Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 7

Футбольное обозрение (часть -2)

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #4441 Добавлено: 18 ноября 2019 09:27
Андрей
Помощники модератора
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 5696
Поблагодарил: 21959
Благодарностей: 13795
Предупреждений: 0

Награды:

      


Сербия - Украина 2:2

Голы: Тадич 9 (пен.), Митрович 56 - Яремчук 32, Беседин 90+3
Сербия: Райкович - Родич, Коларов, Миленкович, Ник.Максимович - Нем.Максимович (Миливоевич 76), Гудель - Радонич (Милинкович-Савич 82), Льяйич (Гачинович 69), Тадич - Митрович.
Украина: Пятов - Миколенко, Кривцов, Матвиенко, Караваев - Сидорчук - Ярмоленко, Малиновский (Шахов 88), Коваленко (Шепелев 77), Цыганков (Беседин 77) - Яремчук.
Предупреждение: Радонич 35, Коларов 84 - Матвиенко 8




Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:


С кем сборная Украины может встретиться на Евро – варианты при жеребьевке
Украина на Евро.

Известны возможные соперники среди топ-сборных

Благодаря голу Беседина на 90+3 минуте Украина гарантировала себе место в первой корзине при жеребьевке Евро-2020. Посев турнира определяется выступлениями команд в отборочном раунде. Помимо Украины, место в "первой шестерке" получили Бельгия и Италия, близки к этому сборные Англии, Германии и Испании. Уникальный формат соревнования (12 городов-организаторов турнира) позволяет нам уже сейчас определить, в какой группе может оказаться Украина и кто будет ее возможным соперником.

Мой телевизор: Philips 46PFL3208T/12

Мой ресивер: Openbox® S2 HD,globo 4100с

Мои спутники: 4°W 5°E 13°E(90 см.) 36°E 46°E 53°E 55°E(120 см)90°E С(180 см.)85°Е 90°Е 96,5°Е C(120 см.)

Cказали Спасибо: 6 : ivangura1967, Caracas, aviamodelist1, mustaff, bora7, gfif5gfif
Ссылка на пост #4442 Добавлено: 18 ноября 2019 19:27
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Андрей Шевченко: Я очень доволен тем, как Украина провела квалификацию





Главный тренер сборной Сербии: Украина не случайно заняла первое место, в будущем их ждет успех

Главный тренер сборной Сербии Любиша Тумбакович поделился мыслями после ничьи с Украиной в матче последнего тура отборочного раунда к Евро-2020.

"Это был не самый сильный состав сборной Украины, им не хватало нескольких игроков, но они снова показали отличную тактическую дисциплину и надежность в игре. Украина не случайно стала первой в нашей группе, эту сборную ждут в будущем большие победы.

Я бы не был таким строгим и критичен к нашим игрокам, так как, они наша сборная. Я бы дал ребятам спокойно работать в клубах и двигаться вперед, чтобы развиваться и давать лучшие результутаты в будущем.

У нас были некоторые затруднения в центре поля. Так как, сначала Максимович, а затем и Радонич попросили об замене. Мы ищем решения этой проблемы, но в настоящий момент это все ресурсы которые у нас есть", - заявил наставник сборной Сербии.




Криштиану Роналду: Для меня гордость представлять сборную. Особенно когда я забиваю!
Форвард сборной Португалии Криштиану Роналду поделился мыслями после победы над сборной Люксембурга в матче отбора к Евро-2020.

"Мы квалифицировались на чемпионат Европы, это очень важно. Для меня большая гордость представлять национальную команду. Особенно когда я забиваю!

Счастлив, что мы победили. Это будет мой пятый чемпионат Европы, я очень рад. Сложно играть на таком газоне. Как вы видели, оно больше похоже на картофельное поле. Не знаю, как это возможно, чтобы команды такого уровня играли на таких плохих полях. Очень плохих!

Это выглядело не очень хорошо, однако мы сделали нашу работу. Победа была нашей главной целью", – рассказал Криштиану Роналду.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 6 : aviamodelist1, андрей75, ivangura1967, mustaff, bora7, gfif5gfif
Ссылка на пост #4443 Добавлено: 18 ноября 2019 19:46
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

УЕФА может спустить Украину во 2-ю корзину при жеребьевке Евро-2020

Важным для определения корзин посева будет матч Ирландии с Данией 18 ноября
Сборная Украины, сыграв вничью с командой Сербии (2:2), набрала 20 очков из 24 возможных и заняла первое место в группе B квалификации на Евро-2020.

