Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Футбольное обозрение (часть -2)

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #2911 Добавлено: 26 апреля 2018 15:39
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Дежавю в Мюнхене: Реал обыграл Баварию на Альянц-Арене

Команда Зинедина Зидана стала намного ближе к финалу Лиги чемпионов


Футболіст "Баварії" ризикує пропустити ЧС-2018 через травму


Захисник мюнхенської "Баварії" та збірної Німеччини Жером Боатенг через травму може пропустити чемпіонат світу
Про це повідомляє Sport Bild.

Боатенг отримав травму в першому півфінальному матчі Ліги чемпіонів з "Реалом". Захисник був замінений на 34-й хвилині зустрічі. 29-річний гравець пошкодив м'язи стегна та пропустить від чотирьох до шести тижнів. Він точно не зіграє у повторному матчі з "Реалом" 1 травня та пропустить фінал Кубка Німеччини проти "Айнтрахту" 19 травня.

Таким чином, під питанням опинилася участь Боатенга у чемпіонаті світу, який стартує 14 червня у Росії.

У нинішньому сезоні Боатенг у всіх турнірах провів за "Баварію" 31 матч та забив два м'ячі.
У першому матчі 1/2 фіналу Ліги чемпіонів "Баварія" на своєму полі програла "Реалу" з рахунком 1:2.
Німеччина на груповому раунді чемпіонату світу зіграє у одній групі з Мексикою, Швецією та Південною Кореєю.

Український клуб тренуватиме екс-футболіст "Аяксу"


Головним тренером рівненського "Вереса" призначено Андрія Демченка, який вигравав Суперкубок УЄФА у складі голландського "Аяксу"
Про це повідомляє офіційний сайт "Вереса".

Демченко замінив на цьому посту білоруса Юрія Свіркова, який напередодні подав у відставку. Раніше Демченко працював у Рівному асистентом іншого тренера - Юрія Вірта. Також він очолював молодіжну команду запорізького "Металурга" та входив до тренерського штабу основи цього клубу.

41-річний Демченко є вихованцем запорізького футболу. У 1992 році опинився у дублі московського ЦСКА, отримав російське громадянство та виступав за молодіжну збірну Росії. У 1995 році перейшов у голландський "Аякс", з яким того ж сезону здобув Суперкубок УЄФА, взявши участь у матчі проти іспанської "Сарагоси". Проте, заграти у амстердамському клубі Демченко не зміг та повернувся до ЦСКА.

Пізніше грав за "Металург", "Іллічівець", "Оболонь", "Геліос" та молдовську "Дачію".
"Верес" у чемпіонаті України виступає у шістці найкращих та за чотири тури до завершення турніру замає у ній останню позицію.

Фанів "Роми" судитимуть за жорстоке побиття вболівальника "Ліверпуля"

Фани італійської "Роми" опинилися на лаві підсудних за побиття вболівальника англійського "Ліверпуля"
Про це повідомляє BBС.

Інцидент стався 24 квітня у Ліверпулі за годину до півфінальної гри Ліги чемпіонів. Внаслідок нападу вболівальників "Роми" травми голови отримав 53-річний Шон Кокс. Він втратив свідомість, через що йому знадобилася термінова медична допомога. Згодом житель ірландського міста Данбойн, був доправлений в лікарню. Стан вболівальника, який перебуває в неврологічному центрі у Ліверпулі, залишається критичним.

Одному з нападників - 20-річному Філіппо Ломбарді пред'явлені звинувачення у порушенні громадського порядку із застосуванням насильства та завданні важких тілесних ушкоджень. Іншому - 29-річному Даніеле Шіуско - лише за першим пунктом. Обидва чоловіка постануть перед судом у Ліверпулі.
Півфінальний матч Ліги чемпіонів завершився перемогою "Ліверпуля" з рахунком 5:2.
Під час матчу 1/8 фіналу Ліги чемпіонів проти "Шахтаря" у Римі фани "Роми" вивішали на трибунах прапор так званої "ДНР".
На вимогу Федерації футболу України УЄФА порушив дисциплінарне провадження проти італійського клубу.

Збірна України зіграє товариський матч з Туреччиною

Збірна України з футболу зустрінеться у товариському матчі з командою Туреччини
Гра відбудеться 20 листопада в Україні, повідомляє офіційний сайт УЄФА.

Збірна України цієї осені стартує у новому турнірі УЄФА - Лізі націй, де її суперниками на груповому раунді у дивізіоні B будуть команди Чехії та Словаччини. Туреччина у цьому ж дивізіоні зустрінеться з Росією та Швецією.

Збірні України та Туреччини грали у одній групі у відборі чемпіонату світу-2018. Обидві команди не змогли подолати кваліфікацію - українці стали третіми, турки - четвертими. У жовтні 2016 року збірні зіграли у Туреччині внічию 2:2. У вересні 1917 року сильнішою виявилася Україна, яка перемогла вдома команду Мірчі Луческу - 2:0.

