Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Футбольное обозрение (часть -2)

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #3381 Добавлено: 25 октября 2018 18:03
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Сборная Украины продолжает подниматься в рейтинге ФИФА
В обновленном рейтинге национальных команд по версии ФИФА от 20 сентября 2018 года сборная Украины поднялась на две позиции. Национальная команда Украины теперь занимает 27-е место.

Ближайшие соседи нашей сборной - сборная Румынии, которая занимает 26 строчку в таблице и сборная Словакии (28). От наших южно-западных соседей мы отстаем на 1 очко, а западных на 7 очков опережаем.

В топ-10 произошли минимальные изменения. Теперь рейтинг возглавляет сборная Бельгии, а Франция теперь вторая. В Топ-5 также вошли сборные Бразилии, Хорватии и Англии.

Наши соперники по Лиге Наций расположились следующим образом: сборная Словакии - 28 место (минус 2 позиции), сборная Чехии - 48 (-1 позиция).

Отметим, что наибольшего прогресса достигла сборная Гибралтара, которая теперь на 190 месте (+8 позиций). Наибольший регрес у Мозамбик - минус 9 позиций и 122-е место в рейтинге ФИФА.




Дуэлунд: Мы верим, что нам удастся добыть победу во Франции
Полузащитник киевского "Динамо" Миккель Дуэлунд поделился своими ожиданиями от предстоящего матча 3-го тура группового раунда Лиги Европы против "Ренна".

- Миккель, знаем, что у вас было небольшое повреждение, как чувствуете себя сейчас?

- Да, было небольшое повреждение, но все хорошо. Я пропустил только одну тренировку. Сейчас все в порядке, я готов сыграть в матче.

- Как вообще настроение перед предстоящим поединком?

- Настроение отличное, в команде очень хорошая атмосфера. Мы верим, что нам удастся добыть победу во Франции, и мы должны это сделать.

- Как охарактеризуете "Ренн"?

- Это очень серьезный соперник, сильная команда, демонстрирующая хороший футбол. Я видел их матчи в лиге 1. В составе "Ренна" выступает много высококлассных игроков, особенно, это касается линии атаки. Нам нужно быть осторожными.



У молодежной сборной Украины может измениться наставник
После неудачного отбора молодежной сборной Украины Александр Головко может лишиться своей должности.

Об этом сообщает в своем твиттере Footballhub

Кадровая революция в системе сборных? По нашей информации, Владимир Езерский - главный кандидат на пост тренера U-21, если ФФУ попрощается с Александром Головко. Место Езерского в команде U-17 может занять Сергей Нагорняк.

Сообщение отредактировано 25 октября 2018 18:04. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 6 : aviamodelist1, андрей75, ivangura1967, bora7, gfif5gfif, sapoznik
Ссылка на пост #3382 Добавлено: 25 октября 2018 18:47
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Черноморец пытается подписать азербайджанского полузащитника

Ангел Червенков лично заинтересован в услугах Амита Гулузаде
Азербайджанский хавбек Амит Гулузаде может продолжить карьеру в «Черноморце». Болгарский наставник одесской команды Ангел Червенков лично заинтересован в его услугах.

В ближайшие дни станут известны итоги переговоров. Последним клубом 25-летнего азербайджанца была косовская «Дрита».

Отметим, что ранее «Черноморец» подписал Роберта Мутцерса.

Президент Бешикташа: «Готовы отпустить Гути в Реал»


Фикрет Орман рассказал, что еще не получал предложения от мадридцев
Президент «Бешикташа» Фикрет Орман заявил, что он готов отпустить в «Реал» Гути, который является ассистентом главного тренера Шенола Гюнеша.

«Пока что мы не говорили о Гути, но будем рады помочь ему вернуться, если получим предложение. Нам будет приятно увидеть Гути в «Реале», так как он этого достоин», - сказал Орман.

Фонсека и Вернидуб оштрафованы на 5 тысяч гривен


Главные тренера «Шахтера» и «Зари» отказались пожать друг другу руки во время матча 11-го тура УПЛ
Наставник донецкого «Шахтера» Паулу Фонсека и его коллега из «Зари» Юрий Вернидуб оштрафованы за несоблюдение обязательной процедуры рукопожатия в матче 11-го тура УПЛ.

