Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 9

Футбольное обозрение (часть -2)

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #4601 Добавлено: 22 января 2020 17:32
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

ФИФА подтвердила иск Динамо к Сан-Паулу
ФИФА подтвердила иск киевского Динамо к Сан-Паулу относительно долга бразильцев за трансфер полузащитника Че Че. Об этом пишет Sport Arena.

"Мы можем подтвердить, что соответствующая претензия была подана ФК Динамо Киев в адрес ФИФА и в настоящее время обрабатывается соответствующим департаментом. Решение по этому вопросу еще не принято", — сообщила ФИФА в ответ на запрос Sport Arena.

Напомним, вчера UOL Esporte сообщил, что киевское Динамо обратилось в ФИФА в связи с тем, что бразильский клуб Сан-Паулу просрочил сроки одного из платежей за полузащитника Че Че.

В составе киевского Динамо бразилец провел 16 матчей во всех турнирах, сделав одну результативную передачу.



Мбаппе: Мне поздно делать карьеру, как у Месси
Форвард "Пари Сен-Жермен" и сборной Франции Килиан Мбаппе рассказал, что хотел бы стать как Криштиану Роналду.

"Больше всех меня вдохновляет Мессии, который выиграл всё, выступая за „Барселону“. Но мне уже поздно делать карьеру, как у Месси, иначе мне бы пришлось остаться в „Монако“. Но, не умаляя заслуг Месси, теперь я должен вдохновляться карьерой Криштиану Роналду", — приводит слова Мбаппе La Gazzetta dello Sport.

В нынешнем сезоне чемпионата Франции Мбаппе провёл 14 матчей, в которых забил 13 голов и сделал 5 результативных передач.



Ньюкасл попытается арендовать Роуза
Ньюкасл намерен арендовать оборонца "Тоттенхэма" Дэнни Роуза.

Об этом утверждает The Telegraph. "Ньюкасл" из-за травмы лишился до конца сезона защитника Йетро Виллемса и теперь ищет варианты его замены.

Роуз в текущем сезоне принял участие в 16 матчах за "Тоттенхэм" во всех турнирах, отдал два ассиста.

Ранее сообщалось, что у него на одной из последних тренировок "Тоттенхэма" случился конфликт с наставником команды Жозе Моуриньо. Но португальский тренер затем эту информацию опроверг.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : gfif5gfif, андрей75, aviamodelist1, ivangura1967, bora7
Ссылка на пост #4602 Добавлено: 23 января 2020 18:30
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Тоттенхэм намерен подписать Чалханоглу
"Тоттенхэм" нацелился на хавбека "Милана" Чалханоглу.

По информации Aksam, хавбек "Милана" Хакан Чалханоглу может перебраться в "Тоттенхэм". "Шпоры" хотели бы усилиться 25-летним турком, который уже не входит в планы действующего тренера "россонери" Стефано Пиоли.

Сообщается, что "Милан" готов расстаться с игроком за 20 миллионов евро.

Напомним, что на Чалханоглу также претендуют "Рома" и "Арсенал".

В текущем сезоне на счету турка 2 гола и 1 результативная передача в 18 матчах Серии А.




Sky Sports: Шахтер оценил Матвиенко в 30 млн фунтов

"Шахтер" оценил своего защитника Николая Матвиенко в 30 млн фунтов (35, 5 млн евро), сообщает Sky Sports.

Напомним, что ранее СМИ писали о том, что в игроке заинтересован лондонский "Арсенал".

Интересно, что Transfermarkt оценивает 23-летнего украинском в 5 млн евро.

Отметим, что контракт Матвиенко с "Шахтером" рассчитан до лета 2021 года. В этом сезоне украинец в 21 матче забил 1 гол и сделал 1 ассист.



Официально: Интер арендовал Виктора Мозеса
Полузащитник "Челси" Виктор Мозес продолжит карьеру в "Интере". Об этом сообщила пресс-служба итальянской команды.

Тип сделки - аренда, однако сроки её неизвестны. После этого миланская сторона сможет выкупить Мозеса, если заплатит 12 миллионов евро.Последний год Мозес провел в "Фенербахче", сыграв за это время 23 игры. Турецкая сторона решила его не выкупать. Напомним, что Мозес уже работал с тренером Антонио Конте в "Челси".

