Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 9

Футбольное обозрение (часть -2)

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #4931 Добавлено: 22 июня 2020 13:51
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

The Athletic: Реал настаивает на нейтральном стадионе для проведения ответного поединка 1/8 ЛЧ с Сити
В то время как "Манчестер Сити" ожидает решения Спортивного арбитражного суда касательно бана клуба в ЛЧ сроком на 2 года, УЕФА может перенести ответный поединок 1/8 текущего розыгрыша турнира с "Реалом" на нейтральный стадион. Первый матч закончился выездной победой "горожан" со счетом 1:2.

Читайте также
Marca: проблему в отношениях между Зиданом и Бэйлом решить невозможно
"Реал" не устраивает ситуация с коронавирусом на Туманном Альбионе. На данный момент все те, кто прибывает в Великобританию, обязаны пройти двухнедельный карантин после высадки на территории страны.

По информации The Atlhetic, боссы "королевского клуба" считают проведение матча на "Этихаде" неуместным в таких условиях – особенно ввиду потенциального риска для здоровья игроков и персонала клуба. Тем не менее, есть большая вероятность, что условия карантина в Англии ослабнут к августу. Соответствующие решения будут приняты в конце июня.



Игрок лондонского Арсенала сдал положительный тест на COVID-19 незадолго до матча с Манчестер Сити
Подготовка "Арсенала" к возобновлению АПЛ была затруднена тем фактом, что один из их игроков команды сдал положительный тест на коронавирусную инфекцию. Трое футболистов были отправлены на карантин, так как контактировали с одноклубником.

Фамилии – не называются. Исполнители ушли на самоизоляцию, как сообщает Goal.com. По информации источника, они успели выздороветь к поединку с "Манчестер Сити". В понедельник, 15 июня, все три "канонира" сдали отрицательный тест на COVID-19.

Напомним, что "Арсенал" уступил "горожанам" со счетом 3:0. Давид Луиз получил красную карточку и привез пенальти, но перед этим позволил Стерлингу забить гол в первом тайме.



В УАФ отстаивают проведение матча Шахтер - Вольфсбург в Украине
Юрий Записоцкий, генеральный секретарь и с недавних пор вице-президент УАФ прокомментировал телеканалу Футбол ситуацию вокруг матча 1/8 Лиги Европы "Шахтер" - "Вольфсбург".

Пока не определено место проведения игры, однако точно известно, что она пройдет без зрителей.
Согласно плану, который существует на сегодняшний день, матч состоится в Украине, как это и должно быть.

А четвертьфиналы и полуфиналы - в один этап с возможностью дополнительных таймов и серии пенальти в стране, которая определена на сегодня. Это Германия. В этой стране есть ряд стадионов и городов, которые будут принимать "финал восьми".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, aviamodelist1, андрей75, gfif5gfif
Ссылка на пост #4932 Добавлено: 22 июня 2020 19:07
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Реал на выезде выиграл у Сосьедада и обошел Барселону в Примере

«Сливочные» воспользовались осечкой конкурента в борьбе за чемпионство
В матче 30-го тура чемпионата Испании «Реал Сосьедад» на своем поле уступил мадридскому «Реалу». Подопечные Зинедина Зидана победили со счетом 2:1.

Все три мяча во встрече были забиты во втором тайме – в составе хозяев поля отличился Микель Мерино, у мадридцев забили Серхио Рамос и Карим Бензема.

Чемпионат Испании. 30-й тур

«Реал Сосьедад» – «Реал Мадрид» – 1:2
Голы:
Мерино, 83. – Рамос, 50 (с пенальти). Бензема, 70.

Отметим, что после этой победы «Реал» обошел «Барселону» и возглавил турнирную таблицу испанской Примеры – обе команды набрали по 65 очков, но клуб из Мадрида имеет преимущество в личных встречах в этом сезоне.

Напомним, «Барселона» в 30-м туре сыграла в безголевую ничью с «Севильей».

Зидан обогнал Дель Боске по победам за Реал


Зинедин Зидан вышел на второе место по этому показателю
Вчера «Реал» в 30-м туре Ла Лиги на выезде обыграл «Реал Сосьедад» со счетом 2:1.

Для наставника «Реала» эта победа стала 134-й в качестве главного тренера мадридского клуба. По этому показателю он вышел на второе место, обойдя легендарного Висенте Дель Боске (133 победы).

Рекордсменом по этому показателю является Мигель Муньос – 357 побед.

ОФИЦИАЛЬНО. Львов возглавил грузинский тренер Цецадзе


Условия сотрудничества между сторонами не раскрываются
Сегодня, 22 июня, «Львов» получил нового главного тренера. Им стал 45-летний грузинский специалист Георгий Цецадзе.

