Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Футбольное обозрение (часть -2)

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #4771 Добавлено: 5 апреля 2020 15:32
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Он все еще нацист». В Испании не оценили помощь Зозули больницам

Одиозные фанаты по своему отреагировали на благородный жест украинского футболиста
Нападающий испанского «Альбасете» Роман Зозуля решил сделать свой вклад в борьбу с пандемией вируса COVID-19.

Зозуля подарил специальную шарнирно-сочлененную кровать отделению интенсивной терапии больницы общего профиля в Альбасете.

Однако не все болельщики оказались благодарны украинцу. В Twitter фанаты вновь стали оскорблять украинца, некоторые встали на защиту Зозули.

- Он все еще чертов нацист;
- Он уже сделал больше, чем все антифа вместе;

- В эти времена идеологии являются наименее важными;
- Великолепно Роман. Спасибо большое, нацист!;

Один из пользователей написал «Спасибо, Роман» и прикрепил фото Гитлера в больнице.

Милан отказался от Ракитича из-за его высоких финансовых запросов


Итальянский клуб не готов потянуть зарплату футболиста
Полузащитник «Барселоны» Иван Ракитич не станет игроком «Милана».

Как утверждает итальянская пресса, «россонери» прекратили переговоры по Ракитичу с «Барселоной». Причина - слишком высокие требования хорвата по заработной плате.

В текущем сезоне Ракитич провел за «Барселону» 31 матч во всех турнирах, где отдал 4 результативные передачи.

Барселона предложит Мартинесу зарплату 8 миллионов евро в год


Аргентинский футболист может продолжить карьеру в испанском клубе
«Барселона» решительно настроена подписать нападающего «Интера» Лаутаро Мартинеса.

Как сообщает итальянская пресса, каталонцы готовы платить Мартинесу 8 миллионов евро в год.

Также на Мартинеса также претендует «Манчестер Сити» и «Челси».

В этом сезоне Мартинес провел в чемпионате Италии 22 матча, в которых забил 11 мячей и сделал четыре голевые передачи.

Названа сумма потерь Ливерпуля на случай, если сезон в АПЛ не будет доигран


Бюджет «красных» только от телевизионных прав недополучит 55 миллионов фунтов
Лидер сезона в английской Премьер-лиге «Ливерпуль» потерпит серьезные финансовые потери в случае, если текущий розыгрыш не будет доигран.

Сообщается, что национальные и мировые телевещатели потребуют вернуть обратно деньги за трансляции матчей АПЛ, которые в таком случае не будут проведены. Для «Ливерпуля» это обернется потерей 55 миллионов фунтов из общего дохода от реализации ТВ-прав в 178 миллионов.

Другие представители АПЛ также понесут серьезные убытки, но далеко не для всех подобное решение обернется потерей практически на треть. Например, идущий последним «Норвич» потеряет только 14,5 миллионов фунтов из 94 миллионов, которые положены клубу.

Ранее сообщалось, что АПЛ может потерять порядка 1 миллиарда фунтов из-за пандемии коронавируса.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, Caracas, андрей75, gfif5gfif, bora7
Ссылка на пост #4772 Добавлено: 6 апреля 2020 15:21
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Бавария возобновила тренировки, несмотря на карантин

Игроки тренируются небольшими группами
Сегодня, 6 апреля «Бавария» возобновила тренировки, несмотря на карантин.

Игроки занимаются небольшими группами и соблюдают безопасную дистанцию друг от друга

Ранее «Бавария» продлила контракт с главным тренером Хансом-Дитером Фликом.

Чемпионат Италии могут доиграть в сентябре-октябре


Пауза в Серии А может затянуться
Президент Федерации футбола Италии Габриэле Гравина заявил, что не исключает доигрывания нынешнего сезона осенью:

«Единственный верный способ справиться с такой чрезвычайной ситуацией – завершить этот сезон любыми возможными способами. Мы работаем над рядом вариантов, чтобы принять оптимальное решение в данной ситуации.

Возможная дата возобновления сезона –17 мая, но я повторюсь, что это только возможная дата. Проведение матчей Серии А вплоть до сентября-октября тоже возможно. Таким образом, можно будет избежать проблем как с проведением сезона-2019/20, так и со следующим».

