Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Футбольное обозрение (часть -2)

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #341 Добавлено: 21 апреля 2016 08:23
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Барселона забила восемь безответных мячей в ворота Депортиво

Барселона выиграла со счетом 8:0, а Луис Суарес забил четыре мяча и отдал три результативные передачи.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Каталонцы не могли выиграть на протяжении трех матчей подряд. Это самая худшая серия Луиса Энрке у руля Барсы. Понятно, что чемпионов должно было прорвать. Как оказалось, это случилось в отчетном матче.

Ожидалось, что защита Депора будет достойно противостоять гостям, но центр обороны галисийцев дрогнул уже на 10-й минуте, когда после подачи углового Суарес, оттолкнул руками в своём стиле Сиднея, и поразил ворота бело-синих. Однозначно, арбитру нужно было свистеть этот эпизод, но в этот раз Луису всё сошло с рук. Но, как оказалось, это было лишь началом галисийского погрома.

Интересно, что затем у Депора были шансы, чтобы сравнять счет, но Борхес не смог забить в касание, а Лукас Перес также не использовал свои моменты. Затем же началось просто издевательство над хозяевами Риасора.

Месси в касание шикарной передачей вывел Суареса на свидание с вратарем, а тот поразил ворота во второй раз. Со счетом 0:2 соперники ушли на перерыв.

Во втором тайме продолжилось форменное издевательство. Суарес отдал на Ракитича, а тот в касание отправил мяч в ворота, затем Месси снова вывел Суареса на ударную позицию, а тот не сплоховал. Депор окончательно поплыл, и признаки жизни подавал лишь Лукас Перес. Ему это и положено было делать, как лидеру.

Суарес отличился в четвертый раз, добив свой же удар после паса от Неймара. Депор был настолько слаб, что пропустил даже неплохой проход и удар от Марка Бартры, который отмечался в последний раз еще осенью. Перед этим в практически пустые ворота закатил мяч Лео Месси.

Восьмой и последний мяч на свой счет записал Неймар, закатив мяч со своего фланга. Депор просто сдался и не играл после второго пропущенного мяча, а Барса добыла первую победу из пяти в борьбе за титул.


Депортиво — Барселона 0:8

Голы: Суарес, 10, 24, 54, 64, Ракитич, 47, Месси, 73, Бартра, 78, Неймар, 81

Депортиво: Ману, Хуанфран, Сидней, Руис, Наварро (Фажр, 57), Борхес (Гутьерес, 69), Москера, Кани (Картабия, 58), Бергантиньос, Риера, Лукас Перес

Барселона: Браво, Алвеш, Бартра, Маскерано, Альба (Адриано, 70, Ракитич, Бускетс (Рафинья, 72), Иньеста (Серхи, 57), Месси, Суарес, Неймар

Предупреждения: Кани

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, ivangura1967, aviamodelist1, андрей75
Ссылка на пост #342 Добавлено: 21 апреля 2016 08:38
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Аллегри отклонил предложение Реала ради нового контракта с Ювентусом
Главный тренер "Ювентуса" Массимилиано Аллегри отклонил предложение возглавить мадридский суперклуб.

Как сообщает Tuttosport, месяц назад "Реал" выходил на итальянского специалиста с соответствующим предложением, но получил отказ.

При этом Аллегри в ближайшее время должен продлить контракт с "Ювентусом" до 2018-го года. По условиям новой сделки он будет зарабатывать 5 млн. евро в год, что сделает его самым высокооплачиваемым тренером Серии А.

Напомним, что Массимилиано Аллегри возглавил "Ювентус" летом 2014-го года и за неполных два сезона выиграл Скудетто, Кубок и Суперкубок Италии, а также серебряную медаль Лиги чемпионов, выбив по пути к финалу мадридский "Реал".


Александрия - Шахтер 1:1. Послематчевая пресс-конференция Мирчи Луческу




Суарес стал первым в этом столетии игроком Примеры, принявшим участие в семи голах в одном матчеФорвард «Барселоны» Луис Суарес в разгромном матче с «Депортиво» - каталонцы выиграли в гостях со счетом 8:0 - принял непосредственное участие в семи голах, забив четыре раза и отдав три голевые передачи на партнеров. Подобное достижение покорилось игроку чемпионата Испании впервые в XXI-м веке.

