Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Футбольное обозрение (часть -2)

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #3701 Добавлено: 17 февраля 2019 08:52
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Пьонтек: Не ожидал, что забью за Милан шесть голов в пяти матчах
Вчера "Милан" выиграл важный матч на выезде у "Аталанты" (1:3) и весомый вклад в победу "россонери" сделал польский форвард Кшиштоф Пьонтек, который сделал дубль и довел свое количество голов в Серии А до 17.

"Я всегда верю в то, чтобы буду забивать много голов, но признаю, что шесть голов в пяти матчах – это большем, чем я ожидал.

Первый гол? Меня плотно накрывали, но я знал, что мяч рано или поздно окажется в штрафной, так что я сделал движение, чтобы оказаться первым на мяче.

Я рад своим забитым мячам и хочу продолжать так же. Я нападающий, поэтому хочу забивать в каждом матче.

"Милан"? Чувствую себя тут как в семье, мне очень хорошо, и я счастлив. Гаттузо придает мне много уверенности, он великолепный тренер и легенда клуба", - сказал Пьонтек после матча.




Гвардиола: Болельщики Ньюпорта были великолепными
Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола поделился впечатлениями от матча Кубка Англии с "Ньюпорт Каунти" (4:1).

"Болельщики хозяев были великолепными. Меня они впечатлили – очень хорошо поддерживали свою команду. Поэтому Кубок Англии – особенный турнир.

Я понимаю английский футбол лучше после таких матчей, как сложно играть кубковые матчи в таких условиях. Они использовали свои сильные стороны, но я рад, как мы сыграли.

Мы участвуем в четырех соревнованиях – и все они отличаются друг от друга. Играем против команды из Лиги 2, а затем в Лиге чемпионов. К этому нужно уметь адаптироваться и это способствует росту команды. Очень большая ошибка – думать, что ты лучше всех", - сказал Гвардиола.




40 лет, 136 дней. Клаудио Писарро стал самым возрастным бомбардиром в истории Бундеслиги
"Вердер" драматически спас матч с "Гертой", сравняв счет на 90+6 минуте (1:1). Забитым голом отметился Клаудио Писарро.

Этот гол стал историческим. В возрасте 40 лет и 136 перуанец стал самым возрастным в истории Бундеслиги, опередив нападающего Мирко Вотава, который также забивал за "Вердер", когда ему было 40 лет и 121 дней.

Также Писарро является единственным игроком, который забивал в Бундеслиге в 21 разных календарных годах. Всего у него 195 голов в чемпионате Германии

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : bora7, ivangura1967, aviamodelist1, андрей75, gfif5gfif
Ссылка на пост #3702 Добавлено: 17 февраля 2019 14:14
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Барселона минимально обыграла Вальядолид на Камп Ноу

Лионель Месси бил пенальти дважды за матч, но ограничился лишь одним забитым мячом
В двадцать четвертом туре испанской Ла Лиги лидер текущего розыгрыша и самая результативная команда «элиты» — каталонская «Барселона» — принимала на поле родного «Камп Ноу» одного из представителей нижней части турнирной таблицы. Скромный «Вальядолид», который с 19-ю забитыми мячами на момент начала тура, намеревался обозначить сопротивление своему более именитому сопернику.

Плей-офф Лиги Чемпионов УЕФА уже совсем скоро дойдет и до Лионеля Месси и «компании». Однако французский «Лион», пока что, подождет — на внутренней арене каталонцам не дают заскучать два мадридских клуба, «Реал» и «Атлетико», постоянно пододвигаясь поближе к первой строчке. Именно под таким давлением со стороны, и пришлось играть команде Вальверде в этот вечер.

Игра первого круга между этими командами завершилась скромной победой «блаугранас» (1:0), однако проходила она в тот непростой период, когда основное число исполнителей еще витала мыслями на не так давно минувшем ЧМ-2018. Сейчас же, все несколько иначе. У «Барселоны» были три крайне непростых поединка подряд, и все они завершились с одинаковым исходом — ничьи в противостоянии с «Валенсией» (2:2), первая часть «El clasico» в Кубке страны (1:1), и выездная игра против «Атлетика» из Бильбао (0:0). Отметим нездоровую тенденцию на снижение количества забитых мячей со стороны «сине-гранатовых» — еще один компонент, в котором необходимо было преуспеть в данном поединке.

Очередной тяжелый матч, в итоге, получился для «Барселоны» против не самого сильного соперника. В первую очередь, виноваты в этом сами подопечные Вальверде — уж слишком много атак они не смогли завершить под занавес поединка. А ведь до этого момента еще нужно было дойти с высоко поднятой головой!

По большому счету, кроме совсем уж скромного удара от Кевина-Принса Боатенга в самом начале матче, команды не смогли создать ничего опасного у чьих-либо ворот за первые игровые полчаса. Довольно вялое течение поединка решил несколько взбудоражить Лионель Месси. Аргентинец взялся за дело в последние пять минут основного времени первого тайма, а начало данного промежутка пришлось на две подряд попытки в его исполнении пробить из-за пределов штрафной. В первом случае, мяч пришелся в защитника, а во втором отправлен рядом с правой штангой.

