Сейчас просматривают тему: 1 -> gfif5gfif, и гостей: 7

Футбольное обозрение (часть -2)

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #3171 Добавлено: 1 августа 2018 18:48
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Карл-Хайнц Румменигге: Левандовски не продается ни по какой цене
Нападающий «Баварии» Роберт Левандовски не продается ни по какой цене, говорит Карл-Хайнц Румменигге.

«С Робертом мы хотим донести людям, что "Бавария Мюнхен" совершенно отличается от других клубов, которые останавливаются, когда упоминаются определенные суммы», - сказал Румменигге.

«Мы полностью удовлетворены его работой, с ним можно сопоставить только несколько игроков. Поэтому нам не нужно его продавать - независимо от того, поставит кто-то на стол 100 или 150 миллионов евро».

Как сообщалось, поляка заинтересовал переход в Челси.

Напомним, что Левандовски перешёл из Борусии за 50 миллионов евро.


Милан и Ювентус договорились об обмене Бонуччи на Кальдару и трансфере Игуаина
Милан и туринский Ювентус достигли соглашения о переходах Леонардо Бонуччи, Маттиа Кальдары и Гонсало Игуаина.

Первая часть сделки – обмен капитана и бека Милана Леонардо Бонуччи на защитника Юве Маттиа Кальдару. Оба клубы оценили стоимость футболистов в 40 миллионов евро, поэтому обvен проходит без дополнительных выплат.

Вторая часть сделки – переход аргентинского нападающего Гонсало Игуаина в Милан. Россонери заплатят за аренду форварда Юве 18 млн евро, еще 36 млн евро – опция выкупа игрока через год.

Об трансфере как состоявшемся факте сообщают ведущие инсайдеры Серии А Джанлука Ди Марцио, Фабрицио Романо и другие. Встреча между агентами и представителями клубов состоялась сегодня в Милане, и футболисты подпишут контракт с новыми командами в ближайшее время.



Реал сделал предложение Кейну и Салаху
Мадридский клуб проявлял интерес к звездам АПЛ в связи с переходом Криштиану Роналду в «Ювентус».

После потери Криштиану Роналду, Реал продолжает искать усиление атаки. Однако звезды АПЛ не захотели перебираться в Мадрид. Салах выразил преданость клубу и сказал, что он счастлив в Ливерпуле, а нападающий Тоттенхэма и вовсе не заинтересован в предложении Реала.

В минувшем сезоне Салах стал лучшим бомбардиром АПЛ, забив 32 гола в 36 матчах. Кейн занял второе место в бомбардирской гонке, отличившись 30 раз в 37 играх.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, андрей75, gfif5gfif, aviamodelist1, bora7
Ссылка на пост #3172 Добавлено: 2 августа 2018 16:57
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ОФИЦИАЛЬНО. Витор Буэно — игрок Динамо

Киевский клуб подтвердил подписание хавбека
«Динамо» подтвердило аренду у «Сантоса» атакующего полузащитника Витора Буэно.

Срок договора 23-летнего футболиста рассчитан на 2 сезона.

Буэно выбрал себе 20-й номер.

Игрок стал третьим бразильским новичком «Динамо» этого лета после защитника Сидклея и хавбека Че Че.
18 мая 2016 Витор подписал полноценный контракт с «Сантосом» до 2020 года. В том же сезоне Буэно стал основным игроком команды и забил 10 голов в 33 матчах Серии А, став с «Сантосом» вице-чемпионом Бразилии.

9 марта 2017 Буэно дебютировал в Кубке Либертадорес в матче против «Спортинг Кристал», но 1 июля получил травму колена в игре с «Атлетико Гояниенсе» и остался вне игры на 8 месяцев.

Буэно вернулся на поле 14 февраля 2018, сыграв последние десять минут в домашней игре против «Сан-Каэтано». В целом в 2018-м Витор сыграл за «Сантос» 9 встреч - 5 в чемпионате Бразилии и 4 в Кубке Либертадорес.

ОФИЦИАЛЬНО. Андрей Бацула - игрок Кортрейка


Оба клуба подтвердили трансфер
Официальные сайты «Александрии» и «Кортрейка» подтвердили переход защитника Андрея Бацулы.

26-летний игрок получил от бельгийского клуба соглашение на 3 года с возможностью продления еще на два сезона.

Другие подробности трансфера не указываются, но ранее сообщалось, что «Александрия» должна получить за футболиста около 500 тысяч евро.

В минувшем сезоне Бацула провел 30 матчей и забил 1 гол.

Матч Динамо — Шахтер доверили судить Можаровскому


Рефери Юрий Можаровский отработает ключевой поединок 3-го тура УПЛ
Стали известны судейские назначения на матчи 3-го тура чемпионата Украины, и поединок «Динамо» - «Шахтер» обслужит Юрий Можаровский.

Недавний поединок за Суперкубок Украины между этими же командами судил Константин Труханов, к которому был ряд вопросов по итогам его работы.

Остальные судейские назначения 3-го тура.


Львов - Ворскла. Иван Бондарь

Заря - Черноморец. Виктор Копиевский

Карпаты - Олимпик. Владимир Новохатний.

Десна - Александрия. Максим Козыряцкий

Арсенал-Киев - Мариуполь. Дмитрий Бондаренко

Фанаты Юргордена выкупили все билеты и просят увеличить им квоту


В продажу поступило около 1000 билетов на гостевой сектор, но желающих оказалось намного больше
Фанаты шведского «Юргордена» выкупили все билеты на гостевой сектор ответного поединка 2-го квалификационного раунда Лиги Европы против «Мариуполя».

В продажу поступило около 1000 тикетов, однако желающих оказалось намного больше. Отмечается, что еще около 500 шведов хотели бы получить заветный билет на игру в Украине.

