Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

Футбольное обозрение (часть -2)

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #3621 Добавлено: 23 января 2019 18:36
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Севилья — Барселона. Накануне

Среда, 22:30, Севилья, Рамон Санчес Писхуан. Арбитр встречи — Дель Серро Гранде.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Севилья и Барселона в двухматчевом противостоянии решат судьбу путевки в полуфинал Копа Дель Рей.

Прошлогодний финал Кубка Испании в этом сезоне повторяется уже на стадии 1/4 финала. В решающем поединке прошлого года Барселона в пух и прах разнесла Севилью (5:0), но в нынешнем случае команды проведут два матча. Сыграет ли это на руку "нервионцам" или же их ждет очередной провал?

На пути к четвертьфиналу Севилья по итогам двухматчевых противостояний одолела скромный Вильяновенсе (0:0, 1:0) и Атлетик (0:1, 3:1). Барселона, в свою очередь, выбила из турнира Культураль Леонесу (1:0, 4:1) и Леванте (1:2, 3:0).

Что касается нынешнего состояния команд, то оно абсолютно разное. Барселона сейчас на ходу и громит всех на своем пути, тогда как Севилья погрязла в кризисе. В Ла Лиге "нервионцы" выиграли лишь один матч из последних семи, что привело к падению команды на четвертое место. И если еще в декабре шла речь о борьбе за второе место, то теперь приходится говорить лишь о надеждах на сохранение четвертой строчки.

Важнейший фактор сегодняшней игры — отсутствие двух лидеров Барселоны. Речь о Лионеле Месси и Серхио Бускетсе, которые даже не полетели с командой в Севилью. Таковым было решение тренерского штаба. Без Лео Барселона приобретает иной вид, что было доказано в прошлом матче с Леганесом, а если прибавить еще и отсутствие лидера полузащиты Бускетса, то номинальный статус фаворита Барселоны улетучивается.

Ориентировочные составы:

Севилья: Вацлик — Иеркадо, Кьяер, Серхи Гомес — Навас, Сарабия, Банега, Меса, Эскудеро — Бен Йеддер, Андре Силва

Барселона: Силессен — Серхи Роберто, Пике, Ленгле, Альба — Видаль, Ракитич, Артур — Малком, Суарес, Коутиньо

Не сыграют: Ньянон, Мунир, Гоналон — Дембеле, Умтити, Рафинья, Месси, Бускетс

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, aviamodelist1, Caracas
Ссылка на пост #3622 Добавлено: 23 января 2019 18:39
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Сарри: Игуаин отлично подойдет Челси
Главный тренер "Челси" Маурицио Сарри уверяет, что Гонсало Игуаин отлично впишется в его команду.

"Мы надеемся, что Гонсало будет забивать за нас. В январе бывает сложно обзавестись одним из лучших нападающих в мире, поэтому я думаю, клуб очень хорошо потрудился.

Он очень сильный нападающий, особенно хорошо это показав в моем первом сезоне в Неаполе. Он совершенно точно является одним из лучших нападающих, что я только встречал в своей карьере.

Он отыграл четыре сезона в "Реале". Он правильный игрок, чтобы выступать здесь. Мы надеемся заключить контракт сегодня. Знаю, в данный момент у него есть определенные проблемы, но мы надеемся, что сможем вернуть его в лучшую форму", — цитирует Сарри Daily Star.




На борт самолета с форвардом Кардиффа не поднялся один из двух пилотов
Опытный британский пилот Дэйв Хендерсон не стал подниматься на борт пропавшего самолета с форвардом "Кардифф Сити" Эмилиано Сала. Об этом сообщает французское издание Ouest-France.

60-летний Хендерсон прошел регистрацию на злосчастный рейс в Нанте, однако по неизвестным причинам он остался на земле. Источник уточняет, что он должен был исполнить роль капитана.

На момент исчезновения на борту самолета находилось два человека – Эмилиано Сала и пилот.

Ранее сообщалось, что французские и британские спасатели не верят, что Сала мог выжить.





Почеттино: Тоттенхэм не станет менять трансферную стратегию

Главный тренер "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино заявил, что "шпоры" не собираются менять трансферную стратегию, несмотря на травмы лидеров.

"Я открыт к тому, чтобы улучшить наш состав, независимо от того, доступны Харри Кейн и Деле Алли, или нет. Так было и летом. Однако не так просто найти игрока, который бы добавил нашей команде что-то новое. Мы не собираемся менять нашу стратегию из-за травм. Мы продолжаем работу, посмотрим, что случится в будущем", - цитирует аргентинца BBC.