Сообщается, что КДК ФФУ принял решение применить к главным тренерам обеих команд санкцию в виде обязательного денежного взноса в размере 5000 гривен.

Напомним, поединок состоялся 7 октября, финальный свисток зафиксировал на табло счет 1:1.

Кадар и Кайоде дисквалифицированы на 3 матча


Оба футболиста пропустят очную встречу «Динамо» и «Шахтера» в чемпионате Украины
КДК ФФУ дисквалифицировал защитника «Динамо» Тамаша Кадара и нападающего «Шахтера» Оларенважу Кайоде на три матча.

Игрок столичного клуба получил наказание за плевок в сторону судьи Анатолия Абдулы в матче киевлян с «Ворсклой» (1:0).
Футболист «горняков» отстранен от матчей за грубый фол против Максима Имерекова в поединке с «Десной» (1:0), за который Кайоде получил прямую красную карточку.
Отметим, что оба футболиста пропустят очную встречу между «Динамо» и «Шахтером», которая состоится 3 ноября.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 6 : андрей75, ivangura1967, bora7, gfif5gfif, Caracas, sapoznik
Ссылка на пост #3383 Добавлено: 26 октября 2018 12:30
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, ivangura1967, aviamodelist1, Caracas
Ссылка на пост #3384 Добавлено: 26 октября 2018 19:03
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

КЕНДЗЕРА: «Гармаш увидел, что я в лучшей позиции для удара»

24-летний польский защитник «Динамо» пошутил над одноклубником в связи с эпизодом с забитым мячом
Автор первого гола в ворота «Ренна» в матче третьего тура группового раунда Лиги Европы поделился эмоциями от игры (2:1).

– Все в команде довольны, что мы вчера наконец-то победили после досадных ничей в первых двух турах, когда мы упускали победы на последних минутах. Я доволен тем, что поспособствовал этой победе, забил гол. В этом моменте нужно было просто бить по воротам, что я и сделал – и попал точно в цель.

– Это была наигранная комбинация с Денисом Гармашем?


– (смеется) Да. Денис хорошо видел поле, в последний момент увидел, что я в лучшей позиции для удара, и пропустил мяч.

– Твой гол может претендовать на один из лучших в очередном туре Лиги Европы…


– Для меня, как для защитника, самое важное не это, а результат команды. Не имеет значения, кто забивал голы. Важно то, что мы забили на один гол больше соперника и добыли важные три очка.

– «Динамо» снова предстоит сыграть через два дня на третий. Готовы ли вы физически к насыщенному графику игр?

– Если честно, вчерашняя игра отняла немало сил, и сейчас чувствую усталость. Но до следующего матча еще два дня. Сейчас нужно сконцентрироваться на восстановлении, чтобы быть на сто процентов готовым к игре со «Львовом». На следующей неделе у нас тоже важные матчи – кубковая игра и дерби с «Шахтером», затем еще одна встреча с «Ренном». Не спорю, график тяжелый, но нам нужно обязательно выиграть все эти матчи.

– Поединок первого круга со «Львовом» выдался очень непростым. Что не получалось тогда?


– В той игре во Львове у нас было много моментов, но что-то не получалось на завершающей стадии. Да и вратарь у них играл хорошо, поймал кураж. Думаю, в Киеве нам тоже будет нелегко. Но все просто – чтобы победить нам нужно постараться как можно быстрее забить гол и при этом сыграть надежно в защите.

Василий САЧКО: «Задачу-минимум Ворскла выполнила»

Наставник полтавчан доволен успехом в Лиге Европы
Вчера «Ворскла» добыла свою первую в истории победу в Лиге Европы, обыграв «Карабах» 1:0.

Тренер Василий Сачко доволен успехом, но рассчитывает на продолжение.

«Это историческая победа для нас, для тренерского штаба, для меня. Думаю, задачу-минимум мы выполнили: во время последнего нашего вояжа в Лиге Европы мы взяли два очка, в этот раз – три. Но на этом мы не намерены останавливаться. Конечно, приятно выигрывать. Ребята потратили очень много сил. Вы знаете о наших кадровых проблемах».

