Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Футбольное обозрение (часть -2)

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #4551 Добавлено: 30 декабря 2019 17:03
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ливерпуль - лучшая команда 2019 года по версии журналистов
Международная ассоциация спортивной прессы на своём сайте подвела итоги голосования за лучшую команду в уходящем 2019 году.

Больше всего голосов набрал "Ливерпуль", которому в этом году удалось завоевать три трофея – Кубок Лиги чемпионов, Суперкубок УЕФА и титул клубного чемпиона мира. За английский клуб проголосовали 908 журналистов, что составило 30,21% от общего числа участников голосования.

Десятка лучших команд года:

1. "Ливерпуль" (футбол, мужчины) – 30,21% голосов
2. Сборная США (футбол, женщины) – 17,9%
3. Сборная ЮАР (регби, мужчины) – 14,44%
4. Сборная Бразилии (волейбол, мужчины) – 8,88%
5. "Дьёри Ауди" (гандбол, женщины) – 5,79%
6. Сборная Дании (гандбол, мужчины) – 4,59%
7. Команда Норвегии (биатлон) – 3,89%
8. Сборная Италии (водное поло, мужчины) – 3,79%
9. Сборная Испании (баскетбол, женщины) – 3,26%
10. Смешанная команда Японии (дзюдо) – 2,43%.




Форвард Милана может перейти в Лестер
Полузащитником Милана Хакан Чалханоглу интересуется Лестер. Об этом пишет журналист Николо Шира.

По информации источника, руководство "лисов" связывалось с боссами "россонери", чтобы обсудить возможность перехода турецкого хавбека. Сам же футболист предпочитает вернуться в немецкую Бундеслигу.

Ранее сообщалось, что в услугах Хакана Чалханоглу также заинтересована Рома.



Тер Штеген впервые стал отцом
Голкипер "Барселоны" и сборной Германии Марк-Андре тер Штеген впервые стал отцом. У него родился сын, которого назвали Беном. Об этом 27-летний вратарь сообщил на своей странице в Instagram.

"Незабываемый день в нашей жизни. Добро пожаловать в этот мир и нашу семью, Бен тер Штеген. Мы любим тебя", — написал Марк-Андре в комментарии к фото.

В текущем сезоне вратарь провел в составе "Барселоны" 23 матча во всех турнирах, пропустив при этом 24 мяча.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, bora7, gfif5gfif, aviamodelist1, андрей75
Ссылка на пост #4552 Добавлено: 31 декабря 2019 10:38
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Воссоединение Анчелотти и Хамеса? Реал готов продать Родригеса в Эвертон за крупную сумму
Английский "Эвертон" является главным претендентом на колумбийского полузащитника "Реала" Хамеса Родригеса. По информации El Desmarque, 28-летний футболист в первой половине сезона не впечатлил Зинедина Зидана и Флорентино Переса.

Мадридский "Реал" рассматривает вариант с продажей игрока, контракт которого истекает в 2021 году, и готов принять предложение в размере 42 миллионов евро. Карло Анчелотти уже работал с колумбийским хавбеком в "Баварии" и "Реале".

"Ириски" уже установили контакт с агентом игрока Жорже Мендешом. В текущем сезоне Хамес принял участие в 7 матчах за "сливочных" (1 гол + 1 результативная передача).



Зинченко высказался о своем "незаметном" бельгийском "брате"
Украинский легионер "Манчестер Сити" Александр Зинченко в беседе с Manchester Evening News высказался о своем товарище по команде Кевине де Брюйне после победного матча АПЛ с "Шеффилд Юнайтед" (2:0).

Бельгийский полузащитник провел первый тайм очень невнятно, а во втором отдал голевую передачу на Серхио Агуэрро и на 82 минуте забил сам.

"Во время игры иногда вы можете его и не замечать, но в какой-то момент он создает что-то особенное, невероятное - делает ассист или забивает важный гол", - сказал Зинченко.
Напомним, что через определенное внешнее сходство (по мнению одноклубников) Зинченко в свое время в шутку стали называть "братом" Кевина де Брюйне. Эта тема породила серию шуток в "Манчестер Сити".

