Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Футбольное обозрение (часть -2)

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #3611 Добавлено: 20 января 2019 09:05
Виктор
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 706
Поблагодарил: 9518
Благодарностей: 2819
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Селезнев произвел хорошее впечатление в первом матче за Малагу

Вчера Евгений Селезнев дебютировал за "Малагу" в матче с "Луго". Украинец появился на поле на 67-й минуте и помог своей команде одержать волевую победу.

Как отмечает El Desmarque, на "Ла Росаледе" Селезнева встретили едва ли не как мессию, который должен составить конкуренцию малозабивным форвардам Бланко Лещуку и Джеку Харперу.

Пока является очевидным, что украинец находится еще в не лучшей своей форме, но своим движениями на поле он показывает свой высокий уровень, отмечает испанское издание. Селезнев хорошо накрывает мяч, отлично играет головой – в своем первом матче он выиграл большинство дуэлей в воздухе и имеет чутье бомбардира. Интересно, задается вопросом автор материала, сможет ли он сыграться в паре с Бланко Лещуком.

Тренер "Малаги" Хуан Лопес Мунис также остался доволен Селезневым.

"Он принесет нам много пользы в оставшихся матчах сезона. Он только прибыл, но очень тяжело работает, чтобы подтянуть свою форму к уровню команды. Он тяжело работает на тренировках и проявляет много усилий. Это радуе"т, - сказал Мунис.

Мой телевизор: PHILIPS, LG

Мой ресивер: Orton HD x403p, U2C A1ternativa

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E+75°E,80°E,90°E

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, aviamodelist1, ivangura1967, bora7
Ссылка на пост #3612 Добавлено: 20 января 2019 09:28
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Серхио Рамос: Думаю, что после матча с Севильей болельщики Реала были счастливыми
Капитан "Реала" Серхио Рамос поделился впечатлениями после победы Мадрида над "Севильей" (2:0).

"Нам нужно выйти на наш лучший уровень. Это был отличный матч. Мы доминировали в игре с первой минуты и реализовали свои моменты. Могли забить и больше. Каземиро? Давно он уже так не пробивал! Рад за него.

Реал - Севилья 2:0. Обзор матча и видео голов
В конечном итоге работа принесла нам результат. Это только три очка, но они очень важные для. Иногда футбол бывает несправедливым, поскольку базируется только на результатах. С "Леганесом" в Кубке мы сыграли не очень хорошо, но в этот раз провели отличный матч.

Мы всегда чувствуем связь с болельщиками. Призываю болельщиков верить в нашу игру, так мы будем сильнее. Думаю, что сегодня болельщики пойдут домой были счастливыми", - приводит слова Рамоса AS.




Хацкевич: Не думаю, что Солю понадобится много времени, чтобы влиться в команду




Сарри: Я очень злой, игроков Челси невероятно сложно мотивировать
Главный тренер "Челси" Маурицио Сарри объяснил поражение от "Арсенала" (0:2) психологическими проблемами.

Показательно, что перед тем, как выступить с комментарием об игре тренер "Челси" сказал, что будет говорить на итальянском, поскольку хочет выразиться максимально точно. Его обращение было адресовано в первую очередь футболистам команды.

"Я очень, очень зол. Мы проиграли по психологическим причинам. Я не могу этого принять. Похожая проблема были и в матче с "Тоттенхэмом". Оказывается, эту группу футболистов невероятно сложно мотивировать.

С технической точки зрения обе команды находятся на одном уровне, но они были более сконцентрированы и нацелены. Дело не в тактике. Нельзя сказать, что я не виноват в поражении. Мы должны разделить ответственность.

Про эту команду нельзя сказать, что она станет известна своим боевым характером. Мы должны уметь адаптироваться к таким матчам, терпеть 10-15 минут, а потом играть в наш футбол. Сегодня мы не играли в наш футбол", - сказал Сарри.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, ivangura1967, bora7
Ссылка на пост #3613 Добавлено: 20 января 2019 14:08
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ракицкий улетел на сбор с Шахтером

Украинский защитник не спешит переходить в питерский «Зенит»
29-летний защитник «Шахтера» и сборной Украины по футболу Ярослав Ракицкий оправился на первый учебно-тренировочный сбор в составе донецкой команды.

