Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Футбольное обозрение (часть -2)

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #3851 Добавлено: 5 апреля 2019 14:48
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Фенербахче интересуется Кендзерой

Защитник «Динамо» может перебраться в Турцию
«Фенербахче» проявляет интерес к защитнику «Динамо» и сборной Польши Томашу Кендзере.

Стамбульский клуб рассматривает Кендзеру в качестве замены Шенера Озбайкарли, чей контракт истекает в конце сезона.

В нынешнем сезоне Кендзера забил 4 гола и сделал 4 передачи в 35 матчах за «Динамо».

ПСЖ готов подписать двух игроков Манчестер Юнайтед


Давид де Хеа и Андер Эррера могут перебраться в парижский клуб бесплатно
Французский ПСЖ намерен подписать двух футболистов «Манчестер Юнайтед» по окончании текущего сезона.

ПСЖ заинтересован в услугах 28-летнего испанского вратаря Давида де Хеа и 29-летнего испанского полузащитника Андера Эрреры. Будущим летом оба могут стать свободными агентами, если не продлят контракты с «красными дьяволами».

Де Хеа хочет стать самым высокооплачиваемым игроком «Манчестер Юнайтед», а это значит, что «Манчестер Юнайтед» должен платить ему не менее 350 тысяч фунтов в неделю. Английский клуб не согласен на эти условия, но ПСЖ вполне способен платить голкиперу такую зарплату.

Ранее сообщалось, что Эррера уже договорился о контракте с ПСЖ.

Буяльский может не сыграть с Шахтером


У игрока Динамо поднялась температура
Полузащитник «Динамо» Виталий Буяльский может пропустить матч 1/4 финала Кубка Украины против «Шахтера», который состоится 7 апреля.

У Буяльского поднялась температура и есть подозрения на простуду.

В нынешнем сезоне Виталий Буяльский забил 5 голов в 31 матче за «Динамо».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, Caracas, bora7, андрей75
Ссылка на пост #3852 Добавлено: 5 апреля 2019 19:13
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Гвардиола: Зинченко пропустит 10-12 дней
Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола перед полуфинальным матчем Кубка Англии с "Брайтоном" снова коснулся травмы Александра Зинченко.

"Как уже говорилось ранее, Алекс пропустит 10-12 дней. Надеюсь, что после этого срока он вернется.

Менди уже в порядке, тренируется в общей группе, однако кто закроет в этом матче позицию левого защитника, я еще не решил", - цитирует Гвардиолу официальный сайт "горожан".

Напомним, что "Брайтон" и "Сити" сыграют полуфинальный кубковый матч 6 апреля на "Уэмбли". Начнется поедитнок в 19:30.




Буэно: Очень обрадовался, когда появился вариант с Сан-Паулу

Экс-хавбек "Динамо" Виктор Буэно, который на днях перебрался в "Сан-Паулу", рассказал об этом трансфере.

"Я очень хотел вернуться в Бразилию, и поэтому, когда появился вариант с "Сан-Паулу", очень обрадовался. Я сразу дал понять своему агенту, что согласен на трансфер.

Тем более что клуб представил мне отличный проект, а Кука – отличный тренер, способный достигать поставленных результатов", - отметил Буэно.

Напомним, что за "Динамо" 24-летний бразилец отыграл во всех турнирах всего три матча, результативными действиями не отмечался.



Аякс подписал румынского хавбека Стандарда
Полузащитник льежского "Стандарда" Разван Марин продолжит карьеру в "Аяксе".

Амстердамский клуб подписал с 22-летним румыном контракт до 2024 года. Соглашение вступает в силу 1 июля.

Ожидается, что в составе "Аякса" Марин заменит Френки Де Йонга, который летом присоединится к "Барселоне".

