Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 8

Футбольное обозрение (часть -2)

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #4021 Добавлено: 29 мая 2019 21:34
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Зинченко: Если бы в АПЛ был VAR, мы бы стали чемпионами за четыре тура до конца

Александр Зинченко рассказал, как добывал чемпионство с Сити, о своем будущем в клубе и следующих матчах сборной Украины.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В завершившемся сезоне полузащитник сборной Украины стал чемпионом Англии выиграл Кубок Англии, а также Кубок английской Лиги. Зинченко утвердился в статусе основного футболиста команды Пепа Гвардиолы. После завершения клубного сезона Александр прибыл в расположение сборной Украины.

- Решающий матч с Брайтоном и момент, когда вы оказались в роли догоняющих…Что было в тот момент в вашей голове?

- Забили из-под меня, из моей зоны. Там не было нарушения, меня здорово оттеснили. Сыграли по-игроцки, габаритами задушили... Но внутри было тревожно. Поле было сухое, его не поливали. По этому, мяч ходил медленно. Все, как обычно, делается против нас. Но мы к этому привыкли. Еще и Брайтон классно закрылся.

Но в момент, когда Серхио Агуэро взял мяч и пошел разводить с центра поля, у него было такое уверенное лицо. Он показал всем рукой: "давайте-давайте". Он излучал такую уверенность, как будто через минуту мы забьем. Я посмотрел ему в глаза и поверил. И он забивает через две минуты... Это какая-то мистика.

- Сложно ли было настроиться на последние игры с тем же Брайтоном, например?

- Каждый игрок Манчестер Сити понимал, какая лежит ответственность. Было не просто. Но опытные футболисты: Венсан Компани, Давид Сильва, Серхио Агуэро, Фернандиньо находили нужные слова, постоянно поддерживали. Те же речи капитана в раздевалке перед матчами давали какой-то импульс, и это двигало нас вперед. Конечно, все мы хотели стать чемпионами.

Я вообще не припомню, когда такое было, что в чемпионате Англии два с половиной месяца две команды не теряли очков.

- Как-то по-особенному в психологическом плане готовил команду Хосеп Гвардиола?

- Это непросто держать команду в психологическом тонусе. Но, я считаю, что это у него получилось на пять с плюсом. Он находил слова, фразы. Он показывал разные отрезки видео из баскетбола, например.

- Почему это полезно?

- Всегда нужно верить до конца в свои силы.

- Когда арбитр после просмотра VAR отменил гол Стерлинга в ворота Тоттенхэма, не было ли ненависти к VAR?

- VAR — для обеих команд.
- Сильно ли ударил вылет из Лиги чемпионов по Гвардиоле и команде?

- Конечно, но он старался не показывать этого всеми силами. Каждого игрока это надломило. Я думаю, что у нас был отличный такой шанс выиграть Лигу чемпионов именно в этом сезоне. Кто знает, как бы сложился чемпионат, если бы мы прошли Тоттенхэм. Тогда бы у нас появились дополнительные игры. Это же нагрузка, играть каждые три дня. Нам есть к чему стремиться, к чему расти.

- Был ли разговоров с Гвардиолой о Вашем будущем в Манчестер Сити?

- После сезона у нас еще не было времени. Все это происходит по приезду уже на предсезонку. По крайней мере, со мной еще личных бесед не было по этому поводу.

- Можете назвать несколько функций, которые требует от крайних защитников Хосеп Гвардиола?

- 90% команд, которые играют против нас, играют очень низко, все игроки находятся за линией мяча. Мы контролируем мяч 70% игрового времени. У меня есть свои функции при разных обстоятельствах, тактике, сопернике. Это тяжело объяснить, сложно и понять это с первого раза. Надо быть там. Думаю, что ни один тренер, который приедет на стажировку за неделю этого всего не поймет. Нужно быть постоянно внутри команды, на каждой теории, участвовать в тренировочном процессе. Сейчас мы все уже схватываем на лету, иногда даже без подсказок понимаем, что нужно делать. Думаю, в новом сезоне будут еще какие-то новшества.
- Ты играл в сборной Украины левого защитника?

- Мы играли против сборной Словакии на выезде, когда мы играли в пять защитников. Но я играл в полуфланге скорее. По этому, наверное, нет. Функции левого защитника в сборной и в Манчестер Сити отличаются. Так как, в Сити мы постоянно на мяче, а соперники очень низко садятся. В матчах за сборную против нас часто используют прессинг.

- Обсуждал ли с Андреем Шевченко то, что ты можешь сыграть слева в защите?

- Конечно! Андрей Николаевич знает об этом.

- Сложно ли настроится после изнурительного сезона на эти два заключительных матча сборной Украины?