Главный тренер «горняков» Паулу Фонсека взял на сбор 27 футболистов. Их полный список пока не опубликован.

Ранее сообщалось, что Ракицкий может перейти в питерский «Зенит».

Первый учебно-тренировочный сбор «Шахтера» пройдет в турецком Белеке с 20-го по 29-е января.

Лунин и Кравец смогут сыграть против Барселоны


Украинские футболисты отправились на поединок Примеры в составе «Леганеса»
Украинские футболисты «Леганеса» Андрей Лунин и Василий Кравец в составе испанского клуба отправились на матч 20-го тура Примеры против каталонской «Барселоны».

Поединок «Барселона» — «Леганес» состоится в вовсрескенье20-го января. Стартовый свисток поединка прозвучит в 21:45 по киевскому времени.

Кравец дебютировал за «Леганес» в матче Кубка Испании против «Реала» (1:0).

Моуриньо отказал трем клубам


Португальский специалист не спешит продолжать тренерскую карьеру
Жозе Моуриньо похвастал, что отклонил уже три предложения о работе после увольнения из «Манчестер Юнайтед» месяц назад.

Выдав свой худший старт сезона в чемпионате за 29 последних лет, в декабре «красные дьяволы» решили прекратить сотрудничество с португальским тренером. Однако Моуриньо не собирается долго оставаться без работы и ожидает новых предложений, три варианта уже отвергнув.

«Я чувствовал себя счастливым на протяжении этих трех недель. Я счастлив, что у меня есть этот опыт, и я собираюсь попробовать некоторые вещи, которые обычно не могу делать.

Но в то же время я знаю себя. Я знаю, что мне будет сложно оставаться счастливым к концу марта.

Я буду анализировать свою ситуацию. Я уже отклонил три предложения, потому что не почувствовал, что хочу именно этого. Чем больше у меня будет времени, тем лучше я смогу подготовиться к следующему шагу. Вызов, на который я откликнусь, должен сделать меня счастливым», — сообщил Моуриньо в эфире beIN Sports.

Бывший защитник Металлиста стал игроком мексиканской Толуки


Джонатан Майдана продолжит карьеру в чемпионате Мексики
Центральный защитник Джонатан Майдана завершил переход из «Ривер Плейт» в «Толуку», сообщает официальный сайт мексиканского клуба.

Условия трансфера и личного контракта 33-летнего футболиста, известного в Украине по выступлениям за «Металлист», не разглашаются.

Ранее в СМИ сообщалось, что за переход Майданы «Толука» отдаст «Ривер Плейту» порядка 1,5 миллионов евро, а сам футболист получит существенную прибавку к зарплате в мексиканском клубе.

На контракте в «Металлисте» Майдана был с 2008 по 2010 годы. За это время в стане харьковчан аргентинец провел 52 поединка во всех турнирах.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, ivangura1967, андрей75, bora7
Ссылка на пост #3614 Добавлено: 20 января 2019 16:14
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Полузащитник Ман Сити попал в сферу интересов Реала
Mадридский «Реал» серьезно заинтересовался Бернарду Сильвой. Игрок может стать главной трансферной целью «сливочных» на ближайшее лето.

В этом сезоне португалец стал основным игроком и часто получал похвалу от Пепа Гвардиолы. Сам игрок также заявлял, что доволен своей игрой в Англии.

Чтобы подписать данного игрока мадридскому клубу придется заплатить солидную сумму, но клуб готов к такому шагу.

Напомним, что вчера «Реал» одержал важную победу в Ла Лиге.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, ivangura1967, андрей75, bora7
Ссылка на пост #3615 Добавлено: 21 января 2019 14:40
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ПАОК выставил на трансфер Хачериди, украинец хочет играть в Германии

Греческий ПАОК, цвета которого отстаивает украинский защитник Евгений Хачериди, принял решение продать игрока. В ближайшее время бывший игрок "Динамо" сменит команду.

