Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Футбольное обозрение (часть -2)

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #4961 Добавлено: 6 июля 2020 16:47
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ван Дейк: Почему я выбрал Ливерпуль? Главная причина - Юрген Клопп
Лидер "Ливерпуля" Вирджил ван Дейк назвал главную причину своего перехода в стан "красных" зимой 2018-го.

"Признаюсь, у меня были предложения от "Челси" и "Ман Сити". Прежде, чем выбрать команду, я смотрю на историю клубу и на болельщиков. Но самое главное для меня - главный тренер.

Именно Юрген Клопп - главная причина, почему я выбрал "Ливерпуль". У него есть нечто особенное - его стиль и энергия", - приводит слова голландца Goal.

Отметим, что в январе 2018-го за ван Дейка было заплачено 75 миллионов евро.



Аллегри: Ювентус создан для завоевания титулов, они будут побеждать еще долгие годы
Экс-наставник "Ювентуса" Макс Аллегри, который уже больше года находится в отпуске, готов вернуться к работе, а также прокомментировал успехи туринского клуба.

"Я отдохнул и подзарядил батарейки. Долгое время я находился с семьей в Ливорно. Мне не важно, какой клуб возглавить, главное, чтобы это была амбициозная команда с правильным проектом. Тренировать в Испании? От этого бы никто не отказался.

Меня не удивляет лидерство "Ювентуса". Эта команда создана для завоевания титулов и они будут делать это еще долгие годы", - приводит слова итальянца Marca.
Главным претендентом на Макса, как и раньше, остается "ПСЖ".




Милевский: У меня 14 дней самоизоляции, 2020 - темные времена
Украинский форвард "Динамо" Брест Артем Милевский прокомментировал последние новости, которые связанные с его командой. В клубе - вспышка COVID-19.

Читайте также
Милевский заболел коронавирусом. В Динамо Брест уже 15 случаев заражения
"Передаю всем нашим привет. Кто на больничке, от души здоровья! Вы мужики! Ну я так понимаю, многим это параллельно! У меня +14 дней самоизоляции с сегодня. 2020 - темные времена", - написал Артем на своей странице в Instagram.4
Украинский форвард "Динамо" Брест Артем Милевский прокомментировал последние новости, которые связанные с его командой. В клубе - вспышка COVID-19.
"Передаю всем нашим привет. Кто на больничке, от души здоровья! Вы мужики! Ну я так понимаю, многим это параллельно! У меня +14 дней самоизоляции с сегодня. 2020 - темные времена", - написал Артем на своей странице в Instagram.
В этом сезоне на счету Милевского 23 матча, четыре гола и шесть ассистов.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, gfif5gfif, aviamodelist1, андрей75
Ссылка на пост #4962 Добавлено: 6 июля 2020 19:35
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

ОФИЦИАЛЬНО. Назначена новая дата матча Польша – Украина

Поединок должен был состояться еще в марте
Украинская ассоциация футбола (УАФ) сообщила о том, что товарищеский матч с Польшей состоится 11 ноября в Хожуве. Начало матча – в 21:45 по Киеву.

Изначально матч должен был состояться 31 марта, однако был перенесен из-за пандемии коронавируса.

После товарищеского матча с Польшей Украина в ноябре проведет еще два матча Лиги Наций: 14 ноября против Германии и 17 ноября против Швейцарии.


Шахтеру дадут сыграть с Вольфсбургом дома? В пятницу УЕФА примет решение


В Лиге чемпионов командам разрешат сыграть ответные матчи у себя дома
Ранее УЕФА принял решение о доигровке Лиги чемпионов и Лиги Европы в Португалии и Германии соответственно, однако это правило вступает в силу с 1/4 финала.

Но на момент приостановки сезона из-за коронавируса не все команды еврокубков сыграли ответные матчи 1/8 финала, в том числе, это касается «Шахтера», который в первой встрече Лиги Европы обыграл «Вольфсбург» на выезде 2:1 и теперь должен играть дома.

Не исключалось, что и в Лиге чемпионов, и в Лиге Европы ответные игры 1/8 финала будут проведены в той же Португалии и Германии, но, похоже, это не так.

