Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Футбольное обозрение (часть -2)

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #3771 Добавлено: 9 марта 2019 14:44
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Милан повесил ценник на Кессье

Франк Кессье может покинуть «Милан»
«Милан» летом готов расстаться с полузащитником Франком Кессье. Руководство клуба хочет получить за игрока 40 млн евро.

Среди основных претендентов на Кессье – три английских клуба: «Челси», «Вест Хэм» и «Тоттенхэм».

В нынешнем сезоне на счету Кессье 4 гола в 24 матчах Серии А за «Милан».

Письмо от ультрас игрокам ПСЖ: «Обзаведитесь яйцами или убирайтесь!»


Недовольные фанаты называют игроков парижского клуба посмешищем всей Европы
Фанаты французского клуба ПСЖ в открытом письме игрокам и руководству клуба высказали немало нелестных слов из-за вылета команды из Лиги чемпионов по итогам противостояния с «Манчестер Юнайтед» (1:3). В письме говорится:

«Вы нам показали, что такое стыд и презрение. Спустя почти два года после худшего унижения, которому подверглись болельщики ПСЖ, вы снова стали посмешищем для Европы. Вы не выполнили миссию. Мы ждали большего уважения и самоотдачи, большего профессионализма и амбиций от тех, кто обязан защищать цвета команды. Мы больше не примем то, как вы представляете наши цвета. В этом нет ни ценностей, ни чести. Обзаведитесь яйцами или убирайтесь!

Мы – верные поклонники ПСЖ, мы остаемся главными фанатами клуба, которые заслуживают большего, чем горстка наемников, которые больше заинтересованы в повышении своей годовой зарплаты, чем в защите эмблемы клуба.

Никогда не забывайте, что носить майку ПСЖ – это честь и привилегия. Вы, футболисты, обязаны фанатам, клубу, его сотрудникам и всем болельщикам из разных стран, которые каждый день работают и приносят славу своему клубу».

Ювентус согласовал контракт с Гвардиолой


Испанский специалист может покинуть «Манчестер Сити»
Информация об интересе «Ювентуса» к Пепу Гвардиоле появилась в СМИ несколько дней назад.

Теперь же итальянский журналист Луиджи Гуэлпа заявил о том, что «Ювентус» согласовал контракт с Гвардиолой:

«Узнал, что Гвардиола договорился с «Ювентусом» о контракте на 4 года. Мой источник — тот же человек, который сообщил мне о переходе Криштиану Роналду в «Ювентус».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, gfif5gfif, Caracas, bora7, андрей75
Ссылка на пост #3772 Добавлено: 10 марта 2019 08:03
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Рамос может снова воссоединиться с Роналду
После поражения от «Аякса», между Серхио Рамосом и Флорентино Пересом произошел конфликт.

Теперь же, как сообщает Calciomercato, Серхио Рамос может покинуть мадридский клуб. За игроком наблюдает «Ювентус».

Еще одной причиной ухода игрока может стать Жозе Моуриньо. Многие в клубе недовольны вероятным приходом португальца.

Рамос перешел в «Реал» в 2005 году. За это время он сыграл за клуб 603 матча.




Милан готов подписать Кьезу, но клубу нужно выйти в Лигу Чемпионов
Как сообщает Tuttosport, ближайшим летом «Милан» сделает все возможное для подписания Федерико Кьезы.

Но для подписания итальянца «Милану» обязательно нужно выходить в Лигу Чемпионов. Цена игрока - 80-100 миллионов евро.

Также клубу нужно будет продать некоторых игроков. Покинуть состав «Милана» может Кесье и Андре Силва.

Напомним, что за Кьезой уже охотится большое количество клубов, среди которых «Ювентус» и «Манчестер Юнайтед».




Стал известен список игроков, которых Мончи хочет пригласить в Арсенал

На этой неделе Рамон Мончи покинул пост спортивного директора «Ромы». Теперь же, как передает большое количество источников, испанец получит должность в «Арсенале».

