Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Футбольное обозрение (часть -2)

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #3721 Добавлено: 23 февраля 2019 08:32
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Сегодня возобновляется чемпионат УПЛ
После двухмесячного перерыва сегодня возобновляются матчи чемпионата Украины сезона 2018/2019.

Матчи 19-тура разбиты на три дня. Откроют вторую часть сезона в Мариуполе, где одноименная команда будет принимать "Олимпик". Начало встречи в 14.00. В 17.00 во Львове прозвучит стартовый свисток матча "Львов" - "Черноморец".

Напомним, что в первой части чемпионата командам осталось сыграть еще четыре тура, после чего они будут разделены на две шестерки. Первая будет бороться за медали чемпионата и еврокубки, а участники второй - попытаются избежать понижения в классе.




Суркис: Если транслятором будет ТК Футбол, я не передам права. Это принципиально
Президент Динамо Игорь Суркис рассказал о едином телевизионном пуле, при этом заявив, что не передаст права на трансляцию матчей команды телеканалам Футбол 1/2.

"Я не передам телевизионные права, если транслятором будет телеканал Футбол 1/2. У меня подписан контракт с группой каналов, в том числе с 2+2. Соглашением предусмотрены большие штрафы. Если захотят забрать эти права силой, то так просто это не получится.

Контракт с каналом 2+2, вот сезон заканчивается и еще четыре года. Я подписал его летом прошлого года на пять лет. С огромными штрафными санкциями.

Мы никому ничего не должны. Права принадлежат клубу. Во всем мире так – и в Барселоне, и в Реале... Меня мои права никто не заставит передать. Пускай никто не фантазирует. Вопрос принципиален, как в случае с Мариуполем.

Рискуем получить недопуск к чемпионату? Значит, будет недопуск. Если будет стоять вопрос «транслировать матчи Динамо Киев на канале Футбол», значит будет недопуск. Если украинский футбол это устраивает, значит будет недопуск. Или придется Федерации футбола выиграть суды у группы каналов 1+1, освободить меня от тех штрафных санкций, которые я понесу, а понесу их только я, чтобы вы понимали. Если я завтра передам права Федерации футбола, ко мне придут и скажут «уплати за эти годы, которые мы с тобой подписали».

Если же договорятся о том, что матчи Динамо будут показывать на тех же каналах, что и сейчас, то я готов, какая мне разница? Мне важно, чтобы деньги платили и чтобы Динамо не транслировали на каналах Футбол", - рассказал Суркис в программе Вацко Light.




Бенфика откроет в Киеве свою академию
Лиссабонская "Бенфика" откроет в Украине свою футбольную академию.

Соответствующее соглашение было на днях подписано в Лиссабоне. На церемонии присутствовали посол Украины в Португалии Инна Огнивец а также спортивный директор "орлов" Руи Кошта.

По информации португальского издания Record, школа, в которой будут заниматься мальчики и девочки в возрасте от 3 до 16 лет, будет открыта в Киеве в апреле этого года. Обучение будут проводить португальские тренеры с лицензией UEFA Pro.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, aviamodelist1, bora7, ivangura1967
Ссылка на пост #3722 Добавлено: 23 февраля 2019 12:27
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Трансферный запрет ускорит уход Азара из Челси

Бельгийский полузащитник все ближе к мадридскому «Реалу»
Трансферный запрет, которым был наказан «Челси», лишь приближает уход из клуба плеймейкера Эдена Азара.

Накануне прогремела новость о том, что ФИФА запретила «синим» подписывать игроков в течение двух ближайших трансферных окон — грядущим летом и в январе 2020.

Такому наказанию клуб со «Стэмфорд Бридж» подвергся за многочисленные нарушения правил, регулирующих переходы игроков, которые не достигли 18 лет.

Казалось бы, теперь «синие» могут заблокировать продажу Азара в «Реал» грядущим летом, даже если Эден наотрез откажется продлевать свой истекающий в конце следующего сезона контракт, однако The Telegraph утверждает, что уход игрока сборной Бельгии становится еще более вероятным.

«Челси» накануне выпустил официальное заявление, категорически отвергнув обвинения в свой адрес. «Синие» совершенно точно обратятся в Спортивный арбитражный суд и смогут отложить наказание, если не смягчить или отменить оное.

Учитывая предыдущие прецеденты, подача апелляции как минимум выиграет для «Челси» время и даст лондонскому клубу одно-два окна, чтобы укрепить свой состав и подготовиться к наказанию.

По информации издания, на «Стэмфорд Бридж» не могут допустить, чтобы Азар ушел свободным агентом через полтора года — это была бы катастрофа в финансовом отношении для клуба.

Маячащий на горизонте трансферный запрет заставит «Челси» еще активнее закупиться игроками грядущим летом, и 100 миллионов фунтов, которые в клубе надеются выручить с продажи Азара грядущим летом, совсем не были бы лишними.