Рассказал Саша и о матче с "Шеффилд Юнайтед". Он отметил, что забить в первом тайме было очень сложно - соперник совсем не давал пространства.

Во втором тайме, особенно при 1:0, соперники стали играть более открыто, отмечает Зинченко.

"Приятно получить 3 очка в таких жестких играх. Соперник был очень силен физически и хорошо организован в защите - всегда трудно играть против команды такого типа", - добавил Александр.




Нападающий Шахтера и сборной Украины - в топ-25 бомбардиров Европы
Британский журналист Роб Госкин составил рейтинг из 25 лучших форвардов 2019 года.

На 24 месте в этом рейтинге - нападающий "Шахтера" и национальной сборной Украины Жуниор Мораес с 31 матчем и 22 голами.

"Шахтер доминировал в Украинской Премьер-лиге в течение всего 2019 года, а Жуниор уже в этом сезоне забил 15 голов в 16 матчах", - отмечает Роб Госкин.

Журналист проработал статистические данные с сайта Transfermarkt по 10 лучших национальных чемпионатах в Европе, национальных кубках, а также еврокубкках - Лиги Европы и Лиги чемпионов. Если количество голов было одинаковое, Роб принимал во внимание количество матчей.
В то же время, как отмечает издание Givemesport, при составлении рейтинга во внимание не принимали выступления в национальных сборных.

Вокруг Мораеса в рейтинге на 25 месте - Рамелу Лукаку ("Интер"), а на 23 позиции - Гарри Кейн ("Тоттенхэм").

Топ-5 от сайта Givemesport выглядит так:

Роберт Левандовски ("Бавария") 47 матчей и 48 голов
Лионель Месси ("Барселона") 48 45
Килиан Мбаппе (ПСЖ) 40 39
Карим Безнема ("Реал") 50 35
Пьер-Эмерик Обамеянг ("Арсенал") 50 31

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 6 : aviamodelist1, андрей75, zgu, ivangura1967, bora7, gfif5gfif
Ссылка на пост #4553 Добавлено: 31 декабря 2019 15:03
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ФИФА хочет внести изменения в правило офсайда


В Международной федерации футбола обсуждают возможную реформу.


ФИФА планирует внести значительные изменения в правило определения положения вне игры. Об этом сообщает The Times. Как утверждает источник, в ФИФА обсуждают возможную реформу, после которой офсайд будет фиксироваться только в том случае, если между игроками будет "очевидный просвет".

Под этим определением понимается то, что атакующий игрок находится в офсайде, только если все его тело находится впереди соперника так, что между ними имеется просвет. На данный момент офсайд может быть зафиксирован, даже в том случае, если рука атакующего футболиста находится впереди защитника. Если ФИФА одобрит данную идею, то ее предложат Международному совету футбольных ассоциаций для тестирования и дальнейшего утверждения.


ОФИЦИАЛЬНО. Динамо продлило контракт с Де Пеной


Уругвайский хавбек останется в «Динамо» еще на два года
Киевское «Динамо» официально сообщило о том, что контракт с Карлосом Де Пеной автоматически продлен.

Предыдущее соглашение, заключенное в апреле текущего года, было рассчитано до 31 декабря 2019 года. В нем была предусмотрена опция автоматического продления в случае, если Де Пена проведет необходимое количество матчей.

Уругваец достаточное количество матчей провел, поэтому контракт с ним автоматически продлен до 31 декабря 2021 года.

В нынешнем сезоне на счету Де Пены 5 голов и 2 ассиста в 16 матчах УПЛ.

Бензема согласовал новый контракт с Реалом


Соглашение будет действительно до 2022-го года
32-летний французский форвард «Реала» Карим Бензема согласовал продление контракта с мадридским клубом на улучшенных условиях.

Новое соглашение рассчитано до 2022-го года и будет подписано летом. Текущий контракт Бензема с «Реалом» рассчитан до июня 2021-го года.

В текущем сезоне Бензема провел за «Реал» 23 матча во всех турнирах, где забил 16 мячей и отдал 7 результативных передач. Ориентировочная стоимость футболиста составляет €40 миллионов.

Шпорар, которым интересуется Динамо, требует зарплату 1 млн евро в год


Словацкий форвард пользуется спросом на трансферном рынке
Трансферная цель киевского «Динамо», форвард братиславского «Слована» Андраж Шпорар, требует зарплату в размере 1 млн евро в год.