Руководство клуба из Стокгольма обратилось к представителям украинской команды с просьбой увеличить квоту для шведских болельщиков.

Оказалось, что на данный момент ожидается не более 14 000 украинских фанатов на трибунах одесского стадиона «Черноморец» (всего вмещается 34 000, – прим.), поэтому «Мариуполь» готов пойти навстречу сопернику и выделить дополнительные места, если «Юргорден» согласует этот вопрос с УЕФА.

Ребров прокомментировал слухи о его назначении тренером "Динамо"


Бывший тренер киевского "Динамо" Сергей Ребров прокомментировал слухи о возможной замене Александра Хацкевича в случае не прохода "Славии" в квалификации Лиги чемпионов.

Сообщалось, что Игорь Суркис может уволить Александра Хацкевича после первого серьезного провала.\

Это чушь. Такие инсинуации распускают специально перед матчем "Динамо" с "Шахтером". У меня не было разговоров с президентом киевского "Динамо" Игорем Суркисом на эту тему. Он не предлагал мне никаких должностей в структуре клуба, – сказал Сергей Ребров изданию 1927.kiev.ua.


Коноплянка хочет перейти в клуб с чемпионата Испании


Украинский полузащитник немецкого "Шальке" Евгений Коноплянка может продолжить карьеру в Испании.

Футболист хочет покинуть "Шальке" и ищет варианты, куда перейти. Отец Евгения Коноплянки, который является его агентом, предложил услуги своего сына испанскому "Эспаньолу".


Каталонский клуб сейчас изучает возможность такого трансфера, но еще не контактировал с "Шальке" относительно игрока сборной Украины, сообщает ведущий радио Tiempo de Espanyol Хавьер де Аро.

Сообщается, что Коноплянка недоволен количеством игрового времени, которое он получает в "Шальке" и с радостью принял бы предложение из Ла Лиги.

Напомним, Коноплянка уже выступал в Примере за "Севилью" в сезоне 2015/16 и начала 2016/17, за которую провел 48 матчей, забил восемь голов и сделал семь ассистов.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : Caracas, ivangura1967, gfif5gfif, bora7, андрей75
Ссылка на пост #3173 Добавлено: 2 августа 2018 17:29
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Игуаин прошёл медосмотр в Милане
Гонсало Игуаин успешно успешно прошёл медосмотр в "Милане" и перейдет туда из "Ювентуса", за который выступает c 2016 года.

За "старую синьору" аргентинец провел 73 матча и забил 40 голов.

Как сообщает MilanNews.it, Игуаин покинул клинику La Madonnina около 13:40 по местному времени. Сам игрок сказал, что «очень, очень счастлив выступать за "Милан".«Россонери» суммарно заплатят 54 миллиона евро за трансфер 30-летнего аргентинца – 18 млн за аренду на сезон-2018/19 и 36 млн в случае покупки футболиста.




Худжамов: У Юргордена хорошая команда
Вратарь Мариуполя Рустам Худжамов поделился мыслями о предстоящем матче против Юргордена в рамках 2-го квалификационного раунда Лиги Европы.

- Все покажет лишь игра. Но, если честно, было очень тяжело физически именно после вояжа в Швецию. В дороге провели 15-16 часов, приехали домой в четыре утра, а через день уже игра с Десной. Во что это вылилось - вы сами видели.

- Таких путешествий раньше не было?

- Разве что в детстве, когда могли добираться на автобусе на турнир по 2-3 дня. Во взрослом футболе не припомню, чтобы так долго добирались на игру. Столько пересадок, ожиданий... Чувствовали себя какими-то китайскими болванчиками - спать хочется, а голова ходуном ходит. Что делали? Пересмотрели и перечитали все, что было, пока силы были.

- Какое впечатление оставил о себе соперник?

- У Юргордена хорошая команда, физически мощная и агрессивно настроенная. Они неплохо используют фланги и действуют очень напористо. На кого похожи? Сложно найти подобную в Украине. Но если бы они играли у нас в Премьер-лиге, то боролись бы за первую шестерку и, наверное, были бы в ней, - сказал Худжамов.

Ответный матч 2-го раунда ЛЕ Мариуполь - Юргорден состоится 2-го августа. Стартовый свисток прозвучит в 20:00.




Буэно: Выступать в Европе было моей мечтой
Новичок Динамо Витор Буэно пообщался с клубной пресс-службой по поводу своего переезда в Киев.

- Я очень рад, что буду играть за киевское Динамо. Выступать в Европе было моей мечтой. Я пришел в великий клуб, клуб с историей. Уже видел игру киевского Динамо. Это очень квалифицированная команда, с которой, уверен, мы будем выигрывать трофеи.

- Какие цели ставишь перед собой на эти два сезона?

- Первая цель - попасть в основной раунд Лиги чемпионов. Сейчас это основная задача нашей команды. А потом продолжать плодотворно работать и выиграть национальный чемпионат.

- Когда приступишь к тренировкам?

- Уже сегодня проведу первую тренировку с моей новой командой, основательно пообщаюсь с главным тренером. Поговорим о том, на какой позиции я принесу наибольшую пользу команде.

- Тебе больше по душе позиция десятки или вингера? Где чувствуешь себя комфортнее?

- В Сантосе я играл на разных позициях в передней линии, как в центре поля, так и на флангах. Готов играть на любой позиции, там где тренер предпочтет меня использовать.

- В прошлом году ты пропустил большой период времени из-за травмы. Сейчас уже все позади?

- Конечно, последствия травмы уже давно позади. Прошло достаточно времени, чтобы я успел полностью восстановиться и набрать форму, и в этом году я вернулся в игру. О травме давно не вспоминаю, уже ничего не чувствую и нахожусь в хорошей физической форме. Сейчас готов на сто процентов к тренировкам и играм.

- Кого знаешь из нынешних или бывших игроков Динамо?

