Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 7

Футбольное обозрение (часть -2)

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 35 (32%)

Англия - 43 (39%)

Италия - 4 (4%)

Испания - 12 (11%)

Россия - 9 (8%)

Германия - 4 (4%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 109

 
Ссылка на пост #2781 Добавлено: 3 марта 2018 17:43
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 46 Лев
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 2911
Поблагодарил: 13556
Благодарностей: 12095
Предупреждений: 0

Награды:

    

Федерация футбола участников АТО ответила генеральному директору Шахтера

Генеральный директор Шахтера Сергей Палкин получил жесткий ответ на свои обвинения в адрес Федерации футбола участников АТО.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Генеральный директор Шахтера Сергей Палкин обвинил президента Федерации футбола участников АТО Руслана Руденко в спекуляциях на теме патриотизма и назвал "человеком Суркисов". Также гендир Шахтера заявил, что клуб не будет участвовать в "провокациях", имея в виду акцию с футболками "Мій тато – герой". Кроме этого, Сергей Палкин заявил, что клуб будет принимать участие лишь в официальных мероприятиях под эгидой УПЛ или ФФУ.

В ответ Федерация футбола выступила с официальным заявлением:

"НЕшановний Сергій Палкін! У відповідь на вашу заяву, що наша організація, є нібито нелегітимною, і ми, з ваших слів, проводимо нібито псевдоакції і провокації на темі патріотизму, повідомляємо наступне!

Наголошуємо! Федерація Футболу учасників АТО була, є і буде!

Всеукраїнська спортивна громадська спілка “ФЕДЕРАЦІЯ ФУТБОЛУ УЧАСНИКІВ АТО” є офіційним всеукраїнським громадським об’єднанням волонтерів антитерористичної операції та учасників бойових дій на Донбасі, які плечем до плеча перевірені Майданом і війною.

З 2015 року Федерація футболу учасників АТО під егідою Всеукраїнського об’єднання учасників АТО “УКРАЇНЦІ-РАЗОМ!” заснувала, організовує і далі проводить наймаштабніші всеукраїнські змагання серед учасників бойових дій, в першу чергу як програм психологічної та фізкультурно-оздоровчої реабілітації побратимів (Всеукраїнська Футбольна Ліга учасників АТО на КУБОК ГЕРОЇВ АТО) та програм, які спрямовані на розвиток і вдосконалення національно-патріотичного виховання дітей та молоді (Мій тато – Герой!, Воїн АТО – Герой України! та інші).

На початку жовтня минулого року Федерація футболу учасників АТО під егідою Всеукраїнське Об’єднання учасників АТО “УКРАЇНЦІ-РАЗОМ!” започаткували Всеукраїнську благодійну акцію на підтримку учасників бойових дій та членів їх сімей – "Мій тато — Герой!" та “Воїн АТО – Герой України!”, яка є безстроковою. Ми офіційно звернулися до всіх футбольних клубів Прем’єр-ліги, щоб вони підтримали нашу ініціативу і висловили свою всебічну підтримку військовим і їхнім сім’ям. На знак солідарності з нашими героями та їхніми сім’ями, з 29 жовтня 2017 року футболістів на поле виводять дітки з усієї України, батьки яких захищали чи захищають нашу державу на сході. І дітки наших побратимів виходять на поле у спеціальних футболках Федерації футболу учасників АТО з надписом "Мій тато — Герой!", а футболісти цих команд виходять на поле у спеціальних футболках Федерації футболу учасників АТО з надписом "Воїн АТО — Герой України!"Таким чином ми, як організатори хочемо привернути увагу до наших військових, їхньої визначальної ролі у захисті країни від російського агресора, мужності та героїзму, як прикладу для національно-патріотичного виховання дітей та молоді.

Першими до цієї акції долучилися львівські Карпати та київське Динамо, потім — рівненський Верес, кропивницька Зірка, полтавська Ворскла, луганська Зоря, кам’янська Сталь, одеський Чорноморець, донецький Олімпік, ФК Олександрія та ФК Маріуполь. Всі одинадцять клубів з дванадцяти (окрім Шахтаря) Прем’єр-ліги підтримали нашу ініціативу і долучилися до цієї благородної справи, за що ми їм щиро вдячні, від імені бататотисячного колективу захисників України Федерації футболу учасників АТО та Всеукраїнського Об’єднання учасників АТО “УКРАЇНЦІ-РАЗОМ!” і в рівній мірі до кожного клубу, з повагою відносимося.

Що стосується, ситуації з клубом Шахтар, то це вже не перший подібний їхній демарш воїнів АТО. Згадаємо, що в перші роки війни Шахтар відмовився виходити на матч з львівськими Карпатами у футболках “Я підтримую Збройні Сили України”, а також нещодавня істерія восени на матчі з Олімпіком в Києві, коли керівництво Шахтаря заборонило дітям учасників АТО виходити у футболках “Мій тато – Герой!”, тому сьогоднішні ваші заяви набувають вже системного божевілля. Зауважимо, що жодних простих вибачень учасникам бойових дій та їхнім діткам за прикрий і неприємний інцидент зі сторони ФК Шахтар, що трапився на матчі Олімпік — Шахтар, керівництво Шахтаря так і не надало й досі. Замість того, щоб одразу принести прості вибачення учасникам бойових дій та їхнім діткам за це “непорозуміння”, у відповідь отримуються знову чергові образи і приниження гідності ГЕРОЇВ!

Незрозуміле втручання щодо цього Федерації футболу України, яка жодного відношення до цієї благодійної акції “Мій тато – Герой!” НЕ МАЄ, і зараз намагається застосовувати свій адмінресурс для перешкоджання проведення нашої всеукраїнської благодійної акції “Мій тато – Герой!”, погрожуючи та забороняючи клубам продовжувати приймати в ній участь. Проте ми як Федерація футболу учасників АТО від імені тисяч побратимів-захисників України, хочемо подякувати всім одинадцяти клубам УПЛ, в рівній мірі з вдячністю і з повагою до кожного.

Закликаємо не зупинятися, й надалі підтримувати всеукраїнську благодійну акцію “Мій тато – Герой!” та “Воїн АТО – Герой України!”.

