Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Футбольное обозрение (часть -2)

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #3821 Добавлено: 25 марта 2019 15:03
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Реал предложит €280 миллионов за Мбаппе

Мадридский клуб намерен подписать нападающего ПСЖ
Мадридский «Реал» намерен будущим летом выкупить контракт 20-летнего форварда ПСЖ и сборной Франции по футболу Килиана Мбаппе.

Переговоры между клубами начнутся в ближайшее время. «Реал» намерен предложить за футболиста огромную сумму — €280 миллионов. В трансфере заинтересован и главный тренер «сливочных» Зинедин Зидан, и президент мадридского клуба Флорентино Перес.

В текущем сезоне Мбаппе провел за ПСЖ 35 матчей во всех турнирах, где забил 31 гол и отдал 15 результативных передач.

Шабанов и Болбат попали в заявку Украины на матч с Люксембургом


Артем Кравец и Марлос выбыли из состава сборной Украины из-за повреждений
Тренерский штаб сборной Украины во главе с Андреем Шевченко обнародовал заявку сборной Украины на матч с Люксембургом. В состав национальной команды вошли 23 игрока.

По сравнению с заявкой на стартовую игру против Португалии (0:0), в украинской команде произошло два изменения: Артем Кравец и Марлос выбыли из обоймы из-за травмы, а их места заняли Артем Шабанов и Сергей Болбат.

Официальная заявка сборной Украины на матч против Люксембурга (по номерам):
1. Денис Бойко (вратарь)
2. Богдан Бутко
3. Эдуард Соболь
4. Сергей Кривцов
5. Никита Бурда
6. Тарас Степаненко
7. Николай Шапаренко
8. Руслан Малиновский
9. Роман Безус
10. Евгений Коноплянка
11. Артем Шабанов
12. Андрей Пятов (вратарь)
13. Виталий Миколенко
14. Виталий Буяльский
15. Виктор Цыганков
16. Сергей Сидорчук
17. Александр Зинченко
18. Роман Яремчук
19. Жуниор Мораес
20. Сергей Болбат
21. Александр Караваев
22. Николай Матвиенко
23. Андрей Лунин (вратарь)

Канте опроверг слухи о своем уходе из Челси


Хавбек предан своей команде
Французский полузащитник «Челси» Нголо Канте выступил из заявлением относительно своего будущего.

«Я являюсь игроком «Челси», и у меня здесь есть свои цели. Не обращаю внимание на слухи. Не важно, позвонит мне Зидан или нет. Я сосредоточен на своей команде», - сказал Канте.

Отметим, что мадридский «Реал» долгое время интересуется Канте. На покупке игрока лично настаивает тренер команды Зинедин Зидан.

Стоимость Канте оценивается в 100 млн евро.

"Шахтар" хоче за права на трансляцію своїх матчів $50-60 млн


У майбутньому донецький "Шахтар" збирається продавати телеправа на трансляцію своїх матчів за $50-60 млн на рік
Про це повідомляє Tribuna.com.

Директор департаменту "Шахтаря" з маркетингу Юрій Свиридов розповів про ситуацію з продажем телеправ.

"З урахуванням того, що продаються права на три роки, звичайно, хочеться позитивної динаміки. Хочеться отримувати більше, ніж минулого року, і клуби цього гідні. Останній клуб УПЛ, який отримує умовно 3 млн грн - це 100 тис. євро, це приблизно 10% в структурі їх доходів. При цьому, я вважаю, в бюджетах клубів у $1 млн, частка доходів від телетрансляції може доходити до позначки в 50%", - сказав Свиридов.

На думку директора "Шахтаря" з маркетингу, найближчими роками клуби будуть отримувати від продажу телевізійних прав більше, що дозволить їм збільшити власні бюджети.

"Бюджет може вирости у 3-5 разів для клубів з низу турнірної таблиці. Якщо говорити про цифри, то все, що буде більше $5-6 млн - це добре, це більше, ніж було в минулому сезоні. Але навіть якщо буде стільки ж, але при цьому будуть чесні відкриті торги і, можливо, зайдуть нові гравці на ринок, якщо будуть прозорі і відкриті умови, то буде створений заділ на майбутнє. Наш довгостроковий орієнтир - навіть не $15 млн, а $50-60 млн", - сказав Свиридов.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : mustaff, Caracas, ivangura1967, bora7
Ссылка на пост #3822 Добавлено: 25 марта 2019 18:39
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Венглинский: Не приветствую натурализацию Мораеса, Цыганков уже сидит в запасе из-за Марлоса
Экс-форвард сборной Украины Олег Венглинский не приветствует натурализацию.

