Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Футбольное обозрение (часть -2)

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #3461 Добавлено: 25 ноября 2018 17:56
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Олімпік та Зоря у Києві зіграли внічию

На гол Віталія Вернидуба господарі відповіли м'ячем з пенальті
Порівняно з минулим туром наставник олімпійців В’ячеслав Шевчук зробив лише одну перестановку в стартовому складі: замість Дмитра Нємчанінова на поле вийшов Євген Пасіч. Головний тренер «Зорі» Юрій Вернидуб після перемоги над «Карпатами» взагалі відмовився від ротацій у стартовій одинадцятці.

Обидві команди у цю прохолодну погоду досить жваво розпочали гру, при цьому господарі поля більше володіли м’ячем. «Зоря» поступово вирівняла гру, проте до небезпечних ударів та моментів біля обох воріт справа не доходила. Ігрових зіткнень не бракувало і після одного з них Шиндер заробив перспективний штрафний, проте Політило влучив у «стінку». Згодом після чергової атаки олімпійців м’яч влучив у руку Михайличенка, проте арбітр Іван Бондар не призначив пенальті, яке активно вимагали гравці «Олімпіка».

Донецька команда продовжувала більше володіти перевагою, але пройти оборонні редути «Зорі» ніяк не вдавалося. Не вдавалося нанести завершального пострілу і досвідченому Шиндеру, якого щільно опікав Сваток. Також не мав моментів і Майборода, що діяв на вістрі атаки «Зорі». Активно діяв на лівому фланзі Хомченовський, після передачі якого м’яч зрикошетив від Гришка на кутовий.

На другий тайм Юрій Вернидуб, намагаючись налагодити комбінаційні дії своїх підопічних, випустив Громова, який замінив Майбороду. Гості активніше розпочали другу половину зустрічі і гол не забарився. Сілас подав кутовий і Вернидуб-молодший виявився найспритнішим у штрафному олімпійців, головою поціливши під поперечину та забивши свій перший гол у цьому чемпіонаті.

«Олімпік» швидко міг відновити рівновагу, проте Луіс Феліпе ногами відбив м’яч після удару Балашова. Згодом Арвеладзе порушив правила проти Шиндера, який впав у штрафному, і Балашов чітко реалізував пенальті. Для «Олімпіка», до речі, це був ювілейний, 10-й, в чемпіонатах гол з «позначки». Донецький клуб на своєму полі з 12 травня забиває голи у Прем’єр-лізі впродовж рекордних для клубу 9-ти ігор.

Тож обидві команди відчули смак забитих голів і тепер намагалися вирвати перемогу. Активно вийшов на заміну Харатін, який здалеку пробив поруч з рамкою воріт. Мав нагоду змінити рахунок і Шиндер, який після вивіреної передачі Балашова з близької відстані пробив головою мимо воріт. Пристрасті на полі наростали і арбітру часто доводилося витягувати з кишені жовті картки. За декілька секунд до завершення матчу міг поставити переможну крапку Сілас, але його удар сі стандарту кулаками парирував Махновський.

У підсумку «Олімпік» в ролі господарів не перемагає «Зорю» впродовж вже п’яти ігор: чотири нічиї та поразка. Загальний же нічийний серіал в матчах «Олімпіка» та «Зорі» збільшився до трьох ігор.



Українська Прем'єр-ліга, 16-й тур

«Олімпік» - «Заря» - 1:1


Голы: Балашов (59, пенальті) - Вернидуб (50).

«Олімпік»:
Махновський, Гришко, Кравченко, Зубейко (Тейшейра, 61), Пасіч, Ксьонз, Вакуленко, Політило (Цимбалюк, 66), Гай (Дегтярьов, 77), Балашов, Шиндер.

«Зоря»: Луїс Феліпе, Вернидуб, Александр Тимчик (Луньов, 34), Сваток, Гордієнко, Хомченовський, Михайличенко, Караваєв, Майборода (Громов, 46), Сілас, Арвеладзе (Харатін, 61).

Предупреждения:Тейшейра (84), Дегтярьов (87), Шиндер (89), Балашов (90+2) - Михайличенко (56).

Матч Хоффенхайм - Шахтер обслужит рефери из Словакии


УЕФА определился с судейской бригадой
27-го ноября состоится матч группового этапа Лиги чемпионов «Хоффенхайм» - «Шахтер».

Матч обслужит бригада рефери из Словакии во главе с Иваном Кружляком.

В этом году 34-летний арбитр уже работал на матче с участием украинской команды, когда «Динамо» играло с «Лацио» в Лиге Европы.

Игра с «Хоффенхаймом» является ключевой для «Шахтера».

Команда Паулу Фонсеки после 4-х туров набрала 2 очка, но все еще сохраняет шансы выйти в плей-офф Лиги чемпионов.