Подопечные Андрея Шевченко получили право быть сеяными из первой корзины. Но появился фактор, из-за которого УЕФА может понизить Украину в статусе до второй корзины.

Дело в том, что Россия и Дания могут попасть вместе во вторую корзину (если Дания займет первое место в отборочной группе), что невозможно, поскольку они должны попасть в одну группу. УЕФА заранее потенциально определил эти команды в группу B, матчи которой примут Санкт-Петербург и Копенгаген.

УЕФА придется либо Россию, либо Данию подвинуть в корзину выше или ниже (первую или третью). Регламент УЕФА говорит о том, что такое движение должно оказать как можно меньшее влияние на предварительный посев.

Если Дания после заключительного матча квалификации против Ирландии (а для прохода в финальный раунд датчан устраивает ничья) останется на первом месте группы, то УЕФА может принять решение поднять команду Оге Харейде в первую корзину. В таком случае Дания заменит в первой корзине, скорее всего, шестую команду (если же Дания сыграет вничью, и ее обгонит Швейцария, то указанный сценарий будет невозможен: датчане опустятся в третью корзину).

Именно на шестой позиции рейтинга для посева вполне может оказаться Украина, если топ-фавориты, идущие вслед за командой Шевченко, выиграют свои последние матчи отбора: Германия (у Северной Ирландии), Испания (у Румынии), Англия уже справилась с Косово. И этот сценарий является довольно реалистичным.

Таким образом, Украина может оказаться не в первой корзине при жеребьевке финальной части Евро-2020, а во второй (вероятность такого расклада составляет 10–15%, по оценке эксперта Sport.ua).

Барселона не продала Ракитича в клуб АПЛ за €15 миллионов


Каталонский клуб намерен выручить за своего игрока больше средств
Каталонская «Барселона» отказалась продавать 31-летнего хорватского полузащитника Ивана Ракитича в один из клубов АПЛ.

Неназванный клуб предложил за футболиста €15 миллионов. В «Барселоне» намерены продать Ракитича не дешевле €35 миллионов.

В текущем сезоне Ракитич провел за «Барселону» 10 матчей во всех турнирах, где отметился одной результативной передачей.

Контракт футболиста с «Барселоной» рассчитан до лета 2021-го года.

Гарри Кейн обогнал Роналду и возглавил список бомбардиров квалификации


Англичанин, забивший 12 голов, опережает Роналду и Захави на один гол
Англичанин Гарри Кейн забил гол в ворота сборной Косово (4:0) и стал лидером среди бомбардиров отборочного раунда Евро-2020 (12 забитых мячей). Всего за сборную Англии форвард отличился 32 раза в 45 матчах.

Кейн опережает форварда португальцев Криштиану Роналду и израильтянина Эрана Захави, которые провели на один гол меньше (по 11). 10 голов на счету серба Александара Митровича.

У сборной Украины больше всех голов (4) забил Роман Яремчук, трижды отличились Руслан Малиновский и Виктор Цыганков.

Такого никогда не было! Как Финляндия празднует выход на Евро-2020


Финны устроили Пукки-вечеринку: они впервые сыграют на чемпионате Европы
Когда сборная Финляндии впервые в истории вышла на Евро-2020, болельщики команды устроили невероятные празднования.

Главный бомбардир сборной Теему Пукки стал национальным героем, и Пукки-вечеринка продолжается в Финляндии по сей день.

Сборная Украины забила 40-й мяч в ноябре


Автором юбилейного гола стал Роман Яремчук
Мяч, забитый Романом Яремчуком в матче с Сербией (2:2), оказался 40-м для сборной Украины в ноябрьских играх. 16 раз (с учетом гола Беседина) наша команда поражала ворота соперников в этом месяце в поединках отбора чемпионатов Европы, 15 - в товарищеских поединках, 9 – в поединках отбора чемпионатов мира и 1 - в Лиге наций.

Свою лепту в юбилей внес 21 игрок национальной дружины. Чаще других забивали в ноябре Андрей Ярмоленко - 10, Андрей Шевченко - 6 и Евгений Коноплянка - 4.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 6 : mustaff, Caracas, ivangura1967, андрей75, bora7, gfif5gfif
Ссылка на пост #4444 Добавлено: 19 ноября 2019 18:16
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Официально: Луис Энрике – главный тренер сборной Испании
Луис Энрике официально возвращается на пост тренера "Красной Фурии". Об этом стало известно в рамках специальной пресс-конфереции, которую организовала Королевская федерация футбола Испании. Данные подтвердил президент организации Луис Рубиалес.
Напомним, Энрике покинул главную команду Испании в связи с проблемами со здоровьем у дочери Ксаны, которая в итоге скончалась в сентябре 2019 года.