К числу претендентов на 25-летнего нападающего присоединился португальский «Спортинг», однако пока что не известно, сможет ли португальский клуб найти необходимую для трансфера сумму.

Ранее сообщалось о том, что «Динамо» предлагало за Шпорара 4 млн евро, в то время как «Слован» хочет получить 7-8 млн евро.

Андраж Шпорар выступает за «Слован» с лета минувшего года, перейдя в клуб за 540 тысяч фунтов из «Базеля». В нынешнем розыгрыше чемпионата Словакии форвард провел 11 матчей, в которых забил 12 мячей.

Динамо хочет получить 3,5 миллиона за 50% прав на Дерлиса Гонсалеса


Главный претендент на игрока – парагвайская «Олимпия»
«Олимпия» из Асунсьона продолжает переговоры с «Динамо» по поводу перехода вингера Дерлиса Гонсалеса, ныне выступающего в аренде из киевского клуба в «Сантосе».

Согласно последней информации, руководство «Динамо» хочет получить за 50% экономических прав на хавбека порядка 3,5 миллионов долларов. У «Олимпии» таких денег пока нет, но клуб намерен собрать недостающую сумму благодаря привлечению инвесторов.

Руководство «Олимпии» рассчитывает добиться ответа от «Динамо» до ближайшей пятницы, когда команда выйдет из отпуска и начнет подготовку к новому сезону.

Английскую Премьер-Лигу обвинили в неправильном использовании VAR


Генеральный секретарь IFAB Лукас Бруд считает, что VAR применима только для явных ситуаций
Генеральный секретарь Международного совета футбольных ассоциаций (The International Football Association Board) Лукас Бруд заявил, что Английская Премьер-Лига неправильно использует систему VAR. Только за минувший уикенд система видеопомощи рефери отменила из-за малейших офсайдов пять голов — «Вулверхэмптона», «Кристал Пэлас», «Норвича», «Брайтона» и «Шеффилд Юнайтед».

Зачастую положение вне игры, обнаруженное на стоп-кадрах, настолько незначительно, что появляются серьезные вопросы насчет корректности подобных решений. Вводя VAR минувшим летом, Премьер-Лига обещала использовать технологию только для исправления явных ошибок, и как раз этот принцип в Англии нарушают, считает Бруд.

«VAR по-прежнему должна применяться для исправления явных ошибок. Это важный принцип. Нельзя тратить много времени для поисков чего-то несущественного. Если что-то не кажется очевидным с первого взгляда, тогда это не явная ситуация, и VAR неприменима. Посмотреть повтор с одного ракурса — это одно, а с 15 ракурсов, стараясь разглядеть что-то, чего там даже может не быть, — это противоречит самой идее VAR. Ситуация должна быть явной», — сообщил Бруд PA Sport.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 6 : андрей75, zgu, ivangura1967, bora7, Caracas, gfif5gfif
Ссылка на пост #4554 Добавлено: 1 января 2020 11:15
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Яремчук: На месте России могла быть Польша или другая сборная
Нападающий национальной сборной Украины и бельгийского "Гента" Роман Яремчук высказался о скандале вокруг своего высказывания о сборной России после победы Украины над Португалией.

Футболист заверил, что ни в коем случае не хотел обидеть кого-то из россиян или их футболистов.

"Я хотел намекнуть украинцам: если мы обыграли Португалию, надо к этой победе спокойно относиться и двигаться дальше.

Первой для этого примера мне пришла в голову Россия. Ведь она обыграла Кипр, Шотландию. И после этого были разговоры, мол, они собираются выигрывать чемпионат Европы (сказал Черчесов в интервью, - ред).

Это не я придумал! На месте России могла быть Польша или другая сборная - я не хотел разогревать конфликта или делать пиар", - отметил Роман.




Суарес заговорил о своем футбольном будущем после 2021
Нападающий "Барселоны" Луис Суарес выразил готовность продлить контракт с клубом.

"Я очень счастлив в "Барселоне". Всегда выкладывался полностью. Статистика, цифры говорят об этом.