Отметим, что в этом сезоне Марин сыграл в 39 матчах во всех турнирах, забил 6 голов и сделал 8 голевых передач.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, ivangura1967, aviamodelist1, андрей75
Ссылка на пост #3853 Добавлено: 6 апреля 2019 13:39
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Лунин будет вторым вратарем Реала в следующем сезоне

Украинец вернется в мадридский клуб
Андрей Лунин, который проводит нынешний сезон в аренде в «Леганесе», летом вернется в «Реал» и останется в мадридском клубе на следующий сезон в качестве второго вратаря.

Основным голкипером останется Тибо Куртуа, а Кейлору Навас будет предоставлен выбор: либо покинуть клуб, либо согласиться на роль третьего вратаря.

При этом в «Реале» не слишком довольны выступлениями Куртуа в нынешнем сезоне, однако на его статус основного вратаря команды это не повлияет.

Лунин перешел в «Реал» из «Зари» летом прошлого года за 8 млн евро.

Ливерпуль одержал волевую победу в поединке с Саутгемптоном


Мерсисайдцы не без труда одолели «святых» и вернули себе первую строчку турнирной таблицы
Мерсисайдцы несколько академично начали встречу, неспешно разыгрывая мяч в центре поля, в то время как «святые» своими активными действиями показали, что готовы дать серьезный бой фавориту. И на 9-й минуте хозяева поля провели результативную атаку, которая завершилась скидкой Хёйбьерга и точным ударом Лонга. Такое развитие событий заметно обескуражило подопечных Юргена Клоппа. А футболисты «Саутгемптона» продолжали выбегать в контрвыпады, и будь порасторопней в штрафной соперников все тот же Лонг, положение «красных» могло еще более усугубиться. А перед описанным эпизодом состоялась первая угроза у ворот «святых», но Ганн среагировал на удар головой в исполнении Мане. Именно со «второго этажа» гости сумели сравнять счет. Навес от Александера Арнольда на 36-й минуте замкнул Кейта.

Начало второй половины встречи осталось за хозяевами поля, которые попытались быстрыми вбеганиями в свободные зоны внести сумятицу в построения оппонентов. А вот с середины второй 45-минутки мерсисайдцы уже основательно взялись за дело. Напряжение у ворот «Саутгемптона» все больше нарастало, но дивидендов из этого футболистам «Ливерпуля» извлечь не получалось.

Парадокс, но забить фавориту удалось на контратаке. «Святые» подавали угловой и пропустили забег Салаха, который с линии штрафной отправил мяч в ворота, забив свой 50-й гол за «Ливерпуль». Хозяева поля сразу попытались перейти в наступление и пропустили еще одну результативную атаку соперников. Фирмино справа прострелил на Хендерсона, который поставил точку в матче.

Уже на следующей неделе мерсисайдцев ждет первое четвертьфинальное противостояние Лиги чемпионов, а затем они продолжат отчаянно бороться за чемпионское звание.

Английская Премьер-лига. 33-й тур.

«Саутгемптон» – «Ливерпуль» – 1:3

Голы:
Шейн Лонг (9) – Наби Кейта (36), Мохамед Салах (80), Джордан Хендерсон (86)

Предупреждения: Ян Беднарек (49), Райан Бертранд (75) - Мохамед Салах (81), Эндрю Робертсон (89), Джордан Хендерсон (91), Садио Мане (94)

«Саутгемптон»: Ангус Ганн, Ян Беднарек, Майя Йосида, Янник Вестергор (Чарльз Остин, 83), Райан Бертранд, Янн Валери, Ориоль Ромеу (Стюарт Армстронг, 83), Пьер-Эмиль Хёйбьерг, Джеймс Уорд-Праус, Нейтан Редмонд, Шейн Лонг (Джошуа Симс, 62)

«Ливерпуль»: Алисон Бекер, Эндрю Робертсон, Вирджил ван Дейк, Жоэль Матип, Трент Александер-Арнольд (Джорндан Хендерсон, 59), Наби Кейта (Деян Ловрен, 88), Фабиньо, Жоржиньо Вейналдум (Джеймс Милнер, 59), Садио Мане, Роберто Фирмино, Мохамед Салах

Крузейро подписал контракт с 14-летним сыном Роналдиньо


Жоао Мендес заключил шестилетний контракт с бразильским клубом
Бразильский «Крузейро» подписал контракт с сыном экс-игрока сборной Бразилии Роналдиньо, Жоао Мендесом.