Летом сборная Испании сыграет в финальной стадии ЕВРО-2020. Роберт Морено посвятил выход национальной команды на европейский форум именно Энрике. Скорее всего, специалист, который, получается, лишь успешно подменил Луиса, покинет тренерский штаб сборной.




Представители Ювентуса свяжутся с МЮ, чтобы обсудить трансфер Манджукича и Погба
"Ювентус" попытается вернуть полузащитника "Манчестер Юнайтед" Поля Погба в свои ряды. Об этом сообщает Tuttosport.

В ближайшие пару недель состоится первая встреча представителей итальянского и английского клубов, на которой может быть затронут вопрос полузащитника Поля Погба.

Также стороны обсудят трансфер нападающего туринцев Марио Манджукича. 33-летний хорват готов переехать в Англию уже в декабре, чтобы ускорить процесс оформления сделки.

Ранее была информация о том, что сам Поль Погба и сам не против вернуться в итальянский клуб, в котором он выступал с 2012 по 2016 год, нежели в мадридский "Реал".



СМИ: Почеттино встретился с Леви – Маурисио в Тоттенхэме заменит экс-наставник Баварии
Аргентинский наставник "Тоттенхэма" провел встречу с президентом клуба Дэниэлом Леви, где обсуждалось будущее менеджера. Daily Mail сообщает, что Леви не хочет увольнять Почеттино из-за его достижений. Но самая главная причина – это неустойка в размере 12,5 миллиона фунтов стерлингов.

Есть вероятность, что Почеттино уйдет сам, расторгнув договор по соглашению сторон. Уже стало известно, что заменит Маурисио на посту менеджера Карло Анчелотти – у алленаторе "Наполи" конфликт с президентом "адзурри" Аурелио Де Лаурентисом.
После 12 туров "Тоттенхэм" занимает в таблице АПЛ 14-е место. Ранее Анчелотти тренировал "Ювентус", "Милан", "Челси", "ПСЖ", "Реал" и "Баварию".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 6 : ivangura1967, aviamodelist1, mustaff, андрей75, bora7, gfif5gfif
Ссылка на пост #4445 Добавлено: 19 ноября 2019 20:30
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Украина U-19 с первого места вышла в элит-раунд Евро-2020

Подопечные Олега Кузнецова обыграли Швецию и возглавили свою группу
Сборная Украины U-19 в Швеции провела третий матч в рамках первого раунда отбора Евро-2020. Украинские футболисты со счетом 2:1 обыграли команду Швеции.

После этого матча сборная Украины заняла первое место в группе 9 и вышла в элит-раунд чемпионата Европы.Поединок против Словении завершился со счетом 1:1.

Швеция - Украина - 1:2 (0:2)

Голы:
Нюгрен (52) - Сикан (6, 43).

Швеция: С.Андерссон, Бергстрем, Свенссон, Х.Андерссон, Ульссон (Ларссон, 88), Кусу, Муянич, Альстранд (Хаяль, 70), Тимосси-Андерссон, Нюгрен, Лане.

Украина: Трубин, В.Мудрик, Аусси, Биловар, Ярош, Батагов (Хондак, 79), Бодня, Шулянский (Надольский, 66), М.Мудрик, Волошин (Драмбаев, 79), Сикан (Якуба, 90 + 3).

Предупреждены: Нюгрен (71), Боргстром (87) - Ярош (37).

Удалены: Муянич (90 + 1) - М.Мудрик (90 + 1).

Турнирная таблица


1. Украина - 7 очков
2. Словения - 5 очков
3. Швеция - 4 очка
4. Эстония - 0 очков

Украина U-21 с двумя удалениями не смогла обыграть Азербайджан U-21


Команда Руслана Ротаня снова не может победить
Молодежная сборная Украины по футболу сыграла вничью с Азербайджаном в товарищеском матче. Матч в Баку завершился ничьей 1:1.

Украинцы пропустили на 48-й минуте матча, но на 65-й Назарий Русин сравнял счет. Отметим, что по ходу матча украинцы играли в меньшинстве. А на 90+5 минуте был удален еще один игрок.

Отметим, что в матче из-за травм не сыграли Чеберко, Конопля и Цитаишвили.