У результаті практичної реалізації ідеї проведення таких змагань та акцій у сезонах 2015-2017 років наша Федерація футболу учасників АТО отримує широку підтримку від силових структур України, підрозділів та військових частин, ветеранів АТО, що брали чи беруть участь у боях з російським агресором на Сході України. Про це засвідчують численні письмові рекомендаційні листи та листи підтримки, отримані нами від них.

Наголошуємо в черговий раз, що наша Федерація Футболу учасників АТО являється самостійною і незаангажованою, в прийнятті своїх рішень і дій, організацією. Це саме стосується і керівників нашої Федерації. В жодних інтригах, маніпуляціях та провокаціях ми не приймали, не приймаємо і не будемо приймати участь. Вся діяльність нашої Федерації зосереджена виключно у сфері психологічної та фізкультурно-оздоровчої реабілітації учасників АТО та спрямована на надання допомоги і захист інтересів учасників АТО та членів їх сімей, про що свідчать численні рекомендаційні листи від відомств та частин сектора безпеки та оборони і ветеранських організацій учасників АТО України.

Хочемо всім подякувати, хто підтримує наші програми і приймає участь в наших благодійних акціях на добровільних засадах без жодних зобов’язань у відповідь. Також хочемо наголосити, що Федерація Футболу учасників АТО ніколи не була і не буде інструментом маніпуляцій на користь чи на шкоду третім особам! Всі, хто, в міру своїх можливостей, допомагає учасникам АТО і членам їх сімей , ми завжди їм вдячні. Любі дії чи бездіяльність, будь якого футбольного клубу, що будуть ображати або принижувати честь та гідність учасників АТО і членів їх сімей, будуть мати чітку та принципову відповідну реакцію з нашої сторони.

Федерація футболу учасників АТО виступає категорично проти розколу та політизації українського футболу, створенню фейкових організацій і федерацій та заміни професіоналів на політиків. Футбол без політики і політиків – запорука успіху українського футболу!

Що стосується, заяв клуба “Шахтар”, керівництва Федерації футболу України та керівництва Української Прем’єр-Ліги щодо нашої благодійної акції, повідомляємо, що нами було додатково офіційно проінформовано УПЛ, лист вих. № 1023/18 від 23 січня 2018 року (зареєстрований в УПЛ вх.№967 від 23.01.2018 року) щодо продовження добровільної благодійної акції “Мій тато – Герой!” та “Воїн АТО – Герой України”. До речі наш лист вих. № 1107/17 від 07 листопада 2017 року вам, генеральному директору ФК Шахтар (Донецьк) Палкіну Сергію Анатолійовичу щодо участі у благодійній акції “Мій тато – Герой!” та “Воїн АТО – Герой України!”залишається без відповіді по сьогодні! Замість того, щоб об’єднуватися навколо вже реалізованих і підтриманих у суспільтві дієвих програм, то створюються маніпуляції і сумнівні акції, метою, яких є дискредитація та порожній піар на крові наших побратимів! Загальними гаслами та піар-акціями не вдасться ввести в оману український народ! Тільки чітка позиція щодо визнання воїнів АТО – ГЕРОЯМИ, які власними життями захищають спокій і мирне небо над головою – є обов’язком кожного, хто живе на цій святій землі, держава якій – УКРАЇНА!".
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : Caracas, ivangura1967, aviamodelist1, gfif5gfif, андрей75
Ссылка на пост #2782 Добавлено: 3 марта 2018 17:45
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Стрелец
Пол:
С нами: 7 лет 9 месяцев
Сообщений: 5414
Поблагодарил: 5117
Благодарностей: 16801
Предупреждений: 0

Награды:

    

IFAB одобрил использование четвертой замены в дополнительное время
Ранее стало известно о том, что Футбольный совет директоров включил в правила футбола использование системы видеоповторов VAR. Позже стало известно также о том, что IFAB согласилась на использование четвертой замены в дополнительное время, сообщает официальный сайт организации.

Подобные ситуации происходили в кубковых встречах Англии и Германии, и были одобрены Советом директоров.

Однако еще не решено, будет ли это изменение касаться предстоящего чемпионата Мира-2018. Ожидается, что данный вопрос представители организации обсудят 16-го марта.
Неймар прибыл в Бразилию для проведения операции
Как сообщает The Telegraph, вчера вечером Неймар прибыл в Бразилию для проведения операции на травмированной ноге. Сам футболист появился перед болельщиками и журналистами на инвалидной коляске.

По словам представителя медицинской службы Родриго Ласмара, травма 26-летнего игрока более серьезной, чем предполагалось ранее.

“Это не просто перелом, у Неймара перелов важной кости в середине стопы. Его восстановление займет от двух до двух с половиной месяцев”.

“У нас не было сомнений касательно проведения операции, лечение консервативным методом не принесло бы никакой пользы, поэтому мы понимали, что Неймару точно придется делать операцию”.

Отметим, что нападающий получил травму в матче Лиги 1 против Марселя, и ранее стоял вопрос по поводу его участия в ответной игре Лиги чемпионов против Реала, но позже стало известно, бразилец точно не сыграет с подопечными Зинедина Зидана.Зидан: Сейчас мы не думаем об игре с ПСЖ
“Против Эспаньола команда провела отличный первый тайм, но нам необходимо демонстрировать высокий уровень футбола на протяжении всего поединка”, - цитирует Зидана Marca.

“Сейчас нас ждет игра против Хетафе, необходимо сконцентрироваться на этом поединке. Однако этот матч - хорошая возможность подготовиться к поединку Лиги чемпионов”.

“Марсело полностью восстановился от травмы, и готов играть. Кроос и Модрич? Они пока не готовы на 100 процентов. Об их участии в поединке против ПСЖ мы подумаем перед самой игрой”.

Напомним, ответная игра против французов состоится в ближайший вторник на Парк де Пренс.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: orton 4100c, GI s8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : bora7, ivangura1967, gfif5gfif, aviamodelist1, андрей75
Ссылка на пост #2783 Добавлено: 4 марта 2018 08:28
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Стрелец
Пол:
С нами: 7 лет 9 месяцев
Сообщений: 5414
Поблагодарил: 5117
Благодарностей: 16801
Предупреждений: 0

Награды:

    

Роналду забил 300-й гол в чемпионате Испании
Форвард "Реала" Криштиану Роналду в первом тайме матча с "Хетафе" отметился забитым голом, ставшим для него юбилейным.

