Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Футбольное обозрение (часть -2)

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #481 Добавлено: 16 мая 2016 16:12
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ультрас "Днепра" пригрозили Федерации футбола Украины шинами


Соответствующий баннер появился на трибуне "Днепр-Арены" во время матча "Днепра" с "Олимпиком".



Ультрас днепропетровского "Днепра" во время матча их команды с донецким "Олимпиком" развернули на трибуне "Днепр-Арены" баннер со словами "КДК ФФУ, шины еще есть".

Возможно, таким образом фанаты днепропетровского клуба желают напомнить о себе перед тем, как контрольно-дисциплинарный комитет Федерации футбола Украины вынесет наказание игрокам "Днепра" Роману Зозуле, Руслану Ротаню и Андерсону Пико.

Лидерам "Днепра" грозит длительная дисквалификация за их поведение после матча Кубка Украины против луганской "Зари". Тогда Роман Зозуля и Руслан Ротань применили силу к арбитру матча Анатолию Абдуле, а Андерсон Пико принял участие в потасовке с полузащитником "Зари" Александром Караваевым.

Все три футболиста "Днепра" были отстранены от футбола до заседания КДК ФФУ, которое должно состояться 18 мая. Согласно регламенту, Зозуля и Ротань могут получить дисквалификацию сроком до одного года.

Как сообщал УНИАН, матч между "Днепром" и "Олимпиком" завершился со счетом 1:1.


Капитан "Днепра" Ротань отрицает, что применял силу к арбитру после матча с "Зарей"

Полузащитник надеется избежать длительной дисквалификации за свое поведение после игры в Кубке Украины.
Полузащитник и капитан "Днепра" Руслан Ротань отрицает, что применял силу к арбитру Анатолию Абдуле после матча Кубка Украины против луганской "Зари". Об этом он сказал в интервью Sport.ua.

Как известно, Абдула написал в рапорте по матчу, что Ротань прыгнул ему на ногу и оценил эпизод, как применение физической силы к официальному лицу матча. Согласно регламенту, такое поведение футболиста предусматривает его дисквалификацию сроком до 12 месяцев.

"Я, на самом деле, в недоумении. Прочитал после игры, что могу быть дисквалифицирован на длительный период и не поверил. Потом нашел в интернете судейский послематчевый протокол, где написано, что я ударил арбитра ногой! Удивлен, потому что такого и близко не было. Я пытался поговорить с арбитром после матча, вокруг была суматоха, накал эмоций... Я задел арбитра, на что он даже не отреагировал. Никакого удара ногой, как написано в протоколе, не было! Я думаю, судья ошибся", - заявил Ротань.

По мнению футболиста, у Анатолия Абдулы могут быть личные обиды на игроков "Днепра".

"Возможно, у него личные обиды. Вы же знаете, что у нас с ним сложные отношения. Он уже два финала у нас отобрал. В матче с "Шахтером" признали, что пенальти был ошибкой, и вот сейчас. Все видят, какая у нас ситуация. Я обратил внимание как в протоколе детально расписан эпизод с моим участием в отличие от других, и несколько это отличается от общей картины событий. Повторю, это только личные мотивы судьи. "Днепр" - это команда, которая, несмотря ни на что борется, а он своими свистками сводит все наши усилия на "нет". Это очень неприятно", - считает капитан днепропетровской команды.

При этом он признал, что должен понести наказание за свое поведение после игры с "Зарей", но если оно будет суровым, собирается его оспаривать.

"Не спорю, что должен понести наказание за свои эмоции. Если будет решение о длительной дисквалификации, буду его оспаривать. Но я думаю, что КДК ФФУ разберется в этом моменте и не свалит на игроков "Днепра" все грехи. Мне кажется, подобного еще не случалось, чтобы наказывали за то, чего не было", - считает Ротань.

Он также извинился за произошедший инцидент и предложил коллегам-футболистам быть более сдержанными в таких моментах.

"Тем не менее, как капитан своей команды, капитан сборной Украины, я приношу извинения за свое поведение и поведение своих коллег по команде по сборной перед болельщикам и официальными лицами матчей. Я прошу коллег: давайте будем сдержанней, толерантней по отношении друг к другу. Эмоции иногда нас захлестывают, но надо уметь с этим справляться", - заявил Ротань.