Матч 17-го тура УПЛ Динамо – Заря перенесли на 8 декабря


Изначально поединок был запланирован на 7 декабря
В 17-м туре УПЛ «Динамо» примет луганскую «Зарю». Изначально матч был запланирован на субботу, 7 декабря (начало – 17:00).

Однако по просьбе «Динамо» поединок был перенесен на воскресенье, 8 декабря. Время начала матча осталось прежним – 17:00.

После 14 туров УПЛ «Заря» идет второй в турнирной таблице УПЛ с 28 очками в активе. «Динамо» - четвертое с 27 очками.

У Росії можуть відібрати матчі Євро-2020, - Daily Mail


Санкт-Петербург можуть позбавити права на проведення матчів Євро-2020 через допінговий скандал у російському спорті
Про це повідомляє Daily Mail.

За інформацією видання, Росії загрожує заборона на проведення матчів чемпіонату Європи 2020 року, які мають відбутися у Санкт-Петербурзі.

Причиною є виявлені невідповідності в даних Московської антидопінгової лабораторії, через які WADA (Всесвітнє антидопінгове агентство) відкрило розслідування відносно Російського антидопінгового агентства (РУСАДА).

9 грудня відбудеться засідання виконкому WADA, на якому будуть розглянуті рекомендації щодо відповідності статусу РУСАДА. Якщо російську сторону визнають винною в махінаціях з даними, то РУСАДА може бути позбавлена ​​статусу відповідності.

У такому випадку, CAS (Спортивний арбітражний суд) може позбавити Росію права участі в Олімпійських та Паралімпійських іграх в Токіо, а також можливості проведення матчів Євро-2020.

У Санкт-Петербурзі має відбутися три матчі групового раунду та чвертьфінал Євро-2020.

Чемпіонат Європи з футболу пройде з 12 червня до 12 липня 2020 року в 12 різних країнах.

Нагадаємо, 16 листопада збірна Бельгії у Санкт-Петербурзі розтрощила Росію у відбірковому матчі чемпіонату Європи-2020.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 6 : mustaff, андрей75, bora7, ivangura1967, Caracas, gfif5gfif
Ссылка на пост #4446 Добавлено: 19 ноября 2019 20:52
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Выбор возможных групп команды Андрея Шевченко сузился до минимума.

Итоги матчей отборочного турнира Евро-2020 понедельника 18 ноября сузили выбор групп для сборной Украины в финальном турнире до двух – сине-желтые сыграют в группе C или группе F.

Это произошло благодаря ряду факторов. Главный из них – это обязательное попадание сборных-хозяек турнира в группу, где представлен стадион данных стран.

Досрочно обеспечили себе попадание в первую корзину посева такие страны-хозяйки, как Италия (группа А), Англия (группа D) и Испания (группа E).

Второй фактор – невозможность участия сборной Украины в одной группе с Россией, которая выступит в группе B.

Соответственно Украине как команде из первой корзины останется возможность участия в группах С и F.

Сегодня вечером по итогам заключительных матчей отбора Евро-2020 может решиться судьба места сборной Украины на чемпионате Европы.

На попадание в первую корзину посева жеребьевки Евро-2020 (напомним, Украина уже не потеряет место в первой шестерке) претендуют четыре команды на одно место в первой шестерке рейтинга отбора: Германия, Нидерланды, Франция и Польша.

Германия и Нидерланды – страны-хозяйки Евро-2020 и сыграют в группах F и С соответственно. В случае попадания одной из них в первую корзину остается вторая группа, в которую и угодит сборная Украины.

Теоретически сегодня может и не решиться судьба попадания Украины в одну из данных групп, и это решит жеребьевка финального турнира, которая состоится 30 ноября в Бухаресте (Румыния).

Это произойдет в случае, если Нидерланды обойдут сборную Германии в отборочной группе, но не смогут попасть в первую корзину, уступив по показателям в рейтинге отбора одному из конкурентов (в первую очередь, Франции по разнице мячей; сейчас у Нидерландов +12 против +15 у Франции).
И все же фаворитом попадания в первую шестерку является сборная Германии. Немцам необходимо обыграть дома Северную Ирландию (даже ничья позволит Нидерландам обойти Германию — по личным встречам), которую в гостях они одолели в первом круге со счетом 2:0. В таком случае Украина сыграет в группе С.

Самые слабые шансы на первую шестерку у Польши, которой надо существенно увеличить разницу мячей с +7 и надеяться на осечки Германии и Нидерландов.

Отметим, что матчи группы С на Евро-2020 пройдут в Амстердаме (Нидерланды) и Бухаресте (Румыния), а матчи группы F – в Мюнхене (Германия) и Будапеште (Венгрия).