Однако самое интересное произошло через несколько мгновений. Быстрый выпад «Вальядолида» завершился безобразной подачей в направлении дальней штанги с левого фланга, что позволило «Барселоне» мгновенно соорудить контратаку. Уже в стадии ее завершения, у границ штрафной соперника оказался Жерар Пике. Центральный защитник грамотно поставил спину под настырного соперника, заставив того нарушить на себе правила. Довольно спорный эпизод, но арбитр без раздумий указал на одиннадцатиметровую отметку. Лео Месси заранее знал, куда будет наносить свой удар, и без проблем переиграл Хорди Масипа ударом в правый нижний угол.

Так уж получилось, но этот гол стал последним в данном поединке. Огромная заслуга в этом лежит на двух футболистах — голкипере «Вальядолида» и Луисе Суаресе. Последний вышел на замену на последние полчаса, но не сумел отметиться забитым голом ни в одной из своих пяти попыток. Тем временем, в «рамке» гостей находился настоящий мастер. Непостижимым образом Масип достал мяч из-под перекладины, после удара Месси с минимального расстояния еще в начале второго тайма. Затем, голкипер не позволил себя переиграть Кевину-Принсу Боатенгу. А уже в самом конце матча сумел отразить пенальти от аргентинского лидера атак «Барселоны».

Коутиньо оказался на газоне около левого угла вратарской соперника после контакта с защитником, а Хуан Мунуера повторил свое решение о безвозвратном назначении одиннадцатиметрового удара. Лионель Месси не стал искать другие способы исполнения «приговора», а зря! И удар не получился, как следует, у аргентинца все в тот же, правый нижний угол, да и голкипер сумел дотянуться до мяча в прыжке. Вдобавок, еще и добивание в исполнении Лео оказалось по силам отразить стражу ворот «Вальядолида».

За всю игру гости так и не удосужились попасть в створ ворот соперника, что сделало невозможными даже малейшие мысли в сторону выравнивания ситуации на табло. Каталонская команда, тем временем, распоряжалась мячом как хотела, но увеличить разрыв в счете так и не смогла, обеспечив тем самым минимальное превосходство над командой из нижней части турнирной таблицы. Как и в первом круге — 1:0.

В следующем туре национального первенства «Барселоне» предстоит сыграть в Андалусии против «Севильи», а «Вальядолид» ожидает домашняя игра с принципиальным соперником «нервионцев» — «Бетисом».

Чемпионат Испании. 24-й тур.

«Барселона» – «Вальядолид» - 1:0 (1:0)

Гол:
Лионель Месси, 44 (пен.).

На 85-й минуте Лионель Месси не забил пенальти (вратарь).

«Барселона»: Марк-Андре тер Штеген, Жорди Альба, Жерар Пике, Томас Вермален, Серхи Роберто, Серхио Бускетс, Артуро Видаль, Карлес Аленья (Иван Ракитич, 76), Кевин-Принс Боатенг (Луис Суарес, 60), Лионель Месси, Усман Дембеле (Филиппе Коутиньо, 70).

«Вальядолид»: Хорди Масип, Кико Оливас, Начо Мартинес, Фернандо Калеро, Антонито, Хоакин Фернандес, Мичел, Ануар Тухами, Энес Унал (Кеко, 80), Даниэле Верде (Тони Суарес, 68, Стивен Плаза, 80), Серхи Гвардиола.
.
Предупреждения:
Лионель Месси, 67 — Энес Унал, 10, Ануар Тухами, 34, Мичел, 70.

ГРОЗНЫЙ: «Одним из первых говорил о необходимости видеоповторов»


Тренер выступал за видеоповторы еще 20 лет назад
Вячеслав Грозный, который в январе покинул пост главного тренера «Арсенала-Киев», заявил, что уже очень давно говорил о необходимости введения видеоповторов в футболе:

«Не хочу быть нескромным, но я один из первых, кто еще 20 лет назад говорил, что должен быть видео-ассистент, который будет иметь связь с арбитром в поле. Будет сидеть бывший арбитр и подсказывать: «Сергей, было положение вне игры. Сергей, пенальти не было. Сергей, пенальти был». Это сейчас реализовалось. Но прошло 20 лет.

В футболе очень консервативные чиновники, они не хотят ничего менять. VAR в Украине обязательно нужен. Это нормально. Это нужно, чтобы помочь арбитрам допускать меньше ошибок. Это не для того, чтобы контролировать арбитров».

ОФИЦИАЛЬНО: Зирка снялась с Первой лиги


Клуб из Кропивницкого не будет принимать участие в весенней части сезона
«Зирка» снялась с розыгрыша Первой лиги. Клуб уже разорвал отношения с тренерским штабом, а игроки получили статус свободных агентов. Команда из Кропивницкого не будет продолжать выступления во второй части сезона и не выйдет из зимнего отпуска.