Сергей ПАЛКИН: «Любое решение, которое примут, на нас не повлияет»


Гендиректор «Шахтера» – о сценариях завершения чемпионата Украины
Генеральный директор донецкого «Шахтера» Сергей Палкин поделился мнением о возможности досрочного завершения чемпионата УПЛ.

«Естественно, мы хотим доиграть чемпионат. Но, насколько нам позволит ситуация это сделать – сложно сказать. Сегодня невозможно спрогнозировать что-то даже на неделю. Когда мы поймем, что это возможно, нужно обсуждать с УПЛ, с УАФ, где мы поставим точку. Мнений очень много. У нас даже некорректно где-то спрашивать, потому что мы на много очков опережаем наших соперников.

По большому счету, любое решение, которое примут, на нас не повлияет. Подливать масла в огонь, на данном этапе, не стоит. Сегодня нужно говорить о том, что мы верим, что нормально закончим чемпионат, а если не получится, то решение будет за УАФ и УПЛ.

Сегодня европейские клубы ощущают серьезные проблемы, а об украинских не стоит и говорить. Потому что каждый день простоя нашей страны сказывается на экономике невероятными темпами. Поэтому, чем дольше мы будем находиться в карантине, тем сложнее нам будет из него выходить, тем сложнее нам перезапускать нашу экономику. Это очень повлияет на все процессы и на доходную часть. А если ее нет, то и нечего тратить», - сказал Палкин.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : Caracas, ivangura1967, андрей75, gfif5gfif, bora7
Ссылка на пост #4773 Добавлено: 6 апреля 2020 18:10
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

82-летняя мать Гвардиолы умерла от коронавируса
Мать главного тренера "Манчестер Сити" Хосепа Гвардиолы Долорс Сала Каррио, скончалась в Манресе от коронавирусной инфекции. Женщине было 82 года.

"Каждый, кто связан с клубом, выражает свои самые искренние соболезнования в это тяжёлое время Пепу, его семье и всем их друзьям", — говорится в сообщении, опубликованном на странице "Манчестер Сити" в "Твиттере".

Вспышка COVID-19 произошла в конце 2019 года в Ухане (провинция Хубэй, Китай). На текущий момент во всём мире вирусом заразилось более 1,2 млн человек. Число погибших превысило 70 тыс. человек.



Динамо подтвердило, что ведет судебные разбирательства в ФИФА с Коринтинасом и Сан-Паулу
Киевское "Динамо" официально подтвердило, что ведет судебные тяжбы с двумя бразильскими клубами – "Коринтиансом" и "Сан Паулу".

Киевляне требуют от бразильских клубов выполнения условий трансферных контрактов и выплаты задолженности

"Согласно условиям контракта о трансфере футболиста Че Че в ФК "Сан Паулу", трансферная компенсация должна была выплачиваться несколькими платежами до января 2021 года. Однако "Сан Паулу" не оплатил оговоренную часть трансферной компенсации в августе 2019 года, а также не осуществил все последующие платежи. Именно поэтому ФК "Динамо" обратился в ФИФА по взысканию неуплаченного платежа, а также остальных суммы задолженности по трансферному контракту.

В результате ФИФА подтвердила правомерность требований "Динамо" и обязала "Сан Паулу" выплатить как просроченный платеж, так и все другие платежи трансферной компенсации, предусмотренные контрактом.

Однако, чтобы затянуть время, представители "Сан Паулу" заявили об обращении в CAS с апелляционной жалобой.

Также нарушил свои финансовые обязательства по трансферному контракту футболиста Сидклея еще один бразильский клуб - "Коринтианс". Зафиксирован конечный срок уплаты одного из платежей трансферной компенсации - 1 марта 2020 года. Согласно ФК "Динамо" снова обратился в ФИФА за взысканием соответствующих средств, а также применением санкций, предусмотренных контрактом", - говорится в заявлении киевского клуба.





Денисов: Если сезон не будет доигран, это это разрушит финансовый механизм УЕФА

Генеральный директор ТК "Футбол" Александр Денисов рассказал, почему УЕФА не приветствует досрочное завершение национальных чемпионов, приведя в пример Бельгию.