Это уже второй трансфер "Интера" в это трансферное окно. До этого был подписан Эшли Янг.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, aviamodelist1, ivangura1967, gfif5gfif, bora7
Ссылка на пост #4603 Добавлено: 23 января 2020 19:42
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Киевское Динамо разгромило Вардар в контрольном поединке

Киевляне забили в ворота северомакедонской команды четыре безответных мяча
Киевское «Динамо» продолжает учебно-тренировочный сбор в Турции. Подопечные Алексея Михайличенко провели очередной контрольный поединок – на сей раз против северомакедонского «Вардара».

Киевляне открыли счет уже на 5-й минуте: прострел Пиварича принял Буяльский и вторым касанием пробил в дальний угол. А еще через пару минут после подачи углового мяч отскочил к Сидорчуку, находившемуся на углу штрафной. Капитан мощным ударом пробил под дальнюю штангу – 2:0!

К исходу получаса игры украинская команда довела счет до крупного. Гол получался эффектным: Кадири отдал пас на фланг, Караваев продвинулся и прострелил в штрафную. Буяльский грамотно пропустил мяч на Дуэлунда, а тот расстрелял ворота – 3:0.

В перерыве тренерский штаб «Динамо» заменил всех футболистов. В составе «Вардара», к слову, с 65-й минуты также играли 11 свежих игроков. Киевляне по-прежнему больше атаковали, но добились своего только под занавес поединка. Русина запустили в штрафную, но защитник свалил Назария, не дав ему пробить. Сам пострадавший привел приговор в исполнение – 4:0.

Отметим, что данный матч состоялся в рамках Gloria Cup – турнира, в котором также участвует хорватский «Хайдук». Именно с этой командой «Динамо» встретится завтра, 24 января. Начало встречи – в 17:00 по киевскому времени.

Товарищеский поединок.

«Динамо Киев» – «Вардар» – 4:0

Голы:
Буяльский (5), Сидорчук (7), Дуэлунд (29), Русин (86, с пенальти).

Предупреждения: Шапаренко (55) – Найдовски (63).

«Динамо Киев» (1-й тайм):
Бущан – Кадар, Пиварич, Забарный, Вивчаренко – Сидорчук, Буяльский, Дуэлунд, Кадири, Караваев – Соль.
«Динамо Киев» (2-й тайм): Нещерет – Кендзёра, Шабанов, Миколенко, Попов – Шепелев, Цитаишвили, Андриевский, Шапаренко, Де Пена – Русин.
Запасные: Нещерет, Кендзёра, Сирота, Шабанов, Миколенко, Попов, Шепелев, Цитаишвили, Андриевский, Шапаренко, Де Пена, Русин.

«Вардар»: Гачевски (Илик, 46) – Тошевски (Наумчевски, 65), Найдовски (Димоски, 65), Новак (Журковски, 64), Мичевски (Фитор, 64) – Али (Младеновски, 44), Брдаровски (Петейчук, 64), Леовигилдо (Велковски, 65), Аврамовски (Попзлатанов, 65), Цветановски (Игнатов, 64) – Джемаль (Колевски, 64).
Запасные: Илик, Попзлатанов, Фитор, Колевски, Велковски, Петейчук, Омерагикж, Младеновски, Наумчевски, Димоски, Игнатов, Журковски, Величкович, Траяновски, Крстевски.

Львовский горсовет решил не передавать Карпатам землю у стадиона Украина


Ранее львовский клуб написал открытое письмо к мэру Андрею Садовому
На пленарном заседании 23 января Львовский городской совет не поддержал инициативу о передаче футбольному клубу «Карпаты» территории львовского стадиона «Украина».

На голосовании о решении передать землю львовскому ФК «Карпаты» 18 депутатов высказались за, 13 «воздержались», а 25 не голосовали. Таким образом, не было набрано необходимого для решения большинства голосов.

«Карпаты» просили у горсовета передать в собственность нежилые помещения стадиона «Украина» для проведения учебно-тренировочных сборов и соревнований.

Ранее львовский клуб в открытом письме к мэру Андрею Садовому заявлял о возможном прекращении существования, если не будет решен вопрос с выделением земли вокруг стадиона «Украина».

Динамо и Шахтер будут подавать заявки на вторую часть сезона раньше других


Стал известен график регистрации команд УПЛ на второй заявочный период
Дирекция Украинской Премьер-лиги утвердила график регистрации и заявки футболистов команд сезона 2019/20 годов (второй заявочный период).