Напомним, во время игры "Днепра" с "Зарей" недовольство днепропетровцев вызвало решение арбитра Анатолия Абдулы назначить штрафной удар в сторону их ворот на 5-й добавленной минуте игры. Полузащитник "Зари" Андрей Тотовицкий забил гол с этого штрафного и принес своей команде выход в финал Кубка Украины.

После финального свистка игроки "Днепра" начали с удвоенной активностью спорить с Абдулой, а Роман Зозуля ударил судью ногой. Как написал в своем рапорте арбитр, Руслан Ротань также применил к нему физическую силу.

Решение относительно наказания футболистов контрольно-дисциплинарный комитет ФФУ примет 18 мая.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : ottoq, Caracas, bora7, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #482 Добавлено: 16 мая 2016 18:16
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Маркевич: Идем навстречу, чтобы Днепр не исчез
Главный тренер "Днепра" Мирон Маркевич рассказал об ультиматуме владельца клуба Игоря Коломойского

- То, что нам сказали Русол и Стеценко, – нам это неприятно. Да, они говорили о погашении долгов за пять лет.

- А если команда несогласна, следует банкротство клуба?
- Ну так нам на собрании сказали. Мы выдвинули свою позицию – чтобы нам сразу отдали половину того, что нам должны за эти 10 месяцев. На это мы согласны – и футболисты, и тренеры. Идем навстречу, чтобы "Днепр", не дай Бог, не исчез.

- Встречи еще будут у вас, как думаете?
- Не знаю. Я еду отдыхать в Трускавец.



Головко объявил состав сборной Украины U-21 на ближайший сбор
Главный тренер молодежной сборной Украины Александр Головко объявил список исполнителей, которые будут готовиться к матчу отбора на Евро-2017 против Македонии, а также мемориалу Лобановского. Об этом сообщает пресс-служба ФФУ.

Среди 22 приглашенных футболивстив по пять игроков делегировали "Динамо" и "Шахтер". Кроме того, приедут на сбор два легионера из Испании: Марьян Швед из "Севильи", а также Бека Вачиберадзе из "Бетиса".

Вратари: Роман Пидкивка ("Карпаты", Львов), Назарий Федоривский ("Оболонь-Бровар", Киев);

Защитники: Павел Лукьянчук, Богдан Михайличенко (оба - "Динамо", Киев), Александр Сваток ("Днепр", Днепропетровск), Денис Мирошниченко ("Карпаты", Львов), Тарас Качараба, Николай Матвиенко (оба - "Шахтер" Донецк), Игорь Харатин ("Металлист", Харьков);

Полузащитники: Бека Вачиберадзе ("Бетис", Севилья), Виктор Цыганков ("Динамо", Киев), Валерий Лучкевич ("Днепр", Днепропетровск), Олег Данченко, Владислав Кабаев (оба - "Черноморец", Одесса), Марьян Швед ("Севилья")

Нападающие: Дмитрий Хлебас ("Ворскла", Полтава), Роман Яремчук, Артем Беседин (оба - "Динамо", Киев), Денис Арендарук, Андрей Борячук, Александр Зубков (все - "Шахтер", Донецк), Алексей Гуцуляк ("Карпаты "Львов).

Напомним, что матч Украина - Македония запланирован на 27 мая, а турнир памяти Валерия Лобановского пройдет с 31 мая по 3 июня.


Конте оправдан по делу о договорных матчах
Суд оправдал главного тренера сборной Италии Антонио Конте и отклонил обвинения в адрес специалиста в спортивном мошенничестве.

Как сообщает La Gazzetta dello Sport, судья Пьерпаоло Белуззи отклонил рекомендации прокурора Кремоны, который требовал для тренера шестимесячного лишения свободы и штрафа в размере 8 000 евро. Конте обвиняли в том, что, будучи в 2010-2011 годах наставником "Сиены", которая тогда выступала в Серии B, тренер не сообщил о вероятности договорного матча между его командой и "Альбинолеффе".

