объеме процесс реабилитации после травмы, Неймар, пропускавший последний матч Лиги 1, тренируется с командой на общих основаниях, а окончательную готовность к поединку Ди Марии оценят в день матча.

У Баварии на больничном находятся Бернат и Нойер (не появится в строю до января после очередного перелома), а к Алабе и Алькантаре, чье состояние находится под вопросом, присоединился Роббен травмировавший лодыжку. Единственной положительной новостью для Баварии является то, что отбыл дисквалификацию и вновь может играть Видаль.

Интересные факты

- ПСЖ выиграл у Баварии все три домашних матча Лиги чемпионов.

- Команды из Германии пять раз уступили на Парк де Пренс и смогли увезти лишь одну победу.

- Беспроигрышная домашняя серия парижан в Лиге чемпионов насчитывает девять поединков.

- Три последних визита во Францию завершились тремя победами Баварии.

- Всего на выезде против французских команд мюнхенцы играли 15 раз – шесть побед, столько же поражений и три ничьи.

Ориентировочные составы
ПСЖ
: Трапп – Дани Алвес, Маркиньос, Тьяго Силва, Юри – Рабио, Верратти, Тьяго Мотта – Мбаппе, Кавани, Неймар.

Бавария: Ульрайх – Киммих, Боатенг, Хуммельс, Рафинья – Видаль, Толиссо – Мюллер, Родригес, Рибери — Левандовски.

Не сыграют: Пасторе – Бернат, Нойер.

Под вопросом: Ди Мария – Алаба, Алькантара, Роббен.

Слова

Унаи Эмери, тренер ПСЖ:


Встреча с Баварией – это именно то, что нам нужно. Чтобы показать свой истинный уровень, надо бороться с великими командами, с великой историей, командами, которые способны выиграть любой турнир. Когда я еще работал в Испании, то не без зависти смотрел на лучшие команды Европы, укомплектованные лучшими футболистами – Реал, Барселону, Баварию, Манчестер Юнайтед и Ювентус. Теперь и ПСЖ приближается к этим стандартам. Совсем скоро уже никого не удивит, если мы выиграем Лигу чемпионов".

Карло Анчелотти, тренер Баварии:

"Мы не очень удачно начали сезон, и надо что-то менять. Однако этот матч будет для нас очень важным и престижным, но ни в коем случае не решающим. Игроки ПСЖ настолько высокого уровня, что новичкам не нужно много времени на адаптацию. Поэтому я считаю парижан реальными претендентами на победу в Лиге чемпионов в этом сезоне".
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : gfif5gfif, ivangura1967, Caracas, андрей75, aviamodelist1
Ссылка на пост #2348 Добавлено: 28 сентября 2017 19:05
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Бавария объявила об увольнении Анчелотти с поста главного тренера
Бавария на своем официальном сайте объявила, что Карло Анчелотти уволен с поста главного тренера команды.

Как говорится в сообщении, после анализа деятельности тренера, который был проведен в четверг, клуб решил расстаться со специалистом. Руководить командой на временной основе будет помощник Анчелотти Вилли Саньоль.

Судя по всему, на такой шаг руководство клуба решилось после поражения Баварии в матче с ПСЖ (0:3) в рамках 2 тура группового этапа Лиги чемпионов.

Напомним, Карло Анчелотти возглавил Баварию в 2016 году и в первом же сезоне выиграл с ней чемпионат Германии, однако в Лиге чемпионов вылетел на стадии 1/4 финала. В текущем сезоне Бундеслиги Бавария после 6 туров занимает в турнирной таблице третье место, имея в активе 13 очков.

Ранее специалист работал с Реалом, ПСЖ, Челси, Миланом, Ювентусом, Пармой, Реджаной.



Эмери: ПСЖ вышел на уровень Барселоны и Баварии
Главный тренер "ПСЖ" Унаи Эмери прокомментировал победу своей команды над "Баварией" (3:0) в матче второго тура группового раунда Лиге чемпионов.

"Главное что мы взяли три очка. Теперь, после победы над "Баварией", можно смело говорить о том, что "ПСЖ" стал фаворитом группы. Продолжаем работать, так как наша промежуточная цель - занять первое место в группе.

В матче с "Баварией" мы смогли подстроиться под игру соперника. Обычно мы много контролируем мяч, но в игре с "Баварией" это было сделать нереально. Поэтому мы отлично оборонялись и сделали ставки на контратаки. Однако, в то же время, даже без мяча мы контролировали ход матча.

"ПСЖ" на правильном пути. Мы хотим побеждать во всех турнирах, в которых участвуем. Летом мы здорово усилили нашу линию атаки, и сегодня "ПСЖ" уже вышел на уровень "Баварии" и "Барселоны". Клуб продолжает расти и эволюционировать", – цитирует Эмери Canal-supporters.





Ковалец: Мбокани - важная фигура в нападении киевлян
Бывший тренер молодежной сборной Украины Сергей Ковалец дал комментарий по поводу отсутствия нападающего Дьемерси Мбокани в предверии 2-го тура группового раунда Лиги Европы против Партизана.

- Мбокани - важная фигура в нападении, его может не хватать, учитывая то, что тренерский штаб строит игру через фланги и передачи с кромки поля, а Мбокани много забивает с этих передач. Есть Кравец, Мораес, Беседин – в общем, заменить есть кем, но его будет не хватать, - сказал Ковалец в интервью XSport.

