Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 7

Футбольное обозрение (часть -2)

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #2881 Добавлено: 13 апреля 2018 17:11
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цыганков продлил контракт с Динамо

Виктор Цыганков будет выступать за «Динамо» до 2023 года
В нынешнем сезоне Виктор Цыганков стал одним из лидеров «Динамо». На счету 20-летнего полузащитника 12 голов в 21 матче УПЛ и 3 мяча в 8 поединках Лиги Европы. В марте Виктор впервые вывел «Динамо» на поле с капитанской повязкой.

Теперь же Цыганков на 5 лет продлил контракт с «Динамо» и будет выступать за киевский клуб до 2023 года. Финансовые условия сделки не разглашаются.

Отметим, что продление контракта состоялось накануне важнейшего для «Динамо» матча чемпионата Украины против «Шахтера», который состоится завтра в Харькове.

Буффона могут дисквалифицировать в Серии А


Выходка в матче с «Реалом» может дорого обойтись Джанлуиджи Буффону
Джанлуиджи Буффон был удален в концовке ответного четвертьфинала Лиги Чемпионов за то, что набросился на арбитра матча Майкла Оливера. Не успокоился Буффон и после игры, нелицеприятно высказавшись об арбитре в интервью.

Поскольку этот матч для вратаря «Ювентуса», скорее всего, был последним в карьере в Лиге чемпионов, его дисквалификация не будет иметь никакого фактического значения. Однако теперь дисциплинарный комитет УЕФА собирается рассмотреть поведение и послематчевые комментарии Буффона.

Итальянец может получить дисквалификацию на неопределенный срок, которая будет распространяться и на матчи Серии А. Многое будет зависеть от того, внес ли Оливер ругательства Буффона в протокол матча.

ОФИЦИАЛЬНО: Нико Ковач возглавит Баварию с 1 июля 2018 года


Соглашение с будущим тренером рассчитано на 3 года
Спортивный директор «Баварии» Хасан Салихамиджич подтвердил информацию о том, что с нового сезона мюнхенцев будет тренировать Нико Ковач.

«Нико Ковач начнет тренировать «Баварию» с первого июля 2018 года. Вчера мы подписали с ним контракт сроком на 3 года», – сказал Салихамиджич.

Также сообщается, что мюнхенский клуб планирует на один сезон продлить контракты с Арьеном Роббеном и Франком Рибери. Напомним, соглашения обоих футболистов заканчиваются летом 2018 года.

На данный момент 46-летний Ковач тренирует «Айнтрахт». За расторжение контракта «Бавария» заплатит €2,2 миллиона. В клубе из Франкфурта хорватский специалист работает с марта 2016 года: 85 матчей (37-19-29, винрейт 43,53%).

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, gfif5gfif, sapoznik, андрей75
Ссылка на пост #2882 Добавлено: 13 апреля 2018 18:35
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Клопп: Хочу огорчить тех, кто думает, что Ливерпулю достался самый легкий соперник из всех
Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп прокомментировал результаты жеребьевки полуфиналов Лиги чемпионов, по результатам которой в соперники английскому клубу досталась "Рома".

"Хочу огорчить тех, кто думает, что нам достался самый легкий соперник из всех. Судя по всему, эти люди явно не видели матчи "Ромы" с "Барселоной". Результат первого матча (4:1) не отражает самой игры – это было противостояние гениального Лионеля Месси против хорошей команды. Второй матч был выдающимся. "Рома" могла выиграть 4:0 или 5:0. Я был очень впечатлен игрой римлян", - цитирует Клоппа официальный сайт "Ливерпуля".

Напомним, что первый матч команд пройдет в Англии 24 апреля. Ответная встреча состоится в Италии 2 мая.



Реал и Бавария обновят рекорд, сыграв между собой в еврокубках в 25-й и 26-й раз
"Реал" и "Бавария", которые, благодаря жребию, сыграют между собой в полуфинале Лиги чемпионов, обновят еврокубковый рекорд, сообщает Gracenote Live.

Матчи между командами станут для них 25-м и 26-м в истории еврокубков соответственно.

Также интересно, что июнхенский клуб в 6-й раз подряд сыграет в полуфинале Лиги чемпионов против команды из Испании.

Напомним, что первый матч соперников состоится в Мюнхене 25 апреля, а ответная встреча - в Мадриде 1 мая.



УЕФА определил лучшего игрока недели в Лиге Европы
Хавбек Арсенала Мохамед Эль-Ненни получил звание лучшего игрока недели в Лиге Европы. Данную информацию подтверждает официальный сайт УЕФА.

Напомним, что в ответном матче 1/4 финала против ЦСКА египтянин отличился двумя голевыми передачами. Футболист получил 84% голосов опрошенных.

Напомним. что в полуфинале Лиги Европы Арсенал встретится с мадридским Атлетико. Первые матчи 1/2 финала пройдут 26-го апреля, ответные - 3-го мая.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, gfif5gfif, sapoznik, андрей75
Ссылка на пост #2883 Добавлено: 14 апреля 2018 15:02
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Гвардиола летом получит 680 млн евро на трансферы. Фред – в списке

Главный тренер «Манчестер Сити» получил гарантии финансовой поддержки от владельцев клуба
Наставник «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола получил от владельцев клубов гарантии получения 680 миллионов евро на летнее усиление состава.