Португалец стал вторым в истории футболистом, которому покорилась отметка в 300 забитых мячей в Ла Лиге. Для достижения такого результату Роналду понадобилось 286 матчей. В списке лучших бомбардиров чемпионата Испании игрока "Реала" опережает только Лионель Месси (372 гола, 408 матчей).Индзаги: Иногда футбол бывает беспощадным
Главный тренер "Лацио" Симоне Индзаги разочарован результатом матча с "Ювентусом" (0:1). Решающий гол забил Пауло Дибала на последних секундах.

"Иногда футбол бывает беспощадным. Оставалось 20 секунд, мы провели почти идеальный матч, и ничего не позволяли "Ювентусу". Это расстраивает, но я все равно должен похвалить игроков, потому что они полностью себя отдали. К сожалению, в футболе все решают эпизоды.

Теперь нужно оставить этот негативный результат позади нас. Мы не заслуживали поражения. Борьба за зону Лигу чемпионов еще не закончилась, посмотрим, что будет в конце сезона", - сказал Индзаги Mediaset Premium.
Зеедорф: Коваль расстроен, но в этой ситуации не только он был виноват
Главный тренер "Депортиво" Кларенс Зеедорф не стал винить своего вратаря за ошибки в дебютном матче.

Еще в первом тайме Коваль неудачно сыграл в первом пропущенном голе, а затем получил прямую красную карточку.

"Он очень расстроен из-за того, что оставил команду в меньшинстве таким образом. В этой ситуации не только он был виноват. Иногда такое бывает. Мы должны быть сильнее плохой удачи и судейских решений", - приводит слова Зеедорфа ElDesmarque Dépor.

Отметим, что играя больше одного тайма вдесятером, "Депортиво" смог отстоять ничью в матче с "Эйбаром" (1:1).

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: orton 4100c, GI s8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, aviamodelist1, gfif5gfif, андрей75
Ссылка на пост #2784 Добавлено: 4 марта 2018 13:00
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 46 Лев
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 2911
Поблагодарил: 13556
Благодарностей: 12095
Предупреждений: 0

Награды:

    

Барселона — Атлетико. Накануне

Воскресенье, 17:15, Барселона, Кампн Ноу. Арбитр встречи — Хиль Мансано.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Мало кто думал, что поединок 27-го тура между Барселоной и Атлетико будет настолько важным. Еще в конце января каталонцы опережали Атлетико на 11 баллов и никто даже не заикался о борьбе за чемпионство, однако февральские осечки "блаугранас" привели к тому, что сегодняшний матч на Камп Ноу может стать переломным и вернуть борьбу за первую строчку. Случится это, разумеется, в случае победы гостей, в то время как фиаско "матрасников" снова заставит всех досрочно короновать Барселону.

Атлетико не побеждал Барселону на ее поле более 12 лет и сделать это сегодня будет невероятно трудно. Наверное, даже сложнее, чем в прошлые годы. Проблема "кольчонерос" в том, что после прихода Вальверде Барселона стала уделять больше времени защите и перестала заигрываться в атаке. Это значит, что у гостей будет меньше шансов для стремительных контратак. Так что же делать? Играть первым номером? А это вообще практически невозможно на данном этапе.

Много будет зависеть от лидеров. Лео Месси продолжает радовать болельщиков от тура к туру, выдавая прекрасные матчи, и сегодня его игра может снова выйти на первый план. Мадридские фанаты большие надежды полагают на Антуана Гризманна, который, к слову, в прошлом туре оформил первый покер в карьере. Также будет очень интересно посмотреть на противостояние наконечников команд с защитой. Речь о Луисе Суаресе и Диего Косте. Оба футболиста довольно "грязные", так что вполне справедливо ожидать провокаций и даже симуляций.

Что касается кадровой ситуации, то у обеих команд практически нет проблем. Точно не сыграет Нельсон Семеду, но он и так вряд ли бы попал в стартовой состав. Под небольшим вопросом участие в матче Стефана Савича и Люки Эрнандеса, но и их появление в основе не ожидается. Тренеры могут рассчитывать на своих лучших исполнителей.

Ориентировочные составы:

Барселона: тер Штеген — Роберто, Пике, Умтити, Альба — Паулиньо, Бускетс, Ракитич, Иньеста — Суарес, Месси

Атлетико: Облак — Врсалько, Годин, Хименес, Ф. Луис — Сауль, Партей, Габи, Коке — Гризманн, Коста

Травмированы: Семеду, Сампер (оба — Барселона)

Под вопросом: Савич, Люка Эрнандес (оба — Атлетико)

Интересные факты:

- Барселона выиграла 22 из последних 24 матчей на своем поле.

- В последних 21 из 24 матчей Барселоны на Камп Ноу было забито более двух голов.

- Атлетико одержал победы в последних 6 поединках в Ла Лиге.

- В последних 5 из 6 матчей Атлетико удавалось сохранить свои ворота в неприкосновенности.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, gfif5gfif, ivangura1967, Caracas, андрей75
Ссылка на пост #2785 Добавлено: 4 марта 2018 13:49
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Скорпион
Пол:
С нами: 11 лет
Сообщений: 14251
Поблагодарил: 86924
Благодарностей: 103528
Предупреждений: 0

Награды:

      

Йожеф САБО: «Судья — молодец, что не стал сразу давать карточки»

Специалист подвел итоги победы «Ворсклы» над «Черноморцем» (2:1)
Эксперт программы «Тур ONLINE» Йожеф Сабо прокомментировал результат матча «Ворсклы» и «Черноморца» (2:1).

