Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 19

Футбольное обозрение (часть -2)

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 26 (31%)

Англия - 35 (41%)

Италия - 3 (4%)

Испания - 10 (12%)

Россия - 8 (9%)

Германия - 2 (2%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 0 (0%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)

Всего проголосовало: 85

Ссылка на пост #311 Добавлено: 15 апреля 2016 16:51

Полное имя: Виктор
Азъ: хозяин спутника
Поблагодарил: 3795
Благодарностей: 10662
Предупреждений: 0

Награды:

Луческу: Лига Европы - это турнир Севильи
Главный тренер "Шахтера" поделился мнением о жеребьевке 1/2 финала Лиги Европы, где "горняки" встретятся с "Севильей".

– Мне без разницы, с кем нас свел жребий на этой стадии. Все команды хорошие и очень сильные. Хотя, возможно, при той игре, которую мы сегодня показываем, нам было бы удобнее встретиться с "Ливерпулем". С испанскими командами сложнее – они исповедуют примерно такой же техничный футбол, как и мы. Конечно, предпочтительнее было бы провести ответный матч дома: мы бы уже хорошо изучили потенциал соперника. Обычно в первой встрече команды еще недостаточно знают друг друга, поэтому присутствует определенная настороженность. В ответных же поединках игра идет совсем по-другому. Может быть, это преимущество "Севильи" – второй матч они проведут на своем поле, при своих болельщиках. Особо отмечу, что эта команда из года в год делает ставку именно на Лигу Европы. У них практически нет шансов выиграть чемпионат Испании, поэтому они концентрируются на еврокубках. Будем говорить так: Лига Европы – их турнир. Не зря "Севилья" дважды подряд в нем побеждала. Но и мы хорошо подготовимся! К сожалению, между матчами с испанцами нам предстоит сложная игра с киевским "Динамо". Поэтому нужно будет подумать о восстановлении футболистов, чтобы они были хорошо готовы ко всем трем поединкам, - приводит слова наставника официальный сайт "горняков".

Напомним, что сегодня состоялась жеребьевка 1/2 финала Лиги Европы.

Мончи: Шахтер - сильная команда, но я верю в Севилью
Спортивный директор "Севильи" Рамон Мончи прокомментировал результаты жеребьевки Лиги Европы. Напомним, что испанский клуб встретится в 1/2 финала с "Шахтером".

- Мы хотели избежать встречи с испанской командой в полуфинале. Нам это удалось, но теперь предстоит обыграть "Шахтер", очень непростого соперника. У них есть хорошие бразильские игроки и опытные футболисты вроде Дарио [Срна] и [Андрея] Пятова. Это сильная команда, но я верю в "Севилью", - цитирует функционера официальный сайт УЕФА.

СМИ: Матч Шахтер - Динамо состоится во Львове
Матч 24 тура Премьер-лиги между донецким "Шахтером" и киевским "Динамо" пройдет на "Арене Львов", утверждает matchday.ua.

Поединок состоится 1 или 2 мая. Точная дата матча станет известна позже.

Ранее сообщалось, что встречу может принять одесский стадион "Черноморец". На текущей неделе президент Премьер-лиги Владимир Генинсон сообщил, что поединок "Шахтера" и "Динамо" примет запорожская "Славутич Арена".

Напомним, что после 21 тура "Динамо" опережает "Шахтер" в таблице Лиги Пари-Матч на пять очков.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 6 : ivangura1967, aviamodelist1, ottoq, bora7, андрей75, dimanzik05
Ссылка на пост #312 Добавлено: 15 апреля 2016 19:35

Полное имя: владимир
Поблагодарил: 74390
Благодарностей: 81170

Награды:

ФФУ присудила ужгородской "Говерле" два технических поражения

Ужгородская команда использовала в матчах дисквалифицированного футболиста и тренера.
Контрольно-дисциплинарный комитет Федерации футбола Украины засчитал ужгородской "Говерле" два технических поражения со счетом 0:3 в матчах с донецким "Олимпиком" и одесским "Черноморцем", сообщает официальный сайт ФФУ.