«Горожане» летом приобретут несколько игроков. Сообщается, что это будут два полузащитника оборонительного плана, защитник и полузащитник атакующего плана.

Возможные кандидаты в полузащиту (оборонительного плана):
- Юлиан Вайгль («Боруссия Д»)
- Фред («Шахтер»)
- Жоржиньо Фрелло («Наполи»)
- Жан-Мишель Сери («Ницца»)

Полузащитники атакующего плана:
- Тома Лемар («Монако»)
- Эден Азар («Челси») – возможность перехода минимальна

Также «Сити» присматривается к Тоби Алдервейрелду из «Тоттенхэма», но лондонский клуб вряд ли продаст центрального защитника в другой английский клуб. В любом случае, покупка защитника для Гвардиолы является наименее приоритетной во время летней трансферной кампании.

Шахтер — Динамо: битва характеров


Бывшие лидеры «бело-синих» и «горняков» поделились своим мнением о предстоящем украинском «класико»
В канун очередного «класико» украинского разлива Sport.ua поинтересовался мнением о предстоящем матче бывших лидеров «Динамо» и «Шахтера», задав им одинаковые вопросы.

— Недавно Факундо Ферейра отметил: «Это настоящее классико, как и в других странах. Это личная дуэль характеров». У кого характер железнее, на ваш взгляд?

Сергей АТЕЛЬКИН, экс-нападающий «Шахтера»:

— Это уже давно стало дерби, класико, как в Испании «Барселона» — «Реал». Лично для меня это украшение нашей Премьер-лиги. Тем более по накалу, по борьбе, с учетом турнирной таблицы, победит сильнейший.

«Шахтер» на протяжении чемпионата показывает стабильную игру, они играют в атакующий футбол, а во второй части еще и надежно в обороне. Футбол нравится зрителям, и «Шахтер» имеет преимущество. Даже если закончат вничью, это для них лучше, нежели для «Динамо». Хацкевич тоже умный тренер и не будет играть по принципу «шашки наголо», если он станет рисковать, то в конце матча.

Олег МАТВЕЕВ, экс-полузащитник «Шахтера»:

— Думаю, на данный момент ситуация у «Шахтера» предпочтительнее, они сильнее выглядят и по игре, и по составу. Я им отдаю предпочтение.

Александр МЕЛАЩЕНКО, экс-форвард «Динамо»:

— Предположу, что характер будет у тех и у других. На первый план выйдет мастерство. Характера ни Киеву, ни «Шахтеру» не занимать, настроены будут обе команды. Кто распорядится моментами, тот и победит. Киеву просто отступать некуда, если не будет положительного результата, то шансы на чемпионство станут призрачными. Киев, наверное, будет больше хотеть.

Сергей ШМАТОВАЛЕНКО, экс-защитник «Динамо»:

— Кто хочет больше победить, у того и характер сильнее. Я конечно буду надеяться, что это будет «Динамо».

— Сравнение по игровым линиям — в чью пользу будет?

Ателькин: - В принципе, как показывают последние матчи, «Динамо» тоже к оптимальным кондициям подходит. А вообще, если брать по всему чемпионату, то «Шахтер» демонстрировал более яркую и содержательную игру. У него не было провалов, случалось, проигрывал, но выглядел все равно предпочтительнее.

Матвеев: - По линиям однозначно предпочтение у «Шахтера». У «Динамо» сейчас такая команда, много молодых ребят, а в «Шахтере» в каждой линии опытнее. Но они не вышли и не обыграли еще, все нужно доказывать на поле.

Да, «Шахтер» сейчас предпочтительнее во всех аспектах, но это ни о чем не говорит ничего. Если выйдут и сыграют спустя рукава, как «Барселона» с «Ромой», то ничего не будет.

Мелащенко: - У «Шахтера», конечно, впереди предпочтение, посмотрите, какую игру они показывают в последнее время. Сильная линия атаки у них. В принципе Киев тоже неплохо прибавил, Цыганков и Беседин набрали неплохую форму. Посмотрим, как сложится игра.

Шматоваленко: - У «Шахтера» атакующая линия более предпочтительнее, а у нас — средняя. Хотя у «Шахтера» чуть помобильнее линии.

Естественно, каждая команда будет стремиться атаковать, и вся тяжесть будет падать на оборону.

— Степаненко занимался индивидуально, за «Динамо» не сыграет Шапаренко. Насколько существенны эти кадровые неприятности?

Ателькин: - Может для «Динамо» Шапаренко это и потеря, строится новая молодая команда. Перестроение не проходит безболезненно. А у «Шахтера» есть, кем заменить игроков. Сильно потери не ощущаются, это мы наблюдаем на протяжении чемпионата. У «Шахтера» больше футболистов, которые могут выйти на замену, более равноценный состав в отличие от «Динамо».

Матвеев: - Для «Шахтера» возможная потеря Степаненко ощутима, а «Динамо» заменит Шапаренко и проблем не будет.