Это уже второй клуб, который снялся с первой лиги по ходу этого сезона. Ранее снялась с розыгрыша Первой лиги «Кобра».

Еще в прошлом сезоне «Зирка» выступала в украинской Премьер-лиге, но покинула высший дивизион, уступив в стыковых матчах черниговской «Десне». Первую половину этого сезона команда провела в Первой лиге, где занимала последнее место, набрав всего 4 очка в 17 поединках.

Сообщается, что клуб продолжит выступления на юношеском уровне. Воспитанники академии «Зирки» продолжат выступления в Высшей лиге чемпионата детско-юношеской футбольной лиги Украины.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, Caracas, ivangura1967, gfif5gfif, bora7
Ссылка на пост #3703 Добавлено: 17 февраля 2019 17:16
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Реал в седьмой раз проиграл в Ла Лиге, последний раз такое было до эры Роналду
Сегодня «Реал» проиграл «Жироне» со счетом 2:1.

Это поражение стало для клуба седьмым в сезоне. Это их худший результат с сезона 2008-09. Тот сезон стал последним, перед приходом Криштиану Роналду. С приходом португальца у «Реала» не было такого количества поражений.Сейчас «Реал» идет на третье месте в Ла Лиге.




Интер определился с заменой Икарди
Как сообщает Sky Sports in Italy, миланский «Интер» занялся поисками игрока, который заменит Мауро Икарди. У аргентинца конфликт с клубом, и летом он скорее всего, покинет клуб

Источник сообщает, что одним из самых вероятных вариантов замены является Эдин Джеко, который сейчас выступает за «Рому».

Альтернативой боснийцу называют Эдинсона Кавани и Гонсало Игуаина.



МЮ готов продать Лукаку
«Манчестер Юнайтед» может продать летом Ромелу Лукаку. Об этом передает Daily Mirror.

Этот сезон у Лукаку складывается довольно плохо, он даже проиграл место в основе Маркусу Рэшфорду.

На замену игроку, «дьяволы» готовы подписать двух игроков из Серии А – Мауро Икарди из «Интера», а также Пауло Дибалу из «Ювентуса».

Ромелу Лукаку не забивает в АПЛ с января месяца, всего в сезоне он забил десять голов.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, gfif5gfif, bora7, андрей75, aviamodelist1
Ссылка на пост #3704 Добавлено: 18 февраля 2019 13:01
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

В 1/8 финала Кубка Англии сойдутся Челси и Манчестер Юнайтед.

18 февраля, 21:30, Стэмфорд Бридж, Лондон. Арбитр встречи – Кевин Френд

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


На стадии 1/8 финала нас ожидает топовый матч среди претендентов на ТОП-4 в английской Премьер-лиге – Челси на своем поле примет Манчестер Юнайтед.

Если говорить в целом, то оба клуба находятся не в лучшем настроении: "синие", несмотря на победу против Мальме в Лиге Европы, все еще не оправились после крупного разгрома от Манчестер Сити (0:6), а Манчестер Юнайтед уступил ПСЖ на Олд Траффорд в рамках первого матча 1/8 Лиги чемпионов.

Это поражение стало первым для Оле-Гуннара Солскьяера на посту главного тренера "красных дьяволов".

Учитывая насыщенный календарь, не стоит исключать, что одна из команд пожертвует кубковым турниром, чтобы сосредоточиться на более важном: для Юнайтед это попадание в ТОП-4 по итогам сезона, а для Челси – победа в Лиге Европы (дающая право сыграть в ЛЧ в следующем сезоне), либо же все то же место в ТОП-4.

Челси:

Последние 10 сезонов в Кубке Англии

2008/09 – победитель
2009/10 – победитель
2010/11 – 4-ый раунд, Эвертон (по пенальти)
2011/12 – победитель
2012/13 – полуфинал, Ман Сити
2013/14 – 5-ый раунд, Ман Сити
2014/15 – 4-ый раунд, Брэдфорд
2015/16 – четвертьфинал, Эвертон
2016/17 – финал, Арсенал
2017/18 – победитель.

Манчестер Юнайтед:

Последние 10 сезонов в Кубке Англии

2008/09 – полуфинал, Эвертон
2009/10 – 3-й раунд, Лидс
2010/11 – полуфинал, Ман Сити
2011/12 – 4-й раунд, Ливерпуль
2012/13 – четвертьфинал, Челси
2013/14 – 3-й раунд, Суонси
2014/15 – четвертьфинал, Арсенал
2015/16 – победитель
2016/17 – четвертьфинал, Челси
2017/18 – финал, Челси.