Как сообщает sport24.gr, руководство ПАОКа приняло решение расстаться с 31-летним Хачериди и уже занимается поиском нового клуба для футболиста.

Одной из причин, почему греческий клуб хочет расстаться с Хачериди – является высокая зарплата игрока на уровне 1,3 млн евро.

Ранее сообщалось, что Хачериди уже определился с новым клубом, и вскоре о трансфере будет объявлено официально.

По информации FootballHub, Хачериди получил предложение от клуба из Казахстана, однако отклонил его. Приоритетом для футболиста является переход в клуб с немецкой Бундеслиги.

За ПАОК, куда Хачериди перешел летом 2018-го, он сыграл 10 матчей во всех турнирах. Наибольший отрезок карьеры защитник провел в киевском "Динамо", цвета которого защищал одиннадцать лет (2007-2018). За сборную Евгений провел 51 матч и забил три гола.


17-річний нападник Карпат поїхав на збори з Шахтарем


Данило Сікан відмовився продовжувати контракт з львів'янами
Найперспективніший вихованець «Карпат» Данило Сікан поїхав на збори із донецьким «Шахтарем».

17-річний нападник прийняв рішення не продовжувати контракт із львів'янами.

«Протягом минулого року ми вели переговори із Данилом Сіканом щодо продовження контракту. Однак, я відчув, що всі його мрії спрямовані на те, щоб якомога швидше залишити Львів і «Карпати». Данило відмовився продовжувати контракт, відповідно, ми також не можемо розраховувати на гравця, чиє серце не з нами. Тому ми готові до пропозицій від інших клубів. А Данилові я бажаю успіхів у його подальшій кар'єрі», – сказав віце-президент «левів» Олег Смалійчук.

Зазначимо, що в першій частині сезону Сікан зіграв за головну команду всього 5 хвилин.

Дембеле установил рекорд сезона чемпионата Испании


Француз чаще всех обыгрывает соперников
Вингер «Барселоны» Усман Дембеле совершил 11 успешных обводок в матче чемпионата Испании против «Леганеса».

Как сообщает Opta, это рекорд текущего розыгрыша Ла Лиги для одного поединка. Всего француз обводил соперников 15 раз, то есть его показатель эффективности дриблинга в указанной игре составляет 73 процента.

В нынешнем сезоне 21-летний Дембеле сыграл за «Барселону» 27 матчей, забил 13 голов и сделал 5 ассистов.

Стоит отметить, что в этом матче Усман Дембеле получил травму ноги.

Ривер Плейт не собирается подписывать Хорхе Карраскаля


Вингер «Карпат» не интересен аргентинскому гранду
Фланговый полузащитник «Карпат» Хорхе Карраскаль не перейдет в текущее трансферное окно в «Ривер Плейт».

Об этом заявил президент аргентинского клуба Родольфо Д’Онофрио.

«Карраскаль не интересен «Ривер Плейту». Знаю, что только в текущее окно Марсело Гальярдо (главному тренеру - прим.) было предложено около 40 игроков, Энцо Франческоли (исполнительному директору - прим.) - тоже около 40, а мне предлагали и вовсе порядка 50 футболистов», - заявил Д’Онофрио.

Ранее сообщалось, что услуги Карраскаля были предложены «Ривер Плейту».

В нынешнем розыгрыше УПЛ на счету Карраскаля 16 матчей и лишь 1 голевая передача.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, Caracas, андрей75, mustaff, bora7
Ссылка на пост #3616 Добавлено: 21 января 2019 17:29
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Мората станет игроком Атлетико в течении 24 часов - Sky
Мадридский "Атлетико" полностью согласовал переход форварда "Челси" Альваро Мораты, сообщает Sky Sport Italia.

26-летний испанец присоединится к "матрасникам" до конца сезона на правах аренды. Летом они смогут выкупить его контракт за 55 млн евро.