Мелащенко: - Ну, Шапаренко сейчас набрал неплохую форму и это потеря, Степаненко тоже основной игрок. Хотя в таких командах найдутся ребята, которые закроют позиции. Учитывая, что Шапаренко забивает практически в каждом матче, то для «Динамо» это потеря. Он и «Мариуполю» забил, и за молодежную сборную англичанам. Не помешал бы Киеву однозначно.

Шматоваленко: - Естественно, это будут потери. Степаненко и Шапаренко —ведущие игроки на сегодняшний день.

— Капитан «Шахтера» Тайсон выделил в «Динамо» Цыганкова. Он сможет взять на себя лидерство в таком матче?

Ателькин: - Цыганков надел майку лидера в «Динамо» и это хорошо. Молодой и перспективный футболист, ему прочат большое будущее. Хотя опыта у него еще маловато, еще не зрелый и не такой мастеровитый, что может повести команду за собой. Но он не зря один из лидеров чемпионата и команды «Динамо». Цыганков доставит хлопот. Но игра не от одного футболиста будет зависеть.

Матвеев: - Цыганков в отличной форме, он лидер «Динамо», но я не думаю, что он сможет взять все на себя без поддержки команды. Он возить «Шахтер» не будет, с ним нужно строго играть защитникам. А на самом деле он ведущий игрок «Динамо» сейчас.

Мелащенко: - Думаю, Цыганков сможет взять на себя лидерство. Он уже является лидером «Динамо».

Шматоваленко: - Вы сами видите, в последнее время Цыганков — лидер «Динамо». Все от игрока зависит, он себя проявляет, и я не думаю, что его молодость повлияет. Это хороший раздражитель для Виктора.

ОФИЦИАЛЬНО: Макаренко перешел в Андерлехт


Украинский защитник «Кортрейка» подписал 4-летний контракт с клубом из Брюсселя
Украинский защитник Евгений Макаренко продолжит карьеру в бельгийском «Андерлехте». С 26-летним игроком подписан контракт сроком на четыре года, но играть за новый клуб украинец сможет уже в начале следующего сезона.

«Я сразу согласился на предложение о переходе. Я уверен в этом проекте. «Андерлехт» – крупнейший клуб Бельгии»,- сказал Макаренко.

Интерес к Макаренко также проявляли две команды из топ-5 немецкой Бундеслиги.

«Я хочу выразить благодарность Сергею Серебренникову, агенту Евгения, за помощь в проведении этого трансфера», – сказал спортивный директор «Андерлехта» Люк Девро.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 6 : ivangura1967, Caracas, mustaff, sapoznik, андрей75, gfif5gfif
Ссылка на пост #2884 Добавлено: 14 апреля 2018 19:25
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Диего Симеоне надеется удержать Яна Облака
"Ян Облак - лучший в мире на данный момент. Мы пытаемся сохранить всех наших лучших игроков в команде. Я надеюсь, что он останется и поможет расти нам как команда и как клуб. Он счастлив в Мадриде и продолжает прогрессировать"

"Все команды, которые выигрывают что-то, делают это потому что имеют в своем составе великих вратарей", - цитирует Диего Симеоне издание AS.

Напомним, что ранее Атлетико вышло в полуфинал Лиги Европы, где им будет противостоять лондонский Арсенал.

Первый полуфинал пройдет 26 апреля на Эмирейтс, а решится судьба путевки в финал 3 мая на стадионе Ванда Метрополитано.




Барселона установила рекорд Ла Лиги по количеству матчей без поражений
"Барселона" обыграла дома "Валенсию" (2:1) и продлила свою серию без поражений в чемпионате Испании до 39 матчей.

Ранее ни одной команде в чемпионате Испании не удавалось показать такой результат. Барселона превзошла показатель "Реал Сосьедада", который не проигрывал 38 матчей на протяжении сезонов 1978-1979 и 1979/1980. "Барселона" тоже растянула свое достижение на два сезона – семь матчей пришлись на прошлый сезон и 32 на нынешний.Только один игрок "Барселоны" принял участие во всех рекордных 39 поединках. Это вратарь Марк-Андре тер Штеген. У "Реал Сосьедада" таких футболистов было четыре – кипер Луис Арконада, защитники Хенаро Селайета и Хулио Олаисола, а также форвард Роберто Уфарте.




Шахтер третий матч подряд не может забить Динамо
"Шахтер" и "Динамо" провели между собой три матча в рамках нынешнего розыгрыша украинской Премьер-лиги.

Во всех этих матчах "горняки" не смогли забить киевскому клубу ни одного гола.Два поединка в Харькове закончились минимальной победой "Динамо" (1:0), а в Киеве команды сыграли вничью без голов.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 6 : mustaff, ivangura1967, sapoznik, aviamodelist1, андрей75, gfif5gfif
Ссылка на пост #2885 Добавлено: 14 апреля 2018 20:14
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Стадионы ЧМ-2018 в России окупятся через 500 лет

Генеральный директор "Казань-Арены" Радик Миннахметов высказался на тему окупаемости футбольных стадионов в России.

"Говорить о самоокупаемости стадиона в России неверно. Потому что если построенный за 500 миллионов долларов объект будет приносить даже один миллион каждый год, он будет окупаться 500 лет", – заявил Миннахметов.