Соглашение между 14-летним игроком и клубом рассчитано на шесть лет. Мендес будет выступать в составе юношеских команд «Крузейро». Отмечается, что он успешно прошёл просмотр в клубе, не сообщив при этом, что является сыном обладателя «Золотого мяча» 2005 года.

39-летний Роналдиньо завершил карьеру в январе 2018 года. Он является чемпионом мира 2002 года, а также обладателем «Золотого мяча»-2005.

Роббен продолжит карьеру после ухода из Баварии


Нынешний сезон не станет последним для голландца
Арьен Роббен покинет «Баварию» после завершения нынешнего сезона. Однако голландский ветеран не собирается на этом завершать карьеру.

К нему проявляет интерес «Интер» и несколько клубов из МЛС. Сам Роббен склоняется к продолжению карьеры в США.

Роббен выступает за «Баварию» с 2009 года.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : андрей75, ivangura1967, Caracas
Ссылка на пост #3854 Добавлено: 6 апреля 2019 21:36
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Левандовски забил 200 голов в Бундеслиге
В 28-м туре чемпионата Германии "Бавария" принимала дортмундскую "Боруссию".

В этом матче нападающий Роберт Левандовски забил 200-й гол в "Бундеслиге". Для этого ему понадобилось 284 матча.

Примечательно, что только Герду Мюллеру удалось забить 200 мячей за меньшее количество игр.


Пионтек забил 21-й гол и догнал Квальяреллу
Форвард "Милана" Кшиштоф Пионтек забил гол в принципиальном матче 31-го тура чемпионата Италии с "Ювентусом".

23-летний поляк забил 21-ий гол в Серии А.

Кшиштоф делит первую строчку в гонке бомбардиров серии А с форвардом "Сампдории" Фабио Квальяреллой.

Добавим, что нападающий "Аталанты" Сапата забил 20 мячей, а супер-звезда "Ювентуса" Криштиану Роналду записал на свой счёт 19 голов в нынешнем розыграше чемпионата Италии.



Тухель хочет подписать четырех игроков летом
Главный тренер ПСЖ Томас Тухель надеется, что летом он сможет усилить команду для продолжения борьбы во внутреннем чемпионате, а также в еврокубках.

Неудача с подписанием Френки де Йонга, а также летний уход Адриена Рабио вынуждают клуб искать усиление в среднюю линию.

"Трудно сказать, сколько игроков придёт в "ПСЖ", потому что я не знаю, что будет с имеющимися футболистами. Все ли захотят остаться или некоторые решат уйти.

Сегодня я скажу, что если придут три-четыре новых игрока, это будет хорошо", — приводит слова Тухеля Goal.

Стоит отметить, что "Пари Сен-Жермен" в это воскресенье может досрочно оформить титул Чемпиона Франции. Им предстоит играть со "Страсбуром". Это чемпионство станет шестым для команды в семи последних сезонах.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : андрей75, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #3855 Добавлено: 7 апреля 2019 08:16
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ройс: Мы сыграли ужасно, у меня нет этому объяснений
Капитан "Боруссии" Дортмунд Марко Ройс попытался проанализировать игру своей команды в проигранном матче с "Баварией" (0:5).

"Мы сыграли ужасно, оборонялись катастрофически плохо, у меня нет этому объяснений. "Бавария" была гораздо лучше. Нам нужно проанализировать этот матч.

Мы совсем не прессинговали "Баварию". Они сыграли гораздо организованнее, лучше использовали пространство. Мы играли слишком глубоко, защищались плохо и не создавали моменты у их ворот. Это очень неприятное поражение.