- У меня не было столько времени, чтобы отключиться от этого всего. Было пять дней передохнуть. А сейчас со свежей головой, свежими силами нужно дожать эти две игры. На самом-то деле, это решающие игры, которые будут определять очень многое. Еще играет тот фактор, что эти две игры дома. Всегда приятно играть перед своими болельщиками.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, ivangura1967, aviamodelist1, андрей75
Ссылка на пост #4022 Добавлено: 30 мая 2019 08:59
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Эмери: Построение команды – длительный процесс. К слову, нам необходимо усиление
Наставник лондонского "Арсенала" поделился размышлениями по поводу разгрома своей команды в финале турнира от "Челси" (4:1). Слова испанца приводит официальная пресс-служба УЕФА.

"Мои подопечные старались, много работали, но сейчас "Челси" был лучше нас. Я поздравляю "аристократов" с победой. "Арсенал" отлично сыграл в первой половине встречи, а соперник либо практически ничего не создавал, либо нас выручал Чех. Тем не менее, "синие" были эффективны, первый гол оказался очень важным. Нам следовало отреагировать на пропущенный мяч иначе, но вместо этого, мы допустили ошибки, за которые нас наказали".

"Я хочу предупредить фанатов: построение команды – это длительный процесс, мы только в начале пути. Небольшой шаг вперед сделан, да, мы более конкурентоспособны, чем ранее, но этого по-прежнему недостаточно. К слову, нам нужно усиление. У нас очень много молодых игроков, для которых этот финал стал первым в карьере".

"Да, в нашем составе есть ТОП-футболисты, но необходимо приобрести еще нескольких новых исполнителей, чтобы они помогли сделать нам следующий шаг в становлении. Молодые футболисты, при этом, продолжат набирать опыт".


Блохин посетил финал Лиги Европы в инвалидной коляске
Бывший главный тренер сборной Украины Олег Блохин присутствовал на Олимпийском стадионе в Баку.

У Блохина проблемы со здоровьем, и он воспользовался инвалидной коляской. Сообщается, что у легендарного футболиста старая болезнь колена.

Напомним, что 29 мая в Баку прошел финал Лиги Европы, в котором "Челси" обыграл "Арсенал" (4:1).


Сарри: Мне кажется, я заслужил право остаться в команде, но моего мнения – недостаточно
Менеджер лондонского "Челси" прокомментировал финальный поединок Лиги Европы (4:1) и обсудил свое будущее в Лондоне. Этот трофей – первый для итальянца в карьере. Слова наставника приводит официальная пресс-служба УЕФА.

"Я счастлив – это важный трофей для клуба, "Челси" полностью заслужил выиграть в финале. Да, моя команда испытывала проблемы в январе и феврале, но футболисты отлично отреагировали, а в АПЛ это нелегкая задача. Мы вышли в ЛЧ, выиграли 12 поединков ЛЕ, вышли в финал Кубка Лиги – разгром 6:0 от "Сити" изменил нас".

"Первый тайм был сложным – финал стал матчем под номером 64 в этом сезоне. Попросил футболистов играть смело, не бояться проиграть. "Арсенал" – отличная команда, подопечные Эмери великолепно разыгрывают контратаки, они действительно опасны. Посвящаю эту победу поклонникам "Наполи", поскольку я не смог подарить им подобной радости, и игрокам, которые пропустили финал из-за травм".

"Мое будущее? Необходимо поговорить с руководством клуба и понять, что я могу сделать для клуба, а что клуб может сделать для меня. Мне нравится АПЛ, повезло, что я стал тренером "Челси", но сейчас действительно необходимо сесть и поговорить. Я думаю, что заслужил остаться в команде, но моего мнения недостаточно".

"Азар? Восхитительный футболист. Мне потребовалось 2-3 месяца, чтобы понять его как человека – теперь я знаю, что Эден потрясающий. Я в курсе, он хочет покинуть Лондон – с уважением отношусь к его решению".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, ivangura1967, aviamodelist1, андрей75
Ссылка на пост #4023 Добавлено: 30 мая 2019 15:20
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Барселона не будет покупать Гризманна

28-летний французский форвард не перейдет в каталонский клуб
«Барселона» передумала покупать форварда мадридского «Атлетико» и национальной сборной Франции Антуана Гризманна.

Руководство каталонского клуба усомнилось в целесообразности трансфера 28-летнего нападающего, который обошелся бы «сине-гранатовым» в 120 миллионов евро. Кроме того, самому Гризманну необходимо было бы выделить зарплату 17 миллионов евро.