- Прежде всего, из бывших игроков Динамо вспоминаю легендарного Андрея Шевченко, в детстве следил за его карьерой. Сейчас за Динамо выступают мои соотечественники, Че Че и Сидклей, которым я много раз противостоял на футбольном поле в Бразилии. Я очень доволен, что теперь мы будем играть вместе, ведь это игроки очень высокого уровня.

- Почему ты выбрал именно 20-й номер в Динамо?

- В Сантосе я сначала играл под 18-м номером, но потом решил взять семерку, когда она освободилась. Но тогда начался не лучший период моей карьеры, связанный с травмой. Поэтому сейчас я решил выбрать 20-й номер, который является для меня счастливым. Он приносил мне удачу еще когда я только начинал играть на взрослом уровне. Поэтому, надеюсь, он будет помогать мне и сейчас, - сказал футболист.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, gfif5gfif, aviamodelist1, bora7, андрей75
Ссылка на пост #3174 Добавлено: 3 августа 2018 16:57
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Динамо намерено арендовать форварда Андерлехта и сборной Швеции

Киевский клуб может усилиться 26-летним Исааком Телином
Киевское «Динамо» проявляет интерес к форварду национальной сборной Швеции и «Андерлехта» Исааку Телину.

«Динамо» предложило «Андерлехту» аренду 26-летнего игрока с правом выкупа, а бельгийский клуб настаивает на полноценном трансфере. Если киевляне не станут покупать Телина, то бельгийцы примут предложения от другого клуба.

Также форвардом интересуются английский «Ньюкасл» и российский «Локомотив», которые готовы заплатить за него около 6 миллионов евро. Transfermarkt.de оценивает игрока в 3 миллиона евро. Его контракт с «Андерлехтом» истекает в 2022 году.
Телин перешел в «Андерлехт» в 2017 году из «Бордо». В прошлом сезоне он играл в аренде за «Васланд-Беверен», где забил 19 мячей в 33 матчах.

Рома готова заплатить за Тайсона 25 миллионов евро


Капитан «Шахтера» попал в сферу интересов римского клуба
30-летний хавбек «Шахтера» Тайсон может продолжить карьеру в Италии. По информации источника, в трансфере бразильца заинтересована «Рома». Футболист нравится спортивному директору римлян Рамону Родригесу Мончи.

Сделка оценивается примерно в 25 миллионов евро и может привести к уходу Диего Перотти.

Ранее сообщалось, что Тайсон, который был в заявке сборной Бразилии на чемпионате мира, но ни разу не вышел на поле, может вернуться на родину.

Однако позже появилась информация, что «Шахтер» отказался от каких-либо переговоров по трансферу своего ведущего игрока.

Мариуполь в экстра-тайме одолел Юргорден


Команда Бабича продолжает борьбу за выход в групповой этап Лиги Европы
Уж слишком сложным выдается начало нового сезона для команды с берегов Азовского моря — «Мариуполя». С треском были провалены два стартовых тура УПЛ: поражения от луганской «Зари» и разгром от дебютанта «элиты» украинского футбола — черниговской «Десны». К перечисленным выше трудностям добавляется еще и необходимость отстаивать честь целой страны на международном уровне, принимая участие в квалификации к групповому раунду Лиги Европы. В рамках данного соревнования, к слову, у подопечных Бабича получается намного лучше себя проявлять. Победа в первом матче (на выезде) против мощного шведского «Юргордена» была упущена лишь в компенсированное время (1:1). Но и результативную ничью нельзя назвать неудачным результатом с точки зрения двухматчевого противостояния.

Тем более, не возможно было не отметить определенную работу над ошибками от тренерского штаба «приазовцев», глядя на довольно уверенно проведенные стартовые минуты. Да, был определенный мандраж перед «неродными» трибунами одесского стадиона «Черноморец» (УЕФА не разрешила командам играть в Мариуполе), но команда Бабича довольно быстро взяла себя в руки и перехватила инициативу у соперника. Тут и моменты не заставили себя долго ждать. Руслан Фомин имел две перспективных возможности для изменения положения цифр на табло, но оба раза не смог качественно пробить по воротам после передач от партнеров с флангов. Немногим позже, Чурко подключился к стараниям одноклубника, попытав удачу ударом в ближний угол — Исакссон уверенно отвел угрозу. Еще раз потревожить голкипера соперника хотел Яворский, но не сумел повторить успех первой встречи и головой пробил точно в руки опытнейшему стражу ворот. Уже под конец тайма свой первый момент в поединке упустил и Пихаленок, который, изрядно потрепав защитников на краю штрафной дриблингом, изловчился положить корпус и пробить рядом со штангой. «Юргорден» такой первый тайм от соперника, скажем прямо, порядком удивил.

А произошедшее уже во втором тайме взятие ворот Исакссона, так и вовсе, застало гостевую команду врасплох. К моменту гола от проходившего летние сборы с «Шахтером» Александра Пихаленка, отношения между игроками были изрядно подпорчены в результате грубой игры со стороны Ольссена против Худжамова. За партнера по команде вступился Быков. В результате, в эпизод просто обязан был вмешаться арбитр, чтобы предотвратить уже назревавшую драку на футбольном поле. Вскоре и подоспел вышеуказанный момент. Александр повторил трюк из первого тайма: сместился от края штрафной и пробил. Существенное отличие от того эпизода — мяч в сетке! Правда, без рикошета от ноги защитника, Исакссон, с большой долей вероятности, справился бы с ударом.

