Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Футбольное обозрение (часть -2)

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #311 Добавлено: 15 апреля 2016 16:51
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Луческу: Лига Европы - это турнир Севильи
Главный тренер "Шахтера" поделился мнением о жеребьевке 1/2 финала Лиги Европы, где "горняки" встретятся с "Севильей".

– Мне без разницы, с кем нас свел жребий на этой стадии. Все команды хорошие и очень сильные. Хотя, возможно, при той игре, которую мы сегодня показываем, нам было бы удобнее встретиться с "Ливерпулем". С испанскими командами сложнее – они исповедуют примерно такой же техничный футбол, как и мы. Конечно, предпочтительнее было бы провести ответный матч дома: мы бы уже хорошо изучили потенциал соперника. Обычно в первой встрече команды еще недостаточно знают друг друга, поэтому присутствует определенная настороженность. В ответных же поединках игра идет совсем по-другому. Может быть, это преимущество "Севильи" – второй матч они проведут на своем поле, при своих болельщиках. Особо отмечу, что эта команда из года в год делает ставку именно на Лигу Европы. У них практически нет шансов выиграть чемпионат Испании, поэтому они концентрируются на еврокубках. Будем говорить так: Лига Европы – их турнир. Не зря "Севилья" дважды подряд в нем побеждала. Но и мы хорошо подготовимся! К сожалению, между матчами с испанцами нам предстоит сложная игра с киевским "Динамо". Поэтому нужно будет подумать о восстановлении футболистов, чтобы они были хорошо готовы ко всем трем поединкам, - приводит слова наставника официальный сайт "горняков".

Напомним, что сегодня состоялась жеребьевка 1/2 финала Лиги Европы.


Мончи: Шахтер - сильная команда, но я верю в Севилью
Спортивный директор "Севильи" Рамон Мончи прокомментировал результаты жеребьевки Лиги Европы. Напомним, что испанский клуб встретится в 1/2 финала с "Шахтером".

- Мы хотели избежать встречи с испанской командой в полуфинале. Нам это удалось, но теперь предстоит обыграть "Шахтер", очень непростого соперника. У них есть хорошие бразильские игроки и опытные футболисты вроде Дарио [Срна] и [Андрея] Пятова. Это сильная команда, но я верю в "Севилью", - цитирует функционера официальный сайт УЕФА.



СМИ: Матч Шахтер - Динамо состоится во Львове
Матч 24 тура Премьер-лиги между донецким "Шахтером" и киевским "Динамо" пройдет на "Арене Львов", утверждает matchday.ua.

Поединок состоится 1 или 2 мая. Точная дата матча станет известна позже.

Ранее сообщалось, что встречу может принять одесский стадион "Черноморец". На текущей неделе президент Премьер-лиги Владимир Генинсон сообщил, что поединок "Шахтера" и "Динамо" примет запорожская "Славутич Арена".

Напомним, что после 21 тура "Динамо" опережает "Шахтер" в таблице Лиги Пари-Матч на пять очков.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 6 : ivangura1967, aviamodelist1, ottoq, bora7, андрей75, dimanzik05
Ссылка на пост #312 Добавлено: 15 апреля 2016 19:35
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ФФУ присудила ужгородской "Говерле" два технических поражения

Ужгородская команда использовала в матчах дисквалифицированного футболиста и тренера.
Контрольно-дисциплинарный комитет Федерации футбола Украины засчитал ужгородской "Говерле" два технических поражения со счетом 0:3 в матчах с донецким "Олимпиком" и одесским "Черноморцем", сообщает официальный сайт ФФУ.

Причина наказания состоит в том, что в этих встречах "Говерла" использовала дисквалифицированного футболиста Виталия Ягодинского и тренера Алексея Величко.

Также ужгородский клуб был оштрафован на 20 тысяч гривен за матч с "Олимпиком" и на 40 тысяч гривен за матч с "Черноморцем".

Напомним, что "Говерла" уступила в обоих встречах. Игру с "Олимпиком" ужгородцы проиграли со счетом 0:2, с "Черноморцем" – 0:1.

Ранее в ФФУ заявляли, что матч "Черноморец" - "Говерла" мог носить договорной характер.