"Казань-Арена" была открыта в июне 2013 года. За пять лет газон на стадионе менялся пять раз. С осени 2013 года до весны 2014-го казанский "Рубин" не провел на первом покрытии ни одного матча.

В рамках ЧМ-2018 на "Казань-Арене" состоятся шесть матчей, в том числе одна из игр стадии 1/4 финала.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 6 : ivangura1967, sapoznik, Caracas, aviamodelist1, андрей75, gfif5gfif
Ссылка на пост #2886 Добавлено: 15 апреля 2018 08:35
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Цыганков: В таких играх всегда самоотдача - на первом месте




Пятов: Это была самая невыразительная наша игра за все то время, что я в Шахтере
Вратарь "Шахтера" Андрей Пятов прокомментировал поражение киевскому "Динамо" в матче УПЛ (0:1).

Наверное, за все то время, что я в "Шахтере", это была самая невыразительная наша игра. Фактически играли минут семь в конце первого тайма, а все остальное время непонятно что делали. В предыдущих поединках было желание, борьба, а сегодня какая-то расслабленность. Не знаю, чем это можно объяснить. Но виновата вся команда, нельзя так безответственно выходить на матч.

Надо поговорить и сделать выводы. Теперь разрыв в таблице сократился, будет больше давления. Но посмотрим, может, оно и к лучшему: более собранно подойдем к следующим встречам", - сказал Пятов.


Шевченко: Сборная Украины рассчитывает на Шепелева
Главный тренер национальной сборной Украины Андрей Шевченко поделился впечатлениями от матча "Шахтер" – "Динамо" (0:1).

"Болел ли я за "Динамо"? Конечно. Но прежде всего, хочу поздравить с хорошим результатом, интрига вернулась в чемпионат и теперь мы с нетерпением ждем следующих матчей.

Была интересная игра, но моментами команды играли не интенсивно. В целом я смотрел за сборниками, и ребята проявили себя хорошо.

Шепелев? Мы всегда на него рассчитываем, он молодой, перспективный и находится в обойме сборной. Я хорошо знаю его характеристики. Рад, что он провел хороший матч. В плане объема работы он провел хороший матч. Рад за всех сборников, которые играют на хорошем уровне.

Гармаш? Он тоже провел хороший матч в своем стиле, выполняя много работы с моментами на грани фола. Он выглядит хорошо. Всех игроков "Динамо" нужно выделить по этому показателю. Они выполнили большой объем работы, чтобы хорошо сыграть. Было заметно, что физически они выглядели лучше "Шахтера", - сказал Шевченко телеканалу "Футбол 2".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, ivangura1967, андрей75, sapoznik, gfif5gfif
Ссылка на пост #2887 Добавлено: 15 апреля 2018 21:31
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Зирка в Кропивницком обыграла Черноморец

Команда Романа Монарева впервые в рамках Премьер-лиги добилась победы над одесситами
Турнирное положение «Зирки» и «Черноморца» накануне их очного матча в Кропивницком было наихудшим из всех пар соперников в 27-м туре. «Черноморец» замыкал турнирную таблицу, находясь в зоне прямого вылета. «Зирка» располагалась двумя строчками выше, но это перспектива переходных матчей. Интриги же матчу добавлял тот факт, что «Зирка» никогда еще в рамках Премьер-лиги не обыгрывала одесситов.

Чрезмерная заряженность на игру не пошла на пользу Збуню, который уже на первой минуте скосил на чужой половине Романюка. Атака соперника была столь опасной, что арбитр Кутаков сразу же достал желтую карточку. Тем не менее, хозяева в активности заметно превосходили одесситов, много владея мячом и постоянно варьируя направление своих атак. «Моряки» явно были готовы к такому началу и спокойно перекрывали все опасные зоны у своих ворот. Более того, к середине тайма «Черноморец» перевел игру на половину хозяев, но потенциальная угроза могла возникнуть разве что после стандартов, при которых одесситы не преуспели.

Игра так и шла без моментов, пока на 25-й минуте Братков не ошибся при передаче на своей половине. Гости тут же провели контратаку, Ковалец справа ворвался в штрафную, но удар наносил уже под острым углом, и Паст в броске дотянулся до мяча, который летел в дальний угол. Вскоре голкипер «Зирки» не лучшим образом сыграл на выходе, не поймав мяч после навеса Чорния. Кожаный снаряд отскочил к Гладкому, который нанес сильнейший удар, но Паст уже успел подскочить и выставить руки под мяч.

Ближе к концу тайма на стандартах гости несколько раз искали передачами Гладкого, тому только однажды удалось добраться до мяча, пробить головой, но мяч угодил в голову Браткову. Первый тайм – 0:0.

Если в первые 45 минут футболисты фрагментами включали высокие скорости, то после перерыва заметно сбавили обороты, и игра надолго переместилась в середину поля. В атаке было мало креатива что у одних, что у других, так что голкиперы скучали без работы.

Но на исходе часа игры соперники выдали по голевому моменту. Хозяева «потеряли» Татаркова после навеса с левого фланга, тот в падении вполне мог забивать, но головой пробил рядом с воротами. Тут же хозяева ответили атакой, её ударом из штрафной с разворота завершал Чичиков, но промахнулся.