Не успев толком порадоваться достигнутому успеху, «мариупольцы» были вынуждены садиться на свою половину поля под натиском соперника. К сожалению, имело место повторение крайне неудачной игры в обороне образца первой встречи двухматчевого противостояния. Оборона то и дело давала оказываться с мячом в штрафной Баджи. Сенегальцу только такое и подавай. Не получилось с первой попытки — Яворский бросился под удар — получилось со второй. Радетинац скинул головой на партнера по атаке, которому пришлось приложить приличные усилия, чтобы изловчиться пробить пяткой в дальний от Худжамова угол. Гол получился на загляденье, только вот группе поддержки команды Бабича этот факт не доставлял особенных эмоций. Игра переходила в овертайм.

Стоит быть откровенными, но после очередного удара Баджи по воротам без особого сопротивления на старте первого дополнительного тайма, стало явно не по себе. И тут помог сам шведский соперник. Вакула собрал на себе все внимание своим падением в чужой вратарской. Да так, что из виду абсолютно пропал момент фола Ольссона против Быкова. Это — пенальти. Руслан Фомин даже не стал дожидаться окончательного вердикта от арбитра, который последнему пришлось принимать под значительным давлением со стороны шведов, и, установив мяч на точку, уже успел сделать необходимое количество шагов для разбега — вот так был уверен в своих силах! А уже через мгновение бежал праздновать вместе со своей командой третий суммарный выход вперед по счету за два поединка.

«Спасибо, что у нас есть Худжамов!» — наверное, так подумал каждый зритель у телеэкранов. Голкипер совершил просто выдающийся сейв на исходе первого дополнительного тайма, сумев намертво зафиксировать мяч после добивания Ольссена с пяти метров! Но, даже после такого, «Юргорден» не опустил голову, а количество подач в штрафную украинского клуба стало лишь возрастать. Их успешность можно описать одним словом — «обошлось» для «Мариуполя».

Теперь «Мариуполю» предстоит узнать имя соперника по следующему раунду квалификации: выбирать приходится между французским «Бордо» и латвийским «Вентспилсом» (первый поединок остался за представителем Чемпионов мира — 1:0).

Лига Европы. Второй квалификационный раунд. Ответный матч.

«Мариуполь» - «Юргорден» - 2:1 (0:0) (первый матч — 1:1)


Голы: Александр Пихаленок, 63. Руслан Фомин, 97 (пен.) — Алуи Баджи, 77

«Мариуполь»: Рустам Худжамов, Алексей Быков, Павел Полегенько, Дмитрий Мишнев, Вячеслав Чурко (Владислав Вакула, 73), Сергей Яворский, Игорь Тищенко (Игорь Кирюханцев, 110), Бесир Демири (Дава, 116), Максим Белый (Сергей Чоботенко, 106), Александр Пихаленок, Руслан Фомин.

Запас: Евгений Гальчук, Сергей Горбунов, Андрей Коробенко.

«Юргорден»: Андреас Исакссон, Уне Ларссон (Йохан Андерссон, 106), Йеспер Карлстром (Кевин Уокер, 98), Харис Радетинац (Дзенис Козица, 89), Керим Мрабти, Йонатан Ринг (Маркус Даниэльсон, 100), Йонас Ольссон, Джонатан Аугустинссон, Алуи Баджи, Эрик Йоханссон, Фредрик Ульвестад.

Запас: Томми Вайо, Никлас Гуннарссон, Эдвард Чилуфья.

Предупреждения: Руслан Фомин, 56. Александр Пихаленок, 61 — Алуи Баджи, 56. Джонатан Аугустинссон, 65. Йеспер Карлстром, 82. Йонас Ольссон, 97. Фредрик Ульвестад, 114. Керим Мрабти, 120+1

Шахтер дозаявил бывшего полузащитника Динамо


18-летний Клим Приходько внесен в заявку донецкого клуба на украинскую Премьер-лигу
Донецкий «Шахтер» внес в заявку бывшего хавбека киевского «Динамо» Клима Приходько.

Соглашение 18-летнего игрока со столичным клубом закончился 31 декабря 2017 года, после чего он перешел в стан «горняков».

Приходько – воспитанник «Динамо», первую половину сезона 2017/18 он провел в команде «бело-синих» U-19, за которую провел 12 матчей и забил один мяч.

Напомним, сегодня, 3-го августа, в 19:00 «Динамо» и «Шахтер» сыграют в рамках 3-го тура УПЛ на НСК «Олимпийский».

Динамо заинтересовано в приобретении Шведа


21-летний нападающий «Карпат» может перейти в столичный клуб
Киевское «Динамо» заинтересовано в услугах 21-летнего форварда «Карпат» Марьяна Шведа.

Марьян, сын известного в прошлом форварда львовян Василия Шведа, в прошлом году вернулся из двухлетней «командировки» в Испанию, где выступал за вторую команду «Севильи» - «Севилья Атлетико». До этого он успел провести за «Карпаты» только дебютный сезон (12 матчей, 2 мяча) и был продан андалусийцам за 1 млн евро (контракт на 5 лет).

В сезоне 2017/18 Швед сыграл за «зелено-белых» 18 матчей, забил 6 мячей, получил три предупреждения.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, bora7, андрей75, gfif5gfif
Ссылка на пост #3175 Добавлено: 3 августа 2018 17:42
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Матч Мариуполь - Динамо перенесут на конец сентября
Исполнительный директор Премьер-лиги Евгений Дикий сообщил, что матч 4-го тура УПЛ "Мариуполь" – "Динамо" перенесут с 11 августа на 26 сентября.

Отметим, это базовая дата матчей 1/16 финала Кубка Украины, но "Динамо" и "Мариуполь" начнут выступление в турнире со стадии 1/8.

Официально об этом будет объявлено в понедельник, 6 августа.

Это связано с тем, что мариупольцы 9 августа примут "Бордо" в матче 3-го квалификационного раунда ЛЕ, а киевляне 14 августа проведут ответную встречу со "Славией" в квалификации ЛЧ.