С психологической точки зрения, нам очень неприятно. Мы должны жесткими сами с собой, нужно проанализировать и устранить ошибки.

Сложно сказать, что пошло не так. Перед игрой мы проанализировали "Баварию", у нас был хороший план, но после десяти минут от него ничего не осталось. Снова мы допускаем индивидуальные ошибки. Так не должно быть. Остается только извиниться перед болельщиками.

Прав ли был тренер, поставив меня на позицию нападающего? Спросите у него. Все знают, что я не люблю и не хочу играть форварда. Однако никаких оправданий быть не должно, вопрос не в позиции. У нас не было командной игры, и мы за это ответственны. Мы проигрывали "Баварии" на каждом участке поля, не были достаточно агрессивны, и были невнимательны при стандартах.

Единственный позитивный момент – мы всего на очко отстаем от "Баварии", и я все еще верю в то, что мы можем выиграть чемпионат. Но если будем играть так, как сегодня, об этом не может быть и речи", - приводит слова Ройса Ruhr Nachrichten.



Дженнаро Гаттузо: Милан не заслуживал поражения
Главный тренер "Милана" Дженнаро Гаттузо поделился мнением о поражении от "Ювентуса" (2:1).

"Я не хочу говорить о судействе, но "Милан" не заслуживал поражения в этой игре.

Мы противостояли отличной команде. Осталось семь матчей, мы продолжаем борьбу в Кубке.

"Милан" должен любой ценой занять место, которое позволит квалифицироваться в Лигу чемпионов.

Мы все еще живы, и в будущем нам предстоит продемонстрировать позитивные моменты.

Раньше нас беспокоило, что команде не хватает духа. Сегодня, думаю, мы боролись.

Уже седьмой год «Милан» не набирает очки с "Ювентусом" в Турине. Были некоторые судейские ошибки, но были и наши ошибки, которых мы могли избежать.

VAR невероятная вещь, мне нравится эта система, ее нужно использовать. Я не знаю, кто решил не ставить пенальти, но я не ищу оправданий", – рассказал Гаттузо для Аcmilan.com.



Гвардиола о квадрупле: Никто не добивался этого, тогда с чего мы на это способны?
Главный тренер "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола поделился мнением о полуфинальном матче Кубка Англии с "Брайтоном" (1:0).
"Это был полуфинал. "Брайтон" – невероятная оборонительная команда. Мы знали, что значение стандартов велико, огромно. Мы допустили их слишком много, но был лишь один опасный момент. Мы в финале, мы там", – сказал каталонец.

Гвардиола поделился мыслями о шансах "Манчестер Сити" сделать квадрупл – победить во всех четырех турнирах в рамках одного сезона.

"Мое мнение такое: никто не добивался этого, тогда с чего мы на это способны? Достичь всего почти невозможно, вот в чем правда", – рассказал тренер для Manchester Evening News.

"Наши болельщики приедут на финал, их будет больше, чем сегодня. Мы теряем футболистов в каждом матче, но все же постараемся сделать это.

Я счастлив выйти в финал. Мы продлили свой сезон на еще одну неделю и рады этому", – добавил испанский наставник.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : андрей75, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #3856 Добавлено: 7 апреля 2019 14:56
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Буяльский готов сыграть с Шахтером

Футболист «Динамо» выздоровел после простуды
26-летний полузащитник киевского «Динамо» Виталий Буяльский, подхвативший простуду на этой неделе, что поставило под сомнение его участие в матче 1/4 финала Кубка Украины против донецкого «Шахтера», усилиями клубных врачей успешно преодолел проблемы со здоровьем.

В субботу вечером Буяльский в числе прочих футболистов основной обоймы «Динамо» прибыл в Харьков и готов выйти на поле в поединке против «горняков». Однако решение о том, попадет ли полузащитник в стартовый состав «бело-синих», будет принято тренерским штабом «Динамо» непосредственно перед матчем.