«Динамо» и «Шахтер» будут подавать заявки на вторую часть сезона раньше других, 3 февраля. А затем 19 февраля смогут подать дозаявки.

График регистрации команд клубов УПЛ на второй заявочный период сезона 2019/20 выглядит так:

03.02.2020
«Шахтер», «Динамо»

17.02.2020
«Заря», «Десна», «Александрия», «Мариуполь»

18.02.2020
«Колос», «Днепр-1», «Олимпик», «Львов»

19.02.2020
«Ворскла», «Карпаты», «Динамо», «Шахтер»

Каналы Футбол 1 и Футбол 2 перейдут на новую модель дистрибуции с 15 марта


Дата перехода была сдвинуты после анализа готовности пользователей
Медиа Группа Украина проинформировала Sport.ua о переносе даты перехода телеканалов Футбол 1 / Футбол 2 на новую модель дистрибуции. В сообщении говорится, что переход телеканалов Футбол 1 / Футбол 2 на новую модель дистрибуции состоится 15 марта, а не 1 февраля, как планировалось ранее.

Такое решение было принято после анализа готовности пользователей, а также партнеров по ретрансляции каналов Футбол 1 / Футбол 2, к грядущим изменениям. По его результатам было решено предоставить зрителям больше времени для комфортного перехода на новую модель потребления контента.

После смены модели дистрибуции телеканалы Футбол 1 / Футбол 2 будут доступны на следующих платформах:Oll.tv, Xtra.tv, ВОЛЯ, Vega, Укртелеком, Київстар и Vodafone.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : Caracas, ivangura1967, gfif5gfif, андрей75, bora7
Ссылка на пост #4604 Добавлено: 24 января 2020 09:30
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Клопп рассказал про травму Мане, волшебство Фирмино и сложностях игры против Траоре
Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп поделился своим мнением по окончанию матча с "Вулверхэмптоном" (2:1) в рамках 24-го тура чемпионата Англии. Слова немца приводит пресс-служба АПЛ и Goal.com.
"Мы сегодня 2-3 раза меняли свою систему. "Вулверхэмптон" давал нам разыгрывать мяч до последней трети поля, что позволяло им контратаковать. Но волшебный момент в исполнении Бобби стал решающим! У соперника хочу отметить Траоре – против Адама просто невозможно играть".

"Мане? Мы пока точно не знаем, насколько серьезное повреждение у Садио. Да, это мышечная травма, это может случиться с каждым в такой момент сезона. После выхода Минамино мы перестроились на 4-3-3, из-за этого нам не хватало одного игрока сзади, который способен играть по мячу. Мы обязаны были оставаться в игре и ждать, что кто-то выйдет на первый план – это снова оказался Фирмино".

"Ливерпуль" не проигрывает 40 матчей в АПЛ. По этому показателю "красные" уже сравнялись с "Челси", чья серия без поражений в сезоне 2004/05 годах тоже составила 40 поединков. По длительности беспроигрышной серии в чемпионате Англии мерсисайдцев опережают только "Ноттингем Форест" (42 игры, 1977/78 год) и "Арсенал" (49 матчей, 2003/04).




Ребров назвал самого быстрого футболиста Динамо 1990-х

Украинского наставника венгерского "Ференцвароша" Сергея Реброва спросили, кто был самым быстрым на футбольном поле в составе легендарного "Динамо" второй половины 1990-х.
- Косовский. Я думаю, что Виталик мог бы с Шевой соревноваться.

У Шевы, наверное, дистанционная скорость выше. Но спринт, старт, я думаю, для Виталика в этом равных не было никого.



Диего Симеоне в роли шута. Атлетико вылетает из Кубка Испании от Культурал Леонезы
Диего Симеоне взглянул на проблемы, которые создавали себе "Барса" и "Реал" в кубковых матчах против скромных соперников, иронически улыбнулся и тихонько покрутил пальцем у виска. Но не знал тренер "Атлетико", что по итогам раунда 1/16-й финала шутом будет именно он.

Ибо "Реал" и "Барса" хоть и с проблемами, но прошли дальше, а "Атлетико" вылетел от "Культурал Леонезы", представляющий Сегунду Б. Мадридцы, выступая почти основным составом, долго запрягали, и только в середине второго тайма распечатала ворота дерзкого оппонента. Но удержать нужный счет не смогли, хотя всеми фибрами хотели как можно быстрее закрыть вопрос о победителе.