"Я не приветствую натурализацию Мораеса. Потому что явных плюсов, на сегодняшний день, я не вижу.

Мог забить португальцам? Когда забьет, тогда и будем говорить.

Если взять в плане перспектив. Ему 32 года. Он явно на голову сильнее наших нападающих? Нет. Он явный игрок основного состава сборной? Нет.

Вот Марлос. Он такой лидер? Он забивает и решает судьбу матчей? В итоге сидит на скамейке запасных Виктор Цыганков, который в связи с травмой Андрея Ярмоленко дождался шанса. Он сидит и не играет", — сказал Венглинский.



Моуриньо назвал финалистов Лиги Чемпионов 2018/2019
Бывший тренер Интера Жозе Моуринью говорит, что в этом сезоне в финале Лиги чемпионов сыграют Ювентус и Барселона.

"Ювентус и Барселона - два фаворита на победу в ЛЧ, они доберутся до финала. Все обсуждают Роналду и Месси, однако мне больше нравится говорить о Ювентусе и Барселоне. Я всю жизнь буду тренером, а футбол все еще командный вид спорта. У Юве и Барсы есть опыт, навыки и по особенному игроку (Криштиану Роналду и Лионель Месси). С такими футболистами в результате становятся лучшими", - цитирует португальского специалиста AFP.

Ранее Жозе заявил, что планирует вернуться к тренерской деятельности уже в ближайшее время.

Также стоит отметить, что в 2010 году Моуриньо смог одержать победу в Лиге Чемпионов у руля черно-синих.




Демьяненко: С Люксембургом нужно сыграть строго в обороне, а впереди реализовать свои моменты

Экс-тренер "Динамо" Анатолий Демьяненко поделился ожиданиями от отборочного матча Евро-2020 Люксембург — Украина

— Ваш звонок застал меня в Люксембурге, куда я прилетел, чтобы поддержать нашу национальную команду. Из того, что я вижу здесь, могу сказать: в расположении сборной Украины царит хорошее настроение.

— Излишней расслабленности не наблюдается?

— Нет, абсолютно. Важно, чтобы не было недооценки соперника. К игре с Люксембургом нужно подойти очень серьезно. Считаю победу Люксембурга над Литвой неслучайной, кто бы что ни говорил. Многие ссылаются на кризис в литовском футболе, но я думаю, что, прежде всего, прогресса добилась сборная Люксембурга.

— Почему вы так думаете?

— Я смотрел игру Люксембург — Литва. Хозяева поля продемонстрировали хорошее движение и бойцовские качества. Наш будущий соперник отлично смотрелся как команда. Люксембург — это сильный середняк.

— Футболисты сборной Украины понимают это?

— Понимают. Нашей национальной команде волею календаря выпало начать отбор двумя выездными поединками. И раз мы смогли взять балл в гостевой встрече с Португалией, то из Люксембурга просто обязаны увезти три очка.

— Потеря Марлоса сильно ослабит "сине-желтых"?

— В сборной Украины есть много классных исполнителей — не 11—13 человек, а все 25. Тот же Цыганков, считаю, способен качественно заменить выбывшего Марлоса.

— Как нужно сыграть с Люксембургом?

— Строго в обороне. А впереди необходимо реализовать свои моменты. Это особо важно в противостоянии с такой командой, как Люксембург.

— Разве в матче с Португалией не нужно было забивать? Может, вместо Романа Яремчука сразу выпустить Мораеса?

— Я думаю, что Яремчук в Лиссабоне хорошо сыграл. Против Люксембурга он снова может выйти и получить в атаке мощную поддержку от полузащиты. Что касается Мораеса, то Андрей Шевченко должен принять решение и взять ответственность за его выход.

— Неужели сборная Украины на матч с Люксембургом выйдет с одним форвардом?

