Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

Футбольное обозрение (часть -2)

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #4631 Добавлено: 4 февраля 2020 15:33
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Стало известно, когда Ярмоленко вернется в строй

Вингер «Вест Хэма» восстановится после травмы не ранее 29-го февраля
30-летний украинский вингер «Вест Хэма» Андрей Ярмоленко продолжает восстанавливаться после травмы приводящей мышцы бедра, полученной в минувшем декабре

Футболист не вернется на поле ранее 29-го февраля.

В текущем сезоне Ярмоленко провел за «Вест Хэм» 15 матчей во всех турнирах, где забил 3 мяча и отдал одну результативную передачу.

Контракт футболиста с «молотобойцами» рассчитан до лета 2022-го года. Ориентировочная стоимость игрока составляет €15 миллионов.

Барселона хочет продать Ракитича


Хорватского хавбека планирует подписать «Атлетико»
31-летний хавбек каталонской «Барселоны» и национальной сборной Хорватии Иван Ракитич может сменить клубную прописку.

По данным источника, руководство каталонского клуба планирует продать хорвата, и мадридский «Атлетико» сделает игрока приоритетным подписанием в летнее трансферное окно.

Отметим, что в этом сезоне на счету Ракитича 25 матчей за каталонцев, в которых он забил 1 мяч.

Ранее сообщалось, что Ракитич хотел покинуть Барселону из-за Вальверде.

Кадара сослали в дубль Динамо за грубость в адрес Михайличенко


Футболист сорвался на главного тренера киевской команды на тренировке
29-летний защитник киевского «Динамо» Тамаш Кадар в понедельник, 3-го февраля, был переведен в молодежную команду.

Причиной этому послужило неприемлемое поведение венгерского футболиста на тренировке «бело-синих».

В какой-то момент Кадар буквально взорвался эмоциями и при всей команде нагрубил главному тренеру «Динамо» команды Алексею Михайличенко. После этой тренировки защитник и был переведен в дублирующий состав. Возможно, эта мера будет носить временный характер — на случай, если Кадар возьмет контроль над своими эмоциями.

Вместо Кадара в первую команду был вызван защитник Александр Романчук.

Игроки Манчестер Сити недовольны работой Гвардиолы


Футболисты «горожан» высказали претензии наставнику команды
Игроки «Манчестер Сити» недовольны работой главного тренера команды Пепа Гвардиолы. Об этом футболисты заявили наставнику команды в раздевалке после поражения от «Тоттенхэма» (0:2) в матче чемпионата Англии.

В частности, игроки выступили против постоянной ротации в коллективе. В текущем сезоне «Манчестер Сити» ни разу не сыграл одним и тем же составом в двух матчах подряд. Футболисты считают, что это плохо сказывается на игре команды.

После 25-ти сыгранных туров «Манчестер Сити» занимает второе место в АПЛ, имея в активе 51 очко.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : gfif5gfif, Caracas, ivangura1967, андрей75, bora7
Ссылка на пост #4632 Добавлено: 5 февраля 2020 08:22
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Соль: Система VAR очень нужна в современном футболе
Нападающий "Динамо" Фран Соль поделился мнением относительно введения в УПЛ системы VAR, которая начнет полноценно работать с весенней части сезона.

- Да, я к этому готов, тем более, что уже играл с использованием системы VAR в Нидерландах. Там она использовалась в каждом матче. Считаю, что это хорошо для футбола. Эта система очень нужна в современном футболе.

- Даже во время сегодняшней тренировки тренер напомнил игрокам следить за тем, чтобы мяч не попадал в руки, потому что будет работать система VAR.

- Конечно, на это важно обращать внимание. В футболе есть четкие правила, все должны их придерживаться и играть аккуратно, особенно в своей штрафной.



Кризис в Барселоне. Месси раскритиковал спортивного директора Эрика Абидаля






В штабе национальной сборной Украины - третий тренер из Италии

Итальянский специалист Андреа Аззалин вошел в тренерский штаб Андрея Шевченко.

Новый тренер специализируется на физической подготовке. Он - выпускник Миланского университета, дипломированный доктор по физической подготовке спортсменов.