46-летний специалист отклонял все обвинения в его сторону.

Напомним, что в 2012 году, когда Конте возглавлял "Ювентус", итальянская федерация футбола на четыре месяца дисквалифицировала тренера, как участника "Скомессополли" - скандала с договорными матчами, который разгорелся в Италиии в 2011 году.

С нового сезона итальянец возглавит английский "Челси".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, ivangura1967, aviamodelist1, андрей75
Ссылка на пост #483 Добавлено: 16 мая 2016 20:17
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Одна из трибун Парк де Пренс получит имя Ибрахимовича

Президент ПСЖ Нассер Эль-Хелаифи заявил о том, что одна из трибун домашней арены команды получит имя шведского нападающего Златана Ибрахгимовича.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


На днях 34-летний форвард официально попрощался с Парижем, заявив, что не будет больше выступать за ПСЖ. На прощанье Ибрахимович установил рекорд французской Лиги 1, забив 38 мячей за сезоон.

Президент клуба Нассер Эль-Хелаифи решил отблагодарить нападающего за прекрасно выполненную работу на протяжении четырех сезонов.

"Постарались сделать для Златана все, так как он заслуживает этого. Я забыл упомянуть об одной вещи во время моего выступления: одна из трибун стадиона будет названа в его честь", – цитирует Аль-Хелаифи GFFN.

На счету Златана 154 гола в 179 играх за ПСЖ, а также 60 голевых передач.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, ivangura1967, aviamodelist1, андрей75
Ссылка на пост #484 Добавлено: 17 мая 2016 09:32
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Динамо запланировало межсезонный сбор в Австрии
Отпуск киевского "Динамо", который начался сразу после недавнего матча с "Металлистом", будет длиться до 15 июня — в этот день команда Сергея Реброва соберется в Киеве и пройдет традиционный медицинский осмотр.

Речь идет лишь о тех динамовцах, которые не будут привлечены в свои национальные сборные для участия в финальной части Евро-2016.

Начиная с 16 июня "Динамо" приступит к тренировкам, которые будут проходить на клубной базе киевлян в Конча-Заспе. В таком режиме команда будет работать в течение десяти дней, а 27 июня "бело-голубые" отправятся на межсезонный сбор, который пройдет в Австрии и продлится две недели. В его рамках "Динамо" проведет не менее пяти контрольных матчей.

В Киев "Динамо" вернется 10 июля и в оставшиеся до матча за Суперкубок Украины дни будет тренироваться на своей базе в Конча-Заспе. Окончательно дата проведения поединка за Суперкубок Украины пока не утверждена, но по предварительной информации, эта встреча должна состоятся 16 июля.


Ньюкасл ведет переговоры с Бенитесом о продлении контракта
Руководство "Ньюкасла" заинтересовано в продлении сотрудничества с главным тренером Рафаэлем Бенитесом, несмотря на вылет команды из Премьер-лиги.

Как сообщает BBC, сейчас "Сороки" ведут переговоры с 56-летним испанским специалистом по поводу подписания нового контракта.

Напомним, что Бенитес возглавил "Ньюкасл" в начале марта. Под его руководством команда завершила сезон на 18-м месте в Премьер-лиге и вылетела в Чемпионшип.



Печерный: Дошло до того, что клубы не выполняют решений арбитражного суда в Лозанне
Председатель правления Фонда социальной защиты футболистов и тренеров Украины Олег Печерный рассказал о новом методе борьбы против клубов-должников.

— Дошло до того, что клубы не выполняют решений Спортивного арбитражного суда в Лозанне. На нашу федерацию также уже никто надежд не возлагает. Поэтому игроки массово обращаются в Генеральную прокуратуру, в полицию и в общие суды.