Напомним, свой последний трансфер "Тоттенхэм" провернул еще в прошлом январе. На данный момент Почеттино не может рассчитывать сразу на трех ключевых игроков - Харри Кейна, Деле Алли и Сон Хын Мина.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, ivangura1967, aviamodelist1, андрей75
Ссылка на пост #3623 Добавлено: 24 января 2019 10:36
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Севилья обыграла Барселону в первом матче 1/4 финала Кубка Испании

Голы Пабло Сарабии и Виссама Бен Йеддера принесли "нервионцам" победу над командой Эрнесто Вальверде (2:0).

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В первом матче 1/4 финала Кубка Испании Севилья принимала Барселону, которая сыграла экспериментальным составом, а ее лидеры Лионель Месси и Серхио Бускетс вовсе не прилетели в Андалусию. Сразу же после стартового свистка каталонцы по привычке забрали мяч под свой контроль и перебрались на чужую половину поля, но в последней трети поля играли беззубо, не угрожая воротам соперника, новичок команды Кевин-Принс Боатенг, играющий на острие атаки, практически не получал мяч поблизости от ворот Сориано, который пребывал без серьезной работы.

Со временем "нервионцы" выровняли игру и стали больше времени проводить у чужой штрафной, что вылилось в первый опасный момент, который, впрочем, не был реализован – Бен Йеддер накрутил трех оппонентов и затем метил в дальний угол, но не попал по воротам. А под конец первого тайма команды обменялись по-настоящему голевыми моментами, но открыть счет так и не смогли, сперва Малком прокинул мяч мимо вышедшего из ворот Сориано, но после этого не попал по воротам, а затем Бен Йеддеру не удалось пробить мимо Силлессена с нескольких метров. Таким образом, в первой 45-минутке болельщики не увидели ни одного взятия ворот.

Во второй половине встречи уже команда Пабло Мачина больше владела мячом, какое-то время Барселона играла с соперником на равных, но затем хозяева завладели инициативой и всерьез взялись за дело, намереваясь повести в счете. Первый опасный момент у ворот Силлессена возник после того, как Сарабия легко ушел от оппонента и прострелил на Амаду, который пробил рядом со штангой. А уже минутой позднее Сарабии выступил уже в роли наконечника атаки — Промес оставил Пике не у дел и подал в штрафную на Пабло, который ударом в касание пробил мимо Силлессена — 1:0.

После забитого гола андалусийцы поймали кураж и продолжили наседать на чужие ворота, вскоре Промес ассистрировал Банеге, но удару Эвера головой немного не хватило точности. Еще в первой половине второго тайма Вальверде решил выпустить на поле Л. Суареса и Коутиньо с целью усиления атаки, сразу же после своего появления бразилец имел хорошую возможность забить, но не попал по воротам из пределов штрафной. Севилья отдала мяч во владение сопернику, который действовал без идеи на чужой половине поля, а затем и вовсе поймала его на контратаке — на 76-й минуте Коутиньо потерял мяч в простой ситуации, а хозяева ловко доставили мяч в штрафную площадь, а завершилось все это голом Бен Йеддера — 2:0.

До завершения встречи каталонцы лишь однажды могли сократить отставание в счете, когда Суарес пробил по воротам из выгодной позиции, но пути мяча оказался Кьер, от ноги которого тот ушел на угловой. В концовке поединка подопечные Мачина уверенно довели матч до логического завершения и в итоге отпраздновали комфортную победу, которая дает им хорошие шансы на выход в четвертьфинал. Все решится в ответной встрече, в которой "сине-гранатовые" наверняка сыграют сильнейшим составом.

Ответный матч 1/4 финала Кубка Испании между Барселоной и Севильей состоится 30-го января, начало поединка – в 22:30 по киевскому времени.

Севилья - Барселона 2:0
Голы: Сарабия, 58, Бен Йеддер, 76

Севилья: Сориано — Меркадо, Кьер, Гомес — Навас (Силва, 71), Амаду, Банега, Эскудеро (Арана, 88) — Сарабия (Васкес, 67) — Бен Йеддер, Промес

Барселона: Силлессен — Роберто, Пике, Ленгле, Семеду (Альба, 80) — Ракитич, Артур, Видаль — Аленья, Боатенг (Л. Суарес, 63), Малком (Коутиньо, 64)

Предупреждения: Гомес — Альба

Ман Сити повторно обыграл Бертон и вышел в финал Кубка Лиги

Гол Серхио Агуэро принес Ман Сити победу над Бертоном (1:0).