Кроме того, решение ФИФА подталкивает к уходу и самого Эдена. Логично, что теперь у 28-летнего бельгийца появятся сомнения насчет спортивных амбиций своего клуба на европейской и внутренней арене.

Пентек забил 26 голов в 27 матчах сезона


Больше только у нападающего «Барселоны» Лионеля Месси
23-летний польский форвард «Милана» Кшиштоф Пентек отметился очередным забитым голом в поединке 25-го тура Серии А против «Эмполи» (3:0).

Пентек забил 7 мячей в 6-ти матчах за «Милан», куда он перешел в зимнее трансферное окно из «Дженоа». При этом Кшиштоф с 18-ю мячами в активе занимает вторую строчку в гонке бомбардиров Серии А. На первом месте с 19-ю забитыми мячами расположился форвард «Ювентуса» Криштиану Роналду.

Всего в текущем сезоне Пентек забил 26 мячей в 27-ми матчах на клубном уровне. По этому показателю нападающий уступает только 31-летнему аргентинскому форварду «Барселоны» Лионелю Месси, который забил 30 голов в 31-м поединке.

Манчестер Сити дал взятку агенту Санчо


«Горожане» подписали юного игрока «Уотфорда» благодаря подкупу его представителя
«Манчестер Сити» был обвинен в том, что дал взятку в размере 200 тысяч фунтов агенту Джейдона Санчо, когда вингер переходил к «горожанам» из «Уотфорда» в 2015-м году.

Санчо перешел в «Сити» из «Уотфорда» 14-летним юношей по сделке официальной стоимостью 150 тысяч фунтов, прежде чем в августе 2017-го был продан в дортмундскую «Боруссию» за 7 млн фунтов.

Накануне немецкое издание Der Spiegel опубликовало материал про Санчо, основанный на информации Football Leaks. В статье говорится, что переход Санчо в «Сити» четыре года назад стал возможен благодаря подкупу агента.

Утверждается, что после трансфера Санчо агент Эмека Обаси получил работу в «Сити» как скаут талантов в Центральной и Южной Америке. На самом деле этот контракт в 200 тысяч фунтов был простой взяткой.

Правила Премьер-Лиги и ФИФА запрещают агентам представлять интересы игроков, пока тем не исполнится 16 лет, а также получать комиссионные за переходы юниоров.

«Сити» немедленно отреагировал на эту публикацию, назвав ее попыткой очернить репутацию клуба. «Горожане» отказались по существу комментировать новость, которая основана на взломанной переписке своих сотрудников.

С 2017-го года Санчо защищает цвета «Боруссии» Дортмунд.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : Caracas, bora7, ivangura1967, gfif5gfif, андрей75
Ссылка на пост #3723 Добавлено: 23 февраля 2019 18:28
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Аллегри: У нас 20 дней, чтобы исправить ситуацию
На этой неделе «Ювентус» был разбит мадридским «Атлетико» 2:0. Теперь шансы «зебр» на проход в четвертьфинал упали.

Однако Макс Аллегри уверен, что у его клуба есть шанс.

«У нашего клуба есть 20 дней, чтобы исправить ситуацию. Мы должны максимально подготовиться. Не знаю, пройдем ли мы дальше или нет, но должны полностью выложиться.

Также нам нужно хорошо сыграть в ближайший играх Серии А, ведь Лига Чемпионов не единственный турнир для нас.

Мы играли против очень сильного клуба, а потому 12-го марта нам будет крайне непросто. Главное – отдать все силы в этой игре.

Нам нужно исправить много чего, ведь если мы сыграет также, как в среду, то наверняка попрощаемся с еврокубками. Но уверен, что у нас есть неплохие шансы не проход», - заявил Аллегри на пресс-конференции перед игрой с «Болоньей».

«Ювентус» крайне непросто переживает поражение от «Атлетико», акции клуба упали в цене.



Бондаренко: Александрия - очень хорошо организованная команда
В понедельник донецкий «Шахтер» сыграет против «Александрии». Этот матч мог стать особенным для защитника Валерия Бондаренко, ведь это игра против его бывшего клуба. Но игрок не сыграет в матче.

В интервью Валерий поделился своими ожиданиями.

«Двоякие ощущения, очень хотелось бы сыграть, но пропускаю игру из-за перебора желтых карточек. Буду смотреть игру с трибун. Болеть буду за «Шахтер», ведь сейчас я игрок этого клуба. Но в будущем буду желать «Александрии» добиться всех поставленных целей.

«Александрия» очень сильна коллективом, организованна в обороне, ребята всегда бьются на поле. Есть много хороших игроков: Ситало забивает много важных голов, в центре есть Запорожан и Банада, которые давно играют вместе. Угрозу также могут представлять фланговые хавбеки.