«Мы ожидали такой матч, где будет много борьбы на плохом поле. Сегодня было много подкатов, и судья — молодец, что не стал сразу же раздавать карточки, ведь поле было скользкое. В первом тайме, пока мы видели газон, «Ворскла» играла лучше. Команде удалось создать свои моменты и забить два мяча. Но я не ожидал, что «Ворскла» отдаст концовку игры. «Черноморец» быстрее сделал выводы и начал играть за счет длинных передач, после чего возникали моменты. При таком раскладе матч мог закончиться вничью, ведь моменты у «Черноморца» были», — считает Сабо.

Фонсека взял на матч с Карпатами 20 игроков


Тайсон, Фред, Хочолава и Ракицкий не помогут «Шахтеру» в игре с львовянами
Вечером 3 марта «Шахтер» прилетел во Львов, где в воскресенье в 22-м туре Премьер-лиги встретятся с «Карпатами»

На игру с галичанами лидер чемпионата отправился в таком составе:

вратари: Андрей Пятов, Никита Шевченко, Олег Кудрик;

защитники: Додо, Богдан Бутко, Иван Ордец, Николай Матвиенко, Исмаили;

полузащитники: Тарас Степаненко, Дмитрий Гречишкин, Алан Патрик, Вячеслав Танковский, Виктор Коваленко, Дентиньо, Александр Зубков, Марлос, Иван Петряк, Бернард;

нападающие: Факундо Феррейра, Густаво Бланко Лещук.

Из-за дисквалификации Тайсон, Фред, Давид Хочолава и Ярослав Ракицкий не смогут помочь своей команде.

Матч «Карпаты» – «Шахтер» состоится 4 марта в 19:30 на стадионе «Украина» во Львове.

Динамо — Заря: последние новости перед игрой


Команды готовятся к матчу 22-го тура УПЛ
В воскресенье, 4 марта, состоится последний тур первой части чемпионата УПЛ, в котором окончательно сформируются две шестерки команд, каждая из которых будет, соответственно, бороться либо за медали, либо за сохранение прописки в высшем дивизионе.

Поединок «Динамо» с «Зарей» будет сыгран после недельной паузы после игры с «Вересом» (1:3). Наставник «Динамо» Александр Хацкевич получил больше времени на подготовку команды к серии поединков, а ключевые футболисты – передышку. На горизонте у киевлян – гостевой поединок с «Лацио», который состоится уже в четверг, 8 марта.

Касательно дисквалифицированных футболистов, то «Динамо» точно не помогут Никита Бурда, Тамаш Кадар и Руслан Ротань. Возможно, Александр Хацкевич обратит внимание на кого-то из «дубля», который днем ранее обыграл «Зарю» — 4:1. У гостей на поле точно не выйдет Вячеслав Чечер.

На традиционном предматчевом совещании, состоявшемся в день игры, определилось, в каких цветах сыграют команды. Так, «Динамо» выйдет на матч в синей форме (голкипер – в зеленой). «Заря» же сыграет в белом (голкипер – в оранжевом).

Ожидается, что к началу матча термометр зафиксируется на отметке -7-8°С и легкий снег. Несмотря на такие условия, как газон НСК «Олимпийский», так и стадион, полностью готовы к теплому приему гостей.

Александр СЕВИДОВ: «Ничья не устроит ни Динамо, ни Зарю»


Специалист поделился ожиданиями от матча 22 тура УПЛ
Известный украинский тренер Александр Севидов поделился ожиданиями от матча 22-го тура УПЛ «Динамо» — «Заря».

«Все с нетерпением ждут этого матча, и многое будет зависеть от индивидуального мастерства футболистов, поскольку из-за такой погоды отработать тактические задумки в полном объеме, думаю, наставникам не удалось.

Думаю, динамовцы уже забыли эту осечку. Да и не стоит этому поражению придавать такое уж большое значение, поскольку рассчитывать на успех, когда почти весь матч играешь вдесятером, а потом и вдевятером, вряд ли стоит. Другое дело, что игровые проблемы никуда не делись. Второе поражение кряду станет большим ударом по Динамо, поэтому киевские футболисты будут сверхмотивированы.

Я с большим уважением отношусь к легендарному клубу Динамо, да и вообще — хаять его в такое время по крайней мере не этично. Все видят проблемы. Да, этот переходной период немного затянулся. Чтобы ни говорили, но отсутствие Андрея Ярмоленко будет ощущаться еще долго, молодежь еще не набралась опыта.

У Зари как всегда несколько лидеров. В первую очередь это Чечер и Караваев. Первый еще даст фору многим молодым защитникам, а второй становится харизматичным лидером коллектива: если едет игра у Караваева — идет игра у Зари.

Из того, что я вижу по телевизору, у Динамо это Гармаш, Хачериди, и надеюсь, что вскоре таковыми станут Буяльский и Цыганков.

Очень много разговоров в последнее время ходит вокруг Динамо, поэтому своей игрой хозяева предстоящего матча должны показать, что характер у них присутствует.

У луганчан сейчас приподнятое настроение, ведь команда выиграла в двух февральских турах, забронировала место в первой шестерке… Поэтому несмотря даже на отсутствие в составе травмированных, дисквалифицированных и арендованных, Заря будет играть на победу.

Ничья не устроит ни Динамо, ни Зарю. Но и победителя этой пары я предсказать не рискну. Я желаю динамовцам, чтобы их трудности закончились как можно скорее. Сейчас команда должна быть голодной к игре, к победам — хотя бы ради своих болельщиков. В тоже время Заря — не чужая для меня команда. Я переживаю за нее — так же, как и за Юру Вернидуба. Поэтому хотелось бы, чтобы луганчане уехали из Киева не с пустыми руками», — отметил Севидов.

Поединок 22-го тура УПЛ «Динамо» — «Заря» состоится в воскресенье, 4 марта, в 17:00 по киевскому времени.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET, Openbox X-540, GI S8120

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : gfif5gfif, ivangura1967, bora7, Caracas, андрей75
Ссылка на пост #2786 Добавлено: 4 марта 2018 20:01
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 46 Лев
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 2911
Поблагодарил: 13556
Благодарностей: 12095
Предупреждений: 0

Награды:

    

Месси забил 600-й гол в карьере

Нападающий Барселоны Лионель Месси забил 600-й гол в профессиональной карьере

В матче против Атлетико в рамках 27 тура испанской Ла Лиги голом на 26-й минуте отличился Лионель Месси.

