Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Футбольное обозрение (часть -2)

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #4731 Добавлено: 20 марта 2020 15:20
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Игрокам Барселоны могут снизить зарплаты

Президент каталонского клуба Жозеп Бартомеу готов попросить футболистов пойти на уступки
Руководство каталонской «Барселоны» в лице президента клуба Жозепа Бартомеу может попросить игроков пойти на понижение зарплат.

«Барселона», как и весь европейский футбол, несет серьезные финансовые потери из-за пандемии коронавируса COVID-19. Каталонскому клубу явно не удастся достигнуть запланированных показателей в текущем сезоне.

Несколько месяцев назад бюджет «Барселоны» был запланирован в размере €1,047 миллиарда с прибылью в €11 миллионов. При этом зарплатный фонд по плану составил 61% от бюджета клуба — €507 миллионов в год на зарплаты и €135 миллионов на амортизацию.

Ранее из-за пандемии коронавируса был приостановлен чемпионат Испании по футболу.

Очередное заседание правления «Барселоны» состоится уже в пятницу, 20-го марта.

Футболистам Серии А хотят урезать зарплату на 15-30%


Больше всего пострадают те, кто зарабатывает более €1,5 миллионов
Начались переговоры между Серией А и Ассоциацией итальянских футболистов.

Клубы просят футболистов согласиться на понижение зарплаты на 15-30%. При этом рискуют потерять 30% зарплаты только те игроки, которые зарабатывают более €1,5 миллионов в год.

Таким образом, клубы Серии А постараются уменьшить свои финансовые потери на €250 миллионов. По предварительным оценкам, из-за пандемии коронавируса COVID-19 клубы Серии А потеряют около €1 миллиарда.

Стал известен клуб, предложение которого по Тете перебил Шахтер


Лиссабонский «Спортинг» был готов подписать бразильца, но вмешались деньги «горняков»
Бразильский агент Пабло Буэно рассказал, как в зимнее трансферное окно минувшего года проходил переговорный процесс по уходу из «Гремио» талантливого вингера Тете, оказавшегося в итоге в «Шахтере».

«Лиссабонский «Спортинг» вышел на президента «Гремио» и предложил за Тете 17 миллионов бразильских реалов (чуть больше 3 миллионов евро – прим.). Я узнал об этом от друга и сразу же пришел пообщаться с Ромилдо (Ромилдо Болзан Жуниор является президентом «Гремио» - прим.), сказав, что такой футболист стоит гораздо дороже. Я сказал ему, что принесу большее предложение, и через 10 дней я приехал с ним – «Гремио» получал бы 10 миллионов евро. После юношеского чемпионата Южной Америки я просил руководство предложить Тете профессиональный контракт. Я не просил их делать его игроком стартового состава, а просто хотел, чтобы он имел возможность тренироваться с первой командой. Через пару дней Ромилдо позвонил мне и сказал: «Между нами и «Шахтером» все улажено. Если вы договоритесь с ними, мы его продадим». Я не понял ничего, ведь ранее он говорил, что «Гремио» не хочет продавать Тете. Но затем мне сказали, что трансфер осуществили, чтобы заплатить подъемные Диего Тарделли, который запросил зарплату в 1,5 миллиона бразильских реалов в месяц. Но об этом никто не говорит», - сказал Буэно.

В нынешнем розыгрыше УПЛ на счету Тете 19 матчей, 4 гола и 4 результативные передачи.

Реал не уволит Зидана будущим летом


Специалист останется главным тренером мадридского клуба вне зависимости от итогов сезона
47-летний главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан не будет уволен со своего поста будущим летом вне зависимости от того, как будет окончен сезон.

Ранее руководство «Реала» хотело принять решение относительно Зидана основываясь на итогах сезона. Но из-за пандемии коронавируса COVID-19 чемпионат Испании, как и практически все европейские первенства, был приостановлен.

После 27-ми сыгранных туров «Реал» занимает второе место в турнирной таблице чемпионата Испании, имея в активе 56 очков.

Теперь Зидан в любом случае останется главным тренером «Реала» в следующем сезоне.

Шевченко ведет переговоры о продлении контракта со сборной Украины


Сборная Украины по футболу предложила главному тренеру команды Андрею Шевченко новый контракт.