Ориентировочные составы:

Челси: Аррисабалага – Аспиликуэта, Рюдигер, Давид Луис, Алонсо – Канте, Жоржиньо, Баркли – Педро, Игуаин, Азар

Манчестер Юнайтед: Ромеро – Янг, Смоллинг, Джонс, Шоу – Эррера, Матич, Погба – Мата – Рашфорд, Лукаку

Не сыграют: … — Дармиан, Лингард, Мартиаль, Валенсия

Под вопросом: Лофтус-Чик, Кэхилл, Дринкуотер – Рохо, Санчес.

Интересные факты:

Челси в 19-ый раз за последний 21 год участвует в 5-ом раунде КА – на 2 раза больше, чем любая команда за этот период.

"Синие" могут выйти в 37-й четвертьфинал Кубка Англии в истории (13-й за последние 18 сезонов).

"Синие" выиграли 10 последних домашних матчей Кубка Англии, включая победу в серии пенальти над Норвичем в прошлом сезоне. Брэдфорд Сити был последним клубом, которому удалось выбить Челси из Кубка Англии на Стэмфорд Бридж (в 4-м раунде 2015-го года).

В домашних матчах Кубка Англии с января 2000-го года "синие" забили 47 мячей.

Команда Маурицио Сарри одержала 16 побед и 4 раза сыграла вничью в 21-м домашнем матче текущего сезона. Единственное поражение "синие" потерпели перед Рождеством от Лестера (0:1).

Челси не проигрывает в домашних матчах (40 побед и 7 ничьих), в которых забивает Эден Азар (47 голов).

Манчестер Юнайтед выиграл 6 подряд гостевых матчей во всех турнирах (с общей разницей 15:2).

Последнее поражение до игры с ПСЖ Манчестер Юнайтед потерпел 16 декабря от Ливерпуля (в последнем матче Жозе Моуриньо у руля "красных дьяволов").

В этом сезоне Манчестер Юнайтед обыграл на выезде Ювентус (ЛЧ), Тоттенхэм (АПЛ) и Арсенал (КА), но потерпел поражения от Ливерпуля и Манчестер Сити в АПЛ.

МЮ потерпел 2 поражения в Кубке Англии с 2015 года (за 19 матчей; оба от Челси).
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, aviamodelist1, Caracas
Ссылка на пост #3705 Добавлено: 18 февраля 2019 14:48
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Атлетико в ближайшее время подпишет новый контракт с Облаком

Стороны договорились о продлении сотрудничества
«Атлетико» вскоре продлит контракт с основным вратарем Яном Облаком.

Как сообщает Marca, словенский голкипер согласился поставить подпись под новым контрактом, по условиям которого он получит существенное увеличение зарплаты. Также будет поднята сумма отступных за футболиста. Ожидается, что о подписании контракта объявят на этой неделе.

26-летний Облак в этом сезоне провел 31 матч за «Атлетико» во всех турнирах.

Ранее сообщалось, что Облак хочет продолжить карьеру в английской Премьер-лиге.

Бавария не взяла Рибери, Роббена и Боатенга на матч с Ливерпулем


Команда отправилась в Англию без своих ветеранов

Мюнхенская «Бавария» не рассчитывает на Жерома Боатенга, Арьена Роббена и Франка Рибери в матче Лиги чемпионов с «Ливерпулем».

Эти футболисты не полетели с командой в Англию. Также в матче не сыграет дисквалифицированный Томас Мюллер.

В то же время, заявка «Баварии» на матч выглядит так: Нойер, Зюле, Хуммельс, Алькантара, Мартинес, Левандовски, Хамес, Рафинья, Горецка, Дейвис, Чжон, Гнабри, Ульрайх, Алаба, Коман, Авуджа, Киммих, Май, Санчес, Фрюхтль, Шабани.
Матч «Ливерпуль» - «Бавария» состоится 19 февраля в Ливерпуле. Начало матча в 22:00.

Ранее сообщалось, что Роббен может оказаться в Японии.

Бывший игрок Карпат продолжит карьеру в Польше


Олег Бородай перешел в «Гурник» из Ленчны
26-летний украинский защитник Олег Бородай продолжит карьеру в польском «Гурнике». О переходе сообщила пресс-служба клуба.

«Гурник» выступает в третьем дивизионе Польши, команда является одним из претендентов на повышение в классе.

Начало сезона Бородай провел в «Карпатах», в составе которых провел 13 матчей.

Ранее бывший игрок «Карпат» Сергей Зенев перешел в карагандинский «Шахтер».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, bora7, Caracas
Ссылка на пост #3706 Добавлено: 18 февраля 2019 17:54
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Клопп: Фанаты Ливерпуля предпочли бы победу в АПЛ, а не ЛЧ
Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп считает, что поклонники "мерсисайдцев" больше хотят увидеть титул чемпионов Англии на "Энфилде", чем ушастый за победу в Лиге Чемпионов.

"Очевидно, для всех болельщиков "Ливерпуля" Премьер-Лига важнее. Но сейчас мы играем в Лиге Чемпионов, и все вы должны ожидать, что мы будем стараться изо всех сил. Слава Богу, нам не нужно принимать такое решение сегодня. Ни сегодня, ни завтра ясности в этом плане не будет.