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Бертон Альбион сокрушительно уступил в первом матче, поэтому судьба путевки в финал была практически решена. С первых минут команды задали неплохой темп, но опасные моменты не возникали. Лишь к середине тайма счет был открыт — Кун Агуэро прицельным ударом поразил дальний угол ворот после передачи Мареза. 0:1.

После этого подопечные Пепа Гвардиолы не торопились атаковать и ожидали большей активности от противника. Свисток Кевина Фрэнда на перерыв отправил команды отдыхать при минимальном преимуществе "горожан" в счете. В начале второго тайма гости имели несколько моментов, чтобы открыть счет.

Сперва, Коллинс грамотно оставил ногу и парировал удар Делфа с близкой дистанции. А уже через пару минут, Серхио Агуэро пробивал на точность в дальний угол метров с десяти, но не попал. Подопечные Клафа все-таки смогли создать свой шанс, когда Миллер пробивал по воротам, в которых не было вратаря, но Гарсия подстраховал Мурича.

Хозяева отчаянно пытались отличиться хотя бы одним взятием ворот, но оборона соперника справлялась. Кроме того, под занавес встречи Жезус пробивал с нескольких метров, но Коллинс показал отменную реакцию и свою команду спас. Финальный свисток арбитра зафиксировал победу "горожан" и их выход в финал турнира.

Бертон Альбион — Манчестер Сити 0:1
Голы: Агуэро, 26.

Бертон Альбион: Коллинс – МакФадзин, Тернер (Хатчинсон, 40), Акинс, Темплтон, МакКрори, Харнесс, Миллер, Уоллас, Куинн (Фокс, 46), Бойс (Дэниел, 77).

Манчестер Сити: Мурич – Данило, Сандлер, Гарсия, Зинченко (Нмеча, 67) – Делф, Фоден, Де Брюйне (Менди, 63) – Марез, Агуэро (Жезус, 63), Поведа.

Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, aviamodelist1, Caracas, андрей75
Ссылка на пост #3624 Добавлено: 24 января 2019 14:45
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Бавария не отпустила Санчеша в ПСЖ

Мюнхенцы не хотят отпускать своего полузащитника
«Бавария» не будет продавать хавбека Ренату Санчеша в ПСЖ. Как сообщает Mirror, мюнхенский клуб заблокировал трансфер футболиста.

Издание отмечает, что парижане давали 15 млн евро за 21-летнего португальца, но эта сумма не устроила «Баварию».

Напомним, что ПСЖ планирует усилить среднюю линию. Ранее клуб хотел купить хавбека «Наполи» Аллана, но потом отказался от этой идеи и переключился на игрока «Зенита» Леандро Паредеса.

Сборная Украины в 2019 году может провести 2 контрольных матча


Все остальное время занято поединками отбора Евро-2020
В марте стартует отбор к чемпионату Европы-2020, и сборная Украины в 2019 году проведет сразу 8 поединков в рамках отборочного турнира.

Но кроме этого у сборной будет 2 даты, чтобы сыграть и контрольные встречи. По информации Федерации футбола Украины, окнами для товарищеский матчей являются 10-е сентября и 14-е ноября.

ФФУ пока не сообщает, будет ли сборная использовать эти даты и кто может стать соперником.

Что касается отбора, то на 2019 год запланированы следующие официальные матчи:

22.03

Португалия - Украина

25.03

Люксембург - Украина

07.06

Украина - Сербия

10.06

Украина - Люксембург

07.09

Литва - Украина

11.10

Украина - Литва

14.10

Украина - Португалия

17.11

Сербия - Украина

Фенербахче все еще намерен побороться за Шведа


Далеко не факт, что вингер «Карпат» перейдет в «Селтик»
Атакующий полузащитник «Карпат» Марьян Швед все еще может перейти в «Фенербахче», про интерес которого к персоне 21-летнего футболиста сообщалось ранее.

Отмечается, что главный тренер «канареек» Эрсун Янал решил, что Швед будет полезен его команде, а потому одобрил переговоры по переходу украинца.

В то же время очевидным претендентом на Шведа на текущий момент считается «Селтик». Однако футболист может отказаться перебираться в Шотландию, так как главный тренер «кельтов» Брендан Роджерс не видит украинца в стартовом составе своей команды в нынешнем сезоне.

Трансферная стоимость Шведа оценивается в 2 миллиона евро, которые прописаны в качестве клаусулы в контракте игрока с «Карпатами».