Как сообщает Tuttosport, Мончи уже даже сделал список приблизительных целей, кого он хочет подписать для «канониров».

На первых местах идут Адриан Рабио и Никола Дзаньоло. Первый, скорее всего, покинет парижский клуб в качестве свободного агента. Со вторым Мончи уже успел поработать в «Роме».

Другими же претендентами являются Николас Тальяфико, Эвер Банега и Даниэле Ругани.

Напомним, что в «Арсенале» Мончи может снова работать с Эмери, с которым они уже выступали в тандеме в «Севильи».

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, aviamodelist1, bora7, андрей75
Ссылка на пост #3773 Добавлено: 10 марта 2019 11:12
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Арсенал — Манчестер Юнайтед. Накануне

В центральном матче 30-го тура английской Премьер-лиги Арсенал на своем поле примет Манчестер Юнайтед.
10 марта, 18:30, стадион Эмирейтс, Лондон. Арбитр встречи — Джонатан Мосс
Прямая трансляция на канале Футбол 2.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Арсенал на своем поле примет Манчестер Юнайтед в центральном матче тридцатого тура английской Премьер-лиги.
У команд абсолютно разный настрой перед данным противостоянием: Арсенал на выезде, имея преимущество в первой половине первого тайма над Ренном, утратил его, во многом благодаря удалению Сократиса Папастатопулоса и, в конечном итоге, уступил со счетом 3:1. Этого в планах у подопечных Унаи Эмери явно не было.
Что касается Манчестер Юнайтед, то в "красных дьяволов" верилось с трудом, что они смогут пройти ПСЖ, учитывая то, что отсутствовало чуть ли не двузначное число игроков из-за травм и дисквалификаций, но это не помешало подопечным Оле-Гуннара Солскьяера вырвать путевку в 1/4 Лиги чемпионов.
Не стоит забывать, что Арсенал и МЮ – одни из главных претендентов на попадание в ТОП-4. В случае победы, "красные дьяволы" и вовсе могут сравняться по количеству очков с Тоттенхэмом, который ранее виделся чуть ли не претендентом на чемпионский титул.
По версии Parimatch, Арсенал — фаворит в матче против Манчестер Юнайтед. Победа хозяев оценивается коэффициентом 2.40, ничья — 3.60, а победа гостей — 2.95.
Напомним, что матч первого круга завершился со счетом 2:2.
Ориентировочные составы:

Арсенал: Лено – Мэйтленд-Найлз, Сократис, Косельни, Колашинац – Гендузи, Джака – Мхитарян, Рэмзи, Ивоби – Ляказетт

Манчестер Юнайтед: Де Хеа – Янг, Смоллинг, Линделеф, Шоу – Фред, Мактоминей, Погба – Перейра – Рашфорд, Лукаку

Не сыграют: Холдинг, Уэлбек, Бельерин, Торрейра – Валенсия, Дармиан, Лингард, Мата, Санчес

Под вопросом: Лихтштайнер – Джонс, Эррера, Матич, Мартиаль

Интересные факты:

Арсенал выиграл последние восемь домашних матчей в АПЛ.

Манчестер Юнайтед добыл 10 побед в последних 12 матчах в чемпионате Англии.

"Красные дьяволы" забивают как минимум два гола в последних четырех матчах против Арсенала во всех турнирах.

"Канониры" забивают как минимум два гола в последних шести домашних матчах в АПЛ.

МЮ выигрывал и в тайме, и в матче в последних четырех гостевых играх.

Тренеры говорят:


Унаи Эмери (Арсенал): "На матч с Манчестер Юнайтед выберем игроков, которые сейчас свежи. В игре с Ренном в Лиге Европы мы потратили много сил. Но я уверен, что выбранный состав будет соответствовать требованиям".