Причина наказания состоит в том, что в этих встречах "Говерла" использовала дисквалифицированного футболиста Виталия Ягодинского и тренера Алексея Величко.

Также ужгородский клуб был оштрафован на 20 тысяч гривен за матч с "Олимпиком" и на 40 тысяч гривен за матч с "Черноморцем".

Напомним, что "Говерла" уступила в обоих встречах. Игру с "Олимпиком" ужгородцы проиграли со счетом 0:2, с "Черноморцем" – 0:1.

Ранее в ФФУ заявляли, что матч "Черноморец" - "Говерла" мог носить договорной характер.

Кроме того, президент украинской Премьер-лиги (УПЛ) Владимир Генинсон отмечал, что "Говерле" необходимо до начала сезона рассчитаться с игроками, иначе она не получит аттестат для участия в УПЛ на следующий сезон.

Мой телевизор: LG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+, Openbox X-540, GI S8120

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,53°E)-0.9

Cказали Спасибо: 6 : ottoq, bora7, андрей75, Caracas, dimanzik05, ivangura1967
Ссылка на пост #313 Добавлено: 16 апреля 2016 08:50

Награды:

Шевчук: В Севилье, как и в Шахтере поменялись практически все футболисты

Гайя: Барселона сейчас не в лучшей форме
Защитник "Валенсии" Хосе Луис Гайя, обещая нелегкую жизнь "Барселоне" в предстоящем матче 33-го тура Ла Лиги, вспомнил также первую игру полуфинала Кубка Испании с "сине-гранатовыми", в которой "летучие мыши" были биты со счетом 0:7.

"В той игре мы практически все сделали плохо, однако футбол предоставляет возможность реванша. У нас будет возможность доставить радость нашим болельщикам. "Барселона" в данный момент не в такой же форме, в какой была в том матче. Мы постараемся использовать свои игровые достоинства и добиться положительного результата", — цитирует Гайю Marca.

Напомним, встреча "Барселоны" и "Валенсии" состоится в воскресенье в 21:30 на стадионе "Камп Ноу".

Блаттер может свидетельствовать по делу о коррупции в ФИФА
Бывший президент ФИФА Зепп Блаттер, которого отстранили от футбольной деятельности на шесть лет, заявил, что готов давать показания по делу о коррупции в организации.

"Да, я готов свидетельствовать во время судебного процесса по этому делу. Когда понадобится моя защита ФИФА, я буду доступен", - цитирует Блаттера AFP.

Министерство юстиции США, где будет проходить судебный процесс по отношению фигурантов этого дела, заявил, что его начало запланировано на февраль 2017 года.

Напомним, что в мае прошлого года в Швейцарии состоялось задержание нескольких высокопоставленных чиновников ФИФА, которым инкриминировали коррупционную деятельность в организации.

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, dimanzik05, bora7, андрей75, ivangura1967
Ссылка на пост #314 Добавлено: 16 апреля 2016 15:54

Награды:

Киевское «Динамо» поборется с «Зенитом» за Моутинью

Полузащитник «Монако» Жоау Моутинью попал в сферу интересов киевского «Динамо».
Как сообщает A Bola, 29-летний португалец с большей долей вероятности покинет свой нынешний клуб по окончании сезона и уже сейчас у него есть несколько вариантов продолжения карьеры. Помимо киевлян в списке претендентов на игрока также значатся «Тоттенхэм», «Валенсия» и «Рома». Кроме того, на него по-прежнему претендует «Зенит». Напомним, что питерцам приписывали интерес к Моутинью прошлым летом и минувшей зимой.

«Барса» в зоне риска. Как каталонцы возродили интригу в Примере

Сегодня «Реал» может до одного очка сократить отрыв от «Барселоны». Чемпион Испании будто специально притормозил, чтобы воскресить интригу.