В нынешнем розыгрыше УПЛ на счету Марьяна 17 матчей, 8 голов и 2 ассиста.

"Шахтар" погодився продати Ракицького російському "Зеніту"


"Шахтар" домовився із російським "Зенітом" про продаж захисника збірної України Ярослава Ракицького
Про це повідомляє "Спорт-Експрес".

За інформацією видання,"Зеніт"остаточно домовився з "Шахтарем"про придбання 29-річного центрального захисника Ярослава Ракицького. Офіційно про угоду має бути оголошено в найближчі дні.

На фінальному етапі переговорів росіянам вдалося значно знизити суму трансферу - з 14 млн євро до 10 млн євро. Але при цьому в угоді між клубами з'явився пункт, згідно з яким "гірники" отримають ще 2 млн євро за досягнення Ракицького в новій команді. Зарплата футболіста складе 2,5 млн євро в рік.

Нагадаємо, 23 січня до "Шахтаря" перейшов центральний захисник "Олександрії" Валерій Бондаренко, який має замінити у команді Ярослава Ракицького.
18 січня стало відомо, що захисник "Шахтаря" та збірної України Ярослав Ракицький близький до переходу до російського "Зеніту".

"Реал" відібрав у МЮ лідерство в рейтингу найприбутковіших клубів світу. Інфографіка


"Реал" вийшов на перше місце в рейтингу найприбутковіших футбольних клубів за версією аудиторської компанії Deloitte
Про це повідомляє офіційний сайт компанії Deloitte.

Аналітична компанія Deloitte оприлюднила звіт про прибутки європейських футбольних клубів за підсумками сезону-2017/18.

Рейтинг очолив "Реал", який заробив рекордні 750,9 млн євро. Мадридський клуб випередив "Барселону" (690,4 млн євро) та англійський "Манчестер Юнайтед" (666 млн євро), який опустився з першого рядка на третій. "Реал" став лідером рейтингу вперше з сезону 2014/15.

Шість команд з топ-10 представляють англійську прем'єр-лігу. Крім МЮ це "Манчестер Сіті", "Ліверпуль", "Челсі", "Тоттенгем" та "Арсенал". Також до першої десятки увійшли німецька "Баварія" та французький ПСЖ.

Представників України в топ-30 рейтингу немає.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, bora7, Caracas, андрей75
Ссылка на пост #3625 Добавлено: 24 января 2019 17:41
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ван Бронкхорст покинет Фейеноорд. Он принес клубу первое чемпионство в 21 веке
Главный тренер "Фейеноорда" Джованни ван Бронкхорст покинет свой пост по окончанию нынешнего сезона.

"В этом сезоне нам хватает вызовов. Мы должны обеспечить себе участие в еврокубках – через чемпионат или Кубок.

Я размышлял о том, хочу ли я продолжать работу с "Фейеноордом" после этого сезона. Это было тяжелое решение, потому что "Фейеноорд" – это моя любовь.

Тем не менее, по ходу своей карьеры я всегда следовал зову сердца, и оно подсказало мне, что пришло время прощаться", – сказал ван Бронкхорст.

Ван Бронкхорст возглавляет роттердамцев с марта 2015 года. За 4 года он принес "Фейеноорду" 5 трофеев — по два Кубка и Суперкубка Голландии, а также долгожданное чемпионство, которого поклонники команды ждали с 1999 года.

В нынешнем сезоне "Фейеноорд" после 18 туров идет на третьем месте в Эредивизии, отставая от лидирующего "ПСВ" на 13 пунктов.



UOL: Маркос Антонио присоединится к Шахтеру уже зимой
18-летний бразильский полузащитник португальского Эшторила Маркос Антонио присоединится к Шахтеру в течении января, сообщает бразильское издание UOL Esporte.

Хавбек приедет в Украину уже после завершения Чемпионата Южной Америки U-20, который сейчас проходит в Чили.

Ранее СМИ сообщали о том, что донецкий клуб уже подписал с игроком 5-летний контракт, однако говорилось, что бразилец присоединится к горнякам по окончанию текущего сезона.

Напомним, что Антонио является воспитанником Атлетико Паранаэнсе. В этом сезоне он сыграл шесть матчей за первую команду португальского Эшторила.



Пёнтек мечтает вернуть Милан в Лигу Чемпионов
Новичок «Милана» Кшиштоф Пёнтек надеется, что его новому клубу удастся квалифицировать в Лигу Чемпионов на следующий сезон. Напомним, 23-летний поляк обошелся «россонери» в 35 млн евро.