ПСЖ нацелен перехватить у МЮ Де Хеа


Английский клуб никак не может согласовать контракт вратаря
Текущий контракт основного вратаря «Манчестер Юнайтед» Давида Де Хеа истекает летом 2019 года, однако клубу не удается достичь соглашения о новом договоре.

Уже в январе Де Хеа получит право вести переговоры о предварительном контракте с другими клубами.

По информации Daily Mail, на испанца нацелен ПСЖ, который готов предложить ему договор с зарплатой в 300 тысяч евро в неделю, что сделает Де Хеа самым высокооплачиваемым вратарем мира.

28-летний кипер последние сезоны является одним из лучших игроков МЮ.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 6 : gfif5gfif, ivangura1967, Caracas, андрей75, bora7, Kylaec
Ссылка на пост #3462 Добавлено: 26 ноября 2018 19:01
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Введение военного положения не помешает проведению матча Ворскла – Арсенал
Матч 5-го тура Лиги Европы между «Ворсклой» и «Арсеналом» в Полтаве состоится не смотря на введения в Украине военного положения, сообщает AP со ссылкой на представителя пресс-службы UEFA.

«Мы подтверждаем, что матч будет проводиться в соответствии с графиком в четверг. Как и на всех матчах под эгидой УЕФА, на этой встрече будут предприняты все необходимые меры безопасности», - заявил источник.

Напомним, что поединок состоится в Полтаве в четверг, 29 ноября и начнется в 19:55.

Отметим, что Президент Украины Петр Порошенко подписал указ о решении ввести в стране военное положение, которое будет действовать с 26 ноября до 25 января 2019 года. Кроме того, в ближайшее время состоится голосование ВР по этому вопросу.




Ковач уверен в своем будущем в Баварии
"Увольнение? Те, кто меня знают, в курсе, что я всегда был и буду бойцом. Вся моя жизнь заключается в том, чтобы заявить о себе и усердно работать. В моем словаре нет выражения "выбросить белый флаг", так как я всегда буду сражаться.

Если вы не оправдываете ожиданий, то критике всегда будет место. Нам достаточно одного очка завтра для выходы из группы Лиги Чемпионов, но мы намерены победить. А уже потом мы будем думать о том, чтобы улучшить свое положение в Бундеслиге", - цитирует Нико Ковача FourFourTwo.

Завтра "Бавария" примет "Бенфику" на "Альянц Арене" в рамках 5-го тура группового этапа Лиги Чемпионов. В случае победы мюнхенцы гарантируют себе первое место в группе.



Фонсека: Комфортно чувствую себя в Украине

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 6 : aviamodelist1, ivangura1967, андрей75, bora7, Kylaec, gfif5gfif
Ссылка на пост #3463 Добавлено: 26 ноября 2018 19:41
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Шахтер подтвердил травму Ракицкого

Но сроков восстановление пока нет
Сегодня игроки «Шахтера» отправились в Германию на матч Лиги чемпионов против «Хоффенхайма», однако вне заявки оказался основной защитник Ярослав Ракицкий.

Футболист принимал участие в последнем матче УПЛ против ФК «Львов», однако в ключевом поединке Лиги чемпионов не сыграет.

Официальный сайт «Шахтера» подтвердил травму Ракицкого, но о сроках восстановления и характере повреждения информации пока нет.

Цитаишвили просил у Динамо увеличения зарплаты минимум в пять раз


Киевский клуб договорился на более выгодных условиях продлить контракт с футболистом
Полузащитник «Динамо» Георгий Цитаишвили просил у клуба повышение зарплаты минимум в 5 раз, сообщает ведущий шоу «ТаТоТаке» Сергей Болотников. «Динамо» договорилось на более выгодных условиях продлить с ним контракт.

Напомним, Цитаишвили продлил соглашение с киевлянами на 5 лет.

Также Болотников опровергает слухи о возможном переходе 18-летнего хавбека в «Шахтер» и, возможно, в «Зенит». Информация о возможном трансфере появилась после того, как Цитаишвили пропал из заявки «Динамо» на сайте УПЛ.

Володимир Шаран – найкращий тренер 16 туру УПЛ


Головний тренер «Олександрії» отримав середній бал 4,8 з 5 можливих
Всеукраїнське об’єднання тренерів з футболу визнало Володимира Шарана найкращим тренером 16-го туру УПЛ.

Керманич «Олександрії» отримав середній бал 4,8 з 5 можливих.