— Не в числе дело. Нам необходимо гибко сыграть в атаке. Соперник может закрыть и Яремчука, и Мораеса. Тогда завершителем атак должен стать кто-то из хавбеков. Благо, у нас есть забивные полузащитники — Малиновский, Коноплянка, да и Зинченко может поразить чужие ворота.

— По предыдущему матчу в отборе к Евро-2020 к сборной Украины у вас нет никаких замечаний?

— Меня расстроил только момент, когда в самой концовке встречи не забил Мораес. Могли ведь и выиграть… А в остальном все было хорошо: никто не выпал из игры, была компактность на поле, тренер грамотно выстроил тактику.

— Какие-то изменения в составе нашей команды, учитывая усталость или повреждения, могут произойти?

— Могут… Но со стороны предугадать подобное очень сложно. Повторюсь, из того, что я вижу здесь, в Люксембурге, все наши ребята в тонусе, все горят желанием сыграть. На кого следует сделать ставку, лучше всего знает Андрей Шевченко, и не нужно бояться вносить изменения.

Часто приходится слышать, мол успешный состав не меняют. До сих пор люди вспоминают, как мы в 1986 году успешно прошли группу на чемпионате мира, и в последнем матче с Канадой вышли резервным составом. В итоге также выиграли, но в следующем поединке, на вылет с Бельгией, уступили. Сейчас иная ситуация — в ближайшей перспективе только один матч, и к нему нужно подойти во всеоружии.

— И добыть победу…

— Уверен, неприятных сюрпризов для украинских болельщиков не должно быть. Мы возьмем три очка.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, bora7, aviamodelist1
Ссылка на пост #3823 Добавлено: 25 марта 2019 20:37
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Люксембург — Украина. Накануне

Понедельник, 25 марта. Начало в 21:45. Люксембург, стадион Жозе Бартель. Арбитр встречи — Маттиас Гестраниус. Прямая трансляция на телеканалах Футбол 1 и Украина.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Сборная Украины попробует после ничьей в Португалии добыть первую победу в отборе на Евро-2020 в Люксембурге.
Сборная Украины после образцовой игры в обороне в Португалии должна успеть переключиться на выездной матч с Люксембургом. Если же перед матчем на Эштадио да Луш на команду Андрея Шевченко не оказывалось уж очень много давления, то вот в игре с Люксембургом ничего кроме победы украинский болельщик попросту не примет.
"Сине-желтым" ни в коем случае нельзя недооценить люксембуржцев. К слову, именно эта сборная в первом туре одолела Литву (2:1) и сейчас возглавляет группу В. К тому же, сборной Украине придется уже самим преодолевать массированную оборону соперника. Нельзя забывать и о нулевой ничьей Люксембурга со сборной Францией в отборе на чемпионат мира-2018. В последние годы Люксембург явно улучшил качество своей игры, научившись грамотно обороняться.

Накануне стало известно, что игру с Люксембургом пропустит Марлос. У полузащитника Шахтера в матче с Португалией случился рецидив повреждения приводящей мышцы бедра. Вероятно, что его место на поле займет Виктор Цыганков, который и заменил Марлоса по ходу матча с Португалией. Также повреждение получил и Артем Кравец. Оба футболиста уже в Киеве.
Вообще, не исключено, что Андрей Шевченко прибегнет к некой ротации, чтобы дать отдохнуть нескольким игрокам, которые полностью отыграли матч с Португалией.

В своей истории Люксембург и Украина встречались между собой три раза и трижды победу праздновали "сине-желтые" с одинаковым счетом (3:0).

Ориентировочные составы

Люксембург: Морис — Шано, Жерсон, Карлсон — Янс, Баррейру, Перейра, Да Мота — Оливье Тилль, Венсан Тилль, Родригес.

Украина: Пятов — Караваев, Бурда, Кривцов, Миколенко — Степаненко, Зинченко, Малиновский, Цыганков, Коноплянка — Мораес.

Слова перед матчем

Андрей Шевченко (Украина): "У нас всегда повышенная мотивация. Мы понимаем, что для выхода из группы не должны терять очки. Ехали с таким настроением и в Португалию, и в Люксембург. В завтрашнем матче важно добиться победы. Но Люксембург — команда, которая заслуживает уважения. Мы смотрели ее матчи. За последние несколько лет эта сборная достигла успеха, она умеет играть в футбол".