«Я сделаю все, чтобы вернуть «Милан» в Лигу Чемпионов. Я и не думал, что когда-нибудь окажусь здесь. Рядом со мной Паоло Мальдини, которым я всегда восхищался. Для меня большая честь оказаться здесь. Надеюсь, что смогу демонстрировать свой талант в каждом матче в этой футболке.Я форвард, и я хочу забивать в каждой игре. Буду очень усердно работать для того, чтобы помочь команде.

Я всегда мечтал играть здесь. У меня есть детская фотография, где я стою с шарфом «Милана». Я и не думал, что забив 13 голов за полгода, мной могут заинтересоваться такие клубы, как «Милан». Но в этом и состоит прелесть футбола», - сказал Пёнтек официальному сайту клуба.

За полгода в «Дженоа» Пёнтек успел забить 19 голов в 21 матче за «грифонов».

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, андрей75, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #3626 Добавлено: 25 января 2019 15:18
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ФФУ не выделила никаких средств на лечение украинского арбитра, который перенес инсульт в Греции

Украинский лайнсмен Сергей Беккер перенес инсульт прошлой осенью перед матчем Лиги Европы ПАОК – "Види", который состоялся 25 октября 2018 года.

По информации Youtube-программы "ТаТоТаке", Федерация футбола Украины до сих пор не выделяла средства на лечение украинского арбитра Сергея Беккера.


Сергей нуждается в серьезном лечении и находится в нетранспортабельном состоянии, из-за чего остается за пределами Украины. УЕФА выделил на лечение Беккера 80 тысяч евро за страховой, деньгами помогла и греческая футбольная федерация.

Также коллеги Беккера по судейскому цеху суммарно собрали 6 тысяч долларов, а его отец вынужден был продать личный автомобиль для помощи сыну.

Сергей Беккер до сих пор в греческой больнице. 1 месяц лечения стоит около 10 000 евро. Его отец продал собственный автомобиль, чтобы спасать сына. В этот вторник у арбитров были тесты по физподготовке. После тестов, каждый сдавал деньги на помощь коллеге. 200 долларов – с главного арбитра. 100 долларов – с ассистента. В целом собрали около 6 тысяч долларов Стесняюсь, спросить, сколько сдал председатель комитета арбитров Лучано Луче? Сколько сдал президент ФФУ – Павелко? 1-й вице-президент Холодницкий? 1-й вице-президент Костюченко? Вице-президент ФФУ Герега и другие нардепы в структуре ФФУ,
– написал журналист Константин Андриюк в своем Facebook.
Отметим, что Сергей Беккер является одним из самых опытных линейных арбитров украинского футбола, отсудив два десятка матчей главной украинской дуэли между "Шахтером" и "Динамо".


Бразильский клуб отказал "Шахтеру" в продаже звездного нападающего


Бразильский клуб "Гремио" отказал "Шахтеру" в продаже 18-летнего нападающего Тете за 12 миллионов евро.

По информации издания Gazeta Esportiva, украинский клуб предложил за игрока 12 миллионов евро, однако эта сумма не устроила руководство бразильцев, которое желает выручить за 18-летнего форварда большую сумму.

Стоит отметить, что сумма отступных за Тете составляет 100 миллионов евро, несмотря на то, что парень является игроком молодежной команды бразильского клуба (U-20). В прошлом году юный бразилец заключил контракт с "Гремио", который рассчитан до 2021 года.

Также Тете сейчас находится в составе сборной Бразилии U-20 на молодежном Копа Америка.

Ранее донецкий клуб объявил о приобретении полузащитника израильского "Маккаби" из Петах-Тиквы Манора Соломона, подписание нападающего "Карпат" Данила Сикана и переход защитника "Александрии" Валерия Бондаренко.


Челси выиграл у Тоттенхэма в серии пенальти и вышел в финал Кубка лиги


Подопечные Маурицио Сарри взяли реванш за поражение в первом матче
Во втором матче 1/2 финала Кубка английской лиги «Челси» обыграл «Тоттенхэм Хотспур». Лондонское дерби завершилось со счетом 2:1 в пользу хозяев. Подопечные Маурицио Сарри вышли в финал Кубка лиги, где сыграют с «Манчестер Сити».

«Челси» – «Тоттенхэм» – 2:1, по пенальти – 4:2

Голы:
1:0 – 27 Канте, 2:0 – 38 Азар, 2:1 – 50 Льоренте.