Работал со сборной Греции, молодежной сборной Италии, "Монако", "Фулхэмом", "Нантом", а также в "Лестере".

В тренерском штабе Раньери вместе с "лисами" побеждал в чемпионате АПЛ в сезоне 2015-2016 годов - отмечает Футбол News.
Сейчас Аззалин вместе с Шевченко находится в Турции.

Аззалин - уже третий итальянец в штабе Шевченко после Мальдеры и Тассотти.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, андрей75, gfif5gfif, aviamodelist1, bora7
Ссылка на пост #4633 Добавлено: 6 февраля 2020 09:49
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Гвардиола: Если Азар не играет на своем привычном уровне, то у Реала сразу же возникают проблемы
Менеджер "Манчестер Сити" и бывший тренер каталонской "Барселоны" Хосеп Гвардиола поделился своим мнением об адаптации бельгийского нападающего Эдена Азара в "Реале". "Горожане" встретятся со "сливочными" в рамках плей-офф Лиги чемпионов (26 февраля и 17 марта). Цитирует 49-летнего Гвардиолу Marca.

"Если Азар не играет на своем привычном уровне, то это значит, что у "Реала" сразу же возникают проблемы, происходит что-то не то. Не знаю даже, что и добавить. В Англии Эден доказал, что его можно считать футболистом мирового уровня. Всем нужно время на адаптацию. "Реал" – отличная команда. Самое болезненное поражение нанесли именно мадридцы, когда я тренировал "Баварию" (4:0). Я немного скучаю по Эль-Класико. Встреча "Сити" с "Реалом" будет отличаться от игр между мадридцами и "Барселоной".

Азар перешел в "Реал" из "Челси" за 100 миллионов евро летом 2019 года. В 13 матчах текущего сезона форвард забил только 1 мяч и отдал 4 голевые передачи, на протяжении двух месяцев бельгиец был травмирован.




Пофамильно: Абидаль рассказал, кто из топ-форвардов мог перейти в Барселону в январе
Спортивный директор каталонской "Барселоны" Эрик Абидаль подтвердил, что клуб интересовался нападающим лондонского "Арсенала" Пьер-Эмериком Обамеянгом. В шорт-лист каталонцев также входят Оливье Жиру и Фернандо Льоренте. Напомним, весь сыр-бор с поиском нападающего – из-за травмы главного страйкера в лице Луиса Суареса. Цитирует француза Daily Mail.

"Я знаю габонца, конечно же. Это важный игрок для "Арсенала", он способен решить исход матча. Логично ожидать, что летом у нас будет еще одна "девятка", хоть мы и знаем, что Суарес вернется еще сильнее после повреждения".
"Да, летом нам понадобится еще один топ-игрок. В нашем списке есть Оливье Жиру, Фернандо Льоренте и Обамеянг – мы решили не подписывать форварда в январе".


Ассистент Каштру сообщил о главных задачах на втором сборе

Ассистент главного тренера "Шахтера" Витор Северино рассказал о задачах "горняков" на второй сбор.

- У нас была разная цель на первую и вторую части подготовки. В первой у нас было очень много идей, которые мы хотели интегрировать в команду.
Но идеи также заставляют тебя уставать - не только бег. Поэтому на втором сборе хотим оптимизировать нашу специализацию, которую отработали на первом.

Сейчас предоставим футболистам гораздо больше игрового времени.

Наша цель - постепенно подвести товарищеские матчи к официальным.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, андрей75, gfif5gfif, aviamodelist1, bora7
Ссылка на пост #4634 Добавлено: 6 февраля 2020 16:56
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

СМИ: Месси реально может покинуть Барсу из-за обстановки в клубе. Главный претендент на Лео – Манчестер Сити
Как и вся футбольная общественность, топ-клубы Европы также продолжают мониторить обстановку вокруг конфликта Лионеля Месси с Эриком Абиделем. По информации сразу нескольких изданий разных стран (AS, ESPN, La Gazzetta dello Sport), аргентинец реально может покинуть Каталонию. На многократного обладателя Золотого мяча претендуют "Манчестер Сити", "Ювентус", "ПСЖ", "МЮ" и миланский "Интер".