Об этом сообщил известный журналист Игорь Цыганык.
"Контракт Андрея Шевченко со сборной Украины заканчивается летом. Но насколько я знаю, переговоры о его продлении идут. И я думаю, что они спокойно завершатся и Шевченко продолжит работу с командой", – заявил Цыганык в эфире шоу "ПроЕвро".

В прошлом году итальянские СМИ сообщали, что Шевченко может возглавить "Милан". Сам тренер говорил, что готов в будущем возглавить "россонери".
Шевченко возглавляет сборную Украины с лета 2016 года. Под его руководством "сине-желтые" провели 33 матча – 19 побед, 9 ничьих и 5 поражений. Действующее соглашение тренера по УАФ заканчивается летом нынешнего года.
Шевченко вывел сборную Украины в финальную часть Евро-2020. Национальная команда сыграет в группе С с Австрией и Нидерландами. Еще один соперник определится после плей-офф Лиги Наций.
7 марта УЕФА принял решение о переносе чемпионата Европы по футболу УЕФА перенес Евро-2020 на 2021 год в связи с пандемией коронавируса. Матчи континентального первенства пройдут с 11 июня по 11 июля 2021 года.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : Caracas, ivangura1967, андрей75, gfif5gfif, bora7
Ссылка на пост #4732 Добавлено: 20 марта 2020 18:01
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

МЮ заплатит сотрудникам Олд Траффорд миллион фунтов, даже если АПЛ не доиграют
"Манчестер Юнайтед" защитит работников "Олд Траффорд" от финансовых потерь в связи с приостановкой сезона в АПЛ до 30 апреля из-за коронавирусной инфекции COVID-19.

Руководство клуба продолжит платить зарплату сотрудникам стадиона, даже если сезон не будет возобновлен, как сообщает официальный сайт клуба. Речь идет о тех работниках, которые задействованы в обслуживании арены и проведении домашних матчей.
В свою очередь BBC отмечает, что за 4 домашних матча АПЛ, которые осталось сыграть, свыше 3000 работников "Олд Траффорд" должны получить зарплату в размере около миллиона фунтов стерлингов. Добавим, что "Ливерпуль" также сохранит выплаты сотрудникам "Энфилда".



Евро-2020 не поменяет название
Чемпионат Европы, несмотря на перенос на 2021 год, сохранит официальное название "УЕФА Евро 2020", сообщает пресс-служба УЕФА.

Из-за эпидемии коронавируса Евро-2020 был перенесен на 2021 год и пройдет ориентировочно с 11 июня по 11 июля. Игры турнира должны принять 12 городов в 11 странах Европы 12 футбольных ассоциаций.

Из-за эпидемии коронавируса были прерваны почти все спортивные состязания, включая все европейские футбольные турниры, кроме чемпионата Белоруссии.

По данным на 20 марта всего в мире выявлено более 234 тысяч случаев заражения коронавирусом.



Пеле: Я был лучше всех. Почему? Потому что всех сравнивают со мной
Бывший футболист Пеле рассказал, кого считает лучшим игроком современности и лучшим игроком в истории.

"Думаю, что сейчас Криштиану Роналду — лучший в мире. Он самый стабильный. Но, конечно, не надо забывать и о Лионеле Месси. Кто лучший футболист в истории? Это сложный вопрос. Нельзя забывать о Зико, Роналдиньо, Роналдо, из европейцев — о Франце Беккенбауэре, Йохане Кройффе. Думаю, Пеле был лучше всех. Почему? Потому что все сравнивают их со мной", — приводит слова Пеле A Bola со ссылкой на Youtube-канал Pilhado.

В нынешнем сезоне Роналду забил 25 мячей и отдал 4 результативные передачи в 32 матчах во всех турнирах на клубном уровне.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, андрей75, gfif5gfif, aviamodelist1, bora7
Ссылка на пост #4733 Добавлено: 21 марта 2020 07:19
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Бавария готова платить Хавертцу 8 миллионов евро в год
Полузащитник "Байера" Кай Хавертц уже давно находится на радарах у топ клубов. Особенно пристально за ним следит "Бавария".
По сообщению журналиста Николо Скира, мюнхенцы готовы предложить футболисту пятилетный контракт и будут платить ему 8 миллионов в год. Однако, помимо этого, им нужно будет заплатить немаленькую сумму "фармацевтам" - не менее 100 миллионов евро.
Напомним, также пристально за Хавертцом следит "Ливерпуль".