"Сейчас ситуация с Бельгией и их желанием закончить сезон, не доигрывая, очень напоминает ситуацию с ограничительными мерами по коронавирусу: лучше всего – дышать свежим воздухом, но в парке нельзя ходить. В УЕФА заявили, что каждая ассоциация в праве решать, доиграть сезон или завершить досрочно, но на решение Бельгии закончить отреагировала отрицательно.

Объясню, почему УЕФА прав. Вслед за Бельгией пошла цепная реакция. Нидерланды теперь тоже хотят завершить сезон. "Аякс" уже пообещал болельщикам, что вернёт деньги за абонементы за вторую часть чемпионата. По сути, клубы уже распускают футболистов, а значит, эти команды уже не примут участие в доигрывании еврокубков, в случае их возобновления. А это разрушит текущий сезон.

Телетрансляторы Лиги чемпионов и Лиги Европы, не получив матчи, равно как и спонсоры УЕФА, не получившие нужного объема медиа-проявлений в эфире, начнут требовать деньги обратно. Это сотни миллионов евро, которые полагались клубам. По сути, это разрушит финансовый механизм УЕФА и лишит клубы доходов на содержание. А дальше – банкротство клубов и всего европейского футбола. В этом случае футбол убьёт не вирус, а допущенные человеческие ошибки.

Поэтому, концепция УЕФА основывается на том, что должны быть доиграны как нынешние внутренние чемпионаты, так и еврокубки. Соответственно, они предполагают ждать, пока стихнет пандемия, и доиграть евросезон", – заявил Денисов.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, андрей75, gfif5gfif, aviamodelist1, bora7
Ссылка на пост #4774 Добавлено: 7 апреля 2020 15:59
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Бессрочно по всему миру. В ФИФА решили судьбу текущего футбольного сезона

Руководство ФИФА вскоре объявит о беспрецедентном решении продлить сезон
Руководство ФИФА приняло беспрецедентное решение продлить сезон 2019/20 бессрочно по всему миру. Это позволит футбольным ассоциациям каждой страны самостоятельно определять, когда могут завершиться их чемпионаты.

Руководящий орган мирового футбола также собирается изменить даты летнего трансферного окна и разрешить продление контрактов для игроков, чьи соглашения истекают 30 июня.

Эти планы, вероятно, будут официально обнародованы в течение следующих 48 часов. ФИФА предоставит ассоциациям максимальную гибкость в их решениях, поскольку распространение коронавируса различно в каждой стране.

Хотя решение самого главного органа в футболе пока не повлияет ни на что, оно значительно снижает шансы отмены сезона в целом.

На прошлой неделе УЕФА взял на себя обязательство завершить текущий сезон, а затем опроверг сообщение о том, что президент организации Александр Чеферин назначил срок до 3 августа для завершения всех турниров.

Мюллер продлил контракт с Баварией до 2023 года


Предыдущий контракт 30-летнего форварда истекал в 2021 году
Форвард мюнхенской «Баварии» и национальной сборной Германии Томас Мюллер продлил контракт с клубом.

Новое соглашение 30-летнего игрока рассчитано до 2023 года. Предыдущий контракт истекал в 2021 году.
Мюллер выступает в первой команде «Баварии» с 2007 года. С мюнхенским клубом он восемь раз становился чемпионом Германии, а в 2013 году выиграл Лигу чемпионов.

Отметим, что в этом сезоне Мюллер провел за «Баварию» 36 матчей, в которых забил 10 мячей.

В украинском футболе произошла первая смерть от коронавируса



От осложнений скончался бывший президент одного из футбольных клубов страны.

В понедельник, 6 апреля, от коронавируса умер бывший президент "Буковины" - 72-летний Василий Федорюк.

Об этом в Facebook сообщил экс-глава Профессиональной футбольной лиги Святослав Сирота. "Вчера от коронавируса скончался бывший президент футбольного клуба "Буковина" Черновцы Василий Александрович Федорюк. Скорбим. Выражаю соболезнования его родным и близким. А остальные, все же, может быть, начнут понимать, что вирус есть, и он реальная угроза жизни", - написал Сирота. Федорюк занимал пост президента "Буковины" в 1993-1998 и 2007-2010 годах. Под его руководством клуб в последний раз участвовал в элитном дивизионе чемпионата Украины. Напомним, в Украине продолжается карантин из-за пандемии COVID-19. По состоянию на 7 апреля в стране зафиксировано уже более 1400 случаев заражения коронавирусом, а также 45 смертей. УНИАН ранее сообщал о том, что врач французского футбольного клуба заразился коронавирусом и совершил самоубийство.