Мы снова стали претендентами на трофеи, и это лучшая вещь, что мы сделали вместе. Но этого недостаточно. Мы сделали очень важный шаг в таких важных соревнованиях, как Премьер-Лига и Лига Чемпионов. Мы не просто участники, но претенденты, и если люди думают, что мы можем обыграть "Баварию", это многое значит. Мы должны подтвердить это.

Пока что все складывается хорошо, но еще ничего не решено", — цитирует Клоппа Sky Sports.

Напомним, последнее чемпионство "Ливерпуля" датировано еще 1990 годом. Лигу Чемпионов "красные" брали в 2005-м году.




Хюттер: Придется серьезно все обдумать, чтобы скорректировать нашу линию полузащиты на матч с Шахтером
Тренер Айнтрахта Ади Хюттер прокомментировал ничью с менхенгладбахской Боруссией (1:1) и высказался относительно ответного матча с Шахтером.

"Игра с Боруссией позади, и теперь все наши мысли о Лиге Европы.

Мы потеряли Желсона Фернандеша, который покинул поле из-за мышечных болей. Пока что неизвестно, сможет ли он сыграть с Шахтером. Есть вопросы по здоровью и у Себастьяна Роде.

Мне придется серьезно все обдумать, чтобы скорректировать нашу линию полузащиты на матч с Шахтером", - цитирует Хюттера официальный сайт клуба.

Напомним, что первая встреча соперников в Харькове завершилась боевой ничьей 2:2, а второй матч противостояния состоится в четверг 21 февраля в Германии.



ПСЖ договорился с Верратти о новом контракте

Полузащитник ПСЖ Марко Верратти согласовал новый контракт с клубом, сообщает Paris United.

По информации издания, 26-летний итальянец отныне будет получать в Париже более 10 млн евро за сезон, а его соглашение будет рассчитано до июня 2024 года. Предыдущее истекало в 2021-м году. Ожидается, что сделка будет подписана в ближайшие недели.

Верратти присоединился к ПСЖ в 2012-м году из "Пескары" за 12 млн евро. В этом сезоне он провел 23 матча за парижан во всех турнирах.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : bora7, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #3707 Добавлено: 19 февраля 2019 14:20
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

ФК Львов подписал трех бразильцев

К клубу присоединились Висенте, Альваро и Шина
ФК «Львов» объявил о подписании трех бразильских игроков: латераля Висенте, нападающих Шины и Альваро.

Новички будут выступать под 32-м, 97-м и 16-м номерами соответственно. Все трое могут дебютировать за ФК «Львов» уже в матче против «Черноморца» (23 февраля).

Ранее сообщалось о том, что весеннюю часть сезона ФК «Львов» будет играть на стадионе «Украина».

ПСЖ может сменить титульного спонсора


Клуб может прекратить сотрудничество с Fly Emirates
Fly Emirates является титульным спонсором ПСЖ с 2006 года. Сейчас компания платит клубу примерно 25-30 млн евро в год. Их контракт истекает в конце нынешнего сезона.

При этом руководство ПСЖ хочет получать от титульного спонсора примерно в два раза больше денег. Поэтому, парижане сейчас ведут переговоры сразу с несколькими компаниями относительно возможного сотрудничества.

Напомним, ранее сообщалось о том, что ПСЖ хочет купить Гендузи.

УЕФА не накажет Олимпиакос за российский флаг на матче с Динамо


Инцидент не был отражен в официальных отчетах
УЕФА не будет возбуждать дисциплинарное дело после матча 1/16 финала Лиги Европы между греческим «Олимпиакосом» и киевским «Динамо», на котором греческие болельщики вывесили флаг России и провоцировали украинских фанатов.

Первая встреча команд, состоявшаяся в прошлый четверг в греческом городе Пирей, завершилась со счетом 2:2. Голы в составе украинского клуба забивали Виталий Буяльский и Беньямин Вербич. Перед игрой болельщики «Олимпиакоса» вывесили на своем секторе флаг России, но после просьбы одного из сотрудников стадиона сняли его.

«Сообщаем, что по этому вопросу не было возбуждено никаких дел, поскольку в официальных отчетах ничего не было упомянуто», — сказали в пресс-службе УЕФА.

Во время матча на трибунах греческие полицейские применили дубинки против болельщиков «Динамо». По сообщениях очевидцев, случилось это из-за отказа наших фанатов подняться на несколько рядов выше.

Ответная встреча состоится в Киеве в четверг, 21-го февраля, в 22:00 по киевскому времени.

На НСК Олимпийский установлены сканеры онлайн-билетов


Протестировать новый терминал можно 21 февраля перед матчем «Динамо» – «Олимпиакос»
Накануне ответного матча 1/16 финала Лиги Европы между киевским «Динамо» и греческим «Олимпиакосом» на НСК «Олимпийский» заработают новые входные терминалы, которые считывают билет непосредственно с мобильного устройства. Таким образом, теперь посетителям стадиона необязательно распечатывать билет, купленный онлайн.