Семья Альваро вчера прибыла в Мадрид, а сам нападающий, как ожидается, присоединится к новой команде в течении 24 часов.

Мората может дебютировать на "Ванда Метрополитано" уже в субботнем матче против "Хетафе".

"Челси" подписал Альваро Морату в 2017-м году за 65 млн евро. В Лондоне Морату заменит Гонсало Игуаин, хорошо знакомый с боссом "синих" Маурицио Сарри по совместной работе в "Наполи".



В Фенербахче кризис. Турецкий гранд идет в зоне вылета Суперлиги




Невилл: В Челси все решает раздевалка, Сарри скоро будет уволен

Экс-защитник "Манчестер Юнайтед" Гари Невилл, ныне работающий экспертом на Sky Sports, считает увольнение Маурицио Сарри из "Челси" неизбежным.

"Синие" задорно начали чемпионат с 5 побед в 5 матчах, однако в последние месяцы стали легкой добычей для конкурентов в связи с игровой предсказуемостью. После недавнего поражения от "Арсенала" (0:2) Сарри в нетипичной для себя манере публично раскритиковал своих подопечных, что по мнению Невилла только усугубит ситуацию в раздевалке.

"Сарри знает, что в какой-то момент его уволят в следующие 18 месяцев или два года, это неизбежно в "Челси". Поэтому в первые шесть месяцев, пока он еще обладает каким-то контролем, он может позволить себе выговориться.

Но факт в том, что все решает раздевалка. Это происходит уже многие годы. Наверное, Сарри думал, что он достаточно опытный парень, и это не станет для него помехой.

Обычно я бы сказал, что критиковать своих игроков — неправильно. Но в ближайшие пять или 10 лет мы будем наблюдать это все чаще, я не сомневаюсь насчет этого. Думаю, это станет нормой, потому что ситуация здесь такая: либо мы, либо они.

Когда у тренеров есть определенный контроль на ранней стадии своей работы, они должны пользоваться этим и подчинять себе раздевалку, потому что со временем тренеры "Челси" понимают, с насколько сложным коллективом им приходится иметь дело. Эти игроки обладают властью, чтобы менять тренеров", - сказал Невилл в эфире Sky Sports.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, андрей75, mustaff, aviamodelist1, bora7
Ссылка на пост #3617 Добавлено: 22 января 2019 15:05
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Суд над Роналду: футболист получил 23 месяца условного срока и огромный штраф

Нападающий "Ювентуса" Криштиану Роналду заплатит большую сумму штрафа за уклонение от уплаты налогов в Испании.

22 января Роналду прибыл на заседание с невестой Джорджиной Родригес. Португальскому форварду инкриминировалось уклонение от подоходного налога с 2011-го по 2014 год, когда он защищал цвета мадридского "Реала".
Португалец пошел на сделку со следствием и согласился заплатить 18,8 миллиона евро штрафа. Ранее Роналду уже вернул в испанскую казну 13,4 миллиона.

Кроме того, Криштиану получит 23 месяца условного тюремного заключения. Срок будет условным, поскольку по законам Испании первое новосозданное тюремное заключение автоматически становится условным, если не превышает 24 месяца.


Футболіста "Динамо" хоче купити французький клуб


Польський захисник "Динамо" Томаш Кендзьора може перейти до французького "Сент-Етьєну"
Про це повідомляє Onet Sport.

Головною трансферною метою французького клубу є захисник португальської "Віторії Гімараєш" Фалайя Сако. Якщо його трансфер не відбудеться, то пропозицію про перехід отримає Кендзьора. Також зазначається, що за 24-річним захисником збірної Польщі стежить інший французький клуб - "Монако".

У нинішньому сезоні Томаш Кендзьора зіграв за "Динамо" 27 матчів, у яких забив 3 голи та віддав 1 результативну передачу.

Контракт Кендзьори з "Динамо" розрахований до літа 2021 року. Transfermarkt оцінює вартість футболіста у 3,5 млн євро.