Пропустив на 83-й минуте, "Атлетико" не пришел в себя и в добавленное время. Вскоре после мини-перерыва усилиями Гудино и Бенито во второй раз забила "Леонеза". Первый филигранно точно отпасовал партнеру, второй безупречно пробил. И хотя "Атлетико" бросился спасать положение, отмыть пятно уже не удалось – "матрасники" бесславно покидают турнир.

А мы все о "Барсе" да о "Реале". "Атлетико" – вот у кого действительно проблемы.

"Культурал Леонеза" (ІІІ) – "Атлетико" 2:1 (д.в.)
Голы: Хулен Кастанеда 83, Серхио Бенито 108 – Анхель Корреа 67

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, gfif5gfif, aviamodelist1, андрей75, bora7
Ссылка на пост #4605 Добавлено: 24 января 2020 18:03
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Артета отказался обсуждать трансфер Матвиенко

Главный тренер лондонского «Арсенала» признал, что линия обороны команды нуждается в усилении
Главный тренер лондонского «Арсенала» Микель Артета отказался отвечать на вопрос о возможной покупке 23-летнего защитника «Шахтера» и сборной Украины Николая Матвиенко на пресс-конференции, которая состоялась в пятницу.

«Я не собираюсь публично обсуждать какие-либо слухи», — заявил Артета, когда его попросили рассказать о возможном приобретении украинца.

«Правда, что у нас мало игроков обороны, но есть и другие позиции, нуждающиеся в усилении. Шансы на то, что мы кого-нибудь подпишем — 50 на 50», — добавил Артета.

Ранее сообщалось, что «Шахтер» хочет получить за Матвиенко €30 миллионов.

В текущем сезоне Николай провел за «Шахтер» 21 матч во всех турнирах, где забил один гол и отдал одну результативную передачу. Контракт Матвиенко с «Шахтером» рассчитан до лета 2021-го года.

В активе футболиста 26 матчей в составе национальной сборной Украины.

УПЛ сменила календарь чемпионата по просьбе тренерского штаба сборной Украины: подробности


По просьбе тренерского штаба национальной сборной Украины Премьер-лига изменила во времени розыгрыш чемпионата и Кубка Украины 2019/2020 без отмены плей-офф за участие в Лиге Европы.

Общие сборы участников УПЛ большинством голосов утвердили изменения в календаре УПЛ сезона 2019/20 лет. Соответствующее решение Общего собрания участников УПЛ было передано на рассмотрение Исполнительного комитета УАФ.

Сейчас предлагаемый календарь весенней части сезона 2019/20 лет выглядит так:

21 тур смещается с 07.03 (суббота) на 04.03 (среда);
22 тур смещается с 14.03 (суббота) на 07.03 (суббота);
1/4 финала Кубка Украины смещается с 04.03 (среда) на 11.03 (среда);
23 тур смещается с 21.03 (суббота) на 14.03 (суббота);
туры с 24-го по 26-й смещаются на 21.03, 04.04 и 11.04 соответственно;
1/2 финала Кубка Украины смещается с 22.04 (суббота) на 15.04 (среда) 2020 г.;
туры с 27-го по 30-й смещаются на 18.04 (суббота), 22.04 (среда), 25.04 (суббота) и 02.05 соответственно;
31 тур смещается с 20.05 (среда) на 09.05 (суббота)
32 тур смещается с 24.05 (воскресенье) на 16.05 (суббота);
матчи плей-офф состоятся 20.05 (среда) и 24.05 (воскресенье) соответствии.
Напомним, что УАФ для более раннего окончания футбольного сезона в Украине сначала предлагала отменить прописанные в регламенте УПЛ плей-офф Лиги Европы, однако через день отозвала свою идею и вынесла на голосование клубов УПЛ новое предложение изменений, которые в итоге и были проголосованы клубами украинской Премьер-лиги.

"Динамо" продаст скандального нападающего в японский клуб


24-летний форвард киевского "Динамо" и сборной Люксембурга Жерсон Родригес в ближайшие дни перейдет в один из японских клубов.

Об этом сообщает Telegram-канал "Динамо Киев Inside".