Минюст США назвал чиновников ФИФА, получивших взятки от России и Катара


Две страны заплатили за голосование в борьбе за право принимать чемпионаты мира по футболу.

Министерство юстиции США назвало фамилии чиновников Международной федерации футбола (ФИФА), которые получили взятки перед выбором России и Катара в качестве стран-хозяек ЧМ-2018 и ЧМ-2022 соответственно.
Информация опубликована в официальном документе подразделения федерального правительства США. Обвинительный акт состоит из 70 страниц и еще в марте был подан в окружной суд Восточного округа Нью-Йорка. По информации американской стороны, бывший вице-президент ФИФА Джек Уорнер получил 5 миллионов долларов мелкими частями через офшоры за голос в пользу заявки российской стороны на право принять чемпионат мира-2018. Также 1 миллион долларов для решения этого вопроса был предложен бывшему члену Исполкома ФИФА Рафаэлю Сальгеро, но получил ли он эти деньги - не уточняется. Катар, в свою очередь, оплатил голосование двух экс-членов Исполкома ФИФА - Рикардо Тейшейры и ныне покойного Николаса Леоса. Стоит отметить, что РФ в итоге провела чемпионат мира 2018 года, а Катару достался турнир, который пройдет в 2022-м.


Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : Caracas, bora7, ivangura1967, андрей75, gfif5gfif
Ссылка на пост #4775 Добавлено: 7 апреля 2020 17:08
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ибрагимович поделился планами на будущее
Форвард "Милана" Златан Ибрагимович опроверг слухи о возможном уходе из Серии А.

Как сообщает Gazzetta dello Sport, 38-летний форвард не хочет заканчивать карьеру после этого сезона. В планах шведа остаться в Серии А, даже если он не сможет прийти к соглашению с "Миланом". Отмечается, что Ибрагимович готов будет провести переговоры с другими клубами Серии А.

В текущем чемпионате Италии шведский форвард в составе "Милана" провел 8 матчей и забил 3 мяча.




Челси хочет подписать новый контракт с Жиру
Форвард "Челси" Оливье Жиру может подписать новый контракт с клубом. Руководство клуба уже провело переговоры с 33-летним французом по новому контракту. Этим летом Жиру станет свободным агентом, но "Челси" готов заключить с ним новое соглашение, сообщает The Telegraph.

Окончательные условия еще не достигнуты, но переговоры идут полным ходом и, скорее всего, Жиру откажется от других предложений и останется в "Челси".

В текущем сезоне Оливье Жиру провел 13 матчей, в которых отметился тремя забитыми голами.




Малдера: Шевченко - трудяга. Таким же он был и футболистом
Итальянский специалист Андреа Малдера рассказал изданию Tuttosport о работе в сборной Украины с Андреем Шевченко.

"Он — трудяга. Такой же, каким был в бытность футболистом. У меня сложилось отличное впечатление от нашего сотрудничества. Возможно, потому, что четыре года назад Шевченко хотел работать именно со мной и Мауро Тассотти.

Андрей много слушает, анализирует и принимает решения. Он буквально заражает всех в команде своими идеями. Он всегда старается совершенствоваться. Конечно, Шевченко многому научился у своих бывших наставников. Он уделяет много времени деталям и всегда следит за тем, как работают его футболисты. Мы же, в свою очередь, предоставляем ему данные, которые позволяют увидеть более полную картину", - сказал Малдера.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : bora7, ivangura1967, андрей75, gfif5gfif, aviamodelist1
Ссылка на пост #4776 Добавлено: 8 апреля 2020 08:02
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Кроос: Снижение зарплат футболистам - напрасное пожертвование
Полузащитник "Реала" Тони Кроос высказал свое мнение о массовом снижении зарплат в футболе из-за коронавируса.
"Снижение зарплат - напрасное пожертвование. Я выступаю за то, чтобы футболист получал полную зарплату, а потом правильно использовал её. Сейчас есть действительно много мест, где помощь необходима", - цитирует Крооса AS.

Отметим, что в отличии от многих испанских клубов, мадридский "Реал" не пошел на снижение зарплат игрокам.