«Возможно, сегодня качество игры кого-то не удовлетворило, но для нас был важен результат. В первом тайме мы играли на оборону и у нас это выходило, не получалось выбегать в быстрые атаки, но мы ждали этот шанс. Он появился во втором тайме в исполнении Кулача. Воспользовались своим шансом, забили мяч и продолжали строго играть в обороне».

«Те неудачи, которые были в предыдущих играх, сегодня нам отдалось. Я поздравляю все людей, которые поддерживали «Ворсклу». Я рад, эмоции переполняют. Теперь уже голова болит, как нам быстрее восстановится к внутреннему чемпионату», - сказал Сачко.

Конте расторг контракт с Челси


Специалист может вести переговоры с другими клубами
Экс-наставник лондонского «Челси» Антонио Конте договорился с клубом о расторжении контракта, который продолжал действовать, несмотря на его отставку минувшим летом.

Теперь итальянский специалист имеет право вести переговоры с другими клубами. Одним из возможных мест продолжения карьеры Конте является мадридский «Реал», об интересе к тренеру которого сообщалось ранее. Также экс-наставник «Челси» может возглавить «Милан».

Напомним, Конте был отправлен в оставку с поста главного тренера «Челси» в июле, однако клуб не стал разрывать с ним контракт из-за крупной неустойки, прописанной в соглашении. Место специалиста занял его соотечественник Маурицио Сарри, ранее возглавлявший «Наполи».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : Caracas, bora7, gfif5gfif, ivangura1967, sapoznik
Ссылка на пост #3385 Добавлено: 26 октября 2018 19:10
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Малиновский: Летом были предложения от Сельты и еще пары клубов, но Генк не захотел меня отпускать
Украинский полузащитник «Генка» Руслан Малиновский рассказал, что в летнее трансферное окно мог сменить клуб.

- Бельгийский чемпионат называют маркетом, то есть главная его цель - продавать футболистов.

- Да, примеры Н’Диди, Бейли это доказывают. Люди ушли в топ-чемпионаты и сразу там заиграли. В этом сезоне клуб, можно сказать, переступил через себя и сохранил команду. Потому что в этом сезоне клуб рассчитывает на чемпионство, кубок и как можно дальше пройти в Лиге Европы.

- Сергей Болбат говорил, что летом ты точно куда-то перейдешь.

- Были предложения, клуб не захотел меня отпускать, они рассчитывают на меня.

- Если бы ты сказал, что хочешь уйти, тебя отпустили бы?

- Думаю, нет.

- От кого были предложения?

- От «Сельты» и еще пары клубов. Они сделали предложения, но больше не делали.



Гвардиола: За чемпионство в АПЛ борются 5 команд

"На титул претендуют 5 клубов. Сейчас между этими командами всего два очка расстояния, что говорит об очень серьезной конкуренции", - сказал Пеп.

"Тоттенхэм? Они все время входили в число лучших. Сейчас они строят стадион, поэтому не могут вкладывать деньги в трансферы, но они все равно очень сильны. Именно их игроки являются фундаментом для сборной Англии.

Именно Тоттенхэм нанес мне первое поражение в Англии, поэтому я никогда не стал бы недооценивать их", - цитирует наставника "горожан" Sky Sports.

"Манчестер Сити" и "Тоттенхэм" померяются силами в понедельник в рамках 10-го тура АПЛ. На данный момент "Сити" и "Ливерпуль" возглавляют турнирную таблицу (по 23 очка). "Челси", "Арсенал" и "Тоттенхэм" отстают от лидеров всего на 2 очка.



Мыколенко: Противостоять игрокам Ренна было непросто
19-летний воспитанник киевского "Динамо" Виталий Мыколенко поделился эмоциями от дебютного матча в Лиге Европы с "Ренном".

- Виталий, доволен ли ты своим дебютным матчем в ЛЕ? Твою игру положительно оценили как главный тренер, так и все спортивные СМИ...

- Если тренер похвалил, значит сыграл хорошо. Главную оценку игрокам дает тренерский штаб.

- Что для тебя оказалось самым сложным в этой игре?