По информации AS, команды Лиги чемпионов точно получат право сыграть вторые матчи на своих полях. Это касается «Барселоны», «Манчестер Сити», «Баварии» и «Ювентуса», проведших первые поединки на чужих полях.

Судя по всему, это же будет касаться Лиги Европы.

Официально об этом решении УЕФА должен сообщить 10-го июля, когда состоится жеребьевка четвертьфиналов.

Favbet стал официальным спонсором финала Кубка Украины


Матч пройдет 8 июля
Уже 8 июля в Харькове станет известен обладатель Кубка Украины по футболу

В среду в 21:30 на стадионе ОСК «Металлист» пройдет финал Кубка Украины по футболу сезона 2019/2020 между киевским «Динамо» и полтавской «Ворсклой». Международная беттинговая компания Favbet стала официальным партнером этого яркого футбольного события.

«Favbet стал неотъемлемой частью украинского футбола, вместе с нами зажигается футбол в Чемпионате Украины, на СуперКубке, и конечно же финал Кубка. К сожалению, в этом году финал пройдет без зрителей, но мы со своей стороны сделаем все возможное, чтобы и «Динамо» и «Ворскла» ощутили поддержку своих фанатов. Футбол объединяет многих в едином эмоциональном порыве, а философия Favbet в этом и заключается - зажигать игру на полную», - комментирует партнерство с Украинской ассоциацией футбола Катерина Машевская, директор по коммуникациям Favbet.

«Кубок Украины по футболу всегда был и остается знаковым и ожидаемым событием для болельщиков. Равные возможности для каждого, интрига и неожиданный результат – вот отличительные черты этого события! И нам очень приятно, что, на протяжении длительного времени, партнером главного кубкового финала страны является компания Favbet.

Уверенны, что в этом году финалисты подарят нам по-настоящему зрелищную игру! А партнерство с Favbet добавит ей своего драйва и страсти!”, - отмечает Роман Волынец, Генеральный директор ООО “УАФ Маркетинг”, эксклюзивного коммерческого партнера Украинской ассоциации футбола.

Киевляне были обладателями Кубка 11 раз, крайний раз в 2015 году, когда со счетом 5:4 обыграли горняков на столичном НСК «Олимпийский». «Ворскла» же выходила в финал единожды в 2009 году, вырвав победу у «Шахтера» со счетом 1:0.

Аналитики Favbet в этом году отдают предпочтение бело-синим, коэффициент 1,29, исход матча в ничью 6,10, прогноз на победу полтавчан - 8,9.

Поединок впервые пройдет при пустых трибунах, а в прямом эфире будет транслироваться на каналах «Футбол 1» и «UA.Перший».

ОФИЦИАЛЬНО. Монзуль – арбитр финала Кубка Украины


Екатерина Монзуль со своей бригадой рассудит решающий матч
Главным арбитром финала Кубка Украины «Динамо» - «Ворскла» назначена Екатерина Монзуль (Харьков).

Ее ассистентами будут Марина Стрелецкая из Сум и Александра Ардашева из Киева. Четвертый арбитр – Анастасия Романюк из Ивано-Франковска.

Арбитр ВАР – Виталий Романов (Днепр), его ассистент – Владимир Володин (Херсон).

Финал Кубка Украины состоится в Харькове в среду, 8 июля. Начало – 21:30.

Ранее Монзуль обслуживала оба полуфинальных матча Кубка Украины.

Ранее Монзуль подверглась критике за работу в матче 29-го тура УПЛ «Заря» - «Александрия» (2:2).

УПЛ планирует создать свой телеканал


Рабочее название телеканала - UPL.tv
Сейчас в Украинской Премьер-лиге активно обсуждается возможное создание своего телеканала. Рабочее название - UPL.tv.

Планируется, что телеканал будет показывать либо часть, либо все матчи УПЛ. Сам телеканал будет дочерним предприятием УПЛ.

Главной целью создания телеканала является увеличение доходов клубов от телетрансляций. Канал призван создать конкуренцию нынешним трансляторам УПЛ – телеканалам «Футбол» и медиахолдингу «1+1».