УЕФА вводит в действие новые правила футбола


Новые правила в турнирах УЕФА начнут действовать 25 июня
Пресс-служба УЕФА проинформировала, что обновленная редакция футбольных правил вступает в силу 1 июня, но не будет применяться в финале Лиги чемпионов между «Тоттенхэмом» и «Ливерпулем», который пройдет в Мадриде в этот же день. Новые футбольные правила, утвержденные Международным советом футбольных ассоциаций (IFAB), с разрешения самого же IFAB станут применяться во всех турнирах УЕФА, которые стартуют 25 июня или позже.

Таким образом, новые правила не будут применяться в финальной стадии Лиги наций УЕФА (5–9 июня), июньских матчах третьего и четвертого туров квалификации Евро-2020, финальной стадии молодежного Евро U-21 (16–30 июня) и финальной стадии Кубка регионов (18–26 июня). В турнирах УЕФА новые правила вступят в силу в предварительном раунде Лиги чемпионов 2019/20, который стартует 25 июня, и предварительном раунде Лиги Европы УЕФА 2019/20 (27 июня). Также они будут применяться в июльских финальных турнирах ЧЕ-2019 среди юношей и девушек до 19 лет, августовском Суперкубке УЕФА, пятом туре квалификации Евро-2020 в сентябре и всех последующих турнирах под эгидой УЕФА.

IFAB проинформировал организаторов текущих турниров, что они могут сами назначить дату введения новых правил. Перенести дату можно максимум на окончание текущего розыгрыша. В июне завершаются или продолжаются несколько европейских турниров. Во избежание путаницы из-за ограниченного времени на подготовку и недостаточной информированности о столь существенных изменениях в правилах УЕФА решил приурочить внедрение новых правил к началу следующего сезона. Цель решения – дать всем 55 национальным ассоциациям УЕФА время проинформировать о нововведениях все клубы и всех футболистов. Поправки к футбольным правилам не касаются футзальных турниров.



Олимпик рискует потерять лицензию на выступления в УПЛ


Команды Олимпика U-21 и U-19 дисквалифицированы за договорные матчи
Донецкий «Олимпик» не получил аттестат для участия в УПЛ на следующий сезон. По информации журналиста Кирилла Крыжановского, аттестационный комитет УАФ отказал в выдаче аттестата, поскольку молодежные команды «Олимпика» U-21 и U-19 дисквалифицированы за договорные матчи.

Донецкий клуб подал апелляцию на решение о снятии их команд U-21 и U-19, но движения по этому делу пока нет. Руководство «Олимпика» в лице президента Владислава Гельзина обратилось к другим клубам УПЛ с просьбой поддержать их в данной ситуации и выступить с совместным публичным обращением к УАФ, чтобы для них сделали исключение из правил. Правда, далеко не все клубы будут поддерживать эту инициативу «Олимпика». Причины пока неизвестны, но вряд ли «Олимпик» получит помощь со стороны всех участников УПЛ.

В случае окончательного отказа в выдаче аттестата занявшему 9-е место «Олимпику», в УПЛ следующего сезона сыграет кто-то из пары проигравших переходные матчи, либо же киевский «Арсенал», финишировавший на последней 12-й позиции.

Легендарный вратарь со слезами на глазах завершил карьеру


Вратарь "Арсенала" Петр Чех официально завершил карьеру. Финал Лиги Европы против "Челси" стал последним матчем для легендарного вратаря в качестве футболиста.

Петр Чех не смог сдержать слез после поражения в финальном матче Лиги Европы против "Челси" (4:1).

"Игроки "Арсенала" не заслуживают подобного. Болельщикам даже не видно, сколько работы было выполнено футболистами за сезон, подальше от глаз общественности", – заявил Чех.

Легко сказать, что мы остались ни с чем, проиграли финал и остались без Кубка. Однако могу заверить, что проделанная в этом сезоне работа сделает нас сильнее. Я хотел поднять кубок. До 30 числа я все еще игрок "Арсенала" и до тех пор никаких решений принимать не буду.

Лучшие годы карьеры 37-летний Чех провел в "Челси". В составе "синих" чешский голкипер четыре раза выигрывал чемпионат Англии, а в 2012 году – Лигу чемпионов, причем Чех стал одним из главных героев финального матча против "Баварии", отбив 3 пенальти (1 в овертайме, 2 в послематчевой серии).

Также Чех выиграл множество индивидуальных наград, в том числе четыре раза выигрывал приз лучшему вратарю сезона в АПЛ. Чех является рекордсменом по количеству сухих матчей в истории Премьер-лиги.

За "Арсенал" Чех играл с 2015 года. В составе "канониров" вратарь выиграл два Суперкубка и один Кубок Англии. В нынешнем сезоне Чех провел 21 матч во всех турнирах.