К голу уже стало ближе, и он состоялся. На 63-й минуте Билоног получил длинную передачу на ход, на скорости убежал от Романюка, и, войдя в штрафную, пробил в дальний угол. Получилось идеально – мяч угодил в штангу, а от неё в сетку.

Наставник «Черноморца» на пропущенный мяч отреагировал двойной заменой, но вскоре для гостей всё стало еще более серьезно. Романюк в борьбе за мяч руками завалил Билонога, и вторая желтая карточка за это нарушение трансформировалась в красную. Большинство «Зирка» реализовала через 5 минут. Петров принял мяч во вратарской, Смирнов в борьбе с ним выбил мяч прямо на Билонога, которому нужно было только отправиться в пустые ворота.

И в меньшинстве «Черноморец» пытался забить хотя бы гол престижа, и на второй компенсированной минуте Чорнию удался эффектный и точный удар щекой с линии штрафной, после которого мяч оказался в девятке. На большее у гостей времени уже не было. «Зирка» впервые в Премьер-лиге обыграла одесситов, но куда важнее для кропивничан, что они смогли оторваться от преследователей, и, в первую очередь, от «Стали» и «Черноморца».

«Зирка» – «Черноморец» – 2:1 (0:0)


«Зирка»: Евгений Паст, Адель Гафаити, Антон Братков, Павел Полегенько, Сергей Петров (Даниил Кондраков, 83), Арно Гедж (Кирилл Дрышлюк, 71), Игорь Загальский (Максим Аверьянов, 78), Максим Драченко, Алексей Збунь, Алексей Чичиков, Дмитрий Билоног
«Черноморец»: Дмитрий Безрук, Сергей Люлька, Артем Чорний, Никита Татарков (Гути, 67), Максим Третьяков (Дмитрий Семенив, 66), Евгений Смирнов, Иван Бобко, Кирилл Ковалец, Павел Ориховский, Юрий Романюк, Александр Гладкий

Голы: Дмитрий Билоног, 63, 79 - Артем Чорний, 90+2
Предупреждения: Алексей Збунь, 2. - Максим Третьяков, 25. Юрий Романюк, 47. Никита Татарков, 54.
Удаление: Юрий Романюк, 74.

Шальке обыграл дортмундскую Боруссию в рурском дерби


Украинец Евгений Коноплянка отметился точным ударом в начале второго тайма
Принципиальное рурское дерби в текущем сезоне для наших болельщиков имеет украинский подтекст. Он основывается на противостоянии двух игроков сборной Украины Евгения Коноплянки и Андрея Ярмоленко, представляющих гельзенкирхенский «Шальке» и дортмундскую «Боруссию» соответственно. Сегодня, к сожалению, увидеть обоих украинцев в стартовых составах своих команд было маловероятно. Ярмоленко только недавно восстановился от травмы и пропустил больше двух месяцев, так что его игровая форма далека от оптимальной. А Коноплянка в последнее время потерял доверие тренерского штаба Доменико Тедеско и в основном оказывается среди запасных футболистов. Впрочем, сегодня Коно не только попал в стартовый состав, но и отметился результативным ударом.

Нельзя не упомянуть неимоверный по своей развязке триллер, который команды выдали в дортмундском матче первого круга. «Боруссия» до перерыва четыре раза отправила мяч в ворота оппонентов, но во втором тайме умудрилась упустить победу. Сошлись на поле в той встрече и Ярмоленко с Коноплянкой. Полузащитник «шмелей» был заменен на 68-й минуте, а экс-футболист «Днепра», сделавший две голевые передачи, отыграл весь поединок.
Что касается турнирных задач сегодняшних оппонентов, то команды ведут борьбу за вторую строчку турнирной таблицы. Перед противостоянием на «Фельтинс-Арене» гельзенкирхенцы на одно очко опережали «Боруссию». В прошлом туре «Шальке» неожиданно уступил аутсайдеру «Гамбургу», а «шмели» на домашнем газоне разгромили «Штутгарт».

Первый голевой момент встречи состоялся уже на 5-й минуте. Алессандро Шёпф пробил в угол из-за пределов штрафной, и Бюрки в прыжке с трудом ликвидировал угрозу. Вскоре Коноплянка совершил прорыв по флангу, но после прострела украинца защитник помешал пробить Бургшталлеру. «Шмели» пытались не отсиживаться в обороне, правда, реальных угроз у ворот «Шальке» не возникало. В первом тайме запомнился удар со штрафного в исполнении Ройса, с которым справился Фарманн.

Перед перерывом едва не открыл счет Коноплянка, ворвавшийся слева в штрафную и немного не попавший в дальний угол. Но в начале второй половины встречи удача таки улыбнулась полузащитнику сборной Украины. Калиджиури точной передачей нашел Коно в штрафной, и тот вколотил мяч в ворота.

Пропущенный гол заставил активизироваться футболистов дортмундского клуба. «Шмели» заиграли быстрее, но попытки ударов из выгодных позиций раз за разом блокировались защитниками. Хороший шанс для взятия ворот упустил Ройс, который из центра штрафной пробил в голкипера. А вот гельзенкирхенцы в конце матча сумели удвоить свое преимущество. После розыгрыша штрафного Налдо мощным ударом отправил мяч в ворота – 2:0.
Победа «Шальке» позволила команде Тедеско увеличить отрыв от дортмундского клуба и улучшить свои шансы на второе место. В следующем туре гельзенкирхенцы сыграют на выезде с «Кельном», а «Боруссия» будет принимать «Байер».