Таким образом, 30-летний аргентинец записал на свой счет 600-й гол в профессиональной карьере. Для достижения этой отметки Месси понадобилось 747 матчей (в сумме за Барселону и сборную Аргентины).

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Динамо драматично вырвало победу у Зари

Дважды проигрывая по ходу встречи, киевляне в концовке поединка забили победный г
ол (3:2).


Предыдущий тур получился для Динамо и Зари крайне разным. Луганчане разгромили своего главного конкурента за третье место Ворсклу 3:0, а вот Динамо уступило Вересу 1:3. Таким образом киевляне уже на 6 пунктов отстали от Шахтера и были просто обязаны побеждать, чтобы сохранить надежду на чемпионство.

На 8-й минуте Мораес надеялся выйти на свидание с Луниным, однако заснеженный газон сказал свое веское слово: бразилец попросту выпустил мяч за поле.

Вскоре Денис Бойко не разобрался в ситуации, выбежав за пределы штрафной и сбив Фаупала. Судья наградил вратаря желтой карточкой. При этом Денис получил повреждение – игру продолжил, но просил выбивать мяч партнеров.

По-настоящему жарко было у ворот Зари на 13-й минуте. Мораес пробивал головой после навеса Цыганкова со штрафного и лишь Лунин спас Зарю от гола!

Лунин вновь сыграл надежно, когда простреливал Пиварич.

Заря ответила ударом Юри после углового – мяч прошел недалеко от ворот, а удар Караваева со средней дистанции пролетел выше.

В концовке тайма команды обменялись ударами выше ворот: ни Мораес, ни Силас не были точны.

Как оказалось, все голы были прибережены на вторую часть встречи.

На 47-й минутебрезка Шабанова привела к атаке Зари 3 в 2. Караваев, показалось, ошибся с пасом, но мяч таки попал к Фаупала, который пробил впритирку со штангой!

Через две минуты счет был открыт. После углового Лунин поймал мяч в руки и длинным броском начал контратаку своей команды. Фаупала пробивал с разворота, но Бойко справился с ударом. А вот набежавший Харатин отправил мяч в ворота бывшей команды! 0:1.

Уже через десять минут на противоположной стороне поля радовался Вербич. Беньямин выиграл верховую борьбу после подачи Цыганкова и отправил мяч в ворота! Есть первый гол словенца за киевский клуб!

Прошло лишь две минуты, и радость динамовцев снова сменилась на грусть. Фаупала на фланге штрафной накрутил Хачериди и отдал на Громова. Артем пробивал, и Юри подправил мяч в ворота! 1:2.

Но Динамо нашло в себе силы отыграться. Виктор Цыганков точно пробил после навеса Жуниора Мораеса – 2:2.

Когда матч, казалось, шел к логичному завершению в виде ничьей, свое веское слово сказал Кендзера. Поляк, который весь матч проигрывал борьбу Громову, оказался расторопнее всех после подачи Цыганкова. Точный удар головой, 3:2, невероятная победа Динамо!Динамо – Заря 3:2
Голы: Вербич, 59, Цыганков, 77, Кендзера, 90+3 – Харатин, 49, Юри, 61.

Динамо: Бойко – Кендзера, Хачериди, Шабанов, Пиварич – Шепелев (Шапаренко, 54), Буяльский – Гонсалес (Вербич, 54), Гармаш, Цыганков – Мораес

Заря:
Лунин – Опанасенко, Сваток, Прийма, Чеберко – Харатин (Кабаев, 67), Силас (Бабенко, 59) — Караваев, Юри, Громов – Фаупала (Лунев, 83)

Предупреждения: Бойко, Пиварич – Сваток, Громов, Силас, Фаупала.

Капитан Фиорентины умер во сне

Капитан Фиорентины Давиде Астори скончался во сне накануне поединка против Удинезе.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Накануне поединка двадцать седьмого тура чемпионата Италии Удинезе – Фиорентина умер капитан гостей Давиде Астори.

Защитник "фиалок" не проснулся в своем номере в гостинице La di Moret в Удине, где разместилась флорентийская команда. Вызванные врачи зафиксировали летальный исход.

Астори, которому в январе исполнился 31 год, сыграл за Фиорентину в нынешнем сезоне 27 матчей во всех турнирах и забил 1 мяч. На счету Давиде 14 матчей и 1 гол за сборную Италии.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, gfif5gfif, aviamodelist1, Caracas, андрей75
Ссылка на пост #2787 Добавлено: 5 марта 2018 14:05
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 46 Лев
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 2911
Поблагодарил: 13556
Благодарностей: 12095
Предупреждений: 0

Награды:

    

Взбешенные поражением болельщики напали на футболистов победившей команды

В поединке между Гоу Эхед Иглс и Де Графсхапом фанаты вышли из-под контроля.

Матч второго дивизиона чемпионата Голландии перерос в настоящее побоище. По итогам игры болельщики Гоу Эхед Иглс не выдержали позора родной команды, которая уступила в счете 0:4, и решили ответить ее обидчикам на поле кулаками.

В ходе массовой драки досталось как футболистам Де Графсхапа, так и стюардам, обслуживающим данную встречу.

Угомонить фанатов удалось лишь спустя 20 минут при помощи полиции.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, aviamodelist1, Caracas, андрей75, gfif5gfif
Ссылка на пост #2788 Добавлено: 5 марта 2018 15:39
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Скорпион
Пол:
С нами: 11 лет
Сообщений: 14251
Поблагодарил: 86924
Благодарностей: 103528
Предупреждений: 0

Награды:

      

Роман Яремчук отримає можливість дебютувати у збірній України

Шевченко викликав шістьох легіонерів на березневий збір
Головний тренер збірної України Андрій Шевченко назвав прізвища гравців закордонних клубів, яким надіслано виклики до табору національної команди.

До списку легіонерів увійшли захисник Едуард Соболь («Славія», Чехія), півзахисники Руслан Маліновський («Генк», Бельгія), Євген Коноплянка («Шальке», Німеччина), Андрій Ярмоленко («Боруссія» Д, Німеччина), Олександр Зінченко («Манчестер Сіті», Англія) та нападник Роман Яремчук («Гент», Бельгія), для якого це перший виклик до табору збірної Украини.