Кроме того, сам голевой покер уругвайца стал первым выездным для футболистов «Барселоны» за последние 14 лет. До этого последним игроком блаугранас, кто так результативно провел гостевой поединок, был Патрик Клюйверт, забивший четыре гола на Канарских островах в ворота «Тенерифе».

«Барселона» же повторила рекорд выездной победы в Ла Лиге. Кстати, все предыдущие рекордные результаты - исключительно 8:0 - тоже на счету каталонской команды:

1959 – «Лас-Пальмасу»

2010 – «Алмерии»

2015 – «Кордобе»

2016 – «Депортиво»

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, bora7, aviamodelist1, андрей75
Ссылка на пост #343 Добавлено: 21 апреля 2016 14:19
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Луческу: Я не вел переговоры ни с Трабзонспором, ни с Галатасараем, ни с Фенербахче
Наставник донецкого "Шахтера" Мирча Луческу опроверг слухи о том, что он ведет переговоры с руководством других клубов.

"Уже в сотый раз раз появляется подобная информация. Она не приносит пользы ни мне, ни команде, ни болельщикам "Шахтера".

Я не вел переговоры с кем-либо, будь то "Трабзонспор", "Галатасарай" или "Фенербахче".

Чтобы внести ясность, заявляю, что до окончания текущего сезона не буду ни с кем вести переговоры относительно моего будущего", приводит слова румынского специалиста gsp.ro.

Напомним, что турецкие СМИ распространили информацию, что с вероятностью 85% Луческу в следующем сезоне возглавит "Галатасарай".


Порту хочет вернуть Халка
"Порту" во время летнего трансферного окна предпримет попытку вернуть из "Зенита" нападающего Халка, который выступал за "Драконов" с 2008 по 2012 год до перехода в санкт-петербургский клуб.

Как сообщает A Bola, президент португальского клуба Пинту да Кошта уже связывался с агентом 29-летнего бразильского форварда, чтобы обсудить возможный трансфер.

Напомним, что зимой интерес к Халку также проявлял китайский "Гуанчжоу Эвергранд".


Неймар пропустит Кубок Америки и сыграет на Олимпиаде
"Барселона" договорилась с Бразильской конфедерацией футбола, что нападающий каталонского клуба Неймар примет участие только в одном международном турнире в составе сборной Бразилии ближайшим летом.

Как сообщает официальный сайт "блаугранас", 24-летний форвард пропустит Кубок Америки, который состоится в США с 3 по 26 июня, однако сыграет на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро, которая будет проходить с 3 по 21 августа.

Напомним, что на Олимпиаде в составе сборной могут выступать игроки не старше 23 лет, однако команда может заявить трех футболистов старшего возраста.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, bora7, андрей75, ivangura1967
Ссылка на пост #344 Добавлено: 21 апреля 2016 15:20
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Шацких: В «Говерле» долги с 90-х годов, а они продолжают играть в УПЛ

Бывший нападающий «Динамо» и «Говерлы» Максим Шацких опроверг информацию, что ужгородский клуб начал выплачивать старые долги по зарплате. Ранее в СМИ сообщалось, что «Говерла» имеет задолженности как минимум перед 11 бывшими игроками.

«Всё это вранье, никакие долги не платятся. Даже никакого контакта нет. Когда я ещё был в клубе, то через раз общались с руководством, а теперь и подавно — ни звонков, ни смс нет. Продолжаем судиться, потому что это реально не смешно. В команде долги с 90-х годов, а они всё продолжают играть в Премьер-лиге. Это вообще безобразие, какой аттестат на следующий сезон? Пускай решат хотя бы что-то. Компромисс ведь можно найти — мы тоже люди. Но нет ни диалога, ничего. Оно просто идёт и идёт своим чередом. Сколько можно уже?

Я готов поговорить с ними. Сразу же первым дам интервью во все издания, если “Говерла” начнёт расплачиваться. Держать вот такое безобразие, как “Говерла”, это издевательство над людьми. В нормальных странах за такое в тюрьму сажают, а у нас закрывают глаза. Есть органы, которые за это отвечают, у них и надо спрашивать.