«Челси» – Аррисабалага, Аспиликуэта, Рюдигер, Эмерсон, Давид Луиз, Канте, Баркли (Ковачич, 81), Педро (Виллиан, 76), Жоржиньо, Азар, Жиру.
«Тоттенхэм» – Гассанига, Орье, Вертонген, Дэвис (Роуз, 33), Алдервейрелд, Сиссоко (Санчес, 80), Эриксен, Дайер, Уинкс, Ламела, Льоренте (Лукас Моура, 68).

Предупреждения: Жоржиньо (53), Канте (56), Аспиликуэта (66), Сиссоко (73).

Напомним, в первом матче полуфинала Кубка лиги «Тоттенхэм» с помощью VAR обыграл «Челси» (1:0), поэтому после финального свистка во втором матче команды провели серию пенальти, которую выиграли подопечные Маурицио Сарри.

Кучук может возглавить московское Динамо


Бывший тренер киевского «Арсенала» может заменить на этом посту Дмитрия Хохлова
Специалист из Беларуси Леонид Кучук может возглавить московское «Динамо». Об этом сообщил обозреватель Спорт-Экспресс Дмитрий Егоров.

Это может случиться, если с поста тренера российской команды уйдет ее нынешний наставник Дмитрий Хохлов.

Ранее сообщалось, что Кучук возглавит перволиговый «Рух» из Винников.

Отметим, что Кучук в Украине известен по работе с киевским «Арсеналом» и каменской «Сталью».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : bora7, Caracas, ivangura1967
Ссылка на пост #3627 Добавлено: 25 января 2019 18:14
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

ПСЖ уволит спортивного директора из-за провала в переговорах по де Йонгу
Переход Френки де Йонга из "Аякса" в "Барселоны" может стоить работы спортивному директору "ПСЖ" Антеро Энрике.

По информации ESPN , руководство французского клуба крайне разочаровано, что Энрике не удалось убедить голландца перебраться на "Парк де Пренс", из-за чего ему будет указано на дверь уже в ближайшее время.

Кроме де Йонга, причиной возможного увольнения являются также провалы в переговорах с Адриеном Рабио и Лукасом Пакетой. Первый покинет Париж летом в качестве свободного агента, а второго у чемпионов Франции увел "Милан".

В случае расставания с Энрике "ПСЖ" предложит пост спортивного директора экс-наставнику "Арсенала" Арсену Венгеру.



На матче Айнтрахт – Шахтер ожидается аншлаг
Всего 2 тысячи билетов осталось в продаже на ответный поединок 1/16 Лиги Европы Айнтрахт – Шахтер, сообщает официальный сайт немецкого клуба.

При этом оставшиеся билеты доступны только в онлайн-продаже.

Отметим, что домашний стадион Айнтрахта, Коммерцбанк-Арена, вмещает 51 500 зрителей.

Напомним, что первый матч между Шахтером и Айнтрахтом состоится 14 февраля на ОСК Металлист, а ответный – через неделю во Франкфурте.



Безус: Я хотел играть за Гент, и поэтому доволен этим трансфером
Украинский полузащитник Роман Безус рассказал о своем переходе из Сент-Трюйдена в Гент.

"Рад, что этот трансфер произошел, рад быть игроком Гента. Я хотел играть за Гент, и поэтому доволен, что этот трансфер произошел.

Со своей новой командой хочу побеждать. Мы продолжим бороться за Кубок, а также хотим занять место, которое даст право играть в еврокубках.

Болельщики? У меня всегда с ними были отличные отношения, надеюсь и Гент не станет исключением, " - сказал игрок в комментарии официальному сайту клуба.

Напомним, что контаркт Безуса со своим новым клубом рассчитан на 3,5 года.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : bora7, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #3628 Добавлено: 25 января 2019 20:38
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Состоялась жеребьевка Копа Америка-2019

Стали известны три квартета турнира.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Состоялась жеребьевка группового этапа Копа Америка-2019, который состоится с 14 июня по 7 июля нынешнего года в Бразилии.

В данном турнире впервые участие будут брать команды из азиатской конфедерации — Япония и Катар.

С 1993 года КОНМЕБОЛ решил приглашать в турнир команды из КОНКАКАФ (Северная Америка) для увеличения интереса и набора нужного количества участников.

Таким образом в данном турнире возьмут участие 10 представителей Южной Америки и 2 из Азии.