Спорт24 писал, что руководству и тренерскому штабу клуба надоело безразличное отношение Родригеса к своим профессиональным обязанностям. Нападающий “Динамо” придумал болезнь и пропустил тренировку из-за похода в ночной клуб

Так, после матча "Динамо" – "Заря", который состоялся 8 декабря, Родригес пропустил обязательную тренировку команды, сославшись на болезнь, о чем сообщил клубному врачу. Однако в своем Instagram футболист публиковал "сториз" из одного из ночных клубов столицы, где он весело проводил время.

Напомним, что Жерсон Родригес перешел в "Динамо" в августе этого года, а сумма трансфера по неофициальным данным составила 2 миллиона евро. За "бело-синих" форвард сборной Люксембурга сыграл во всех турнирах 12 матчей, в которых забил два гола.

Сейчас ориентировочная стоимость футболиста оценивается в 1,8 миллиона евро. Контракт Родригеша с "Динамо" рассчитан до лета 2024 года. Также в активе Жерсона 16 матчей в составе сборной Люксембурга, где он забил один мяч.


Стали известны сенсационные подробности допинг-скандала с участием Беседина


Нападающий киевского "Динамо" Артем Беседин принимал запрещенные препараты не умышленно. Вина в том, что футболист провалил допинг-тест из-за клубного врача.

Такой информацией на своей странице в Instagram поделился украинский журналист Олег Ящук. В то же время фамилию врача журналист не уточняет.

Читайте также: Лидеру "Динамо" Беседину грозит четыре года дисквалификации Лидеру “Динамо” Беседину грозит четыре года дисквалификации

Артем Беседин не виноват. Он провалил допинг-контроль из-за ошибки врача. Его вины здесь нет. Артем не знал, что ему дали. Но это не уменьшит наказания. Нападающему грозит 4 года без футбола,
– написал Олег Ящук.


Напомним, Артем Беседин провалил допинг-тест после матча 5 тура Лиги Европы против "Мальме". Ему грозит дисквалификация на 4 года. УЕФА отстранила Беседина от любой футбольной активности до окончания рассмотрения дела.

На днях стало известно, что "Динамо" отстранило главного врача Леонида Миронова от работы с первой командой до завершения расследования. Причиной такого решения стала как раз положительная допинг-проба Беседина.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, Caracas, bora7, gfif5gfif, ivangura1967
Ссылка на пост #4606 Добавлено: 25 января 2020 17:38
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Зинедин Зидан: Я всегда буду защищать своих футболистов, в том числе Бэйла
Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан высказался насчет отсутствия Гарета Бэйла в последних матчах "сливочных".

– Когда игрок готов играть – это самое главное – все замечательно. Но, к сожалению, он повредил голеностоп и сейчас не готов. Он первый, кто расстроен этим. Он хочет быть с командой, тренироваться и играть. Но там ничего серьезного, надеюсь, он вернется уже в понедельник. Вот и все, ничего более. Я всегда переживаю, когда игрок получает травму. Первые, кому приходится тяжело, это они сами. Я как тренер тоже это не люблю. Лучше пусть у меня будут проблемы при выборе состава из 25 человек, чем травмы.

– Вам не надоедает так часто заступаться за Бэйла?

– Я всегда буду защищать своих футболистов. Это мои игроки, они тренируются каждый день, бьются. Они хотят как можно сильнее прославить эмблему "Реала". У всех своя история, но я не вижу в этом ничего плохого. Да, травмы случаются, но с этим ничего не поделать, – поделился Зинедин Зидан.



Сарри может завершить карьеру по окончанию контракта с Ювентусом
Главный тренер "Ювентуса" Маурицио Сарри поделился планами на будущее перед игрой с "Наполи".

"Сейчас я об этом не думаю. Возможно, я завершу карьеру после "Ювентуса". Посмотрим, сколько энергии у меня останется.

Давление не проблема для меня. Тут дело в том, чего человек ждет от себя самого. Не знаю, как буду чувствовать себя, когда через два года истечет срок моего контракта.

Возможно, я продолжу работать, а это окажется плохой идеей", – цитирует Сарри Football-Italia.

61-летний Сарри начал тренерскую карьеру в 1990-м году, однако долго ждал работы на большом уровне – впервые Маурицио руководил командой в высшем дивизионе в сезоне 2014/15, выведя "Эмполи" в Серию А.