Оле-Гуннар Солскьяер (Манчестер Юнайтед): "Совершенно никаких проблем. Мы прошли в 1/4 финала Лиги Чемпионов, что зачастую является вполне обыденной вещью для МЮ".

"Однако то, как это произошло и как мы одержали победу, объясняет, почему мы так радовались после окончания матча. Но повторюсь, никаких проблем — впереди нас ждет Арсенал, и мы будем готовы к этому великолепному матчу".

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Сообщение отредактировано 10 марта 2019 11:14. Редактировалось 1 раз(а)
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, Caracas
Ссылка на пост #3774 Добавлено: 10 марта 2019 12:48
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Бланко-Лещук пребывает в процессе получения украинского гражданства

Густаво сообщил, что вот уже 1,5 года ждет получения паспорта гражданина Украины
Форвард «Шахтера» Густаво Бланко-Лещук, который в нынешнем сезоне на правах аренды выступает в Испании за «Малагу», заявил, что пребывает в процессе получения украинского гражданства.

«Недавно украинские журналисты приезжали к Евгению Селезневу и, между прочим, пообщались со мной, спросив, хочу ли я играть за сборную Украины. Однако я не решаю эти вопросы, они в компетенции главного тренера команды Андрея Шевченко».

«Вот уже полтора года я пребываю в процессе получения паспорта гражданина Украины и я не знаю, когда этот вопрос будет разрешен. В курсе этих деталей мой адвокат. Знаю только, что играть в Украине мне было бы куда проще, если бы я был гражданином этой страны, а не легионером», - заявил Бланко-Лещук.

Отметим, что в нынешнем розыгрыше Сегунды на счету Бланко-Лещука 27 матчей, 6 голов и 4 результативные передачи.

Как сообщалось ранее, в контракте «Шахтера» и «Малаги» за испанским клубом закреплена опция выкупа форварда за 2,5 миллиона евро.

Манчестер Юнайтед заплатит Мольде 6 миллионов фунтов за Сульшера


Платеж будет осуществлен в качестве жеста доброй воли
«Манчестер Юнайтед» сделает «жест доброй воли» и заплатит «Мольде» 6 миллионов фунтов компенсации за тренера Оле Гуннара Сульшера.

На текущей неделе Сульшер внес ясность в свои отношения с «Мольде». По словам Оле Гуннара, его ничто не связывает с норвежским клубом, и прямо сейчас у него есть лишь рассчитанный до июня контракт с «Юнайтед».

Также на днях стало известно, что «Мольде» убрал со своего веб-сайта датированную 3 декабря — за пару недель до увольнения Жозе Моуриньо с поста рулевого «красных дьяволов» — новость о заключении с Сульшером нового трехлетнего контракта.

Таким образом, формально у «Юнайтед» не возникнет никаких обязательств перед «Мольде», если на «Олд Траффорд» решат сохранить Сульшера. Однако «дьяволы» понимают, что их норвежские коллеги пошли на значительные уступки, согласившись освободить Оле Гуннара от контракта в декабре.

Как сообщает Daily Mirror, руководство «Юнайтед» собирается добровольно выплатить компенсацию «Мольде» в размере 6 миллионов. фунтов. При этом Сульшер получит от «дьяволов» постоянный контракт с годовой зарплатой в 7,5 миллионов фунтов — в два раза меньше, чем имел Моуриньо.

«Когда Оле пришел, тема компенсации даже не поднималась в переговорах с «Мольде», потому что изначальный план состоял в том, что он вернется к ним по окончании сезона. Когда придет время, мы уладим этот вопрос», — пояснил источник с «Олд Траффорд».

В Италии преступник пытался выдать себя за Андрея Шевченко


Итальянская полиция злоумышленнику не поверила
Итальянская полиция в городе Боскореале задержала 40-летнего поляка за кражу солнечных батарей.