Нагадаємо, підопічні Шарана переграли «Динамо» з рахунком 2:1 і вийшли на друге місце в турнірній таблиці.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 6 : ivangura1967, андрей75, bora7, Kylaec, Caracas, gfif5gfif
Ссылка на пост #3464 Добавлено: 27 ноября 2018 14:10
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Хоффенхайм — Шахтер. Накануне

Вторник, 27 ноября, 22:00. Зинсхайм, Вирсон Райн-Неккар-Арена. Арбитр — Иван Кружляк (Словакия). Прямая трансляция на телеканале Футбол 1.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


После двух разгромных поражений в спаренных турах от Манчестер Сити команда Паулу Фонсеки очутилась в непростой турнирной ситуации. Теперь для выхода из группы “горнякам” в двух заключительных поединках нужно непременно побеждать. Сделать это, учитывая силу оппонентов, будет весьма непросто, но Шахтер, несомненно, будет сражаться до конца.

Кто бы мог подумать перед стартом группового турнира Лиги чемпионов, что Шахтер перед двумя заключительными сражениями будет замыкать таблицу квартета F, да еще – всего лишь с двумя зачетными баллами в активе. Но ситуация на данный момент такова, что от команды Паулу Фонсеки теперь зависит далеко не все. Такие разные ничьи в стартовых турах с Хоффенхаймом и Лионом получились с очень грустным оттенком, после чего последовало двойное разочарование от спаренных матчей с фаворитом группы Манчестер Сити. Домашние 0:3 сменились форменным выездным унижением (6:0), и теперь, дабы продолжить участие в самом престижном турнире Старого Света, Шахтеру нужно рассчитывать не только на себя, но и на принципиальность английского гранда. Манкунианцам наверняка хочется вернуть должок Лиону за стартовое поражение, и для “горняков” очень важно, чтобы у британцев это получилось.



На кого-то надейся, а сам – не плошай. Фонсека прекрасно осознает, что отступать некуда, и даже пошел на редкие для себя меры. В матче со Львовом (0:0) португалец предоставил отдых некоторым ведущим исполнителям и явно приберег Марлоса на выезд в Германию. В УПЛ Шахтер лидирует с видимым комфортом, и теперь вполне может позволить себе переброску сил на Лигу чемпионов. Хоффенхайм изначально считался чуть ли не стопроцентным аутсайдером группы, но на данный момент его шансы занять второе место выглядят вполне реальными. Судите сами, в заключительном туре команда Юлиана Нагельсманна сыграет с немотивированным Манчестер Сити. Правда, до того предстоит нелегкая битва на Вирсон Райн-Неккар Арене. Учитывая перипетии харьковского свидания Шахтера с Хоффенхаймом (боевые 2:2), легко в ней не будет никому…



Хоффенхайм в минувший уик-энд на пару с Гертой выдали настоящее голевое шоу. Счет 3:3 вполне мог бы быть и крупнее, но, в любом случае, команда Нагельсманна пока шестая в таблице. К слову, лишь на одну ступеньку выше расположилась великая, но кризисная Бавария. Достойное соседство, не так ли?! Впрочем, и без того очевидно, что Хоффенхайм – далеко не сладкая булочка, и наверняка имеет на нынешний евросезон собственные амбиции.

В кадровом плане у наставника Шахтера "нарисовались" серьезные проблемы. Мораес с Тайсоном только недавно вернулись в строй, надолго выпал Фернандо. На подходе Марлос, который пока команде не помощник, но и его вполне-себе качественно подменяет трудяга Сергей Болбат. Есть пробоины и в защите. Фонсеке теперь придется думать, кем заменить травмированного Ярослава Ракицкого. Варианты, конечно, имеются, вот только роль Ярослава в оборонительных построениях дончан уж слишком весомая. Непонятно и с правым флангом, где может оказаться кто-либо из тройки Олег Данченко, Богдан Бутко и универсал Николай Матвиенко.



Конечно, математически Шахтеру может хватить и ничьей в Германии с обязательным условием виктории над Лионом в заключительном туре. Но это в том случае, если французы проиграют Манчестер Сити и Хоффенхайм в последнем матче не выиграет у тех же англичан. В любом случае, в Германию “горняки” отправляются исключительно за победой с подспудной надеждой на принципиальность Гвардиолы.

Интересные факты

- В случае поражения Шахтер финиширует на последнем месте в группе;

- В четырех последних матчах Шахтера в Лиге чемпионов дончане уступили трижды при одной ничьей.



Ориентировочные составы

Хоффенхайм: Бауманн — Кадержабек, Акпогума, Фогт, Бичакчич, Шульц — Демирбай, Нордтвейт, Крамарич — Жоэлинтон, Салаи

Шахтер: Пятов — Бутко, Кривцов, Матвиенко, Исмаили — Степаненко, Майкон — Болбат, Коваленко, Тайсон — Мораес

Слова

Юлиан Нагельсманн, тренер Хоффенхайма:



"Мы провели хороший матч на выезде, за исключением последних 20 минут, и могли решить его исход раньше. У нас получались очень неплохие контратаки, что очень важно. "Горняки" дважды подряд уступили Манчестер Сити. Ожидаю атакующей игры".