Представление команде нового наставника состоялось на базе команды в Винниках.

Срок действия контракта Цецадзе со львовским клубом не раскрывается.

Последним клубом Цецадзе был «Сабуртало» из Тбилиси. Ранее он работал с рядом других грузинских клубов, а в сезоне-2016/17 вместе с «Самтредиа» выиграл Суперкубок Грузии. Также Цецадзе возглавлял юношескую и молодежную сборные своей страны.

Напомним, накануне стало известно об уходе из «Львова» прежнего главного тренера Егише Меликяна, у которого подошел к концу срок действия контракта с клубом.

Анчелотти обвиняют в уклонении от уплаты налогов


У знаменитого итальянца проблемы с законом
Правоохранительные органы Испании обвиняют главного тренера «Эвертона» Карло Анчелотти в уклонении от уплаты налогов.

В 2014-2015 годах, когда Анчелотти тренировал «Реал», он скрыл информацию о своих доходах от имиджевых прав, чтобы не платить налоги на сумму 1 миллион евро.

Вчера «Эвертон» Анчелотти в 30-м туре АПЛ сыграл вничью 0:0 с «Ливерпулем».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, gfif5gfif, Caracas, ivangura1967
Ссылка на пост #4933 Добавлено: 23 июня 2020 18:25
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Клопп: Глядя на игру МС, подумал: Как такое возможно, что другой клуб опережает этот на 20 очков?
Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп в преддверии матча 31-го тура английской Премьер-лиги с "Кристал Пэлас" высказался о матче чемпионата Англии, в котором встретились "Манчестер Сити" и "Бёрнли". Напомним, "горожане" обыграли гостей со счётом 5:0.

"Посмотрев матч „Манчестер Сити“, который состоялся накануне, я подумал: „Как это возможно, что какая-то команда опережает эту команду на 20 очков?“ Видимо, мы сделали что-то правильно", — приводит слова Клоппа Liverpool Echo.

"Ливерпуль" набрал 83 очка в 30 матчах и занимает первое место в турнирной таблице английской Премьер-лиги. "Манчестер Сити" - 63 и располагается на 2-м месте.




"Он будет играть только лучше, когда повзрослеет". Симеоне прокомментировал прогресс 126-миллионого форварда
Тренер мадридского "Атлетико" Диего Симеоне уверен, что Жоау Фелиш, за которого было заплачено 126-миллионов, сможет полностью реализовать свой потенциал в его команде.
"Он необычный игрок. Мы всегда ценили его талант во время тренировок и матчей. Когда он будет взрослеть (сейчас ему 20 лет), то начнет еще сильнее прогрессировать. Ему пока что нехватает опыта.

Уже сейчас у него есть все качества, чтобы в одиночку решать исходы матчей. Он точно будет продолжать прогрессировать", - цитирует аргентинца Goal.

В текущем сезоне, из-за трех травм, Фелиш провел лишь 30 матчей, в которых совершил 11 результативных действий.



Додо: Доволен, что есть интерес ПСЖ и Баварии, но нам с Шахтером еще играть в Лиге Европы
Защитник "Шахтера" Додо прокомментировал информацию об интересе к его персоне со стороны "Баварии" и "ПСЖ".

"Я очень доволен, что такой интерес есть. Позволю своим агентам заниматься этим вопросом. Эти два клуба среди лучших в Европе. Однако, я уважаю "Шахтер".

Я хорошо себя зарекомендовал в клубе. Нам с "Шахтером" еще предстоит сыграть в Лиге Европы, я должен выложиться на полную вместе с командой", - сказал Додо в комментарии Globo Esporte.

Напомним, что в нынешнем сезоне Додо сыграл за "Шахтер" 28 матчей во всех турнирах, в которых забил 2 гола и отдал 5 результативных передач.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, aviamodelist1, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #4934 Добавлено: 23 июня 2020 20:33
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Генеральный директор ФК Львов: «Новый тренер получил контракт на год»

Андрей Панькив рассказал о приглашении нового тренера
ФК «Львов» после отставки Егише Меликяна назначил нового наставника, которым стал грузинский специалист Георгий Цецадзе.

О подробностях рассказал генеральный директор клуба Андрей Панькив.

«Мы давно следили за этим грузинским специалистом, нам импонирует его работа с молодежью. Он умеет раскрывать таланты, и мы надеемся, что добьемся нужных результатов».

«Контракт на год с возможностью продления», - сказал Панькив.