У рамках тренувального збору, який розпочнеться орієнтовно 19 березня, національна збірна планує провести два спаринги — 23 березня (місце проведення уточнюється, ймовірним суперником буде команда Саудівської Аравії) та 27 березня (у бельгійському Льєжі проти збірної Японії).

Найближчим часом тренерський штаб оприлюднить увесь список футболістів, що працюватимуть під час березневого збору національної команди.

Игорь СУРКИС: «Если все будет спокойно, в Мариуполь поедем»


Президент «Динамо» прокомментировал победный матч своей команды
Президент «Динамо» Игорь Суркис поделился впечатлениями от домашнего матча его команды против «Зари» (3:2) и победы на последних минутах:

- Тем футбол и интересен, что победы иногда добываются на последних минутах. Молодцы молодые ребята – Вербич, Шапаренко, которые вышли на замену, начали в атаке все делать быстрее, потому и удалось победить. Такие победы придают уверенность молодым ребятам. Действительно, была тяжелая игра, тяжелое поле. Надеюсь, теперь команда с хорошим настроением отправится в Рим и будет дальше добиваться положительного результата. Победы в таких матчах очень приятно добывать, особенно, молодым ребятам, которые набираются опыта. Они должны понимать, что в футболе нужно бороться с первой и до последней минуты.

- Чего не хватало команде в первом тайме?


- В первом тайме и мы, и «Заря», пока привыкали к полю, ничего особенного не создали. А после перерыва, когда пропустили, уже «проснулись». К тому же, были сделаны правильные замены, мы начали выигрывать середину поля. В целом, молодцы.

- Как вам дебют Шабанова?


- В первом тайме он сыграл хорошо, а во втором уже начал немного ошибаться, Мне кажется, Артем должен быстрее избавляться от мяча, чтобы не ставить партнеров в неудобное положение.

- Как вам игра Вербича, который, выйдя на замену, сумел отличиться дебютным голом?


- Забил – значит, молодец, но для этого мы его и взяли. У него есть хорошие качества, большой потенциал. У Гонсалеса игра не пошла, и хорошо, что выйдя на замену, Вербич сразу забил. Правда, мы вскоре пропустили, но Цыганков своей игрой доказывает, что его не просто так называют уже лидером команды. Он уже играет во взрослый футбол. Будет еще много таких захватывающих и напряженных до последней минуты матчей, но так и строится команда. У нас много перспективной молодежи и в дубле, например, тот же Алибеков. Команда должна знать, что делать на футбольном поле. Во втором тайме ребята четко знали, что хотят забить – это и вызывает уважение: они не остановились. Обычно, играя по такой погоде и проигрывая два раза по ходу встречи, можно просто катать мяч, надеясь на случай. Поверьте мне, если бы вот так играли вдевятером с «Вересом», был бы другой результат.

- «Мариуполь» по итогам первой части чемпионата занял место в первой шестерке. «Динамо» поедет на выездной матч?

- Все будет зависеть от обстановки, если все будет спокойно, то, конечно, мы поедем.

ОФИЦИАЛЬНО: Ворскла подписала Сергийчука


26-летний форвард продолжит карьеру в полтавском клубе
Бывший нападающий ровенского «Вереса» Михаил Сергийчук стал игроком полтавской «Ворсклы». Контракт подписан на год.

«Когда узнал через своего агента об интересе со стороны «Ворсклы», то я сразу же сказал, что прежде всего я хочу услышать мнение главного тренера. После разговора с Василием Сачко я принял для себя решение, что хочу продолжить карьеру именно здесь.

В команды четкие планы – попасть в еврокубки. Это мне очень импонирует и является очень весомым аргументом. В последнее время «Ворскла» – один из лидеров украинского футбола. Буду стараться быть максимально полезным своей команде», – сказал Сергийчук.

Отметим, что в этом сезоне Сергийчук провел 20 матчей в составе «Вереса, в которых забил 6 мячей (3 с пенальти) и сделал 1 ассист.

Ранее сообщалось, что Сергийчук был близок к переходу в черниговскую «Десну».

Андрей ПАВЕЛКО: «Как люди, работающие в ФФУ, могут идти против ФФУ?»


Глава ФФУ прокомментировал приостановление полномочий Франкова, Бандурко и Кочетова
Президент Федерации футбола Украины Андрей Павелко прокомментировал приостановление полномочий членов ФФУ Франкова, Бандурко, Кочетова.

«Это был самый неприятный момент в Лозанне. Я понимал, что у этих людей есть связь с динамовским руководством. Арбитры в Лозанне не могли понять, как эти люди, которые работают в Федерации, могут давать показания против этой же Федерации. Это был нонсенс, который все понимали. Я вот был на Конгрессе в УЕФА и там все задавались этим вопросом. Трудно же представить, чтобы представители «Динамо» давали показания против «Динамо», они бы даже не доехали до Лозанны. Это было смешно.

Эти люди сидели на исполкоме, и все задавались вопросом, как же они могли так поступить. Как они могли поехать оспаривать наше решение, которое мы принимали коллективом. Нужно было написать заявление по собственному желанию и ехать высказывать свою позицию.

Мы предлагали добровольно остановить свою деятельность, но они хотели, чтобы было решение. Три комитета приняли рекомендации остановить их деятельность, все федерации также поддержали. Должна быть команда, которая будет вместе идти вперед», – сказал Павелко.

Александр Бандурко (первый вице-президент ФФУ), Игорь Кочетов (вице-президент ФФУ) и Артем Франков (член исполкома ФФУ) были свидетелями со стороны «Динамо» во время рассмотрения «мариупольского дела» в Спортивном арбитражном суде Лозанны.

CAS вынес решение в пользу ФФУ, не удовлетворив претензии «Динамо».

КОНТЕ: «Я не настолько глуп, чтобы играть с МанСити в открытый футбол»


Наставник «Челси» прокомментировал поражение от «горожан» (0:1)
Главный тренер «Челси» Антонио Конте считает, что пропущенный в самом начале второго тайма гол не позволил его команде вернуться в игру против «Манчестер Сити» (0:1).