Группа "А":

Бразилия
Боливия
Венесуэла
Перу

Группа "В":

Аргентина
Колумбия
Парагвай
Катар

Группа "С":

Уругвай
Эквадор
Япония
Чили

Обладатели 1-х и 2-х мест выходят в 1/4 финала турнира. Также еще две путевки получают две лучшие команды, занявшие 3-е места.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, Caracas, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #3629 Добавлено: 26 января 2019 14:23
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Шахтер обыграл Карабах в последнем матче первого тренировочного сбора

Горняки вновь задействовали в игре два состава
В своем втором и последнем матче на первом тренировочном сборе в Белеке чемпион Украины донецкий «Шахтер» встретился с пятикратным чемпионом Азербайджана «Карабахом». Пауло Фонсека со стартовых минут выпустил основной состав, а «горняки» с первых минут начали диктовать сопернику свои условия.

Однако, первыми могли забить азербайджанцы, но своими шансами не воспользовались Геррье, Медведев и Мадатов. Отличный момент был и у «Шахтера», но Мораес не воспользовался провалом обороны «Карабаха» и не сумел в ближнем бою пробить Магомедалиева. В середине первого тайма «горнякам» удалось провести подряд две отличных атаки, в результате чего Мораес и Марлос в течении одной минуты дважды огорчили голкипера «Карабаха».

На второй тайм Пауло Фонсека полностью поменял состав, в результате чего инициатива перешла к сопернику «Шахтера». На 63-й минуте Зубир классным ударом с острого угла застал врасплох Шевченко и и сократил разницу в счете, но через 13 минут Мудрик воспользовался грубой ошибкой голкипера «Карабаха», восстановив разницу в счете. За 10 минут до окончания встречи Матвиенко нарушил правила в своей штрафной, но Эмегара с 11-метровой отметки мощно пробил в перекладину.

Спаррингом с «Карабахом» «горняки» завершили программу первого сбора, а уже с 29-го января «Шахтер» начнет работать на втором тренировочном сборе в Турции.



Товарищеский матч

«Шахтер» - «Карабах» - 3:1

Голы:
Жуниор Мораес (25), Марлос (26), Михаил Мудрик (76) - Абделла Зубир (63)

Незабитый пенальти : Эмегара (79, перекладина)

«Шахтер» (1 тайм): Андрей Пятов, Сергей Болбат, Сергей Кривцов, Николай Матвиенко, Исмаили, Майкон, Тарас Степаненко, Марлос, Виктор Коваленко, Тайсон, Жуниор Мораес

«Шахтер» ( 2 тайм) : Алексей Шевченко, Богдан Бутко, Давид Хочолава (Николай Матвиенко, 70, Даниил Сикан, 83), Валерий Бондаренко, Олег Данченко, Максим Малышев, Алан Патрик, Веллингтон Нем, Михаил Мудрик, Оларенважу Кайоде, Андрей Тотовицкий

«Карабах» : Шахрудин Магомедалиев, Гара Гараев (Рахиль Мамедов, 73), Максим Медведев, Араз Абдуллаев (Абделла Зубир, 61) , Дани Кинтана, Махир Мадатов (Инносент Эмегара, 73), Рашад Садыгов, Филип Озобич (Симеон Славчев, 67), Ричард, Бадави Гусейнов, Дональд Геррье

Безус надеется вернуться в сборную Украины


Роман Безус – о своем переходе в «Гент»
Роман Безус выразил надежду на то, что переход в «Гент» поможет ему вернуться в сборную Украины:

«Я не скрывал своего желания пойти на повышение, и в «Сент-Трюйдене», которому всегда буду благодарен, знали об этом. Поступило предложение от серьезного клуба, и я его с радостью принял. У «Гента» большие цели и амбиции, и мне это по душе.

В последнее время мы много общались с моими агентами, и самый предметный разговор был с одним из турецких клубов. Президент этой команды даже прилетал в Бельгию, мы встречались, но я ответил отказом. Я понимал, что после этого перехода мне придется забыть о сборной Украины, а «Гент», надеюсь, как раз поможет туда вернуться.

Мы беседовали с главным тренером «Гента» после первой же тренировки, и он в общих чертах объяснил свои требования. Сказал, что рассчитывает на меня в центральной зоне. Похвалил за то, что я хорошо вижу поле и отметил, что «Гент» любит высоко прессинговать. Все нюансы будут объясняться позже. Йесс Торуп сказал, что мы будем много общаться — он такое всегда практикует. Мне это тоже импонирует».

Ньюкасл отказался от подписания Джордана Лукаку


Игрок «Лацио» не прошел медосмотр
Ранее уже сообщалось о том, что «Ньюкасл» должен был взять в аренду у «Лацио» флангового защитника Джордана Лукаку.