Реал недоволен календарем Ла Лиги. У Барселоны больше времени на отдых


В Испании будет упорная борьба за титул
«Реал» выразил недовольством календарем Ла Лиги и направил жалобу руководству чемпионата из-за того, что главный соперник за титул «Барселона» получит больше времени на отдых.

С момента рестарта обе команды имеют примерно равное время между матчами, однако между 33-м и 34-м турами («Хетафе», «Атлетик») у мадридской команды будет только 3 дня на отдых.

У «Барселоны» между этими турами («Атлетико», «Вильярреал») промежуток в 5 дней.

В таблице мадридская и каталонская команды имеют по 65 очков за 8 матчей до конца.

Каштру подтвердил уход своего ассистента в Спортинг


Филипе Селиккая в ближайшее время возглавит дубль лиссабонского клуба
Главный тренер «Шахтера» Луиш Каштру подтвердил информацию о том, что один из его ассистентов Филипе Селиккая ведет переговоры о переходе на должность наставника дубля лиссабонского «Спортинга».

«Нет смысла это отрицать. Думаю, что он уже почти в «Спортинге». Мне остается лишь пожелать ему больших успехов на этом пути», - сказал Каштру.

Ранее сообщалось, что Селиккая ведет переговоры о расторжении контракта с «Шахтером», но точку в этом вопросе стороны собирались поставить после того, как «горняки» официально завоюют титул чемпиона Украины, что произошло в минувший уик-энд.

Стало известно, почему Богдан Михайличенко отказался переходить в Шахтер


Очень красивая версия
Стало известно, почему защитник «Зари» Богдан Михайличенко отказался переходить в «Шахтер» во время зимнего трансферного окна, когда донецкий клуб проявлял к нему интерес. Об это рассказал ведущий «ТаТоТаке» Михаил Спиваковский, который также сообщил о попытках «горняков» заполучить еще одного игрока луганчан Евгения Чеберко.

«Шахтер» интересовался Михайличенко еще до того, как были подписаны бумаги с клаусулами, но Богдан отказался вести переговоры, потому что он не хотел переходить в команду, которая является историческим соперником своего родного клуба (киевского «Динамо» – прим.).

«Шахтер» также интересовался Чеберко. Но он на тот момент уже полностью видел себя в Европе», – сказал Спиваковский.

Напомним, Богдан Михайличенко провел в структуре «Динамо» шесть лет (2013-2019).

ОФИЦИАЛЬНО. Матч Руха в Первой лиге перенесен из-за коронавируса


Игра состоится 7-го июля
Клуб Первой лиги «Рух» официально сообщил, что ПФЛ перенесла матч против «Агробизнеса» с 24-го июня на 7-е июля.

Причиной стали случаи коронавируса в составе «Руха». Ранее клуб заявил о трех случаях заболевания среди игроков, а также 1 случай у работника.

На этой неделе «Рух» пройдет еще одно тестирование. Если результаты окажутся негативными, то первым матчем рестарта сезона Первой лиги для команды будет поединок с ФК «Николаев» 29-го июня.

«Рух» является лидером Первой лиги.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : андрей75, gfif5gfif, ivangura1967
Ссылка на пост #4935 Добавлено: 24 июня 2020 19:01
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Дарио Срна получил в Шахтере должность директора по футболу
Легенда "Шахтера", экс-капитан "горняков" Дарио Срна, который год назад вернулся в донецкий клуб и вошел в тренерский штаб Луиша Каштру, получил новую должность.

Дарио назначен на должность директора по футболу ФК "Шахтер".

Среди задач Дарио на новой должности – развитие молодых футболистов, адаптация иностранных игроков, интеграция воспитанников Академии в первую команду, участие в обсуждении трансферов, соответствие философии клуба и стилю игры "Шахтера" от Академии до первой команды.




Боруссия продлила контракт с Михаэлем Цорком. Он работает в структуре клуб с 98-го года
Михаэль Цорк еще, как минимум на два года задержится в "Боруссии". Об этом передает официальный сайт "шмелей".
Экс-футболист сборной Германии сейчас работает в немецком клубе спортивным директором. Его новый контракт теперь действителен до 2022-го года.
Отметим, что за время работы Цорка в клубе, коллектив трижды становился чемпионом Германии, выходил в финал Лиги Чемпионов и Лиги Европы. Он работает в команде с момента окончания карьеры футболиста вот уже 22 года.



Тренер Атлетика: Барселона — классная команда, но ей пришлось потрудиться, чтобы победить нас
Главный тренер "Атлетика" Гаиска Гаритано прокомментировал поражение своей команды в матче 31-го тура чемпионата Испании с "Барселоной" (0:1).

