Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

Футбольное обозрение (часть -2)

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #4271 Добавлено: 5 сентября 2019 17:19
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Манджукич может переехать в Китай
Манджукич может покинуть "Ювентус" в этом сезоне.

Как сообщает Tuttosport, после того, как хорватский форвард был не включен в состав "Ювентуса" на Лигу чемпионов, Манджукич рассматривает предложение из Катара, где трансферное окно открыто до 30 сентября.

Также существует вариант, что игрок останется в "Ювентусе" и в январе перейдет в другой европейский клуб.

В текущем сезоне 33-летний хорват за "Ювентус" еще не играл.




Дембеле не собирается покидать Барселону

Полузащитник "Барселоны" Усман Дембеле не планирует уходить в "ПСЖ", сообщает L’Equipe.

Утверждается, что, несмотря на хорошие отношения с тренером парижан Томасом Тухелем, 22-летний француз отказался от трансфера, так как "находится в клубе своей мечты".

Также Дембеле не смущает конкуренция в составе, которая могла стать еще сильнее с приходом нападающего "ПСЖ" Неймара, так как цель француза – выиграть "Золотой мяч".

В нынешнем сезоне Ла Лиги Дембеле провел 1 матч.



Коноплянка: Через две недели буду готов и тогда станем оценивать меня
Новичок "Шахтера" Евгений Коноплянка рассказал о своем дебюте в составе "горняков" в спарринге с "Колосом" (1:1).

– Что в этой контрольной встрече требовал коуч и каким было персональное задание?

– Персонального задания не было, ведь это командная игра. На поле 11 человек и еще семеро на лавочке. Нам тяжело было сыгрываться, мы все новички. Пришли молодые футболисты, пришел я – нужно было понять друг друга. Это нелегко сделать. Матч необходим в первую очередь для кондиций и знакомства с партнерами. Мы сыграли хорошо.

– Как тебя приняла команда? Общался ли с тренером тет-а-тет?

– Да, конечно. Еще перед подписанием контракта говорил с Каштру. Все хорошо, мы с ним общаемся на английском. Нет никаких проблем.

– Сколько времени понадобится для адаптации в новой команде?

– Да какая адаптация?! Думаю, что она уже прошла. Все нормально.

– Давило ли то, что люди сегодня пришли посмотреть именно на Женю Коноплянку?

– Нет. Я три месяца не был в команде. Вы думаете, я не хочу показать, на что способен? Тяжело это сделать, не скрою. У меня что-то не получалось, где-то не добегал. Но через две недели буду готов и тогда станем оценивать меня.

– Как удалось договориться с Шевченко, чтобы он отпустил из лагеря сборной? Не было ли с этим проблем?

– Считаю, Андрей Николаевич хотел этого. Я поддержал, потому что работа на тренировках – одно, а в игре все совсем иначе. В матче ты совсем другой, и я это почувствовал. У меня легкие сейчас в два раза больше растянулись.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, gfif5gfif, андрей75, bora7, ivangura1967
Ссылка на пост #4272 Добавлено: 5 сентября 2019 17:37
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

ФОТО. На Аллее звезд в Киеве появилась звезда Шевченко

Наставник сборной Украины удостоился почетной награды
Аллея звезд в Киеве, которая находится недалеко от стадиона НСК «Олимпийский», пополнилась тремя именами. На ней появились таблички в честь известных украинских спортсменов – футболиста Андрея Шевченко, гимнастки Ирины Дерюгиной и хоккеиста Дмитрия Христича.

Андрей Шевченко, наставник сборной Украины, которая 7 сентября в Вильнюсе сыграет матч квалификации Евро-2020 против Литвы, во время торжественной церемонии рассказал:

«Очень приятно находиться со всеми нашими героями на этой аллее. Я желаю нашей молодой сборной и каждому из вас когда-нибудь тоже оказаться здесь. Наше государство еще очень молодое, находится в процессе строительства. Очень важная составляющая для его развития – это спорт. Поэтому мне очень приятно, что у нас есть такая аллея. Она нужна для того, чтобы наше молодое поколение имело живой пример, глядя на этих известных личностей, и воспитывалось на примерах наших известных спортсменов».



Буяльский назван лучшим игроком Динамо в августе


В топ-3 также вошли Виктор Цыганков и Жерсон Родригеш
Пресс-служба киевского «Динамо» подвела итоги голосования за лучшего игрока августа 2019 года по мнению болельщиков.