Беседин: Игорь и Григорий Суркисы поддержали меня, как могли

Форвард "Динамо" Артем Беседин в эфире ТК "Футбол" рассказал о том, кто и какую поддержку ему оказывает в ситуации с дисквалификацией за употребление запрещенных препаратов.

– Как вы пережили ситуацию с дисквалификацией?

– Я вам скажу, как ее пережил, когда выйду из нее. Есть еще время, которое надо преодолеть достойно. Только после этого смогу вам что-то сказать. Конечно, это как лишить человека любимого дела, причем без его какой-то вины. Об этом трудно говорить. Не хочу об этом говорить, потому что до конца еще ничего не решено. Есть еще время.

– Кто был вашей самой большой опорой и поддержкой в это время?

– Конечно, моя семья – жена, ребенок. Они очень большую роль сыграли. Президент клуба Игорь Суркис, его брат Григорий Суркис. Они меня поддержали. До разговора с ними я был в очень подавленном состоянии, это мягко сказано. Они меня поддержали, как могли. Спасибо им за это.

– Как вас поддержали?

– "Мы прекрасно понимаем, что это не твоя вина. Мы за тебя. Мы будем тебя поддерживать. Ты в клубе, все нормально". Находили нужные слова, очень значимые и важные, думаю, для любого человека. В этом плане спасибо им большое.

– Думали о том, что сможете сыграть на Евро-2021 из-за переноса чемпионата?

– Думал, конечно. О чем я только не думал в этой ситуации. Говорить, что это хорошо – будет неправильно. Просто надо из всей ситуации пытаться какой-то позитив найти. Можно сказать, для меня плохо, что именно из-за такой ситуации это все произошло.

Надеюсь, все поскорее разрешится. Все будут живы-здоровы. Футбол вернется в Украину. И во всем мире все тоже будет продолжаться.




Милан предпримет очередную попытку подписать полузащитника Арсенала
Итальянский "Милан" вновь готов начать гонку за Лукасом Торрейрой. Об этом передает Correire dello Sport.

По их данным, руководство клуба может выделить на трансфер 35 миллионов евро. Крайне вероятно, что лондонцы дадут свое добро на переход.
Торрейра давно говорил о своем желании вернуться в чемпионат Италии. В АПЛ он заиграть не сумел, а в "Сампдории" показывал футбол хорошего уровня.

В текущем сезоне на его счету 18 матчей за "канониров".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : zgu, gfif5gfif, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #4777 Добавлено: 8 апреля 2020 16:23
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Моуринью провёл тренировку в парке с игроками Тоттенхэма
Главный тренер лондонского "Тоттенхэм Хотспур" Жозе Моуринью был замечен в парке, где он проводил тренировку с несколькими футболистами. Известно, что одним из них является полузащитник Танги Н’Домбеле, сообщает Sky Sports.

В том же парке были замечены ещё два игрока "шпор" — хавбек Райан Сесеньон и защитник Давинсон Санчес. Они занимались отдельно от группы Моуринью.

Стоит отметить, что правила карантина в Англии разрешают людям один раз в день выходить на прогулку или заниматься упражнениями на открытом воздухе, но при этом нужно соблюдать дистанцию в два метра от друг друга.




Матузалем рассказал, ради чего переходил в донецкий Шахтер
Экс-полузащитник Шахтера Франселино Матузалем вспомнил то время, когда выступал за донецкий клуб.

"Из Брешии я перешел в Шахтер, поскольку хотел играть в Лиге чемпионов. Украинский клуб тогда был еще не очень известным.

И я тогда был неизвестным игроком, но Луческу тепло меня встретил: "Ты тот, кем пожелаешь быть". В конце моего периода в Шахтере Луческу был мне как отец", – сказал Матузалем в интервью официальному сайту журналиста Джанлуки Ди Марцио.

Напомним, что бразилец играл в Шахтере с 2004 по 2007 годы, после чего со скандалом покинул "горняков". За это время Матузалем успел провести 88 матчей и записать в свой актив 26 голов и 13 результативных передач.