Официально: Дани Ольмо – игрок РБ Лейпциг
"РБ Лейпциг" объявил о подписании полузащитника "Динамо" Загреб Дани Ольмо.

21-летний испанец подписал с "быками" соглашение до 30 июня 2024 года.

Сумма трансфера составила около 20 млн евро. Ещё 5 млн могут достаться хорватскому клубу в качестве бонусов. Также "Динамо" получит процент от будущей продажи хавбека в другой клуб.

В этом сезоне Дани Ольмо отметился 8 голами и 7 результативными передачами в 22 матчах во всех турнирах. Также в ноябре Дани дебютировал за первую команду сборной Испании в матче с Мальтой.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, bora7, gfif5gfif, ivangura1967
Ссылка на пост #4607 Добавлено: 25 января 2020 17:53
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Кавани не хочет переходить в Манчестер Юнайтед

Уругвайский форвард отказал английскому клубу
Нападающий ПСЖ Эдинсон Кавани отказался переходить в «Манчестер Юнайтед».

Ранее сообщалось, что манкунианцы предложили контракт футболисту с зарплатой в размере 12 млн евро за сезон. Однако это предложение не устроило 32-летнего футболиста.

Кавани хочет выступать за мадридский «Атлетико».

Ранее сообщалось, что ПСЖ хочет за Кавани €20 миллионов.

В текущем сезоне Кавани провел 14 матчей за ПСЖ во всех турнирах, где забил пять мячей и отдал одну результативную передачу.

Барселона и Ювентус обменялись игроками


Каталонцы получили полузащитника, а туринцы - нападающего
«Ювентус» за 8 млн евро купил 19-летнего нападающего Алехандро Маркеса. «Барселона» усилилась хавбеком Матеусом Перейрой.

Отметим, что Маркес в этом сезоне не сыграл ни одного матча за основную команду «Барселоны».

21-летний Перейра сыграл 10 матчей за «Дижон». Ожидается, что Перейра будет играть за «Барселону» Б.

ОФИЦИАЛЬНО: Романовский и Вербный — игроки Олимпика


Контракты футболистов с донецким клубом рассчитаны на два года
23-летний литовский полузащитник Даниэль Романовский и 22-летний украинский полузащитник Назар Вербный стали игроками донецкого «Олимпика». Контракты футболистов рассчитаны на два года.

Даниэль Романовский взрослую карьеру начал в 2012-м году в фарм-клубе «Жальгириса». С 2014-го по 2016-й годы с «Жальгирисом» трижды становился чемпионом своей страны.

В конце 2016-го — начале 2017-го года выступал в аренде за другие клубы Высшей лиги — «Утенис» и «Стумбрас». Летом 2018-го года подписал контракт с сербским клубом «Земун», где отыграл за сезон 6 матчей и забил один гол. Через год вернулся на родину в команду «Кауно Жальгирис».

Выступал за сборную Литвы во всех возрастных категориях, начиная с команды U-17. 24-го марта 2018-го года дебютировал за основную сборную в товарищеском матче с Грузией, в котором вышел на замену на 81-й минуте.

В «Олимпике» Романовский будет выступать под №17.

Назар Вербный — воспитанник львовских «Карпат». В украинской Премьер-лиге дебютировал 17-го сентября 2016-го года в матче против «Черноморца». Всего за львовян в Премьер-лиге провел 49 матчей.

В сезонах 2017/2018 и 2018/2019 на правах аренды выступал за перволиговый ФК «Рух» (Винники), где в 19-ти матчах забил 3 гола и отдал 7 результативных передач.

В 2012-м году провел два матча за сборную Украины U-16 — против сборных Турции и Латвии.

В «Олимпике» Вербный будет выступать под №88.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : bora7, gfif5gfif, Caracas, ivangura1967
Ссылка на пост #4608 Добавлено: 25 января 2020 20:13
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Барселона впервые проиграла при Сетьене

Левантийцы с комфортным преимуществом в счете обыграли чемпиона Испании.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Центральный матч тура в чемпионате Испании подарил любителям футбола противостояние Валенсии и Барселоны на Месталье. У каталонцев сразу же можно было отметить отсутствие каких-либо изощрений. Команда вышла при стандартных 4-3-3. Барселона активно начала поединок, не выпуская соперника с их половины поля, о длилось это недолго.