«Мы должны сожалеть о поражениях от «Борнмута», «Уотфорда» и «Манчестер Юнайтед», но не о сегодняшнем проигрыше. Мы играли против сильнейшего соперника, — делится итальянец. — Они опережают нас на 25 очков, и сегодня мы увидели, в чем разница между командами. Думаю, мы должны жалеть о потере очков в других играх, но не в этой.

Усилия игроков важны. Сейчас у них коллектив, который демонстрирует не только фантастический уровень футбола, но и великолепный настрой и командный дух. Сочетание таких качеств делает их просто неостановимыми.

Мы старались сохранить максимальную плотность построений и на протяжении большей части матча хорошо справлялись с этой задачей. Жаль, что мы пропустили уже через 30 секунд после начала второго тайма, из-за чего нам было крайне сложно вернуться в игру.

У нас в запасе было два нападающих, и мы попытались переломить игру с их помощью. Однако в матче с таким сложным соперником нам было тяжело сохранить ту сбалансированность, которая была в прошлом сезоне, когда Азар действовал на позиции «десятки». Нам были нужны два игрока, которые выполняли бы большой объем оборонительной работы. Думаю, в этом отношении Педро и Виллиан провели великолепный матч.

Я до последнего ждал с заменой, поскольку с поля пришлось бы убирать Азара. Я надеялся, что такой игрок сможет изобрести что-то, но нам не повезло в этом аспекте. В конечном итоге мне пришлось провести замену. Возможно, я запоздал с этим, поскольку с «Юнайтед» это было сделано немного раньше.

На данный момент мы должны принимать критику, однако я не настолько глуп, чтобы играть с «Манчестер Сити» в открытый футбол, что закончилось бы поражением со счетом 3:0 или 4:0. Если я не ошибаюсь, «Арсенал» на этой неделе дважды сыграл с ними, и СМИ активно критиковали Венгера за то, что его команда пропустила 3 мяча за 20 минут. Экспертам необходимо думать своей головой и понимать, что говорить о тактике следует только в том случае, если ты в ней разбираешься, иначе это будут просто пустые слова», — отметил Конте.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET, Openbox X-540, GI S8120

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : bora7, Caracas, андрей75, gfif5gfif, ivangura1967
Ссылка на пост #2789 Добавлено: 5 марта 2018 16:31
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 46 Лев
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 2911
Поблагодарил: 13556
Благодарностей: 12095
Предупреждений: 0

Награды:

    

Эмери: Матч с Реалом — главный поединок года

Главный тренер ПСЖ Унаи Эмери прокомментировал предстоящий матч с Реалом.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Матч ПСЖ – Реал состоится во вторник, 6 марта. Начало в 21:45 по киевскому времени.

"Это главный матч года — уникальная возможность для болельщиков и всех парижан, кто любит футбол. Для нас это шанс сделать шаг вперед. Надеюсь, что Реал со своими лучшими игроками покажет максимум, а мы сыграем еще лучше. Хочу, чтобы судьбу матча решила наша собственная игра", — цитирует Эмери официальный сайт УЕФА.

"Неймар? Отсутствие одного игрока открывает двери перед кем-то другим. Завтра всем нашим игрокам отводится важная роль — тем, кто выйдет в основе, и тем, кто выйдет на замену".

"Мы должны сыграть с холодной головой и горячим сердцем. Но если бы мне предложили сделать выбор, я бы сказал, что сыграть с горячими сердцами завтра важнее".

"Вчера Килиан Мбаппе тренировался в полную силу, как Маркиньос и Верратти. Пасторе пропустил занятие, но мы надеемся, что он будет в заявке. Хочется, чтобы в команде было как можно больше игроков".

"Лассана Диарра и Тьяго Мотта готовы играть. У них есть мастерство и необходимый опыт для таких матчей. Для меня это легкий выбор, ведь я доверяю обоим. Завтра решим, кто будет играть в обороне. Я уверен во всех трех центральных защитниках".
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : Caracas, андрей75, gfif5gfif, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #2790 Добавлено: 5 марта 2018 19:28
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Стрелец
Пол:
С нами: 7 лет 9 месяцев
Сообщений: 5414
Поблагодарил: 5117
Благодарностей: 16801
Предупреждений: 0

Награды:

    

Суд отклонил иск Бьелсы к Лиллю и обязал тренера выплатить 300 тысяч евро
Суд в Лилле отклонил иск бывшего тренера "догов" Марсело Бьельсы, который требовал у клуба денежную компенсацию за расторжение контракта. Об этом сообщает официальный сайт "Лилля".

Суд не принял доводы тренера. Аргентинцу предписали заплатить "Лиллю" 300 тысяч евро в качестве компенсации за ущерб.

Напомним, что в конце прошлого года специалист не поладил с руководством клуба, и после увольнения подал иск о нарушении контрактных обязательств. 62-летний Бьелса хотел взыскать с "Лилля" компенсацию в размере 18,6 миллионов евро.


Сборная Украины проведет контрольный матч с Италией
Федерации футбола Украины и Италии достигли принципиальной договоренности по поводу проведения контрольного поединка. Данную информацию подтверждает сайт ФФУ.

Детали контракта между сторонами еще уточняются, но ФФУ информирует о том, что поединок состоится 10-го октября 2018-го года на территории Италии.

Ранее стало известно о том, что в рамках тренировочного сбора, который начнется ориентировочно 19-го марта, национальная сборная планирует провести два спарринга - 23-го марта (место проведения уточняется, вероятным соперником будет команда Саудовской Аравии) и 27-го марта (в бельгийском Льеже против сборной Японии).

В ближайшее время тренерский штаб обнародует весь список футболистов, которые будут работать во время мартовского сбора национальной команды.

Еврокубковые матчи этой недели начнутся с минуты молчания в память об Астори
Все матчи этой недели Лиги чемпионов и Лиги Европы начнутся с минуты молчания в память о защитнике "Фиорентины" Давиде Астори. Об этом сообщает Sky Sports, ссылаясь на представителей УЕФА.