Cказали Спасибо: 5 : dimanzik05, Caracas, bora7, андрей75, ivangura1967
Ссылка на пост #315 Добавлено: 16 апреля 2016 16:55

Награды:

Морган: Нельзя увлекаться мыслями о чемпионстве, Лестеру еще нужно проделать большую работу
Капитан "Лестера" Уэс Морган признался, что находится в нескольких шагах от воплощения своей детской мечты.

— В прошлом туре мы увидели на трибунах болельщиков с баннерами, на которых было написано: "Чемпионы". Нельзя чересчур увлекаться мыслями об этом, нам ещё нужно проделать большую работу. Но у нас есть великолепный шанс, это правда. Нельзя отрицать, что всё в наших руках.

В детстве я мечтал играть в лучшей лиге мира и выиграть её. Теперь я могу сделать свою мечту реальностью. Мы уже почти чувствуем в руках кубок чемпионов Англии, — цитирует Моргана Daily Mail.

"Лестер" идёт на первом месте турнирной таблицы АПЛ за пять туров до конца турнира, опережая на семь очков "Тоттенхэм".

Тимощук: После Евро-2016 я не исключаю варианта с завершением карьеры в сборной

Ярмоленко: Настраиваемся самым серьезным образом и ждем тяжелую игру
Вингер киевского "Динамо" Андрей Ярмоленко заверил, что столичная команда должным образом настроится на предстоящий матч с "Говерлой", исключив недооценки противника.

"Мы вылетели из Лиги чемпионов, вылетели из Кубка Украины, поэтому у нас остается всего один турнир, в котором мы обязаны достичь результата. А результат – стать чемпионами", — сказал Ярмоленко в интервью телеканалу Футбол 1.

"Мы все знаем, какой Грозный тренер и как он умеет настраивать ребят, поэтому я уверен, что дома игроки Говерлы будут умирать на поле и биться за результат".

"Настраиваемся самым серьезным образом и ждем тяжелую игру. Никакой недооценки Говерлы быть не может", — добавил Андрей.

Напомним, матч "Говерлы" и "Динамо" состоится сегодня в 17:00.

Cказали Спасибо: 3 : bora7, андрей75, ivangura1967
Ссылка на пост #316 Добавлено: 16 апреля 2016 18:47

Полное имя: Борис
Азъ: гуру
Поблагодарил: 9870
Благодарностей: 9335

Награды:

"Золотой свисток" 62

На телеканале 2+2 23 апреля выйдет фильм-расследование Константина Андриюка "Золотой свисток".

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

В каком состоянии судят украинские арбитры? Схемы работы комитета арбитров Украины. Почему ЕВРО-2016 будут судить поляки, а не Украинцы?

Об этом — в фильме "Золотой свисток", который выйдет в субботу, 23 апреля в 21:20 на канале 2+2.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: Openbox S1 , World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, андрей75, ivangura1967, Caracas
Ссылка на пост #317 Добавлено: 16 апреля 2016 19:57

Награды:

«Днепр» забил пять мячей «Металлисту» и вышел на третье место в чемпионате Украины

Днепропетровский «Днепр» со счетом 5:0 разгромил харьковский «Металлист» в 22-м туре украинской Премьер-лиги и вышел на третье место в турнирной таблице.
В принципиальном противостоянии хозяева весь матч владели территориальным преимуществом и заслуженно победили. Первый мяч был забит на 32-й минуте после комбинации с участием трех игроков «Днепра». Андерсон Пико сделал длинную передачу с фланга, Роман Зозуля с края штрафной головой сбросил мяч Евгению Шахова, а тот легко поразил ворота соперника.

Во втором тайме «Днепр» заиграл еще более уверенно. Доминирование на поле воплотилось в гол Джона Руиса на 65-й минуте, когда бразилец сильным ударом из-за пределов штрафной поразил левый угол ворот «Металлиста».

После второго гола харьковчане окончательно посыпались, и уже спустя пять минут голом отметился Игорь Лучкевич. Полузащитник «Днепра» забил мяч первым же касанием после выхода на замену — он, перевисев в воздухе Каплиенко, головой замкнул очередную подачу Андерсона Пико со своего фланга.