Преступник был помещен под домашний арест, из-под которого он сбежал. Позже злоумышленник был задержан в другом городе, где он скрывался. Преступник был пьян и пытался обмануть полицию, представившись украинским экс-форвардом «Милана» Андреем Шевченко.

Полиция поляку не поверила, отправив его в тюрьму за уклонение от домашнего ареста и предоставление ложной информации.

Шевченко защищал цвета «Милана» с 1999-го по 2006-й годы и с 2008-го по 2009-й годы. Всего за «Милан» Шевченко провел 322 матча во всех турнирах, где забил 175 мячей и отдал 27 результативных передач.

ПСЖ готов купить Коутиньо за 270 миллионов евро


Бразилец пока не думал о своем будущем
Футболист каталонской «Барселоны» Филиппе Коутиньо попал в сферу интересов ПСЖ. Парижский клуб готов отдать за бразильского полузащитника 270 миллионов евро.

ПСЖ разочарован тем, что переговоры с молодым Френки де Йонгом сорвались, поэтому клуб решил переключиться на звездного бразильца. Руководство видит в нем прекрасное усиление в центр поля, а также связку Коутиньо — Неймар. Бразильский нападающий парижан не раз звал соотечественника в свой клуб.

В текущем сезоне на счету Филиппе Коутиньо 38 матчей во всех турнирах, в которых он забил восемь голов и отдал три результативные передачи.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : bora7, ivangura1967, Caracas, андрей75
Ссылка на пост #3775 Добавлено: 10 марта 2019 20:42
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Арсенал одержал победу над Манчестер Юнайтед

Голы Гранита Джаки и Пьера-Эмерика Обамеянга принесли "канонирам" победу над принципиальным соперником (2:0).


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Арсенал - Манчестер Юнайтед 2:0
Голы: Джака, 12, Обамеянг, 69 (с пенальти)

Арсенал: Лено — Папастатопулос, Косельни, Монреаль — Мэйтленд-Найлз, Рэмси, Джака, Колашинац — Озил (Ивоби, 77) — Ляказетт (Нкетиа, 86), Обамеянг (Суарес, 80)

Манчестер Юнайтед: Де Хеа — Янг, Смоллинг, Линделеф, Шоу — Фред, Матич (Гринвуд, 80), Погба — Далот (Марсьяль, 70), Лукаку, Рашфорд

Предупреждения: Папастатопулос, Колашинац — Погба

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, aviamodelist1, Caracas, андрей75
Ссылка на пост #3776 Добавлено: 11 марта 2019 09:22
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Реал вернулся к жизни, уверенно обыграв Вальядолид на выезде

Мадридцы забили четыре гола в гостях.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


"Сливочные" в 27-м туре испанской Ла Лиги отправились на выезд к одному из аутсайдеров чемпионата Испании. Хозяева с огромным энтузиазмом начали данный поединок. Уже на 12-й минуте матча Вальядолид получил шанс выйти вперед. Главный арбитр поединка Хесус Хиль Мансано указал на 11-метровую отметку за фол в штрафной Альваро Одриосолы, однако Рубен Алькарас пробил выше ворот. Двумя минутами позже Серхио Гвардиола все же сумел распечатать ворота Реала и хозяева даже успели начать праздновать, однако, главный арбитр матча "посоветовался" с VAR и отменил гол, аргументируя это тем, что Гвардиола пребывал вне игры. Спустя несколько минут произошло все то же самое: Гвардиола забил, арбитр смотрит VAR и принимает решение об офсайде!

Хозяева не сдавались и продолжали демонстрировать непоколебимое желание не отставать от Аякса, Барселоны и всех остальных, кто "топтал" мадридцев в этом сезоне и уже на 29-й минуте Вальядолид все же сумел забить свой гол. Все тот же Серхио Гвардиола выдал шикарную передачу на Ануара Тухами, который просто переправил мяч в сетку — 1:0! Через 5 минут Реал отыгрался, Рафаэль Варан покотил мяч в пустые ворота, после того как Масип неудачно сыграл на выходе — 1:1.