Думаю, я все еще на пике моей игры. А когда наступит время для переговоров, мы дойдем (к соглашению, - ред.)", - заявил уругваец? которого цитирует Sport.es.
Действующий контракт нападающего рассчитан до окончания следующего сезона - 30 июня 2021 года.

В этом сезоне Ла Лиги 32-летний Суарес забил 10 голов в 16 матчах.



Агент рассказал о заинтересованности в услугах Тете со стороны других команд
Агент бразильского легионера донецкого "Шахтера", 19-летнего Тете, Пабло Буэно, прокомментировал слухи об интересе в услугах футболиста со стороны других команд.

Пабло Буэно подтвердил интерес и наличие различных вариантов смены клуба, сообщает Correio do Povo.
"Есть много возможностей. Но Тете не спешит. Надо дождаться хорошего момента, - считает агент. - К тому же Тете лишь 9 месяцев вне Бразилии, только с марта он играет в Украине".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, ivangura1967, андрей75, gfif5gfif, bora7
Ссылка на пост #4555 Добавлено: 1 января 2020 14:56
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Экс-тренер "Зари" неожиданно сравнил уровни чемпионатов Украины и Беларуси

Главный тренер солигорского "Шахтера" Юрий Вернидуб сравнил силу УПЛ и белорусской Высшей лиги.

Как известно, 7-го ноября Юрий Вернидуб возобновил тренерскую карьеру. Украинский тренер официально возглавил белорусский клуб "Шахтер" Солигорск.

Если кто-то относится к белорусскому футболу скептически, то зря. Поверьте мне – в этой стране уровень чемпионата ничем не хуже нашего. Да, сборная Беларуси выступает не очень, но футбол на внутренней арене подкупает турнирной борьбой.

В национальном чемпионате участвуют шестнадцать команд, многие из которых отличаются конкурентоспособностью. Среди достойных участников такие команды, как БАТЭ, "Динамо" (Брест), "Динамо" (Минск), тот же "Шахтер" (Солигорск), "Городея", "Торпедо-БелАЗ" (Жодино). Не сказал бы, что все они по своему уровню уступают украинским. Единственный минус – это отток перспективной молодежи. Многие из них стараются уехать в другие чемпионаты, где финансовые условия совсем другие – в частности, в Россию,
– рассказал Вернидуб в интервью UA-football.

Вернидуб возглавлял "Зарю" с осени 2011 года до мая 2019 года. Под руководством Вернидуба "Заря" впервые в истории выиграла бронзовые медали чемпионата Украины (в сезоне 2016/17).

В течение последних пяти сезонов луганчане стабильно финишировали в верхней пятерке, благодаря чему участвовали в Лиге Европы.

Динамо и Коринтианс близки к соглашению по Сидклею


Судя по всему, бразилец вернется на родину

По информации бразильских СМИ, «Динамо» и «Коринтианс» договорились о переходе латераля Сидклея на правах аренды.

Ожидается, что сделка будет рассчитана на 2020 год. О трансфере должны сообщить в ближайшее время. 26-летний игрок уже выступал за «Коринтианс» в 2018 году.

Сидклей, который может сыграть слева в обороне и полузащите, в нынешнем сезоне в основном выступает за молодежную команду киевлян, а в УПЛ лишь раз попал в заявку.

Бразилец должен стать одним из многих игроков, кого «Динамо» планирует отпустить зимой.


Президент Зари: «Команда поборется за 2-е место УПЛ»


Клуб хочет в Лигу чемпионов
Президент «Зари» Евгений Геллер в новогоднем обращении к болельщикам подчеркнул, что команда нацелена по итогам сезона занять 2-е место в УПЛ.

«Смело можно говорить, что наша команда поборется не только за третье, но и за второе место в турнирной таблице. 2020-й год станет для нас годом новых вызовов и свершений», - считает Геллер.