Считаю, что «Александрия» будет в отличной форме, я знаю, как Шаран готовит игроков на сборах. В плане психологии, «Шахтер» будет в разы уверенее. Мы уже провели две игры в сезоне. Также мы будем играть на домашнем стадионе, а это добавляет уверенности», - цитирует игрока официальный сайт «горняков».

В матче первого круга «Шахтер» победил «Александрию» со счетом 2:0.




В ближайшее время Альба подпишет новый контракт с Барселоной

Как сообщает Mundo Deportivo, Хорди Альба и «Барселона» договорились о новом контракте.

Каталонский клуб считает, что Альба является одним из ключевых игроков клуба, а потому готовы подписать с ними пятилетнее соглашение.

Сам Альба неоднократно говорил, что видит свое будущее лишь в Испании, и лишь в «Барселоне».

В ближайшее время будет официально объявлено о подписании нового контракта. Соглашение будет рассчитано до 2024 года.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : bora7, ivangura1967, aviamodelist1, gfif5gfif, андрей75
Ссылка на пост #3724 Добавлено: 23 февраля 2019 19:34
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Хет-трик Месси принес Барселоне победу над Севильей

Подопечные Эрнесто Вальверде добыли волевую победу в матче против "нервионцев" (4:2).

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Севилья — Барселона 2:4
Голы: Навас, 22, Меркадо, 42 — Месси, 26, 67, 85, Суаес, 90+3.

Севилья: Вацлик — Гомес, Кьяер, Вебер (Амаду, 58) — Навас, Меркадо (Васкес, 51), Рог (Меса, 62), Банега, Промес — Сарабия, Бен Йеддер.

Барселона: Тер Штеген — Семеду (Роберто, 46), Пике, Умтити, Альба — Ракитич, Бускетс, Видаль (Дембеле, 46) — Месси, Суарес, Коутиньо (Аленья, 79).

Предупреждения: Рог, Вебер, Васкес, Кьяер, Сарабия, Меса — Пике.

Гонка за Золотой бутсой: Месси увеличил отрыв от Роналду

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Золотая бутса - награда, которую ежегодно вручают лучшему бомбардиру чемпионатов европейских стран. Впервые она нашла своего героя в далеком 1968-м году, им стал Эйсебио.

Последние два года эта награда доставалась форварду Барселоны Лионелю Месси, он стал рекордсменом по числу завоеванных Золотых бутс, на его счету их целых пять. Аргентинец — один из главных претендентов на награду и в этом году.

Система подсчета баллов: Гол, забитый в ТОП-5 чемпионатах, оценивается в два очка, в чемпионатах с 6 по 21 — 1,5 очка, остальные — 1 очко.

Гонка за Золотой Бутсой:

1. Лео Месси (Барселона) — 50 (25 гола)

2. Килиан Мбаппе (ПСЖ) — 40 (20)

3. Криштиану Роналду (Ювентус) — 38 (19)

4. Кшиштоф Пьонтек (Милан) — 36 (18)

5-7. Эдинсон Кавани (ПСЖ) — 34 (17)

5-7. Серхио Агуэро (Ман Сити) — 34 (17)

5-7. Мохамед Салах (Ливерпуль) — 34 (17)

8-10. Фабио Куальярелла (Сампдория) — 32 (16)

8-10. Дуван Сапата (Аталанта) — 32 (16)

8-10. Николас Пепе (Лилль) — 32 (16)

...

24. Роман Дебелко (Карпаты / Левадия, Эстония) — 27 (27)

50. Жуниор Мораес (Шахтер) — 21 (14)
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, Caracas, aviamodelist1, gfif5gfif, андрей75
Ссылка на пост #3725 Добавлено: 24 февраля 2019 08:37
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Вальверде: У Севильи есть важные игроки, но у нас - лучшие в мире
Главный тренер Барселоны Эрнесто Вальверде прокомментировал выездную победу над "Севильей":

"В первом тайме мы доминировали, однако соперник мог убегать в контратаки, и так забил нам первый гол. Было ощущение, что нужно внести изменения в игру. Иногда эти изменения не приносят успеха, а иногда наоборот.

Месси важный и превосходный футболист. У "Севильи" также есть важные игроки: Навас, Бен Йеддер или Сарабия, например. Но у нас есть лучшие в мире. Не только для голов, но и для того, чтобы находиться в нужном месте в нужное время.

Календарь? Любой может пожаловаться на календарь. "Севилья" провела прошлый матч в среду и теперь сегодня, потому что только в этот день мы могли встретиться. Это можно назвать проблемой, но календарь можно назвать неудобным для всех. Если так должно произойти, то должно".

Напомним, что в 25 туре испанской Ла Лиги "Барселона" победила "Севилью" со счетом 2:4, а Лионель Месси оформил хет-трик на "Рамон Санчес Писхуан"




Почеттино: Возможно, я должен извиниться перед Дином
После финального свистка в матче "Бернли" - "Тоттенхэм", в котором "шпоры" уступили" 2:1, главный тренер лондонцев Маурисио Почеттино набросился на главного арбитра Майкла Дина с претензиями по ошибочно назначенному угловому, после которого "кларетовые" повели в счете.