Чиновники полагают, что ликвидируют футбольные клубы и долгов не выплатят. А спортсмены играют на опережение. Даже если клубы обанкротятся, то их менеджеры должны отвечать в суде за невыплату денег, — сказал Печерный.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, bora7, aviamodelist1, андрей75
Ссылка на пост #485 Добавлено: 17 мая 2016 12:54
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Селезнев: перейдя в Кубань, я сделал неправильный выбор

Новобранец донецкого Шахтера Евгений Селезнев признал, что он совершил ошибку, перейдя в Кубань, а также рассказал какую цель перед ним поставил президент Горняков.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Несколько дней назад Евгений Селезнев вернулся в донецкий Шахтер, подписав с клубом двухлетнее соглашение. До этого 30-летний форвард защищал цвета краснодарской Кубани, в которую перебрался в феврале текущего года.

Однако, карьера в России у Евгения не задалась, и спустя несколько месяцев он расторг контракт с клубом, получив статус свободного агента.

"Я поехал в Кубань, потому что понимал — мне нужна игровая практика. Я в каждом интервью говорил, что я украинец и хочу играть за сборную. За Украину я отдавал все силы. Ташуев (главный тренер Кубани, — прим.) тогда мне пообещал, что каждую игру я буду играть. Он мне позвонил и попросил помочь команде, заверив, что я постоянно буду играть, а моя практика в Днепре где-то стояла под вопросом. Ведь в команде был Зозуля и был Селезнев, а кто-то из них не играл бы, а сборная потеряла бы одного футболиста", — сказал Селезнев в эфире программы Дубль W на Радио Вести.

"Мне человек предложил практику перед чемпионатом Европы, на который я мечтал поехать, я и подумал — почему бы и нет? Я понимал, что команда слабая, но хотел играть в футбол, а там чемпионат сильнее. Однако считаю, что сделал неправильный выбор. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Все люди, которые со мной знакомы, знают, что деньги я никогда не ставил в приоритете. Спросите у кого угодно — такого никогда не было. Я просто хотел себя подготовить, чтобы в хорошем состоянии поехать на чемпионат Европы".

"Кто-то может меня упрекнуть в том, что в играх за Днепр, Шахтер или сборную я убирал ноги, не отдавался на поле? Тут могу привести пример Ярослава Ракицкого. Он может не петь гимн, но своими действиями на футбольном поле он все доказывает. Дай бог каждому так выкладываться. Ну и что, что Ярик не поет гимн? Зато он работает, он пашет. Тоже самое со мной — есть хоть одна претензия, что я валяю дурака в матчах за свою страну? Я такого не слышал. У меня может не получаться, да, но я отдаю все свои силы, а еще больше готов отдать на Евро".

В конце интервью Селезнев рассказал о политике своего нового-старого клуба.

"Шахтер никогда не зависел от одного игрока. Да, были лидеры, но на смену одному лидеру приходил другой. Вспомните, когда уходил Матузалем, Элано... Говорили, что все. Но ничего, пришли другие. Такая философия у Шахтера. Клуб никогда никого не держит. Замена футболиста проходила всегда безболезненно. Да, может где-то и бывали неудачные периоды, но систематически Шахтер всегда оставался Шахтером. Этот клуб всегда смотрит вперед. Президент сказал, что я должен сделать все, чтобы Шахтер в следующем году стал чемпионом Украины, и я сделаю все для этого, отдам все силы", — резюмировал нападающий.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, aviamodelist1, Caracas, maxya, андрей75
Ссылка на пост #486 Добавлено: 17 мая 2016 15:17
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Велозу покинул «Динамо»

Полузащитник бсорной Португалии Мигель Велозу попрощался с игроками и тренерами киевского «Динамо».

У португальца завершился контракт, который никто продлевать не стал, сообщает «РБК-Украина».

В услугах Велозу заинтересованы турецкий клубы. Но Мигель хочет еще поиграть в Центральной Европе. Португальца зовут в «Севилью» и в бывший клуб «Дженоа».

Напомним, Велозу пришел в «Динамо» в 2012 году. По неофициальным данным, «Динамо» отдало за игрока 10 млн евро. Всего за «Динамо» Велозу сыграл в 127 матчей и забил 14 голов.


Коноплянка: Решение КДК может вызвать конфликт


Хавбек — о Днепре, Ротане и Зозуле.

Экс-игрок «Днепра», а ныне хавбек «Севильи» Евгений Коноплянка поделился мнением о последних событиях в днепропетровском клубе.