Руслан Малиновский: "Сейчас уже нет слабых соперников. В чемпионате Бельгии "маленькие" команды также способны взять верх над большими. Тем более, Люксембург играет дома. Нам нужно хорошо подготовиться к сопернику и сыграть с такой же самоотдачей и концентрацией, как против Португалии. Только в таком случае мы можем рассчитывать на положительный результат".

Сергей Кривцов: "Недооценки Люксембурга не должно быть в принципе. Эта команда была в нашей группе в прошлом отборочном цикле к чемпионату Европы. Помню, что они принесли нам немало проблем. Сейчас такое время, что все умеют играть в футбол. Нужно серьезно настроиться на Люксембург и добыть три очка".

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, aviamodelist1, Caracas, mustaff
Ссылка на пост #3824 Добавлено: 26 марта 2019 08:31
Андрей
Помощники модератора
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 5696
Поблагодарил: 21959
Благодарностей: 13795
Предупреждений: 0

Награды:

      

Квалификация на чемпионат Европы 2020

Люксембург – Украина 1:2

Голы: Давид Тюрпель 34 - Виктор Цыганков 40, Желсон Родригеш 90+4 (автогол)

Люксембург: Антони Морис - Лорен Янс, Максим Шано, Кевин Мальге, Дирк Карлсон - Кристофер Мартинс - Венсан Тилль (Стефано Бенси 74), Баррейро Мартинс, Оливье Тилль (Марио Мутч 90+1), Желсон Родригеш - Давид Тюрпель

Украина: Андрей Пятов - Богдан Бутко (Александр Караваев 79, Виталий Буяльский 87), Никита Бурда, Николай Матвиенко, Виталий Мыколенко - Александр Зинченко, Роман Безус (Роман Яремчук 64), Руслан Малиновский - Виктор Цыганков, Евгений Коноплянка, Жуниор Мораес

Предупреждения: Баррейро Мартинс 45, Максим Шано 51, Кевин Мальге 62, Дирк Карлсон (90+3) - Никита Бурда 48


Это был форменный валидол

Недооценка соперника? Вряд ли стоит ею объяснять бледную игру сборной Украины в этом матче. Тренерский штаб акцентировал много внимания на Люксембурге, а футболисты подхватили волну ответственности. Однако чисто с точки зрения психологии украинцам, очевидно, трудно было работать против этого соперника на тех же оборотах, что и против Португалии. Разные раздражители.

Дело уже приближалось к перерыву – и лишь тогда Украина удосужилась на первый опасный момент у ворот Антони Мориса. Таковым считаем удар Коноплянки со штрафного, заработанного Малиновским. С натяжкой можно отнести к остроте и удар Мораеса головой на стартовых минутах, хотя пробивал натурализованный бразилец явно наугад. Это был не акцентированный, а ситуативный всплеск активности.


В шаге от бездны... Еще немножко, и была бы нивелирована колоссальная работа, проделанная в Лиссабоне.





Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Португалия - Сербия 1:1

Голы: Данилу 42 - Тадич 7 (пен.)

Португалия: Руи Патрисиу, Канселу, Пепе, Рубен Диаш, Геррейро, Карвалью, Данилу, Бернарду Силва, Рафа Силва (Гедеш 85), Диего Соуза (Андре Силва 58), Криштиану Роналду (Пицци 31)

Сербия: Дмитрович, Рукавина, Миленкович, Спайич, Младенович, Максимович, Гачинович (Радоньич 21), Лазович (Живкович 69), Льяич (Милинкович-Савич 87), Тадич, Митрович

Предупреждения: Пепе 45+1 - Младенович 77, Спайич 79, Тадич 87

Домашняя ничья в первом матче Отбора на Евро-2020 и следующий за нею еще один матч дома против прямого конкурента заставляли чемпиона Европы нервничать и вносить коррективы. Главный тренер португальцев Фернанду Сантуш признал, что его команда отдала слишком много бесполезных пасов назад и создала недостаточно. Вокруг говорили о слишком медленной и банальной игре против сборной Украины, о недостаточном присутствии в штрафной соперника. Тренер требовал от подопечных больше агрессии, более высокий прессинг, требовал заставлять соперника ошибаться. Лузитане и вправду сегодня выглядели значительно мобильнее, острее, разнообразнее, чем ранее. Но и сербы не уступали. Они отчаянно оборонялись, весьма опасно контратаковали. Рано открыли счет. А во втором тайме и вовсе весьма уверенно остановили соперника. Ныне просто недостаточно сильного.