После матча наставник "Тоттенхэма" признался, что сожалеет о содеянном и хотел бы извинится перед рефери:

"Я совершил ошибку и перешел черту".

"Мы знали, насколько это важный для нас матч, и теперь мы испытываем разочарование. Я должен был отправиться в раздевалку и попить воды. Иногда ты реагируешь на вещи глупым образом. Возможно, мне стоит пойти и извиниться перед рефери".

"Мы проиграли из-за своих ошибок, мы не должны искать оправданий в вещах, которые нам неподвластны. Мы должны были сыграть лучше и в конце концов можем винить только себя".

"Перед матчем я говорил, что этот матч — ключ к тому, можем ли мы называться реальным претендентом на титул. Это огромная возможность, которую мы упустили".

Стоит напомнить, что недавно тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп был оштрафован на 45 тысяч фунтов за критические высказывания в сторону арбитра после матча с "Вест Хэмом".




Спортдиректор Шальке взял на себя ответственность за провальный сезон и подал в отставку
Сегодня "Шальке" проиграл на выезде "Майнцу" со счетом 0:3. Это 12-ое поражение команды Евгения Коноплянки в чемпионате. 23 тур вице-чемпион прошлого сезона закончит на 14-м месте.

Спустя 20 минут после поражения официальный сайт "Шальке" сообщил об отставке спортивного директора Кристиана Хайделя, который подвергался в немецких СМИ жесткой критике за работу клуба на трансферном рынке. Сам Хайдель признает, что покидает "Шальке" из-за слабых результатов команды в нынешнем сезоне. Его контракт действовал до лета 2020 года, но функционер попросил руководство клуба принять его отставку и освободить от занимаемой должности. Совет директоров "Шальке" утвердил его просьбу.

Хайдель, работавший в клубе с мая 2016 года, так прокомментировал свое решение: «За последние три года мы достигли успеха, заняв второе место в Бундеслиге, выйдя в четвертьфиналы Кубка Германии и Лиги Европы, а также в 1/8 Лиги чемпионов.

В нынешнем сезоне Бундеслиги мы не оправдываем ожидания по многим причинам. Я несу ответственность за то, что не получается у команды. Дальнейшее продолжение работы не было возможным. Я сообщил о своем решении главе совета директоров в прошлый понедельник. Я буду помогать клубу, пока не будет найден мой сменщик».

Управляющий "Шальке" Клеменс Теннис признал, что решение Хайделя стало для него шоком, поблагодарил своего подчиненного за работу и заметил, новый спортдир «будет найден быстро, но не в спешке».

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : bora7, aviamodelist1, ivangura1967, gfif5gfif, андрей75
Ссылка на пост #3726 Добавлено: 24 февраля 2019 11:36
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

В финале Кубка английской лиги сойдутся Челси и Манчестер Сити

24 февраля, 18:30, стадион Уэмбли, Лондон. Арбитр встречи - Джонатан Мосс

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Челси находится в кризисе и это глупо отрицать – подопечные Маурицио Сарри очень слабо выглядят в атаке, а оборона не может похвастаться надежностью. Уже сейчас СМИ говорят о том, что в случае поражения 60-летний специалист будет уволен. Поговаривают, что на место Сарри до конца сезона может придти Стив Холланд.

Сарри критикуют за его футбольную упертость, навязывание практически одного и того же состава, не способность признать, что Жоржиньо не справляется с отведенной ему ролью в Челси, а также абсолютное доверие к Маркосу Алонсо, который проваливает одну игру за другой, и является чуть ли не самым слабым звеном в команде, в частности, когда дело доходит до защиты собственных ворот.

Кроме того, никто до сих пор не забыл матч в рамках 26-го тура АПЛ на Этихаде, где Челси унизительно уступил Манчестер Сити, пропустив шесть безответных голов.

Что касается Манчестер Сити, то дела у подопечных Пеп Гвардиолы обстоят значительно лучше: "горожане" идут на первой строчке в АПЛ (имея на игру больше), на выезде был обыгран Шальке в рамках Лиги чемпионов и сделан серьезный задел на 1/4 финала, а в Кубке Англии жеребьевка свела Ман Сити со Суонси, где манчестерский клуб должен обыграть представителя Чемпионшипа и выходить в полуфинал.

Не исключено, что в стартовом составе появится Александр Зинченко, который в матче чемпионата Англии против Челси записал на свой счет две результативные передачи.

По версии Parimatch, Манчестер Сити – фаворит в матче против Челси. Победа "горожан" оценивается коэффициентом 1.59, ничья (в основное время) – 4.40, а победа "синих" – 5.60.