— Связь с бывшими одноклубниками по «Днепру» поддерживаете?

— Каждый день! Со многими ребятами остались хорошие отношения, мы созваниваемся и обмениваемся сообщениями. С теми, у кого получается приезжать в гости, видимся лично. Для близких и друзей мои двери всегда открыты!

— «Днепр» выдал отменную концовку чемпионата, опередив «Зарю» и досрочно завоевав третье место…

— И я этому очень рад! Но еще больше я бы обрадовался новостям, что в клубе все наладилось, а «Днепр» будет играть в Лиге Европы. Думаю, ребята согласны и на более низкое место в чемпионате, только чтобы попасть в еврокубки. Смотрел по возможности все игры «Днепра» — было видно, что команда играет с удовольствием. И я тоже получал удовольствие от увиденного.

— Видели вы наверняка и неудачу бывшей команды в полуфинале Кубка Украины.


— Смотрел матч — и очень расстроился. В том числе — сомнительному штрафному на последней минуте. Футбол — мужская игра, и если давать подобные свистки, всю игру команды только и будут бить штрафные. Такие решения, с моей точки зрения, создают ненужный накал эмоций — поэтому все и закончилось скандалом. Знаю не понаслышке: кажущиеся несущественными решения приводят к значительным последствиям. Если бы «Заря» забила второй гол по игре, уверен, футболисты пожали бы руки друг другу, судье — и спокойно разошлись.

— Теперь вашим друзьям Руслану Ротаню и Роману Зозуле грозит дисквалификация…

— Читал об этом — и ужасался, какие называли сроки. Какой год! Насчет Ротаня — вообще не могу ничего понять. Да, были эмоции, но он, если и наступил на ногу судье, сделал это случайно. На мой взгляд, если бы в недавнем деле КДК наказал игроков «Шахтера» и «Динамо» жестче, это стало бы сдерживающим фактором для того же Зозули.

Надеюсь, что КДК не возьмет на вооружение практику двойных стандартов — это, на мой взгляд, способно вызвать конфликт, который не нужен никому накануне участия нашей сборной в чемпионате Европы. А еще — было бы неплохо прописать дисциплинарные санкции так, чтобы было понятно, какое наказание может понести игрок за тот иной проступок….

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : Caracas, maxya, андрей75, ivangura1967, bora7
Ссылка на пост #487 Добавлено: 17 мая 2016 17:27
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Скрипник остается у руля Вердера
Украинский наставник "Вердера" Виктор Скрипник продолжит свою работу на посту главного тренера "музыкантов".

Об это сообщил спортивный директор клуба Томас Айхин в эфире Sport1.

Также поддержку главному тренеру выразил капитан бременцев Клемес Фриц. "Мы всей командой за Скрипника", - сказал хавбек.

Отметим, что контракт украинского специалиста рассчитан до 30 июня 2017 года.

Напомним, что в недавно завершившемся чемпионате Германии "Вердер" гарантировал себе место в ранге сильнейших только в последнем туре, хотя в итоге занял 13-е место с 38-ю очками.


Реал может купить Де Хеа за 50 миллионов евро
Голкипер "Манчестер Юнайтед" Давид Де Хеа во время летнего трансферного окна может пополнить состав "Реала", который пытался его купить в прошлом году.

Как утверждает AS, в новом контракте 25-летнего вратаря есть пункт, согласно которому мадридский клуб может его подписать за 50 миллионов евро до 15 июня 2016 года.

Предполагается, что испанский голкипер может согласиться на переход в "Реал", если на посту главного тренера "Манкунианцев" останется Луи Ван Гал.

Напомним, что в начале нынешнего сезона Де Хеа подписал с МЮ новый контракт, рассчитанный до 2019 года с возможностью продления еще на один сезон.


СМИ: Динамо претендует на бразильского защитника
Перспективный защитник "Коритибы" Жуниньо может продолжить карьеру в киевском "Динамо".

Согласно информации FoxSports, украинский клуб является одним из претендентов на игрока. Также за Жуниньо ведет охоту "Фламенго".