Новые сканеры установлены на 16 турникетах ворот «Север 2» национального спорткомплекса (со стороны станции метро «Дворец спорта»).

Протестировать новый терминал болельщики смогут уже 21 февраля.

Напомним, что начало матча «Динамо» – «Олимпиакос» в 22:00. Вход на стадион открыт за два часа до игры, с 20:00.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : bora7, Caracas, ivangura1967
Ссылка на пост #3708 Добавлено: 19 февраля 2019 16:58
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ливерпуль — Бавария. Накануне

Вторник, 19-е февраля. Начало в 22:00. Стадион Энфилд. Арбитр встречи — Джанлука Рокки. Прямая трансляция на телеканале Футбол 1.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Ливерпуль в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов примет на Энфилде Баварию.
Ливерпуль последний свой матч провел еще 9-го февраля и имел достаточно времени, чтобы отдохнуть и целенаправленно подготовится к первому поединку 1/8 финала Лиги чемпионов.

Бавария традиционна играла свой матч в чемпионате Германии, который был вынесен на пятницу. Встреча с Аугсбургом, казалось, будет проходной для Баварии, но мюнхенцы дважды оказывались в роли догоняющих, и таки смогли вырвать три очка.

Юргену Клоппу предстоит решить проблему с центральными защитниками. Вирджил ван Дейк пропустит игру с Баварией из-за дисквалификации. Также перед игрой с мюнхенцами не тренировался Деян Ловрен. Возможно, в центре обороны стоит ожидать Фабиньо и Жоэля Матипа.
Помимо Ловрена, тренировку в понедельник пропустил Роберто Фирмино. Его участие в матче также под вопросом.

Нико Ковач оставил в Мюнхене Жерома Боатенга, а также Томаса Мюллера, который отбывает дисквалификацию. Вместе со всеми в Ливерпуль не прибыл Франк Рибери. Он присоединится к команде немного позже из-за родов жены.

Ориентировочные составы

Ливерпуль: Алиссон — Александер-Арнолд, Фабиньо, Матип, Робертсон — Хендерсон, Милнер, Вейналдум — Салах, Фирмино, Мане

Бавария: Нойер — Киммих, Зюле, Хуммельс, Алаба — Горецка, Тьяго — Гнабри, Хамес, Коман — Левандовски

Не сыграют: ван Дейк, Гомес, Окслейд-Чемберлен — Мюллер, Роббен, Боатенг, Толиссо.

Под вопросом: Ловрен, Фирмино — Рибери.

Тренеры говорят

Юрген Клопп (Ливерпуль): "Нас ждет тяжелейшая битва с очень сильной и опытной командой. Но мы тоже сильны, хотя это еще нужно доказать на поле. Даже не знаю, что лучше — получить паузу на отдых или играть в привычном ритме. Мы на это влиять не можем. А ответ, возможно, даст завтрашняя игра. Очень здорово, что многие люди верят в нашу победу над Баварией, но мы еще должны это сделать. Пока история развивается очень хорошо, но она еще далеко не завершена".

Нико Ковач (Бавария): "Атмосфера, без сомнения, сыграет свою роль. Но моим игрокам не привыкать к большим матчам. Мы с самого начала должны быть сосредоточенными. Ливерпуль — топовая команда, но и мы — тоже. Они тоже будут относиться к нам с уважением. Конечно же, наша цель — выход в следующий раунд. Если Ливерпуль покажет 140 процентов, мы должны показать 150. Это будет настоящая битва"

Интересные факты

- Последний раз команды встречались между собой в Суперкубке Европы в 2001 году. Тогда победу праздновал Ливерпуль – 3:2.

- Бавария и Ливерпуль по пять раз выигрывали Лигу чемпионов.

- Ливерпуль не пропускает и не проигрывает в шести матчах 1/8 финала ЛЧ кряду. Правда, в прошлом сезоне мерсисайдцы впервые за 10 лет пробились в плей-офф.

- Бавария не проигрывает в восьми гостевых матчах ЛЧ кряду — шесть побед и две ничьих.

Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : Caracas, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #3709 Добавлено: 19 февраля 2019 18:17
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Капитан Айнтрахта восстановился после травмы и может сыграть с Шахтером
Центральный защитник и капитан Айнтрахта Давид Абрахам восстановился после травмы и вернулся к тренировкам своей команды, сообщает ffh.de.

Таким образом, 32-летний аргентинец т сможет сыграть в ответном матче с Шахтером, если, конечно, ему доверит место в составе наставник команды Ади Хюттер.

В то же время участие в матче Себастьяна Роде и Желсона Фернандеса по-прежнему остается под вопросом.

Отметим, что Абрахам, который является одним из основных защитников Айнтрахта (16 матчей в текущем сезоне, все в старте), получил свою травму в конце января, и с тех пор находился в лазарете.