Кроме того, президент украинской Премьер-лиги (УПЛ) Владимир Генинсон отмечал, что "Говерле" необходимо до начала сезона рассчитаться с игроками, иначе она не получит аттестат для участия в УПЛ на следующий сезон.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 6 : ottoq, bora7, андрей75, Caracas, dimanzik05, ivangura1967
Ссылка на пост #313 Добавлено: 16 апреля 2016 08:50
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Шевчук: В Севилье, как и в Шахтере поменялись практически все футболисты




Гайя: Барселона сейчас не в лучшей форме
Защитник "Валенсии" Хосе Луис Гайя, обещая нелегкую жизнь "Барселоне" в предстоящем матче 33-го тура Ла Лиги, вспомнил также первую игру полуфинала Кубка Испании с "сине-гранатовыми", в которой "летучие мыши" были биты со счетом 0:7.

"В той игре мы практически все сделали плохо, однако футбол предоставляет возможность реванша. У нас будет возможность доставить радость нашим болельщикам. "Барселона" в данный момент не в такой же форме, в какой была в том матче. Мы постараемся использовать свои игровые достоинства и добиться положительного результата", — цитирует Гайю Marca.

Напомним, встреча "Барселоны" и "Валенсии" состоится в воскресенье в 21:30 на стадионе "Камп Ноу".



Блаттер может свидетельствовать по делу о коррупции в ФИФА
Бывший президент ФИФА Зепп Блаттер, которого отстранили от футбольной деятельности на шесть лет, заявил, что готов давать показания по делу о коррупции в организации.

"Да, я готов свидетельствовать во время судебного процесса по этому делу. Когда понадобится моя защита ФИФА, я буду доступен", - цитирует Блаттера AFP.

Министерство юстиции США, где будет проходить судебный процесс по отношению фигурантов этого дела, заявил, что его начало запланировано на февраль 2017 года.

Напомним, что в мае прошлого года в Швейцарии состоялось задержание нескольких высокопоставленных чиновников ФИФА, которым инкриминировали коррупционную деятельность в организации.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, dimanzik05, bora7, андрей75, ivangura1967
Ссылка на пост #314 Добавлено: 16 апреля 2016 15:54
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Киевское «Динамо» поборется с «Зенитом» за Моутинью

Полузащитник «Монако» Жоау Моутинью попал в сферу интересов киевского «Динамо».
Как сообщает A Bola, 29-летний португалец с большей долей вероятности покинет свой нынешний клуб по окончании сезона и уже сейчас у него есть несколько вариантов продолжения карьеры. Помимо киевлян в списке претендентов на игрока также значатся «Тоттенхэм», «Валенсия» и «Рома». Кроме того, на него по-прежнему претендует «Зенит». Напомним, что питерцам приписывали интерес к Моутинью прошлым летом и минувшей зимой.

«Барса» в зоне риска. Как каталонцы возродили интригу в Примере

Сегодня «Реал» может до одного очка сократить отрыв от «Барселоны». Чемпион Испании будто специально притормозил, чтобы воскресить интригу.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : dimanzik05, Caracas, bora7, андрей75, ivangura1967
Ссылка на пост #315 Добавлено: 16 апреля 2016 16:55
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Морган: Нельзя увлекаться мыслями о чемпионстве, Лестеру еще нужно проделать большую работу
Капитан "Лестера" Уэс Морган признался, что находится в нескольких шагах от воплощения своей детской мечты.

— В прошлом туре мы увидели на трибунах болельщиков с баннерами, на которых было написано: "Чемпионы". Нельзя чересчур увлекаться мыслями об этом, нам ещё нужно проделать большую работу. Но у нас есть великолепный шанс, это правда. Нельзя отрицать, что всё в наших руках.

В детстве я мечтал играть в лучшей лиге мира и выиграть её. Теперь я могу сделать свою мечту реальностью. Мы уже почти чувствуем в руках кубок чемпионов Англии, — цитирует Моргана Daily Mail.

"Лестер" идёт на первом месте турнирной таблицы АПЛ за пять туров до конца турнира, опережая на семь очков "Тоттенхэм".