Сейчас «Заря» занимает 3-е место с отставанием от 2-й позиции в 2 очка.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, андрей75, Caracas, gfif5gfif, bora7
Ссылка на пост #4556 Добавлено: 2 января 2020 09:53
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Артета: Игра Арсенала улучшается, но еще есть проблемы с сохранением уровня интенсивности
Новый менеджер "Арсенала" Микель Артета подвел итоги матча с "Манчестер Юнайтед" (2:0) в рамках 21-го тура АПЛ. Слова испанца приводят BT Sport и Sky Sports.
"Я испытываю невероятные эмоции, счастлив и горд. Причина простая: мои ребята показали классную игру. Первый тайм был лучше второго. У нас было много шансов, чтобы убить интригу раньше. Конечно, после перерыва физика просела, но самоотдача и желание были запредельными. Спасибо болельщикам за атмосферу! Надеюсь, сегодня мы дали им повод для гордости".

"Я стараюсь помогать своим игрокам, выстраивать структуру. Но и они должны реализовывать наши договоренности – я доволен тем, что сейчас они это делают, сегодня они все выполнили. Игра "Арсенала" улучшается, но у нас еще есть проблемы с сохранением уровня интенсивности. Хорошо, что ребята готовы биться друг за друга".




"Я был груб с идиотом". Моуриньо объяснил свой горчичник и рассказал, что название VAR нужно изменить
Главный тренер "Тоттенхэма" Жозе Моуриньо прокомментировал на послематчевой пресс-конференции поражение "Саутгемптону" в рамках 21-го тура АПЛ. Слова португальца приводят BBC, Sky Sports и ESPN.
"Мне кажется, что название VAR нужно изменить. Видеоассистент рефери? Это неправда. Давайте так: видеорефери, ведь они сами себе судьи. Иногда кажется, что арбитры на поле – ассистенты, а не наоборот. Ключевые решения принимают люди, которые сидят в других комнатах. Сегодня были приняты неправильные решение в эпизодах с Кейном и Алли".

"Ндомбеле? Он всегда травмирован. Играет с повреждением один матч, на следующей неделе снова получает травму, играет и этот поединок с повреждением. Это большая проблема, когда футболист отлично выглядит в одном матче, как с "Норвичем", но не готов к следующему. Не думаю, что проблемы Кейна с подколенным сухожилием слишком серьезные, но нужно понимать, что Гарри редко отдыхает. Сейчас тяжело сказать что-то определенное".

"Желтая карточка? Да, я был груб с тем парнем на скамейке и я заслужил наказание, но я имел повод для этого поступка. О причинах я вам не расскажу. Скажу так: я был груб, но я был груб с идиотом".




Яремчук о жизни в Бельгии: в первый месяц за нарушение ПДД наштрафовали на 1000 евро
Украинский легионер "Гента" Роман Яремчук вспомнил, как в свое время адаптировался к жизни в Бельгии и с какими проблемами сталкивался.

Первая из них - проблемы с дорожной полицией.

Штрафовали за нарушение правил дорожного движения. Первый месяц, когда получал зарплату, увидел, что меня оштрафовали на 1000 евро!.. Где-то превысил скорость. Потом поставил в машину такую ​​штуку, которая показывает, где стоят камеры. Бельгийцы мне подсказали. Сейчас я отдыхаю - ни одного штрафа!

Другой проблемой было незнание английского, который является разговорным языком в команде "Гент". Ею с футболистами общается и руководство клуба, и тренерский штаб.

"Когда приехал, мой английский был на уровне "Кока-Кола", "Фанта", "Спрайт". Поэтому когда со мной хотел поговорить тренер, на базу приходила моя учительница и работала переводчиком между нами. Сегодня у меня не идеальная английский, но понимаю все, что нужно. Этого достаточно", - уверяет Роман.
Достаточно дорога в Бельгии, по сравнению с Украиной, и коммуналка.

Все коммунальные услуги за месяц обходятся семье Яремчука в 600 евро. А речь идет о 3-комнатных апартаментах на 90 квадратных метров.

"Притом только Интернет и мобильный телефон за месяц извлекают из кармана 260 евро", - добавил Роман.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, gfif5gfif, aviamodelist1, андрей75, bora7
Ссылка на пост #4557 Добавлено: 2 января 2020 15:20
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Коринтианс возьмет Сидклея в бесплатную аренду

При этом бразильский клуб будет платить всю зарплату игроку
«Динамо» и «Коринтианс» согласовали условия перехода бразильского защитника Сидклея.