Пускай “Говерла” покажет хоть какой-то официальный документ, который подтверждает, что они хоть с кем-то расплатились. Они говорят, что работают. Сколько они работают и над чем? Я это уже слышу полтора года и слышал всё время, которое играл в Ужгороде», — цитирует Шацких Sportarena.

WhoScored: Коноплянка провел свой лучший матч с декабря


Во вчерашнем матче чемпионата Испании против хихонского «Спортинга» полузащитник сборной Украины и «Севильи» Евгений Коноплянка сыграл все девяносто минут. «Севилья» в итоге уступила 1:2, а эксперты игрой Коноплянки остались не слишком довольны.

Впрочем, авторитетный ресурс WhoScoored, который оценивает тактико-технические действия футболистов, высоким баллом отметил игру Евгения Коноплянки. Напротив фамилии украинца значится балл 7,69 — и это лучший показатель Коноплянки с 12-го декабря 2015-го года, когда против того же хихонского «Спортинга» Евгений заработал 8,37 балла.

Что касается конкретно вчерашнего поединка, то по версии WhosScoored только вратарь и полузащитник «Спортинга» Иван Куэльяр и Хорхе Мере сыграли лучше Коноплянки — 7,9 и 8,1 балла соответственно. Интересно, что среди партнеров Евгения ближайшей к показателю Коноплянки является оценка игры Феррейры Мариано — 7,4.

Отметим также, что теперь безвыигрышная серия «Севильи» в чемпионате Испании достигла отметки в пять матчей. Что касается лично Евгения Коноплянки, то это был его десятый полный поединок в составе андалусской команды.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, bora7, андрей75, ivangura1967
Ссылка на пост #345 Добавлено: 21 апреля 2016 15:45
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Роналду: Со мной все в порядке
Нападающий "Реала" Криштиану Роналду сообщил, что его повреждение не носит серьезного характера.

"Со мной все в порядке. Спасибо за вашу поддержку", - написал португальский форвард на своей странице в Instagram.Напомним, что Роналду получил повреждение бедра во время матча 34-го тура Примеры с "Вильярреалом" (3:0) и ожидалось, что он пропустит ближайшую встречу в чемпионате Испании с "Райо Вальекано" 23 апреля.


Депутат хлопочет о присвоении почетного звания Андрею Ярмоленко
Народный депутат от "Самопомочі" Анна Романова просит мэра Чернигова о присвоении игроку киевского "Динамо" и сборной Украины Андрею Ярмоленко звание "Почетный гражданин города Чернигова".

"Направили обращение о присвоении футболисту сборной Украины и ФК" Динамо "черниговцу Андрею Ярмоленко звание" Почетный гражданин города Чернигова "

Считаю, что для распространения позитивного имиджа Украины и родного Чернигова в частности - этот парень многое сделал!

Прошу депутатов черниговского городского совета поддержать! Я прошу всего лишь за звание Почетный гражданин города, который Андрей так любит! Андрей Ярмоленко - кумир миллионов болельщиков, и поверьте, Чернигов от этого только выигрывает !!! ", - написала депутат в своем Facebook.



Рома не планирует продлевать контракт с Тотти
Руководство "Ромы" не рассматривает возможность подписания нового контракта с капитаном команды Франческо Тотти.

Как утверждает Sky Sport Italia, успешная игра 39-летнего нападающего в последних матчах не убедила президента "Волков" Джеймса Паллотту в целесообразности продления договора с игроком, однако футболисту могут предложить должность в структуре клуба.

Ранее сообщалось, что в подписании Тотти заинтересованы "Лос-Анджелес Гэлакси", "Нью-Йорк Космос" и "Лестер".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, андрей75, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #346 Добавлено: 21 апреля 2016 20:56
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Барселона представила проект реконструированного Камп Ноу

Скоро новый стадион чемпионов Испании будет выглядеть по-другому и вмещать больше зрителей.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Сегодня каталонский клуб выпустил несколько видео, на которых продемонстрировано, как будет меняться Камп Ноу.

Стадион, который вмещает сейчас около 100 тысяч зрителей, начнут реконструировать в сезоне 2017/2018. Открыть же новый Камп Ноу собираются в 2021 году.

Отметим, что реконструкция не помешает Барсе проводить свои матчи.