Цього року у збірної України заплановано ще три товариські матчі - 30 травня вона зіграє з Марокко, 2 червня зустрінеться з Албанією, а 10 жовтня проведе матч з Італією.
У березні збірна України зіграла два товариські матчі, у яких зіграла внічию із Саудівською Аравією (1:1) та перемогла Японію (2:1).

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, gfif5gfif, андрей75
Ссылка на пост #2912 Добавлено: 26 апреля 2018 18:29
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Месси выиграл суд относительно товарного знака своей фамилии
Форвард "Барселоны" Лионель Месси выиграл в Европейском суде общей юрисдикции у испанской компании Massi и получил право зарегистрировать собственный товарный знак.

Изначально спор относительно бренда Месси возник еще в 2011 году, когда аргентинец только собирался зарегистрировать свой товарный знак. Тогда испанская компания Massi, которая выпускает одежду для велоспорта, посчитала, что зарегистрированный товарный знак футболиста может создать путаницу на рынке спортивной одежды, и подала иск в Европейскую организацию интеллектуальной собственности (EUIPO).

После разбирательства, в 2013 году EUIPO отказала Месси в регистрации бренда, заявив что товарные знаки почти полностью идентичны.

После такого решения EUIPO нападающий подал в европейский суд, который, в итоге, постановил, что первоначально решение было необоснованным и разрешило аргентинцу зарегистрировать свой бренд.




Суркис: Не знаю, какой путь выберет Хачериди, но я его поддержу в любом случае
Владелец киевского Динамо Игорь Суркис прокомментировал ситуацию с защитником Евгением Хачериди.

- Мы с Женей разговаривали у меня в кабинете и обсудили все моменты в этой ситуации. Но тут все вопросы - к самому Хачериди и главному тренеру. Я никогда не вмешиваюсь, если не имею на это никакого права.

Сейчас Хачериди тренируется индивидуально, а покинет ли он команду, мне говорить сложно. Я с большим уважением отношусь к этому футболисту, который отдал Динамо очень много лет. Разные у него были периоды карьеры - и простые, и сложные, но я с ним вместе прошел весь этот путь, от его становления как человека до взрослого мужчины, который уже воспитывает своих детей. У меня с ним честные, прозрачные отношения. Не знаю, какой путь выберет Женя, но я его поддержу в любом случае. Если он найдет себе команду, которая будет ему по душе, и в которой он сможет получать удовольствие от футбола в возрасте 31 года, то я ему будут только аплодировать. Кто знает, может, в будущем в Хачериди снова будет заинтересована сборная Украины, - сказал Игорь Михайлович.

Напомним, что у главного тренера киевлян Александра Хацкевича возник конфликт с оборонцем бело-синих.





Киммих: В матче с Реалом Бавария не использовала свои моменты
Хавбек Баварии Джошуа Киммих прокомментировал результат первого полуфинального матча Лиги чемпионов против Реала (1:2).

- В этом матче Бавария не использовала свои моменты. Мадридцы два раза ударили по воротам и забили два мяча.

Теперь Реал является фаворитом в нашей паре, - сказал футболист.

Напомним, что ответная встреча мадридцев и мюнхенцев состоится 1-го мая.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, gfif5gfif, андрей75
Ссылка на пост #2913 Добавлено: 27 апреля 2018 15:19
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Уроки французского, или Уйти по-ВЕНГЕРски

Обзор первых матчей 1/2 финала Лиги Европы
Как известно, финал Лиги Европы в этом году пройдет в Лионе. И так уж случилось, что оба первых полуфинала «говорили по- французски». В одном из них победил клуб из Франции, и оба гола инициировал француз. Во втором сначала судьбоносное решение принял французский арбитр, а затем за обе команды забивали его соотечественники. Словом, можно запевать «Марсельезу».

Матчи принесли разные результаты, но в обоих случаях приличную фору одному из соперников.

«Арсенал» – «Атлетико» – 1:1

«Марсель» – «Зальцбург» – 2:0


Игра в Лондоне была гораздо более зрелищной. Непродолжительная пауза в начале второго тайма оказалась классическим затишьем перед бурей, ибо завершилась взятием ворот гостей – Ляказетт открыл счет. В остальное время скучать не приходилось вовсе.

В Марселе до перерыва, кроме гола Товена, по большому счету, не происходило ничего существенного. Во втором тайме, помимо второго забитого мяча, у команд было еще по одному голевому шансу. В общем, не густо.

Гол Н'Жийе в середине второго тайма фактически оформил победу «Марселя». А сделать счет более приемлемым для себя, с учетом ответной игры, «Зальцбург» мог на 77-й минуте. Но здесь счастье было на стороне хозяев поля: удар Шлагера пришелся в стойку ворот.