В пункте 11 статьи 9 Регламента соревнований УПЛ сказано: "Промежуток между двумя официальными матчами команды клуба (в частности соревнования УПЛ и клубные соревнования УЕФА) должен составлять не менее двух календарных дней". Учитывая этот пункт, провести матч 4 тура Чемпионата УПЛ между "Мариуполем" и "Динамо" в промежутке между 9 и 14 августа невозможно.



Ребров: У Динамо есть преимущество перед Шахтером
Экс-тренер Динамо Сергей Ребров поделился мыслями по поводу матча 3-го тура УПЛ Динамо - Шахтер.

- У Динамо есть преимущество в том, что оно играет дома. Уверен, что болельщики очень хорошо поддержат команду. Тем более, после победы в Суперкубке Украины динамовцы получили дополнительную уверенность.

Ожидаем увидеть хорошую игру двух лучших команд чемпионата, - сказал Сергей Станиславович.

Матч бело-синих и оранжево черных состоится на НСК Олимпийский. Поединок стартует в 19:00.


Руководство Челси поставило Бернарду ультиматум
Руководство Челси поставило полузащитнику Бернарду ультиматум. Эту информацию подтверждает Football.Italia.

Новый коуч аристократов Маурицио Сарри видит в футболисте потенциальное усиление средней линии. Синие хотят услышать от бразильца четкий ответ относительно перехода в клуб не позднее 7-го августа.

Ранее стало известно о том, что игрок почти договорился с Миланом.

Напомним, что прошлым клубом Бернарда был Шахтер. Последнюю игру в оранжево-черной футболке хавбек сыграл против Ромы в плей-офф Лиги чемпионов 17/18.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : bora7, андрей75, ivangura1967, gfif5gfif, aviamodelist1
Ссылка на пост #3176 Добавлено: 3 августа 2018 21:51
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Цитата: Caracas
Ребров: У Динамо есть преимущество перед Шахтером


Динамо обыграло Шахтер и в рамках чемпионата

Благодаря голу Вербича, команда Хацкевича добыла вторую подряд победу на принципиальным соперником (1:0).


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Динамо — Шахтер 1:0
Гол: Вербич, 65

Динамо: Бойко — Кендзера, Бурда, Кадар, Морозюк — Сидорчук (Андриевский, 72), Шепелев (Гармаш, 63) — Цыганков, Буяльский (Че Че, 82), Вербич — Беседин.

Шахтер:
Пятов — Данченко, Хочолава, Ракицкий, Исмаили — Степаненко (Фернандо, 76), Патрик — Марлос, Коваленко (Майкон, 90), Тайсон (Тотовицкий, 84) — Мораес.

Предупреждения: Буяльский — Хочолава, Исмаили, Степаненко

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Стали известны все пары третьего раунда квалификации Лиги Европы

Сформировались все пары третьего раунда плей-офф Лиги Европы.

Пюник — Маккаби Тель-Авив

Заря - Брага

Витесс — Базель

Хиберниан — Мольде

Олимпия — ХИК

Мариуполь — Бордо

Динамо Минск — Зенит

Корк Сити — Русенборг

Хапоэль Хайфа — Аталанта

Хайдук — Стяуа

ЦСКА София — Копенгаген

Генк — Лех

Севилья — Жальгирис

Олимпиакос — Люцерн

Сарпсборг — Риека

Сигма — Кайрат

Штурм — АЕК Ларнака

Рейнджерс — Марибор

Истанбул Башакшехир — Бернли

Шериф — Валюр

Нордшелланд — Партизан

Слован Братислава — Рапид

Тренчин — Фейеноорд

Ягеллония — Гент

Спартак Суботица — Брондбю

Уфа — Прогрес

Бешикташ — ЛАСК

Аполлон Лимасол — Динамо Брест

РБ Лейпциг — Крайова

Лудогорец — Зринськи

Торпеда Кутаиси — Кукеси

ТНС — Мидтьюлланд

Алашкерт — Клуж

Спартак Ю — Судува

Легия — Дюделанж

АПОЕЛ — Хапоэль Б-Ш

Первые матчи третьего квалификационного раунда состоятся 9 августа, а ответные – 16 августа.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, Caracas, ivangura1967, gfif5gfif, aviamodelist1
Ссылка на пост #3177 Добавлено: 4 августа 2018 07:24
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Динамо - Шахтер 1:0. Послематчевая пресс-конференция Александра Хацкевича



Динамо - Шахтер 1:0. Послематчевая пресс-конференция Паулу Фонсеки





Яворский: Раз хватило сил в матче против Юргордена - значит, хватит и на следующий раунд

Игрок Мариуполя Сергей Яворский поделился впечатлениями от победы над Юргорденом в матче 2-го раунда ЛЕ (2:1).

- Если вам показалось, что у нас было много сил, то вы, наверное, заблуждаетесь. Сил катастрофически мало – очень тяжелые переезды. Но это не оправдание. Нам приходится - мы выходим и играем. Поэтому, раз хватило сил в матче против Юргордена - значит, хватит и на следующий раунд, - сказал футболист.

Напомним, что в следующем раунде ЛЕ подопечные Александра Бабича встретятся с Бордо.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, gfif5gfif, bora7, aviamodelist1
Ссылка на пост #3178 Добавлено: 4 августа 2018 12:59
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Барселона объявила о переходе хавбека Баварии
Испанская "Барселона" объявила на своем официальном сайте о трансфере хавбека "Баварии" Артуро Видаля.

Контракт с 31-летним чилийцем рассчитан на три года. О сумме, которую заплатили каталонцы, не сообщается. Однако ранее в СМИ писали о 18 млн евро.

"Он игрок, который, как мы надеемся, придаст энергии нашей полузащите. Он имеет большой опыт и сыграл много игр за все команды, в которых выступал. Артуро привык играть в больших матчах. А еще Видаль - воин", - так охарактеризовал новичка тренер" Барселоны "Эрнесто Вальверде.