Сидклей перейдет в «Коринтианс» на правах аренды до конца 2020 года. Аренда будет бесплатной, но «Коринтианс» будет платить 100% зарплаты игрока.

Также клубы согласовали сумму возможного трансфера Сидклея по завершению срока аренды. Переход бразильца должен состояться в ближайшее время.

В нынешнем сезоне Сидклей не провел за основную команду «Динамо» ни одного матча. Бразилец перешел в киевский клуб летом 2018 года.

Арсенал обыграл Ман Юнайтед, одержав первую победу под руководством Артеты


«Канониры» начали новый год с победного результата
В поединке 21-го тура Английской Премьер-лиги «Арсенал» обыграл «Манчестер Юнайтед» со счетом 2:0.

Манкунианцы активно начали встречу, но первая же острая атака «канониров» завершилась неприятностями для гостей. После прострела Колашинаца мяч срикошетил в центр штрафной «Юнайтед», и Пепе нанес точный удар. Достигнув преимущества в счете, хозяева поля начали подолгу разыгрывать мяч, не особо стремясь обострять ситуацию. И все же, именно лондонцы впоследствии угрожали воротам соперников. Ударам Ляказетта и Торрейры не хватило точности, а Пепе попал в штангу. Перед перерывом успех «канонирам» принес навес с углового. Де Хеа справился с ударом Ляказетта, но Папастатопулос на добивании расстрелял ворота.

Во второй половине встречи «красные дьяволы» владели территориальным преимуществом, пытаясь находить свободные зоны у штрафной «Арсенала». Лондонцы сконцентрировались на быстром выбегании в контратаки, которые организовывали Обамеянг и Ляказетт. Но более в поединке голов забито не было.

Чемпионат Англии. 21-й тур.

«Арсенал» – «Манчестер Юнайтед» – 2:0


Голы: Николя Пепе (8), Сократис Папастатопулос (43)

Предупреждения: Сеад Колашинац (3), Букайо Сака (82)

«Арсенал»: Бернд Лено, Сеад Колашинац (Букайо Сака, 69), Давид Луис, Сократис Папастатопулос, Месут Озил, Эйнсли Мэйтленд-Найлс, Гранит Джака, Лукас Торрейра, Пьер-Эмерик Обамеянг, Николя Пепе (Рейсс Нелсон, 62), Александр Ляказетт (Маттео Гюэндузи, 82)

«Манчестер Юнайтед»: Давид де Хеа, Виктор Линделёф, Аарон Ван-Биссака, Люк Шоу, Гарри Магуайр, Даниэль Джеймс (Андреас Перейра, 58), Неманья Матич (Хуан Мата, 81), Фред, Джесси Лингард (Мэйсон Гринвуд, 58), Маркус Рэшфорд, Антони Марсьяль

Погба может потребоваться операция


Полузащитник «Манчестер Юнайтед» все еще далек к возвращению на поле
Французский хавбек «Манчестер Юнайтед» Поль Погба может пропустить длительный срок.

Напомним, что полузащитник испытывает проблемы с голеностопом. Как сообщил главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер, игрок может перенести операцию.

«Поль пропустит три или четыре недели. У него травма голеностопа. Его окружение советует сделать операцию и он, скорее всего, согласится», - сказал Сульшер.

В этом сезоне Погба сыграл всего 8 матчей и сделал 2 голевые передачи.

Ранее Сульшер заявил, что МЮ вскоре подпишет несколько игроков на замену Погба.

Барселона не хочет отпускать Видаля в Интер в январе


Похоже, чилиец останется в каталонском клубе
Переход 32-летнего чилийского полузащитника «Барселоны» Артуро Видаля в миланский «Интер» может сорваться.

По информации источника, руководство «сине-гранатовых» не намерено отпускать Видаля, так как рассчитывает на него в этом сезоне.

Чилиец должен вернуться в расположение каталонского клуба в ближайший четверг и поучаствовать в вечерней тренировке.

В текущем сезоне Видаль провел за «Барселону» 19 матчей во всех турнирах, где забил 5 мячей и отдал 1 результативную передачу. Контракт Артуро с «Барселоной» рассчитан до лета 2021-го года.