Тома Лемар может оказаться в МЮ


"Манчестер Юнайтед" заинтересован в трансфере Тома Лемара. Об этом сообщает ESPN.

Представители "дьяволов" уже связывались с агентами игрока. Мадридцы не будут удерживать футболиста, который так и не смог забить или отдать ассист в этом сезоне, а отпустят его за солидную сумму.
Контракт француза с "матрасниками" расчитан до лета 2023 года. Трансферная стоимость Лемара оценивается в 30 миллионов.



УЕФА признал свою ошибку - название будущего Евро может быть изменено
Сегодня появилась официальная информация, что УЕФА не будет менять название Евро-2020, несмотря на перенос. Но позже пришел вечер и пришла новая информация.
Как сообщает пресс-служба УЕФА, прошлая информация была опубликована по ошибке. Решение о название ближайшего Евро пока что еще не принято.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : gfif5gfif, ivangura1967, aviamodelist1, bora7, андрей75
Ссылка на пост #4734 Добавлено: 21 марта 2020 15:11
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Фонсека хочет подписать Мудрика в Рому

19-летний полузащитник может продолжить карьеру в клубе Серии А
Наставник итальянской «Ромы» Паулу Фонсека хочет усилить команду хавбеком донецкого «Шахтера» Михаилом Мудриком.

По данным источника, Фонсека является поклонником таланта Мудрика, за игрой которого наблюдал еще будучи главным тренером «горняков». Португальский специалист попробует убедить спортивного директора «Ромы» Джанлуку Петраки купить игрока.

19-летний футболист находится в системе «Шахтера» с 2016 года. За молодежную сборную Украины провел 5 матчей, забил 1 мяч. В нынешнем сезоне Михаил Мудрик выступает за молодежку «Шахтера», не проведя за первую команду «горняков» ни одного официального матча.

Также сообщается, что для «Ромы» приемлема цена в два миллиона евро, в которые ранее оценил Мудрика «Шахтер».

План B и план C. УЕФА назвал три возможных даты окончания текущего сезона


Сезон может завершиться 30 июня или 31 июля или 31 августа
Сегодня, 20 марта, рабочая группа УЕФА предложила всем федерациям, лигам и клубам Европы целых три варианта календаря этого сезона.

Первоначально речь шла о том, чтобы завершить все внутренние чемпионаты, розыгрыши кубков и еврокубков, а также плей-офф Лиги наций (для определения оставшихся участников Евро-2020) до 30 июня. Затем, судя по всему, возникли большие сомнения в возможности соблюсти такой график.

Теперь на всякий случай для обсуждения и анализа предложены еще два варианта. В УЕФА рассматривают возможность завершить сезон до 31 июля или до 31 августа. В такой ситуации новый сезон придется начинать намного позже обычного.

Кроме того, в ближайшее время в срочном порядке необходимо разработать общее решение проблемы контрактов, которые у ряда футболистов завершаются в мае или июне, а также найти компромисс с телевещателями.

Неймар хочет вернуться в Барселону летом


Пока не известно, сможет ли «Барселона» осуществить такой трансфер
Несмотря на предложение нового контракта от ПСЖ, Неймар хочет летом покинуть парижский клуб и вернуться в «Барселону».

Летом бразильский форвард будет настаивать на своем возвращении в Испании.

Пока что не известно, сможет ли «Барселона» потянуть трансфер Неймара. Ожидается, что ПСЖ потребует за своего игрока примерно 200 млн евро.

Ранее Неймар покинул Францию и вернулся в Бразилию на время карантина.

Барселона хочет удержать Месси в составе


Звездный аргентинец нужен каталонцам
Президент каталонской «Барселоны» Хосеп Мария Бартомеу намерен продлить соглашение с форвардом Лионелем Месси. Эта задача является приоритетной для клуба.