Динамо получит 250 тысяч евро от Галатасарая


Турки переведут эту сумму за выполнение дополнительных условий по трансферу Юнеса Беланда
Киевское «Динамо» получит от стамбульского «Галатасарая» еще 250 тысяч евро по договору о трансфере марокканского хавбека Юнеса Беланда.

Накануне африканец провел свой 100-й матч за «Галатасарай». Его команда уступила «Трабзонспору» (1:3), однако тем самым в очередной раз активировался бонус, прописанный в договоре между «Динамо» и «Галатасараем». Согласно его условиям, турки за каждый 25 официальный матч, который Беланда проведет в их рядах, должны перевести «Динамо» 250 тысяч евро.

Напомним, летом 2017 года «Динамо» продало «Галатасараю» Беланда за 8 миллионов евро, прописав различные бонусы. В итоге за три сезона общая сумма сделки успела вырасти еще на 2 миллиона евро.

Ранее сообщалось, что «Галатасарай» ищет покупателей на Беланда, стремясь сократить зарплатную ведомость. На марокканца претендует саудовский «Аль-Хиляль», который возглавляет сын Мирчи Луческу Разван.

Украинский футболист задержан в России по подозрению в шпионаже


Василий Василенко играл за несколько украинских клубов
Сотрудники ФСБ России задержали бывшего украинского футболиста Василия Василенко за шпионаж в пользу Украины. Обвиняемый арестован в Москве.

Сообщается, что российские правоохранительные органы якобы установили причастность гражданина Украины Василенко Василия Ивановича к совершению преступления, предусмотренного ст. 276 УК РФ (Шпионаж). Ему предъявлено обвинение, он содержится в одном из столичных СИЗО.

Василенко с 1992 по 2001 год играл защитником в таких украинских футбольных командах как «Таврия» (Новотроицкое), «Торпедо» (Мелитополь) и «Дружба» (Бердянск). Как следует из материалов дела, обвиняемый родился в 1967 году и является гражданином Украины.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, gfif5gfif, ivangura1967, Caracas
Ссылка на пост #4963 Добавлено: 7 июля 2020 17:40
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Фонсека в двух матчах от увольнения. Руководство Ромы требует побед
Римская "Рома" уже в ближайшее время может распрощаться с главным тренером Паулу Фонсекой.

Как сообщает Corriere dello Sport, руководство клуба требует от тренера немедленного улучшения результатов, ведь "Рома" проиграла в трех последних встречах Серии А против "Милана" (0:2), "Удинезе" (0:2) и "Наполи" (1:2).

По информации источника, тренер будет отправлен в отставку, если команда не сумеет обыграть "Парму" и "Брешию" в ближайших матчах.

Напомним, что в настоящий момент "Рома" занимает 5-е место в чемпионате Италии, уступая идущей на четвертой позиции "Аталанте" 15 очков.



Марлос, Матвиенко и Мораес отправились в отпуск за 3 тура до финиша чемпионата
После победы над "Динамо" (3:2) "Шахтер" во вторник, 7 июля, возобновил тренировки.

Как сообщает официальный сайт "горняков", Луиш Каштру постепенно освобождает от тренировочного процесса футболистов основы.

В отпуск уже отправились Марлос, Николай Матвиенко и Жуниор Мораес. После встречи с "Десной" отдых получит еще одна группа игроков.

Также сообщается, что Исмаили после операции на колене приступил к занятиям в фитнес-центре. Индивидуально перед "Десной" тренировались Давид Хочолава, Виктор Коваленко и Маркос Антонио.

Напомним, что в УПЛ Шахтеру осталось провести 3 поединка - с "Десной" (12 июля), "Колосом" (15 июля) и с "Александрией" (19 июля).



Президент Барселоны: Я не думал о том, чтобы уйти в отставку – наоборот, пришло время усердно работать
Президент каталонской "Барселоны" Жозеп Бартомеу дал комментарий El món a RAC1 после аудиторской проверки по аккаунтам, которые принадлежат компании I3Ventures, с которых публиковались критические сообщения в адрес игроков команды.