Ранее сообщалось, что Видаль согласовал контракт с «Интером». Кроме того, Артуро подал в суд на «Барселону».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, gfif5gfif, ivangura1967, Caracas, bora7
Ссылка на пост #4558 Добавлено: 3 января 2020 18:10
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Зидан: В чемпионате очень трудно занять первое место
Главный тренер мадридского "Реала" Зинедин Зидан рассказал о задачах команды на вторую половину нынешнего сезона.

"Мы можем ничего не выиграть в 2020 году? Провал — это не пытаться и не отдавать все силы. Вот это и есть провал. Важно отдавать на поле все силы, а потом мы посмотрим, что произойдёт. Кто-то станет чемпионом Примеры, а кто-то выиграет Лигу чемпионов. Все остальные — неудачники? Я так не считаю.

Мы знаем, насколько сложно выиграть Лигу чемпионов, поскольку там выступают очень сильные команды, но в чемпионате очень много матчей, поэтому здесь тоже очень трудно занять первое место", — приводит слова французского специалиста Marca.

"Реал" занимает второе место в турнирной таблице Примеры. Команда Зидана отстаёт от "Барселоны" на два очка.




Каштру: Пройти Бенфику будет чрезвычайно сложно
Главный тренер "Шахтера" Луиш Каштру отдал должное сопернику по 1/16 Лиге Европы - лиссабонской "Бенфике" и ее тренеру Бруну Лаже.

"На данный момент пройти "Бенфику" будет чрезвычайно сложно. И дело не в самой команде, а в той игре и идеях, которые ставит ей главный тренер Бруно Лаже", - цитирует Кастро издание SIC Notícias.

Напомним, первая встреча "Шахтера" и "Бенфики" состоится в Харькове 20 февраля, а ответный матч будет пройдет в Лиссабоне 27 февраля.




Айнтрахт подписал 21-летнего форварда Спарты
Форвард роттердамской "Спарты" Рагнар Ахе перешел в "Айнтрахт". 21-летний немец подписал контракт до 2025 года.

Однако остаток нынешнего сезона он доиграет в Голландии, сообщает официальный сайт "Айнтрахта".

Ахе — уроженец Франкфурта. В нынешнем сезоне чемпионата Голландии он провел 17 матчей, забив 5 голов и отдав 5 голевых передач.



Де Брюйне, Трент Александер-Арнольд и ещё шесть футболистов номинированы на приз лучшему игроку месяца
Английская Премьер-лига на своём сайте огласила имена футболистов, которые претендуют на приз лучшему игроку в декабре 2019 года.

На премию были номинированы Трент Александер-Арнольд ("Ливерпуль"), Эмилиано Буэндия ("Норвич Сити"), Доминик Калверт-Льюин ("Эвертон"), Кевин Де Брёйне ("Манчестер Сити"), Бен Фостер ("Уотфорд"), Дэнни Ингс ("Саутгемптон"), Адама Траоре ("Вулверхэмптон") и Джейми Варди ("Лестер Сити").

Александер-Арнольд в минувшем месяце принял участие в 5 матчах чемпионата Англии, в которых записал на свой счёт гол и 3 результативные передачи.

На счету Буэндии 2 паса в 7 встречах первенства. Калверт-Льюин в этот период провёл также 7 матчей и забил 4 мяча. В активе Де Брёйне 3 гола и 3 передачи в 6 встречах. Фостер в 6 матчах пропустил 5 мячей. Ингс принял участие в 6 встречах и отличился 5 голами. Траоре провёл 7 встреч, отметившись 2 мячами и результативным пасом. Варди же в 6 матчах забил 5 раз.



Динамо подписало 21-летнего нигерийского форварда - СМИ
Киевское "Динамо" подписало контракт с 21-летним нигерийским вингером Ола Муйива, сообщает издание Sport24, которое ссылается на агента игрока Дмитрия Селюка. По его словам, контракт с парнем подписан на 3,5 года.

Муйива перешел в "Динамо" на правах свободного агента. Его предыдущим клубом был российский "Тамбов", контракт с которым истек 1 января.

За "Тамбов" он провел 35 матчей, в которых забил 3 гола и сделал 1 ассист.