Мой телевизор: Philips 46PFL3208T/12

Мой ресивер: Openbox® S2 HD,globo 4100с

Мои спутники: 4°W 5°E 13°E(90 см.) 36°E 46°E 53°E 55°E(120 см)90°E С(180 см.)85°Е 90°Е 96,5°Е C(120 см.)

Cказали Спасибо: 5 : bora7, ivangura1967, aviamodelist1, Caracas, mustaff
Ссылка на пост #3825 Добавлено: 26 марта 2019 08:45
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Цитата: андрей75
Желсон Родригеш 90+4 (автогол)
да классно он гол забил,жена даже моя проснулась, до сих пор смеюсь 8
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, aviamodelist1, Caracas, mustaff
Ссылка на пост #3826 Добавлено: 26 марта 2019 09:07
Иван
Постояльцы
Азъ: помогу любому
Возраст: 56 Весы
Пол:
С нами: 11 лет 1 месяц
Сообщений: 989
Поблагодарил: 42087
Благодарностей: 12243
Предупреждений: 0

Награды:

   

Цитата: bora7
да классно он гол забил,жена даже моя проснулась, до сих пор смеюсь

А головне, у правильні ворота!!! 8

Мой телевизор: LG

Мой ресивер: Amiko SHD-8900, U2Clan B6Metal, AB IPBox ONE (1x DVB-S2X)

Мои спутники: 4°W+4.8°E+13°E+36°E

Cказали Спасибо: 5 : bora7, aviamodelist1, Caracas, mustaff, андрей75
Ссылка на пост #3827 Добавлено: 26 марта 2019 14:28
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Португальцы предлагают засчитать Украине два поражения из-за Мораеса

В Португалии посчитали, что у Мораеса не было пяти лет непрерывного проживания в Украине
По мнению португальских журналистов, Жуниор Мораес не соответствует необходимым критериям для игры за сборную Украины в качестве натурализованного спортсмена, поскольку у него не было пяти непрерывных лет жизни в стране. ФИФА должна уточнить этот нюанс, и, если подтвердится нарушение, то Украина будет оштрафована поражением в двух играх квалификации на Евро-2020, а Португалия и Люксембург заработают дополнительные очки.

Жуниор Мораес, натурализованный бразилец, дебютировал за сборную Украины 22 марта в игре против команды Португалии (0:0), а затем сыграл 25 марта в поединке против Люксембурга (2:1). Тем не менее, по мнению португальских репортеров, нападающий не соответствует всем критериям ФИФА, чтобы играть как натурализованный футболист. У него не выполнено правило пяти лет непрерывной жизни в стране после исполнения 18 лет. Соответствующая жалоба в ФИФА должна последовать скоро от одного из функционеров португальского спорта.

Статья 7 Устава ФИФА гласит, что игрок, который приобретает новое гражданство, может представлять эту страну только в том случае, если он родился на территории соответствующей федерации, или если его биологические родители родились на территории соответствующей федерации, или если бабушка или дедушка родились на территории страны, или же если спортсмен «прожил непрерывно в течение не менее пяти лет после достижения возраста 18 лет на территории соответствующей федерации».

Проблема в том, что Жуниор Мораес, несмотря на то, что в Украине прожил необходимый период, никогда не жил непрерывно пять лет. Максимум, который он прожил в Украине, составляет 4 года и 8 месяцев. Бразилец прибыл в Украину в июне 2012 года, после чего 28 февраля 2017 года он покинул Украину, чтобы играть за китайский клуб «Тяньцзинь Тэда». Таким образом, он прожил в Украине без перерыва лишь 4 года и 8 месяцев. Позже он провел 4 месяца в Китае, до конца июня 2017 года, а потом вернулся в Украину, снова затем проживая на территории страны.