Ориентировочные составы:

Челси: Аррисабалага – Аспиликуэта, Рюдигер, Давид Луис, Эмерсон – Канте, Жоржиньо, Баркли – Педро, Игуаин, Азар

Манчестер Сити: Эдерсон – Уокер, Фернандиньо, Ляпорт, Зинченко – де Брюйне, Гюндоган, Бернарду Силва – Стерлинг, Агуэро, Сане

Не сыграют: … — Браво, Мангала, Менди, Жезус

Под вопросом: Аррисабалага, Педро, Дзаппакоста – Стоунз, Делф.

Интересные факты:

Беспроигрышная серия Манчестер Сити в Кубке лиги длится уже одиннадцать матчей.

"Горожане" победили в 13 из 14 последних официальных матчей.

Манчестер Сити обыграл Челси в четырех из пяти предыдущих очных поединков этих команд.

Челси проиграл три из шести последних официальных поединков.

В Кубке лиги "синие" все матчи выиграли с разницей в один гол, не пропустив лишь в одной встрече.

Тренеры говорят:

Маурицио Сарри (Челси): "Нам повезло в первом матче против Манчестер Сити, потому что у нас были проблемы в первом тайме. Мы забили на последней минуте первого тайма, и потом игра изменилась. Во второй встрече нам не повезло, потому что мы начали очень хорошо в первые пять минут, затем пропустили нелепый гол и не смогли реабилитироваться. Это был кошмар".

"Истина где-то посередине. Ни 2:0, счет, который был два месяца назад, не отражает истину, ни 6:0, когда мы потерпели поражение две недели назад. В этот раз для нас важно продержаться в игре максимально долго, а потом мы что-то сможем сделать".

Пеп Гвардиола (Манчестер Сити): "Ситуация с Сарри немного отличается от моей. В мой первый год работы в Манчестер Сити клуб ни разу не сомневался во мне. СМИ меня не увольняли после нескольких поражений. Этого не происходило. Но я был удивлен, когда Конте выиграл, а после двух поражений в начале следующего сезона начались разговоры об отставке".

Манчестер Юнайтед — Ливерпуль. Накануне

24 февраля, 16:05, стадион Олд Траффорд, Манчестер. Арбитр встречи — Майкл Оливер
Прямая трансляция на канале Футбол 2.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Манчестер Юнайтед и Ливерпуль сойдутся в центральном матче 27-го тура английской Премьер-лиги.

Если откинуть матч против ПСЖ в рамках 1/8 Лиги чемпионов, то "красные дьяволы" находятся в отличной форме и демонстрируют соответствующие результаты. Чего стоит лишь игра Поля Погба – 25-летний хавбек, с того момента, как Манчестер Юнайтед возглавил Оле-Гуннар Солскьяер, провел 12 матчей, в которых совершил 15 результативных действий (девять голов и шесть результативных передач).

Кроме того, Манчестер Юнайтед без особых проблем вышел в 1/4 Кубка Англии, одолев на своем пути кризисный Челси (2:0).

Что касается Ливерпуля, то для подопечных Юргена Клопп крайне важно не проиграть данный поединок. "Красные" борются с Манчестер Сити за чемпионский титул, и на данном этапе у команд поровну очков, при том, что у "горожан" на одну игру сыграно больше. Даже ничья позволит мерсисайдскому коллективу обогнать Манчестер Сити по турнирной таблице, а вот поражение может сказаться не лучшим образом на Ливерпуле как минимум психологически, ведь тогда они станут вторыми в турнирной таблице, уже с учетом сыгранного поединка.

По версии Parimatch, Ливерпуль – фаворит в матче против Манчестер Юнайтед. Победа гостей оценивается коэффициентом 2.23, ничья – 3.45, а победа хозяев – 3.10.

Напомним, что матч первого круга завершился со счетом 3:1 в пользу Ливерпуля.

Ориентировочные составы:

Манчестер Юнайтед: Де Хеа – Янг, Смоллинг, Линделеф, Шоу – Погба, Матич, Эррера – Мата – Рашфорд, Лукаку

Ливерпуль: Алиссон – Александер-Арнольд, Матип, ван Дейк, Робертсон – Вейналдум, Фабиньо, Милнер – Салах, Фирмино, Мане

Не сыграют: Валенсия, Дармиан, Рохо – Гомес, Окслейд-Чемберлен

Под вопросом: Лингард, Мартиаль – Ловрен.

Интересные факты:

Ливерпуль остается непобежденным в 26 из последних 27 матчей в АПЛ.

МЮ выигрывает и в тайме, и в матче в 7 из последних 9 игр в АПЛ.

Манчестер Юнайтед выиграл 8 из последних 9 матчей в чемпионате Англии.

Матч первого круга завершился победой Ливерпуля со счетом 3:1 и "красные" попытаются обыграть Манчестер Юнайтед в чемпионате дома и на выезде впервые с сезона 2013/14.

Ливерпуль впервые с октября 1996-го года сыграет на выезде против Манчестер Юнайтед, занимая одно из первых двух мест в Премьер-лиге.