Новая арена будет вмещать около 105 тысяч болельщиков, станет современной и демократичной, передает пресс-служба Барсы.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, S.V., ivangura1967, Caracas, aviamodelist1
Ссылка на пост #347 Добавлено: 22 апреля 2016 08:37
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

СМИ: Коваленко попал в сферу интересов испанских клубов
Полузащитник "Шахтера" Виктор Коваленко попал в сферу интересов ряда испанских клубов, сообщает Fichajes.

По информации издания, услугами 20-летнего украинского футболиста интересуются "Севилья", "Вильярреал" и мадридский "Атлетико".

Отмечается, что наиболее предметный интерес к игроку "Шахтера" выражает "Севилья", с которой "горняки" встретяся в полуфинале Лиги Европы.


Премьер - лига. 23-й тур. Список дисквалифицированных
Премьер-лига на своем официальном сайте огласила список футболистов, которые дисквалифицированны на матчи 23-го тура Лиги Пари-Матч.

Представляем вашему вниманию список игроков:

Сергей Воронин - "Сталь";

Андрей Гитченко - "Карпаты";

Юрий Коломоец - "Ворскла";

Антон Шендрик - "Александрия";

Виталийс Ягодинскис - "Говерла".





СМИ: Бешикташ планирует отдать Бойко в аренду на следующий сезон
"Бешикташ" в следующем сезоне собирается отправить украинского вратаря Дениса Бойко в аренду, сообщает Hurriyet.

На встрече с руководством клуба Бойко пожаловался на отсутствие места в основном составе и в связи с этим выразил желание покинуть команду. По информации источника, руководство "Бешикташа" намерено отдать Бойко в аренду на следующий сезон.

Ранее турецкое издание Fanatik сообщало, что тренер "Бешикташа" недоволен игрой Бойко.

Напомним, что сейчас в активе Дениса Бойко - четыре матча в футболке "Бешикташа". Два - в чемпионате Турции, два - в Кубке страны. В четырех поединках Денис Бойко пропустил пять голов.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, aviamodelist1, Pavlo42, bora7
Ссылка на пост #348 Добавлено: 22 апреля 2016 15:36
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Финал Кубка Украины может пройти в Харькове

Финал Кубка Украины, который запланирован на 21 мая, может состояться в Харькове, сообщает издание «Сегодня». Окончательное решение федерация футбола Украины может принять уже сегодня.

В настоящее время стадион «Металлист» не отвечает требованиям ФФУ для проведения финала из-за того, что шесть камер видеонаблюдения, работающих внутри чаши стадиона, вышли из строя, но руководство стадиона устраняет недостатки.

В финале Кубка Украины сыграют победители пар «Днепр» — «Заря» (первый матч — 1:0) и «Шахтёр» — «Александрия» (1:1). Ответные полуфинальные матчи состоятся 11 мая.

Серхио Рамос: Не понимаю, за что можно освистывать Криштиану Роналду


Защитник «Реала» Серхио Рамос не понимает людей, которые освистывают его одноклубника Криштиану Роналду. По его словам, португалец один из самых трудолюбивых игроков, которых он знает.
— Мы понимаем, как он важен для команды, поэтому рассчитываем на него всегда, в каждой игре, — цитирует Marca Рамоса. — Криштиану Роналду очень амбициозен, всегда хочет играть, хочет забивать голы. Даже во сне. Не знаю ни одного тренера, который захотел бы посадить его на скамейку запасных. Он не любит отдыхать, когда на кону есть трофеи, титулы. Не понимаю, за что его освистывать. Думаю, болельщики освистывали всех нас.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, Pavlo42, bora7, ivangura1967
Ссылка на пост #349 Добавлено: 22 апреля 2016 17:25
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

С Говерлы сняли 9 очков
В связи с невыполнением ФК «Говерла» Ужгород предыдущих решений КДК ФФУ от 12 февраля 2016 г. и 3 марта 2016 г. вступили в силу штрафные санкции в виде снятия с ужгородского клуба 3-х и 6-ти турнирных очков соответственно.

Таким образом, после лишения «Говерлы» 9-ти очков эта команда расположилась на 13-м месте турнирной таблицы – у нее в активе 7 баллов.

Напомним, что ранее решениями КДК 18-ти турнирных очков была лишена "Волынь".