В Лондоне игравший в меньшинстве 80 минут из 90 «Атлетико» сумел уйти от поражения на 82-й минуте, благодаря Гризманну, взявшему двойной барьер. Он пробил «насквозь» вратаря, а затем перебросил пытавшегося страховать его защитника. Пять минут спустя у «Арсенала» был супершанс вырвать победу, но Облак в эффектном прыжке отразил удар Рэмзи.

О закономерности обоих результатов можно бы и поспорить. При всем кажущемся превосходстве «Марселя», логичным исходом поединка вполне могла бы стать нулевая ничья. Кабы марсельцы не использовали две своих возможности из двух. Да еще кипер «Зальцбурга» Вальке подсобил в первом случае ошибкой на выходе. И это не считая руки Товена. А с учетом полумоментов, гости вообще смотрелись веселее.

Если «Атлетико» совершенно точно «наиграл» на свой гол, то «Арсенал», по совокупности голевых моментов – на победу в матче. Подлинным героем Мадрида следует признать Облака, при 0:0 спасавшего ворота от ударов Ляказетта и Уэлбека, а под занавес не позволившего Рэмзи установить «справедливые» 2:1.

Справедливости же ради, подобная картина нарисовалась на фоне численного преимущества, которое «Арсенал» получил уже в дебюте игры. Удаление Врсалько не подлежит сомнению, если исключить попытки манипуляций с так называемым «духом игры». Оба предупреждения бесспорны, и претензии здесь нужно предъявлять не судье, а игроку «Атлетико».

А через три минуты за Врсалько последовал и Симеоне, удаленный с тренерской скамейки. Парадокс, но, зная обе команды, подумалось: все это может оказать «Арсеналу» медвежью услугу. И однозначно мобилизует «Атлетико» до предела. Так оно, в общем-то, и вышло.

Самой яркой личностью первых полуфиналов ЛЕ стал Пайе – автор обеих голевых передач у «Марселя». В Лондоне Ляказетт и Гризманн не только сделали счет. Они приняли участие практически во всех эпизодах своих команд, которые могли завершиться голом: Ляказетт – в пяти из шести, Гризманн – во всех трех. И разбавляет эту «диаспору» единственный нефранцуз – Облак.

В преддверии ответных поединков в «Атлетико» в финале сейчас верится даже больше, чем в «Марсель». Потому как для подопечных Симеоне играть на 0:0, да еще дома – милое дело. Легкоуязвимый авантюрный «Арсенал» обречен, не находите?

Венгер так долго возглавлял эту команду, что, наверное, найдутся люди, полагающие: «Арсенал» - это от слова «Арсен». И то, что произошло вчера в Лондоне – победа, упущенная при игре в большинстве битый матч – вряд ли удивит тех, кто следит за этой командой. Так что вылететь из Лиги Европы подобным образом для нее будет естественным и вполне по-ВЕНГЕРски.

И, наверное, те люди, что загодя покидали трибуны домашнего стадиона при ничейном счете в первой игре – по-английски, не прощаясь – понимали это лучше нас. Крест на «Арсенале» ставить рано, но шансы его, весьма на то похоже, устремляются к нулю.

А вот «Зальцбург» - тот самый, что отыграл три мяча у «Лацио» за 18 минут в четвертьфинале – его отпевать нам уж точно рановато. «Марсель», конечно, смотрится в обороне солиднее, но отчего-то именно здесь интрига мерещится более отчетливо.

В целом же огорчает то, что, в отличие от Лиги чемпионов, в первых полуфиналах Лиги Европы восторжествовал прагматизм. Впрочем, это дело вкуса.

ОФИЦИАЛЬНО: Иньеста объявил об уходе из Барселоны

33-летний полузащитник покинет команду по завершению сезона
Многолетний лидер полузащиты каталонской «Барселоны» Андрес Иньеста объявил о своем уходе из клуба после 16 лет игры в «сине-гранатовой» футболке.

33-летний футболист сообщил об этом во время пресс-конференции, состоявшейся после тренировочного занятия.

«Это мой последний сезон в «Барселоне», – со слезами на глазах сказал Иньеста. Также футболист поблагодарил партнеров по команде, которые в этот момент сидели в зале и сами едва сдерживали слезы.

Напомним, Иньеста выступает в основном состава «Барселоны» с 2002 года. За это время испанец 8 раз становился чемпионом Испании, 6 раз обладателем Кубка Испании, 7 – Суперкубка Испании, трижды побеждал в Лиге чемпионов и на Клубном чемпионате мира.

Ранее Иньеста сообщал, что уже определился со своим будущим.

УЄФА назвав гравцем тижня у Лізі чемпіонів форварда "Ліверпуля"


Користувачі сайту УЄФА визначили найкращого гравця цього тижня у Лізі чемпіонів
Про це повідомляє офіційний сайт УЄФА.

У голосуванні переміг нападник англійського "Ліверпуля" Мохамед Салах. Форвард збірної Єгипту оформив дубль та зробив дві результативні передачі у домашньому півфінальному матчі з італійською "Ромою".