Паулу Фонсека, тренер Шахтера:



"Мы прекрасно понимаем, что до окончания группового этапа осталось всего два матча и, конечно же, нам нужно выигрывать оба. На данный момент мы сосредоточены только на игре с Хоффенхаймом. Будем ли мы в Лиге чемпионов, или Лиге Европы — посмотрим уже потом. Настраиваемся на завтрашнюю игру и думаем шаг за шагом, а анализировать то, как прошел этот сезон, будем уже в конце кампании. Этого ни в коем случае нельзя делать заранее".


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 6 : ivangura1967, aviamodelist1, Caracas, mustaff, андрей75, gfif5gfif
Ссылка на пост #3465 Добавлено: 27 ноября 2018 16:18
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Динамо отправилось на матч с Астаной с Гармашем, но без Буяльского

Александр Хацкевич взял в Казахстан 21 игрока
Во вторник днем киевское «Динамо» отправилось в Казахстан, где в четверг «бело-синие» проведут матч 5-го тура группового турнира Лиги Европы с местной «Астаной». В составе динамовской делегации — 21 футболист.

В Казахстан отправились практически все игроки основной обоймы «Динамо», включая защитника Никиту Бурду, который, напомним, не так давно получил растяжение икроножной мышцы. Также вылетел в Казахстан и Денис Гармаш. Оба игрока пропустили воскресный матч чемпионата Украины с «Александрией».

Но при этом в Киеве остался полузащитник «бело-синих» Виталий Буяльский. Также не полетел на матч с «Астаной» нападающий Артем Беседин, который только восстановился после травмы.

Таким образом, делегация «Динамо» включила в себя следующих футболистов, 18 из которых составят заявку на матч с «Астаной».

Вратари: Георгий Бущан, Денис Бойко, Артур Рудько.

Защитники: Николай Морозюк, Никита Бурда, Тамаш Кадар, Томаш Кендзера, Виталий Миколенко, Артем Шабанов.

Полузащитники: Сергей Сидорчук, Че Че, Беньямин Вербич, Владимир Шепелев, Виктор Цыганков, Сидклей, Александр Андриевский, Денис Гармаш, Николай Шапаренко, Миккель Дуэлунд, Евгений Смирный.

Нападающие: Назарий Русин.

В среду вечером «бело-синие» проведут тренировку на поле стадиона «Астана Арена», который примет предстоящий матч. Перед началом этого занятия главный тренер киевлян Александр Хацкевич и один из футболистов его команды дадут традиционную предматчевую пресс-конференцию.

Ранее сообщалось, что матч «Астана» – «Динамо» обслужат арбитры из Хорватии.

Напомним, игра «Астана» – «Динамо» состоится в четверг, 29 ноября. Начало матча в 18.00 по киевскому времени.

Ворскла подписала хавбека сборной Албании U-21


В трансфере поспособствовал бывший игрок полтавчан Арменд Даллку
Полтавская «Ворскла» подписала 20-летнего атакующего полузащитника Адениса Шала. Об этом сообщает издание gazetatema.net.

Шала недавно сменил сборную Косово U-21 на сборную Албании U-21. В трансфере поспособствовал бывший футболист «Ворсклы», а ныне капитан косовской «Приштины» Арменд Даллку.

На портале transfermarkt.de Шала уже значится игроком второй команды «Ворсклы», а контракт был подписан 25-го октября.

Аденис Шала — уроженец Приштины. До последнего времени игрок выступал за дублеров турецкого «Фенербахче».

Кагава хочет покинуть Боруссию Дортмунд


Японский полузащитник признался, что был бы рад попробовать силы в испанской Примере
Хавбек дортмундской «Боруссии» Синдзи Кагава рассказал, что хотел бы покинуть немецкий клуб.

«Я бы хотел сменить обстановку и не оттягивать с этим. Было бы хорошо поменять ситуацию как можно быстрее. Единственный вариант – сменить команду. Я готов к новому вызову, я играл в «Боруссии» и «Манчестер Юнайтед», поэтому не боюсь переезда в другую страну.

Вообще, я всегда хотел поиграть в Испании. До завершения карьеры очень хотелось бы сыграть в чемпионате Испании. Этот вызов был бы главным в моей карьере», - сказал Кагава.

Отметим, что этом сезоне японец принял участие лишь в четырех поединках «Боруссии», в которых ему не удалось забить ни одного гола.

Ранее сообщалось, что «Севилья» интересуется Кагавой.

Ибрагимович – в заявке Гэлакси на следующий сезон


Швед попал в заявку, несмотря на переговоры с «Миланом»
Сейчас Златан Ибрагимович ведет переговоры относительно возможного перехода в «Милан».

Несмотря на это, нынешний клуб шведского форварда, «Лос-Анджелес Гэлакси», включил его в заявку на следующий сезон МЛС.