- Легко точно не было. Игра была тяжелой, нужно было все время отрабатывать и в обороне, и в атаке. У "Ренна" подобраны очень индивидуально сильные игроки, противостоять им было непросто.

- За последнее время ты превратился в игрока основной обоймы. Как справляешься в эмоциональном плане? Чувствуешь поддержку тренеров, партнеров?

- Конечно, поддержка придает сил и уверенности, за это я очень благодарен команде. Но не могу сказать, что мне трудно в психологическом плане. Год назад, когда я только дебютировал в первой команде, было трудно, а сейчас я уже психологически себя подготовил, гораздо увереннее себя чувствую.

- Команда снова входит в плотный график игр. Как чувствуешь себя в физическом плане?

- Ответ могут дать только сами игры. Пока трудно сказать, ведь мы сыграли только два матча после паузы. Возможно, после третьей-четвертой игры будет какая-то ротация.

- Какие ожидания от воскресного матча со "Львовом"? Как можешь оценить соперника?

- Мне трудно оценивать, так как в игре первого круга я не участвовал. Матч был тяжелый, мы не реализовали несколько моментов и "Львов" держался до конца. Теперь у них новый тренер, есть хорошие игроки, бразильцы. Уверен, что в воскресенье нас ждет непростая игра.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : gfif5gfif, aviamodelist1, bora7, ivangura1967, sapoznik
Ссылка на пост #3386 Добавлено: 27 октября 2018 16:59
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Черниговская Десна одолела Мариуполь в домашнем поединке

«Дубль» Дениса Безбородько принес черниговчанам успех в стартовом поединке 13-го тура УПЛ
Первым поединком тринадцатого тура чемпионата Украины стала встреча в Чернигове, где местная «Десна» принимала «Мариуполь».

Данные команды в турнирной таблице отделяли всего-то четыре зачетных балла, но в реальности это позволило им находиться в соседних «шестерках». «Приазовцы» сумели выйти из крутого пике, в которое вошла команда от самого старта чемпионата, аккурат к завершению первой части розыгрыша национального первенства и значительно отдалилась от непривычной для себя зоны вылета.

Черниговчане в своих результатах были более скромны в стартовой половине чемпионата, но с промежуточной задачей справились вполне — от последней команды чемпионата, «Арсенала-Киев», их отделяли комфортные пять пунктов перед началом отчетного тура. К тому же, в прошлом туре команде Александра Рябоконя удалось изрядно измотать донецкий «Шахтер» — «горняки» провели свой единственный мяч уже в концовке встречи благодаря роскошному удару Майкона со штрафного.

Первый тайм этого поединка определенно задал отличный настрой для всех оставшихся игр тринадцатого тура. Уже через несколько минут после начала встречи ошибкой соперника в центре поля воспользовался Безбородько. Денис подхватил мяч, протащил его на скорости к чужой штрафной и неотразимым дальним ударом отправил прямиком в верхний дальний угол.

Затем, в игру настало время поочередно вступить голкиперам обеих команд. Паст был первым. Евгений самоотверженным броском в ноги Чурко не позволил Вячеславу добраться до мяча, после заброса в штрафную от Вакулы. Вратарь «Десны» получил повреждение в том эпизоде, но смог продолжить поединок после оказанной медперсоналом помощи.

Его коллега по вратарскому «цеху» Евгений Гальчук спас свою команду впервые в этом матче после крайне неприятного удара Хлебаса, которому удалось перед этим моментом ловким движением уйти из-под опеки защитника.

Мариуполь ответил не менее острым выпадом, завершать который ударом с острого угла решился Борячук, но Паст был безупречен и в данной ситуации, переведя мяч ногой на угловой.

Первая половина запомнится удивительной последовательностью в принятии решений от Александра Дердо. Главный арбитр поединка сначала опустил эпизод с попаданием мяча в руку Яворскому, после удара от Артема Фаворова, а прямо перед уходом команд на перерыв не стал останавливать встречу и назначать пенальти, когда уже на линии ворот удар Пихаленка запрещенной для игры частью тела остановил Мостовой.