Первая же качественная вылазка "летучих мышей" закончилась заработанным одиннадцатиметровым ударом — Пике сбил Гайя в своей штрафной. За исполнение "приговора" взялся Гомес, но переиграть Тер Штегена с "точки" не смог. Хозяева сразу же несколько активизировались и стали очень смело идти в наступление.

На исходе получаса игры Макси Гомес плотно пробивал из чужой штрафной площади, но Тер Штеген перевел мяч в перекладину, а добивание Гамейро получилось слабым — немец справился и с ним. Барселоне не удавалось взломать оборону противника, а вот хозяева могли провести очень опасный выпад, если бы не арбитр, который зачем-то остановил игру, чтобы дать желтую карточку Умтити.

Отдыхать команды ушли при "сухом" счете на табло, а в начале второй половины игры левантийцы вышли вперед, когда Макси Гомес получил пас в чужой штрафной и пробил — мяч после рикошета от Альбы нырнул под перекладину. 1:0. После этого Барселона большими силами ринулась в атаку, но взломать оборону соперника не удавалось.

Один из моментов чуть не закончился голом, но Паулиста в последний момент заблокировал удар аргентинца из убойной позиции в штрафной площади. Барселона продолжала оказывать давление на ворот соперника — Антуан Гризманн мягко навесил на дальнюю штангу, а Месси пробил головой, однако точности ему не хватило.

Левантийцы, в свою очередь, ответили. Да еще как! Гомес получил мяч от Торреса в штрафной площади и неотразимо пробил в угол ворот, повергнув в шок игроков Барселоны. Буквально сразу же хозяева могли забить и третий гол — Паулиста в падении послал мяч в угол ворот после подачи с углового, но арбитр углядел нарушение правил против Бускетса мгновением ранее.

Заключительные минуты прошли при контроле мяча Барселоной, но кроме неточного удара со штрафного от Месси, а также выстрела с острого угла от все того же аргентинца, вспомнить нечего. Подопечные Селадеса довели поединок до логического завершения, выйдя на пятое место благодаря победе.

Валенсия — Барселона 2:0
Голы: Альба, 48 (в свои ворота), Гомес, 77

Валенсия: Доменек — Васс, Гарай, Паулиста, Гайя — Торрес, Коклен, Кондогбия, Солер (Собрино, 90) — Гамейро (Родриго, 59), Гомес (Хайме, 79)

Барселона: Тер Штеген — Роберто, Пике, Умтити, Альба — Артур (Видаль, 56), Бускетс, де Йонг (Ракитич, 85) — Месси, Гризманн, Фати (Колладо, 85)

Предупреждения: Коклен — Пике, Умтити, Бускетс

На 12-й минуте Макси Гомес не реализовал пенальти (вратарь).



Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, Caracas, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #4609 Добавлено: 26 января 2020 09:52
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Гасперини – о 7:0 с Торино: Лидировали бы в чемпионате, если бы всегда так играли
Наставник "Аталанты" Джан Пьеро Гасперини поделился впечатлениями после тотального разгрома "Торино" (7:0) в 21-м туре Серии А.

"Если бы мы всегда играли как сегодня, то возглавляли бы таблицу! К сожалению, временами мы проседаем психологически или физически, и тогда мы теряем очки.

А порой мы выдаем хорошие выступления против больших клубов и все равно теряем очки. Например, если бы Луис Муриэль реализовал пенальти в игре с "Интером" (1:1), а не сегодня, было бы лучше.

Иличич действует решительно у ворот соперников. Он выступает и как бомбардир, и как тот, кто создает моменты для партнеров. Командам сложно одновременно сдерживать и Иличича, и Алехандро Гомеса, потому что как только они получают свободное пространство, их невозможно остановить", – цитирует Гасперини DAZN.

После 21 тура "Аталанта" имеет в своем активе 38 очков, расположившись на 5-й позиции. Тем не менее, "бергамаски" обладают лучшей разницей мячей в лиге (+29).




Тоттенхэм попытается вернуть Бэйла – СМИ
Тоттенхэм" начал переговоры о возвращении вингера "Реала" Гарета Бэйла в это трансферное окно.

По информации Daily Express, в заключительную неделю января главный тренер "шпор" Жозе Моуриньо надеется обзавестись ещё тремя новичками, чтобы претендовать на попадание в топ-4 по итогам сезона.