Шахтер поспорит с Барселоной за фулбека Атлетико Минейро


«Горняки» нацелились на покупку правого флангового защитника Эмерсона Лейте
Правый фулбек «Атлетико Минейро» Эмерсон Лейте стал объектом интереса целого ряда европейских клубов.

По информации источника, главным претендентом на 20-летнего футболиста является «Барселона», которая уже наводила справки по поводу подписания игрока, общаясь как непосредственно с ним самим, так и с его клубом.

Впрочем, помимо каталонцев предложения по Эмерсону уже сделали еще 14 клубов - «Шахтер», «Ливерпуль», «Ювентус», «Арсенал», «Интер», «Сампдория», «Сассуоло», «Боруссия» Дортмунд, «Лилль», «Ливерпуль», «Уотфорд», «Порту», «Валенсия» и «Бетис».

Эмерсон Лейте выступает за «Атлетико Минейро» с апреля минувшего года и в чемпионате Бразилии-2018 провел 23 матча, отличившись 1 голом и 1 ассистом.

ОФИЦИАЛЬНО: Шехич и Петрович — игроки Ворсклы


Полтавский клуб заключил контракты с двумя новыми футболистами
Полтавская «Ворскла» заключила соглашения с двумя футболистами — 23-летним атакующим полузащитником Эдином Шехичем, уроженцем Боснии и Герцеговины с хорватским паспортом, и 24-летним сербским полузащитником-универсалом Тодором Петровичем.

Нескольких дней пребывания в тренировочном лагере «Ворсклы» хватило тренерам и футболистам для того, чтобы понять, что это сотрудничество должно стать взаимовыгодным.

Сроки действия контрактов не разглашаются. Transfermarkt сообщает, что ориентировочная стоимость Шехича составляет €300 тысяч, Петровича — €400 тысяч. До подписания контракта с «Ворсклой» Петрович пребывал в статусе свободного агента.

Шехич с НК «Загреб» прошел путь от юниорской до первой команды и попал на карандаш скаутов сплитского «Хайдука», после чего еще на правах аренды играл за словенский «Рудар» из города Веленье. Имеет опыт выступлений за сборные Боснии и Герцеговины U-18 и U-21.

Петрович выступал в составе сербских футбольных клубов «Вождовац», «Сопот» и «Земун». Имеет опыт игры в Испании, где защищал «Хереса».

ОФИЦИАЛЬНО: Заря подписала Чайковского


Украинский футболист вернулся в луганский клуб
Очередным игроком, который пополнил состав луганской «Зари», стал 27-летний украинский полузащитник Игорь Чайковский, который подписал контракт с луганским клубом сроком на два с половиной года. Игрок уже проходит сборы вместе с командой.

Это третий раз, когда Чайковский будет выступать за «Зарю». Ранее игрок уже играл в составе «черно-белых» и провел в «Заре» в общей сложности пять лет. Футболист перешел в команду в 2010-м году. Затем на полтора сезона уходил в «Ильичевец», после чего вновь вернулся в стан команды Юрия Вернидуба. С 2017-го года Чайковский защищал цвета российского клуба «Анжи».

За все время Игорь сыграл за «Зарю» 155 матчей и забил три гола. Игрок будет выступать под №77.

Стандард ведет переговоры с Евгением Хачериди


Украинский защитник ПАОКа может продолжить карьеру в Бельгии
Бельгийский «Стандард» начал переговоры о переходе защитника ПАОКа Евгений Хачериди.

По информации источника, греческий клуб намерен разорвать контракт с украинцем, Хачериди, в свою очередь, требует выплатить ему всю причитающуюся сумму по контракту. ПАОК же якобы готов заплатить только половину суммы.

В нынешнем сезоне 31-летний Хачериди сыграл за ПАОК только 10 матчей.

Ранее агент Хачериди говорил, что ПАОК не дает играть Хачериди, и в случае предложения по нему, готов его отпустить.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : Caracas, shytnik6765, андрей75, ivangura1967, bora7
Ссылка на пост #3618 Добавлено: 22 января 2019 18:03
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Абидаль: Барселона ждет решения де Йонга
Спортивный директор "Барселоны" Эрик Абидаль рассказал о том, как продвигаются переговоры по трансферу полузащитника "Аякса" Френки де Йонга.