Матч 1/4 финала Кубка Украины «Шахтер» — «Динамо» состоится в Харькове на стадионе «Металлист» в воскресенье, 7-го апреля, в 17:00.

Ракитич по окончании сезона может покинуть Барселону


Судьба 31-летнего хорвата определится летом
Президент «Барселоны» Хосеп Бартомеу высказался касательно будущего в команде хорватского полузащитника Ивана Ракитича. По словам Бартомеу, судьба Ракитича определится летом.

«Мы хотим, чтобы наши игроки были счастливы и довольны. Ракитич - один из самых важных футболистов в «Барселоне». Однако мы должны поддерживать правильный баланс с точки зрения заработной платы. Посмотрим в конце сезона, что с ним будет», - сказал Бартомеу.

Ранее сообщалось, что Ракитичем интересуются «Интер», «Бавария», «Манчестер Юнайтед» и «ПСЖ». Ближе всего к тому, чтобы заполучить хорвата, миланский «Интер», предложивший игроку 3-летний контракт.

Сергей НАГОРНЯК: «Шансы Динамо и Шахтера на успех почти равны»


Специалист поделился ожиданиями от поединка 1/4 финала Кубка Украины по футболу
Бывший полузащитник сборной Украины по футболу Сергей Нагорняк поделился ожиданиями от поединка 1/4 финала Кубка Украины «Шахтер» — «Динамо».

«Глядя на то, как команды выступают в весенней части сезона, шансы на успех у обоих соперников приблизительно равны. Разве что немного отдам предпочтение горнякам, поскольку они будут выступать на своем поле.

Что интересно, «Динамо» сейчас больше забивает, зато «Шахтер» надежнее действует в обороне. В очередной раз я жду интересного противостояния. Обе команды к значимому для себя матчу подходят в боевом состоянии. Главное, чтобы на поле не было грубости и хамства, и арбитр отработал на должном уровне», — отметил Нагорняк.

Матч 1/4 финала Кубка Украины «Шахтер» — «Динамо» состоится в Харькове на стадионе «Металлист» в воскресенье, 7-го апреля, в 17:00.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : Caracas, ivangura1967
Ссылка на пост #3857 Добавлено: 7 апреля 2019 16:19
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Шахтер — Динамо. Накануне

Воскресенье, 17:00, Харьков, ОСК Металлист. Арбитр матча — Максим Козыряцкий.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Волей жребия лучшие команды Украины в этом году в Кубке страны встретятся уже на стадии четвертьфинала. Конечно, и Шахтер, и Динамо хотели бы избежать очной битвы на этой стадии, но жребий есть жребий. Интересно, что за всю историю существования Кубка Украины Шахтер и Динамо встречались не в финале всего лишь четыре раза. И совсем не в пользу столичного клуба говорит тот факт, что во всех этих случаях дальше проходил именно донецкий Шахтер.

Также жребий определил, что сегодняшний матч пройдет на поле "оранжево-черных" в Харькове. По сообщениям пресс-службы "горняков", ОСК Металлист посетят не менее 30 тысяч болельщиков. Поддержка у Шахтера будет, но все мы понимаем, что хороший процент фанатов придет переживать не за донецкую команду, а насладиться классическим украинским противостоянием.
О принципиальности сегодняшнего поединка для обеих команд в очередной раз говорить не имеет особого смысла. Оба коллектива сделают все для победы и даже больше. Кажется, что сейчас больше победа нужна Динамо. В противном случае, команда вполне может остаться без тренера. Что касается Шахтера, то Паулу Фонсека жаждет доказать всем, что он способен наконец переиграть Александра Хацкевича в тактическом плане и сегодня все силы тренера будут брошены именно на это.