Вторая половина также отметилась быстрым забитым мячом. Безбородько оставил в дураках защитника соперника, выбив мяч у того из-под ноги и убежал на свидание с Гальчуком, которое благополучно завершил мощным ударом с острого угла под перекладину.

Если после первого пропущенного мяча гости хоть как-то старались игру перевернуть, то, пропустив аналогичным образом второй гол, они явно опустили головы. До конца поединка Пасту особо не приходилось вступать в игру, а с бесчисленным множеством подач с обоих флангов в штрафную он показал, что может справляться, еще в первом тайме.

«Десна» двумя рядами выстроилась у своих ворот и через такую плотность обороны сопернику было крайне затруднительно проходить, а игра черниговчан на контратаках была лишена пресловутой «задорности» по причине отсутствия, как таковой, необходимости добивать соперника в срочном порядке. В итоге, подопечные Рябоконя уверенно довели начатое до логического завершения — 2:0, победа за «Десной».

Следующий тур Десна проведет в выездном поединке против «Александрии», а Мариуполь в родных стенах сразится с «Арсеналом-Киев».

Украинская Премьер-лига. 13-й тур.

«Десна» - «Мариуполь» - 2:0 (1:0)


Гол: Денис Безбородько, 5, 47.

«Десна»: Евгений Паст, Владислав Огиря, Дмитрий Хлебас (Виталий Ермаков, 77), Егор Картушов, Андрей Гитченко (Антон Братков, 46), Артем Фаворов, Денис Безбородько (Сергей Старенький, 89), Андрей Мостовой, Максим Имереков, Денис Фаворов, Александр Волков.

«Мариуполь»: Евгений Гальчук, Игорь Тищенко (Павел Полегенько, 70), Игорь Кирюханцев, Сергей Яворский, Алексей Быков (Сергей Чоботенко, 61), Бесир Демири (Владислав Бугай, 54), Александр Пихаленок, Дмитрий Мишнев, Владислав Вакула, Вячеслав Чурко, Андрей Борячук.

Предупреждение: Андрей Борячук, 40.

Олимпик подписал Шиндера


Антон Шиндер возвращается в УПЛ

Донецкий «Олимпик» объявил о подписании контракта с 31-летним нападающим Антоном Шиндером.
Ранее Шиндер покинул казахстанский «Тобол».

Гармаш сравнялся с Шевченко по матчам за Динамо


Денис Гармаш провел 250-й поединок за «Динамо»
Матч Лиги Европы против «Ренна» для Дениса Гармаша стал юбилейным, 250-м за «Динамо». По этому показателю он сравнялся с Андреем Шевченко.

Теперь оба делят 15-е место в списке игроков с самым большим количеством проведенных матчей за «Динамо». Уверенное лидерство сохраняет Александр Шовковский:

1. Александр Шовковский – 636 матчей

2. Олег Гусев – 443

3. Сергей Ребров – 360

4. Владислав Ващук – 358

5. Валентин Белькевич – 345

6. Андрей Ярмоленко – 341

7. Максим Шацких – 328

8. Андрей Несмачный – 325

9. Артем Милевский – 278

10. Александр Головко – 276

Юрий Дмитрулин – 276

12. Андрей Гусин – 269

13. Тибериу Гиоане – 265

14. Олег Лужный – 254

15. Андрей Шевченко – 250

Денис Гармаш – 250

Тоттенхэм останется на Уэмбли до конца года


Переезд на новую арену откладывается
Президент «Тоттенхэма» Даниэль Леви заявил о том, что клуб продолжит играть на «Уэмбли» до конца года:

«Не проходит и часа, чтобы меня не спрашивали, когда «Тоттенхэм» проведет первый матч на новом стадионе. Я бы очень хотел подтвердить точную дату открытия и первого матча. Однако, ввиду факторов, которые мы не в состоянии контролировать, не укладывающихся в сроки подрядчиков или других непредвиденных обстоятельств, мы предпочитаем оставаться очень предусмотрительными.

В свете всего перечисленного, принимая во внимание ограниченную доступность рабочей силы в период праздников, мы приняли решение сегодня объявить о том, что все наши домашние матчи будут проводиться на Уэмбли, вплоть до и включая матч против «Вулверхэмптона» 29 декабря».