"Будущее де Йонга? Этот вопрос должен адресоваться игроку. Он знает, что им интересуются многие клубы, и сам примет решение. Нам остается только ждать".

Кроме того, Абидаль подтвердил, что в январе клуб могут покинуть несколько игроков.

"Мы довольны нашим составом, но всегда есть шанс, что кто-то покинет команду. Футболисты, которые играют не очень часто могут покинуть клуб, а могут и остаться, клуб оценит все возможные сценарии", - цитирует Абидаля Mundo Deportivo.

По данным СМИ, кроме "Барселоны" Френки де Йонга также ведут "ПСЖ" и "Манчестер Сити". Ожидается, что его трансфер пополнит казну "Аякса" на 75 млн евро.



ПСЖ предложил 25 млн евро за хавбека Эвертона
Чемпионы Франции продолжают поиски усиления в центр поля. По информации L'Equipe, "ПСЖ" предложил "Эвертону" 25 миллионов евро за Идриссу Гуйе.

Первоначальной целью парижан был хавбек "Зенита" Леандро Паредес, на которого также претендует "Челси". Однако петербуржцы отказались отпускать аргентинца менее, чем за 40 млн, поэтому "ПСЖ" решил обратить свое внимание на Гуйе.

Интересна смена предпочтений "ПСЖ" - от реджисты Паредеса, раздающего космические 7.6 длинных передач + 2.1 ключевые паса за матч в РФПЛ, французский гранд переключился на Гуйе, являющимся типичным разрушителем (4.2 отбора + 2.4 перехвата в среднем за матч в АПЛ).

Гуйе призван заменить в "ПСЖ" Адриена Рабио, который твердо решил покинуть клуб по окончанию сезона. В настоящий момент Рабио отстранен даже от тренировок с первой командой.




Роналду сравнялся с Месси по количеству нереализованных пенальти
Вчера форвард "Ювентуса" Криштиану Роналду не сумел реализовать пенальти в матче Серии А против "Кьево" (победа туринцев 3:0). Для португальца этот 11-метровый стал 25-м не реализованным в карьере.

По этому показателю он сравнялся с Лионелем Месси, который также 25 раз не забивал с точки, сообщает Bleacher Report.

Всего за свою карьеру КриРо подходил к отметке 139 раз во всех турнирах, включая послематчевые пенальти. Месси до сегодня выходил на дуэль с голкиперами 108 раз.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, ivangura1967, bora7, aviamodelist1
Ссылка на пост #3619 Добавлено: 23 января 2019 10:20
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Сала в мессенджере: Я нахожусь в самолете, который вот-вот развалится

Аргентинец перед вылетом в Англию общался в переписке со своими близкими.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Накануне самолет, на котором летел Эмилиано Сала из Нанта в Кардифф, пропал без вести.

Поисковые операции продолжаются до сих пор. Пока ничего не удалось найти и сегодня продолжится масштабный поиск самолета с футболистом на борту.

Sportbible опубликовал последнюю переписку футболиста с друзьями в чате Whats App'a перед вылетом из Франции:

"Эй, ребята, как дела? Я так устал. Я был в Нанте, был занят многими вещами".

"Сейчас я нахожусь в самолете, который вот-вот развалится на части. Я лечу в Кардифф, где завтра (во вторник — прим. редакции) проведу первую тренировку с новой командой".

"Если через полтора часа от меня не будет никаких сообщений, я не знаю нужно ли кого-то отправлять, чтобы найти меня. Я так напуган".

Босс поисковой службы пропавшего самолета: Не думаю, что Сала жив

Полиция утратила надежду найти кого-то живим.

Утром футбольный мир потрясла ужасная новость — самолет, на борту которого находился форвард Эмильяно Сала, на днях перешедший из Нанта в Кардифф, пропал без вести над водами возле Нормандских островов.