Во втором тайме хозяева продолжали бежать вперед под боления родных трибун. Однако, класс и мастерство футболистов "галактикос" оказался выше. На 50-й минуте Оскар Плано ничего лучше не придумал как сбить соперника в штрафной площади, за что Вальядолид получил пенальти в свои ворота. Карим Бензема не простил хозяев — 1:2! Спустя восемь минут Карим Бензема сделал дубль, после точной подачи Тони Крооса с углового — 1:3!

На удивление, Вальядолид не сдался и все дальше играл для себя и для своих болельщиков. Несколько опасных моментов у ворот Тибо Куртуа не принесли особых плодов хозяевам. Фееричного футбола уже не было видно, потому что сил у команд оставалось немного после нескольких штурмов Вальядолида и контратак Реала. На 80-й минуте Каземиро заработал вторую желтую карточку, которая трансформировалась для него в красную и теперь бразилец пропустит поединок против Сельты. На 85-й минуте Лука Модрич продемонстрировал высочайший уровень мастерства, элегантным ударом из пределов штрафной отправив мяч в правый нижний угол ворот — 1:4! Дальше, кроме желтой карточки Марсело спустя 3 минуты после выхода на замену, ничего интересного не было.

Реал добыл психологически очень важную победу, отгрузив сопернику столько же, сколько и пропустил от Аякса. "Сливочные" обязаны собраться и не с позором завершить хотя бы дистанцию в Ла Лиге. На следующей неделе, возможно даже в понедельник, команда может получить нового тренера, который обязан хоть как-то реанимировать мадридцев со спящего режима.

После этого матча Реал продолжает держать 3-ю позицию в Ла Лиге, отставая от второго Атлетико на 5 очков, и опережая четвертый Хетафе на 6 пунктов. Вальядолид продолжает свою битву за выживание. Подопечные Серхио Гонсалеса лишь на одно очко опережают зону вылета, около которой царит жесточайшая схватка между пятью коллективами на три места.

Реал следующий свой поединок проведет на Сантьяго Бернабеу против Сельты 16 марта, в субботу. Вальядолид ожидает выезд к Эйбару, запланированный на 17 марта, в воскресенье.

Вальядолид — Реал Мадрид 1:4
Голы: Тухами, 29 — Варан, 34, Бензема, 51 (пен), 59, Модрич, 85.

Вальядолид: Масип — Начо, Калеро, Фернандес, Антонито — Алькарас, Мичел, Тухами (Верде, 63) — Плано (Унал, 86), Гвардиола, Кеко (Чоп, 73).

Реал Мадрид: Куртуа — Регилон (Марсело, 89), Начо, Варан (Вальехо, 88), Одриосола — Кроос (Вальверде, 74), Каземиро, Модрич — Себальос, Бензема, Асенсио.

Предупреждения: Начо — Одриосола, Регилон, Куртуа, Каземиро, Марсело. 61

Удаление: Каземиро, 80 (вторая желтая). 19

На 12-й минуте Алькарас (Вальядолид) не реализовал пенальти — мимо. 48

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, aviamodelist1, Caracas, андрей75
Ссылка на пост #3777 Добавлено: 11 марта 2019 18:36
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Зидан сегодня будет назначен главным тренером Реала

Авторитетное издание Marca утверждает, что Зизу возвращается в Мадрид
Французский специалист Зинедин Зидан сегодня к вечеру будет представлен в качестве нового главного тренера «Реала». На этом посту он сменит аргентинца Сантьяго Солари, который будет отправлен в отставку в связи с неудовлетворительными спортивными результатами команды.

В 18:00 по местному времени состоится заседание совета директоров «Реала», после чего, как ожидается, и будет объявлено о возвращении Зидана в Мадрид.