Официально: Севилья сократит зарплату игрокам и тренерам на 70%
"Севилья" снизит зарплату футболистам и сотрудникам клуба в связи с приостановкой сезона из-за пандемии коронавирусной инфекции. Данные меры будут приняты в отношении 254 работников спортивного отдела и 106 человек, которые трудятся в околофутбольной сфере.
Те сотрудники, которые смогут полноценно работать удаленно, продолжат получать заработную плату в полном размере. Зарплаты игроков, тренеров и персонала мужской, женской и молодежной команд будут снижены на 70%.

Члены совета директоров "Севильи" также пошли на добровольное понижение зарплаты. Пресс-служба испанского клуба выражает соболезнования родственникам погибших.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : gfif5gfif, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #4778 Добавлено: 8 апреля 2020 18:36
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Решение ФИФА: контракты должны быть продлены, трансферные окна сдвинуты

Президент ФИФА Джанни Инфантино считает, что здоровье превыше футбола
ФИФА разработала и обнародовала серию рекомендаций и руководств для решения некоторых из ключевых практических вопросов, возникающих в связи с пандемией, особенно в отношении контрактов игроков и системы трансферов. Набор принципов был единогласно согласован целевой группой и одобрен сегодня Бюро Совета ФИФА.

Президент ФИФА Джанни Инфантино сказал: «Пандемия COVID-19 явно изменила все фактические обстоятельства, связанные с футболом в этом сезоне. Таким образом, ФИФА вместе с заинтересованными сторонами выдвинула несколько практических идей и предложений для решения. Хотя это не решит все проблемы, они должны способствовать обеспечению стабильности и ясности в футболе в обозримом будущем.

Мы надеемся, что эти совместные усилия под руководством ФИФА могут послужить положительным примером того, как футбол может объединиться и продемонстрировать единство, солидарность и дух компромисса, чтобы противостоять предстоящим трудным временам. Но, прежде чем наступят эти времена, всем должно быть ясно одно, особенно сейчас: здоровье на первом месте, превыше футбола».

Срок действия и начало контрактов игроков.


Контракты с истекающим сроком действия игрока обычно заканчиваются в конце сезона, а дата окончания совпадает с окончанием сезона. При нынешней приостановке игры в большинстве стран очевидно, что нынешний сезон не закончится в запланированные сроки.

Поэтому предлагается продлить контракты до того времени, когда сезон реально закончится. Это должно соответствовать первоначальному намерению сторон, когда контракт был подписан, и также должно сохранить спортивную целостность и стабильность.

Аналогичный принцип применяется к контрактам, которые должны начаться в начале нового сезона, а это означает, что вступление в силу таких контрактов откладывается до фактического начала следующего сезона.

Футбольные трудовые договоры, которые не могут быть выполнены.


Пандемия COVID-19, несомненно, оказала значительное влияние на доходы клубов, не в последнюю очередь потому, что матчи не могут быть сыграны. Футбол, как и другие секторы экономики, должен находить справедливые и равноправные решения, приспособленные к этим обстоятельствам, надеясь на защиту рабочих мест и достижение справедливого и разумного баланса интересов между игроками и клубами.

Соответственно, ФИФА настоятельно рекомендует клубам и игрокам работать вместе, чтобы находить соглашения и решения в период, когда футбол приостановлен.

Хотя заинтересованные стороны на национальном уровне должны, в первую очередь, находить решения в соответствии с обстоятельствами в своей стране, ФИФА рекомендует рассматривать все аспекты каждой ситуации беспристрастным образом. В том числе: какие меры правительства принимаются для поддержки клубов и игроков, следует ли откладывать или сокращать оплату, какая может быть страховая компенсация.

Трансферные окна.


Что касается трансферных окон, опять же, необходимо приспособить обычную регулирующую позицию к новым фактическим обстоятельствам. Соответственно, решение FIFA будет гибким и позволит сдвигать соответствующие трансферные окна, чтобы они попадали между концом старого и началом нового сезона.

В то же время, ФИФА будет стремиться обеспечить, где это возможно, общий уровень координации, а также учитывать необходимость защиты регулярности, целостности и надлежащего функционирования соревнований, чтобы спортивные результаты любого соревнования не были несправедливыми.

Анчелотти не входит в топ-10 самых высокооплачиваемых тренеров мира


Больше всех зарабатывают Диего Симеоне, Антонио Конте и Пеп Гвардиола
Согласно исследованию французского журнала France Football, наставник «Эвертона» Карло Анчелотти с зарплатой около 12 млн евро даже не входит в топ-10 самых высокооплачиваемых тренеров мира.