Салах набрав 92% голосів, випередивши захисника мадридського "Реала" Марсело (8%), який відзначився забитим голом у гостьовій півфінальній грі з мюнхенською "Баварією".

"Ліверпуль" у першому матчі 1/2 фіналу переміг "Рому" з рахунком 5:2.
У іншому півфіналі "Реал" виграв в гостях у "Баварії" - 2:1.
Повторні півфінальні матчі відбудуться 1 та 2 травня, фіналі Ліги чемпіонів 26 травня прийматиме Київ.

Футбол: УЄФА може покарати Сімеоне триматчевоєю дискваліфікацією


Матч у Мадриді аргентинець точно пропустить
УЄФА може посилити покарання для головного тренера "Атлетіко" Дієго Сімеоне за образи на адресу арбітра матчу з "Арсеналом".

На 10 хвилині суддя показав другу жовту картку захиснику гостей Шиме Врсалько, після чого "Атлетіко" довелося грати в меншості. Через 3 хвилини Дієго Сімеоне вибухнув лайкою на адресу суддя за те, що той не показав картку гравцеві "Арсеналу" Бельерину. У підсумку, аргентинському тренеру довелося залишити своє місце і перебратися на трибуни.
Як пише Marca, якщо суддя матчу Клеман Тюрпен відзначить у протоколі образи, то Сімеоне загрожує триматчева дискваліфікація.

Нагадаємо, матч "Арсенал" - "Атлетико" завершився внічию 1:1. Поєдинок відбудеться 3 травня в Мадриді. Врсалько і Сімеоне точно пропустять його.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : Caracas, андрей75, gfif5gfif
Ссылка на пост #2914 Добавлено: 27 апреля 2018 17:50
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Зидан: Иньеста – это не только Барселона, он внес большой вклад в развитие всего мирового футбола
Главный тренер Реала Зинедин Зидан прокомментировал слова капитана Барселоны Андреса Иньесты, который заявил, что летом покинет клуб.

"Я не ассоциирую Иньесту только с Барселоной, он внес большой вклад в развитие всего мирового футбола.

Я не знаю его лично, но мы пару раз пересекались. Он очаровательный и скромный парень. Мне нравятся такие люди, которые не выпячивают свои заслуги а просто отлично делают свое дело.

Желаю Андресу всего наилучшего как в дальнейшей карьере, так и в личном плане

Думаю он заслуживал выиграть в 2010 году Золотой мяч, так как именно Иньеста сделал посильный вклад в выигрыш Испанией чемпионата мира", - цитирует Зидана Marca.


Байер подписал 17-летнего бразильского хавбека
Байер официально объявил о подписании долгосрочного контракта с 17-летним хавбеком Васко да Гама Паулиньо.

Трансфер осуществится в июне, а соглашение с парнем рассчитано до лета 2023 года.

Ранее СМИ сообщали, что Фармацевты заплатили за игрока 20 млн евро, причем немецкому клубу пришлось выиграть конкуренцию со стороны Барселоны и Баварии, которые также интересовались парнем.

Паулиньо является воспитанником Васко да Гама. В родной команде полузащитник уже наиграл 35 матчей во всех турнирах, забив 7 мячей. Также парень активно привлекается к матчам сборной Бразилии U-17, в который в 22 матчах отметился пятью забитыми мячами.



Ди Франческо: Команда несколько пала духом после первых голов Ливерпуля
Главный тренер Ромы Эусебио Ди Франческо заявил, что его команда в первом полуфинальном матче против Ливерпуля (2:5) не реализовала свои шансы.

"Конечно, первый матч пошел не по нашему сценарию, мы ожидали другого результата.

Мы отлично справились в течение первых 20 минут, но были наказаны за ошибки в обороне, и первые голы Ливерпуля несколько надломили наш дух.

Мы не реализовали слишком много момент, а Ливерпуль был лучше нас в физическом плане. После пропущенных голов команда упала духом и немного испугалась. Поэтому в ответном матче мы должны быть более решительными, чтобы добиться необходимого результата", - цитирует Ди Франческо Football Italia.

Напомним, что ответный матч между соперниками состоится в Риме 2 мая.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, андрей75, gfif5gfif
Ссылка на пост #2915 Добавлено: 28 апреля 2018 14:53
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Карпаты – Александрия – 1:0. Гол Нестерова

Защитник «Карпат» Андрей Нестеров забил в ворота «Александрии»
Андрей Нестеров открыл счет на четвертой минуте матча

Сталь не выступит в следующем сезоне


Каменская «Сталь» может прекратить свое существование
На данный момент «Сталь» занимает 11-е место в турнирной таблице Украинской Премьер-лиги и может вылететь в Первую лигу по итогам сезона.

Однако журналист «Профутбол» Виталий Зверов сообщает о том, что «Сталь» в любом случае не будет выступать в следующем сезоне:

«Непонятно, кто там руководит, кто дает деньги на команду, откуда эта команда. У нас завтра заявят команду непонятно в какой город и скажут, что она оттуда.