После каждой официальной игры подписчики «Динамо» в соцсетях определяли лучшего игрока матча. По суммарному количеству голосов в августовских матчах была сформирована тройка номинантов на звание лучшего игрока месяца – Виталий Буяльский (581 балл), Жерсон Родригеш (553) и Виктор Цыганков (388). Ближайшими преследователями тройки стали Беньямин Вербич (245), Денис Бойко (243) и Мохаммед Кадири (240). В итоге голосования большинство респондентов отдали свои голоса за Виталия Буяльского.

Лучший игрок «Динамо» в августе. Итоги голосования:


1. Виталий Буяльский – 1361 голос
2. Виктор Цыганков – 1150 голосов
3. Жерсон Родригеш – 1014 голосов

В прошедшем месяце «бело-синие» провели пять матчей:


3 августа. Чемпионат УПЛ. Львов – Динамо – 0:3
6 августа. Квалификация ЛЧ. Брюгге – Динамо – 1:0
10 августа. Чемпионат УПЛ. Динамо – Шахтер – 1:2
13 августа. Квалификация ЛЧ. Динамо – Брюгге – 3:3
24 августа. Чемпионат УПЛ. Динамо – Олимпик – 1:1

Матчи квалификации ЧМ-2022 будут транслироваться бесплатно на Youtube


В африканской зоне уже стартовала квалификация к ЧМ-2022 в Катаре
Матчи квалификации к чемпионату мира 2022 по футболу, финальная часть которого пройдет в Катаре, будут транслироваться в открытом доступе.

В частности, уже бесплатно транслируются поединки раннего раунда отбора в африканской зоне квалификации к ЧМ-2022.

Прямые трансляции поединков можно посмотреть на официальном канале FIFA в Youtube. Все видеозаписи матчей также будут доступны после окончания трансляций.

Сын легендарного игрока Кафу умер во время футбольного матча


29-летний Данило – сын легендарного игрока "Милана" и "Ромы" Кафу – умер на футбольном поле.

Он праздновал день рождения своей сестры в городе Баруэри и решил сыграть в футбол с друзьями. Во время матча ему стало плохо, у него произошла остановка сердца. Его забрала скорая, но спасти мужчину не удалось, пишет Globo Esporte.
Напомним, Кафу дважды стал чемпионом мира в составе сборной Бразилии в 1994 и 2002 годах. Большую часть карьеры он провел в двух итальянских клубах – "Роме" и "Милане".

Сборная Украины понесла кадровые потери перед ответственным матчем против Литвы


Сборная Украины утром 5 сентября провела заключительную тренировку в Киеве перед матчем против Литвы. Как и три предыдущих занятия, она прошла на поле НТК им. В. Банникова.

В тренировке приняли участие 23 игрока. Марьян Швед помочь сборной в Вильнюсе не сможет. У полузащитника шотландского "Селтика" повреждение приводящей мышцы.

Швед уже покинул расположение "сине-желтых". Таким образом, на матч в Литву отправится 24 исполнителя.

Вылет в Вильнюс назначен на 17:30. Ожидаемое время полета – 1 час 15 минут. Сразу из аэропорта команда отправится в гостиницу "Гранд Резорт", которая на четыре дня станет ее резиденцией.

Поединок Литва – Украина состоится в субботу, 7-го сентября. Начало игры в 19:00.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : gfif5gfif, андрей75, bora7, ivangura1967, Caracas
Ссылка на пост #4273 Добавлено: 6 сентября 2019 15:33
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Президент УЕФА приехал в Украину: обсудили проведение чемпионата мира и Суперкубка УЕФА
В Доме футбола состоялась встреча президента УЕФА Александера Чеферина с руководством Украинской ассоциации футбола во главе с ее президентом Андреем Павелко. Также на встрече 5 сентября был президент НОК Украины Сергей Бубка и легенды украинского футбола.

Участники встречи обсудили перспективы проведения в Украине чемпионата мира по футболу среди сборных U-17 или U-20, матча за Суперкубок УЕФА или финала Лиги Европы, организацию в Киеве одного из ближайших Конгрессов УЕФА, а также проект строительства первой в истории Украины базы для национальных сборных.

По словам Чеферина, инициатива УАФ по организации континентального первенства среди легенд европейского футбола станет предметом обсуждения в УЕФА в ближайшее время.
Также президент УЕФА оценил перспективы проведения в Украине матча за Суперкубок УЕФА или финала Лиги Европы.