Календарь матчей претендентов на первую корзину посева (19 ноября):

Германия – Северная Ирландия (21:45)

Нидерланды – Эстония (21:45)

Польша – Словения (21:45)

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 6 : андрей75, bora7, ivangura1967, Caracas, aviamodelist1, gfif5gfif
Ссылка на пост #4447 Добавлено: 20 ноября 2019 07:03
Андрей
Помощники модератора
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 5696
Поблагодарил: 21959
Благодарностей: 13795
Предупреждений: 0

Награды:

      

Стал известен состав корзин при жеребьевке Евро-2020

Украина точно в первой
Завершился групповой этап отборочных матчей к Евро-2020. Благодаря этому, стали известны имена 20 участников турнира.
Однако осталось еще 4 свободных места, которые определятся при помощи плей-офф Лиги Наций. За последние путевки в бой вступят сразу 16 команд.
Кроме этого, известно расположение команд в корзинах при жеребьевке

Первая корзина:

Украина (группа С)
Бельгия (группа В)
Италия (группа А)
Англия (группа D)
Германия ( группа F)
Испания ( группа E)

Вторая корзина:

Франция
Польша
Швейцария
Хорватия
Нидерланды (группа С)
Россия (группа В)

Третья корзина:

Португалия
Турция
Дания (группа В)
Австрия
Швеция
Чехия

Четвертая корзина:

Уэльс
Финлядния
Победитель плей-офф группы А
Победитель плей-офф группы В
Победитель плей-офф группы С
Победитель плей-офф группы D
Напомним, что Евро-2020 состоится в 12 разных городах. Сам турнир пройдет с 12 июня по 12 июля. Жеребьевка состоится 30 ноября.

Мой телевизор: Philips 46PFL3208T/12

Мой ресивер: Openbox® S2 HD,globo 4100с

Мои спутники: 4°W 5°E 13°E(90 см.) 36°E 46°E 53°E 55°E(120 см)90°E С(180 см.)85°Е 90°Е 96,5°Е C(120 см.)

Cказали Спасибо: 6 : bora7, ivangura1967, Caracas, aviamodelist1, mustaff, gfif5gfif
Ссылка на пост #4448 Добавлено: 20 ноября 2019 14:49
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Официально: Жозе Моуриньо возглавил Тоттенхэм

Португалец заменил во главе "шпор" уволенного вчера Маурисио Почеттино.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Новым тренером Тоттенхэма стал Жозе Моуриньо, сообщил официальный сайт "шпор". Контракт с португальцем рассчитан на до лета 2023 года. Португалец сменил во главе клуба Маурисио Почеттино.

"Я очень рад присоединиться к клубу с таким наследием и такими страстными болельщиками. Качество состава и академии впечатляет. Меня привлекла возможность работать с этими игроками", — отметил Моуриньо.

Президент клуба Даниэль Леви добавил: "В лице Жозе мы заполучили одного из самых успешных футбольных тренеров. У него богатый опыт, он может вдохновлять в команде и хорош в тактике. Жозе выигрывал трофеи в каждом клубе, который тренировал. Мы считаем, что он принесет энергию и веру в успех в раздевалку".

Моуриньо на протяжении карьеры работал с Бенфикой, Лейрией, Порту, Челси, Интером, Реалом, снова Челси и Манчестер Юнайтед. В декабре прошлого года "красные дьяволы" уволили португальца и с тех пор он пребывал без работы.

Жозе выиграл 25 различных трофеев, среди которых – две Лиги чемпионов, а также победы в чемпионатах Португалии, Англии, Италии и Испании.

Тоттенхэм в 12 турах Премьер-лиги набрал 14 очков. С таким результатом команда идет на 14-м месте в турнирной таблице. Следующий матч "шпоры" проведут против Вест Хэма 23 ноября.

Встреча с бывшим клубом Моуриньо, Манчестер Юнайтед, состоится четвертого декабря. С еще одним экс-клубом Жозе, Челси, "шпоры" встретятся 22 декабря.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 6 : ivangura1967, Caracas, aviamodelist1, mustaff, gfif5gfif, андрей75
Ссылка на пост #4449 Добавлено: 20 ноября 2019 17:32
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Гётце хочет покинуть Боруссию
Полузащитник дортмундской "Боруссии" Марио Гетце планирует сменить клуб.