"Арсенал" проиграл в финале "Челси"
со счетом 1:4. В следующем сезоне команда Унаи Эмери снова будет играть в Лиге Европы, поскольку в чемпионате Англии заняла 5 место.

Андрей Павелко получил еще одну руководящую должность в УЕФА


Президент Украинской ассоциации футбола Андрей Павелко избран председателем Комитета УЕФА по статусу игроков, трансферов, агентов и матч-агентов.

Такое решение было принято 29 мая на заседании Исполнительного комитета УЕФА в Баку. В нем принял участие и сам президент УАФ. Об этом сообщает официальный сайт УАФ.

Напомним, что в феврале нынешнего года на 43-м Конгрессе УЕФА в Риме Павелко уже был избран в обновленный состав исполкома организации. Его мандат будет действовать в течение четырех лет. Отметим, что Павелко в Исполкоме УЕФА заменил Григория Суркиса.

43-летний Андрей Павелко с начала 2015 года возглавляет Украинскую ассоциацию футбола. В 2017 году был избран на второй срок.

Спорт 24 писал, что Национальное агентство по вопросам предотвращения коррупции (НАПК) вызвало президента Украинской ассоциации футбола (бывшая Федерация футбола Украины) и народного депутата от БПП Андрея Павелко для дачи объяснений.

"Динамо" получит нового тренера 31 мая, – СМИ


Киевское "Динамо" с большой долей вероятности расстанется с главным тренером Александром Хацкевичем.

Официально об этом будет объявлено 31 мая, сообщает "Главред".

Неудачи киевского клуба и шквал критики со стороны болельщиков подтолкнули руководство "Динамо" искать нового наставника.

По информации источника, наиболее вероятным кандидатом на пост главного тренера является испанский специалист Рауль Рианчо.

Футболисты "Динамо" поделились на группы игроков. Некоторые игроки поддерживают Хацкевича, а некоторые, наоборот, хотят, чтобы его уволили. Назначение Рауля Рианчо – это спасение для клуба в данной ситуации. Он хорошо знаком со многими игроками "Динамо" и знает все методы работы. Думаю, он и возглавит клуб,
– сказал изданию источник в клубе.

К слову, белорусский специалист возглавил "бело-синих" летом 2017 года. Контракт Александра Хацкевича заканчивается в конце этого сезона. Пока не известно, продолжит ли клуб соглашение с белорусским специалистом. За два года в "Динамо" Хацкевич выиграл только Суперкубок Украины (2018).

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : bora7, Caracas, андрей75, ivangura1967
Ссылка на пост #4024 Добавлено: 30 мая 2019 17:19
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Конте не будет работать в Интере, если клуб не продаст Икарди
Сегодня, 30 мая, Лучано Спаллетти был официально уволен с поста тренера миланского клуба. Главный кандидат на роль наставника "нерадзурри" – бывший менеджер "Челси", "Ювентуса" и сборной Италии.

Как сообщает La Gazzetta dello Sport, стороны уже согласовали все детали трехлетнего соглашения – 49-летний итальянец будет получать 9 миллионов евро в год за сезон, бонусы в эту сумму не включены. Но не успел Конте возглавить команду, как уже поставил "Интеру" условия.

Первым требованием Антонио к руководству "нерадзурри" является продажа Икарди – Мауро не входит в планы тренера. По информации источника, Конте принял подобное решение не из-за игровых качеств игрока, а из-за нравственных ценностей нападающего. Наставник не хочет начинать свой путь в команде с игроком, который в прошлом сезоне нарушил гармонию в команде.

Добавлено спустя 25 минут 36 секунд:

Лунин: Мечтал не просто подписать контракт с Реалом, но и стать основным вратарем команды
Голкипер молодежной сборной Украины Андрей Лунин рассказал о том, какие цели перед собой он ставит в "Реале".

"Я мечтал не просто подписать контракт с "Реалом", но и стать основным вратарем в этой команде, Вот почему я продолжаю усердно работать.

Зидан — легенда мадридского "Реала" и всего мирового футбола. Невероятно, что он тренирует эту команду. Слушать его инструкции — нечто особенное. Для меня это мечта, чтобы я мог извлечь уроки из его опыта. Это прекрасная возможность. Кто не хотел бы, чтобы Зидан был их тренером", - сказал Лунин в интервью официальному сайту ФИФА.

Напомним, что Лунин подписал контракт с "Реалом" летом прошлого года, однако нынешний сезон провел в аренде в "Леганесе".



Касильяс поздравил Чеха с завершением карьеры
Икер Касильяс в своём "твиттере" поздравил голкипера "Арсенала" Петра Чеха, который накануне, 29 мая, провёл последний матч в профессиональной карьере.