Видится, что Хацкевич не станет отходить от своей тактики игры в матчах с Шахтера и снова сыграет в той же манере, к которой мы привыкли. Динамо отдаст мяч сопернику и будет питать счастье на контратаках. Против нынешнего Шахтера играть по-другому в Украине попросту нереально, уж согласитесь. Вопрос лишь в том, насколько Динамо будет готово выбегать в стремительные контратаки, хоть изредка оголять тылы и порой предлагать сопернику позиционный футбол?
Манера игры Шахтера также прекрасно просматривается. Фонсека перед каждым матчем твердит, что философия игры его команды не меняется, несмотря на соперника, и здесь есть повод ему поверить. "Горняки" заберут мяч под свой контроль и будут понемногу прощупывать оборону соперника. Грубо говоря, Шахтер будет делать ровно то, что и в матчах с любым другим оппонентом в Украине. Отличие одно — повышенная ответственность.

Что касается кадровой ситуации, то у Динамо под вопросом участие в игре Виталия Буяльского. За Шахтер точно не сыграет Богдан Бутко — он даже не прилетел в Харьков. Это значит, что снова справа в обороне сыграет Сергей Болбат. Давно травмированы у киевлян Фран Соль, Артем Беседин и Йосип Пиварич, у дончан — Иван Ордец. Также неизвестно состояние Марлоса. Паулу Фонсека говорил перед матчем, что медицинский штаб сделает все, чтобы полузащитник был готов к Динамо. Напомним, что Марлос приехал с повреждением из расположения сборной Украины.

Ориентировочные составы:

Шахтер: Пятов — Болбат, Кривцов, Хочолава, Исмаили — Степаненко, Патрик — Марлос, Коваленко, Тайсон — Мораес.

Динамо: Бойко — Кендзера, Бурда, Шабанов, Миколенко — Сидорчук, Шепелев — Цыганков, Шапаренко, Сидклей — Вербич

Не сыграют: Бутко, Ордец — Пиварич, Соль, Беседин

Под вопросом: Марлос — Буяльский

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться




Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 2 : Caracas, ivangura1967
Ссылка на пост #3858 Добавлено: 8 апреля 2019 08:10
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Хави Грасия о выходе в финал Кубка Англии: Иногда то, во что веришь, сбывается
Главный тренер "Уотфорда" Хави Грасия поделился мнением о победе над "Вулверхэмптоном" (3:2) и выходе в финал Кубка Англии.

"Было очень тяжело. Мы начали Кубок в "Уокинге", потом "Ньюкасл", "КПР", "Кристал Пэлас" – и теперь "Вулвз". Все было потеряно. Мы смогли показать свой характер, и я сейчас очень горжусь своими игроками.

Ты всегда веришь, что можешь забить хотя бы один гол, потому что во всех матчах в этом сезоне мы бились до конца. И сегодняшний ничем от этого не отличался. Мы бились до конца. Иногда то, во что ты веришь, сбывается. Сегодня мы показали свою командную силу, веру в силы. Я очень горжусь.

Все знают, что Деулофеу невероятный игрок, сегодня было сложно оставить его в запасе, но мы знали, что по ходу игры он сыграет для нас важную роль. Я никогда не оказывался в такой ситуации. Сегодня нужно порадоваться, потому что в другой раз мы можем оказаться по другую сторону.

Сейчас я думаю только о том, что нам нужно будет вернуться на "Уэмбли". Для нас будет честью сыграть с "Сити". Будет сложно, но мы постараемся насладиться", – рассказал испанец для BBC.


Шахтёр - Динамо 1:1 / 4:3 пен. Зажгли






Зидан: Будущее Бэйла неопределенно
Зинедин Зидан остается неуверенным относительно будущего Гарет Бэйл в мадридском "Реале", сообщает Football Espana.

После возвращения Зидана в клуб Бэйл принимал участие во всех матчах "сливочных", однако его освистали болельщики на "Сантьяго Бернабеу" до и после его замены в матче с "Эйбаром" в субботу.

Француза спросили о ситуации на его постматчевой пресс-конференции, и он подтвердил, что на этом этапе ничего не решено.