Читайте также
Кике Сетьен: Конфликт Месси и Абидаля? Меня это мало касается, я сосредоточен на футболе
Фаворит в борьбе за Месси – "Манчестер Сити". Во-первых, аргентинец поддерживает хорошие отношения со спортивным директором английского клуба Чики Бегиристайном, управляющим Ферраном Сориано и главным тренером Хосепом Гвардиолой, все трое ранее работали в "Барселоне". Во-вторых, "горожане" – чуть ли не единственные, кто сможет потянуть зарплату Месси в размере 59 миллионов евро в год.

Контракт Месси с "Барселоной" рассчитан до 30 июня 2021 года, но в трудовом договоре Лео есть опция, позволяющая форварду стать свободным агентом уже этим летом. Бывший футболист "сине-гранатовых" Франсиско Хосе Карраско поделился своим мнением о ситуации:

"Месси чувствует себя не в своей тарелке. За все годы, что я за ним наблюдаю и наслаждаюсь его игрой, он впервые выглядит так, будто одной ногой вне клуба. Мне никогда не приходилось говорить такое ранее", – цитирует Карраско Fox Sports Asia со ссылкой на El Chiringuito.




У Зеленского рассматривают кандидатуру Шовковского на пост главы нового госагентства
В Офисе президента задумали разделить Минкульт и Минмолодьспорт, которые сейчас находятся в ведении одного министра Владимира Бородянского.

Речь шла о восстановлении министерства спорта, но сейчас идет подготовка к Олимпиаде-2020, а создание министерства может помешать этому.

Поэтому наиболее вероятным в Офисе президента видят такой вариант: у Владимира Бородянского заберут вопросы спорта, но его закрепят не за министерством, а за новым Госагентством спорта в сфере управления Минкульта.

Возглавить это ведомство, как считают у Зеленского, должен кто-то не только эффективный, но и медийный.
По данным Украинской правды, на Банковой рассматривался бывший голкипер киевского "Динамо" и сборной Украины Александр Шовковский, который сейчас работает тренером-ассистентом в штабе Андрея Шевченко.




Эмери: Мбаппе? У Килиана есть потенциал, чтобы стать лучшим – хотелось бы увидеть его в Испании

Экс-менеджер лондонского "Арсенала" и французского "Пари Сен-Жермен" Унаи Эмери поделился своим мнением о будущем форварда французского клуба Килиана Мбаппе. Цитирует тренера A Bola.

"Когда я работал в "ПСЖ", то прикладывал все усилия для того, чтобы у нас в составе были лучшие. В этом клубе у всех есть возможность выиграть ЛЧ – поэтому, Мбаппе на хорошем месте. Сейчас я смотрю футбол и нахожусь в Испании: хотелось бы увидеть его в Ла Лиге. У него будущее настоящего победителя – у Килиана есть потенциал, чтобы стать лучшим в мире. Но все зависит от француза".

Мбаппе выступает за "ПСЖ" с 2017 года. Известно, что Килиан и тренер мадридского "Реала" Зинедин Зидан регулярно отпускают друг другу взаимные комплименты.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, gfif5gfif, ivangura1967, aviamodelist1, bora7
Ссылка на пост #4635 Добавлено: 7 февраля 2020 08:18
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Бруну Фернандеш: Советовался с Роналду перед переходом в МЮ
Зимний новичок "Манчестер Юнайтед" Бруну Фернандеш признался, что просил совета у Криштиану Роналду перед приходом в новую команду.
"Я говорил с Роналду перед своим переходом. Он говорил о клубе только хорошие вещи. Он признался, что именно здесь вышел на топовый уровень. Уверен, что он рад моему трансферу.

Также я говорил перед переходом с Оле Сульшером. Перед этим тренер говорил с Роналду, который хорошо высказался обо мне".
Напомним, что Роналду и Фернандеш вместе играют в сборной Португалии.



Кубок Испании. Сгорела хата - гори и сарай. Барселона вылетела следом за Реалом




Трансфер Самбрано в Аргентине назвали "пренебрежением истории Бока Хуниорс"
Только став игроком "Бока Хуниорс", перуанский защитник Карлос Самбрано получил нового личного хейтера.