"Мы стремились создать сложности „Барселоне“, и нам долгое время это удавалось. „Барселона“ — классная команда, но ей пришлось потрудиться, чтобы победить нас. Жаль, что мы не сумели использовать свои моменты. Но я доволен тем, как сыграли те футболисты, которые не часто выходят на поле. Они показали, что им можно доверять. Это был самый тяжёлый матч в сезоне", — приводит слова Гаритано Marca.

Напомним, что "Барселона" добилась победы благодаря голу на 71-й минуте Ивана Ракитича, которому ассистировал Лионель Месси. Благодаря победе каталонский клуб вышел на первое место в Примере.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, aviamodelist1, андрей75, ivangura1967
Ссылка на пост #4936 Добавлено: 24 июня 2020 19:58
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Болельщики смогут посмотреть матч Шахтера на стадионе

Матч пройдет 27 июня
Благодаря Parimatch болельщики «Шахтера» смогут посмотреть матч с «Зарей» на стадионе и поздравить команду с чемпионством

К матчу «Шахтер» - «Заря», который пройдет в Киеве 27го июня на НСК «Олимпийском», донецкий клуб совместно с Parimatch приготовили уникальную акцию для болельщиков. Болельщики «Шахтера» смогут посетить игру виртуально – через трансляцию в Zoom на огромных экранах, установленных в чаше стадиона. Также болельщики примут участие в церемонии награждения команды золотыми медалями.

Чтобы войти в историю, необходимо зарегистрироваться в специальном чате и получить ссылку на Zoom-трансляцию матча «Шахтер» - «Заря» от Parimatch.

Напомним, «Шахтер» стал чемпионом Украины в 13-й раз в истории после победы над «Колосом» в предыдущем туре.

Ингулец вырвал победу у Горняка-Спорт и возглавил таблицу Первой лиги


«Николаев» в домашнем матче забил 5 голов в ворота «Прикарпатья»
Сегодня, 24 июня, после долгой паузы, связанной с пандемией коронавируса, проходят матчи 20-го тура Первой лиги Украины.

«Ингулец» в концовке матча вырвал победу у «Горняка-Спорт» (2:1) и возглавил таблицу Первой лиги. «Николаев» в домашнем матче забил 5 голов в ворота «Прикарпатья» (5:1).

Теперь «Ингулец» имеет 40 очков, далее идут «Рух» – 39 очков, «Волынь» – 38, «Минай», «Оболонь-Бровар» и «Агробизнес» – по 37, «Металлист 1925» – 35. Сразу 7 команд расположились в интервале пяти очков. Идет борьба за 3 путевки в Премьер-лигу.

Чемпионат Украины. Первая лига

20-й тур, 24 июня

«Ингулец» – «Горняк-Спорт» – 2:1

Голы:
Сичинава, 21, Мишуренко, 84 – Хомченко, 80.

«Николаев» – «Прикарпатье» – 5:1

Голы:
Ковалев, 21, Кравченко, 31, Войцеховский, 35, Кушниренко, 64 (пен). Черепущак, 90+2 – Дитко, 42.

Стало известно, когда Динамо и Шахтер сыграют последнее Классико сезона


Украинская Премьер-лига обнародовала расписание матчей 29-го тура
Украинская Премьер-лига обнародовала расписание матчей 29-го тура чемпионата Украины.

Центральный матч тура между «Динамо» и «Шахтером» состоится в Киеве в субботу, 4 июля, начало – в 19:30. Это будет последнее украинское Классико в сезоне 2019/20.

УПЛ. Расписание матчей 29-го тура


3 июля (пятница). 19:00. «Львов» – «Ворскла»

4 июля (суббота). 17:00. «Мариуполь» – «Карпаты»

4 июля (суббота). 19:30. «Динамо» – «Шахтер»

5 июля (воскресенье). 17:00. «Десна» – «Колос»

5 июля (воскресенье). 19:30. «Заря» – «Александрия»

5 июля (воскресенье). 19:30. «Олимпик» – «Днепр-1»

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, sapoznik, gfif5gfif, Caracas, ivangura1967
Ссылка на пост #4937 Добавлено: 25 июня 2020 17:14
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Манчестер Сити разрешили сыграть с Ливерпулем на своем стадионе
Городской совет Манчестера разрешил провести матч 32-го тура чемпионата Англии "Манчестер Сити" — "Ливерпуль" на домашнем стадионе "горожан", "Этихад Стэдиум".

"Консультативная группа по безопасности дала понять, что у нее нет возражений против проведения матча на домашнем стадионе "Манчестер Сити", — приводятся слова члена городского совета Манчестера Лютфура Рахмана на официальном сайте совета.