В УЕФА действует практика, согласно которой победу одерживает та заявка, которая будет лучшей. Если вы развиваете инфраструктуру, то сможете провести турниры большого значения. Ваша работа по развитию спортивной инфраструктуры и развития массового футбола достигла определенных успехов. Но не менее важным является то, что в Украине есть замечательный лоббист в Исполнительном комитете УЕФА – Андрей Павелко. Это очень сильный представитель!,
– сказал Чеферин.
В 2018 году Киев уже проводил финал Лиги чемпионов. Мадридский "Реал" победил "Ливерпуль" (3:1). Также Украина имеет опыт проведения чемпионата Европы 2012 года.

ИСМАИЛИ: «Было предложение играть за сборную Украины»


Игрок рассказал о возможности выступать за сборную Украины
Защитник «Шахтера» Исмаили подтвердил, что в свое время у него была возможность принять украинское гражданство и выступать за национальную команду.

«Знаю Андрея Шевченко. Мы знакомились. Мне сделали предложение, чтобы интегрироваться в национальную сборную Украины. Очень обрадовался этому вызову, ведь я мог защищать цвета страны, которая меня так хорошо приняла. Плюс предложение поступило от такого человека, как Шевченко. Я всегда следил за «Миланом», когда он играл там. Для меня он был кумиром. И предложение от него вызвало у меня большую радость».

«Но в таких ситуациях нужно много всего обдумать. Я общался со своей семьей. Также я верю, что в Украине есть молодые игроки, которые могут выполнять эту работу. У них есть все качества, чтобы выступать за сборную Украины».

«Поэтому я принял лучшее решение для меня – отвергнуть предложение. Но даже если бы я его принял, то был бы не менее счастлив», - рассказал Исмаили.

Основным левым защитником сборной Украины является Виталий Миколенко.

Русин и Лунев могут не сыграть за сборную U-21 в матче с Финляндией


Игроки «Зари» не принимали участия в последней тренировке команды Руслана Ротаня
Сегодня, 6-го сентября, сборная Украины U-21 стартует в отборочном турнире к Евро-2021 матчем со сверстниками из Финляндии.

С большой долей вероятности пропустят этот поединок игроки «Зари» Назарий Русин и Максим Лунев. Они не принимали участия в последней тренировке молодежки. Так Русин за занятием партнеров наблюдал у кромки поля. По данным источника, нападающего беспокоил палец.

Ранее из-за травм команда Руслана Ротаня не досчиталась четырех игроков: голкипера «Черноморца» Андрея Кожухаря, центрального защитника «Динамо» Дениса Попова, полузащитника «Олимпика» Романа Вантуха и форварда «Днепра-1» Владислава Супряги.

Матч Украина – Финляндия состоится в Запорожье на «Славутич-Арене». Начало в 18:30.

Месси может расторгать контракт с Барселоной каждое лето


Аргентинский форвард сам может решать свое будущее после каждого проведенного сезона
Форвард «Барселоны» и национальной сборной Аргентины Лионель Месси может расторгать контракт с каталонским клубом летом каждого года.

По информации источника, в контракте аргентинца есть пункт, по которому он до 30 июня каждого года обязан дать ответ по поводу своего будущего. Отмечается, что ранее аналогичные соглашения были с Андресом Иньестой, Хави и Карлесом Пуйолем.

Действующий контракт Месси с «Барселоной» рассчитан до лета 2021 года.

Ранее сообщалось, что Месси избежал рецидива травмы.

Зидан убедил Мбаппе перейти в Реал в 2020 году


Трансфер может состояться следующим летом
Форвард «Пари Сен-Жермен» и национальной сборной Франции Килиан Мбаппе может следующим летом перейти в мадридский «Реал».

По данным источника, главный тренер «сливочных» Зинедин Зидан смог убедить 20-летнего игрока перейти через год на «Сантьяго Бернабеу».

Сообщается, что по окончании сезона «Реал» предпримет активные попытки подписать нападающего парижан.

В прошлом сезоне на счету Мбаппе 33 гола в 29 матчах Лиги 1 за ПСЖ. Ранее Килиан отказался подписывать новый контракт с ПСЖ.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, Caracas, bora7, gfif5gfif, ivangura1967
Ссылка на пост #4274 Добавлено: 6 сентября 2019 19:43
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Палкин: Если Шахтер не выйдет из группы ЛЧ - то это будет провал

Генеральный директор "Шахтера" Сергей Палкин рассказал о задачах команды на еврокубковый сезон.