Главной целью "шпор" является Гарет Бэйл. В Мадриде исключают вариант с арендой, однако готовы полноценно расстаться с валлийцем, на чём настаивает наставник команды Зинедин Зидан.

Проблема заключается в зарплате игрока. Бэйл не готов идти на понижении зарплаты, которая ныне составляет 650 тысяч фунтов в неделю. Единственный выход – "Реал" продолжит выплачивать валлийцу часть зарплаты.



Ханси Флик: Бавария не давала Шальке продохнуть
Главный тренер "Баварии" Ханс Флик прокомментировал разгромную победу над "Шальке" в рамках 19-го тура Бундеслиги.

"Конечно, я очень счастлив. Мы набрали 6 очков в 2 матчах, забили 9 голов. Команда не давала сопернику продохнуть и все делала так, как я просил.

Мне очень понравилось то, как мы создавал голевые моменты. Игроки выглядели как команда – сообща вы добиваетесь успеха, и это самое интересное", – поделился Ханс-Дитер Флик.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, aviamodelist1, bora7, gfif5gfif
Ссылка на пост #4610 Добавлено: 26 января 2020 15:12
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ньюкасл предложил €30 миллионов за Алькасера

Английский клуб намерен усилить свою линию атаки
Английский «Ньюкасл» нацелился на 26-летнего испанского форварда дортмундской «Боруссии» Пако Алькасера.

«Ньюкасл» готов заплатить за футболиста €30 миллионов.

В текущем сезоне Алькасер провел за «Боруссию» 15 матчей во всех турнирах, где забил 7 мячей и отдал 2 результативные передачи.

Контракт футболиста с «Боруссией» рассчитан до лета 2023-го года.

Манчестер Юнайтед увеличил предложение по Фернандешу


«Красные дьяволы» готовы заплатить €55 миллионов сразу и €15 миллионов в виде бонусов
Английский «Манчестер Юнайтед» увеличил предложение о выкупе контракта 25-летнего португальского полузащитника лиссабонского «Спортинга» Бруну Фернандеша.

В переговорах между клубами наметился серьезный прогресс. «Манчестер Юнайтед» готов заплатить за футболиста €55 миллионов сразу и еще €15 миллионов в качестве бонусов. «Спортинг» хочет €60 миллионов сразу.

Переговоры между сторонами продолжаются.

В текущем сезоне Фернандеш провел за «Спортинг» 27 матчей во всех турнирах, где забил 15 мячей и отдал 14 результативных передач.

Динамо Inside: Динамо никого не купит этой зимой


Киевский клуб не может позволить себе трансферы по финансовым причинам
По предварительной информации, в зимнее трансферное окно киевское «Динамо» обойдется без приобретений. Все слухи про интерес «Динамо» к разным футболистам беспочвенны.

Отказ «Динамо» от приглашения новых игроков объясняется двумя основными причинами:

1. Финансовая. Уже три года подряд клуб остается без бонусов за участие в Лиге чемпионов.

2. Наличие многочисленного высокооплачиваемого «балласта» (малополезных игроков с высокими окладами, которые находятся в «Динамо» на контракте — прим. ред.).

Бюджеты киевского «Динамо» верстались из расчета хотя бы одного попадания в Лигу чемпионов.

Новым тренером Манчестер Юнайтед может стать Саутгейт


Руководство «красных дьяволов» готово сменить наставника после Евро-2020
49-летний английский специалист Гарет Саутгейт может стать новым главным тренером «Манчестер Юнайтед» в случае увольнения нынешнего наставника команды Оле-Гуннара Сульшера.

Назначение Саутгейта, который ныне занимает пост главного тренера сборной Англии, может состояться после завершения Евро-2020 в будущем июле.

Саутгейт возглавляет Англию с 2016-го года.

Ранее сообщалось, что претендентом на пост главного тренера «МанЮнайтед» является экс-наставник «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, bora7, Caracas, gfif5gfif
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 13:11 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
13:3 - "Слепая". Неудачный отдых.
14: - "Слепая". Последняя просьба.
14:2 - "Слепая". Запретная любовь.
Sport 1
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:1 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17: - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
19: - Arsenal TV. Футбол. Кубок Английской футбольной лиги. Сезон 2017/18. Арсенал - Челси.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
16:20 - Х/ф "Развод в стиле кунг-фу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...