Журналист Пабло Кароза у себя на родине известен не всегда оправданными резкими высказываниями. По новому центрального защитника Бока Хуниорс он высказался очень прямо: "Кошмарный мусоровоз".

Пабло у себя в Твиттере вспомнил скандалы со светской хроники вокруг Карлоса - гулянки в ночных клубах, любовницы, скандал с женой, избиение женщин.

Кароза откровенно говорит о том, что киевское "Динамо" решило избавиться от Самбрано из-за его проблем с дисциплиной. Именно из-за них он и оказался вне игры в Украине.
"Стирание" из состава украинской команды - это звоночек о завершении футбольной карьеры. А переход перуанца в Боку - это удар по спортивному клубу, это никакое не усиления. Появление Самбрано будет иметь негативное влияние на команду. Самбрано - вообще не профессионал".

Пабло Кароза - не первый, кто "катком" проходит по перуанцу. Первым против Самбрано в Бока выступил футбольный обозреватель Мартин Либерман.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, ivangura1967, gfif5gfif, aviamodelist1, bora7
Ссылка на пост #4636 Добавлено: 7 февраля 2020 16:26
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Месси - самый высокооплачиваемый футболист мира
Форвард "Барселоны" Лионель Месси самый высокооплачиваемый футболист в мире. На втором месте в этом списке расположился нападающий "Ювентуса" Криштиану Роналду. По данным французской газеты L'Equipe, Месси получает зарплату в 8,3 миллиона евро в месяц, а Роналду - 4,5 миллиона.

Оба превосходят бразильца из ПСЖ Неймара, который является самым высокооплачиваемым игроком во Франции

Самые высокооплачиваемые игроки в мире

Месси - 8,3 миллиона в месяц брутто

Криштиану Роналду - 4,5 миллиона

Неймар - 3 миллиона

Гризманн - 3 миллиона

Луис Суарес -3 миллиона

Бэйл - 2,5 миллиона

Эден Азар - 2,5 миллиона

Мбаппе - 1,9 миллиона


Интер в январе пытался подписать Кессье
Хавбэк "Милана" Франк Кессье мог в зимнее трансферное окно перебраться в "Интер".

По информации Calciomercato.com, видеть 23-летнего футболиста в составе своей команды хотел лично главный тренер нерадзурри Антонио Конте. "Интер" долгое время пытался вступить с россонери в переговоры и предлагал обмен игроками, однако переход так и не состоялся.

После 22 туров "Интер", набрав 51 очко, занимает второе место в турнирной таблице чемпионата Италии. "Милан" (32) – восьмой.



Витао: Украинские морозы не станут проблемой
Защитник "Шахтера" Витао рассказал о том, как проходит сбор команды в Турции.

"Немного беспокоила боль в паховой области, но ничего серьезного, все прошло достаточно быстро. Я уже восстановился и не ощущаю дискомфорта. Буду работать, чтобы получить шанс выйти на поле и сыграть за команду.

Впечатления от подготовки хорошие, хотя я не привык к такому понятию, как "зимние сборы". Даже здесь, в Турции, достаточно прохладно по сравнению с Бразилией, но лично мне холод нравится. Я быстро адаптировался и думаю, что даже украинские морозы не станут проблемой. Готов и к конкуренции за место в составе. Она есть в "Шахтере" не только на моей позиции. Буду усердно трудиться и ждать момента, когда Мистер решит, что я готов играть", - рассказал Витао.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, gfif5gfif, aviamodelist1, bora7, ivangura1967
Ссылка на пост #4637 Добавлено: 8 февраля 2020 08:08
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Гвардиола: Мы не ожидали, что будем отставать на 22 очка
Наставник "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола отметил, что не думал, что его команда будет так сильно отставать от "Ливерпуля".

"Мы не можем не говорить, что отрыв очень большой. Мы не ожидали, что будем отставать на 22 очка, но сейчас это реальность. Нужно из этого сделать правильные выводы.

Игра с "Тоттенхэмом"? Я бы хотел найти объяснения. У нас была энергия и мощь. Но мы так и не смогли забить, в то время соперник открыл счет после первого удара", - приводит слова испанца ВВС.