"Поздравляю с потрясающей карьерой, мой друг. Всего наилучшего!" — написал Касильяс.
Напомним, что Чех провёл первые годы карьеры на родине, где в период с 1999 по 2002 год защищал цвета "Хмела" и "Спарты". Затем голкипер перебрался во Францию, где два года выступал за "Ренн", после чего перешёл в "Челси". В стане синих Петр провёл 11 лет и завоевал 15 трофеев, среди которых четыре титула чемпиона Англии, четыре Кубка страны и трофеи Лиги чемпионов и Лиги Европы. В 2015 году он перешёл в "Арсенал".

В минувшем сезоне 37-летний Чех провёл 7 матчей в английской Премьер-лиге, в которых пропустил 9 голов. В Лиге Европы голкипер пропустил 10 мячей в 11 встречах.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, bora7, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #4025 Добавлено: 30 мая 2019 19:51
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Интер объявил об уходе Спаллетти

Руководство клуба приняло решение уволить главного тренера.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Официальный сайт Интера объявил о прекращении сотрудничества с главным тренером первой команды клуба Лучано Спаллетти.

Итальянский специалист возглавлял команду с лета 2017 года и провел во главе ей 90 матчей во всех турнирах, одержав 46 побед.

В нынешнем сезоне Интер лишь в последнем туре сумел гарантировать себе место в Лиге чемпионов на следующий сезон.

Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : Caracas, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #4026 Добавлено: 31 мая 2019 07:55
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Официально: Конте – новый тренер Интера
Официальный сайт миланского клуба сообщает о том, что итальянский специалист возглавит "Интер". Руководство клуба радо приветствовать экс-менеджера "Челси", "Ювентуса" и сборной Италии в Милане. Детали контракта не оглашаются. Президент "черно-синих" Стивен Чжан прокомментировал назначение Конте:

"Я уверен, что Антонио – один из лучших тренеров в мировом футболе, он поможет нам достичь наших целей и выполнить поставленные задачи. "Интер" снова должен стать одним из лучших клубов в мире".

Сам итальянец также прокомментировал свой переезд в Милан:

"Начинается новая глава в моей жизни, я взволнован. Своей работой постараюсь вернуть доверие, которое оказали мне президент и руководство. Я выбрал "Интер" из-за прочной основы проекта – также я поражен историей клуба, его прозрачностью и желанием побеждать".


Фонсека: Попросил ребят быть серьезными до последней секунды чемпионата
Главный тренер "Шахтера" Паулу Фонсека прокомментировал победу над "Львовом" (3:0) в поединке 32-го тура УПЛ.

"Три очка — это еще одна победа, три забитых гола. Я попросил ребят быть серьезными до последней секунды чемпионата. Сегодня играло много молодых ребят, много тех, у кого было мало игровой практики по ходу сезона. Но все показали классную игру.

Бондаренко присоединился к нам позже остальных. Возможно, он еще не до конца понимает нашу игру, но он провел хороший матч.

У вратаря (Кудрика — прим.) не было много работы. "Львов" не создавал моментов у наших ворот. Но этот молодой вратарь заслужил поиграть, он хорошо тренировался и работал в течение сезона.

Важно было забить первый гол. Нам попалась закрытая команда. Было сложно вскрывать их оборону. Но после того, как мы забили первый гол, все происходило обычно.

Я не очень люблю обсуждать игроков соперника. Во "Львове" есть несколько качественных футболистов. Но сегодня у них не было большой возможности "засветиться", — заявил Фонсека после матча в интервью каналам "Футбол 1/2".



ЧМ U-20. Нигерия - Украина 1:1. Команда Петракова вышла в 1/8 с первого места в группе

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, aviamodelist1, bora7
Ссылка на пост #4027 Добавлено: 31 мая 2019 15:16
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Лев попал в больницу
Главный тренер Бундестим попал в больницу – у немецкого наставника проблемы с кровообращением. Это не позволит ему управлять командой во время ближайших матчей на ЕВРО-2020 против Беларуси и Эстонии, как сообщает издание Bild. Также самого Лева цитирует DW:

"Сейчас я чувствую себя лучше, но мне необходимо отдохнуть в течение месяца – я постоянно контактирую с моим тренерским штабом, мы будет поддерживать связь по телефону во время поединков. У Сорга, Кепке и Бирхоффа огромный многолетний опыт, они справятся".

По информации источников, Йоахим получил травму в спортзале – немец повредил артерию, это повреждение нарушило систему кровообращения организма. Ранее мы сообщали, что тренер исключил из состава сборной Германии Мюллера, Хуммельса и Боатенга.