Видаль переехал из Чили в Европу в 2007-м. Четыре года выступал за "Байер", затем перешел в "Ювентус". В 2015-м "Бавария" заплатила за него 37 млн ​​евро.

В прошлом сезоне Видаль сыграл в 35 матчах (во всех турнирах), в которых забил шесть голов и отдал две результативные передачи. В его коллекции три чемпионства Германии, четыре итальянских Скудетто, по одному Кубку Италии и Германии. В составе сборной Чили Видаль дважды выигрывал Копа Америка.

Артуро должен стать альтернативой для Паулиньо, которого "Барселона" продала обратно в Китай.



Сарри: Мне нужен еще один новичок
Наставник “Челси” Маурицио Сарри ждет от своего клуба еще одного игрока.

“Я думаю, что нам нужно усилиться. Мне нужен еще один игрок.

Я говорил с руководством о трансферах, но лишь однажды. Мы говорили о позициях, но не называли конкретных имен”, - цитирует 59-летнего специалиста Sky Sports.

Напомним, в это трансферное окно "Челси" пополнили Жоржиньо, который обошелся "синим" в 65 млн евро, а также экс-голкипер сборной Англии Роберт Грин на правах свободного агента.



Суркис поздравил Мораеса с победой Динамо
"Что бы я сказал Мораесу после матча? Ничего, даже руки ему бы не пожал. Не вижу ничего плохого в этом переходе, но, сидя три раза в моем кабинете, он клялся, что ничего ни с кем не подписывал, а о "Шахтере" и речи быть не может, поскольку есть определенные принципы, и говорил, что понимает, насколько принципиальным является противостояние между двумя клубами. Я до конца не верил, что он все-таки перейдет в стан "горняков", но Мораес сам выбрал этот путь. Сегодня наша команда победила, с чем мы его и поздравляем.

Слухи об увольнении Хацкевича? Это просто смешно. О том, что "Динамо" хочет сменить тренера, обычно пишут перед нашими матчами с "Шахтером" те, кто хочет дестабилизировать ситуацию в нашем коллективе. Со своей стороны могу сказать, что команда в надежных руках, строится, и две победы над "Шахтером" еще не значат, что этот процесс завершен. У нас много перспективной молодежи, которую нужно постепенно подпускать к основной команде, что продемонстрировал вчера наш дубль, который также при жаркой погоде в тяжелой игре все же дожал и вырвал победу", - сказал Суркис после матча.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, aviamodelist1, ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #3179 Добавлено: 4 августа 2018 14:44
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Сделают ли бразильцы Ворсклу сильнее, или Кто такие Артур и Карека

Sport.ua - о бразильском «десанте», которым накануне усилила состав полтавская команда
1 августа «Ворскла» объявила о подписании контрактов с двумя представителями бразильской футбольной школы - защитником Артуром и нападающим Николасом Карекой. Первый перебрался в стан полтавчан на правах свободного агента, подписав трудовое соглашение сроком на два года, а второй стал «ворсклянином» на условиях займа из «Гремио», рассчитанного на один сезон.

Эти переходы во многом стали знаковыми для нынешней «Ворсклы». Дело в том, что бразильцев в полтавской команде не было с сезона-2003/04, когда в Полтаву перебрались сразу два представителя этой нации - защитник Фабио Перейра (сыграл 9 матчей за «Ворсклу») и нападающий Карлос Фронтини (19 матчей, 3 гола).

Не менее важными эти подписания стали и на фоне непрекращающихся слухов о финансовых проблемах полтавского клуба, где все еще остро стоит проблема выплат долгов по заработной плате. Однако накануне старта в Лиге Европы руководство «Ворсклы» все же нашло возможность привлечь в свои ряды легионеров, на которых будут возлагаться серьезные надежды.

Итак, кто же пополнил «Ворсклу» и чего ждать от этих футболистов?

АРТУР, 23 года


Полное имя: Артур Сержио Батиста де Соуза

Позиция: левый защитник / полузащитник

Играл за: «Интернасьонал», «Понте-Прету», «Гремио Бразил» и «Крисиуму»

На профессиональном уровне провел 85 матчей, забил 1 гол

23-летний левый защитник Артур, являющийся классическим фулбеком, является воспитанником клуба «Лидерал» из города Императрис. Именно там смог неплохо себя проявить, обратив внимание на свою персону скаутов «Интернасьонала», куда и перебрался в июле 2013 года. Несколько лет потребовались молодому беку на адаптацию, после чего в 2015-м он при главном тренере Диего Агирре дебютировал на профессиональном уровне за «Интернасьонал». Под руководством этого коуча карьера Артура в «Интере» складывалась очень неплохо. Он смог застолбить за собой место основного игрока, проведя в бразильской Серии А более трех десятков матчей, но после прихода на тренерский мостик Аржелико Фукса, потерял свой статус. С тех пор ездил по арендам - в 2017 году играл за «Понте-Прету» в Серии А, а в первой половине 2018-го выступал за «Гремио Бразил» и «Крисиуму». Впрочем, в последней провел лишь два месяца, после чего истек его контракт с «Интернасьоналем» и Артур решил податься в Украину.

В «Ворскле» позиция левого защитника не является крайне проблемной, однако усиление в эту зону полтавчанам не помешает. Все выглядит таким образом, что Артур будет способен навязать хорошую конкуренцию Пердуте и Сапаю, а также Ребенку, имеющему опыт игр как на левом фланге полузащиты, так и в обороне.
Артур весьма работоспособен, хотя уровень брака в его действиях с учетом позиции оставляет желать лучшего. Этот футболист хорошо видит поле и товарищей по команде, умеет начинать атаки и контратаки. Как и любой бразилец, Артур любит атакующие действия, часто подключаясь к ним, когда возникает удобный момент. При этом, как для флангового защитника, Артур имеет хорошую статистику забегов с мячом. Некоторые из них в чемпионате Бразилии смотрелись весьма эффектно, хотя и не имели должного завершения из-за действий партнеров фулбека по команде...