"Если не выйдем из группы, то это для нас будет провал. Если мы не выйдем из группы, то с точки зрения всех наших усилий – это будет провальная работа.

Мы хотим, чтобы та картина, которую мы себе нарисовали – команда, которая играет в Лиге чемпионов и выходит из группы – сработала", - сказал Палкин.

Напомним, что в своей группе горняки сыграют с "Манчестер Сити", "Аталантой" и "Динамо" Загреб.



Шевченко: Наша задача - удачно сыграть оставшиеся матчи и выиграть завтрашний поединок







Зидан считает Бэйла ключевым игроком команды
Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан очень доволен работой, которую проделал вингер Гарет Бэйл, сообщает ESPN.

В июле Зидан публично заявил, что уход валлийца станет лучшим решением для всех, однако после этого сорвался трансфер Бэйла в Китай, и он в итоге остался в клубе.

Француз считает, что Бэйл стал гораздо лучше работать на тренировках и теперь является ключевым футболистом команды.

В первых трех турах чемпионата Испании 30-летний футболист забил два гола и сделал результативную передачу.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 6 : bora7, gfif5gfif, андрей75, sapoznik, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #4275 Добавлено: 7 сентября 2019 15:06
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Шепелев – вне заявки Украины на матч с Литвой

В заявку вошли 23 игрока
Сегодня сборная Украины в Вильнюсе проведет матч отбора на Евро-2020 против Литвы. Начало – в 19:00 по Киеву.

В Литву Андрей Шевченко взял с собой 24 игроков, однако в заявку на матч были включены только 23. За бортом остался хавбек «Динамо» Владимир Шепелев.

Заявка сборной Украины:

Вратари:


1. Юрий Панькив,
12. Андрей Пятов,
23. Андрей Лунин.

Защитники:


2. Сергей Болбат,
3. Эдуард Соболь,
4. Сергей Кривцов,
5. Никита Бурда,
13. Игорь Пластун,
16. Виталий Миколенко,
21. Александр Караваев,
22. Николай Матвиенко.

Полузащитники:


6. Тарас Степаненко,
8. Руслан Малиновский,
9. Роман Безус,
14. Виталий Буяльский,
17. Александр Зинченко,
20. Виктор Коваленко.

Нападающие:

7. Андрей Ярмоленко,
10. Евгений Коноплянка,
11. Марлос,
15. Виктор Цыганков,
18. Роман Яремчук,
19. Жуниор Мораес.

Милан планирует вернуться к переговорам по Тайсону в январе


Итальянский клуб, вероятно, предпримет еще одну попытку договориться с «Шахтером»
Руководство «Милана» решительно настроено попробовать заполучить в свою команду вингера «Шахтера» Тайсона, имеющего опыт выступлений за национальную сборную Бразилии.

В конце работы летнего окна «россонери» вышли на «горняков» с несколькими предложениями о переходе Тайсона. В частности, сообщалось, что «Милан» предлагал 20 миллионов евро, а затем аренду с обязательством выкупа за 25 миллионов, однако «Шахтер» был непреклонен в своей готовности отпустить хавбека только за 30 миллионов евро, что является клаусулой футболиста.

Вероятнее всего, в январе «Милан» вернется к переговорам с «Шахтером». Итальянский клуб не может выплатить сразу 30 миллионов евро, так как полагает, что это слишком дорого за игрока, которому будет к тому моменту уже 32 года. Кроме того, «россонери» тщательно отслеживают экономическое положение клуба, чтобы не попасть под санкции УЕФА из-за нарушения финансового фэйр-плей.

Отметим, что по мнению журналиста Игоря Цыганыка Тайсон и его представители попытались оказать давление на «Шахтер» с целью осуществления сделки, но потерпели провал.

УЕФА перечислила около 380 миллионов евро, назначенных УАФ, оффшорной компании Игоря Суркиса


УЕФА перечисляла в течение 15 лет около 380 миллионов евро, предназначенных Украинской ассоциации футбола, оффшорной компании президента киевского "Динамо" Игоря Суркиса.

Об этом сообщает немецкое издание Der Spiegel. Издание получило в распоряжение записку для внутреннего пользования в УЕФА, которую составил 15 декабря 2016 года один из высокопоставленных сотрудников организации.

В записке указано, что УЕФА в течение 15 лет платила деньги, предназначенные УАФ, оффшорной компании на Британских Виргинских островах. Компания называлась Newport Management Limited. В записке подозревается, что ее контролировал Игорь Суркис.