Юрий Вернидуб покинул Зарю
Как сообщает официальный сайт "Зари", в пятницу, 31 мая, состоялся разговор президента луганского клуба Евгения Геллера и главного тренера команды Юрия Вернидуба. По итогам разговора было принято решение о взаимном расторжении контракта. Таким образом, Юрий Николаевич покидает пост главного тренера "Зари".

Вернидуб принял "Зарю" в ноябре 2011-го года в качестве исполняющим обязанности главного тренера, в мае 2012-го был утвержден на полноценной основе.

Под его руководством "Заря" выигрывала бронзу УПЛ по итогам сезона 2016/17, трижды финишировала на четвертом месте. Также луганчане играли в финале Кубка Украины 2015/16, в котором уступили "Шахтеру". Дважды команда Юрия Вернидуба играла на групповом этапе Лиги Европы. Если в сезоне 2016/17 луганчане довольствовались двумя набранными очками (ничьи с "Фенербахче" и "Фейеноордом"), то в сезоне 2017/18 "Заря" обыграла "Атлетик" и "Герту". Луганский клуб также начал регулярно делегировать своих игроков в сборную Украины.

Сезон 2018/2019 луганчане завершили на пятой строчке, фактически проиграв в последнем туре "Мариуполю" четвертую позицию в очном поединке. В Кубке Украины "Заря" проиграла в полуфинале представителю Первой лиги "Ингульцу".



Рамос: Азар может стать отличным дополнением к Реалу
Защитник "Реала" Серхио Рамос поделился своим мнением о потенциальном переезде бельгийского футболиста "Челси" в Мадрид. Слова испанца приводит beIN Sports.

"Азар? Эден – отличный игрок, он стал бы отличным дополнением к нашей команде. Я не знаю, перейдет он в "Реал" или нет, но точно в курсе, что этот футболист мог бы многое дать коллективу. Мы должны оставаться голодными и мотивированными всегда – в не зависимости от трансферов. Но, безусловно, покупки заставляют мыслить более позитивно. Думаю, у нас хорошее будущее".

Контракт Азара с "Челси" рассчитан еще на год – одна из самых крупных саг на трансферном рынке связана именно с персоной Эдена. Напомним, ранее бельгийца признали лучшим игроком финала Лиги Европы.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, ivangura1967, bora7
Ссылка на пост #4028 Добавлено: 31 мая 2019 16:57
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Источник: Лунин сыграет за сборную Украины U-20 в 1/8 финала ЧМ

Вратарь может помочь команде Александра Петракова в ближайшем матче
20-летний голкипер Андрей Лунин может сыграть за сборную Украины U-20 в матче 1/8 финала молодежного чемпионата мира, который пройдет 3-го июня.

Ранее сообщалось, что Лунин в ближайшее время должен покинуть расположение команды Александра Петракова и прибыть на сбор национальной команды в Харьков, чтобы принять участие в подготовке к матчам отбора на чемпионат Европы-2020. Однако, по информации источника, Андрея оставят в Польше на еще один матч Мундиаля. Соперник «желто-синих» по 1/8 финала определится сегодня.

Напомним, Лунин провел 3 матча группового турнира чемпионата мира в составе Украины U-20.

Санжар может возглавить Зарю


Луганский клуб нашел замену Юрию Вернидубу
Экс-наставник донецкого «Олимпика» Роман Санжар может возглавить луганскую «Зарю».

По информации источника, шансы на то, что 40-летний специалист в ближайшее время примет луганскую команду, очень велики. Руководство «Зари» видит в Санжаре замену ушедшему из клуба Юрию Вернидубу.

Напомним, сегодня, 31 мая, Юрий Вернидуб и «Заря» расторгли контракт по взаимному согласию.

Заметим, Роман Санжар, который в качестве игрока провел за «Зарю» 14 матчей (один забитый мяч), с 2013-го по 2018 год был главным тренером «Олимпика», и покинул эту команду, уступив пост Вячеславу Шевчуку.

«Заря» по итогам минувшего сезона заняла пятое место в чемпионате Украины.

Цыганков - лучший игрок, Бабич - лучший тренер последнего тура УПЛ


Индивидуальные награды по итогам финального тура
По итогам последнего тура сезона УПЛ лучшим игроком был признан полузащитник «Динамо» Виктор Цыганков.

В матче против «Александрии» украинец забил 2 гола, став самым результативным игроком чемпионата по системе гол+пас - 18+11.

А лучшим тренером тура стал наставник «Мариуполя» Александр Бабич. Команда обыграла «Зарю» и финишировала на 4-м месте УПЛ.