Тимощук: После Евро-2016 я не исключаю варианта с завершением карьеры в сборной



Ярмоленко: Настраиваемся самым серьезным образом и ждем тяжелую игру
Вингер киевского "Динамо" Андрей Ярмоленко заверил, что столичная команда должным образом настроится на предстоящий матч с "Говерлой", исключив недооценки противника.

"Мы вылетели из Лиги чемпионов, вылетели из Кубка Украины, поэтому у нас остается всего один турнир, в котором мы обязаны достичь результата. А результат – стать чемпионами", — сказал Ярмоленко в интервью телеканалу Футбол 1.

"Мы все знаем, какой Грозный тренер и как он умеет настраивать ребят, поэтому я уверен, что дома игроки Говерлы будут умирать на поле и биться за результат".

"Настраиваемся самым серьезным образом и ждем тяжелую игру. Никакой недооценки Говерлы быть не может", — добавил Андрей.

Напомним, матч "Говерлы" и "Динамо" состоится сегодня в 17:00.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : bora7, андрей75, ivangura1967
Ссылка на пост #316 Добавлено: 16 апреля 2016 18:47
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

"Золотой свисток" 62

На телеканале 2+2 23 апреля выйдет фильм-расследование Константина Андриюка "Золотой свисток".

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В каком состоянии судят украинские арбитры? Схемы работы комитета арбитров Украины. Почему ЕВРО-2016 будут судить поляки, а не Украинцы?

Об этом — в фильме "Золотой свисток", который выйдет в субботу, 23 апреля в 21:20 на канале 2+2.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, андрей75, ivangura1967, Caracas
Ссылка на пост #317 Добавлено: 16 апреля 2016 19:57
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Днепр» забил пять мячей «Металлисту» и вышел на третье место в чемпионате Украины

Днепропетровский «Днепр» со счетом 5:0 разгромил харьковский «Металлист» в 22-м туре украинской Премьер-лиги и вышел на третье место в турнирной таблице.
В принципиальном противостоянии хозяева весь матч владели территориальным преимуществом и заслуженно победили. Первый мяч был забит на 32-й минуте после комбинации с участием трех игроков «Днепра». Андерсон Пико сделал длинную передачу с фланга, Роман Зозуля с края штрафной головой сбросил мяч Евгению Шахова, а тот легко поразил ворота соперника.

Во втором тайме «Днепр» заиграл еще более уверенно. Доминирование на поле воплотилось в гол Джона Руиса на 65-й минуте, когда бразилец сильным ударом из-за пределов штрафной поразил левый угол ворот «Металлиста».

После второго гола харьковчане окончательно посыпались, и уже спустя пять минут голом отметился Игорь Лучкевич. Полузащитник «Днепра» забил мяч первым же касанием после выхода на замену — он, перевисев в воздухе Каплиенко, головой замкнул очередную подачу Андерсона Пико со своего фланга.

Прошло еще три минуты, и «Днепр» забил четвертый мяч — Роман Зозуля заработал пенальти, который тут же реализовал сильным ударом в левый угол.

Разгром был довершен уже в компенсированное арбитром время, когда еще одним красивым ударом издали отметился Джон Руис — 5:0.

Таким образом, днепропетровская команда одержала тринадцатую победу в чемпионате, благодаря чему обошла в турнирной таблице Премьер-лиги луганскую «Зарю», которая сегодня уступила «Александрии» со счетом 0:2.


Сообщение отредактировано 16 апреля 2016 19:58. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, ivangura1967, bora7, Caracas
Ссылка на пост #318 Добавлено: 17 апреля 2016 09:11
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Зидан: Я не буду выбирать между Лигой чемпионов и Примерой
Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан после матча с "Хетафе" (5:1) заверил, что его команда все еще надеется на успех в Ла Лиге.

"Мы делаем нашу работу, и игроки знают, что Ла Лига важна. Сегодня мы пойдем спать, отставая всего на очко от лидера. Самое важное – эта работа, которую мы проделываем и ничего помимо нее. Мы думаем только о следующем матче.