В 2016-м УЕФА посещала офис "Динамо", чтобы провести проверку соответствия клуба правилам финансового фэйр-плей. Тогда аудиторы УЕФА обнаружили, что клуб финансируется третьим лицом через оффшоры на Британских Виргинских островах компанией Newport Management Limited.

Деньги УЕФА перечислялись на тот же счет, с которого сотрудникам "Динамо" выплачивалась зарплата. Всего УЕФА провела платежи с 2002 до 2008 года на сумму 50 миллионов евро и еще около 400 платежей в период с 2006 до 2016 года на общую сумму 338,6 миллиона евро.

Между Newport Management Limited и УАФ с 1999 года существует агентское соглашение, оно дает компании полный контроль над финансовыми операциями ассоциации.

О том, что компания Newport Management Limited принадлежит Игорю Суркису, сообщается в приговоре Высшего суда в Лондоне в 2009 году.

Der Spiegel обратился в "Динамо" с просьбой прокомментировать эту ситуацию, но в ответ получил объяснение, что клуб прошел многочисленные проверки со стороны налоговой службы Украины, аудиторов УЕФА и других органов. Также киевляне обвинили издание в нарушении основных этических принципов журналистики.

Позже клуб ответил на второе письмо Der Spiegel, отклонив подозрения в незаконном присвоении денег УЕФА, заявив, что они были необоснованными и манипулятивными. Издание хочет провести личную встречу с Игорем Суркисом, но она будет возможна только после возвращения президента из отпуска.

В УЕФА подтвердили, что проводили все платежи для УАФ компании Newport Management Limited с 1999 до 2016 года. Только в 2016 году союз осознал, что деньги перечислялись той же компанией, которая принадлежит президенту "Динамо", после чего начал проводить платежи на счет УАФ в Украине.

Также есть версия, что в 2015-м представитель УАФ по факсу попросил прекратить проводить платежи на счет Newport Management Limited. Но факс, скорее всего, остался без внимания УЕФА, деньги продолжали присылать компании Newport Management Limited.

В 2016 году УЕФА получила письменный запрос от УАФ с просьбой присылать платежи на счет в Кипре.

Старший брат Игоря Суркиса Григорий долгое время возглавлял УАФ, которая раньше называлась Федерация футбола Украины. Он был главой ФФУ с 2002 до 2012 года.

Также Григорий Суркис долгое время работал в УЕФА, где с 2013 до 2019 года был вице-президентом.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : Caracas, bora7, gfif5gfif, андрей75, ivangura1967
Ссылка на пост #4276 Добавлено: 7 сентября 2019 17:26
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Жозеп Бартомеу: Барселона сделала трансферы, которые планировала
Президент "Барселоны" Жозеп Бартомеу высказался насчет нынешнего состава каталонцев.

"Барселона" сделала трансферы, которые планировала: полузащитник, нападающий и защитник, переход Ваге из "Барсы Б" и смена вратарей, так как Силлессен хотел уйти.

Нынешний состав более конкурентоспособен, чем в прошлом сезоне. Команда небольшая, но очень конкурентоспособная. Эрнесто Вальверде принял требования, и я ожидаю многого от этого сезона.

Де Лигт действительно входил в список наших целей, но он решил не переходить в "Барселону". Раздевалка не выступала против трансфера Гризманна. Игроки не высказывают мнение о трансферах. Решает все технический персонал.

Счастлив, что такие игроки, как Рикард Пуч, Карлес Перес и Ансу Фати, среди прочих, адаптируются в первой команде. Мне нравится, что тренер включает их в состав. Они должны учиться у лучших", – рассказал Жозеп Бартомеу.




Арсен Венгер: Салах похож по стилю на Месси, но Мохамед одержим тем, чтобы забить самому

Бывший главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер поделился мыслями насчет форвардов "Ливерпуля".

"Салах схож с Месси. Если бы только он был таким же стабильным, как Месси. Я думаю, что Мохамед хорошо завершает атаки, но Месси еще и легко расстается с мячом. Салах немного одержим тем, чтобы забить самому.

В какой-то момент, когда становишься постарше, ты лучше чувствуешь, когда нужно отдать мяч, а когда забить самому.

Мне очень нравится Салах, у него огромный потенциал. И Мане тоже хорош. Но нельзя забывать о парне, который жертвует собой – Фирмино. Такие, как он, жертвуют собой ради Месси и Неймара.