Таким образом, статья 7 Устава ФИФА, возможно, не была выполнена игроком, даже несмотря на то, что Жуниор Мораес получил специальное разрешение на получение украинского паспорта, и натурализация подтверждена указом президента Петра Порошенко. На фоне недовольства результатом стартового матча португальцы планируют обратиться к ФИФА и к УЕФА для прояснения ситуации, чтобы выяснить, было ли несоблюдение правил.

Если будет подтверждено, что Жуниор Мораес не имел права играть в прошедших двух матчах, сборная Украины будет наказана двумя поражениями, а Португалия и Люксембург получат технические победы в матчах, которые сыграли вничью и проиграли соответственно.

Украинские юристы считают законной натурализацию Мораеса


Некоторые нюансы украинского законодательства говорят в пользу Мораеса
Сегодня утром одно из ведущих португальских изданий опубликовало информацию о том, что футбольная натурализация Жуниора Мораеса могла быть незаконной. Издание ссылалось на норму о пяти беспрерывных годах, которые необходимо прожить в стране, чтобы получить гражданство и право играть за сборную. Бразилец, якобы, не выполнил эту норму, потому что играл несколько месяцев в аренде в Китае.

Украинские спортивные юристы разъяснили ситуацию в пользу новоиспеченного украинца. Обращается внимание на следующие нюансы:
в Украине беспрерывным годом проживания считается пребывание на территории страны 183 дня в году;
спортсмены в Украине получают гражданство по особой процедуре, в которой неважно, сколько дней прожито в году;
количество лет, беспрерывно прожитых в стране, важно только для получения «футбольного гражданства ФИФА»;
при определении количества лет, беспрерывно прожитых в стране, для гражданства ФИФА включаются нормы местного законодательства;
когда Мораес выступал в Китае в аренде, он суммарно провел в том году более 183 дней на территории Украины, а значит нарушения не было.
Таким образом, нормы внутреннего законодательства Украины позволяют сказать о том, что игрок прожил на территории страны 5 лет и более, а значит имеет право на смену «футбольного гражданства ФИФА».

Факундо Феррейра получил травму и рискует пропустить остаток сезона


Аргентинский нападающий пропустит минимум месяц или полтора, но восстановление может затянуться
Форвард «Эспаньола» Факундо Феррейра, известный в Украине по выступлениям за «Шахтер», травмировал подколенное сухожилие и теперь рискует пропустить остаток сезона.

По предварительной информации, Феррейра будет восстанавливаться от четырех до шести недель, но более точные сроки возвращения аргентинца на поле покажет непосредственно сам ход процесса реабилитации. Существует высокий риск того, что Факундо не успеет восстановиться до конца сезона.

Напомним, 28-летний форвард был арендовал «Эспаньолом» в зимнее трансферное окно у «Бенфики» на полтора года.

За команду из Барселоны Феррейра успел провести 6 матчей в чемпионате Испании, отличившись 1 голом.

"Реал" відмовився від трансферу найдорожчого футболіста світу


Мадридський "Реал" втратив інтерес до французького нападника ПСЖ Кіліана Мбаппе, якого вважають найдорожчим футболістом світу
Про це повідомляє Marca.

"Реал" вирішив припинити спроби придбати форварда ПСЖ Кіліана Мбаппе. У мадридському клубі вирішили, що французький форвард обійдеться занадто дорого для "Реала" і відмовилися від трансфера.

Сам Мбаппе також заявляв, що хоче залишитися в паризькому клубі.

Раніше експерти Міжнародної футбольної обсерваторії CIES оприлюднили новий рейтинг найдорожчих гравців світу: Мбаппе визначили найдорожчим футболістом світу, його трансферна вартість оцінюється у 218 млн євро, на другому місці його одноклубник Неймар (200 млн євро).

Нагадаємо, мадридський "Реал" торгував французького нападника ПСЖ Кіліана Мбаппе за 280 млн євро.
Президент "Реалу" Флорентіно Перес пообіцяв новому головному тренеру "Реалу" придбати двох найдорожчих футболістів світу - Кіліана Мбаппе та Неймара

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 6 : Caracas, mustaff, ivangura1967, bora7, андрей75, zgu
Ссылка на пост #3828 Добавлено: 26 марта 2019 18:07
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ювентус опубликовал результаты обследования Роналду
Ювентус на официальном сайте опубликовал результаты медицинского обследования нападающего туринской команды и сборной Португалии Криштиану Роналду.