Однако переход бельгийца сорвался в последний момент: он не прошел медосмотр в «Ньюкасле».

В ближайшее время Лукаку вернется в расположение «Лацио».

Шахтер интересуется еще одним игроком Гремио


Горняки проявляют интерес к форварду Рондинелли Да Силве
Донецкий «Шахтер» проявляет интерес к 19-летнему нападающему «Гремио» Рондинелли Да Силве. Горняки предложили за игрока 3,5 млн евро.

Помимо «Шахтера», на Да Силву претендуют московский ЦСКА и «Вольфсбург».

Рондинелли Да Силва пока что не сыграл ни одного матча за взрослую команду «Гремио», однако у себя на родине считается большим талантом.

Напомним, сейчас «Шахтер» также ведет переговоры по вингеру «Гремио» Тете.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, bora7, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #3630 Добавлено: 26 января 2019 15:14
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Боруссия готова отпустить Кагаву за минимальную цену
По информации немецкого источника Bild, дортмундская «Боруссия готова продать многолетнего игрока клуба Синдзи Кагава. При чем, всего за 2 миллиона евро.

Японец выступает за «Боруссию» с 2010 года. В 2012 уехал в «Манчестер», но спустя два года вернулся назад. С «Боруссией» игрок дважды выигрывал Бундеслигу.

Скорее всего, игрок переедет в Испанию. Кагава с сентября не играл за «Боруссию».



Фонсека: В ближайшем будущем к Шахтеру присоединятся, возможно, один-два игрока
Главный тренер "Шахтера" Паулу Фонсека прокомментировал встречу с "Карабахом" и рассказал о зимних трансферах.
– Мы провели хорошую игру, особенно первый тайм, выполнили все запланированное. Отмечу, что нам противостояла хорошо организованная команда. У меня была возможность посмотреть несколько матчей соперника – с "Ворсклой" и "Спортингом". Знали, что легко не будет, ведь "Карабах" силен – это участник еврокубков. К сожалению, погодные условия сегодня достаточно сложные, но матчем я остался доволен.

– Как оцените действия Бондаренко и в целом его игровые качества?
– Валерий провел с нами лишь две-три тренировки. Он пока не знает наших принципов организации обороны. Еще многому предстоит научиться, интегрироваться в наш стиль защиты, но дебют положительный.

– Сегодня мешала погода. А все ли задуманное удалось воплотить на первом сборе?
– Да, отработали все, что планировали. Вы правильно заметили, с погодой нам действительно не очень везет, однако первая часть сборов прошла вполне удовлетворительно.

– В конце вы выпустили Сикана: уже можно говорить о каких-то наработках?
– Нет, просто дали Даниилу немного игрового времени. Он был единственным из полевых футболистов, кто не вышел в ходе встречи, и мы решили предоставить ему небольшой бонус, потому что он хорошо работал.

– Насколько довольны комплектацией? Этой зимой она уже завершена?
– В принципе, да. Все ребята, которые тренировались с нами сейчас, справились с задачами на первую часть сборов. И в ближайшем будущем к нам присоединятся, возможно, один-два игрока.

– Вы имеете в виду уже подписанных?
– Да, говорю только о тех, кто уже гарантированно в "Шахтере", – Манор Соломон и Маркос Антонио. Последний еще очень молод, ему также понадобится некоторое время, чтобы обучиться нашей игре.

– Мудрик забил дебютный гол за первую команду. Вы довольны его прогрессом?
– Михаилу еще очень многому нужно учиться. Да, сегодня забил, но в матче были и другие ситуации: он потерял несколько мячей, которые нельзя было терять. Хотя, по сравнению с предыдущим спаррингом, конечно, показал себя лучше.



Жардим хочет видеть в Монако полузащитника Лилля
Как сообщает Le10Sport, Леонарду Жардим просит руководство клуба подписать Тьяго Мендеса, который сейчас выступает за «Лилль».

26-летний полузащитник вызвал интереса также со стороны «Эвертона» и «Наполи».

Жардим надеется, что его клуб сможет выиграть борьбу за игрока и он уже в январе прибудет в состав его команды.

Напомним, что Жардим вернулся в «Монако» спустя три месяца, заменив на посту Тьерри Анри.


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, ivangura1967, андрей75, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 13:03 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
12:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
13:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
14:05 - "Слепая". Тайна жениха.
14:25 - "Слепая". Ребенок в подарок.
Sport 1
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша - МОЛ Фегейрвар. Прямая трансляция.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
19:30 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...