По данным журнала, коуч «Атлетико» Мадрид Диего Симеоне зарабатывает больше всех (40,5 млн евро), опережая Антонио Конте из «Интера» (30 млн евро) и Пепа Гвардиолу из «Манчестер Сити» (27 млн евро).

Напомним, нападающие Лионель Месси, Криштиану Роналду и Неймар остаются тремя самыми высокооплачиваемыми футболистами в мире.





Легенда Ливерпуля попал в ДТП вместе с дочерью


Йон-Арне Риисе обошелся без серьезных травм
Экс-защитник «Ливерпуля» и сборной Норвегии Йон-Арне Риисе сегодня ночью попал в ДТП вместе с 19-летней дочерью Арианой. Авария произошла в 2 часа ночи на трассе между Тенсбергом и Олесундом.

На дороге появилось препятствие, и, чтобы объехать его, Риисе был вынужден резко свернуть в сторону. 39-летний норвежец потерял контроль над авто и врезался в ограждение.

На момент прибытия скорой помощи и Риисе, и дочь находились в сознании. Они были госпитализированы, но сейчас чувствуют себя нормально и в ближайшее время покинут больницу.

Риисе выступал за «Ливерпуль» в 2001-2008 годах. Также он защищал цвета «Ромы», «Монако» и «Фулхэма». Свою карьеру защитник завершил в 2017 году.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, ivangura1967, Caracas, gfif5gfif
Ссылка на пост #4779 Добавлено: 9 апреля 2020 07:54
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Футбольный юрист сообщил о единственной законной возможности снижения зарплат игроков
Футбольный юрист Юрий Юрченко заявил, что в большинстве контрактов игроков УПЛ не предусмотрено расторжение договоров из-за карантина.

Поэтому клубы не имеют права уменьшать зарплаты, потому что это чревато санкциями.

Сейчас есть только один способ сократить суммы в зарплатной ведомости: садиться за стол переговоров и договариваться с футболистами о подписании контракта на новых условиях.



Мончи намерен переманить в Севилью игрока Ромы
Дженгиз Ундер может переехать в испанский чемпионат. Об этом сообщает Fichajes.net.

22-летний полузащитник привлек вниманиие спортивного директора "Севильи" Мончи, с которым они уже работали в Риме. Испанец хочет переманить его летом.

Сделать это будет не очень просто, так как в его подписании заинтересованы сразу два английских клуба - "Эвертон" и "Тоттенхэм". Ундер оценивается в 25 миллионов.
В этом сезоне турецкий игрок успел провести 15 матчей за "Рому".




СМИ: Челси намерен продлить контракт с основным защитником
Лондонский "Челси" намерен продлить контракт с Антонио Рюдигером. Об этом сообщает Sky Sports.

Руководство клуба полностью довольно выступлениями немецкого игрока и хочет удержать его на долгие годы. Ему будет предложен долгосрочный контракт.
Действующее соглашение с Антонио истекает летом 2022-го. "Челси" хочет продлить его на еще несколько лет.

Отметим, что также "синие" хотят побороться за центрбэка "Баварии".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #4780 Добавлено: 9 апреля 2020 16:28
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

У Италии и Испании проблемы. УЕФА может сократить число хозяев Евро-2020

Не все страны будут готовы проводить турнир после окончания пандемии
В УЕФА обеспокоены тем, что не все города-хозяева из 12 стран будут готовы провести Евро-2020 по футболу.

17 марта руководство УЕФА приняло решение о переносе чемпионата Европы на 2021 год, новые даты – с 11 июня по 11 июля. А летом 2020 года планируются доиграть европейские чемпионаты и еврокубки, которые приостановлены из-за пандемии коронавируса.

Евро-2020 должен состояться в следующих 12 городах: Лондон, Мюнхен, Баку, Рим, Санкт-Петербург, Будапешт, Бухарест, Дублин, Копенгаген, Глазго, Бильбао, Амстердам.

Твердое намерение провести чемпионат Европы демонстрирует Англия. На Уэмбли, где пройдут матчи группового этапа, полуфиналы и финал турнира, уже отменены все нефутбольные события на период Евро в 2021 году.