Напомним, что на этой неделе пройдут четыре ответных матча 1/8 финала Лиги чемпионов и восемь первых игр 1/8 финала Лиги Европы.

31-летний капитан "Фиорентины" Давиде Астори скоропостижно скончался во сне 4 марта. Причиной смерти футболиста стала остановка сердца.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: orton 4100c, GI s8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : bora7, андрей75, gfif5gfif, aviamodelist1, ivangura1967
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

  Вещание осуществляется в штатном режиме

  26.09.2021 г. с 08:31 вещание каналов от Триколора осуществляется в штатном режиме.

  Возможны перерывы в вещании каналов от Триколора

  По техническим причинам приём некоторых каналов, входящих в состав пакетов Триколора, может быть затруднен.

  Вещание осуществляется в штатном режиме

  24.09.2021 г. с 10:25 вещание каналов от Триколора осуществляется в штатном режиме.

  Вещание осуществляется в штатном режиме

  24.09.2021 г. с 09:52 вещание каналов от Триколора осуществляется в штатном режиме.

  Возможны перерывы в вещании каналов от Триколора

  По техническим причинам приём некоторых каналов, входящих в состав пакетов Триколора, может быть затруднен.

Футбол

Италия. Серия А, 6 тур
26 сентября 2021
13:30 Ювентус Ювентус 3:2 СампдорияСампдория
Франция. Лига 1, 8 тур
26 сентября 2021
14:00 Бордо Бордо  0:1  РеннРенн
Украина. Премьер-лига, 9-й тур
26 сентября 2021
14:00 Минай Минай  1:2  ПФК ЛьвовПФК Львов
Испания. Ла Лига, 7 тур
26 сентября 2021
15:00 Мальорка Мальорка  1:1  ОсасунаОсасуна
Франция. Лига 1, 8 тур
26 сентября 2021
16:00 Труа Труа -:- АнжеАнже
16:00 Реймс Реймс -:- НантНант
16:00 Брест Брест -:- МецМец
Италия. Серия А, 6 тур
26 сентября 2021
16:00 Удинезе Удинезе -:- ФиорентинаФиорентина
16:00 Сассуоло Сассуоло -:- СалернитанаСалернитана
16:00 Эмполи Эмполи -:- БолоньяБолонья
Англия. Премьер-лига, 6-й тур
26 сентября 2021
16:00 Саутгемптон Саутгемптон -:- ВулверхэмптонВулверхэмптон
Германия. Бундеслига, Тур 6
26 сентября 2021
16:30 Бохум Бохум -:- ШтутгартШтутгарт
Украина. Премьер-лига, 9-й тур
26 сентября 2021
17:00 Днепр-1 Днепр-1 -:- ЗаряЗаря
Испания. Ла Лига, 7 тур
26 сентября 2021
17:15 Барселона Барселона -:- ЛевантеЛеванте
Франция. Лига 1, 8 тур
26 сентября 2021
18:00 Клермон Клермон -:- МонакоМонако
Германия. Бундеслига, Тур 6
26 сентября 2021
18:30 Фрайбург Фрайбург -:- АугсбургАугсбург
Англия. Премьер-лига, 6-й тур
26 сентября 2021
18:30 Арсенал Арсенал -:- ТоттенхэмТоттенхэм
Италия. Серия А, 6 тур
26 сентября 2021
19:00 Лацио Лацио -:- РомаРома
Испания. Ла Лига, 7 тур
26 сентября 2021
19:30 Реал Сосьедад Реал Сосьедад -:- ЭльчеЭльче
19:30 Райо Вальекано Райо Вальекано -:- КадисКадис
Украина. Премьер-лига, 9-й тур
26 сентября 2021
19:30 Десна Десна -:- Металлист 1925Металлист 1925
Италия. Серия А, 6 тур
26 сентября 2021
21:45 Наполи Наполи -:- КальяриКальяри
Франция. Лига 1, 8 тур
26 сентября 2021
21:45 Марсель Марсель -:- ЛансЛанс
Испания. Ла Лига, 7 тур
26 сентября 2021
22:00 Бетис Бетис -:- ХетафеХетафе

Обновлено: 15:37 26.09.2021

Телепрограмма

СТБ
14:55 - "Супербабушка", 38 эп.
16:25 - "Супербабушка", 39 эп.
17:35 - "Супербабушка", 40 эп.
18:45 - "Битва экстрасенсов", 21 сезон, 1 эп.
Футбол 1
15:00 -  Минай - Львов. Чемпионат Украины. 2-й тайм. Прямая трансляция.
15:55 - "УПЛ Online". Прямой эфир.
16:25 -  Хатайспор - Фенербахче. Чемпионат Турции. Прямая трансляция.
17:55 - Футбол News.
ICTV
14:30 - Т/с "Пес 4".
18:45 - Факты недели.
21:15 - Х/ф "Геошторм".
23:35 - Х/ф "Дум".
Кинопремьера HD
14:45 - Х/ф "Кукла 2: Брамс".
16:15 - Х/ф "Альфа-тест".
17:35 - Х/ф "Солнце в ночи".
19:55 - Х/ф "Небесный огонь".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Неисправности, ремонт, сервис(гарантийный и послег.) S-1227HD/S-1237HD/S-1247HD

Доброго всем дня.Принесли ресивер,модель непонятна,или 1227 или 1228,у него морда ...

Не могу активировать сервис G sare ....Help

Цитата: v17 от Сегодня в 10:05:10Доброго дня! Подскажите пожалуйста, не активируется funcam 134, ...

Не могу активировать сервис G sare ....Help

Доброго дня! Подскажите пожалуйста, не активируется funcam 134, что делать? Пишет нет соединения. ...

ПО Sat-Integral SP-1219HD / SP-1229HD версии 21.01.25

Цитата: tbrbbb от Вчера в 12:11:46А где в этом ресивере функция переключения спутников листанием ...

ПО Sat-Integral SP-1219HD / SP-1229HD версии 21.01.25

Цитата: tbrbbb от Вчера в 12:11:46А где в этом ресивере функция переключения спутников листанием ...

Киевстар списал всё

Не успели ...

Mixed Content при обращении к WebSocket

Ситуация, когда у ...