Бундеслига. 30-й тур.

«Шальке» (Гельзенкирхен) - «Боруссия» (Дортмунд) - 2:0 (0:0)


Голы:
Евгений Коноплянка, 50, Налдо, 83

«Шальке»: Ральф Фарманн, Бенжамин Стамбули, Налдо, Тило Керер, Алессандро Шёпф, Леон Горетцка (Вестон МакКенни, 71), Даниэль Калиджиури, Набиль Бенталеб, Гвидо Бургшталлер, Евгений Коноплянка (Марко Пьяца, 74), Амин Харит (Франко Ди Санто, 88)

«Боруссия»: Роман Бюрки, Лукаш Пищек, Омер Топрак, Сократис Папастатопулос, Кристиан Пулишич, Марсель Шмельцер (Марио Гётце, 87), Марко Ройс, Нури Шахин, Максимилиан Филипп (Андре Шюррле, 46), Махмуд Дауд (Джейдон Санчо, 80), Миши Бачуайи

Предупреждения: Гвидо Бургшталлер, 79. - Лукаш Пищек, 61.

Олимпик сыграл вничью с Александрией в Киеве

Команда Шарана впервые в сезоне не проиграла донецкому клубу
Дистанция между лидерами второй шестерки перед их очным противостоянием измерялась тремя очками. «Александрия» является самой миролюбивой командой текущего украинского чемпионата, опережая по этому показателю даже «Верес» (ровенчане осенью прошлого года запомнились рекордной семиматчевой ничейной серией).

Уступив в первом поединке после зимней паузы «Стали», подопечные Владимира Шарана выдали шестиматчевую беспроигрышную серию, в течении которой только раз пропустили гол в свои ворота. При отсутствии шансов пробиться в еврокубковую зону главным подспорьем мотивационной составляющей александрийцев на встречу с «Олимпиком» должно было стать желание взять реванш у подопечных Романа Санжара. Ведь на первом этапе чемпионата футболисты донецкого коллектива дважды обыграли своих сегодняшних оппонентов.

Футболистам «Олимпика» после начала второго этапа определенно не хватает настроя и желания бороться за очки. Последние три встречи перед сегодняшним матчем «олимпийцы» проводили с аутсайдерами, сумев набрать в них только одно очко. Тренерский штаб донецкой команды пытается дать игровую практику молодым игрокам (например, Артем Козлов только 1-го апреля провел свой дебютный матч в УПЛ, а сегодняшним дебютантом стал Игорь Снурницын), но это не всегда позитивно сказывается на результате.

Начало встречи на стадионе «Динамо» имени Валерия Лобановского порадовало немногочисленных болельщиков, собравшихся на трибунах, высокой интенсивностью и заряженностью футболистов на борьбу. Команды пытались не задерживать мяч в центре поля, при этом используя высокий прессинг. Однако, по-настоящему острых моментов пришлось ждать до 20-й минуты. Кисиль слева ворвался в штрафную гостей и бил в ближний угол, но Юрий Панькив сыграл надежно. А в ответной атаке могли забивать уже александрийцы. После навеса с углового и серии рикошетов Протасов с угла вратарской не пробил бросившегося в ноги голкипера.

Очередной обмен голевыми возможностями состоялся в концовке тайма. «Олимпик» получил шанс открыть счет со стандарта. Навес Балашова со штрафного замыкал с линии вратарской Вакуленко, и Панькив из-под перекладины выбил мяч. Ответ подопечных Шарана не заставил себя долго ждать. Кольцов нанес плотный удар из-за пределов штрафной – теперь уже Кичаку пришлось демонстрировать свою реакцию. Последние минуты первой половины встречи проходили при территориальном преимуществе футболистов «Александрии», но на перерыв команды отправились с нулями на табло.

Второй тайм активнее начали александрийцы, и отличную голевую возможность не использовал Полярус, из пределов штрафной пробивший рядом со штангой. И снова за острым моментом у одних ворот последовал момент у противоположных. Беленький бил из-за пределов штрафной, но Панькив в падении отбил мяч.

Ближе концу матча темп игры заметно упал. Вырвать победу для своей команды могли Беленький (в очередной раз надежно сыграл Панькив) и Хомутов, после навеса с углового головой пробивший неточно с линии вратарский. В итоге, александрийцы первый раз в текущем сезоне не проиграли «Олимпику», но при этом так и не сумели распечатать ворота донецкого клуба.

«Олимпик» (Донецк) - «Александрия» (Александрия) - 0:0

«Олимпик»: Артем Кичак, Геннадий Пасич, Артем Э. Козлов (Дмитрий Немчанинов, 68), Евгений Цимбалюк, Игорь Снурницын, Сергей Кулинич, Станислав Беленький (Владислав Хомутов, 75), Йосип Вукович, Руслан Кисиль (Леонидас, 65), Сергей Вакуленко, Виталий Балашов

«Александрия»: Юрий Панькив, Валерий Бондаренко, Павел Пашаев, Евгений Протасов (Тимур Стецьков, 46), Андрей Бацула, Виталий Кольцов (Андрей Запорожан, 73), Артем Полярус, Виталий Пономар (Артем Ситало, 63), Василий Грицук, Глеб Бухал, Евгений Банада

Предупреждения: Сергей Кулинич, 84. - Тимур Стецьков, 77.