Такие парни работают на команду. Они позволяют другим проявлять себя. Очень непросто найти неэгоистичного нападающего", – рассказал Арсен Венгер.



Платини: Я стал жертвой заговора ФИФА и прокуратуры Швейцарии
Экс-президент УЕФА Мишель Платини заявил, что намерен вернуться в большой футбол.

"Я вернусь. Не могу сказать, когда и как, но я вернусь в футбол. Я не всегда буду отстранен, хоть меня и отстранили идиоты.

Я стал жертвой заговора ФИФА и швейцарской прокуратуры. Между ними было соглашение, цель которого – отстранить меня. Но я не обвиняю правительство Швейцарии", – сказал Платини в интервью RTS.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : gfif5gfif, aviamodelist1, андрей75, ivangura1967, bora7
Ссылка на пост #4277 Добавлено: 8 сентября 2019 08:21
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Харри Кейн рассказал о желании выиграть трофей со сборной Англии
Капитан сборной Англии Харри Кейн после матча 5-го тура отбора на Евро 2020 против Болгарии поделился мыслями насчет того, что сборная "трех львов" очень давно не выигрывала трофеев.

Форвард англичан в этом матч сделал хет-трик и получил награду за лучшего игрока встречи.

"Когда происходит что-нибудь в этом роде, ты всегда чувствуешь гордость за себя. Это демонстрация того, что моя тяжелая работа себя оправдывает.Но, как вам известно, всегда нужно продолжать работать и становиться еще лучше, забивая больше голов.

Конечно, здорово иметь хорошую индивидуальную статистику, однако самое важное – выигрывать командные титулы. Англия уже давно ничего не выигрывала.Это моя цель как капитана, и я знаю, что все парни тоже хотят выигрывать чемпионаты. Но мы уже 10, 15, 20 лет говорим об этом, а побед все нет.

При Саутгейте мы добились значительного прогресса. Мы стали лучше играть после того, как он возглавил команду. У нас хороший состав. Мне кажется, что мы можем тягаться с командами уровня Франции, Испании, Италии, Голландии. Но важно делать это на крупных турнирах. Пока мы не смогли прочувствовать это в полной мере, мы не играли с самыми серьезными командами на крупных турнирах, но это придет", – рассказал Харри Кейн.




Андрей Шевченко: Нет смысла оценивать команду как топ или нет по сегодняшнему матчу





Сербия - Португалия 2:4. Мощный удар по сербским надеждам

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : gfif5gfif, aviamodelist1, андрей75, ivangura1967, bora7
Ссылка на пост #4278 Добавлено: 8 сентября 2019 14:03
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Андрей Ярмоленко провел 50-й матч за сборную в официальных турнирах

Помимо Ярмоленко рубеж в полста официальных матчей покорился только пяти игрокам
Матч против Литвы оказался 50-м, проведенным Андреем Ярмоленко за сборную Украины в официальных турнирах. Он стал 6-м футболистом национальной дружины, достигшим этого рубежа. 28 встреч Андрей отыграл в отборах к чемпионатам мира, 19 - в отборах к чемпионатам Европы и основной части Евро, а также 3 - в Лиге наций. В 42-х матчах Ярмоленко представлял в главной команде страны «Динамо», в 4-х - дортмундскую «Боруссию» и также в 4-х - «Вест Хэм».

Пятов провел 90-й матч за сборную Украины


По числу игр на чемпионатах Европы Пятов уступает только Шевченко и Тимощуку
Матч с Литвой (3:0) стал 90-м для Андрея Пятова в рядах сборной Украины. Он стал 6-м среди всех игроков и 2-м после Александра Шовковского среди голкиперов, достигшим этого рубежа.

33 раза Андрей защищал ворота национальной дружины в матчах отборов на чемпионат мира, 27 - в товарищеских встречах, 26 - в матчах отборов на чемпионат Европы и Евро, 3 - в Лиге наций, 1 - в международном турнире. 33 раза ставил Пятова в состав Михаил Фоменко, 23 - Андрей Шевченко, 13 - Алексей Михайличенко, 12 - Олег Блохин, 4 - Юрий Калитвинцев, по 2 - Мирон Маркевич и Андрей Баль, 1 - Александр Заваров.

К слову, по числу матчей ранга чемпионата Европы Андрей Пятов уступает на сегодняшний день только Андрею Шевченко (29 игр) и Анатолию Тимощуку (28).