Барселона готова снизить цену на Коутиньо до 80 миллионов
Каталонская "Барселона" готовится к летней продажи Филиппе Коутиньо. Руководство клуба готово даже пойти на встречу покупателям, лишь бы избавиться от бразильца.
По данным источника Mundo Dеportivo, цена на полузащитника может быть снижена до 80 миллионов. Зимой 2017 года за Коутиньо было заплачено 140 миллионов.

Сейчас Филиппе играет за мюнхенскую "Баварию". Арендное соглашение расчитано до лета 2020 года, после чего немцы смогут его выкупить за 120 миллионов. Однако их руководство не готово платить такую внушительную сумму.



Андрей Шевченко: Никогда не забуду, как мы обыграли Интер 6:0

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, bora7, андрей75, ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #4638 Добавлено: 8 февраля 2020 18:18
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Гол Малиновского принес Аталанте победу в матче с Фиорентиной

Украинец вышел на замену и отметился результативным ударом
В поединке 23-го тура итальянской Серии А «Аталанта» во Флоренции обыграла «Фиорентину» со счетом 2:1.

Гости были близки к тому, чтобы открыть счет в матче. Голкипер «Фиорентины» Бартоломей Дранговски справился с опасным ударом Кастаня, а затем Пашалич из убойной позиции не попал в ворота. «Фиалки», в свою очередь, реализовали одну из немногочисленных голевых возможностей. Кьеза оказался на подборе перед штрафной соперников и эффектным ударом отправил мяч в угол. Сравнять результат мог Пашалич, но удар футболиста «Аталанты» с угла вратарской заблокировал защитник.

Отыгрались бергамцы в начале второй половины встречи. Гомес справа вбежал в штрафную соперников и успел пробросить мяч мимо вышедшего голкипера на Сапату, который расстрелял ворота. В середине второго тайма на поле вышел Руслан Малиновский, заменивший не реализовавшего свои моменты Марио Пашалича. И украинцу понадобилось всего шесть минут для результативного удара: метров с 25-ти Малиновский поразил угол ворот хозяев поля. В дальнейшем «фиалки» так и не смогли доставить серьезные проблемы «Аталанте», и бергамцы хладнокровно довели матч до победного окончания.

Чемпионат Италии. 23-й тур.

«Фиорентина» – «Аталанта» – 1:2

Голы
:Федерико Кьеза (32) – Дуван Сапата (49), Руслан Малиновский (72)

Предупреждения: Гаэтано Кастровилли (17), Душан Влахович (59) – Дуван Сапата (27), Пьерлуиджи Голлини (33)

«Фиорентина»:
Бартоломей Дранговски, Игор дос Сантос, Херман Песселья, Никола Миленкович, Далберт, Поль Лирола, Гаэтано Кастровилли, Эрик Пульгар (Риккардо Соттиль, 79), Марко Бенасси (Милан Бадель, 85), Федерико Кьеза, Патрик Кутроне (Душан Влахович, 46)

«Аталанта»: Пьерлуиджи Голлини, Берат Джимсити, Рафаэл Толой, Робин Госенс, Тимоти Кастань, Хосе Паломино, Йосип Иличич, Ремо Фройлер, Марио Пашалич (Руслан Малиновский, 64), Алехандро Гомес (Адриен Тамез, 94), Дуван Сапата

Бавария нацелилась на 19-летнего защитника Аякса


Мюнхенцы хотят усилить линию защиты
«Бавария» собирается подписать правого защитника «Аякса» Сержиньо Деста.

Как сообщает немецкая пресса, мюнхенский клуб пытался купить игрока в январе, но этого сделать не удалось. Ожидается, что «Бавария» попробует вновь осуществить трансфер Деста летом.

«Аякс» готов продать 19-летнего футболиста, но хочет выручить за него серьёзную сумму.

Дест является воспитанником амстердамцев, за основную команду сыграл 27 матчей, забил 2 гола и сделал 6 ассистов. Его рыночная стоимость - 12 миллионов евро.

ПФК Львов обыграл два латвийских клуба за один день


Команда Егише Меликяна оказалась сильнее «Спартака» из Юрмалы и «Валмиеры Гласс»
7 февраля ПФК «Львов» провел два контрольных матча на учебно-тренировочных сборах в Турции.

Утром команда Егише Меликяна одержала победу над Спартаком из Юрмалы – 3:0.