Вероятно, Ибрагимович перейдет в «Милан» в аренду на полгода, и летом 2019 года вернется в расположение «Гэлакси».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 6 : bora7, ivangura1967, Caracas, mustaff, андрей75, gfif5gfif
Ссылка на пост #3466 Добавлено: 27 ноября 2018 18:26
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

УПЛ будет ждать разъяснений по матчам, которые должны пройти в областях, где введено военное положение
Исполнительный директор УПЛ Евгений Дикий прокомментировал ситуацию с проведением футбольных матчей в областях, где введено военное положение.

"Будем официально обращаться во все органы, чтобы получить разъяснения. Президент объявил, что никаких свобод граждан ограничено не будет. После того, как обратимся в органы и получим ответы, сможет предоставить более детальную информацию", - заявил Дикий.

Напомним, что вчера Верховная Рада Украины ввела военое положение в 10 областях. Срок военного положения - 30 дней (до 26 декабря).

Ранее "Десна" уже заявила о переносе матча в Киев из-за военного положения, хотя раньше называлась причина - отсутствие подогрева на стадионе.




Один из лидеров Ливерпуля может пропустить матч с ПСЖ
Нападающий «Ливерпуля» Садио Мане может пропустить предстоящий матч с «Пари Сен-Жермен» в 5-м туре группового этапа Лиги чемпионов, который состоится 28 ноября, сообщает Goal.com.

Садио Мане заболел и рискует не попасть в заявку команды на игру с парижанами.

Также сообщается, что 27 ноября мерсисайдцы проведут тренировку на своей базе, после чего отправятся в Париж. Решение о включении форварда в заявку будет принято перед вылетом.


Жуниор Мораес: Матч с Хоффенхаймом - как финал
Нападающий "Шахтера" Жуниор Мораес рассказал о готовности донецкой команды к матчу с "Хоффенхайма".

"Для нас этот матч - как финал. Все очень сосредоточены и стремятся получить положительный результат. Чувствую себя хорошо, не чувствую никакого дискомфорта. Готов сделать все от себя зависящее для победы", - сказал бразилец.

Напомним, что матч "Хоффенхайм" - "Шахтер" состоится сегодня, 27 ноября. Начало встречи в 22.00.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 6 : mustaff, андрей75, ivangura1967, gfif5gfif, bora7, aviamodelist1
Ссылка на пост #3467 Добавлено: 28 ноября 2018 07:48
Андрей
Помощники модератора
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 5696
Поблагодарил: 21959
Благодарностей: 13795
Предупреждений: 0

Награды:

      

Первая победа - и сразу шансы на выход в плей-офф

Хоффенхайм - Шахтер 2:3

1


Голы: Андрей Крамарич 17, Стивен Цубер 40 - Исмаили 13, Тайсон 15, Тайсон 90+2

Хоффенхайм: Оливер Бауманн, Павел Кадержабек, Эрмин Бичакчич, Ховард Нордтвейт (Флориан Гриллич 84), Керем Демирбай, Нико Шульц (Винченцо Грифо 84), Стивен Цубер (Рейсс Нелсон 77), Исаак Бельфодиль, Кевин Фогт, Андрей Крамарич, Адам Салаи

Шахтер: Андрей Пятов, Сергей Кривцов, Давид Хочолава, Тарас Степаненко (Алан Патрик 77), Тайсон, Жуниор Мораес, Николай Матвиенко, Майкон де Андраде, Исмаили, Виктор Коваленко (Дентиньо 85), Олег Данченко (Богдан Бутко 90+4)

Предупреждения: Адам Салаи 58, Адам Салаи 59, Кевин Фогт 89, Керем Демирбай 90+6 - Тарас Степаненко 37, Николай Матвиенко 68, Сергей Кривцов 90+1, Олег Данченко 90+4, Андрей Пятов 90+6
Удаление: Адам Салаи 59
Хоффенхайм – веселая команда. Хоффенхайм много забивает, но и много пропускает. А у Шахтера не было Ракицкого, что било по стабильности его звена центральных защитников, где сегодня играли сразу трое игроков. Да, Фонсека впервые обратился к схеме 5-3-2.

Уже в начале матча все эти факторы сыграли свою роль.

Шахтер в течение двух минут воспользовался дырами в обороне Хоффенхайма, а Хоффенхайм потом воспользовался уязвимостью в центре обороны Шахтера, чтобы длинным забросом из глубины вывести на ударную позицию Крамарича, которому никто не помешал ловко перебросить Пятова.

Достойный ответ на стенки в исполнении Тайсона и Исмаили, но этого было недостаточно. Мораес во время контратаки вывел Тайсона один-на-один с Бауманом не менее – а, может, даже и более – шикарной передачей. Но сценарий логичный – учитывая слабости обеих команд.

До наступления перерыва у Шахтера был шанс, но он им не воспользовался – удару Кривцова немного не хватило точности. А вот упустить лидерство в два гола – это Горнякам оказалось под силу.