Мне сказали, что «Сталь» на следующий сезон, скорее всего, не выйдет. Поэтому вопрос о том, кто вылетает не стоит».

Сталь U-21 и Черноморец U-21 подозревают в договорняке


Матч молодежного чемпионата был прерван
«Сталь» на своем официальном сайте сообщает, что матч молодежных команд «Сталь» - «Черноморец» был прерван на 63-й минуте.

В ходе матча каменский клуб получил информацию от Комитета ФФУ по этике и честной игре, что встреча имеет признаки матча с фиксированным результатом.

На время остановки игры «Черноморец» выигрывал 3:0.

«Сталь» начала внутреннее расследование инцидента.

В Китае планируют создать футбольную школу имени Андрея Шевченко


Китайская делегация посетила тренировочные центры киевского "Динамо".
В китайской провинции Хэнань планируют создать футбольную школу имени Андрея Шевченко. Вчера учебно-тренировочную базу киевского «Динамо» в Чапаевке и ДЮФШ им. Лобановского на Нивках посетила делегация из провинции Хэнань, сообщает официальный сайт "Динамо". «К нам пожаловали представители очень крупной провинции Китайской Народной Республики, Хэнань, в которой проживает около 100 миллионов жителей. Они обратились к нам с целью создать в этой провинции футбольную школу и назвать ее именем Андрея Шевченко, потому что, как сказал господин Ли Лю Мин, у них с Украиной есть несколько ассоциаций, и прежде всего – это великие спортсмены, братья Кличко и Андрей Шевченко», – сказал директор ДЮФШ «Динамо» Александр Ищенко. Также рассказал о визите глава делегации из КНР Ли Лю Мин. «В Китае очень любят футбол. Среди любителей этого спорта киевское «Динамо» на слуху. Когда речь заходит о футболе в Украине, все сразу вспоминают о «Динамо» – команде номер один. В нашем регионе из ста миллионов жителей как минимум 20 миллионов точно знают о вашем клубе. Наша цель – построить футбольную академию, которой можно было бы гордиться, такую как у «Динамо», – сказал Ли Лю Мин.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, андрей75, ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #2916 Добавлено: 28 апреля 2018 15:26
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Динамо сделало предложение Бешикташу по выкупу контракту Бойко
После окончания текущего сезона заканчивается арендное соглашение между "Динамо" и "Бешикташем" по Денису Бойко.

Пока Игорь Суркис заявляет, что Бойко должен сам выявить желание остаться в "Динамо".

Как стало известно турецкому изданию Fotomac, руководство киевского клуба уже сделало предложение "черным орлам" по выкупу контракта. "Динамо" готов предложить "Бешикташу" 1,2 миллиона евро. Напомним, что "Бешикташ" заплатил "Днепру" 3 миллиона за трансфер голкипера.

Отметим, что Бойко после прихода в "Динамо" принял участие в 13 поединках киевской команды.



Барселона намерена сохранить Умтити
Президент "Барселоны" Хосеп Мария Бартомеу подтвердил, что клуб намерен сохранить Умтити и они собираются продлить с ним контракт в ближайшее время.

"Он очень важен для команды. У него все еще есть трехлетний контракт с "Барселоной", и мы хотим его продлить в ближайшее время", - сказал Бартомеу.

Проблема заключается в том, что в нынешнем контракте 24-летнего француза с "блаугранас" прописана смехотворная для нынешних трансферных реалий клаусула в размере 60 миллионов евро.

Ранее сообщалось, что Самюэль Умтити является главной трансферной целью "Манчестер Юнайтед" на предстоящее лето.
В этом сезон Умтити провел 39 матчей в футболке "Барселоны", в которых отметился одним забитым голом.


Венгер может стать самым высокооплачиваемым тренером в мире
Арсен Венгер получил предложение возглавить один из клубов Китайской Суперлиги.

Если 68-летний француз примет предложение, то он станет самым высокооплачиваемым менеджером в мире. Точная сумма предложения не озвучивается, однако считается, что она превышает 24 миллионов фунтов, которые зарабатывает нынешний наставник сборной Китая Марчелло Липпи, сообщает британское издание Mirror.

Отметим, что в "Арсенале" Венгер зарабатывал 8 миллионов фунтов в год.
Ожидается, что французский наставник откажется от этого предложения. Венгер хотел бы продолжить карьеру в одном из топ-чемпионатов Европы, а именно во Франции или Испании.

Одним из этих клубов может стать "Пари Сен-Жермен". Однако в столице Франции именитого француза ждет лишь кресло генерального менеджера, ведь главным тренером клуба летом, как ожидается, станет немецкий специалист Томас Тухель.