После обеда соперником «Львова» был еще один латвийский клуб «Валмиера Гласс». Украинский клуб выиграл спарринг со счетом 2:1.

Отметим, что следующий контрольный матч ПФК «Львов» проведет 9 февраля против словенской команды «Мура Мурска-Собота».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : bora7, андрей75, Caracas, ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #4639 Добавлено: 9 февраля 2020 08:10
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Порту в голевой перестрелке обыграл Бенфику
В рамках 20-го тура чемпионата Португалии "Порту" в главном матче национального первенства победил "Бенфику" 3:2.

Счет в матче открыл хавбек "драконов" Сержиу Оливейра с передачи Отавио. Также за хозяев забитым голом отметился защитник Теллес. А 3-й гол "Порту" принес защитник гостей Рубен Диаш, благодаря своему автоголу. В составе "Бенфики" дубль на свое имя записал Винисиус.

Португалия. Высшая лига. 20 тур

8 февраля 2020, 23:30, Драгау

Голы: 10 Сержиу Оливейра (Отавио), 38 Теллес (пенальти), 44 Рубен Диаш (автогол) - 18 Винисиус, 50 Винисиус (Рафа Силва)

Бенфика: Влаходимос - Рубен Диаш, Ферру, Алмейда, Гримальдо - Шикинью, Пицци, Рафа Силва, Таарабт, Вайгль - Винисиус.
Запасные: Томаш Тавареш, Флорентину, Сеферович, Самарис, Злобин, Серви, Диего Соуза.

Порту: Марчесин - Диас, Пепе, Маркано, Теллес - Марега, Отавио, Корона, Урибе, Сержиу Оливейра - Соарес.
Запасные: Витор Феррейра, Зе Луиш, Манафа, Накадзима, Лум, Мбемба, Диогу Кошта.

Главный судья: Артур Соареш Диаш

Помощники судьи: Руй Лисиниу, Паулу Соареш

Запасной судья: Мануэл Мота




Кике Сетьен: Барса ищет универсального форварда. Есть несколько вариантов, но надо одобрение
Главный тренер "Барселоны" Кике Сетьен поделился мыслями насчет необходимости подписания нового нападающего для каталонцев.

"Мы ищем универсального форварда. Очевидно, нам нужен еще один форвард.

У нас есть на примете несколько вариантов, но это зависит от многих вещей.

Прежде всего, нам нужно одобрение", – рассказал Кике Сетьен.



Кевин де Брюйне: Если вы хотите выиграть Лигу чемпионов, нужно побеждать команды, как Реал
Хавбек "Манчестер Сити" Кевин де Брюйне поделился мыслями о матче 1/8 Лиги чемпионов против мадридского "Реала".

"Что касается жеребьевки, не думаю, что нам могла бы попасться маленькая команда. Если вы хотите выиграть Лигу чемпионов, нужно побеждать лучших. Считаю, это те матчи, в которых ты хочешь играть. Вы хотите играть в Лиге чемпионов, чемпионатах мира, Евро и так далее. Очевидно, я не выигрывал ЛЧ. Возможно, подсознательно это то, чего мы хотим больше всего.

Но побеждать хочется везде: в Кубке Лиги, Кубке Англии, Лиге Чемпионов и даже на тренировках. Независимо от того, с кем играем, мы уважаем соперника. Именно так мы должны поступать в каждой игре. Даже в матче с "Порт Вейл" в Кубке Англии "Сити" выставил хороший состав, чтобы показать свой настрой на победу. Неважно, с кем мы играем и в каком соревновании. Мы всегда хотим побеждать", – рассказал Кевин де Брюйне.Матч пройдет 26 февраля в Мадриде.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, aviamodelist1, ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #4640 Добавлено: 9 февраля 2020 17:09
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Матч Манчестер Сити — Вест Хэм перенесли из-за плохой погоды

Новая дата поединка станет известна позже
Поединок 26-го тура чемпионата Англии по футболу «Манчестер Сити» — «Вест Хэм», который должен был состояться в воскресенье, 9-го февраля, в 18:30 по киевском времени, перенесен из-за неблагоприятных погодных условий.