Ливерпуль проиграл лишь один из последних 13 выездных матчей Премьер-лиги. Тем не менее, за последние семь выездных поединков им ни разу не удалось обыграть соперника, начинающего игровой день в ТОП-4.

"Красные дьяволы" забивают как минимум два гола в последних 6 домашних матчах в АПЛ.

МЮ выиграл 7 из последних 9-ти домашних матчей против Ливерпуля в АПЛ.

Тренеры говорят:

Оле-Гуннар Солскьяер (Манчестер Юнайтед): "Это важный матч для них, это важный матч для нас. Мы хотим попасть в ТОП-4. Мы играем с Ливерпулем и знаем, насколько это противостояние важно для Манчестер Юнайтед, для болельщиков, для клуба".

"Мы ждем вызова для нашей команды. Мы хотим построить команду, достойную истории МЮ. Это может стать новым шагом, если мы сможем победить их дома. Тоттенхэм, Арсенал и Челси – было здорово обыграть их в гостях, но нам нужно показать себя и дома".

Юрген Клопп (Ливерпуль): "Это важный матч. Они в хорошей форме, физически сильная команда, которая полна уверенности, хорошо защищается и атакует. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы добиться результата. Эту игру нельзя сделать важнее, нам просто нужно показать свой лучший футбол".

"Я знаю, о чем вы все думаете: сейчас худший момент для нас, чтобы играть с МЮ, а для них – наоборот, идеальный момент. Но мы не едем туда в качестве слабого соперника. Мы весьма неплохо организованная футбольная команда".

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, ivangura1967, Caracas, gfif5gfif, андрей75
Ссылка на пост #3727 Добавлено: 24 февраля 2019 13:12
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Шахтер покупает Тете у Гремио за 10 млн евро

Украинский и бразильский клубы согласовали трансфер талантливого вингера
«Гремио» согласовал с «Шахтером» продажу 19-летнего атакующего флангового полузащитника Тете. За своего таланта бразильский клуб получит около 10 миллионов евро. Кроме того, «Гремио» также будет в праве рассчитывать на 15% дохода от будущей перепродажи футболиста.

Стороны устно обговорили все детали, однако пока до письменного подписания соглашения дело не дошло. Чтобы трансфер окончательно состоялся «Шахтеру» предстоит договориться о деталях перехода с агентом Тете, которому принадлежит часть экономических прав на футболиста.

С самим Тете «Шахтер», как сообщается, уже договорился по условиям личного контракта, однако их детали источник не раскрывает.

Ожидается, что Тете станет игроком «Шахтера» до закрытия текущего трансферного окна в Украине, которое состоится 1 марта.

Юрген КЛОПП: «Судьба титула не решится в матче с МЮ»


Наставник «Ливерпуля» - о матче против «Манчестер Юнайтед»
Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп поделился ожиданиями от предстоящего матча АПЛ против «Манчестер Юнайтед»:

«У «Манчестер Сити» есть преимущество, потому что это «Манчестер Сити». У «Тоттенхэма» есть преимущество, потому что они пытаются догнать нас. А нам предстоит сыграть с «Манчестер Юнайтед».

Несмотря на всё это, ничего не будет решено в эти выходные или следующие. Мы создали основу, которая позволит нам сражаться за титул до самого конца».

Ходжсон установил рекорд АПЛ

Рой Ходжсон – самый возрастной тренер в истории АПЛ
Вчера в 27-м туре АПЛ «Кристал Пэлас» на выезде разгромил «Лестер» - 4:1.

Главный тренер «Кристал Пэлас» руководил своей командой в возрасте 71 года и 198 дней. Это сделало его самым возрастным тренером в истории АПЛ.

Предыдущий рекорд принадлежал Бобби Робсону, который руководил «Ньюкаслом» в 2004 году в возрасте 71 год и 192 дня.

Харьков может принять матч за Суперкубок УЕФА-2021


На проведение поединка претендует харьковский стадион «Металлист»
УЕФА опубликовал заявки девяти национальных футбольных ассоциаций, претендующих на проведение финалов еврокубковых турниров в 2021-м году.

В частности, харьковский стадион «Металлист» претендует на проведение Суперкубка УЕФА. В праве принять данный матч с Харьковом конкурируют Минск (стадион «Динамо), Белфаст (стадион «Виндзор Парк») и Хельсинки (стадион «Олимпийский»).

Финал Лиги чемпионов могут принять Мюнхен (стадион «Арена Мюнхен») или Санкт-Петербург (стадион «Санкт-Петербург»).

На проведение решающего поединка Лиги Европы претендуют Тбилиси (стадион «Динамо-Арена») и Севилья (стадион «Рамон Санчес Писхуан»).

Заявку на проведение финала женской Лиги чемпионов подал Гетеборг, (стадион «Гамла Уллеви»).