Роналдо забил 89-й гол за сборную Португалии


По этому показателю он второй в мире за всю историю футбола
Лидер сборной Португалии Криштиану Роналду отметился голом в поединке отбора на Евро-2020 против команді Сербии (4:2).

Этот мяч стал для португальца 89-м в футболке национальной команды. По этому показателю он уступает только иранцу Али Даеи – 109 мячей.

Тройку лучших бомбардиров в составе сборных замыкает Ференц Пушкаш (84), который защищал цвета венгерского флага.

Кожушко довызван в сборную Украины U-21 вместо Лунева


Назарий Русин имеет проблемы со здоровьем, но пока остается в расположении
В составе молодежной сборной Украины произошли кадровые изменения. Из-за травмы расположение команды Руслана Ротаня покинул хавбек луганской «Зари» Максим Лунев.

Вместо него довызван Дмитрий Кожушко из «Колоса». Также сообщается, что пока имеет проблемы со здоровьем форвард Назарий Русин, но он пока остается в расположении сборной U-21.

Напомним, ранее молодежная сборная Украины в Запорожье уступила Финляндии (0:2) на старте отборочного турнира чемпионата Европы. 10 сентября подопечные Ротаня проведут поединок против Мальты.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, gfif5gfif, ivangura1967, Caracas, bora7
Ссылка на пост #4279 Добавлено: 9 сентября 2019 17:12
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Манчестер Сити стал первым клубом в истории, который потратил на состав 1 миллиард евро





Леоненко: Сборная Украины стала играть совсем по другому. Но я бы хотел, чтобы ее не перехвалили
Экс-игрок "Динамо", а ныне один из самых цитируемых украинских футбольных экспертов Виктор Леоненко рассказал об отборочном матче ЕВРО-2020 Литва – Украина 0:3.

"Игроки растут, опыт появляется. Уже Ярмоленко взрослый, да и Коноплянка не такой молодой. Нужно отметить и тренерский штаб. Но не забывайте, что это Литва, не самая сильная сборная.

Футболисты совсем по-другому начали играть. Но я бы хотел, чтобы мы их не перехвалили. Литва не самая сильная сборная, хотя я помню всех этих футболистов, например, Панкратьева и так далее.

Играя на выезде, сборная Украины литовцев даже и не заметила", - рассказал Леоненко.

Напомним, что ьсборная Украины лидирует в своей отборочной группе, набрав после 5-ти туров 13 очков.




Погба остался в МЮ благодаря компании Adidas

Технический спонсор "Манчестер Юнайтед" Adidas помог клубу сохранить в своих рядах Поля Погба, об этом сообщает Daily Star. Компания помимо сотрудничества с "красными дьяволами" является и персональным спонсором 26-летнего француза.

Известный бренд путем переговоров с агентом игрока Мино Райолой смог отговорить Погба от перехода в мадридский "Реал". Компания Adidas считает, что хавбек является звездой номер один в "МЮ", а в стане "сливочных" он не будет так сильно выделяться на фоне Азара и других игроков мирового уровня.

Напомним, что руководство "Реала" намерено подписать Поля Погба летом 2020 года.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, андрей75, bora7, gfif5gfif, ivangura1967
Ссылка на пост #4280 Добавлено: 9 сентября 2019 18:08
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Сборная Нигерии потеряла двух ключевых игроков перед матчем с Украиной

Главный тренер сборной Нигерии не сможет рассчитывать сразу на двух ключевых игроков в матче против сборной Украины на "Днепр Арена".

Главный тренер сборной Нигерии везет в Днепр только 22 футболистов. Вне заявки оказались капитан команды и форвард "Аль-Насра" Ахмед Муса. Он так и не сумел восстановиться от повреждения и покинул расположение команды.

Также в Днепре не сыграет и самый дорогой игрок сборной Нигерии полузащитник Уилфред Ндиди. 22-летний игрок, цена на которого составляет 35 миллионов евро, тоже получил повреждения.

Кроме них, против Украины не сыграют защитники Кеннет Омеруо и Тиронни Эбуэхи, а также форварда Генри Оникуру. Поэтому на матч в Украину приедут только 22 игрока.

Состав сборной Нигерии:

Вратари:
Фрэнсис Узохо ("Омония", Кипр), Икечукву Эзенва ("Хартленд", Нигерия), Эмиль Мадука Окойе ("Фортуна", Германия).