Манчестер Сити – чемпион Англии 2017/2018


Поражение «Юнайтед» принесло титул «Манчестер Сити»
Сегодняшнее поражение «Манчестер Юнайтед» от «Вест Бромвича» со счетом 0:1 позволило «Манчестер Сити» досрочно стать чемпионом Англии сезона 2017/2018. За 5 туров до финиша преимущество «Горожан» составляет 16 очков.

Таким образом, «Манчестер Сити» стал чемпионом Премьер-лиги в третий раз своей истории – ранее «Горожане» брали титул в 2012 году под руководством Роберто Манчини и в 2014 с Мануэлем Пеллегрини во главе.

Таким образом, наставник «Сити» Пеп Гвардиола после чемпионств в Испании с «Барселоной» и в Германии с «Баварией» выиграл титул уже в третьем из пяти ведущих европейских чемпионатов.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : Caracas, ivangura1967, андрей75, sapoznik, gfif5gfif
Ссылка на пост #2888 Добавлено: 16 апреля 2018 06:56
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

ПСЖ в седьмой раз стал чемпионом Франции
ПСЖ понадобился всего один сезон, чтобы вернуть себе звание чемпиона Франции.

Любопытно, что парижане оформили чемпионство в матче с прошлосезонным триумфатором - "Монако", победив монегасков со счетом 7:1.

Теперь за пять туров до финиша расстояние от "Монако" составляет 17 очков, и команда Унаи Эмери стала недосягаема для преследователей.

Этот титул стал уже седьмым для ПСЖ в истории, и пятым за последние шесть сезонов.

Для Унаи Эмери это первое чемпионство в карьере тренера. Ранее он побеждал с ПСЖ в Кубке Франции, а также по два раза брал Суперкубок Франции и Кубок французскй лиги, а "Севилью" три раза приводил к успеху в Лиге Европы.

Отметим, что чемпионский Кубок стал вторым трофеем для ПСЖ в сезоне. Ранее парижане победили в Кубке французской лиги, разгромив в финале "Монако" - 3:0

Кроме того, есть шанс взять и третий трофей - в среду команда сыграет в полуфинале Кубка Франции против "Кана".


Иньеста: Я уже все решил
Капитан "Барселоны" Андрес Иньеста заявил, что принял решение относительного своего будущего. Ожидается, что легендарный полузащитник объявит свое решение 30 апреля.

"Я уже решил, что делать дальше. Когда придет время, все это узнают. Хочу поблагодарить болельщиков за поддержку и любовь, но они вряд ли могут заставить меня передумать.

Я очень счастлив, что мы сумели обыграть Валенсию, ведь чемпионство в Примере имеет грандиозное значение для Барсы", – цитирует Иньесту Mundo Deportivo.

33-летний футболист, который имеет пожизненный контракт с Барселоной, видимо собирается покинуть клуб и отправится в китайский Тяньцзинь Цюаньцзянь.

Отметим, что Андрес Иньеста является самым титулованным испанским футболистом в истории (33 титула).





ПСВ - чемпион Голландии 2017/2018!
В 31-вом туре чемпионата Голландии "ПСВ" обыграл "Аякс" со счетом 3:0

В составе победителей отличились Гастон Перейро, Люк Де Йонг и Стевен Бергвейн.

"ПСВ" набрал 80 очков и досрочно обеспечил себе первое место в чемпионате. Идущий вторым "Аякс" имеет 70 очков в активе.

Таким образом "ПСВ" стал чемпионом Голландии в 24-тый раз.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, aviamodelist1, андрей75, sapoznik, gfif5gfif
Ссылка на пост #2889 Добавлено: 16 апреля 2018 15:10
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Антидопинговый центр: «Срна принимал запрещенный препарат неосознанно»

К такому выводу пришел заместитель директора Национального антидопингового центра Украины
Заместитель директора Национального антидопингового центра Украины Ярослав Кручек рассказал о допинг-пробе Дарио Срны.

«В допинг-пробе Срны были выявлены увеличенные показатели эндокринальных компонентов. Это комплексная поддержка организма, который подвергается большим нагрузкам. Интересно, что не был увеличен тестостерон, но что-то было не так. Повышение спортивных результатов в командных видах спорта не очень эффективное, потому что играет команда. Пробу брали во внесоревновательный период. Если ее берут в субботу или воскресенье, то это соревновательный период, если в понедельник или вторник – нет. Было установлено, что спортсмен принимал препарат, не осознавая того, что он запрещен. Не думаю, что здесь должны быть претензии к докторам клуба. Насколько мне известно, Срна консультировался с другими врачами. Хотя, конечно, нельзя сказать, что футболист совсем не виноват. По балансу доказательств было установлено, что его вина все же есть, и к нему были применены соответствующие санкции.