Напомним, что ранее одиозный наставник "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо заявил, что они с Венгером могут стать друзьями в будущем.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, aviamodelist1, ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #2917 Добавлено: 29 апреля 2018 11:23
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Анчелотти отказался возглавить сборную Италии
Экс-тренер "Баварии", "Реала", ПСЖ, "Челси", "Милана" и "Ювентуса" Карло Анчелотти решил ответить отказом на предложение возглавить сборную Италии.

Анчелотти, пребывающий без работы с сентября, вел переговоры с итальянской футбольной ассоциацией, получил предложение, но, подумав несколько дней, ответил отказом, информирует Corriere dello Sport. Возможно, Карлетто надеется возглавить "Арсенал", который ищет тренера на смену Венгеру.

После отказа Анчелотти, другими претендентами на должность алленаторе сборной Италии остаются Роберто Манчини и Клаудио Раньери.



Коноплянка: В таком матче, одно очко - это мало
Полузащитник "Шальке" Евгений Коноплянка поделился комментарием о матче с "Боруссией" Менхенгладбах (1:1). Команда украинца, начиная с 13-ой минуты, играла в меньшинстве, пропустила первой, но после перерыва сумела отыграть после того, как мяч после удара Коноплянки попал в руку соперника в штрафной площадке.

"В таком матче, одно очко – это мало. Но мы намерены двигаться к нашей цели", - написал Коноплянка в своем twitter.





Янг Бойз впервые за 32 года стал чемпионом Швейцарии
Вчера "Янг Бойз" переиграл дома "Люцерн" и в 12-й раз в своей истории стал чемпионом Швейцарии.

Чемпионство команде за четыре тура до финиша принес гол Жан-Пьера Нсаме на 89-й минуте (2:1). Победа позволила бернской команде оторваться от "Базеля" на 16 очков и впервые с 1986 года гарантировать себе чемпионство.Отметим, что в последние восемь сезонов чемпионом Швейцарии неизменно становился "Базель". За это время "Янг Бойз" четыре раза занимал второе место и три – третье.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, ivangura1967, андрей75, gfif5gfif
Ссылка на пост #2918 Добавлено: 29 апреля 2018 14:23
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Голевая феерия на Джузеппе Меацца завершилась в пользу Ювентуса

Проигрывая по ходу поединка, «Старая синьора» сумела одержать победу благодаря Пауло Дибала
С момента поражения «Ювентуса» в домашнем матче против «Наполи» (0:1) прошла уже неделя, а новостная лента все еще пестрит отголосками этого матча! Пропущенный на последней минуте гол поставил подопечных Аллегри в очень неприятное положение: когда каждую твоя возможная осечка принесет сопернику превосходство над тобой. Трудно поверить, но «Юве» вполне может окончить сезон без трофеев! Так тут еще и соперник на пути к сохранению итоговой первой строчки в таблице подобран, что надо — миланский «Интер», который, судя по всему обрел «равновесие» и наконец-то начинает возвращать утраченную славу. Более того, «змеи» так же находятся в стадии активной борьбы за попадание в зону Лиги Чемпионов, что сделало этот поединок, наверняка, одним из самых непредсказуемых во второй половине чемпионата.

«Sold-out» по билетам на матч еще за несколько дней до стартового свистка обеспечил акустическое сопровождение этой встречи, а команды, подгоняемые своими наиболее преданными фанатами, ринулись в атаку уже с первых секунд. Заметно лучше получалось у «зебр». Так, уже на исходе первой четверти часа игрового времени, Дугласу Косте удался отменный удар по опускающемуся мячу, который, вдобавок, поймал Хандановича на противоходе, заметно усложнив словенцу задачу по его отражению. 0:1 уже к 13-ой минуте!

И, все же, не к футболистам было приковано все внимание футбольной общественности. Тяжелейший матч выдался для Даниэле Орсато. Арбитр пытался удержать футболистов от грубостей уже с первых минут, но предупреждение для Куадрадо на пятой минуте так и не стало тревожным звонком для его оппонента — Матиаса Весино. Уругваец пошел в рисковый стык с Манджукичем и увидел перед собой желтую карточку. Но, эпизод не получил бы особой огласки, если бы через минуту цвет карточки не изменился до красного.

Это, как оказалось чуть позднее, не последнее вмешательство системы VAR в поединок: Блез Матюиди был лишен авторства гола в концовке тайма так же после непродолжительной паузы от арбитра. В этом эпизоде, данное решение оказалось целиком оправданным — француз находился в двухметровом оффсайде.

Второй тайм смог перевернуть восприятие футбола, как абсолютно непредсказуемого вида спорта, не в одном десятке сознаний болельщиков. «Интер» вышел после перерыва отыгрывать пропущенный мяч. Лишь семь минут понадобилось Икарди, чтобы эту задачу выполнить. Точный удар головой после подачи со штрафного установил на табло равный счет. События, произошедшие после этого гола, заставили поклонников «Ювентуса» погрузиться в гробовое молчание: «Нерадзурри» отправились добивать соперника по горячим следам. В ходе одной из последующих атак, Перишичу удалось в рамках правил отобрать мяч у Куадрадо и прострелить вдоль штрафной, где громоздкому Бардзальи не повезло стать на пути мяча. Именно на защитника и было записано третье по счету взятие ворот в этом матче.