А вот в Италии и Испании, которые больше всего пострадали от пандемии коронавируса, пока не уверены в том, что смогут принять континентальное первенство. Футбольные федерации Италии и Испании выражают сомнения в готовности провести матчи в Риме и Бильбао.

Кроме того, в некоторых городах на лето 2021 года запланированы нефутбольные мероприятия, и возникает проблема с проведением в них Евро-2020. Это касается стадионов в Дублине, Глазго и Амстердаме.

Чемпионат Испании могут доиграть на Канарских островах


В Ла Лиге рассматривают разные варианты завершения сезона
Сезон 2019/20 испанской Ла Лиги планируют доиграть в одном месте, чтобы избежать угрозы заражения коронавирусом.

Как отмечает Marca, остаток сезона могут провести на Канарских островах. Отели островов готовы принять команды.

Также архипелаг выгодно расположен географически в плане изоляции от внешнего мира.

Ранее сообщалось, что сезон в Ла Лиге могут возобновить в конце мая или в начале июня.

Месси опередил Роналду по общему объему заработка за сезон


Третье место занял бразильский форвард ПСЖ Неймар
32-летний аргентинский форвард каталонской «Барселоны» Лионель Месси является футболистом с самым высоким доходом за сезон в мире. В сезоне 2019/2020 Месси должен заработать €131 миллион, что является самым высоким показателем среди игроков. Сюда входят как зарплата и бонусы, так и различные спонсорские контракты.

На втором месте 35-летний бомбардир «Ювентуса» Криштиану Роналду — €118 миллионов. На третьем 28-летний форвард ПСЖ и сборной Бразилии Неймар — €95 миллионов.

Ранее сообщалось, что футболисты «Барселоны» готовы отказаться от 70% зарплаты в связи с тяжелым финансовым положением клуба из-за пандемии коронавирусной инфекции COVID-19.

Что изменилось? Внесены некоторые поправки в правила футбола


Основные изменения касаются игры рукой и порядка определения офсайда



Международный совет футбольных ассоциаций (IFAB) принял решение внести изменения в правила мирового футбола.

14-страничный документ опубликован на сайте организации. Поправки должны вступить в силу с начала сезона 2020/21. Основные изменения касаются игры рукой и порядка определения офсайда.

Основные изменения в правилах футбола:


Если мяч попал в руку не ниже линии подмышки, то это трактуется как игра плечом и не является нарушением правил.
Случайное попадание мяча в руку игрока атаки считается нарушением, только если происходит перед голом или голевым моментом.
Если игрок защиты умышленно сыграет рукой, а мяч отлетит к футболисту нападения, тот не будет считаться в офсайде.
Видеоассистенты рефери (VAR) могут только давать главному судье советы, а окончательный вердикт остается за ним.

Рейтинг ФИФА. Украина удерживает место в топ-25


Мировой рейтинг остается без изменений в связи с отсутствием матчей
ФИФА опубликовала обновленный рейтинг национальных сборных. Футбольный орган отметил, что в рейтинге практически нет изменений, в связи с отсутствием матчей команд из-за пандемии коронавируса.

Сборная Украины в этом рейтингу по-прежнему занимает 24-е место имея в активе 1537 баллов. В рейтинге УЕФА Украина занимает 15-ю позицию.

Соперники сборной Украины в финальном турнире чемпионата Европы занимают следующие места: Нидерланды - четырнадцатый, Австрия - двадцать шестой.

Рейтинг ФИФА на 09.04.2020

1. Бельгия - 1765

2. Франция - 1733

3. Бразилия - 1712

4. Англия - 1661

5. Уругвай - 1645

6. Хорватия - 1642

7. Португалия - 1639

8. Испания - 1636

9. Аргентина - 1623

10. Колумбия - 1622

...

24. УКРАИНА - 1537

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, gfif5gfif, Caracas
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 09:21 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 14 сезон, 7 с.
09:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 14 сезон, 8 с.
10:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 28 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 29 с.
Sport 1
08:40 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Арсенал - Астон Вилла.
10:40 - Легкая атлетика. Парижский марафон во Франции. Обзор.
11:40 - Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Дания - Украина.
13:40 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Кубок Китая в Чунцине. Показательные выступления.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:40 - Х/ф "Мира".
10:35 - Х/ф "Корсаж".
12:20 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
14:05 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист. https://oxy.name/d/qzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...