Также играл за белорусский "Дняпро", "Локомотив" Ташкент и "Саксан" из Молдовы. Игрок сборной Нигерии U-23

Муйива является левым вингером. Также способен сыграть на позиции правого вингера и центрфорварда.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, bora7, gfif5gfif, ivangura1967
Ссылка на пост #4559 Добавлено: 3 января 2020 18:30
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Осиек отклонил предложение Динамо по Маричу

Киевляне предлагали 5 млн евро
Хорватский «Осиек» отклонил предложение «Динамо» по поводу трансфера форварда Мирко Марича. Об этом сообщил директор клуба Ален Петрович:

«Наши лучшие игроки, в том числе и Марич, на данный момент не продаются. Мы не находимся в ситуации, когда нам необходимо продавать игроков, чтобы выжить».

По информации хорватских СМИ, «Динамо» предлагало за Марича 5 млн евро.

Ранее уже сообщалось об интересе «Динамо» к Маричу, однако 24-летний хорват не является приоритетным вариантом для «Динамо» на позицию центрфорварда.

В нынешнем сезоне на счету Марича 14 голов в 19 матчах за «Осиек».

Манчестер Сити собирается предложить однолетний контракт Фернандиньо


Бразилец останется в клубе
«Манчестер Сити» намерен сохранить в составе бразильского хавбека Фернандиньо.

Как сообщает The Sun, «горожане» предложат игроку однолетний контракт.

Напомним, трудовое соглашение Фернандиньо с «Сити» истекает 30 июня 2020 года.

В этом сезоне Фернандиньо провел 22 матча.

Наказание Райо Вальекано за оскорбление Зозули временно приостановлено


У мадридского клуба не было достаточно времени для подачи апелляции
Апелляционный комитет Испанской федерации футбола (RFEF) временно приостановил действие санкций, наложенных на «Райо Вальекано» за поведение своих фанатов по отношению к 30-летнему украинскому форварду «Альбасете» Роману Зозуле в поединке 21-го тура Сегунды.

Напомним, фанаты «Райо» на протяжении первого тайма оскорбляли Зозулю, называя его «нацистом». В знак протеста «Альбасете» отказался выходить на второй тайм встречи.

«Райо Вальекано» был оштрафован на €18 тысяч, также команду обязали закрыть часть трибун на два ближайших домашних поединка.

Однако RFEF установил, что у «Райо Вальекано» не было достаточно времени для подачи апелляции, так как следующий домашний матч команда проведет уже 5 января.

Реал не будет покупать игроков в зимнее трансферное окно


Мадридский клуб не нуждается в усилении
Руководство «Реала» и главный тренер команды Зинедин Зидан решили не покупать новых игроков в январе.

Как сообщает AS, мадридский клуб в январе хочет продать форварда Мариано Диаса и хавбека Браима Диаса.

Отметим, что планирует хочет купить полузащитника МЮ Поля Погба, но этот трансфер, скорее всего, состоится летом.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : bora7, gfif5gfif, Caracas, ivangura1967
Ссылка на пост #4560 Добавлено: 3 января 2020 20:05
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ливерпуль не проигрывает в Премьер-лиге год 24

Подопечные Юргена Клоппа на своем поле обыграли Шеффилд Юнайтед (2:0).

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В рамках 21-го тура АПЛ Ливерпуль дома принимал Шеффилд Юнайтед. Коллектив Юргена Клоппа одолел подопечных Криса Уайлдера.

Таким образом, "красные" не проигрывают в чемпионате Англии ровно год. Последнее поражение случилось 3 января 2019 года – тогда Ливерпуль на Этихад проиграл Манчестер Сити (1:2).

С того времени мерсисайдский коллектив выиграл 32 поединка и 5 раз сыграл вничью.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, Caracas, aviamodelist1, ivangura1967
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 08:36 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
08:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 27 с.
09:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 28 с.
10:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 29 с.
11:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 30 с.
Sport 1
07:10 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Мужчины. Короткая программа.
10:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Йокогама Ф. Маринос (Япония). Первый матч.
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
07:35 - Х/ф "Мое преступление".
09:15 - Х/ф "Фантом из прошлого".
11:05 - Х/ф "Французский мастер".
12:40 - Х/ф "Марлоу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Кто онлайн

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...