Мы обращали внимание на решения по препаратам такого типа в мировой практике. Санкции по отношению к Срне не были минимальными. Минимальные санкции – это предупреждение, а потом 12 месяцев дисквалификации. А семь месяцев – это что-то среднее. В 10-й статье антидопинговых правил есть раздел, согласно которому применяются смягчающие санкции. Было установлено, что футболист не принимал препарат целенаправленно. Плюс признание спортсмена – важный фактор», – сказал Кручек.

Динамо впервые за 21 год трижды подряд обыграло Шахтер на выезде


Киевляне в текущем чемпионате еще не пропускали голов от «горняков»
В субботу, 14 апреля, состоялся поединок чемпионата Украины, в котором «Динамо» минимально переиграло «Шахтер» в Харькове, где «горняки» проводят свои домашние матчи.

Киевляне выиграли уже третий подряд поединок у донетчан в чемпионате, чего не случалось с сентября 1996 года. Тогда киевляне также выиграли у «Шахтера» на выезде три раза подряд (3:1, 3:2, 3:1).

Добавим, что в текущем первенстве УПЛ команда Пауло Фонсеки еще ни разу не поражала ворот «Динамо» (сыграно 3 матча).

Шепелев — лучший игрок 27-го тура УПЛ


Хавбек «Динамо» Владимир Шепелев признан лучшим по итогам минувшего тура
Официальный сайт УПЛ сообщает, что Лига признала футболиста «Динамо» лучшим в 27 туре чемпионата.

Киевляне обыграли «Шахтер» 1:0, а Шепелев забил единственный в матче гол.

Владимир играл на непривычной для себя позиции атакующего полузащитника и стал одной из причин победы команды Александра Хацкевича.

«Шахтер» остается лидером и опережает соперника на три очка.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : Caracas, андрей75, ivangura1967, sapoznik, gfif5gfif
Ссылка на пост #2890 Добавлено: 16 апреля 2018 17:56
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Тедеско: Я очень доволен игрой Коноплянки
Главный тренер Шальке Доменико Тедеско прокомментировал игру украинского вингера Евгения Коноплянки.

- Я очень доволен игрой Коно. Он ждал свой шанс и много работал. Он профессионал, который принимает нестандартные решения.

Например? Если на общем столе все едят рисовый пудинг, то Коно возьмет бутылку воды и бананы, - сказал коуч.

Напомним, что 15-го апреля состоялось рурское дерби Шальке - Боруссия (Д), в котором украинец отличился забитым голом. Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу гельзенкирхенцев.



Де Брюйне: Салах заслужил приз лучшему игроку АПЛ

Полузащитник «Манчестер Сити» Кевин де Брюйне согласился с тем, что форвард «Ливерпуля» Мохамед Салах должен стать игроком года в Англии. Бельгиец дал комментарий по этому поводу.

«Да, думаю, если вы не можете выбрать никого из нашей команды, он заслуживает этого. Вероятно, Салах в любом случае выиграет приз. Он играет замечательно. Если соревноваться с кем-то, кто забил так много голов, вам не выиграть.

Я очень доволен своим выступлением в этом сезоне вместе с командой. Если бы я мог голосовать, то отдал бы свой голос за Давида Силву. Он постоянно был в отъезде из-за ситуации с маленьким сыном, не тренировался, но выступал при этом невероятно. Но если награда достанется Салаху, то он ее заслуживает», – сказал бельгиец.

Напомним, что Салах забил 30 голов в АПЛ и 40 во всех турнирах в этом сезоне.



Бензема потерял уверенность в своих силах и летом может покинуть Реал

Реал – очень требовательный клуб, и не каждому из его игроков удается справиться с давлением общественности и трибун.

Как сообщает Marca, сейчас под серьезный моральный пресс попал форвард Карим Бензема, дела которого в текущем сезоне идут, мягко говоря, не ахти.

Француз забил всего пять голов в нынешнем сезоне Примеры, и не смотря на то, что Зинедин Зидан продолжает доверять игроку и постоянно ставит француза в основу, сам Карим, судя по всему, не смог справится с потоком критики и потерял уверенность в собственных силах.

Ярким примером этого является эпизод матча Примеры против Малаги (2:1), когда форвард, находясь в убойной позиции, предпочел не бить по воротам, а сделать передачу на Иско. Этот очень несвойственный, как для по игровому эгоистичного центрфорварда Бензема жест и натолкнул источник на мысль, что форвард находится в глубоком кризисе, причем не только в игровом, но ив моральном плане.

Именно поэтому, если Карим не сумеет перестроить сам себя и не начнет забивать, клуб, несмотря на всю любовь Зидана к игроку, будет вынужден летом продать форварда, так как в Реале, по мнению президента клуба Флорентино Переса, должны играть футболисты, которые выглядят здоровыми не только в физическом, но и в моральном плане.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, ivangura1967, sapoznik, gfif5gfif, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 14:24 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
14:05 - "Слепая". Две судьбы.
14:30 - "Слепая". Чары любви.
15:05 - "Слепая". Смертельное оскорбление.
15:25 - "Слепая". Жизнь на троих.
Sport 1
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:35 - Х/ф "57 секунд".
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...