Напомним, 46-летний Зидан покинул «Реал» летом минувшего года и с тех пор пребывает без работы, хотя слухи в последнее время активно сватали француза в «Ювентус».

Ожидается, что Сантьяго Солари также не покинет клуб насовсем. Ему будет предложена одна из должностей, однако какая именно, пока не сообщается.

Ранее британский таблоид The Sun со ссылкой на информацию от экс-президента «Реала» Рамона Кальдерона сообщал, что сегодня главным тренером «сливочных» станет Жозе Моуринью.

Стали известны условия, при которых Зидан возглавит Реал


Французский специалист потребовал максимального контроля над командой и трансферами
Через несколько часов мадридский «Реал» официально объявит о возвращении Зинедина Зидана на пост главного тренера команды.

Журналисты испанского издания Marca узнали список требований французского специалиста, которые он выдвинул перед руководством клуба.

Список требований Зидана:

1. Полный контроль над командой
2. Продажа игроков, которых он не видит в команде
3. Марсело и Иско не продаются
4. Отказ от покупки Неймара
5. Хамес не вернется
6. Нужно попытаться подписать Мбаппе

Лунин попал в символическую сборную 27-го тура Примеры по версии Marca


Украинский голкипер Андрей Лунин провел отличный матч против «Атлетико»
Действия 20-летнего голкипера «Леганеса» Андрея Лунина в матче с «Атлетико» не остались незамеченными. Лунин, отразивший пенальти в матче с «матрасниками» и сделавший несколько отличных сейвов, попал в символическую сборную тура по версии издания Marca.

В символическую сборную попали:

Лунин («Леганес») – Хайме Коста («Вильярреал»), Хименес («Атлетико»), Пике («Барселона»), Хорди Альба («Барселона») – Гранеро («Эспаньол»), Ферран («Валенсия»), Инуи («Алавес»), Рауль Гарсия («Атлетик») – Мата «Хетафе», Бен Йеддер («Севилья»).

Ранее, напомним, Лунина назвали лучшим игроком «Леганеса» в поединке с «Атлетико» (0:1).

Отметим, что контракт Лунина принадлежит «Реалу», а в «Леганесе» украинец выступает на правах аренды, которая рассчитана до конца сезона.

Для Лунина отбитый пенальти стал четвертым подряд. Ранее он отбил по одному пенальти в составе «Днепра», «Зари» и «Леганеса». Матч против «Атлетико» стал для Лунина всего лишь третьим в Примере.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : bora7, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #3778 Добавлено: 11 марта 2019 18:42
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Марсело решил покинуть Реал. Его может заменить фулбек Аякса
Защитник "Реала" Марсело принял решение покинуть клуб по окончанию нынешнего сезона, сообщает Calciomercato.

30-летний бразилец устал сидеть за спиной Серхио Регилона, которого наставник команды Сантьяго Солари предпочитает видеть на левом краю обороны. Возможно, ситуация изменится с возвращением Зинедина Зидана, которого прочат на тренерский мостик "сливочных" почти все испанские СМИ.

Марсело долгое время был связан с переходом в "Ювентус", в котором выступает его близкий друг Криштиану Роналду.

В "Реале" Марсело может заменить Николас Тальяфико из "Аякса", который лишь недавно разгромил мадридцев на "Сантьяго Бернабеу" со счетом 1:4.




Официально: Альба продлил контракт с Барселоной до 2024 года
Защитник "Барселоны" Жорди Альба продлил контракт с клубом, сообщает пресс-служба "блаугранас".

Новое соглашение 29-летнего фулбека с чемпионами Испании рассчитано до июня 2024 года. По информации испанских СМИ, его клаусула составит 500 миллионов евро.

Жорди Альба выступает за "Барселону" с 2012 года, с тех пор выиграв с командой 14 титулов, среди которых победа в Лиге Чемпионов и 4 чемпионства в Испании.