Как сообщает Bild, 27-летний хавбек покинет команду, если нынешний наставник "шмелей" Люсьен Фавр не покинет свой пост до начала следующего сезона.

Гетце недоволен своим положением в команде, так как в 11 матчах этого сезона он сыграл 90 минут только в одном поединке.



Три игрока МЮ восстановились и смогут принять участие в ближайшем матче
Сразу три игрока "Манчестер Юнайтед" восстановились после травм и смогут принять участие в ближайших матчах команды. Об этом сообщает официальный сайт клуба.

Защитник Люк Шоу тренировался в общей группе, последний раз он появлялся на поле в августе. Ещё один игрок обороны Аксель Туанзебе также готов вернуться на поле после травмы, полученной на разминке перед матчем с "Ливерпулем". В строй вернулся и полузащитника Неманьи Матич, он заменит Скотта Мактоминая, который получил травму лодыжки в матче с "Брайтоном".

Свой следующий матч "Манчестер Юнайтед" проведёт 24 ноября с "Шеффилд Юнайтед". После 12 туров клуб занимает седьмое место в турнирной таблице АПЛ, набрав 16 очков.


Скрипник: Я очень рад находиться в таком коллективе
"Заря" продолжает подготовку к игре с "Александрией". Вчерашний тренировочный день команды был проведён согласно утверждённому рабочему графику.

Именно вчера главному тренеру луганской "Зари" Виктору Скрипнику исполнилось 50 лет.

На тренировке команда поздравила главного тренера с днем рождения. "Мы желаем вам крепкого здоровья, прогресса и всегда идти только вперед", — пожелал от имени команды капитан "Зари" Никита Каменюка.

"Я очень рад находиться в таком коллективе. Вы знаете, работая с молодыми ребятами, всегда чувствуешь себя молодым. Скажу вам, что я счастливый человек", - ответил Скрипник.

Напомним, что Скрипник принял "Зарю" в июне этого года после отставки Юрия Вернидуба.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, ivangura1967, mustaff, gfif5gfif, андрей75
Ссылка на пост #4450 Добавлено: 20 ноября 2019 17:55
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Что нужно знать о нынешней сборной Нидерландов

Sport.ua – о главном сопернике сборной Украины по групповому этапу Евро-2020
Определился первый (и, наверное, главный) соперник сборной Украины по группе на грядущем чемпионате континента. Им прогнозировано стала сборная Нидерландов, занявшая в своей группе С итоговое второе место. Собственно, вариантов выбора для команды Андрея Шевченко, учитывая особенности (либо странности) регламента Евро-2020, было только два – Нидерланды или Германия. До предпоследнего тура отбора «лучшие» шансы сойтись в одной группе с Украиной были у экс-чемпионов мира. Но за тур до финиша отборочной кампании голландцы на выезде не смогли совладать со сборной Северной Ирландии, в то время как немцы дома разгромили сборную Беларуси.

Как следствие - команда Лева обошла в турнирной таблице команду Кумана. Такое положение вещей осталось и после последнего тура, так как обе команды синхронно одержали убедительные победы: немцы разгромили Северную Ирландию, а голландцы – Эстонию. Таким образом, экс-чемпионы мира финишировали первыми, а «оранье» - вторыми.

***

Для сборной Нидерландов выход на Евро-2020 можно считать безоговорочным успехом. В принципе, наставник голландцев Рональд Куман назвал его «великим достижением». И с этим не поспоришь. В первую очередь потому, что национальная команда этой страны была вынуждена пропустить два последних больших турнира – Евро-2016 и Мундиаль-2018. Хуже было только более тридцати лет назад – в начале 80-х годов прошлого столетия, когда голландцы пропустили три турнира подряд – ЧМ-1982, Евро-1984 и ЧМ-1986. Тот простой в итоге вылился для Нидерландов в триумф: команду возглавил знаменитый Михелс, под руководством которого команда выиграла Евро-1988, победив в финале сборную СССР. Одним из главных элементов той «тотальной машины» Ринуса был нынешний наставник «оранжевых» Куман.
Кстати, Рональд возглавил сборную Нидерландов примерно в том же стиле, как в свое время ее возглавил Михелс: на волне всеобщего негодования и требования перемен. После провала отборочной кампании на ЧМ-2018 (голландцы заняли только третье место, уступив французам и шведам), руководство нидерландской футбольной ассоциации вроде бы собиралось продлевать контракт с главным тренером команды Адвокатом, но старина Дик заявил, что пришло время уступить дорогу молодым. Причем не только на тренерском мостике, но и в сборной. После самоустранения Адвоката выбор пал на Кумана, который являлся главным кандидатом на вакантный пост.