Действующий контракт Месси рассчитан до лета 2021 года, однако аргентинец намерен воспользоваться пунктом в соглашении, согласно которому каждый год 30 июня он может разорвать соглашение.

Отметим, что в этом сезоне Месси провел за клуб 31 матч, в которых забил 24 гола и сделал 16 результативных передач. 12 марта Ла Лига приостановила розыгрыш чемпионата в связи из-за пандемией коронавируса.

Ранее сообщалось, что Месси останется в «Барселоне» только в случае возвращения Неймара.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : gfif5gfif, Caracas, ivangura1967, bora7, андрей75
Ссылка на пост #4735 Добавлено: 21 марта 2020 17:08
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Алиссон: Я продолжаю курс восстановления от травмы на клубной базе
Голкипер "Ливерпуля" Алиссон Беккер рассказал, как он проводит время во время карантина.

"Клуб нас проинструктировал, чтобы мы оставались дома. Моя ситуация немного иная, потому что я травмирован. Травма не была серьезной, но при любом повреждении необходим уход, поэтому я продолжаю курс лечения на клубной базе.

Я не контактировал с одноклубниками, все они находятся у себя дома. Общаюсь только с физиотерапевтом и тренером вратарей, мы проводили определенную восстановительную работу.

Мы также придерживаемся всех рекомендаций, в том числе касающихся мытья рук, запрета трогать лицо, рот, нос, глаза. Мы стараемся общаться, сохраняя дистанцию. Помимо них, я ни с кем не контактирую.

Восстановительный процесс у меня вполне стандартный. Я приезжаю на базу, провожу занятие, еду домой и нахожусь там в период карантина", – рассказал Алиссон.



Барселона готова отпустить Ракитича за 20 млн евро
"Барселона" готовится к расставанию с хавбеком Иваном Ракитичем по окончанию сезона.

По информации Goal, каталонский клуб намерен выручить за 32-летнего хорвата 20 миллионов евро. Его контракт с "блаугранас" истекает в 2021 году, поэтому "Барса" и установила столь скромный ценник.

Интерес к игроку сохраняют "Манчестер Юнайтед", "Интер" и "Ювентус". Кроме того, вернуть хорвата готова "Севилья".

В этом сезоне Ракитич провёл 31 матч за "Барселону", отметившись 4 результативными передачами.




УЕФА пересмотрит правила ФФП в связи с коронавирусом
УЕФА намерен пересмотреть правила финансового фейр-плей на следующий сезон в связи с эпидемией коронавируса, сообщает La Gazzetta dello Sport.

Из-за приостановки почти всех футбольных соревнований в Европе клубы столкнутся с экономическими проблемами, из-за чего большинство команд не смогут соответствовать текущим требованиям ФФП. Нынешний регламент подразумевает максимальные убытки в размере 30 миллионов евро за последние три сезона.

По информации источника, УЕФА уже начал переговоры с клубами, чтобы существенно увеличить допустимый порог затрат.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : gfif5gfif, aviamodelist1, ivangura1967, bora7, андрей75
Ссылка на пост #4736 Добавлено: 22 марта 2020 09:10
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Лерой Сане пожертвует полмиллиона евро на борьбу с COVID-19
Вингер "Манчестер Сити" Лерой Сане пожертвовал 500 тысяч евро на борьбу с коронавирусом.

Напомним, Сане находится вне игры с начала августа, когда в матче за Суперкубок Англии против "Ливерпуля" он получил серьезную травму связок колена.

Лерой оказался на пороге возвращения на футбольное поле в тот самый момент, когда английский сезон был остановлен из-за пандемии коронавируса.

24-летний вингер решил не оставаться в стороне и сделал щедрое пожертвование в рамках кампании "We Kick Corona", которую начали его партнеры по сборной Германии Леон Горетцка и Йозуа Киммих.

Собранные деньги пойдут на помощь людям, которые пострадали от COVID-19, а также на закупку необходимого инвентаря для больниц, сообщает Daily Star.



Барселона получила 4 запроса по Коутиньо из АПЛ
Сразу четыре клуба АПЛ проявляют интерес к полузащитнику "Барселоны" Филиппе Коутиньо, ныне выступающего в "Баварии" на правах аренды.