Ранее появлялась информация о том, что встреча может состояться на нейтральном поле из-за опасений, что болельщики будут собираться в группы около арены.



Каштру: Шахтер многих бразильцев продал в Англию и будет продолжать






Скорость полета мяча во время гола Малиновского в ворота Лацио составила более 100 км/ч
Полузащитник "Аталанты" Руслан Малиновский забил гол и стал лучшим игроком матча против "Лацио".

Украинец сначала проверил Стракошу издали, но потом запустил мощный удар и сделал счет 2:2. Малиновский поразил ворота римлян на 66-й минуте поединка. По информации La Gazzetta dello Sport, которая назвала удар запуском ракеты земля-воздух, мяч летел со скоростью около 106 км/ч.

Занимающая в Серии А четвертое место "Аталанта" обыграла "Лацио", который занимает вторую строчку, со счетом 3:2. При этом команде из Бергамо удалось совершить камбэк.

Ранее сообщалось, что Руслан Малиновский получил самую высокую оценку среди игроков своей команды за матч с "Лацио".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, aviamodelist1, ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #4938 Добавлено: 25 июня 2020 20:19
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Финал Кубка Украины переносят из Львова: где состоится матч.

Финал Кубка Украины по футболу сезона 2019/2020 во второй раз перенесут. Поединок, который должен пройти 8 июля, не состоится во Львове, как планировалось.

Финальный матч Кубка Украины "Динамо" Киев – "Ворскла" Полтава состоится в Харькове. Об этом сообщает 24 канал.

Финал Кубка Украины переносят

В Львовской ассоциации футбола подтвердили информацию, что финал не состоится во Львове на "Арене Львов".

Там заявили, что на 99% финальную игру перенесут в Харьков. Вероятно, поединок состоится на ОСК "Металлист".

В Украинской ассоциации футбола (УАФ) сообщили, что решение о переносе финала еще не принято официально.

Судьбу места проведения финала будут решать 26 июня.

Почему переносят финал

До этого планировалось, что финал пройдет в Тернополе. Но игру перенесли из-за эпидемиологической ситуации на Тернопольщине.

Финальный матч переносят также из-за неблагоприятной эпидемиологической ситуации во Львовской области.

По состоянию на 25 июня на Львовщине подтверждено больше всего случаев заражения коронавирусом в Украине.

Всего COVID-19 обнаружили у 4 627 человек, 712 выздоровели, еще 123, к сожалению, умерли. За прошедшие сутки на Львовщине было зафиксировано 204 новых случаев.

Кто сыграет в финале


Первым в финал пробилось киевское "Динамо". На пути к решающей игре киевляне победили "Шахтер", "Александрию" и "Минай".

Место в финале 24 июня забронировала и "Ворскла", для которой это только второй выход в решающую игру Кубка Украины.

На пути к финалу полтавчане победили "Колос", "Десну" и "Мариуполь".


Бразильские СМИ назвали зарплату Тайсона в Шахтере


По имеющейся информации, вингер получает 3 миллиона евро за сезон
32-летний атакующий полузащитник «Шахтера» Тайсон получает в донецком клубе порядка 3 миллионов евро за сезон, утверждает GaúchaZH со ссылкой на источники, близкие к футболисту.

В этой связи журналисты издания констатируют, что Тайсону придется пойти на существенное понижение оклада, если футболист действительно хочет после окончания контракта с «Шахтером» вернуться в родной для него «Интернасьонал».

Напомним, накануне Тайсон попал в щекотливую ситуацию. Опытного футболиста попросили прокомментировать успехи соотечественника Тете в «Шахтере» и сравнить того по степени таланта с Дугласом Костой. Однако заявление Тайсона пришлось не по душе агенту Тете, который, в свою очередь, заявил, что «слова Тайсона - это обыкновенная зависть», а когда тот уйдет из футбола, то «сможет работать на ипподроме, так как только и умеет, что бегать».

ОФИЦИАЛЬНО. Боруссия Дортмунд подписала защитника ПСЖ


Тома Менье перебрался в Дортмунд
«Боруссия» Дортмунд объявила о подписании контракта с правым защитником ПСЖ Тома Менье, который покинул парижскую команду на правах свободного агента.

28-летний игрок получил контракт на 4 года. «Боруссия» в нынешнем сезоне стала вице-чемпионом Германии.

Менье за 4 года в ПСЖ провел 120 матчей и выиграл три чемпионских титула. Отыграл 40 матчей за сборную Бельгии.