Напомним, что матч Айнтрахт - Шахтер состоится в четверг, 21 февраля. Начало поединка в 19.55. Первый матч в Харькове закончился со счетом 2:2.



Бонуччи отверг предложение Реала перед тем, как вернуться в Ювентус
Центральный защитник "Ювентуса" Леонардо Бонуччи рассказал о возвращении в клуб и поделился ожиданиями на Лигу Чемпионов.

"Наша цель? Выиграть Лигу Чемпионов. К нам перешёл Криштиану Роналду – лучший игрок в мире, и это означает, что ожидания растут. Мы не можем и не будем прятаться. Аллегри всегда говорит, что защитники выигрывают титул, и в этом плане мы схожи с "Атлетико".

Это правда, что "Реал" проявлял ко мне интерес летом. Для меня их предложение было источником вдохновения и гордости, но зов сердца вернул меня в "Ювентус", где я всегда чувствовал себя как дома", - цитирует Бонуччи AS.




Моуриньо назвал Венгера одним из лучших тренеров в истории
Экс-наставник "Челси" и "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо похвалил экс-тренера "Арсенала" Арсена Венгера, с которым они неоднократно ссорились по ходу карьеры.

Сейчас оба специалиста находятся без работы, поэтому Жозе не видит смысла в излюбленных играх разума, которыми он маялся во время работы в Англии.

"На протяжении пути у нас были кое-какие эпизоды. Я могу говорить лишь за себя. Мне действительно нравилось это соперничество. Но между нами всегда было настоящее уважение.

Он переписал большую часть истории в своем клубе. Достаточно вспомнить о прозвище одной из его команд — Непобедимые. Удивительно. Почти идеальная футбольная команда с тренерской философией. Он один из лучших тренеров в истории футбола", — цитирует Моуриньо Sky Sports.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : bora7, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #3710 Добавлено: 20 февраля 2019 13:35
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Бавария отстояла "гостевые нули" на Энфилде

Подопечные Ковача не пропустили, чего с ними не случалось уже довольно давно (0:0).

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Команды, которые по праву занимают лидирующие позиции в своих странах, относящихся к категории "топ-5" Старого Света, были сведены слепым жребием уже на стадии 1/8 финала Лиги чемпионов. Безусловно, вывеска в стиле мерсисайдский Ливерпуль — мюнхенская Бавария сумела сосредоточить вокруг себя основное внимание футбольной общественности.

Впрочем, вышеуказанный факт не должен вызывать у кого-то ни малейшего сомнения. Действительно, текущий лидер АПЛ будет принимать на своем поле, стремящийся вернуться на первую строчку немецкой Бундеслиги, клуб Нико Ковача.

Впрочем, этой встречи вполне могло бы и не произойти. Мюнхенцы уж слишком вязко проходили групповой этап. В один момент даже могло показаться, что Бавария способна уступить первое место в группе амстердамскому Аяксу, но предельная сосредоточенность на результате во время финишной прямой позволила видоизменить излюбленную баварцами фразу "Mia san mia", на манер "Мы там, где мы есть".

У подопечных Клоппа тоже не все прошло гладко. За заветную путевку в плей-офф, после провальных выездных поединков, пришлось бороться с неаполитанским Наполи в очной дуэли на "Энфилде". Минимальная победа (1:0) позволила "скаузерам" занять второе место в квартете.

Так и подходили команды к первому очному противостоянию, а сделать утверждение — кто именно из них имеет большие шансы на продолжение борьбы за титул лучшего клуба Европы — могли бы только либо ярые фанаты обеих сторон, либо откровенные авантюристы.


Что означает играть под давлением результата, в очередной раз в своей истории должны были прочувствовать данные команды. Первая половина матча началась с максимально осторожной разведки с обеих сторон, а события на поле начали приобретать хоть какие-нибудь очертания опасной игры лишь к концу первой четверти часа. Мохаммед Салах, как и полагается, выступил на острие атаки первым из своих партнеров, завершав ударом в одно касание верховую передачу от Хендерсона в район одиннадцатиметровой отметки. Сложностей для Нойера не возникло, ведь египтянин лишь немного подправил слишком сильно посланный мяч.

Ждать ответа с мюнхенской стороны долго не пришлось. Гнабри не заметил Александера-Арнольда на правом фланге (данный эпизод повторялся с завидной периодичностью по ходу всей игры), после чего прострелил во вратарскую, где Роберт Левандовски дотянуться до мяча не смог, однако своим рывком дезориентировал Матипа. Центральный защитник "скаузеров" в дальнейшем будет иметь достаточно много возможностей забить в ворота соперника, но если бы не удачное стечение обстоятельств и Алиссон на линии ворот в данном эпизоде, то игра бы началась для Жоэля с автогола.