"Нам придется подождать и посмотреть в конце сезона, что будет с Бэйлом".

"Тем не менее, Гарет является игроком "Реала", у которого есть еще два года по контракту".

Бывшего игрока "Тоттенхэма" связывают с возвращением в Премьер-лигу, а именно в "Манчестер Юнайтед".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #3859 Добавлено: 8 апреля 2019 15:16
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Кубок Украины. Стали известны пары 1/2 финала

Команды Первой лиги сыграют против команд УПЛ
По итогам 1/4 финала Кубка Украины в следующий раунд вышли «Шахтер», «Заря», «Ингулец» и «Днепр-1».

Сегодня в Киеве прошла жеребьевка, в результате которой в полуфиналах сыграют:

«Ингулец» - «Заря»

«Днепр-1» - «Шахтер»

Матчи пройдут 17-го апреля.

Финал состоится 15-го мая в Запорожье.

ОФИЦИАЛЬНО. Бакалов покинул ФК Львов


Руководство клуба и тренер приняли решение расторгнуть контракт по согласию сторон
В понедельник, 8 апреля, Юрий Бакалов покинул пост главного тренера профессионального футбольного клуба «Львов».

Клуб и специалист приняли решение расторгнуть контракт по согласию сторон.

Напомним, Бакалов возглавил команду 16 августа 2018 года после отставки Жилмара. За это время команда провела 21 матч: 7 побед, 8 ничьих и 6 поражений. Бакалов вывел ФК «Львов» в первую шестерку команд УПЛ и в 1/4 финала Кубка Украины.

Сергей КОВАЛЕЦ: «Ошибка Кадара повлияла на судьбу матча»


Бывший полузащитник «Динамо» – о вылете киевлян из розыгрыша Кубка Украины
Бывший полузащитник «Динамо» Сергей Ковалец считает, что, вылетев из Кубка, киевляне не опустят руки и до конца будут бороться с «Шахтером» в чемпионате.

— Очередной матч грандов удался?


— Считаю, вполне. Возможно, голевых моментов было не так много, но накал страстей наблюдался на протяжении 120 минут. Уверен, зрители, практически заполнившие трибуны стадиона «Металлист» получили удовольствие от украинского класико.

— До ошибки Кадара во втором тайме, когда «Шахтер» забил второй гол, «Динамо» ничего не давало создать оппоненту.

— Согласен. Киевляне действовали организованно, перекрывали все зоны, неплохо сами выходили из обороны в атаку, поэтому я бы даже сказал, что ошибка опытного венгерского защитника повлияла на судьбу противостояния. Это, безусловно, надломило бело-синих психологически, можно сказать, сковало их в созидании. Хотя это футбол, в котором побеждает тот, кто допускает меньше промахов.

— Никто не сомневается в мастерстве Гармаша, но в очередной раз полузащитник наплевал на старания партнеров, заработав красную карточку. Разве такой футболист достоин надевать футболку киевского «Динамо»?


— Денис снова не совладал с эмоциями, хотя гол он забил классный. Думаю, тренерский штаб должен сам разобраться в этой ситуации и сделать определенные выводы. Полагаю, Гармаш сам понимает, что такие моменты его не красят. Футболисты высокого уровня должны управлять своими эмоциями.

— А динамовской молодежи хладнокровия?


— Большой плюс в том, что в основном составе «Динамо» выступает много молодых украинских футболистов. Да, перед командой ставятся большие задачи и, уверен, что эти задачи вскоре будут достигаться. Те же Миколенко и Шепелев, не забившие пенальти в послематчевой серии, сильные исполнители, их ошибки связаны с психологией.

Тем не менее, считаю, что команда не опустит руки, и до последнего будет стараться догнать «Шахтер» в чемпионате. «Горняков» же можно только поздравить с очередным успехом в соперничестве с главным конкурентом на внутренней арене и выходом в полуфинал Кубка Украины.