Многие из экспертов ставили под сомнение тренерский талант Макса Аллегри ранее. Возможно, этот матч заставит их внести коррективы в свое мнение. А как иначе, чем «тренерским чутьем» можно назвать судьбоносные замены сразу после пропущенного второго мяча? Дибала, Бернардески, Бентанкур — именно этим трем футболистам посчастливилось появиться на поле в этот вечер и стать героями всего Турина. Первый из перечисленных так и вовсе — стал автором двух голевых передач. И, если в эпизоде с голом Куадрадо, можно усомниться в возможности рикошета от Шкриниара, который мог повлиять на траекторию мяча и дезориентировать Хандановича, то точный навес на голову Игуаина со штрафного списать уже не получится.

После гола аргентинского форварда камере удалось выхватить эмоции Мауро Икарди, который ошибочным тренерским решением был заменен в угоду увеличения количества игроков в обороне. Что сказать, капитана «Интера» просто, по-человечески, жаль.

Нет сомнений, что матч, который так и закончился победой «Юве» со счетом 3:2, войдет в число наиболее памятных по итогам этого сезона. Но, это был лишь один из маленьких «финалов» для «зебр». Финалов, которых осталось еще три до заветного чемпионства..

Чемпионат Италии. 35-й тур.

«Интер Милан» - «Ювентус» - 2:3


Голы: Мауро Икарди, 52, Андреа Барцальи, 64 (автогол) - Дуглас Коста, 13, Хуан Куадрадо, 87, Гонсало Игуаин, 89

«Интер Милан»: Самир Ханданович, Мауро Икарди (Давиде Сантон, 84), Жоао Миранда, Жуан Канселу, Антонио Кандрева, Рафинья (Борха Валеро, 80), Иван Перишич, Марцело Брозович, Матиас Весино, Милан Шкриниар, Данило Д'Амброзио (Янн Карамо, 93)

«Ювентус»: Джанлуиджи Буффон, Алекс Сандро, Андреа Барцальи, Даниэле Ругани, Блез Матюиди, Дуглас Коста, Миралем Пьянич (Родриго Бентанкур, 80), Хуан Куадрадо, Гонсало Игуаин, Сами Хедира (Пауло Дибала, 61), Марио Манджукич (Федерико Бернардески, 67)

Предупреждения:Данило Д'Амброзио, 58. Марцело Брозович, 88. - Хуан Куадрадо, 5. Миралем Пьянич, 21. Андреа Барцальи, 44. Марио Манджукич, 52. Алекс Сандро, 77.

Удаление:Матиас Весино, 17

Манчестер Сити может включить Зинченко в сделку по Жоржиньо


Также Хосеп Гвардиола готов отправить в Неаполь голкипера Клаудио Браво
По информации английских СМИ, «Манчестер Сити» нынешним летом приложит усилия для того, чтобы оформить трансфер полузащитника «Наполи» Жоржиньо. 26-летний бразилец приглянулся Хосепу Гвардиоле во время матчей с неаполитанским клубом в групповом турнире Лиги чемпионов.

По мнению Гвардиолы, приход Жоржиньо поможет облегчить нагрузку на Фернандиньо, котором после чемпионата мира планируют дать немного больше времени на отдых и восстановление.

Не исключено, что в сделку по Жоржиньо будут включены переходы в обратном направлении Клаудио Браво и Александра Зинченко. Чилийский голкипер прочно сел на скамейку запасных после прихода Эдерсона. Правда, этому переходу может помешать высокая зарплата Браво – 100 тысяч фунтов в неделю.

Проявляют интерес в «Наполи» и к Александру Зинченко, которого Маурицио Сарри хотел взять в аренду минувшим летом. Зинченко хорощо проявил себя в этом сезоне, подменяя на левом фланге обороны травмированного Бенджамина Менди. Но с возвращением француза места в составе для украинца не будет – и его уход из «Манчестер Сити» летом вполне вероятен.

Безус отметился дублем в поединке с Остенде


Украинский футболист «Сент-Трюйдена» помог своему клубу добыть очередную победу
27-летний украинский полузащитник «Сент-Трюйдена» Роман Безус отметился дублем в матче с «Остенде», чем помог своей команде добыть победу со счетом 4:1.