Наследство великому экс-защитнику сборной Нидерландов досталось не самое лучшее. Так уж получилось, что поколение Снейдера, Роббена и ван Перси уже ушло с авансцены, а поколение де Лигта еще не пришло. Поэтому Рональду в экстренном порядке пришлось лепить новую сборную из того, что было.

***

Ханс Бергер, новый комиссар королевского футбольного Союза Нидерландов, заявил, что «мы переживаем кризис футбольной идентичности». И связан он с тем, что «мы слишком долго почивали на лаврах». Чтобы преодолеть этот кризис, и был призван Куман. Который, по всеобщему мнению в Голландии, способен на резкие движения, развороты и решения.

Тут необходима одна ремарка. Новых ван бастенов, гуллитов и тех же куманов в сборной Голландии уже давно не «делают». Но как находить таланты, наглядно продемонстрировал в 2014-м ван Гал, который со своими схемами и молодежью занял третье место на Мундиале. Однако сменщики железного Луи – Блинд-старший и Хиддинк – действительно позволили себе почивать на лаврах. То есть, пытались играть на прежнем багаже. Не получилось. У Адвоката были лучшие результаты, но и его время ушло.

И Рональд взялся за работу, засучив рукава. На свой первый официальный поединок – против англичан – новоиспеченный наставник сборной Нидерландов не вызвал сразу восемь привычных для прежнего тренера игроков. Зато вызов в национальную команду получили сразу пятеро дебютантов. А всего в 2018-м в сборной Нидерландов дебютировало 11 игроков.

Прежде всего, новый тренер наладил грамотный тренировочный процесс – чего не было при Хиддинке, и лишь фрагментарно было при Адвокате. Куман не только лично рассказал каждому игроку, что он должен делать на тренировках и матчах, но и то, как улучшить игру. К тому же, Рональд нашел подход к подрастающему поколению (речь, прежде всего, о де Лигте), и без проблем и противоречий отправил на заслуженный отдых ветеранов (речь, прежде всего, о Снейдере). Еще одно интересное решение Кумана – он поменял дислокацию учебно-тренировочной базы. Если раньше «оранье» готовились к матчам или вблизи столицы, или в окрестностях Роттердама, то теперь – в лесной глуши. И такая резкая смена ориентиров пришлась по душе футболистам.

Но главное, что изменил Рональд – отношение игроков сборной к работе. Пусть это и громко звучит на первый взгляд, но тренер «вправил мозги» своим подопечным. Появился характер, воля к победе. В стартовых десяти поединках под руководством Кумана сборная Голландии хоть и не особо радовала результатом – по четыре победы и ничьи, и два поражения, но появилась одна тенденция, о которой следует сказать отдельно. В шести случаях из десяти голландцы пропускали первыми, но находили в себе силы сравнивать счет (и пять раз уходили от поражений). И вот еще что: в этих матчах «оранжевые» забили 16 мячей. И только шесть из них – в первом тайме. Остальные – в решающие отрезки второй половины игры. И что еще более показательно: из этих 16 мячей 14-ть были забиты в контратаках. То есть, голландцы при Кумане научились выжидать свой шанс. Они весьма неплохи физически, поэтому могут использовать высокий прессинг и даже контр прессинг.
Не в последнюю очередь (точнее, в первую) такое преобразование связано с возмужанием Френки де Йонга. Со времен Давидса в «оранье» не было такого цепкого и умеющего читать игру футболиста центра поля. Пара Вейналдум - де Йонг в опорной зоне видится почти безукоризненной.
В матче с Эстонией (5:0) Вейналдум оформил хет-трик. Сейчас он безусловно один из лидеров сборной Кумана. Если в «Ливерпуле» 29-летний Вейналдум находится в тени Салаха, Мане, Фирмино и других, то в составе «оранье» он тот, кто ведет за собой. Он не классический опорник, как Давидс, Вейналдум может отдать пас, начав атаку, пробежать полполя и замкнуть передачу партнера, как в случае с четвертым голом в ворота сборной Германии. Да и с техникой Вейналдум явно на «ты».