"Коритиба" хочет получить за 21-летнего игрока около 3 млн долларов. "Фламенго" готов заплатить в два раза меньше, предложив также еще двух игроков впридачу.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : maxya, aviamodelist1, андрей75, ivangura1967, bora7
Ссылка на пост #488 Добавлено: 17 мая 2016 19:00
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Заря» выступит в финале Кубка Украины с «Шахтером» в сильнейшем составе

Донецкий «Шахтер» не возражает, чтобы в игре финала Кубка Украины в составе «Зари» принимали участие арендованные у «горняков» футболисты, сообщает пресс-служба ФК «Заря».
Таким образом, голкиперу Никите Шевченко, полузащитникам Александру Караваеву, Андрею Тотовицкому, Вячеславу Танковскому, Дмитрию Гречишкину, Ивану Петряку, а так же нападающим Филиппу Будковскому и Денису Безбородько разрешено принимать участие в решающем матче за Кубок Украины.

Как сообщал УНИАН, игра состоится 21-го мая во Львове на стадионе «Арена Львов» и начнется в 17:00.

Томас Мюллер вошел в предварительный состав сборной Германии на Евро-2016

БЕРЛИН, 17 мая. /ТАСС/. Главный тренер сборной Германии по футболу Йоахим Лев огласил предварительный состав команды на предстоящий чемпионат Европы 2016 года во Франции. Об этом сообщает пресс-служба Немецкого футбольного союза.
Полностью список из 27 игроков выглядит следующим образом:

Вратари — Мануэль Нойер («Бавария»), Бернд Лено («Байер»), Марк-Андре тер Штеген («Барселона», Испания); защитники — Жером Боатенг («Бавария»), Эмре Джан («Ливерпуль», Англия), Йонас Гектор («Кельн»), Бенедикт Хеведес («Шальке»), Матс Хуммельс («Боруссия» Д), Шкодран Мустафи («Валенсия», Испания), Себастьян Руди («Хоффенхайм»), Антонио Рюдигер («Рома», Италия); полузащитники — Карим Беллараби («Байер»), Юлиан Брандт («Байер»), Юлиан Дракслер («Вольфсбург»), Сами Хедира («Реал», Испания), Джошуа Киммих («Бавария»), Тони Кроос («Реал», Испания), Месут Озил («Арсенал», Англия), Марко Ройс («Боруссия» Д), Лерой Сане («Шальке»), Бастиан Швайнштайгер («Манчестер Юнайтед», Англия), Юлиан Вайгль («Боруссия» Д); нападающие — Марио Гетце («Бавария»), Мария Гомес («Бешикташ», Турция), Лукас Подольски («Галатасарай», Турция), Андре Шюррле («Вольфсбург»).

В окончательную заявку войдут 23 футболиста.

Чемпионат Европы по футболу пройдет во Франции с 10 июня по 10 июля. Сборная Германии сыграет в группе С с командами Украины, Польши и Северной Ирландии. Немцы являются действующими чемпионами мира.


Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, bora7, андрей75, Caracas
Ссылка на пост #489 Добавлено: 17 мая 2016 22:32
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Рауль Рианчо покинул «Динамо»

Ассистент главного тренера попрощался с киевским клубом

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Помощник главного тренера «Динамо» Рауль Рианчо покинул свою должность. Вчера, 16-го мая, испанский тренер попрощался с командой.

Рианчо переходит в «Ростов», который возглавляет Курбан Бердыев. Напомним, Рианчо и Бердыев вместе работали в «Рубине».

Место Рианчо займет другой испанский специалист – Висенте Гомес, который до этого работал с динамовской молодежью (U-21 и U-19).

«Шахтер» разрешил арендованным футболистам «Зари» играть в финале Кубка Украины

Команда Юрия Вернидуба подходит к решающему матчу турнира во все оружии

Донецкий «Шахтер» разрешил своим арендованным игрокам сыграть за луганскую «Зарю» в финале Кубка Украины. Об этом сообщает пресс-служба луганчан посредством следующего заявления:

«Заря» к финалу Кубка Украины по футболу с донецким «Шахтёром» подойдёт во всеоружии. Донецкий «клуб не возражает, чтобы в этой игре в составе «Зари» принимали участие арендованные у «горняков» футболисты.