Решение о местах проведении финала Лиги Европы, Суперкубка УЕФА и финала женской Лиги чемпионов исполком УЕФА примет 29-го мая. Место проведения финала Лиги чемпионов будет определено в сентябре.

Харьковский ОСК «Металлист» был реконструирован в 2009-м году. Арена вмещает около 40 тысяч зрителей.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, Caracas, bora7, gfif5gfif, андрей75
Ссылка на пост #3728 Добавлено: 25 февраля 2019 08:19
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

МЮ хочет подписать полузащитника Спортинга
По информации A Bola, «Манчестер Юнайтед» проявляет серьезный интерес к Бруну Фернандешу, который сейчас выступает за «Спортинг».

Лето команду может покинуть Мата, а потому «МЮ» будет нуждаться в человеке, который может сыграть на позиции десятки. В этом сезоне Фернандеш успел 11 раз отличиться в чемпионате Португалии.

Также к игроку интерес проявляет «Ливерпуль», который готов выложить немалую сумму денег за игрока.





На матч с Александрией Фонсека взял 19 футболистов
Вечером 24 февраля "Шахтер" прилетел в Харьков, где завтра на ОСК "Металлист" встретится с "Александрией".

К поединку 19-го тура УПЛ "Шахтер" готовится таким составом:

вратари: Андрей Пятов, Анатолий Трубин;

защитники: Богдан Бутко, Сергей Кривцов, Давид Хочолава, Николай Матвиенко, Исмаили;

полузащитники: Сергей Болбат, Майкон, Максим Малышев, Тарас Степаненко, Алан Патрик, Виктор Коваленко, Тайсон, Манор Соломон, Марлос, Фернандо;

нападающие: Жуниор Мораес, Оларенважу Кайоде.

Напомним, что матч "Шахтер" - "Александрия" начнется в 19:00.




Бавария может подписать Штарка
Как сообщает источник Sport1, мюнхенская «Бавария» может подписать защитинка «Герты» Никласа Штарка.

23-летний немец проводит сезон на довольно неплохом уровне.

Мюнхенский клуб решил подписать Штарка, ведь, скорее, всего им не удастся заключить сделку с Лукасом Эрнандесом, и тот не покинет Мадрид.

Напомним, что летом состав «Баварии» пополнит Бенджамен Павар.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, bora7, gfif5gfif, aviamodelist1, андрей75
Ссылка на пост #3729 Добавлено: 25 февраля 2019 09:57
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Челси — Манчестер Сити 0:0 (по пенальти 3:4)

Подопечные Хосепа Гвардиолы обыграли Челси в серии послематчевых пенальти (4:3).


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Челси — Манчестер Сити 0:0 (по пенальти — 3:4 )

Челси: Аррисабалага — Аспиликуэта, Рюдигер, Давид Луис, Эмерсон — Канте, Жоржиньо, Баркли (Лофтус-Чик, 89) — Виллиан (Игуаин, 96), Азар, Педро (Хадсон-Одои, 79)

Манчестер Сити: Эдерсон — Уокер, Отаменди, Ляпорт (Компани, 46), Зинченко — Де Брюйне (Сане, 86), Фернандиньо (Данило, 91), Д. Силва (Гюндоган, 79) — Б. Силва, Агуэро, Стерлинг

Предупреждения: Давид Луис, Рюдигер, Жоржиньо — Фернандиньо, Отаменди.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : gfif5gfif, aviamodelist1, ivangura1967, Caracas, андрей75
Ссылка на пост #3730 Добавлено: 25 февраля 2019 13:28
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Шахтер может отказаться от покупки Тете из-за интереса Ман Сити

Переход 19-летнего бразильского вундеркинда в стан чемпиона Украины под вопросом
Трансфер правого вингера «Гремио» Тете в «Шахтер» находится под угрозой срыва из-за возникшего интереса к футболисту со стороны «Манчестер Сити».

По информации источника, «горняки» действительно согласовали условия перехода игрока с «Гремио», однако с агентом футболиста Пабло Буэно, владеющим 40% экономических прав на Тете, компромисса пока достичь не смогли.

Все дело в том, что на Буэно вышли представители «Манчестер Сити», которые якобы готовы перебить предложение «Шахтера». Донецкий же клуб не намерен участвовать в подобного рода аукционе и готов выйти из переговоров и отказаться от сделки, если агент Тете не изменит свою позицию.

Интересно, что по данным издания Correio do Povo, встреча между представителями «Шахтера» и Пабло Буэно относительно сделки по Тете запланирована на сегодня.

Ранее сообщалось, что «Шахтер» готов заплатить «Гремио» 10 миллионов евро за 45% экономических прав на Тете, а еще 15% оставить бразильскому клубу.

ЗАХОВАЙЛО: «Фонсека влітку піде, а Шахтар очолить син Луческу»


Футбольний агент зробив прогноз на матч «Динамо» – «Зоря» і розказав про можливе мабутнє «Шахтаря»
Відомий футбольний менеджер та агент В’ячеслав Заховайло склав прогноз на матч «Динамо» Київ – «Зоря» Луганськ у 19-му турі чемпіонату України. На думку експерта, команда Хацкевича впевнено виграє.