Артур хорошо вписывается в командую игру. Он привык часто открываться и видеть открывания коллег. Приличная часть его передач направлена на обострение ситуации. Это демонстрируют высокие показатели передач в последнюю треть поля (в среднем - 6,4 за матч) и в штрафную площадь соперника (2,9 за матч).

Также обращает на себя внимание тот факт, что Артур любит использовать длинные передачи. Это должно неплохо вписаться в «вертикальный» футбол «Ворсклы», старающейся максимально быстро переходить из обороны в атаку.
Как для защитника, Артур обладает неплохой техникой, но старается не злоупотреблять этим компонентом, действуя в большинстве случаев проще в угоду надежности. Впрочем, показатель единоборств Артура, откровенно говоря, не впечатляет. Особенно, если «копнуть» чуть глубже и изучить действия игрока непосредственно в обороне. Так, в среднем за игру Артур вступает в 8,9 единоборств в обороне, но выходит победителем лишь в 19% из них. Это крайне невысокий показатель, который в УПЛ бразильцу придется всерьез доработать.

С чем же дела у новичка «Ворсклы» неплохи, так это с верховыми единоборствами. Артур не боится борьбы на «втором этаже». Более того, в большинстве дуэлей, в которые он вступает, защитник выходит победителем. Не стоит даже говорить, насколько это важно для «Ворсклы» и УПЛ, где физические данные всегда ставятся если не во главу угла, то где-то очень близко к этому.

Резюме: очевидно, что в лице Артура «Ворскла» должна получить усиление. Если этому футболисту удастся адаптироваться в Украине и к стилю игры полтавской команды, Василий Сачко получит качественного и довольно нестандартного, как для своего коллектива, исполнителя на левой бровке, способного решать высокие задачи. Опыт игры в «Интернасьонале» должен пригодиться Артуру в Украине, которая наверняка в планах бразильца является своеобразным «трамплином» на пути в более сильный европейский чемпионат. Однако перед этим Артуру нужно как следует себя проявить в «Ворскле», в том числе и в поединках Лиги Европы, после чего уже можно будет задумываться о дальнейшем шаге в карьере...

НИКОЛАС КАРЕКА, 21 год


Полное имя: Николас Морес да Круз

Позиция: центральный нападающий

Играл за: «Гремио», «Фигейренсе» и «Оэсте»

На профессиональном уровне провел 28 матчей, забил 2 гола

Вторым новичком «Ворсклы» стал центрфорвард Николас Карека. Первые шаги в футболе он делал в академии «Атлетико Минейро», но пробыв там лишь год, в 2011-м перебрался в «Гремио».

Уже в 17 лет на Кареку обратил внимание работавший на тот момент главным тренером «трехцветных» Луис Фелипе Сколари. Опытный наставник увидел в юном нападающем определенные задатки и перевел того в первую команду. Благодаря этому в столь раннем возрасте Карека смог дебютировать за «Гремио» в Серии А, проведя 29 минут в поединке против «Коритибы» (1:1). В дальнейшем в карьере Кареки было еще лишь 2 матча в Серии А за «Гремио», причем в обоих его команда проигрывала...

Несмотря на то, что некоторые фанаты «Гремио» очень высоко отзывались о Кареке, тот зацепиться за возможность раскрыть потенциал в родной команде не смог. В 2017 году он сдавался в аренду в «Фигейренсе», а в январе нынешнего был отдан взаймы «Оэсте», играющем в бразильской Серии Б.

В своей игре Карека старается максимально широко передвигаться по полю. Он, как правило, не находится лишь в центральной зоне, уделяя внимание смещениям на фланги, что позволяет его команде приобретать дополнительную тактическую гибкость. За счет большого числа передвижений, Карека успевает набирать приличное как для форварда число технико-тактических действий с довольно приемлемым для игрока атаки
процентом брака.
В первую очередь, стоит говорить, что Карека не отличается большой результативностью. Это футболист любящий и умеющий бороться за мяч, открываться в свободные зоны и помогать своей команде переходить из обороны в атаку. Благодаря этому Карека способен стать серьезным конкурентом как для Коломойца на острие атаки, так и для Кулача, Кобахидзе или Ребенка, действующих чуть глубже. Для Василия Сачко приход игрока со способностями Кареки позволит увеличить ротационный потенциал, а также разнообразить игру команды тактически.

Карека обладает довольно внушительным ростом (188 см), что делает его достаточно опасным в игре в воздухе. Бразильский форвард в штрафной способен грамотно занимать позицию, отыгрывая оппонента уже за счет этого, после чего на «втором этаже» не имеет никаких проблем с тем, чтобы нанести удар после флангового навеса.
Впрочем, несмотря на серьезный рост, Карека неплох и внизу. Он обладает достаточно приличной техникой, которую способен объединять с работой на скорости. Моментами получается очень неплохо, а потому, если нечто подобное хоть иногда форвард будет способен демонстрировать за «Ворсклу», то соперникам полтавчан придется несладко...

Резюме: как и в случае с Артуром, для Кареки переход в «Ворсклу» является, прежде всего, возможностью проявить себя в Европе. Нет сомнений, что форвард будет делать все, чтобы закрепиться в команде и выходить в составе на все игры группового раунда Лиги Европы. Это будет главной мотивацией и шансом проявить себя для 21-летнего игрока. Благодаря этому фактору, а также нацеленности на борьбу и обострение, Карека обещает стать неплохим усилением атакующего потенциала полтавской команды. Как минимум, в товарищеском матче против «Кремня» этот форвард уже начал оправдывать возложенные на него надежды, отличившись голом и результативной передачей. Впрочем, подобного теперь от него фанаты «Ворсклы» будут ждать и в официальных играх...