В конце первого тайма Кадержабек прострелил в штрафную. Попытку удара Кривцов заблокировал, но мяч отскочил прямо к Цуберу, который ударом головой перебросил Пятова еще раз. Хочолава пытался подстраховать своего вратаря, но не дотянулся до мяча.

Команда Бундеслиги вернулась в игру. Правда, ей немного подсолило удаление Салаи после второй желтой карточкой, заработанной за подкат под Матвиенко. Любопытно, что первое предупреждение Салаи получил двумя минутами ранее.

А «немного» это удаление «подсолило», потому что Хоффенхайм владел инициативой, даже играя в меньшинстве. Шахтер все никак не мог зацепиться за мяч, и в этом была его главная проблема. И у Фонсеки оставалось все меньше времени, чтобы найти ей решение.

Шахтер выпадал из игры, но ему везло, причем настолько, что Нагельсманн бил руками землю. Вышедший на замену Нельсон, лучший бомбардир Хоффенхайма в Бундеслиге, прошел по левому флангу и прострелил в штрафную. Мяч отскочил к неприкрытому Шульцу, который чудом не попал по воротам. А позже Горняков простил уже и сам Нельсон.

Но ведь везло и Хоффенхайму, и везло еще круче. Тайсон пробил в штангу, удар Исмаили засэйвил Бауманн, а на последних минутах в штангу пробил еще и Патрик. Однако в том и разница, что Шахтеру все-таки повезло чуточку больше, хотя гол Тайсон забил вполне рабочий. Исмаили – пас, а Тайсон – хладнокровная пауза и удар с развороту в неприкрытый угол.

Несмотря на ошибки, левый фланг Шахтера провел действительно хороший матч. Поскольку Манчестер Сити в этот раз сумел хотя бы не проиграть Лиону, то в последнем туре Горняки могут оформить выход в плей-офф Лиги чемпионов. Нужно просто победить Лион.

# Команда И В Н П М РМ О
1 Манчестер Сити 5 3 1 1 14-5 +9 10
2 Лион 5 1 4 0 11-10 +1 7
3 Шахтер 5 1 2 2 7-15 -8 5
4 Хоффенхайм 5 0 3 2 10-12 -2 3

Мой телевизор: Philips 46PFL3208T/12

Мой ресивер: Openbox® S2 HD,globo 4100с

Мои спутники: 4°W 5°E 13°E(90 см.) 36°E 46°E 53°E 55°E(120 см)90°E С(180 см.)85°Е 90°Е 96,5°Е C(120 см.)

Cказали Спасибо: 5 : bora7, ivangura1967, Caracas, aviamodelist1, gfif5gfif
Ссылка на пост #3468 Добавлено: 28 ноября 2018 09:38
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Стали известны восемь участников плей-офф Лиги чемпионов

После пятого тура группового этапа Лиги чемпионов определились восемь участников плей-офф.

Определились восемь участников плей-офф Лиги чемпионов.

В 1/8-й финала сыграют следующие команды: Барселона, Бавария, Аякс, Манчестер Сити, Реал, Рома, Ювентус и Манчестер Юнайтед.

Это означает, что определилась ровно половина команд, которая сыграет в следующей стадии.

Фонсека: Нужно выиграть следующий матч у Лиона

Главный тренер Шахтера Паулу Фонсека прокомментировал победу над Хоффенхаймом (3:2).