Зидан возглавит Реал уже сегодня - СМИ
Зинедин Зидан согласился вернуться на тренерский мостик "Реала". Об этом трубят целый ряд источников – Marca, Cadena COPE, Onda Cero, La Sexta и El Chiringuito, которые первыми сообщили о переезде Криштиану Роналду в "Ювентус".

После встречи совета директоров клуба было принято решение расстаться с нынешним наставником команды Сантьяго Солари. "Сливочные" не простили аргентинцу вылета из Лиги Чемпионов и Кубка Короля.

О назначение Зидана могут объявить уже сегодня. Француз покинул "Реал" всего 9 месяцев назад после третьей подряд победы в Лиге Чемпионов.

Ранее сообщалось, что у Зидана также были варианты с "Ювентусом", "ПСЖ" и "Челси".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : bora7, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #3779 Добавлено: 11 марта 2019 21:27
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Цитата: aviamodelist1
Зидан сегодня будет назначен главным тренером Реала
Цитата: Caracas
Зидан возглавит Реал уже сегодня - СМИ


Реал объявил о возвращении Зидана на пост главного тренера


Зинедин Зидан подписал контракт с Реалом до лета 2022 года.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Мадридский Реал объявил о возвращении Зинедина Зидана на пост главного тренера клуба.

Французский специалист вновь возглавил "королевский клуб" спустя девять месяцев после своего ухода. Новый контракт Зидана с Реалом действителен до лета 2022 года. Об этом сообщает пресс-служба Реала.

Одной из задач француза будет масштабная перестройка команды. Сообщалось, что Флорентино Перес готов выделить на летние трансферы около 300 миллионов евро.

Также отмечается, что руководство клуба разорвало контракт с Сантьяго Солари.

Реал идет на третьем месте в чемпионате Испании, отставая от Атлетико на пять очков, а также от лидирующей Барселоны — на 12 пунктов. К тому же, мадридцы вылетели на стадии 1/8 финала из Лиги чемпионов.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, ivangura1967, андрей75, Caracas
Ссылка на пост #3780 Добавлено: 12 марта 2019 13:11
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Зидан: Это особенный день, я рад вернуться домой

Зинедин Зидан заявил, что счастлив вновь возглавить мадридский Реал.



Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Французский специалист дал первую пресс-конференцию после подписания контракта с "королевским клубом".

"Это особенный день для всех. Я очень счастлив. Подтвержу слова Флорентина Переса — я рад вернуться домой. Думаю, у вас будет несколько вопросов ко мне. Сейчас мне нечего сказать, кроме того, что я рад вернуться. Я хочу снова работать и вернуть клуб на вершину. Единственное мое желание — завтра же приступить к работе", — начал Зидан.

"Ощущения хорошие, я рад вернуться. Мне не пришлось далеко ехать, потому что я живу здесь. Рад снова работать в Реале".

"Мы многое должны изменить в течение следующих нескольких лет. Но сейчас у нас есть время, чтобы понять, в чем проблема и как ее можно устранить. У нас осталось одиннадцать игр, и мы хотим хорошо закончить чемпионат", — приводит слова Зидана Marca.

Также Зидан прокомментировал свой уход из Реала девять месяцев назад.

"Я хочу прояснить этот момент. Я ушел из Реала, потому что это было необходимо для меня и футболистов".

Отметим, что Зидан подписал с Реалом контракт до лета 2022 года. Также сообщалось, что в летнее трансферное окно Флорентино Перес выделит на покупку новых футболистов около 300 миллионов евро
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, aviamodelist1, андрей75, Caracas
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 19:54 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 16 эп.
20:00 - Т/с "Просто Надежда", 23 с.
21:00 - Т/с "Просто Надежда", 24 с.
22:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
Sport 1
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
23:00 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 2. Abu Dhabi Desert Challenge в ОАЭ. Обзор.
ICTV
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - NewsМейкер.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...