Прошло еще три минуты, и «Днепр» забил четвертый мяч — Роман Зозуля заработал пенальти, который тут же реализовал сильным ударом в левый угол.

Разгром был довершен уже в компенсированное арбитром время, когда еще одним красивым ударом издали отметился Джон Руис — 5:0.

Таким образом, днепропетровская команда одержала тринадцатую победу в чемпионате, благодаря чему обошла в турнирной таблице Премьер-лиги луганскую «Зарю», которая сегодня уступила «Александрии» со счетом 0:2.

Сообщение отредактировано 16 апреля 2016 19:58. Редактировалось 1 раз(а)

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, ivangura1967, bora7, Caracas
Ссылка на пост #318 Добавлено: 17 апреля 2016 09:11

Награды:

Зидан: Я не буду выбирать между Лигой чемпионов и Примерой
Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан после матча с "Хетафе" (5:1) заверил, что его команда все еще надеется на Успех в Ла Лиге.

"Мы делаем нашу работу, и игроки знают, что Ла Лига важна. Сегодня мы пойдем спать, отставая всего на очко от лидера. Самое важное – эта работа, которую мы проделываем и ничего помимо нее. Мы думаем только о следующем матче.

Мы подходим ближе к лидерам Ла Лиги. Если мы хотим чего-то достичь, в это нужно верить. Сегодня мы самого начала показали, что хотим провести хороший матч, и все выполнили то, что от них требуется. Мы провели фантастическую игру. Теперь надо двигаться вперед. Мы ничего не выиграли, только одну игру.

Я не буду выбирать между Лигой чемпионов и Примерой. Мы будем бороться до конца. Мне нравятся испытания. Нам нужно играть каждые три дня", - сказал Зидан.

Cказали Спасибо: 3 : bora7, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #319 Добавлено: 17 апреля 2016 13:55

Награды:

Источник: Моуринью подписал контракт с «Манчестер Юнайтед» до 2019 года

Бывший наставник «Челси» Жозе Моуринью продолжит карьеру в Англии.
Специалист подписал контракт с «Манчестер Юнайтед» и возглавит команду по окончании сезона, заняв место Луи ван Гала, утверждает Bild. Соглашение рассчитано до 2019 года.

Согласно источнику, назначение Моуринью повысит шансы манкунианцев в борьбе за нападающего Златана Ибрагимовича, ныне выступающего за «ПСЖ».

На данный момент «Манчестер Юнайтед» занимает пятое место в АПЛ, набрав 56 очков в 33 матчах. Идущий четвёртым «Арсенал» имеет в активе 59 баллов и игру в запасе.

Cказали Спасибо: 3 : Caracas, bora7, ivangura1967
Ссылка на пост #320 Добавлено: 17 апреля 2016 20:13

Награды:

Билич: Вест Хэм должен был выиграть
Главный тренер "Вест Хэма" прокомментировал результат матча 34-го тура чемпионата Англии против "Лестера" (2:2).

— Мы выложились на полную, сделали достаточно, чтобы победить — и нам не хватило пяти секунд. Арбитру было сложно работать под давлением. Я чувствовал это. И пенальти в конце матча не было.

Мы показали характер и свои лучшие качества. Мы должны были выиграть, — приводит слова Билича.

Шахтер - Олимпик 3:0. Послематчевая пресс-конференция Романа Санжара
Наставник "Олимпика" Роман Санжар поделился мнением от матча с "Шахтером".

"Считаю, что мы уступили заслуженно. Игра сегодня была поделена на две части. Первым таймом я абсолютно доволен – ребята полностью выполнили установку. Действовали активно, создавали хорошие моменты, и у "Шахтера" практически не было преимущества.

В раздевалке в перерыве поговорили: сказал команде, чтобы так же продолжали. Но на первых минутах второго тайма пропустили мяч, который заставил нас раскрываться и идти в атаку. Естественно, мы знали, как хорошо "горняки" действуют на контратаках, поэтому впоследствии у наших ворот уже были моменты. То, что мы создали, реализовать не смогли. "Шахтер" заменами усилил свою атакующую мощь, забил еще мячи и заслуженно победил", - сказал специалист.