Игрок вместе с Тиаго Силвой и Эдинсоном Кавани вошел в группу футболистов, которые покидают ПСЖ на правах свободных агентов.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, maxya, gfif5gfif, Caracas, андрей75
Ссылка на пост #4939 Добавлено: 26 июня 2020 18:51
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Интер близок к подписанию Хакими
Защитник мадридского "Реала" Ашраф Хакими, в настоящее время выступающий на правах аренды за дортмундскую "Боруссию", может продолжить карьеру в итальянской Серии А.

Как сообщает журналист Джанлука Ди Марцио на своём сайте, следующим клубом марокканца с большой вероятностью станет "Интер". Переговоры между "нерадзурри" и "сливочными" находятся на продвинутой стадии и близки к завершению. Сам Ашраф уже дал согласие на переход. Ожидается, что сумма трансфера составит € 40 млн.

В нынешнем сезоне Хакими провёл в чемпионате Германии 32 матча, забил 5 голов и отдал 10 результативных передач. Действующий контракт 21-летнего защитника с мадридским "Реалом" рассчитан до лета 2022 года. В "Боруссию" он перешёл летом 2018 года на правах двухгодичной аренды.



Зеленский поручил депутату Корявченкову (Юзику) возродить Кривбасс
Президент Владимир Зеленский поручил народному депутату Юрию Корявченкову (Юзику) возродить футбольный клуб "Кривбасс".

Об этом Зеленский рассказал во время посещения нового поля на стадионе "Энергия" в Новой Каховке.

Мэр Новой Каховки Владимир Коваленко рассказал, что местная "Энергия" постоянно соперничает с "Горняком" из Кривого Рога. Это заинтересовало Зеленского.
"Горняк" нормальный клуб. Был еще "Кривбасс". К сожалению, закрыли. Я этому, нашему Юрию Корявченкову... мы ему поставили задачу, он сейчас говорит с федерацией, чтобы в Кривом Роге "Кривбасс" вернуть. Даже не потому что мы с Кривбасса. Просто неправильно закрывать клубы", - сказал он.

Напеним, что "Кривбасс" как профессиональный клуб был расформирован в 2013 году. В 2015-2018 годах одноименный клуб участвовал в аматорском чемпионате Днепропетровской области.




Сетьен: Артур - игрок Барселоны и я на него рассчитываю

Главный тренер "Барселоны" Кике Сетьен прокомментировал вероятный обмен футболистами с "Ювентусом", в котором будут участвовать Артур и Пьянич.

"На данным момент, Артур - игрок "Барселоны". Я на него рассчитываю, как и на других футболистов моей команды. Он отправится завтра с нами на игру против "Сельты".

Ситуация крайне необычная, я не могу ничего сказать касательно его трансфера. Ему нужно постараться не отвлекаться на все эти слухи", - заявил испанский наставник.
Ранее была информация, что состав "Барселоны" может пополнить полузащитник "Тоттенхэма".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, андрей75, gfif5gfif
Ссылка на пост #4940 Добавлено: 26 июня 2020 20:01
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

"Ливерпуль" стал чемпионом Англии – впервые за 30 лет.

В матче 31-го тура АПЛ "Челси" победил "Манчестер Сити" 2:1. Поэтому "Ливерпуль" стал недосягаемым для своего главного преследователя и досрочно выиграл чемпионат Англии.

"Ливерпуль" – чемпион


"Ливерпуль" в турнирной таблице имеет 86 очков, а "Манчестер Сити", который на втором месте – только 63. Поэтому за следующих семь туров, оставшихся до конца чемпионата, догнать лидера уже не сможет. Об этом сообщает 24 канал.
Интересно, что победу "Челси" реализованным пенальти принес бывший игрок донецкого "Шахтера" Виллиан.

Напомним, АПЛ – английскую премьер-лигу – создали в 1992 году. То есть, "Ливерпуль" впервые в истории выиграл в этом турнире. Перед этим чемпионский титул "красные" завоевали в 1990.

Всего у "Ливерпуля" теперь 19 чемпионских титулов, больше – и всего на один – лишь у "Манчестер Юнайтед".


Количество трофеев в чемпионате Англии, пятерка лидеров


20 – "Манчестер Юнайтед"
19 – "Ливерпуль"
13 – "Арсенал"
9 – "Эвертон"
7 – "Астон Вилла"
Чрезвычайно популярный английский клуб "Ливерпуль" существует с 1892 года. Кроме чемпионства, "красные" выигрывали 7 раз Кубок Англии, 8 раз Кубок Лиги, 6 – Кубок чемпионов и 4 – Кубок УЕФА.