У "Динамо" пояснили, чому Хацкевич проігнорував прес-конференцію після поразки від "Шахтаря"


"Динамо" пояснило, чому головний тренер киян Олександр Хацкевич не прийшов на прес-конференцію після поразки від "Шахтаря" у чвертьфіналі Кубка України
Про це повідомляє офіційний сайт "Динамо".

Київський клуб заявив, що Хацкевича за регламентом на прес-конференцію мали першим запросити господарі поля. Тренер його від "Шахтаря" не отримав та прочекавши годину не з’явився для спілкування зі ЗМІ.

"Як відомо, згідно з регламентом змагань, головний тренер команди гостей мав бути запрошеним прес-службою приймаючого клубу на післяматчеву прес-конференцію першим. Однак, прочекавши майже годину після завершення гри, Олександр Хацкевич такого запрошення так і не отримав. Натомість першим до конференц-зали запросили головного тренера "Шахтаря" Паулу Фонсеку. Разом із тим, головний тренер "Динамо" відповів на запитання журналістів у мікст-зоні", - повідомили у київському клубі.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, Caracas
Ссылка на пост #3860 Добавлено: 9 апреля 2019 08:00
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Хамес готов вернуться в Реал
Как сообщает Marca, Хамес Родригес готов вернуться в "Реал" в следующем сезоне.

Источник передает, что колумбиец получит свой шанс. В скором времени он получит паспорт Испании и игрока не нужно будет заявлять по дополнительному списку. Это может сыграть важную роль в переговорах.

Напомним, что Хамес сейчас находится в аренде в "Баварии", которая закончится в июне. Пока мюнхенский клуб не спешит выкупать игрока, хотя такой пункт прописан в контракте.

В этом сезоне Хамес сыграл 25 матчей и забил 7 голов.



СМИ: Заваров, Грозный или Калиниченко могут возглавить ФК Львов
ФК "Львов", который недавно расстался с главным тренером Юрием Бакаловым, уже начал искать замену специалисту.

Как сообщает Sport.ua руководство рассматривает ряд кандидатур и намерено объявить имя нового наставника в ближайшие дни.

В частности, по информации источника, среди кандидатов на тренерскую позицию фигурируют фамилии Александра Заварова, Вячеслава Грозного и Максима Калиниченко.

Напомним, что Бакалов возглавлял "сине-золотых львов" с августа прошлого года. Под его руководством команда на второй этап чемпионата пробилась в ТОП-6 УПЛ. В течение прошлой недели львовяне дважды уступили: сперва "Мариуполю" в чемпионате (2:3), а затем вылетели от "Зари" из Кубка Украины (0:1), после чего тренер и был уволен.



Канселу: Уверен, что Роналду сможет сыграть с Аяксом
Защитник "Ювентуса" Жоау Канселу оценил шансы сыграть Кришитану Роналду, а также ответил, примет ли он сам участие в матче.

"Сейчас я полном порядке. В последних двух играх я не смог принять участиеи из-за небольшого повреждения. Теперь же я доступен тренеру и смогу сыграть в Амстердаме.

Тоже самое касается и Роналду. Он очень сильно тренируется и хочет сыграть. Я думаю, что он попадет в заявку и сможет сыграть. Но вот насколько долго - это уже будет решать тренер", - заявил португалец в интервью Sky Sport Italia.

Матч "Аякс" - "Ювентус" состоится в среду.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона  1:1  ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд  2:1  АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 23:19 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
22:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 25 с.
23:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 26 с.
00:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 9 с.
01:30 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 10 с.
Sport 1
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 1. Прямая трансляция.
23:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
02:00 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Этап 5 в Солт-Лейк-Сити, США. День 2.
ICTV
23:10 - Д/с "Великая русская ложь", 3 с. "Кино".
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
21:50 - Х/ф "Папы".
23:40 - Х/ф "Жуткая семейка. Свадебный переполох".
01:15 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
02:55 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 26
Гостей: 24
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Yandex
Гости: 

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...