Таким образом, голкиперу Никите Шевченко, полузащитникам Александру Караваеву, Андрею Тотовицкому, Вячеславу Танковскому, Дмитрию Гречишкину, Ивану Петряку, а так же нападающим Филиппу Будковскому и Денису Безбородько разрешено принимать участие в финальном матче за Кубок Украины».


Финал Кубка Украины «Шахтер» – «Заря» пройдет в субботу 21 мая во Львове.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, Caracas, aviamodelist1
Ссылка на пост #490 Добавлено: 18 мая 2016 08:49
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

На финалах Лиги Европы и Лиги чемпионов будет работать система автофиксации гола
Завтрашний финал Лиги Европы между "Ливерпулем" и "Севильей" станет первым финальным поединком в истории турниров УЕФА, на котором будет работать система автоматической фиксации гола.

Как сообщает официальный сайт УЕФА, стадион "Сент-Якоб Парк" в Базеле, на котором состоится встреча "Ливерпуля" и "Севильи", уже оборудован системой "Hawk Eye”.

Отметим, что эту же систему УЕФА планирует применить и во время чемпионата Европы во Франции.

Напомним, что финал Лиги Европы "Ливерпуль" - "Севилья" состоится в среду, 18 мая, в Базеле. Начало матча в 21:45.




Ребров: Я бы с удовольствием продлил контракт с Рианчо
Главный тренер "Динамо" Сергей Ребров прокомментировал уход из команды его ассистента Рауля Рианчо.

— Сергей Станиславович, могли бы вы прокомментировать информацию о возможном увольнении Рауля, насколько эта информация соответствует действительности?

— Увольнение? У него заканчивается контракт, его никто не увольнял.

— Он сейчас продолжает находиться в "Динамо"?

— Сейчас он в "Динамо", но решать Раулю — продлевать контракт или нет. Я с удовольствием продлю с ним контракт, если он хочет. Никто не увольнял.

— Возможно, я неправильно сформулировал вопрос. Речь шла об уходе. А именно сообщается о том, что Рауль, возможно, подпишет контракт с "Ростовом"...

— Я точно не знаю. У него заканчивается контракт через месяц, а что с ним будет, он решает сам, он взрослый человек и сам решает свое будущее. Я с удовольствием оставил бы его в "Динамо". Как он решит — так и будет.


Эмери: У нас замечательные достижения, но не стоит останавливаться
Главный тренер испанской "Севильи" Унаи Эмери прокомментировал матч против английского "Ливерпуля" в финале Лиги Европы.

"Каждый раз, когда футбол дает тебе шанс, ты должен им воспользоваться. У нас замечательные достижения, но не нужно останавливаться, надо еще раз пережить подобное.

"Ливерпуль" в десятке лучших команд мира. Они пять раз выигрывали Лигу чемпионов, становились победителем Кубка УЕФА, выигрывали чемпионат Англии. Команда изменилась с приходом нового тренера, она теперь счастлива. "Ливерпуль" напоминает мне "Атлетик" из Бильбао своим прессингом и полной отдачей.

Во всех моих игроков есть особые качества и завтра нужно их проявить как можно лучше. Мы хотим расти. Можем вписать свои имена в историю турнира. Тем не менее, нужно сбалансировать эмоции, контролировать их. Нужна полная концентрация", - цитирует Эмери официальный сайт УЕФА.

Напомним, что в случае победы "Севилья" трижды подряд и в пятый раз вообще выиграет Лигу Европы.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, bora7, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 09:58 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
09:30 - Т/с "Комиссар Рекс", 12 сезон, 12 с.
10:25 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 10 с.
11:25 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 11 с.
12:20 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 12 с.
Sport 1
08:30 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
10:30 -  Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4. Прямая трансляция.
12:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:50 - Х/ф "Свидетель".
10:55 - Х/ф "По правилам и без".
12:35 - Х/ф "57 секунд".
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 19
Гостей: 19
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

- отсутствуют
Гости: 

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...