По информации Daily Mirror, запросы по поводу доступности бразильца сделали "Челси", Манчестер Юнайтед", "Арсенал" и "Тоттенхэм". В Каталонии больше не рассчитывают на 27-летнего плеймейкера, поэтому готовы рассмотреть любые предложения. Учитывая ценник Коутиньо, речь вновь идёт о годичной аренде.

В "Баварии" в целом довольны игрой бразильца, однако мюнхенцы ожидаемо отказались от опции выкупа Филиппе за 100 миллионов фунтов.




Бывший президент Реала Лоренсо Санс умер от коронавируса
Умер экс-президент мадридского "Реала" Лоренсо Санс. 76-летний испанец умер от коронавируса.

17-го марта Санс попал в больницу в тяжелом состоянии, а сегодня скончался.

Лоренсо Санс стоял во главе мадридского клуба в период с 1995-го по 2000-й год. Также Лоренсо был владельцем Малаги с 2006-го по 2010-й год.

Когда Лоренсо Санс занимал должность президента "сливочных", "Реал" дважды взял Лигу Чемпионов (1998, 2000), победил в чемпионате Испании в сезоне 1996/1997, а также добыл Межконтинентальный кубок в 1998-м году.



Траур в Аталанте. Умерли бывший скаут и массажист клуба
Официальный сайт "Аталанты" сообщил о смерти двух бывших сотрудников: скаута Брогни и массажиста Поссенти.

"Президент Антонио Перкасси и вся семья "Аталанты" оплакивают смерть Альбино Брогни и Северино Поссенти. Сердечные соболезнования для всей "Аталанты", - говорится в сообщении на официальном сайте.

Альбино Брогни был скаутом в молодежном секторе, занимал различные должности в течение почти тридцати лет, в то время как Северино Поссенти на протяжении многих лет был массажистом детских команд. Две важные фигуры, которые со страстью и самоотдачей внесли свой вклад в рост нашей молодежи.


Шовковский: Харатин усилит сборную. Лунин - одна из надежд украинского футбола

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, ivangura1967, bora7, андрей75, gfif5gfif
Ссылка на пост #4737 Добавлено: 22 марта 2020 18:35
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Звездный напарник Шевченко из "Милана" заболел коронавирусом вместе с сыном

Легендарный футболист "Милана" Паоло Мальдини и его сын Даниэль Мальдини заразились коронавирусом нового типа COVID-19.

Соответствующая информация размещена на официальном сайте "Милана".
Клуб подтверждает, что Паоло Мальдини, технический директор "Милана", контактировал с человеком, у которого в дальнейшем был обнаружен коронавирус. У Мальдини проявились симптомы вируса, он сдал анализ, результат которого был положительным.

Даниэль Мальдини, нападающий молодежки, который ранее тренировался с первой командой, так же получил положительный результат теста.

Оба будут оставаться на карантине до полного выздоровления, как это предписано медицинскими протоколами, установленными органами здравоохранения.

Ранее нападающий Пауло Дибала стал третьим игроком "Ювентуса", который заразился коронавирусом.
Перед этим стало известно, что положительный тест на коронавирус сдал его одноклубник Даниэле Ругани. Позже болезнь обнаружили у еще одного его одноклубника Блеза Матюиди.
По состоянию на 21 марта в Италии зарегистрированы 53 578 случаев заражения COVID-19. 4 825 человек умерли, а 6 072 успешно прошли лечение.

ОФИЦИАЛЬНО. Динамо продлило карантин, игроки не возвращаются к работе


Футболистам придется работать индивидуально
«Динамо» на официальном сайте сообщило, что клуб принял решение продлить карантин, поэтому футболисты всех команд киевлян остаются дома и не возвращаются к тренировкам.

Игрокам придется и дальше поддерживать форму индивидуально.

Карантин пока что продлен до 29-го марта. Из-за пандемии коронавируса УПЛ приостановлена на неопределенное время.

Саутгемптон призывает доиграть сезон АПЛ без болельщиков


Без фанов, но все же закончить чемпионат
Исполнительный директор «Саутгемптона» Мартен Семменс призывает АПЛ вскоре вернуться к проведению матчей, однако проводить их без болельщиков и показывать по ТВ.