Динамо - лидер сезона УПЛ по средней посещаемости


Интересно, что топ-3 замыкает «Черноморец»
Официальный сайт «Динамо», подведя итоги сезона, отметил среднюю посещаемость матчей УПЛ в чемпионате 2018/19.

Согласно подсчетам клуба, у киевлян самая высокая средняя посещаемость домашних матчей - 14237 зрителей. Топ-3 замыкают «Шахтер» (7470) и «Черноморец» (4907).

Самым посещаемым матчем «Динамо» в УПЛ этого сезона стала битва с «Шахтером» 3-го августа - 46475 болельщиков.

А в целом самым популярным у фанов в нынешнем сезоне стал матч Лиги Европы против «Челси» - 64 830 зрителей.

Жуниор Мораес стал лучшим бомбардиром УПЛ


Нападающий донецкого "Шахтера" Жуниор Мораес выиграл гонку бомбардиров чемпионата Украины сезона 2018/2019 годов.

В четверг, 30 мая, завершился чемпионат Украины сезона 2018/2019. По его итогам, чемпионом стал донецкий "Шахтер", на второй строчке расположилось киевское "Динамо", а бронзовые награды впервые в истории завоевала "Александрия".

32-летний Мораес забил 19 голов в 27 матчах, при этом только один с пенальти. Жуниор повторил личный рекорд результативности, установленный в сезоне 2013/2014.

Интересно, что абсолютный рекорд принадлежит другому игроку "Шахтера", Генриху Мхитаряну, который в сезоне 2012/13 годов забил в ворота соперников 25 мячей.

Второе место в списке лучших бомбардиров сезона занял капитан "Динамо" Виктор Цыганков. Он забил в завершившемся чемпионате Украины 18 голов, 7 из которых – с пенальти. Третье место у Марьяна Шведа из "Карпат" – 14 мячей.

Лучшим ассистентом нынешнего сезона стал хавбек "горняков" Тайсон, который в 25 матчах отдал 12 голевых передач (на втором месте снова расположился Виктор Цыганков с 8 ассистами).

Тренер "Александрии" назвал город, где команда будет играть домашние матчи Лиги Европы


Главный тренер "Александрии" Владимир Шаран готовится к еврокубкам и хочет играть в городе, где начиналась его футбольная карьера.

Шаран заявил, что на 99% команда будет играть домашние матчи группового этапа Лиги Европы во Львове, передает Футбол News.

Домашние матчи чемпионата Украины "Александрия" проводит в своем городе на стадионе "Ника", однако домашняя арена александрийцев не может принимать матчи группового этапа еврокубков. Во Львове раньше свои домашние матчи еврокубков проводили "Шахтер" и "Заря".

"Александрия" финишировала на третьем месте в УПЛ, что позволило команде Шарана напрямую выйти в группу Лиги Европы сезона 2019/2020. Для александрийцев это будет первое участие в группе еврокубков в истории.

В общем, для "Александрии" это второе участие в Лиге Европы. В 2017 году "Александрия" уступала "Хайдук" и БАТЭ. Эти матчи подопечные Владимира Шарана играли дома.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, Caracas, mustaff, bora7
Ссылка на пост #4029 Добавлено: 31 мая 2019 20:12
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Селтик объявил о назначении Нила Леннона главным тренером
"Селтик" объявил о том, что Нил Леннон становится новым главным тренером клуба. Об этом сказано на официальном сайте клуба. Контракт подписан на 12 месяцев.

Ленон был назначен на пост временного тренера после ухода Брендона Роджерса. Чемпион Шотландии рассматривал Билича и Раньери на пост главного тренера, но в итоге решил оставить Леннона.Напомним, что в конце этого сезона Леннон смог сделать золотой дубль.


Клопп: С уважением отношусь к проделанной Почеттино работе
Уже завтра состоится финальный матч Лиги Чемпионов, в битве за главный трофей сыграют "Ливерпуль" и "Тоттенхэм". Перед матчем, пресс-конференцию посетил Юрген Клопп.

"Фирмино готов. Выйдет ли он в основе? Пока не буду отвечать на этот вопрос. Если он будет готов, то выйдет. В финале встречаются две классные команды. Я с уважением отношусь к проделанной Почеттино работе. У него уже были талантливые игроки, когда он начинал с ними работать. Но за последние годы они добились колоссального прогресса.

Мы на год старше. Такие игроки, как Трент, провели на 50 матчей больше. Ребята уже играли в финале. Тогда у нас было не так много шансов. Мы сами себя удивили выходом в финал. Тогда мы играли не так стабильно, как сейчас.