Напомним, 34-летний форвард получил повреждение на 29-й минуте матча отборочного турнира чемпионата Европы-2020 Португалия - Сербия, который закончился со счетом 1 - 1, и был вынужден покинуть поле.

В результате медицинского обследования, проведённого в расположении сборной Португалии, у нападающего было выявлено незначительное повреждение мышц правого бедра. Позже Роналду пройдёт ещё ряд тестов, которые позволят определить точные сроки восстановления игрока.




УЕФА открыл дело о расистском поведении болельщиков на матче Черногория - Англия
На своём официальном сайте УЕФА объявил об открытии дисциплинарного дела по итогам матча 2-го тура квалификации чемпионата Европы-2020 между сборными Черногории и Англии (1:5).

Дисциплинарный комитет организации рассмотрит следующие инциденты с участием болельщиков хозяев: использование пиротехники, бросание посторонних предметов, расистское поведение, беспорядки, блокировка лестничных проходов. Итоги расследования будут оглашены 16 мая.

В ходе матча болельщики сборной Черногории скандировали расистские выкрики в адрес темнокожих футболистов англичан, среди которых защитник Дэнни Роуз и полузащитник Рахим Стерлинг. Главный тренер гостей Гарет Саутгейт сказал, что возмущен поведением фанатов и пообещал уведомить УЕФА об инциденте.




Сборная Украины вернулась в Киев
Сборная Украины во вторник 26 марта около 16:00 благополучно вернулась в Киев после выездных матчей отбора на Евро-2020 против Португалии и Люксембурга, в которых команда набрала 4 очка.

Перелет из Люксембурга продолжался 2 часа и 40 минут.

Вместе с командой в Киев прилетели все игроки, выступающие в чемпионате Украины, а также легионеры Андрей Лунин и Александр Зинченко.

Не прибыли в Киев только выступающие в чемпионате Бельгии Роман Яремчук, Руслан Малиновский и Роман Безус.


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 6 : mustaff, ivangura1967, bora7, aviamodelist1, андрей75, zgu
Ссылка на пост #3829 Добавлено: 27 марта 2019 14:47
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

ОФИЦИАЛЬНО. Сачко покинул пост тренера Ворсклы

Контракт с 43-летним специалистом расторгнут досрочно
Руководство «Ворсклы» сегодня провело встречу с главным тренером команды Василием Сачко, по результатам которой стороны пришли к соглашению о досрочном прекращении сотрудничества.

Отмечается, что встреча проходила за закрытыми дверями и иные ее подробности не раскрываются.

Ранее мы сообщали, что Василий Сачко провел последнюю тренировку в «Ворскле», попрощавшись со всеми футболистами.

Ранее СМИ сообщали, что преемником Сачко может стать работающий ныне с молодежью «Шахтера» Валерий Кривенцов.

«Ворсклу» Василий Сачко возглавлял с лета 2013 года.

Экс-хавбек Шахтера Матузалем экстренно госпитализирован


Пока неизвестно, что именно случилось с бразильцем и каковы прогнозы на счет его выздоровления
Бывший полузащитник ряда итальянских команд, а также донецкого «Шахтера» Франселино Матузалем накануне был экстренно госпитализирован в клинику города Витербо.

Отмечается, что 38-летнего бразильца доставили в больницу на машине скорой помощи, при этом медицинский персонал пребывал в явном состоянии замешательства.

Подробности о том, что именно послужило причиной госпитализации Матузалема, а также информация о сроках его пребывания в медицинском учреждении пока неизвестны.

Напомним, Франселино Матузалем завершил карьеру летом минувшего года. За «Шахтер» бразилец играл с 2004 по 2007 год, после чего самовольно покинул клуб и перешел в «Сарагосу».

Шахтер в контрольном матче разобрался с Олимпиком


Команды провели спарринг перед возобновлением сезона
«Шахтер» и «Олимпик» перед возобновлением сезона УПЛ провели контрольный матч, в котором команда Паулу Фонсеки разобралась со своим соперником со счетом 4:0.

Все голы забили бразильцы, в том числе новички Тете и Маркос Антонио.