«Если люди еще минимум месяц будут сидеть дома, то матчи АПЛ по ТВ могут стать хорошим знаком. Это отвлечет людей от ситуации и покажет, что мы продолжаем бороться, что все еще может быть нормально».

«Когда ситуация немного улучшится, то можно подумать о возвращении матчей с закрытыми трибунами».

«Кроме того, есть вопрос с контрактами игроков, которые завершаются в июне. Думаю, если сезон возобновится и будет продлен на июль, то футболисты не будут против пролонгировать свои договоры хотя бы на две недели, чтобы все закончить», - сказал Семменс.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, bora7, Caracas, андрей75, gfif5gfif
Ссылка на пост #4738 Добавлено: 23 марта 2020 08:47
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Сборная Украины получила рекордные премиальные за выход на Евро
Президент УАФ Андрей Павелко рассказал о размере премиальных, которые получили игроки и тренерский штаб национальной сборной Украины за выход на чемпионат Европы.

- Наша сборная вышла на Евро с первого места. Вы обещали невероятные премиальные? О какой сумме речь и когда она будет получена?

- Мы гордимся нашей сборной. Могу точно сказать: все премии выплачены – это рекордная премия за все время. Наши парни получили четыре миллиона евро. Наша сборная, безусловно, достойна этого. Распределение этих средств было возложено на тренера и капитана.

Напомним, недавно УЕФА приняло решение перенести Евро на 2021 год из-за пандемии коронавируса.




Игорь Суркис: Надо было остановить УПЛ до деления на шестерки. 23-й тур не надо было играть





Если доиграть УПЛ не удастся. Два сценария завершения чемпионата и судьба команд-аутсайдеров
Крайняя дата для продолжения чемпионата в УПЛ - 15 мая. С тех пор до 30 июня (крайняя дата завершения сезона) нужно провести 9 туров, матчи Кубка Украины и плей-офф Лиги Европы. Притом пауза между играми должно быть не менее 48 часов.

По словам Евгения Дикого, исполнительного директора УПЛ, есть план и на тот случай, если до 15 мая чемпионат Украины восстановить не удастся.

У нас будет два варианта: первый - закончить чемпионат с такой турнирной таблицей, как она выглядит сейчас. Второй - засчитать только первый этап (матчи до 22 тура) и не принимать во внимание 23 тур чемпионата.
С другой стороны УПЛ рассуждает и о командах, которые по итогам чемпионата должны выбыть из УПЛ.

Рассматривается несколько вариантов, каким образом выходить из этой ситуации. Они у нас есть, но пока мы их не будем объявлять. Нужно провести дополнительные консультации с УАФ по этому поводу.

Можно и расширить лигу, и применить какие-то кардинальные меры. Так или иначе, нужно, чтобы это решение было согласовано с руководством УАФ.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, ivangura1967, aviamodelist1, gfif5gfif
Ссылка на пост #4739 Добавлено: 23 марта 2020 16:28
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Тер Штеген не согласился на условия нового контракта
"Барселона" не может достичь договоренности с вратарем Марком-Андре тер Штегеном по условиям нового контракта, сообщает AS.

В начале марта каталонский клуб предложил 27-летнему немцу контракт до 2024-го года с зарплатой 6,5 миллиона евро за сезон плюс бонусы, но тер Штеген ответил отказом.

Срок действующего соглашения голкипера с "Барсой" истекает в 2022 году. В этом сезоне тер Штеген провел за "Барселону" 34 матча и пропустил 34 мяча.



Павелко: У нас в приоритете - это закончить чемпионат





Официально: в Испании бессрочно приостановили весь профессиональный футбол
Ла Лига и Королевская федерация футбола Испании объявили о приостановке матчей чемпионата страны на неограниченный срок из-за пандемии коронавируса. Весь профессиональный футбол прекращен до изменения ситуации в стране и указа правительства Испании, как сообщает RFEF.
Напомним, изначально были перенесены два ближайших тура Ла Лиги и низших дивизионов. Руководство Примеры выражает свою благодарность всем тем, кто предоставляет самые важные услуги испанскому народу в это непростое время, а также свои соболезнования родственникам погибших.