Если вспоминать все мои финалы, то каждый раз ситуация была разной, разными были и команды. Если лично я - причина шести проигранных финалов, то всем нам стоит серьезно переживать. В прошлом году мы проиграли из-за гола-шедевра и двух голов, которые мы обычно не пропускаем.

Я расстроюсь, если узнаю, что многие в Германии будут болеть за "Тоттенхэм" - в составе этой команды совсем нет немцев. Мои друзья и семья всегда придают мне силы, они здорово поддерживают меня в каждом матче. Я хочу, чтобы они были счастливы после матча, и несу за это ответственность", - цитирует слова немецкого футболиста сайт УЕФА.

Начало завтрашнего матча в 22:00.



Барселона согласовала контракт с Гризманном в ноябре 2018 года

Гризманн согласовал контракт с Барселоной в ноябре 2018-го, об этом сообщает Cadena SER.

По данным источника игрок подписал это соглашение в марте текущего года.

В мадридском клубе возмущены таким поведением каталонцев, и размышляют над жалобой в УЕФА. Ведь по регламенту, клуб может вести переговоры с футболистом не менее, чем за полгода до окончания контракта. Напомним, соглашение Антуана с "матрасниками" действует до 2023 года.

Ожидается, что о трансфере Гризманна объявят уже в июле, ведь именно тогда клаусула игрока снизится с 200 млн евро до 120.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, bora7, aviamodelist1
Ссылка на пост #4030 Добавлено: 1 июня 2019 16:58
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Юрген Клопп: Возможно, я рекордсмен по победам в полуфиналах. Мог бы написать книгу об этом, но ее никто не купит
Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп рассказал про свои проигранные финалы.

"Я думал, какие вопросы мне будут задавать сегодня, если я уже все обо всем рассказал. Если я являюсь причиной поражений в шести финалах подряд, тогда все могут начинать беспокоиться.

Обстоятельства всегда разные, у тебя разные соперники. Если я причина прежних поражений, у всех должен быть повод для беспокойства, если же дело не в этом, у нас будет шанс.

Вы считаете, что у меня неудачная карьера (улыбается)? Это однозначно не так. Супруга постоянно спрашивает меня, когда состоится последний матч сезона, потому что всегда есть шанс, что я буду участником финала Лиги чемпионов.

С 2012 года, за исключением 2017-го, я всегда был в финале. Возможно, я мировой рекордсмен по победам в полуфиналах. Я мог бы написать книгу об этом, но ее никто не купит!" – рассказал Клопп.



Хосе Антонио Рейес погиб в автомобильной катастрофе
Бывший футболист "Арсенала", "Реала" и сборной Испании Хосе Антонио Рейес ушел из жизни в возрасте 35 лет.

Футболист погиб в результате дорожно-транспортного происшествия, сообщает официальный сайт "Севильи".

За свою многолетнюю карьеру Рейес успел поиграть за "Севилью" (дважды), "Арсенал", "Атлетико", "Бенфику", "Эспаньол", "Кордову", "Синьцзян Тяньшань" и "Эстремадуру".

За 20-летнюю карьеру Рейес выиграл 14 трофеев, среди которых 5 титулов Лиги Европы, чемпионат Англии и Испании, а также чемпионат Европы до 19 лет.

За сборную Испании футболист провел 21 матч, забил 4 гола. Принимал участие в ЧМ-2006.



Ротань: Победа на Мемориале Лобановского является стимулом для нас
Главный тренер сборной Украины U-21 Руслан Ротань поделился ожиданиями от участия в Мемориале Лобановского.

"Молодежная сборная будет стараться работать так, чтобы выполнять свою главную задачу – воспитывать игроков для первой сборной. На своей первой пресс-конференции я говорил, что мы будем работать в таком же направлении, как работают Андрей Николаевич и национальная сборная.

Свидетельством этого как раз и стал совместный сбор национальной и молодежной сборных, чтобы наши ребята почувствовали, чем и как живет национальная сборная.

Мемориал Лобановского – турнир очень интересный, полезный и ответственный. Мы будем играть на победу, потому что молодежка только раз его выигрывала – в 2009 году. Это для нас также стимул. Но не будем забывать, что главный акцент надо делать на своей игре и подготовке к осенним матчей.

Мы провели только один сбор. Будем также в матчах турнира просматривать исполнителей, ведь не всех ребят еще посмотрели", – цитирует Ротаня официальный сайт УАФ.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 22:55 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
22:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
23:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
00:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 71 с.
01:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 72 с.
Sport 1
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
23:00 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 2. Abu Dhabi Desert Challenge в ОАЭ. Обзор.
00:00 - Прыжки на батуте. Кубок мира. Этап 2 в Алкмаре, Нидерланды. Финалы.
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
ICTV
22:15 - "Акцент".
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...