– Сегодня ваша оригинальная тактика во многом предопределила исход. Когда вам пришла в голову идея сыграть против Хоффенхайма с тремя центральными защитниками?
– После того как мы проанализировали наше первое противостояние в Харькове. Также пересмотрели много игр Хоффенхайма. Поняли, что будет очень сложно, поскольку соперник размещает большое число футболистов у нашей линии обороны. Приняли решение действовать в три центральных защитника. У нас было не так много времени, чтобы отработать эту схему, – всего один день. Но во многом это сегодня сработало.
– Эта заготовка – на один матч с Хоффенхаймом?
– Да, мы еще ни разу так не играли. Специфическая стратегия конкретно на этот матч. Это не значит, что мы продолжим действовать так же.
– Сложилось ощущение, что эта задумка стала и проблемой, когда Шахтер получил численное преимущество и не сумел перестроиться. Победителей не судят, но не кажется ли вам, что вы могли перехватить инициативу и сыграть острее раньше, не доводя до такого адреналина?
– Вы сейчас сказали об адреналине… В целом поединок действительно получился очень зрелищным. Именно такой футбол привлекает болельщиков. Все, кто пришел на стадион или смотрел матч по телевизору, думаю, испытали удовольствие. У обеих команд было много голевых моментов. Игра была открытой и атакующей. Если говорить о нашей тактике, возможно, мы должны были постараться удержать преимущество в два гола, а не пропускать. В этот момент некоторые вещи у нашей команды не получились. Тем не менее в концовке мы оформили победный мяч – это плоды нашей веры и работы до самого финального свистка.
– Благодаря сегодняшней победе Шахтер остался в борьбе за плей-офф, а игра в Харькове приобретает ключевое значение. Вы знаете, как сейчас складывается ситуация, что команда отказалась лететь? Есть страховочный вариант на этот случай?
– Да, действительно, сейчас все в наших руках. Прекрасно понимаем, что нужно выиграть следующий матч с Лионом. Знаем, насколько сложным будет этот поединок. Ничьей с Манчестер Сити сегодня Лион еще раз доказал, что является отличной командой. Теперь по ситуации, которая складывается вокруг Харькова: лично я думаю, что игра пройдет именно там. Никаких других указаний пока не слышал. Но если УЕФА по каким-то мотивам решит провести матч в другом месте, мы постараемся сыграть в каком-либо другом городе нашей страны.
Мы готовились к обеим тактическим схемам. Изучив матч Хоффенхайма с Сити, видели, что они также играли в два центральных защитника. Нужно было предвидеть и ту, и другую ситуации. Но, честно говоря, мы не так много внимания уделяли началу атаки соперника. Больший акцент делали на их первую линию нападения, где они, возможно, могли создать нам больше всего сложностей. Поскольку готовились к обоим вариантам, знали, что нужно делать при любом позиционировании Хоффенхайма. В завершение я хотел бы посвятить эту победу всем болельщикам, которые приехали на этот стадион поддержать нас, и всем украинцам.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, Caracas, aviamodelist1, gfif5gfif
Ссылка на пост #3469 Добавлено: 28 ноября 2018 18:15
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Хоффенхайм – Шахтер 2:3. Послематчевая пресс-конференция Юлиана Нагельсманна
Главный тренер Хоффенхайма Юлиан Нагельсман прокомментировал поражение своей команды в матче 5-го тура группового раунда Лиги чемпионов с Шахтером (2:3).

"В первом тайме, после двух быстрых пропущенных голов, нам было очень нелегко. Не смотря на это, мы сумели найти подходы и выровнять положение. В первом тайме у нас был неплохой игровой баланс.

Не думаю, что кто-либо смог бы играть в меньшинстве настолько хорошо против такого соперника, как это делали мы. Если бы мы использовали наши шансы в концовке матча, мы бы довели дело до победы. К сожалению, мы пропустили уже в компенсированное время. Это футбол, он бывает жестоким.

Почему мы в меньшинстве не играли на ничью? Было бы неправильно припарковывать автобус у своих ворот. Атака – вот лучшая оборона. Тем более нам нужна была победа. Мы всегда играем только на победу"



Гвардиола: Теперь мы постараемся набрать еще очко, чтобы финишировать первыми в группе
Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола рассказал о матче с «Лионом» (2:2) в Лиге чемпионов.

«Мы очень довольны. «Лион» – одна из самых сильных команд, с кем мне доводилось играть. Они сильны физически, у них сильные контратаки.

Выйти в плей-офф было нашей первой целью. Теперь мы постараемся набрать еще очко, чтобы финишировать первыми в группе.

Играть в Лиге чемпионов очень тяжело. Такие топовые команды, как «Интер», «Тоттенхэм», «Ливерпуль» или «ПСЖ», могут вылететь.

Французские команды всегда очень сильны физически, поэтому они чемпионы мира. У них есть класс, они не теряют мяч, и они сильны», – цитирует Гвардиолу официальный сайт УЕФА.


Кривцов: Считаю, новая тактика полностью себя оправдала
Защитник "Шахтера" Сергей Кривцов поделился впечатлениями от победы над "Хоффенхаймом" в Лиге Чемпионов.

"Этим и замечательна Лига чемпионов, никто не закрывается. Обе команды хотели победить в решающем матче, а в итоге получилась хорошая игра. Мы изменили тактику, посмотрев прошлый поединок с "Хоффенхаймом", действовали экспериментальной схемой в три защитника. Считаю, такая тактика полностью себя оправдала. Да, мы пропустили два мяча на ровном месте, но все равно победили.

Игра после удаления? Началась какая-то путаница, они стали прессинговать и создавать моменты, однако в конечном итоге мы справились и вырвали победу. С самого начала знали, что шесть очков в двух поединках, которые остались, гарантируют нам выход в плей-офф, и эта задача не отвергается. Будем бороться, чтобы попасть в следующий раунд", - сказал Кривцов.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : bora7, aviamodelist1, gfif5gfif
Ссылка на пост #3470 Добавлено: 28 ноября 2018 18:30
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

ПСЖ — Ливерпуль. Накануне

Среда, 22:00, Париж, Парк-де-Пренс. Арбитр встречи — Шимон Марчиняк (Польша).​

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В Париже пройдет интригующая схватка между местным ПСЖ и английским Ливерпулем.
ПСЖ и Ливерпуль в первом туре выдали блестящий матч на Анфилде, победителем из которого все-таки вышла команда Клоппа. Тогда казалось, что Мбаппе спас ПСЖ, забив гол на 83-й минуте, но вышедший на замену Фирмино за минуту до окончания компенсированного времени забил победный гол Ливерпуля. Давайте вспомним как это было.