«Сент-Трюйден» — «Остенде» — 4:1
Голы: Аколатсе 27, Безус 62, Акпом 90, Безус 90+3 — Живкович 32 (с пенальти)

«Сент-Трюйден»: Пирар, Котыш, Тейшейра, Дюссо, Безус, Де Петтер, Харисис (Лежар 82), Де Сарт, Ботака, Гейе (Акпом 59), Аколатсе (Асамоа 71)
«Остенде»: Дютуа, Бьелица (Томашевич 71), Капон, Милич, Бушири, Вандендрисске, Канесин, Нкака, Д'Хаесе (Озкан 65), Живкович, Акпала (Гано 83)
Предупреждены: Де Петтер 31, Дюссо 67, Котыш 87 - Нкака 25, Живкович 37, Нкака 61, Бушири 69, Озкан 85
Удален: Нкака 61
Нереализованный пенальти: Живкович 39

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, ivangura1967, андрей75, gfif5gfif
Ссылка на пост #2919 Добавлено: 30 апреля 2018 18:16
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

В честь золотого дубля Барселона устроит парад
После того, как Барселона в текущем сезоне оформила золотой дубль (команда выиграла чемпионство и кубок Испании), клуб решил отпраздновать это событие парадом, который пройдет улицами города.

Как сообщает официальный сайт клуба, сегодня вечером команда проедет по улицам города на открытом автобусе.

Мероприятие начнется в 19:00 у Всемирного Торгового центра, пройдет улицами города, и закончится на площади Доктора Игнаси Барракера.


Рамос: Мы победили Баварию на выезде, но это уже история



Вербич: Три очка, которые Динамо добыло в матче с Ворсклой, очень ценные
Полузащитник Динамо Бенджамин Вербич поделился впечатлениями от игры с Ворсклой (1:0).

- Мы одержали очень важную победу. Динамо играло с очень сложным соперником. Все игроки потратили много сил. Три очка, которые Динамо добыло в матче с полтавчанами, очень ценные. Впереди нас ждут новые матчи и новые успехи, - написал игрок в своем твиттере.

Вербич перешел в Динамо из Копенгагена в конце декабря 2017-го. Контракт словенца рассчитан на 5 лет.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, ivangura1967, андрей75, gfif5gfif
Ссылка на пост #2920 Добавлено: 30 апреля 2018 18:45
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Динамо интересуется защитником американского клуба Пересом

20-летний игрок является воспитанников академии «бело-синих»
Защитник американского клуба UD «Майами» Ангел Перес попал в сферу интересов киевского «Динамо».

Отметим, что 20-летний уроженец Украины является воспитанников академии «бело-синих», по окончании которой уехал в США.

41-летний форвард Себастьян Абреу кинул стол в освиставших его фанатов


Уругвайский нападающий чилийского «Аудакс Итальяно» повздорил с болельщиками своей команды
Форвард «Аудакс Итальяно» Себастьян Абреу повздорил с фанатами своего клуба после поединка 11-го тура чемпионата Чили против «Депортес Антофагаста» (0:0).

После финального свистка недовольные тифози освистали команду, чем разозлили Абреу, который в ответ взял находившийся возле поля стол и кинул его в сторону болельщиков.
Отметим, что Абреу является рекордсменом по количеству клубов в карьере. «Аудакс Итальяно» – 26-я команда для 41-летнего уругвайского нападающего.

Фонсека может возглавить Бенфику


Наставник «Шахтера» является одним из кандидатов на должность главного тренера португальского клуба
Наставник донецкого «Шахтера» Паулу Фонсека является одним из кандидатов на замену главного тренера португальской «Бенфики» Руя Виториу.

Наряду с экс-тренером «Халл Сити» и «Уотфорда» Марку Силвой 45-летний специалист является приоритетным кандидатом. Судьба нынешнего наставника «орлов» находится под большим вопросом, несмотря на заверения руководства клуба в обратном.

Напомним, 28-го апреля, в матче 32-го тура чемпионата Португалии, «Бенфика» сенсационно проиграла дома «Тонделе» (2:3) и за два тура до финиша отстала от лидирующего «Порту» на 5 очков.

Руй Витория может быть уволен уже в следующую субботу в случае поражения в Лиссабонском дерби от «Спортинга».

Хосеп ГВАРДИОЛА: «В следующем сезоне потратим миллиард долларов»


Испанец планирует приобрести несколько игроков
Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола рассказал, что в летнее межсезонье клуб не собирается приобретать много новых футболистов.

«Не переживайте, в следующем сезоне мы снова собираемся потратить немало денег. Может быть, около 1 млрд фунтов или что-то около того.

Вспомните, какие вопросы были к «Челси» четыре года назад, когда они плохо провели следующий сезон после чемпионства. Следующий сезон каждый клуб начинает с чистого листа. Нам нужно кое-что добавить команде на следующий год. Возможно, одного или двух игроков, но не более», — цитирует Гвардиолу ESPN.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, андрей75, Caracas, gfif5gfif
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 12:19 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 74 с.
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
13:30 - "Слепая". Неудачный отдых.
14:05 - "Слепая". Последняя просьба.
Sport 1
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
19:00 - Arsenal TV. Футбол. Кубок Английской футбольной лиги. Сезон 2017/18. Арсенал - Челси.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
16:20 - Х/ф "Развод в стиле кунг-фу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...