Читайте также
Президент Барсы намекнул на помощь Реалу от VAR, а также рассказал про будущее Месси и Сетьена в клубе
"Я не думал о том, чтобы уйти в отставку. Наоборот, пришло время усердно работать. Никакой коррупции или вербовки. Аудит показал, что некоторые вещи были правильными, а некоторые – неправильными, но очевидно, что вопрос о клевете или об оплате сообщений не соответствует действительности"."Я принял решение нанять компанию I3Ventures. В ней я был уверен сильнее всего. Мы не устраивали конкурс, было решено, что эта компания выставит счета различным отделам клуба. Аудит пришел к выводу, что деньги, которые заплатили за все работы, коррелируется с рынком. Я не знаю, были ли у I3Ventures клиенты, которые выступают против независимости Каталонии. Они сделали качественную работу для "Барселоны", но многое еще предстоит впереди".

Ранее сообщалось, что "Барселона" наняла компанию для защиты имиджа президента клуба Хосепа Марии Бартомеу в социальных сетях. Цель была в том, чтобы создать общественное мнение через социальные сети, защитив репутацию Бартомеу, очистить имидж всего совета директоров, а вместо этого нанести ущерб бывшим игрокам (Хави, Пуйоль), текущему составу (Месси, Пике) и противникам Бартомеу (Гвардиола).

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, aviamodelist1, андрей75, gfif5gfif
Ссылка на пост #4964 Добавлено: 7 июля 2020 21:15
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Андерлехт близок к тому, чтобы объявить о переходе Михайличенко

Фулбек «Зари» может стать игроком бельгийского клуба уже в ближайшее время
Бельгийский «Андерлехт» приблизился к тому, чтобы огласить о трансфере 23-летнего левого фулбека «Зари» Богдана Михайличенко.

В минувший уик-энд Михайличенко сыграл за «Зарю» против «Александрии» (2:2), и этот матч, скорее всего, окажется последним для Богдана в стане «черно-белых».

Отмечается, что «Андерлехт» настроен как можно скорее заполучить украинца в свои ряды.

Посоветовал Михайличенко выбрать «Андерлехт» украинский легионер «Гента» Игорь Пластун. «Андерлехт» - один из самых популярных клубов, и я советую ему приехать», - цитирует источник слова Пластуна.

Ранее сообщалось, что за трансфер Михайличенко «Андерлехт» заплатит «Заре» около полумиллиона евро.

Ворскла получит 1 млн от Parimatch в случае победы в Кубке Украины


Игра пройдет 8 июля
Победа в Кубке Украины принесет Ворскле не только путевку в Лигу Европы, но и солидный бонус от партнера клуба Parimatch. Компания выделит футболистам сумму в размере 1 млн. грн.

Такая поддержка команды со стороны Parimatch была предусмотрена еще в начале прошлого сезона. О бонусе в случае победы в Кубке Украине игрокам напомнили после полуфинального матча Ворсклы и Мариуполя. Полтавчане в напряженной серии послематчевых пенальти переиграли азовцев (пен. 3:2, основное время - 1:1). При этом место в воротах Ворсклы доверили 16-летнему Павлу Исенко (вышел на замену на 119-й минуте), который отразил три удара с точки. Кстати, это был дебют Павла в составе первой команды.

Финал Кубка Украины состоится 8 июля в Харькове. Напомним, полтавский клуб уже доходил до финала Кубка Украины в 2009 году, где встретился с обладателем Кубка УЕФА – донецким Шахтером. В том матче полтавчане впервые в своей истории сенсационно завоевали Кубок Украины благодаря единственному голу Василия Сачко. Теперь у полтавчан есть неплохие шансы вновь завоевать трофей, только теперь у них будет еще и дополнительная мотивация в виде солидного бонуса.

Компания Parimatch, как меценат спорта №1 в Украине, стала партнером Ворсклы в августе 2019 года з с целью популяризации футбола в полтавском регионе.