Ливерпуль - ПСЖ 3:2
Голы: Старридж, 30, Милнер, 36 (с пенальти), Фирмино, 90+2 — Менье, 40, Мбаппе, 83

Ливерпуль: Алиссон — Александер-Арнольд, Гомес, ван Дейк, Робертсон — Милнер, Хендерсон, Вейналдум — Салах (Шакири, 85), Старридж (Фирмино, 72), Мане (Фабиньо, 90+3)

ПСЖ: Ареола — Менье, Кимпембе, Силва, Бернат — Рабьо, Маркиньос, Ди Мария (Чупо-Мотинг, 80) — Мбаппе, Кавани (Дракслер, 80), Неймар

Предупреждения: ван Дейк — Менье.

Ливерпуль максимально осложнил себе жизнь, проиграв Црвене Звезде со счетом 0:2 в прошлом туре группового этапа Лиги чемпионов. После этого результата появились серьезные опасения о выходе Ливерпуля в следующий этап турнира. Кроме того, подарок от Црвены очень кстати для ПСЖ и Наполи.

Парижане в прошлых турах дважды сыграли вничью с Наполи и также очень рискуют оказаться без Лиги чемпионов. Фиаско Тухеля может случиться уже сегодня. В том случае, если парижане уступят Ливерпулю , а Наполи в параллельном матче обыграет Црвену, то ПСЖ досрочно лишится шансов на выход в 1/8 финала и в решающем матче поспорит с сербской командой за Лигу Европы. Другими словами, для команды Тухеля сегодня финал.

Ливерпулю нужно как минимум не уступить в Париже. В случае поражения шансы английской команды выйти в следующий этап Лиги чемпионов резко упадут. Выходит, что поражение будет настоящим ужасом для любой из команд. ПСЖ наверняка станет больше рисковать по двум причинам. Первая — турнирное положение, второе — родные болельщики, которые не позволят своей команде играть от защиты.



Ориентировочные составы:

ПСЖ: Буффон — Маркиньос, Тьяго Силва, Кимпембе — Менье, Верратти, Ди Мария, Бернат — Мбаппе, Кавани, Неймар

Ливерпуль: Алиссон — Александер-Арнолд, Ловрен, ван Дейк, Робертсон — Хендерсон, Вейналдум — Милнер, Фирмино, Мане — Салах

Под вопросом: Гомес (Ливерпуль)

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Президент Ворсклы: Матч против Арсенала может и вовсе не состояться

Президент Ворсклы Роман Черняк прокомментировал ситуацию вокруг матча своей команды против Арсенала.

Накануне представители УЕФА приняли официальное решение касательно переноса матча Ворскла — Арсенал из Полтавы в Киев. Решение было принято в целях безопасности в связи с введением военного положения в некоторых регионах Украины.

Недавно стало известно, что матч все-таки могут вернуть в Полтаву. Но у президента Ворсклы Романа Черняка есть свои мысли на этот счет.

"Ни Ворскла, ни представители УЕФА, находящиеся в Полтаве, не могут понять, что вообще происходит. Мы все в шоке. Никто у нас даже ничего не спросил. Как вы теперь собираетесь поступить с билетами? Как заполнить 70-тысячный Олимпийский? Решение принималось очень поспешно. И вообще, игра состоится или нет?", — сказал президент в комментарии sport7.az.

"Наша команда сейчас находится в Полтаве, а наш резервный стадион — Львов Арена. С какой стати УЕФА говорит играть в Киеве? Мы общаемся с УЕФА и пытаемся понять ситуацию. Приедет ли вообще Арсенал в Киев? Я не исключаю, что игра вообще не состоится. УЕФА принял решение самостоятельно, ни с кем не переговорив. Мне трудно комментировать".

Ожидается, что в ближайшее время ситуация с матчем разрешится окончательно.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, gfif5gfif
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 08:07 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
07:50 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 28 с.
08:45 - Т/с "Комиссар Рекс", 12 сезон, 11 с.
09:30 - Т/с "Комиссар Рекс", 12 сезон, 12 с.
10:25 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 10 с.
Sport 1
05:00 - Фигурное катание. Чемпионат мира в Монреале, Канада. Пары. Произвольная программа.
08:30 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
10:30 -  Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4. Прямая трансляция.
12:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
07:05 - Х/ф "Мажор в Сочи".
08:50 - Х/ф "Свидетель".
10:55 - Х/ф "По правилам и без".
12:35 - Х/ф "57 секунд".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...