Матч Партизан - Динамо состоится сегодня в 22:05.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : bora7, gfif5gfif, андрей75, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #2349 Добавлено: 29 сентября 2017 07:38
Андрей
Помощники модератора
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 5696
Поблагодарил: 21959
Благодарностей: 13795
Предупреждений: 0

Награды:

      

Партизан – Динамо 2:3. Как это было

Сербия. Белград. Стадион: "Партизан"
"Партизан" - Динамо 2:3
Голы: Огнен Ожегович 34, Леандре Тавамба 42 - Жуниор Мораес 54 (пен.), Виталий Буяльский 68, Жуниор Мораес 84
"Партизан": Владимир Стойкович, Леандре Тавамба, Мирослав Вуличевич, Марко Янкович, Сейдуба Сума (Данило Пантич 75), Боян Остойич, Эвертон Луис, Неманья Милетич І, Милан Радин, Огнен Ожегович (Джёрдже Йованович 79), Неманья Милетич ІІ
Динамо: Максим Коваль, Виктор Цыганков (Артем Беседин 46), Сергей Сидорчук, Денис Гармаш, Артём Кравец (Жуниор Мораес 46), Йосип Пиварич, Домагой Вида, Дерлис Гонсалес (Николай Морозюк 90+1), Виталий Буяльский, Тамаш Кадар, Томаш Кендзёра
Предупреждения: Марко Янкович 47, Эвертон Луис 63, Леандре Тавамба 83 - Артём Кравец 29, Виталий Буяльский 79


Мой телевизор: Philips 46PFL3208T/12

Мой ресивер: Openbox® S2 HD,globo 4100с

Мои спутники: 4°W 5°E 13°E(90 см.) 36°E 46°E 53°E 55°E(120 см)90°E С(180 см.)85°Е 90°Е 96,5°Е C(120 см.)

Cказали Спасибо: 5 : Caracas, ivangura1967, bora7, gfif5gfif, aviamodelist1
Ссылка на пост #2350 Добавлено: 29 сентября 2017 17:40
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Марлос показал свой украинский паспорт
- Дорогие друзья, сегодня в нашей команде на одного гражданина Украины стало больше, - написал генеральный директор Шахтера Сергей Палкин в Facebook.
Таким образом, Марлос перестанет считаться легионером в матчах УПЛ и Кубка Украины.

Марлос выступает в чемпионате Украины с 2012 года, когда он перебрался в Металлист из Сан-Паулу. В 2014 году бразилец перешел в Шахтер. В общей сложности на его счету 28 голов в 136 матчах УПЛ.




Барселона может переехать в Премьер-лигу

Уже в эти выходные в Каталонии пройдет голосование за независимость региона.

Как ранее сообщалось, в случае успеха на выборах, "Берселона", "Эспаньол" и "Жирона" могут утратить возможность участия в Ла Лиге.

Министр спорта Испании утверждает, что рабочим вариантом для этих клубов может быть Премьер-лига.

Херард Фиерас сказал: "В случае независимости, каталонские команды должны будут сделать выбор, где им играть - в Испании или ближайших странах, Франции и Англии".

"Сейчас в Испании есть клубы, представляющие иные государства. К примеру, клубы из Андорры в футболе и баскетболе. В Лиге 1 выступает клуб из Монако".

"Я не думаю, что у УЕФА будут серьезные претензии против того, чтобы подобная практика продолжилась" - добавляет чиновник.




Анчелотти может возглавить Вест Хэм
Итальянец Карло Анчелотти уже в ближайшее время может вернуться к работе. Как сообщает The Telegraph , в услугах 58-летнего специалиста заинтересован лондонский "Вест Хэм".

Также источник сообщает, что сам тренер не против поработать в АПЛ, однако согласится ли Карло возглавить не топ-клуб остается неизвестным. В то же время сообщается, что тренер не хочет долгое время сидеть без работы, и поэтому вариант с "Вест Хэмом" может выглядеть вполне правдоподобно.

Не секрет, что руководство "молотобойцев" недовольно работой Славена Билича, который балансирует на грани увольнения. Отмечается, что клуб ищет замену хорватскому специалисту, и как только эта замена будет найдена, Билич будет отправлен в отставку.

Напомним, что "Бавария", уволила Анчелоти после поражения 0:3 от "ПСЖ" в групповом раунде Лиги чемпионов.




Все шесть немецких клубов впервые проиграли в еврокубках
6 представителей Германии в Лиге Чемпионов и Лиге Европы синхронно проиграли свои противостояния на международной арене, сообщает Eurosport .

В последний раз такое антидостижение клубы Бундеслиги повторяли в 1981 году.

В рамках 2-го етапа групповой стадии ЛЧ и ЛЕ Бавария уступила ПСЖ (0:3), Боруссия проиграла Реалу (1:3), Бешикташ переиграл РБ Лейпциг (2:0), Црвена Звезда одолела Кельн (1:0), Хофенхайм проиграл Лудогорцу (1:2), а Герта уступила Эстерсунду (1:0).

Сообщение отредактировано 29 сентября 2017 17:41. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, андрей75, bora7, gfif5gfif, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 03:39 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
03:15 - Т/с "След". "Последнее танго".
04:05 - Т/с "След". "Глаза матери".
04:55 - "Служба розыска детей".
-
Sport 1
02:20 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Этап 5 в Солт-Лейк-Сити, США. День 3.
-
-
-
ICTV
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
Кинопремьера
02:10 - Х/ф "Корсаж".
04:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 11:41:45Спасибо. Я в курсе. Это я спрашивал у профи. кто должен ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Поправте радио-онлайн. Не одна станция не работает. Можно воткнуть пакет станций радио рекорд.

Re: Шурик

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 03:55:47Відкриває частково нтв+ на 36Е,майже весь ...

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 28 марта 2024, 07:06:16Так почти всё и должно открываться. 53 и 56 скорее всего ...

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 20:45:58Вы не внимательно прочитали мой вопрос, который как раз и ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...