Закрыть Салаха игрокам Баварии с большим трудом, однако удалось. Но вот остановить Садио Мане даже большим числом исполнителей практически не получалось. Именно сенегалец выступил главным стержнем атаки Клоппа в отчетный вечер. Через него Ливерпуль атаки начинал, на нем они и заканчивались в итоге. В один момент даже жаль стало Садио, ведь он продемонстрировал огромное множество техник завершения атак, но ни один из подходов не смог завершить забитым мячом.

Наиболее запоминающимся стал эффектный удар в падении через себя в конце первого тайма, после которого даже Нойер уже ничего не мог бы поделать, вот только в створ ворот Мане так и не попал. Ровно таким же образом завершилась его попытка огорчить стража ворот сборной Германии во время удара с разворот корпуса, после отскока мяча от Зюле.

Однако и без участия "Ману" не обошлось. В добавленное время к первому тайму Нойер в эффектном прыжке потащил удар головой от Мане из ближнего угла во время подачи углового с левого фланга. Повторить подобный трюк немцу предстояло еще раз, но уже во втором тайме — снова на острие атаки был Садио, и снова пробивал головой, но Нойер был максимально надежен.

Особых проблем защите соперника Бавария не доставляла. Однако сами игроки обороны мерсисайдцев явно хотели получить дополнительную нагрузку в данной игре. Матип, на пару с Алиссоном, "привезли" момент у своих ворот еще в первой половине, и повезло, что Коман не смог с острого угла попасть в ближний угол.

Кроме данного эпизода, у Баварии можно еще вспомнить активного Сержа Гнабри, который попросту смял Трента на фланге, но и сам так и не смог отправить мяч в ворота соперника, и партнерам ассистировать точной предачей не удалось.

В итоге, напряженная игра завершилась обманчивыми скучными "нулями" на табло, что дает Баварии повод для гордости — мюнхенцы не пропустили на чужом поле, что с точки зрения двухматчевого противостояния является не таким уж и плохим достижением.

Ответная игра в данной паре пройдет 13-го марта на поле стадиона "Альянц Арена".

Ливерпуль — Бавария 0:0

Ливерпуль: Алиссон — Александер-Арнольд, Матип, Фабиньо, Робертсон — Вейналдум, Хендерсон, Кейта (Милнер, 76) — Салах, Фирмино (Ориги, 76), Мане.

Бавария: Нойер — Киммих, Зюле, Хуммельс, Алаба — Алькантара, Мартинес, Хамес (Санчеш, 87) — Гнабри (Рафинья, 90+1), Левандовски, Коман.

Предупреждения: Хендерсон — Киммих

Барселона и Лион не отметились голами в первом матче

"Сине-гранатовые" не смогли одолеть команду Бруно Женезио на выезде (0:0).

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В рамках 1/8 финала Лиги чемпионов Барселона пожаловала в гости к Лиону. С первых минут команды не торопились форсировать развитие событий и действовали весьма аккуратно. Команда Вальверде владела игровой инициативой, но первый момент возник у Лиона - Терье выстрелил с дальней дистанции, но Тер Штеген задел мяч пальцами и перевел его в каркас ворот.

Барселона ответила своим моментом, когда Альба шикарной передачей нашел Месси в чужой штрафной, но удар первым касанием от Лео оказался неточным. Думаете все? А нет. Антони Лопешу пришлось потрудиться, чтобы парировать удар Дембеле с близкой дистанции. К перерыву команды немного успокоились, а поэтому открыть счет в первой половине игры так и не смогли.

Во втором тайме Барселона контролировала мяч, а подопечные Бруно Женезио рассчитывали на стремительные выпады. В середине тайма Эрнесто Вальверде выпустил Коутиньо на поле — бразилец довольно быстро отметился плотным ударом издали, который в отличной манере парировал Антони Лопеш.

За пятнадцать минут до конца Луис Суарес не смог попасть по мячу после отличной передачи с фланга от Жорди Альбы. Под занавес встречи "ткачи" всем составом отошли в оборону и не стеснялись отстаивать ничейный результат. Финальный свисток главного арбитра зафиксировал "сухую" ничью — все решится на Камп Ноу.

Лион — Барселона 0:0

Лион: Лопеш — Дюбуа, Марсело, Денайер, Менди — Терье (Корне, 78), Ндомбеле (Диоп, 84) — Траоре (Тусар, 69), Депай, Ауар — Дембеле.

Барселона: тер Штеген — Семеду, Пике, Ленгле, Альба — Ракитич, Бускетс, Роберто (Видаль, 81) — Дембеле (Коутиньо, 67), Месси, Суарес.

Предупреждения: Ауар, Дюбуа — Роберто, Семеду.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, aviamodelist1, Caracas
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 06:05 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
05:05 - "МастерШеф. Профессионалы", 3 сезон, 12 эп., 2 ч.
07:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 15 с.
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
Sport 1
05:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Мурсия - Обрадойро.
06:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. NHK Trophy в Осаке, Япония. Танцы на льду. Ритм-танец.
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
ICTV
05:00 - "Единые новости". Телемарафон.
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
06:20 - Х/ф "Торнадо".
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...