Мы подходим ближе к лидерам Ла Лиги. Если мы хотим чего-то достичь, в это нужно верить. Сегодня мы самого начала показали, что хотим провести хороший матч, и все выполнили то, что от них требуется. Мы провели фантастическую игру. Теперь надо двигаться вперед. Мы ничего не выиграли, только одну игру.

Я не буду выбирать между Лигой чемпионов и Примерой. Мы будем бороться до конца. Мне нравятся испытания. Нам нужно играть каждые три дня", - сказал Зидан.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : bora7, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #319 Добавлено: 17 апреля 2016 13:55
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Источник: Моуринью подписал контракт с «Манчестер Юнайтед» до 2019 года

Бывший наставник «Челси» Жозе Моуринью продолжит карьеру в Англии.
Специалист подписал контракт с «Манчестер Юнайтед» и возглавит команду по окончании сезона, заняв место Луи ван Гала, утверждает Bild. Соглашение рассчитано до 2019 года.

Согласно источнику, назначение Моуринью повысит шансы манкунианцев в борьбе за нападающего Златана Ибрагимовича, ныне выступающего за «ПСЖ».

На данный момент «Манчестер Юнайтед» занимает пятое место в АПЛ, набрав 56 очков в 33 матчах. Идущий четвёртым «Арсенал» имеет в активе 59 баллов и игру в запасе.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : Caracas, bora7, ivangura1967
Ссылка на пост #320 Добавлено: 17 апреля 2016 20:13
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Билич: Вест Хэм должен был выиграть
Главный тренер "Вест Хэма" прокомментировал результат матча 34-го тура чемпионата Англии против "Лестера" (2:2).

— Мы выложились на полную, сделали достаточно, чтобы победить — и нам не хватило пяти секунд. Арбитру было сложно работать под давлением. Я чувствовал это. И пенальти в конце матча не было.

Мы показали характер и свои лучшие качества. Мы должны были выиграть, — приводит слова Билича.



Шахтер - Олимпик 3:0. Послематчевая пресс-конференция Романа Санжара
Наставник "Олимпика" Роман Санжар поделился мнением от матча с "Шахтером".

"Считаю, что мы уступили заслуженно. Игра сегодня была поделена на две части. Первым таймом я абсолютно доволен – ребята полностью выполнили установку. Действовали активно, создавали хорошие моменты, и у "Шахтера" практически не было преимущества.

В раздевалке в перерыве поговорили: сказал команде, чтобы так же продолжали. Но на первых минутах второго тайма пропустили мяч, который заставил нас раскрываться и идти в атаку. Естественно, мы знали, как хорошо "горняки" действуют на контратаках, поэтому впоследствии у наших ворот уже были моменты. То, что мы создали, реализовать не смогли. "Шахтер" заменами усилил свою атакующую мощь, забил еще мячи и заслуженно победил", - сказал специалист.


Раньери: Не возьмусь судить арбитра, могу говорить только о своих игроках
Главный тренер "Лестера" Клаудио раньери прокомментировал результат матча 34-го тура чемпионата Англии с "Вест Хэмом" (2:2).

— Удаление Варди изменило ход матча. Я не возьмусь судить арбитра, могу говорить только о своих игроках. Судья — вне зоны моего влияния.

Мы показали фантастическую игру, показали силу духа. Так мы играем в каждом матче, отдавая душу и сердце. Команда была великолепна. Этот момент очень важен в психологическом плане, — приводит слова Раньери BBC.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, bora7, ivangura1967
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 18:08 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
17:10 - Т/с "След". "Змеиное жало".
18:00 - Т/с "След". "Та, которая питается кровью".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 28 эп.
20:00 - Т/с "След". "Слепое прозрение".
Sport 1
17:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
19:00 - Футбол. Кубок Португалии. 1/2 финала. Порту - Витория Гимарайнш. Ответный матч.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2. Прямая трансляция.
00:00 - Легкая атлетика. WAIT Gold. Czech Indoor Gala в Остраве.
ICTV
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
Кинопремьера
16:50 - Х/ф "В ожидании Дали".
18:50 - Х/ф "Повелитель ветра".
20:30 - Х/ф "Оружие".
21:50 - Х/ф "Марлоу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...