Срна отправит 100 ноутбуков в интернаты "ДНР"



Ракицкий вернулся в общую группу
Центральный защитник донецкого "Шахтера" Ярослав Ракицкий приступил к тренировкам в общей группе. Об этом сообщает канал "Футбол1".

Напомним, что игрок пропустил кубковый поединок с "Александрией" (1:1) из-за проблем с коленом. После этой встречи наставник "горняков" Мирча Луческу заявил, что шансов у Ракицкого сыграть против "Севильи" не много. Однако сегодня футболист готовился к ближайшему матчу чемпионата вместе со всей командой. Не исключено, что он сможет выйти на поле уже против "Черноморца".

Напомним, что матч 23 тура Лиги Пари-Матч "Черноморец" - "Шахтер" состоится 23 апреля в 19:30.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : Pavlo42, bora7, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #350 Добавлено: 22 апреля 2016 18:05
Pavlo42
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 8 лет
Сообщений: 97
Поблагодарил: 126
Благодарностей: 240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

"Тоттенхэм" хочет принимать матчи Лиги чемпионов на "Уэмбли"
1
"Тоттенхэм" ведет переговоры о проведении матчей Лиги чемпионов на стадионе "Уэмбли".

"Шпоры" начнут со следующего сезона работу над собственным новым стадионом, но для этого им придется урезать посещаемость "Уайт Харт Лейн", которая и сейчас их не устраивает, поскольку арена не вмещает всех желающих посещать матчи команды.

Поэтому "Тоттенхэм" обратился с просьбой позволить проводить игры Лиги чемпионов на вместительном "Уэмбли" в том случае, если команда гарантирует себе участие в турнире на следующий сезон.

В настоящее время "шпоры" занимают второе место в турнирной таблице премьер-лиги.

Добавлено спустя 12 минут 58 секунд:

Лучший бомбардир "Реала" будет готов к "Манчестер Сити"
1
Нападающий "Реала" Криштиану Роналду не примет участия в матче 35-го тура чемпионата Испании против "Райо Вальекано".

Игра состоится 23 апреля. Ранее стало известно, что у лидера атак мадридцев выявлена травма мышцы бедра.

Отмечается также, что футболист должен быть готов к первому полуфиналу Лиги чемпионов против "Манчестер Сити", который состоится 26 апреля.

В текущем сезоне на счету Роналду 31 гол и 11 передач в 34 играх примеры.

Добавлено спустя 11 минут 8 секунд:

Экс-тренер "Динамо" может возглавить "Рубин"

1

Одним их кандидатов на пост главного тренера казанского "Рубина" является Юрий Семин.

В Казани изучают различные варианты - клуб уже принял решение отказаться от кандидатуры румына Георге Хаджи.

Помимо Семина в шорт-листе "Рубина" несколько россиян (в том числе один из тренеров команды РФПЛ), а также ряд иностранцев.

Семин, напомним, осенью прошлого года покинул "Анжи" после неудачного старта команды в чемпионате.

Cейчас "Рубин" возглавляет Валерий Чалый, команда после 24 туров занимает 9-е место в таблице.

Сообщение отредактировано 22 апреля 2016 18:07. Редактировалось 3 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : bora7, aviamodelist1, андрей75, Caracas, ivangura1967
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
20:00 Лорьян Лорьян -:- ПСЖПСЖ
20:00 Монако Монако -:- ЛілльЛілль
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
21:45 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- БорнмутБорнмут
22:00 Крістал Пелес Крістал Пелес -:- Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед
22:00 Евертон Евертон -:- ЛіверпульЛіверпуль
22:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- НіццаНіцца

Обновлено: 00:06 24.04.2024

Телепрограмма

СТБ
23:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 21 с.
00:45 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 22 с.
01:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 23 с.
02:25 - Т/с "След". "Материнское проклятие".
Sport 1
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Хиляль (Саудовская Аравия) - Аль-Айн (ОАЭ). Ответный матч.
02:00 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Пакш - Кишварда.
03:50 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Финал в Квебеке, Канада. День 2.
-
ICTV
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
22:00 - Х/ф "Чемпион мира".
00:25 - Х/ф "Остров".
02:10 - Х/ф "Марлоу".
04:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Сегодня в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

Я уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як реанімувати ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Erotika. https://oxy.name/d/HuOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...