Нужно отметить, что при Кумане вингеры сборной (Бабел и особенно Промес) получили задание при возможности смещаться в центр. Таким образом усиливался не только этот плацдарм, но и команда получала «лишнего» игрока во время атаки. Что касается непосредственно атакующего звена, то ключевую роль в ней играет Депай. Списанный не так давно в «утиль» Мемфис получил «волшебный пендаль» от Кумана, и от былой ленцы и вальяжности когда-то одного из самых талантливых игроков поколения не осталось и следа. Депай в сборной играет на месте «ложной девятки». И играет здорово, чего уж там.
Чтобы картина об этой команде была целостной, нужно пару слов сказать и об обороне. С приходом Кумана капитаном сборной был назначен ван Дейк. В паре с де Лигтом ливерпулец создал один из самых надежных дуэтов отбора к Евро-2020. Правда, взаимопонимание между двумя звездами наладилось не так быстро: ошибок поначалу тоже было достаточно. Ну и в воротах «оранье» традиционно играет надежный Силлессен.

***

Касательно тактического рисунка. Так уж получалось в последнее время, что сборная Голландии стала не только «родоначальником» схемы 4-3-3, но и ее заложником. Особо остро это прослеживалось при последнем приходе в сборную Хиддинка, когда игроков просто подбирали под схему. Не получилось. Потому что не было ни взаимопонимания, ни страховки, ни прессинга. Куман начинал с 3-4-3. Затем были 5-3-2 и 4-2-3-1. И лишь после всех этих экспериментов и проб Рональд вернулся к 4-3-3. Вот как Голландия вчера играла против Эстонии.

Следствие всех этих новшеств Кумана – Голландия выиграла сложнейшую группу в Лиге Наций (с Францией и Германией), и лишь в финале турнира уступила Португалии. В отборе на Евро-2020 Нидерландам выпала непростая группа с теми же немцами. Правда, остальные три команды были лишь фоном для соперничества грандов – Северная Ирландия, Беларусь и Эстония. Команда Кумана в восьми матчах допустила лишь две осечки, сыграв вничью на выезде с британцами и уступив дома немцам. Правда, на выезде «оранье» разбили «Бундестим». И быть бы им первыми в группе, но ничья в Белфасте все нивелировала…

…Уж очень похожа сейчас сборная Голландии на сборную Украины. И контекстом, и «голодностью» к победам, и наличием характера, и мощным тренерским штабом, который стал залогом возрождения.

С этой командой нашим будет нелегко. И дело тут не только в негативном историческом опыте (доселе сыграли два матча: ничья и наше поражение), но и в том, что, как и Украина, сборная Нидерландов тоже молодая, амбициозная и «бегущая». Да и играем мы с ней в Амстердаме.

Но, как показал отбор к Евро-2020, сборная Украины уже научилась с честью выходить из сложных ситуаций. Будем надеяться, что и с Нидерландами украинцы сыграют успешно.

Сборная Украины вошла в 10-ку лучших команд континента по итогам 2019 года


5 команд Старого света, включая Украину, не проиграли в этом году ни одного матча
В 2019 году сборная Украины одержала 7 побед, 3 встречи завершила вничью и не потерпела ни одного поражения. Набрав 24 очка из 30 возможных (80%), украинцы показали 8-й результат среди 55 европейских команд.

Наибольших успехов в этом году добились Бельгия и Италия, которые отпраздновали викторию во всех 10 играх. Ни одного матча, помимо бельгийцев, итальянцев и наших, не проиграли также Испания и Дания. Больше всех мячей забили Бельгия - 40, Англия - 38 и Италия - 37. Меньше всех пропустили Бельгия - 3, Италия и Турция - по 4.

Список лучших бомбардиров Старого света возглавили португалец Криштиану Роналду - 13 голов, израильтянин Эран Захави, англичанин Гарри Кейн и серб Александр Митрович - по 11. Наш Роман Яремчук с 5 голами расположился на 17-м месте бомбардирского рейтинга.

Почеттино может возглавить Баварию со следующего сезона


Бывший наставник «Тоттенхэма» получит время на изучение немецкого языка
Руководство мюнхенской «Баварии» намерено пригласить бывшего главного тренера «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино на пост менеджера команды будущим летом.

Сообщается, что до конца сезона «Баварию» будет тренировать Ханс-Дитер Флик, после чего на этот пост могут назначить 47-летнего аргентинца. За это время у Почеттино появится возможность выучить немецкий язык.

Также отмечается, что в кандидатуре Почеттино уверен спортивный директор «красных» Хасан Салихамиджич.

Напомним, Маурисио Почеттино был уволен из «Тоттенхэма» после пяти лет работы с командой.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, mustaff, gfif5gfif, андрей75, Caracas
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 11:03 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 74 с.
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
13:30 - "Слепая". Неудачный отдых.
Sport 1
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...