- «Динамо» вже відіграло дві гри в Лізі Європи проти «Олімпіакоса». Це плюс для ігрового тонусу. Прогнозую, що Хацкевич буде ставити бойовий склад. Не буде жодних ротацій. Команда лише втягується в чемпіонат України. Усе залежатиме лише від відновлення гравців.

«Зорі» буде важко встояти. Розумію, що «Динамо» з гандикапом переможе. Не бачу сенсу ставити на чисту перемогу киян за мізерний коефіцієнт, беру фору (-1,5) в два м’ячі.


Пояснюю свій вибір. «Зоря» буде намагатися тактично захищатися та гратиме на контратаках. Однак зараз «Динамо» в позиційній грі буде сильнішим, аніж раніше. Новачок Фран Соль почувається у штрафному майданчику як риба у воді. Якщо будуть навали та простріли, в «Динамо» буде кому вигравати єдиноборства та забивати м’ячі.

Команда Хацкевича видозміниться в чемпіонаті України. Якщо раніше були проблеми, коли суперник закривався, то зараз для розкриття оборони з’явився інструмент – Соль, який дуже добре шукає позицію. Своїми рухами Фран вводить в оману захисників суперника та відкриває зони для партнерів.

З придбанням Соля «Динамо» додало в позиційній грі. Це позначиться на внутрішній арені, де цей фактор дуже важливий. У футболі всі втрачають очки, тому питання чемпіона в УПЛ ще не закрите. Усі ми бачили в четвер гру «Шахтаря», де українці та бразильці не можуть визначитися, в який футбол вони грають. Усе йде до того, що Фонсека влітку залишить Україну, а «гірників» очолить син Луческу. Такі в мене фантазії.

Український футболіст дебютував у елітному іспанському дивізіоні


Український захисник Василь Кравець зіграв перший матч за "Леганес" у найсильнішому дивізіоні чемпіонату Іспанії
Про це повідомляє "Команда 1".

У 27-му турі чемпіонату Іспанії Василь Кравець вийшов у стартовому складі "Леганеса" на матч із "Валенсією" та відіграв 65 хвилин. Українець заробив жовту картку та був замінений. Гра закінчилася внічию 1:1.

Василь Кравець став 11-м українським футболістом, який дебютував у Ла Лізі. В чемпіонаті Іспанії грали українці Василь Рац, Сергій Погодін, Дмитро Чигринський, Олександр Яковенко, Євген Коноплянка, Артем Кравець, Роман Зозуля, Денис Бойко, Максим Коваль та Андрій Лунін, який також виступає за "Леганес".

Нагадаємо, 14 січня Василь Кравець перейшов з "Луго" до "Леганеса".
16 січня український захисник Василь Кравець у дебютному матчі за "Леганес" допоміг своїй команді перемогти "Реал" у Кубку Іспанії.

Моуриньо летом вернется к тренерской работе


Португалец достаточно отдохнул
Португальский тренер Жозе Моуриньо рассказал, когда готов вернуться к тренерской роботе.

Напомним, в декабре 2018-го года Моуриньо был уволен из «Манчестер Юнайтед». За досрочную отставку он получил 22 млн евро.

«На этом коротком этапе моей жизни, который, я надеюсь, продлится только до июня, я больше не буду беспокоиться о том, что будут делать другие. Я буду думать только о том, что необходимо делать мне», - сказал Моуриньо.

Ранее сообщалось, что Моуриньо может возглавить «Интер».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, gfif5gfif, Caracas, bora7, андрей75
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 14:19 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
14:00 - "Слепая". Чужая судьба.
14:20 - "Слепая". Молчи!.
14:55 - "Слепая". Отцовская дочь.
15:20 - "Слепая". Месяц до Дня рождения.
Sport 1
14:00 -  Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Венгрия - Украина. Прямая трансляция.
16:40 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
17:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
19:00 - Футбол. Кубок Португалии. 1/2 финала. Порту - Витория Гимарайнш. Ответный матч.
ICTV
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
13:10 - Х/ф "Луна".
15:20 - Х/ф "Остров".
16:50 - Х/ф "В ожидании Дали".
18:50 - Х/ф "Повелитель ветра".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Кто онлайн

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 11:41:45Спасибо. Я в курсе. Это я спрашивал у профи. кто должен ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Поправте радио-онлайн. Не одна станция не работает. Можно воткнуть пакет станций радио рекорд.

Re: Шурик

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 03:55:47Відкриває частково нтв+ на 36Е,майже весь ...

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 28 марта 2024, 07:06:16Так почти всё и должно открываться. 53 и 56 скорее всего ...

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 20:45:58Вы не внимательно прочитали мой вопрос, который как раз и ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...