Шахтер - Олимпик 4:0

Голы:
Фернандо, 43, Нем, 55, Тете, 68, Маркос Антонио, 89

«Шахтер»: Шевченко (Кудрик, 46), Болбат, Малышев (Степаненко, 46), Бондаренко, Исмаили (Сиприано, 58), Маркос Антонио, Майкон (Патрик, 46), Тете (Нем, 46), Тайсон (к) (Тете, 67), Фернандо (Соломон, 46), Тотовицкий (Дентиньо, 46)

«Олимпик»: Бетим (Махновский, 30, Крынский, 60), Г. Пасич, Гришко (Тимошенко, 46), Дарлингтон, Клименчук, Гай (Кольцов, 60), Политыло, Валеев (Сондей, 65), Тейшейра, Дегтярев, Матар (Шиндер, 46)

Моуриньо может возглавить Лион или Монако


Португальский тренер намерен продолжить карьеру во Франции
56-летний португальский тренер Жозе Моуриньо может продолжить карьеру в одном из французских клубов.

Моуриньо рассматривает возможность возглавить «Лион» или «Монако». Сам Моуриньо и его агент отказались комментировать эту информацию.

Вариант с «Монако» менее вероятен в связи с тем, что у Моуриньо и нынешнего наставника команды, Леонарду Жардима, один и тот же агент.

Последним клубом Моуриньо был «Манчестер Юнайтед», который он возглавлял с 2016-го по 2018-й годы.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : Caracas, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #3830 Добавлено: 27 марта 2019 18:31
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Роналду прибыл в Барселону для дополнительного обследования
Сегодня, 27 марта, форвард "Ювентуса" Криштиану Роналду прибыл в Барселону, сообщает RAC1.

По информации источника, 34-летний нападающий "старой синьоры" вернулся в Испанию, чтобы пройти дополнительное медобследование травмированного правого бедра, повреждение которого он получил в составе сборной Португалии в матче отборочного турнира к чемпионату Европы-2020 против национальной сборной Сербии.

Ранее Роналду уже сообщил, что на восстановление ему понадобится не более двух недель. Из-за травмы он должен будет пропустить ближайшие три матча в чемпионате Италии против "Эмполи", "Кальяри" и "Милана".




Мораес о своей натурализации: Думаю, все нормально. В ФФУ все проверили

Форвард "Шахтера" и сборной Украины Жуниор Мораес прокомментировал возможное нарушение ФФУ правил ФИФА при натурализации игрока.

"Я думаю, все нормально. В Федерации все проверили, прежде чем я вышел играть за сборную Украины", – сказал Мораес.

Напомним, что вчера (26 марта) португальские медиа сообщили, что ФФУ нарушила правила ФИФА при натурализации игрока, за что украинской команде грозят поражения в двух отборочных матчах Евро-2020 с Португалией (0:0) и Люксембургом (2:1).

Позже вариант с подачей жалобы на легитимность участия Мораеса в матчах рассматривала и Федерация футбола Люксембурга.



Тренер Лиона: Я буду горд, если Моуриньо заменит меня
Главный тренер "Лиона" Бруно Женезио прокомментировал информацию о возможном назначении португальского специалиста Жозе Моуринью на пост наставника французской команды.

"Мы можем только уважать его. Моуриньо — тот тренер, который выиграл титулы со всеми командами, в которых работал. Возможно, он не тот, с кем я отождествляю себя с точки зрения личностных качеств, но я очень уважаю его за всё, что он сделал в футболе. Жозе — отличный тренер. Если он заменит меня, я буду горд", — приводит слова Женезио Get French Football News.

Ранее сам Моуринью заявлял, что хочет вернуться к тренерской работе не раньше лета 2019 года. Последним местом работы португальца был "Манчестер Юнайтед", который он покинул в декабре прошлого года.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, андрей75, zgu, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 13:56 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
13:30 - "Слепая". Неудачный отдых.
14:05 - "Слепая". Последняя просьба.
14:25 - "Слепая". Запретная любовь.
15:00 - "Слепая". Птица теней.
Sport 1
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
19:00 - Arsenal TV. Футбол. Кубок Английской футбольной лиги. Сезон 2017/18. Арсенал - Челси.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
16:20 - Х/ф "Развод в стиле кунг-фу".
18:00 - Х/ф "Остров".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...