Ранее сообщалось о том, что «Тоттенхэм» может остаться на «Уэмбли» до конца сезона.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 6 : Caracas, bora7, ivangura1967, mustaff, sapoznik, gfif5gfif
Ссылка на пост #3387 Добавлено: 27 октября 2018 18:06
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Агент Конте: Никакого контакта с другими клубами не было
В последнюю неделю пошло очень много слухов о том, что Антонио Конте станет новым тренером мадридского «Реала». Это все неудивительно, ведь результаты мадридского «Реала» под руководством Лопетеги оставляют желать лучшего.

Однако агент итальянца, который также является его братом, заявил, что никакого контакта с другими клубами у него не было:

«Ни «Реал», ни «Милан», ни кто либо еще не обращались ко мне. Не было никакого контакта.

Антонио сейчас находится на отдыхе в Египте, за это время я не получал никаких звонков. Хочу сразу сказать, что я являюсь единственным представителем своего брата.

Также Антонио не имел никакого контакта с «Челси», с момента его увольнения в июле. Наши юристы все еще в работе по делу о неуплате неустойки», - приводит слова агента Gazzetta Dello Sport.

Раньше сообщалось, что «Челси» никак не может помешать Конте возглавить другой клуб.


Рафаилов начал штрафовать игроков Зари за неудовлетворительные результаты
Генеральный директор "Зари" Сергей Рафаилов из-за недовольства результатами команды решил прибегнуть к санкциям.

"Как у меня дела? Хорошо. А у вот у команды не совсем. Место, на котором находится команда, не устраивает никого. Писал ли что-то сегодня в Facebook? Нет, для этого нужен информационный повод. Конечно, была европейская неделя, можно было кое-кого потроллить, но я решил, что им и так больно.

Матч с "Мариуполем" в прошлом туре? Это катастрофа. Не могу объяснить, почему это происходит. Когда мы играли в еврокубках или встречаемся с лидерами, у нас качественный футбол. Почему в других матчах нет его, я не знаю. Не могу понять. Я встречался с тренерами, со всеми вместе и отдельно, со многими футболистами, чтобы узнать причину нежелания бороться в каждом матче. Не понимаю. А они голову опускают и молчат. После игры с "Львовом", по итогам месяца, я их оштрафовал, и они потеряли в зарплате. Не скажу на сколько. И сейчас сказал, что если так же будут продолжать играть, в этом месяце тоже будет штраф", - сказал Рафаилов в интервью Footballhub перед началом матча с "Александрией".

Напомним, что "Заря" после 12 туров занимает восьмое место в чемпионате с 14 очками. В последних пяти матчах команда Вернидуба ни разу не выигрывала, но при этом отбирала очки у "Динамо" и "Шахтера".



Гвардиола: с уходом Роналду Реал потерял многое
Экс-наставник «Барселоны» Пеп Гвардиола прокомментировал предстоящее Эль-Класико:

«Мадрид действительно неплохо начал сезон, правда сейчас они немного сдали позиции. Но уверен, что они будут на лидирующих позициях в конце сезона», - сказал Гвардиола Univision Deportes.

«Испанский футбол имел невероятную возможность наблюдать за Роналду и Месси все эти годы. Это очень помогло испанскому футболу вырасти.

Даже без Роналду «Реал» все еще топ клуб, однако с его уходом он потерял многое, 50-60 голов за сезон.

Он невероятный игрок, который умеет достигать поставленных целей. Я считаю, что он незаменим».

«Барселона» примет «Реал» завтра, матч стартует в 17:15.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 6 : bora7, ivangura1967, mustaff, sapoznik, aviamodelist1, gfif5gfif
Ссылка на пост #3388 Добавлено: 27 октября 2018 20:30
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 6 : ivangura1967, mustaff, sapoznik, Caracas, aviamodelist1, gfif5gfif
Ссылка на пост #3389 Добавлено: 28 октября 2018 09:06
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Главный тренер МЮ рассказал о предстоящем матче чемпионата Англии с Эвертоном
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо рассказал о предстоящем матче чемпионата Англии с "Эвертоном".