Телин прилетел в Киев на переговоры с Динамо


Шведский нападающий близок к переходу в «Динамо»
Исаак Телин вместе со своим менеджером прибыл в Киев на переговоры с «Динамо». Вчера он присутствовал на матче киевлян против «Шахтера».

«Динамо» может взять Телина в аренду у «Андерлехта» с правом выкупа.

Ранее сообщалось о том, что «Динамо» близко к подписанию другого форварда – Матея Выдры. Исключает ли приход Телина трансфер Выдры, не известно.

Болельщики Динамо забросали поле туалетной бумагой в матче с Шахтером


Фаны столичного клуба одновременно запустили в сторону поля рулоны туалетной бумаги
Фанаты киевского «Динамо» провели флешмоб во время матча третьего тура УПЛ против «Шахтера». Ультрас выбросили на поле рулоны туалетной бумаги, их пример поддержали и обычные болельщики с других секторов.

Также фанаты вывесили плакат с надписью «Подотритесь своим регламентом» в ответ на решение КДК ФФУ на уменьшение дисквалификации Исмаили с 3 матчей до 2, благодаря чему защитник «горняков» и смог сыграть в данном поединке.



Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : bora7, ivangura1967, Caracas, gfif5gfif
Ссылка на пост #3180 Добавлено: 4 августа 2018 19:59
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

ПСЖ — обладатель Суперкубка Франции

Команда Томаса Тухеля не оставила монегаскам шансов на успех, завоевав первый трофей в новом сезоне (4:0).

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В китайском Шеньчжене состоялось открытие сезона во французском футболе — в матче за Суперкубок страны лицом к лицу сошлись лучшие команды Франции последних лет ПСЖ и Монако. Главные тренеры обоих коллективов пока не могут рассчитывать на всех основных исполнителей, так что пришлось выпустить на поле немало молодых игроков. Если юные монегаски своей игрой не впечатлили, то подопечные Тухеля не подвели своего тренера, проведя сильный матч.

Сразу же после стартового свистка арбитра номинальные хозяева завладели игровым и территориальным преимуществом, оккупировав чужую половину поля. Самым активным в составе парижан был Ди Мария, который чаще выступал в роли завершителя атак, нежели распасовщика. Но первый опасный момент возник не у ворот Бенальо, а Буффона — Серрано подключился к атаке и прострелил на Тилеманса, Юри пробил в касание, после чего мяч задел Силву и пролетел рядом со штангой. После этого монегаски практически не атаковали, сосредоточившись на игре вторым номером.

ПСЖ стал все сильнее оказывать давление на чужие ворота, и это должно было увенчаться успехом, что и случилось на 33-й минуте — Ди Мария потрясающим прямым ударом со штрафного не оставил шансов Бенальо — 1:0. Подопечные Леонарду Жардима могли восстановить паритет уже через две минуты, но Лопеш умудрился не попасть по воротам с нескольких метров после прострела Грансира. А еще через несколько минут парижане удвоили свое преимущество — Нсоки подключился к атаке и прострелил на линию вратарской на Нкунку, а Кристофер вколотил мяч в сетку — 2:0. Еще в первом тайме Нкунку мог оформить дубль, но не сумел попасть по воротам после того, как Бенальо отбил мяч перед собой. Команды отправились на перерыв при комфортном преимуществе чемпиона страны.

Стартовые минуты второго тайма проходили под диктовку монегасков, Йоветич дважды пробил по воротам из пределов штрафной площади, но его удары не достигли цели. Со временем парижане вновь завладели инициативой и пошли в активное наступление на ворота Бенальо, и на 67-й минуте довели счет до разгромного — Нсоки убежал от Раджи и отпасовал под удар Веа, а Тимоти пробил мимо Бенальо — 3:0. Еще через несколько минут ворота Диего спасла штанга после мощного удара Нкунку. Немного позднее на поле появился Неймар, обрадовав местную публику, которая сходила с ума от счастью после выхода бразильца.

Правда, лидер ПСЖ не впечатлил своей игрой, не выполняя эффектные финты и не пробивая по воротам, Ней разве что отдал два классных проникающих паса на ход Ди Марии, но в обоих случаях Анхель оказывался в офсайде. В концовке поединка подопечные Тухеля неспешно перекатывали мяч в центре поля без особого продвижения вперед, но даже одной острой атаки им хватило для того, чтобы довести счет до совсем неприличного — в компенсированное время Рабьо протащил мяч и вывел Ди Марию на ударную позицию, а аргентинец послал мяч в дальний угол, установив окончательный счет — 4:0. Как итог, ПСЖ провел яркий матч и не оставил камня на камне от своего соперника, завоевав первый титул в новом сезоне, а Тухель начал свою карьеру во главе парижан как нельзя лучше.

ПСЖ - Монако 4:0
Голы: Ди Мария, 33, 90+2, Нкунку, 39, Веа, 67

ПСЖ: Буффон — Дагба, Силва (Бернед, 73), Риман, Нсоки — Диарра (Маркиньос, 64), Верратти (Неймар, 76), Рабьо — Нкунку, Веа, Ди Мария

Монако:
Бенальо — Раджи, Глик, Жемерсон — Грансир (Кейта, 46), Пеле (Диоп, 46), Тилеманс, Ахолу, Серрано — Лопеш (Мбула, 65), Йоветич

Предупреждение: Ахолу
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, Caracas, gfif5gfif, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 16:32 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
16:25 - "Слепая". Соленая любовь.
17:05 - Т/с "След". "Секрет Казановы".
18:00 - Т/с "След". "Ветер срывает листья".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 16 эп.
Sport 1
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
ICTV
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...