Решение принято в целях безопасности футболистов и зрителей. Новая дата проведения поединка станет известна позже.

Отметим, что в составе «Манчестер Сити» выступает украинец Александр Зинченко, а за «Вест Хэм» играет Андрей Ярмоленко.

Шахтер в последнем спарринге на турецких сборах обыграл Вентспилс


Результативный удар Маркоса Антонио с пенальти оказался единственным в матче
Донецкий «Шахтер» провел последний спарринг на сборе в Турции. Соперником «горняков» стал латвийский «Вентспилс».

Большую часть первого тайма «Шахтер» владел подавляющим преимуществом. Счет едва не открыл Бондаренко, после удара которого мяч попал в штангу. Не сумев забить, Бондаренко заработал пенальти, когда в штрафной «Вентспилса» был сбит оппонентом. Пенальти точным ударом реализовал Маркос Антонио. Через несколько мгновений уже Мораес из убойной позиции не сумел переиграть украинского голкипера латвийского клуба Константина Махновского. Отметим, что в стартовом составе «Вентспилса» вышел еще один наш соотечественник – Андрей Сахневич. Только ближе к перерыву латвийцы начали все чаще гостить у штрафной донецкого клуба. Впрочем, первый тайм так и завершился с минимальным преимуществом команды Луиша Каштру.

Латвийцы активно начали вторую половину встречи и едва не сравняли счет, когда к успеху едва не привела прострельная передача Сахневича. Но в дальнейшем дело до голевых возможностей у ворот соперников почти не доходило. Как и в концовке первого тайма, латвийцы активизировались перед окончанием встречи. С ударом Рехвиашвили справился Трубин, а Козлов не реализовал выход один на один с голкипером. В итоге, финальный свисток зафиксировал победу «Шахтера» со счетом 1:0.

Товарищеский матч.

«Шахтер» – «Вентспилс» – 1:0

Гол:
Маркос Антонио (17, с пенальти)

«Шахтер»: Шевченко (Трубин, 46), Болбат (Кривцов, 46)), Бондарь (Витао, 64), Матвиенко, Сиприано (Исмаили, 46), Маркос Антонио, Степаненко (Приходько, 70), Бондаренко (Крыськив, 64), Тете (Фернандо, 70), Вакула (Марлос, 46), Мораес (Сикан, 46).

«Вентспилс» (стартовый состав): Махновский, Тиденберг, Литвинский, Рехвиашвили, Сахневич, Палавандишвили, Виллела, Фабиньо, Ондонг Мба, Козлов, Сварупс

"Ювентус" сенсационно проиграл "Вероне" несмотря на новый рекорд Роналду


Туринский "Ювентус" потерпел третье поражение в сезоне в чемпионате Италии. На выезде туринцы уступили "Вероне".

Верона – Ювентус 2:1

Голы:
Борини, 76, Паццини, 86 (пен) – Роналду, 65

На 65 минуте поединка именно "Ювентус" открыл счет в игре. Гол на свой счет записал Криштиану Роналду.

35-летний португалец продлил свою голевую серию в чемпионате Италии до 10 матчей, в которых он забил 15 мячей.

Всего Роналду забил 20 голов в турнире и идет на втором месте в списке бомбардиров.

Однако хозяева поля, несмотря на пропущенный гол, оружие не сложили. Сначала на 76 минуте счет на табло выровнял Борини.

А на 86 минуте точным ударом с пенальти гостей шокировал Паццини. Таким образом, "Верона" неожиданно вырвала победу.

Поражением "Ювентуса" может воспользоваться главный преследователь туринцев – "Интер". 9-го февраля "нерроадзури" в дерби будут противостоять "Милану".

Победа позволит "Интеру" сравниться с "Ювентусом" по набранным очкам.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, gfif5gfif, Caracas
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 05:49 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
05:05 - "МастерШеф. Профессионалы", 3 сезон, 12 эп., 2 ч.
07:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 15 с.
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
Sport 1
05:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Мурсия - Обрадойро.
06:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. NHK Trophy в Осаке, Япония. Танцы на льду. Ритм-танец.
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
ICTV
05:00 - "Единые новости". Телемарафон.
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
06:20 - Х/ф "Торнадо".
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...