Защитники: Олаулува Айна ("Торино", Италия), Чидозие Авазим ("Леганес", Испания), Уильям Эконг ("Удинезе", Италия), Леон Балогун ("Брайтон", Англия), Жамилу Коллинз ("Падеборн", Германия ), Семи Аджайи ("Вест Бромвич"), Брайан Идову ("Локомотив", Россия).

Полузащитники: Алекс Ивоби ("Эвертон", Англия), Андерсон Эсити (ПАОК, Греция), Огенекаро Этебо ("Сток Сити"), Келечи Ихеаначо ("Лестер", Англия), Джозеф Арибо ("Рейнджерс", Шотландия).

Нападающие: Виктор Осимхен ("Лилль", Франция), Мойзес Симон ("Нант", Франция), Джожуа Майя, Самуэль Калу (оба – "Бордо", Франция), Самуэль Чуквезе ("Вильярреал", Испания), Пол Онуачу ("Генк", Бельгия), Эммануэль Деннис ("Брюгге", Бельгия).

Шевченко рассказал, какие футболисты сыграют против Нигерии


Наставник сборной Украины Андрей Шевченко рассказал, каким футболистам доверит место в составе команды на товарищескую игру против Нигерии. Поединок состоится в Днепре 10-го сентября.

По словам Шевченко, он проведет ротацию, чтобы дать шанс сыграть тем футболистам, которые до этого меньше появлялись на футбольном поле.

Обязательно будет ротация и замены. Ребята, которые играли меньше – будут выходить на товарищескую игру. Будем стараться, чтобы структура игры не менялась. Что даст нам эта игра? В первую очередь – это добротная команда, которая хорошо выступила на Кубке Африки, заняла там третье место,
– сказал Шевченко в эфире программы "Профутбол".

Шевченко отметил, что многие футболисты из Нигерии выступает в Англии. "Будет интересно, как наши футболисты смогут адаптироваться к такому силовому и скоростному футболу", –резюмировал Шевченко.

В субботу, 7-го сентября, сборная Украины уверенно победила Литву в матче квалификации Евро-2020. "Сине-желтые" практически решили задачу выхода на чемпионат Европы 2020 года.

Следующие официальные матчи украинцы проведут в октябре и ноябре против Литвы, Португалии и Сербии.

Конфликт между игроками "Динамо" и Михайличенко: что произошло


Киевское "Динамо" после назначения Алексея Михайличенко на должность главного тренера команды так и не сумело выиграть ни одного матча. В первой игре киевляне сыграли вничью с аутсайдером "Олимпиком", а затем упустили победу в матче с "Зарей".

После матча против луганской команды появилась информация, что игроки выразили свое недовольство Михайличенко. Однако по данным ведущих программы "ТаТоТаке", разговор был, но только между игроками.

"Разговор был не с тренерским штабом, а больше между собой. Сидорчук на правах капитана начал этот разговор в команде. Его поддержал Буяльский. В общем его все поддержали, легионеры в том числе. Команда не довольна тем, что происходит – во что они играют, как они играют. Приметил это "бей-беги", нагрузки бешеные. Перед матчем с "Зарей" тягали штанги в тренажерном зале. И хорошо, если бы это давало какой-то результат. А так получается, что они "вкалывают" , они восприняли наставление тренера, а это ничего не меняет, команда и дальше не может победить. И всю эту информацию, что они обсудили, они передали через Евтушенко к Михайличенко", – рассказал ведущий Сергей Болотников.
Напомним, "Динамо" не слишком удачно начало новый сезон. Киевляне не сумели пробиться в групповой этап Лиги чемпионов. После чего с должности был уволен Александр Хацкевич. В чемпионате Украины команда сыграла пять матчей, выиграв дважды и еще дважды сыграв вничью. В еще одном матче "Динамо" проиграло "Шахтеру", и теперь занимает лишь пятое место в турнирной таблице с 8 очками в активе. Отставание от "Шахтера" составляет десять очков, но киевляне сыграли на матч меньше.



Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, bora7, gfif5gfif, ivangura1967, Caracas
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 06:11 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
05:05 - "МастерШеф. Профессионалы", 3 сезон, 12 эп., 2 ч.
07:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 15 с.
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
Sport 1
05:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Мурсия - Обрадойро.
06:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. NHK Trophy в Осаке, Япония. Танцы на льду. Ритм-танец.
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
ICTV
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
Кинопремьера
06:20 - Х/ф "Торнадо".
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...