Еврокубковые расклады для украинских клубов на сезон 2020/21


Что будет, если Кубок Украины выиграет «Ворскла», и если выиграет «Динамо»
После победы над «Мариуполем» в полуфинале Кубка Украины, «Ворскла» вышла в финал, где сыграет против «Динамо». Это второй в истории выход полтавской команды в решающий поединок за хрустальный приз. Первый раз «бело-зеленые» пробились в финал Кубка Украины одиннадцать лет назад. В 2009 году «Ворскла» под руководством Николая Павлова встретилась в кубковом финале с «Шахтером» - свежеиспеченным обладателем Кубка УЕФА, и сенсационно победила «горняков» 1:0. Благодаря той кубковой виктории «Ворскла» в новом еврокубковом сезоне сыграла в групповом раунде Лиги Европы.

Снова стартовать непосредственно в группе Лиги Европы полтавская команда может и в сезоне 2020/2021. Но для этого ей потребуется выиграть Кубок Украины. Обязательно выиграть. Ежели «Ворскла» после кубкового финала останется в роли лишь финалиста турнира (то есть проиграет «Динамо»), в еврокубки в новом сезоне не попадет (если, конечно, не сможет попасть в еврокубковый плей-офф УПЛ, то есть займет место ниже восьмого).

Следовательно, если восьмого июля, в финале Кубка Украины, «Динамо» окажется сильнее команды Юрия Максимова, при таком раскладе украинская еврокубковая квота сезона 2020/2021 будет стандартной.
То есть, чемпион – «Шахтер» - напрямую попадает в групповой этап Лиги чемпионов. Команда, занявшая второе место, стартует с третьего квалификационного раунда чемпионской Лиги. Но вместо спаренных матчей на этом этапе – то есть дома/на выезде, будет сыгран только один поединок: хозяин поля определится с помощью жребия. Лишь в четвертом квалификационном раунде ЛЧ – так называемом раунде плей-офф – будут сыграны два матча (дома и на выезде). Если вторым в итоге окажется «Динамо», то ему предстоит пройти двух соперников на пути в основную сетку ЛЧ (если это будет любая другая команда, ситуация не поменяется). Если киевлянам этого сделать не удастся, они напрямую попадают в групповой турнир Лиги Европы. Если же киевляне финишируют ниже второй строчки в табели о рангах, они попадут напрямую в группу ЛЕ как обладатель национального Кубка.

При раскладе, когда команде Михайличенко удастся выиграть и Кубок, и серебряные медали, то напрямую в групповой этап Лиги Европы попадет команда, занявшая итоговое третье место. Еще два коллектива получат путевки в стыковые раунды плей-офф ЛЕ. А именно: четвертая команда в итоговой таблице и победитель еврокубкового плей-офф, в котором встретятся пятая команда с восьмой, а шестая – с седьмой (эта стадия будет состоять из одного матча – на поле команд, которые заняли высшее итоговое место. Победители сыграют в финале, состоящего тоже из одного поединка. И тоже на поле команды, которая располагается выше в турнирной таблице). Четвертая команда УПЛ стартует с третьего раунда квалификации ЛЕ (два соперника), победитель еврокубкового плей-офф – со второго (до группового этапа нужно пройти три соперника). Новшество розыгрыша квалифайна ЛЕ сезона 2020/2021: абсолютно все квалификационные раунды, в том числе и четвертый (раунд плей-офф) будут проводиться в формате одного матча, хозяин которого определится жеребьевкой.
Однако, если в финале Кубка Украины второй раз в своей истории победит «Ворскла», именно полтавчане отправятся напрямую в групповой этап Лиги Европы. Наша квота в следующем розыгрыше Лиги чемпионов от этого не претерпит никаких изменений (смотри выше), а вот во втором по статусу турнире – претерпит. В таком случае еще одну прямую путевку в еврокубки получит третья команда УПЛ, которая стартует с матча третьего квалифайна. А вот третий «билет» в Лигу Европы от нашей страны придется определять снова в плей-офф, только на этой раз разыграют его три команды из верхней шестерки – четвертая, пятая и шестая плюс победитель второй шестерки (седьмая команда в таблице). Стыковые матчи будут иметь следующий вид: четвертая команда на своем поле сыграет с седьмой, пятая в родных стенах – с шестой. Решающий матч будет проведен на поле более рейтингового коллектива.