Самолет все еще не нашли и глава поисковой службы Джон Фитцджеральд сообщает, что вряд ли кого-то смогут найти живим.

"Мы получили вызов вечером в 20:30, через семь минут после того, как пропала связь с самолетом. Мы проводили поисковые работы до полуночи, после чего сделали перерыв до утра. Погода не способствовала поискам — шел холодный дождь, а ближе к ночи опустился туман, мы ничего не видели. На данный момент погода прекрасная, море спокойное, небо чистое".

"Если самолет оказался в воде, то шансов выжить нет. Температура воды около 10-11 градусов, человек без защиты в такой холодной воде может продержаться не более часа".

"Когда мы потеряли связь, самолет находился в 24 километрах от самого ближнего острова, а при той высоте, на которой он летел, они могли протянуть еще не более 3-4 километров. Если бы они приземлились в зоне досягаемости, их бы уже обнаружили".

"Я говорю свое мнение, но я не думаю, что были какие-либо шансы выжить", – сказал Фитцджеральд.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, aviamodelist1, Caracas
Ссылка на пост #3620 Добавлено: 23 января 2019 18:13
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ОФИЦИАЛЬНО. Валерий Бондаренко – игрок «Шахтера»

«Горняки» подписали пятилетний контракт с центральным защитником «Александрии»
24-летний защитник «Александрии» Валерий Бондаренко подписал контракт с «Шахтером». Срок соглашения – пять лет.

В составе «Александрии» Бондаренко выступал с февраля 2017-го года, сыграв за это время 51 матч и забив два мяча. Ранее Бондаренко выступал в стрыйской «Скале».

Раньше сообщалось, что игрок подписал предварительный контракт и к «Шахтеру» присоединится летом – по окончании соглашения с «Александрией». Но клубы очевидно согласовали отступные за игрока – и к «Шахтеру» игрок присоединится уже в ближайшее время.

За місяць стартує друга частина чемпіонату


«Маріуполь» і «Олімпік» зіграють вже 23 лютого, в суботу
Дирекція УПЛ затвердила дати проведення та час початку матчів 19 і 20 турів Чемпіонату УПЛ сезону 2018/19 років

19 ТУР

23 лютого (субота)

«Маріуполь» — «Олімпік» 14:00
«Львів» — «Чорноморець» 17:00

24 лютого (неділя)

«Арсенал-Київ» — «Десна» 14:00
«Ворскла» — «Карпати» 17:00

25 лютого (понеділок)

«Динамо» — «Зоря» 18:30
«Шахтар» — «Олександрія» 19:00


20 ТУР

2 березня (субота)

«Десна» — «Динамо» 14:00
«Чорноморець» — «Шахтар» 17:00

3 березня (неділя)

«Олімпік» — «Арсенал-Київ» 14:00
«Зоря» — «Ворскла» 14:00
«Олександрія» — «Маріуполь» 17:00
«Карпати» — «Львів» 17:00

Буэно пропускает спарринг против Стяуа из-за болезни


Бразильский полузащитник «Динамо» не сможет сыграть во втором контрольном матче на первом сборе
Бразильский полузащитник «Динамо» Витор Буэно не попал в состав киевлян на товарищескую игру киевлян против «Стяуа», хотя в первом спарринге против «Бохума» отыграл второй тайм.

Сообщается, что Буэно не смог принять участие в матче с румынами, который начался в 17:00 по Киеву, в связи с высокой температурой.

В текущем сезоне на счету Буэно всего 3 матча

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : Caracas, bora7, ivangura1967
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 16:49 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
16:25 - "Слепая". Роковая любовь.
17:00 - "Слепая". Отрезанное счастье.
17:30 - "Слепая". Справедливости ради.
18:00 - "Слепая". Проверка любви.
Sport 1
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша - МОЛ Фегейрвар. Прямая трансляция.
ICTV
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
19:30 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
21:05 - Х/ф "Поехали!".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 12
Гостей: 11
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Гости: 

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...