Раньери: Не возьмусь судить арбитра, могу говорить только о своих игроках
Главный тренер "Лестера" Клаудио раньери прокомментировал результат матча 34-го тура чемпионата Англии с "Вест Хэмом" (2:2).

— Удаление Варди изменило ход матча. Я не возьмусь судить арбитра, могу говорить только о своих игроках. Судья — вне зоны моего влияния.

Мы показали фантастическую игру, показали силу духа. Так мы играем в каждом матче, отдавая душу и сердце. Команда была великолепна. Этот момент очень важен в психологическом плане, — приводит слова Раньери BBC.

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, bora7, ivangura1967
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

XML error in File: https://ntvplus.ru/rss/company

XML error: at line 0

Сверим часы! Обновите приёмник и смотрите новые часовые версии телеканалов

18 октября в часовом поясе +4 появились популярные телеканалы «НТВ», «РЕН», «Домашний» и «Звезда».

«Телекарта» и Sony Pictures подвели итоги конкурса «В поисках приключений»

Сегодня на официальной странице спутникового телевидения «Телекарта» ВКонтакте были объявлены итоги масштабного совместного конкурса «В поисках приключений»!

Традиционные профилактические работы пройдут этой ночью

В ночь с 16 на 17 октября 2018 года состоятся традиционные планово-профилактические работы.

Акции «Телекарты» с реальными скидками приходят на смену специальным бонусам

С 22 октября мы прекращаем начисление специальных бонусов на счёт наших абонентов. Это решение принято в пользу расширения количества специальных предложений на оплату услуг «Телекарты» с реальными скидками.

18 октября вступят в силу изменения в пакете «Пионер» на Западе

Из пакета телеканалов начального уровня «Пионер» 18 октября будут исключены 12 каналов.

Футбол

Лига чемпионов, 3-й тур
23 октября 2018
19:55 Янг Бойз -:- Валенсия
19:55 АЕК -:- Бавария
22:00 Реал Мадрид -:- Виктория
22:00 Рома -:- ЦСКА М
22:00 Манчестер Юнайтед -:- Ювентус
22:00 Шахтер -:- Манчестер Сити
22:00 Хоффенхайм -:- Лион
22:00 Аякс -:- Бенфика

Обновлено: 00:56 23.10.2018

Телепрограмма

СТБ
06:55 - "Всё будет хорошо".
09:00 - Т/с "Когда мы дома. Новая история", 2 сезон, 2 с.
10:00 - "МастерШеф", 5 сезон, 18 еп.
Футбол 1
05:30 - Топ-матч.
05:45 - Анонсы + программа передач.
06:00 - "Европейский Weekend".
ICTV
05:35 - Гражданская оборона.
06:30 - Утро в большом городе.
06:45 - Факты.
Кинопремьера HD
06:45 - Х/ф "Париж. Город Zомби".
08:20 - Х/ф "Заклятье. Наши дни".
09:50 - Х/ф "Кое-что на день рождения".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 23
Гостей: 20
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Yandex
Google
Гости: 

Sat-integral club

Пожелания разработчикам ПО

Цитата: konstantin64 от 13 Октябрь 2018, 18:24:526. Исправте проблему с Sat-Integral USB-LAN ...

Sat-Integral S-1218 HD Able

в чём дело  : ресивер si1218hd able на трансп.12380 V   27500, 3/4 канал ...

Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal - соучастник в убийстве SD ресиверов.

Доброго вечора. Хто підскаже - в програмі є можливість налаштування 15 серверів для шарінга. Працює ...

Пожелания разработчикам ПО

Цитата: konstantin64 от 13 Октябрь 2018, 18:24:52... Исправте проблему с Sat-Integral ...Ну і хто ...

Sat-Integral S-1268 HD Heavy Metal

Цитата: jack98 от Вчера в 12:55:27Подскажите как Sat-Integral S-1268 HD Heavy Metal работает с ...

mysqltuner и mytop на Centos 6.8

Оптимизация ...