Ну и, наконец, еще один нюанс будущего евросезона. На статус победителя «нижней» шестерки претендует «Днепр-1»: именно днепряне на данный момент занимают седьмую позицию. Многие болельщики (да и не болельщики тоже) ассоциируют эту команду с исчезнувшим из нашей футбольной карты «Днепром». Точнее, из его бывшим собственником Игорем Коломойским. Как вы помните, «Днепр» был лишен профессионального статуса из-за долгов. И если бы «Днепр» снова вернулся в профессиональный футбол, ему нужно было бы рассчитаться «по векселям», иначе УЕФА не допустил бы его к соревнованиям под своей эгидой.

Допустит ли Европейский футбольный Союз к еврокубкам «Днепр-1», если эта команда по спортивному принципу получит такое право? По информации нашего хорошо осведомленного источника в Доме Футбола, по состоянию на сейчас УАФ планирует выдать «Днепру-1» лицензию на участие в еврокубках, если команда туда попадет. Но, с другой стороны, со слов нашего инсайдера, руководство украинской футбольной ассоциации перед тем, как выдавать такую «визу» днепрянам, должно очень тщательно все проверить на предмет возможной связи между нынешним «Днепром» и тем, которого уже нет. Это для того, чтобы ночью крепко спать. Ибо, в противном случае, УЕФА может самостоятельно проверить историю этого вопроса, и в случае, если найдутся хотя бы малейшие зацепки, то есть, связь «Днепра-1» с «Днепром», еврокубковую лицензию днепрян нынешних попросту аннулируют. А параллельно могут серьезно наказать и УАФ. Вплоть до запрета на выдачу подобных лицензий.

ОФИЦИАЛЬНО. Финал Кубка Украины пройдет в Харькове


Место проведения финала менялось уже дважды
Вчера в СМИ появилась информация о том, что финал Кубка Украины 2020 года будет перенесен еще раз – теперь в Харьков.

Сегодня Украинская ассоциация футбола эту информацию официально подтвердила.

Решение было приняло на Исполкоме УАФ после того, как Министерство здравоохранения Украины не рекомендовало проводить матч в Львове из-за сложной эпидемиологической ситуации в городе и области.

Таким образом, решающий матч состоится на харьковском ОСК «Металлист». Дата матча осталась прежней – 8 июля.

Напомним, изначально финал должен был состояться в Тернополе, однако был перенесен во Львов по той же причине – сложная эпидемиологическая ситуация в Тернопольской области.

Финалистами Кубка Украины стали «Динамо» и «Ворскла».


ТЛУМАК: «Мне очень плохо. Болею коронавирусом, два теста положительные»


Наставник «Волыни» рассказал, что подхватил COVID-19
Главный тренер луцкой «Волыни» Андрей Тлумак рассказал, что он болен на коронавирус.

«Мне тяжело говорить. Честно, мне очень плохо сегодня. Да, это правда, что я болею коронавирусом. Сдал два теста, которые оказались положительными. Нахожусь на домашнем лечении», - сказал Тлумак.

Напомним, что наставник «Волыни» Андрей Тлумак и его ассистент Андрей Сапуга отсутствовали на выездном матче против «Черноморца» (2:5). После этого болезненного поражения «крестоносцы» опустились на пятую строчку в турнирной таблице Первой лиги.

Названы даты и время начала матчей сборной Украины в Лиге наций


Начинаем и заканчиваем со Швейцарией
Осенью сборная Украины стартует во втором розыгрыше Лиги наций. Напомним, что данный турнир станет отборочным раундом квалификации ЧМ-2022.

Календарь матчей с участием сборной Украины

Тур 1

3 сентября
21:45 – Украина – Швейцария

Тур 2
6 сентября
21:45 – Испания – Украина

Тур 3
10 октября
21:45 – Украина – Германия

Тур 4
13 октября
21:45 – Украина - Испания

Тур 5
14 ноября
21:45 – Германия - Украина

Тур 6
17 ноября
21:45 – Швейцария - Украина

Напомним, победитель группы попадет в финальную стадию Лиги наций. Команда, занявшая последнее место в квартете, опустится лигой ниже.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : андрей75, Caracas, gfif5gfif
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 07:02 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
06:30 - Т/с "Водная полиция", 37 с. "Трудные воспоминания".
07:30 - Т/с "Водная полиция", 38 с. "Утопленник с неба", 1 ч.
07:55 - "Проснись с Эктором", 3 сезон, 3 эп.
08:55 - "Невероятная правда о звездах", 5 сезон, 11 эп.
Sport 1
06:50 - Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1.
12:00 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена.
14:00 -  Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Украина - Австрия. Прямая трансляция.
14:50 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
ICTV
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
Кинопремьера
06:30 - Х/ф "Легенда о самбо".
08:20 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
10:00 - Х/ф "Французский мастер".
11:35 - Х/ф "В ожидании Дали".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...