"Мы сыграли два очень интенсивных матча за три дня. Они были очень сложными и у нас не было возможности варьировать состав. Однако это хорошо сыграть с одной из лучших команд в Англии и одной из лучших в мире. Результаты могли быть лучше – думаю, мы заслужили победы над "Челси" и ничьи с "Ювентусом". Игра была лучше результатов, нам нужно думать о позитиве. Со вторника по воскресенье команда хорошо отдохнула.

С "Эвертоном" будет сложно. Этот клуб делает невероятные инвестиции в состав, они купили очень хороших футболистов, например три игрока "Барселоны". "Эвертон" хочет достичь этого уровня, не имея такого давления от имени, истории и размеров, как у "Манчестер Юнайтед". Будет непросто, но мы попытаемся выиграть и показать хорошую игру.

Также португальский тренер поделился восхищением организационного процесса в "Ювентусе"

Перед матчем с "Ювентусом" я немного поговорил с Аллегри и сказал ему, что после того, как я покинул "Интер", "Юве" выиграл семь титулов подряд, и приближается восьмой. А он мне ответил: "Я не хочу восьмой. Я хочу десять чемпионство подряд". По-моему, это фантастический ответ.

У них чемпионств подряд, но они купили Роналду, Бонуччи, Джана и Канселу. "Ювентус" всегда хочет большего. Мне нравится их философия.

Вы не воспринимаете меня всерьез, когда я говорю, что второе место в прошлом сезоне – это был феноменальный результат. Сейчас в футболе многие команды готовы вкладывать миллионы. Мне остается только работать, я тренер, и это моя работа", - сказал Моуриньо.



Владелец Лестера был на борту вертолета во время катастрофы возле стадиона

Владелец "Лестера" Вишай Шривадданапрабхи находился на борту вертолета, потерпевшего крушение вблизи клубного стадиона "Кинг Пауэр Стэдиум". Об этом сообщает BBC со ссылкой на семью погибшего.

Авиакатастрофа произошла через 45 минут после окончания матча "Лестер Сити" - "Вест Хэм" в субботу, 27 октября. Вертолет, как обычно, забрал тайского миллиардер прямо с футбольного поля арены, чтобы доставить в Лондон. Однако через несколько секунд рухнул на автостоянку возле стадиона.
Был ли еще кто-то кроме Шривадданапрабхи и пилота на борту вертолета, до сих пор не известно. Также полиция и медслужбы не сообщают о гибели или ранения участников катастрофы.

Вишай Шривадданапрабхи приобрел "Лестер Сити" в 2010 году. В 2016-м лисы сенсационно выиграли Английскую Премьер-лигу. 60-летний бизнесмен заработал свое состояние, создав сеть магазинов дьюти-фри.




Гвардиола: Я люблю смотреть матчи Тоттенхэма и многому у них учусь

Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола рассказал о своем отношении к "Тоттенхэму". Матч между "горожанами" и "шпорами" состоится в понедельник, 29 октября, в 22:00.

"Мы знаем, что в Премьер-лиге высокая конкуренция. Пять или шесть команд претендуют на первое место, и "Тоттенхэм" - один из сильнейших соперников. В прошлом сезоне мы хорошо выступили в обоих встречах с "Тоттенхэмом", но должны быть готовы к серьезному поединку.

"Тоттенхэм" меняет схемы игры, адаптируясь к противнику. Предсказуемую команду легче обыграть. Мы должны хорошо подготовиться к этому матчу. В Лиге чемпионов "Тоттенхэм" тоже был достойным оппонентом, - на мой взгляд, он играл лучше противника. Это одна из команд, чьи выступления я особенно люблю смотреть и у которой многому учусь.

У "Тоттенхэма" хороший вратарь, молодой состав, сильные атакующие игроки - все, что нужно для успеха", - сказал Гвардиола.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : bora7, aviamodelist1, gfif5gfif
Ссылка на пост #3390 Добавлено: 28 октября 2018 13:32
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, gfif5gfif, Caracas
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 09:17 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
09:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 32 с.
10:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 1 с.
11:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 2 с.
12:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
Sport 1
08:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4.
11:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:45 - Х/ф "Битва шефов".
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...