Сейчас в Испании более 29 тысяч заболевших (четвертый показатель в мире) и 1 813 смертей (третий показатель в мире).

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, aviamodelist1, gfif5gfif, андрей75
Ссылка на пост #4740 Добавлено: 23 марта 2020 17:06
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Фиорентина интересуется Малиновским

Клуб из Флоренции ищет атакующего полузащитника
Полузащитник «Аталанты» Руслан Малиновский оказался в шорт-листе «Фиорентины» на позицию атакующего полузащитника.

Кроме него, в этом списке присутствуют имена Лукаса Пакета из «Милана» и Родриго Де Пауля из «Удинезе». Приоритетным вариантом для «Фиорентины» является Пакета.

Малиновский перешел в «Аталанту» летом прошлого года из «Гента» за 14 млн евро. В нынешнем сезоне на его счету 4 гола в 22 матчах Серии А.

На данный момент «Фиорентина» занимает 13-е место в турнирной таблице Серии А.

Малиновский входит в топ-10 полузащитников Серии А по версии InStat.

Микель АРТЕТА: «Коронавирус? Я в порядке и выздоровел»


Наставник «Арсена» сумел одолеть болезнь
Десять дней назад стало известно о том, что Микель Артета подхватил коронавирус. Теперь же главный тренер «Арсенала» сообщил, что полностью выздоровел:

«Сейчас я в полном порядке и чувствую, что выздоровел. Мне стало значительно лучше через три или четыре дня.

Всё произошло очень быстро. Во вторник днём я почувствовал себя не очень здорово и пошёл ко врачу, но его не было на месте. Затем, после тренировки, когда я был в машине, со мной связалось руководство и сообщило, что президент «Олимпиакоса» сдал положительный тест и все, кто контактировал с ним, находятся под угрозой.

Я рассказал им о своём самочувствии и сказал, что многие наши игроки контактировали с людьми из «Олимпиакоса». На следующий день нам предстояло сыграть с «Манчестер Сити», и было очевидно, что мы не можем молча рисковать здоровьем людей. В среду я прошёл тест, а в пятницу получил диагноз. Все, кто контактировал со мной, были вынуждены уйти на карантин, а матчи пришлось перенести».

Эпидемиолог: футбол с болельщиками в Италии возможен не раньше октября


Неутешительный прогноз от Пьерлуиджи Лопалко
Итальянский эпидемиолог Пьерлуиджи Лопалко сделал прогноз по поводу того, когда в Италии будет возможно проведение футбольных матчей со зрителями:

«Нужно быть честными с людьми, но не терроризировать их. Думаю, проведение матчей со зрителями будет невозможным до октября.

Мой прогноз – ограничительные мери будут продолжаться как минимум до лета».

Сейчас чемпионат Италии, как и первенства других стран, приостановлен из-за коронавируса.

Несколько дней назад Италия вышла на первое место в мире по количеству смертей от коронавируса. Их количество уже превысило 5 тысяч человек.

Ранее два сотрудника «Аталанты» умерли от коронавируса.

Андрей ШЕВЧЕНКО: «В ближайшем будущем хороших новостей не будет»


Наставник сборной Украины считает, что нужно настраиваться на тяжелое время
Главный тренер сборной Украины по футболу Андрей Шевченко поделился мнением о пандемии коронавирусной инфекции COVID-19.

«Я в Лондоне, с семьей. Действительно очень тревожное время, мы все волнуемся за будущее. Но, я думаю, все будет хорошо, если сохранять меры безопасности.

К сожалению, пандемия коронавируса — это как снежный ком. Но мы все должны быть к этому готовы. В ближайшем будущем очень хороших новостей не будет, поэтому нужно настраиваться на очень тяжелое время. Мы должны это пережить и двигаться дальше.

Мой очень близкий друг провел две недели в больнице. Его выписали буквально несколько дней назад, он был в очень тяжелом положении. Это очень серьезная вещь. Но мы видим, что происходит в Италии, и к этому нужно намного серьезнее относиться, чем, как я подозреваю, относится много людей», — отметил Шевченко.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, gfif5gfif, Caracas, андрей75
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 08:37 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
09:50 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 12 с.
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
Sport 1
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...