Мирон МАРКЕВИЧ: «Кто сейчас маразматик? От Динамо осталось только название»


Специалист – о киевском клубе
Бывший главный тренер сборной Украины Мирон Маркевич поделился мнением о перспективах киевского «Динамо» в следующем сезоне.

– В новом сезоне «Динамо» нужно начать все с нуля?


– Наверное, будет новый тренер в команде. Нужно начать с обороны. Как с такой защитой играть в футбол? Это смешно. Середину поля тоже нужно менять, как и нападение. Как говорят: «Там нет ни сзади, ни спереди». Большинство игроков не соответствует уровню «Динамо». Есть 4-5 футболистов, которые заслуживают внимания. Остальные собраны на скорую руку.

Проблемы, которые имеет сейчас «Динамо», просматривались и раньше. Я озвучивал их, и меня обливали грязью. Два года назад меня называли маразматиком за критику «Динамо». И кто сейчас маразматик? Как можно было довести команду до такого уровня игры? Осталась одно название.

Мирон МАРКЕВИЧ: «Смешно, когда судьи по 5-10 минут смотрят повтор»


Специалист – о VAR в Украине
Бывший главный тренер сборной Украины Мирон Маркевич поделился мнением об успехах использования системы видеопомощи арбитрам в Украине.

«Судьи на поле допускают ошибки. Более того, судьи за экраном по 5-10 минут смотрят и не могут определиться, был ли пенальти. Это все смешно выглядит. Так нельзя. Решения должны приниматься быстрее. Остановка должно быть не более двух-трех минут. Нужно повышать квалификацию арбитров», - сказал Маркевич.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, gfif5gfif, Caracas, ivangura1967
Ссылка на пост #4965 Добавлено: 8 июля 2020 17:10
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Гвардиола намекнул, что один из защитников может покинуть Манчестер Сити
Менеджер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола отметил, что решение о долгосрочном будущем защитника "горожан" Джона Стоунза будет принято в конце кампании. Цитирует испанца ESPN.

"О трансферах мы поговорим в конце сезона. Я доволен Джоном как человеком и профессионалом. Иногда мое желание не совпадает с желанием игрока или ситуацией в клубе. Если команде придется измениться, то мы поговорим со Стоунзом. Он молод, мы хотим, чтобы он стабильно играл и тренировался. Каждые три дня мы рассчитывает на футболистов, которые способны играть регулярно".

Стоунз перешел в "Манчестер Сити" из "Эвертона" в 2016 году. В текущем сезоне Джон сыграл всего в 20 матчах из-за постоянного пребывания в лазарете.



Теперь в Шальке или Интер: самый дорогой защитник Ниццы покидает клуб свободным агентом
Французский защитник сенегальского происхождения Маланг Сарр покидает футбольный клуб "Ницца". Срок действия трудового договора воспитанника "гимнастов" подошел к концу. Пресс-служба "Ниццы" уже пожелала 21-летнему исполнителю удачи в будущей карьере.

Отметим, что Transfermarkt оценивает Маланга в 16 миллионов евро. Сарр может сыграть в центре или на левом фланге обороны. В сезоне 2019/20, который во Франции завершился досрочно, футболист вышел на поле в 19 матчах и забил 1 гол.
Известно, что интерес к Малангу проявляют немецкий "Шальке" и миланский "Интер". В любом случае, к новому клубу Сарр присоединится уже в статусе свободного агента.




Ворскла и Динамо определились с игровой формой и воротами на финал Кубка
На традиционном совещании накануне финала Кубка Украины по футболу было решено, что "Динамо" сыграет в финале в белом комплекте формы, а "Ворскла" - в зеленом.

Также сегодня утром состоялась предматчевая жеребьевка, в которой победу одержал представитель "Ворсклы".

Полтавчане решили, что начнут поединок на левой половине поля стадиона "Металлист". Итак, мяч с центра поля со старта разыграет "Динамо".
Напомним, что матч "Динамо" - "Ворскла" начнется в 21:30.


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : gfif5gfif, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #4966 Добавлено: 8 июля 2020 17:47
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Когда решится судьба медалей. Известно расписание двух последних туров УПЛ

УПЛ утвердила даты и время начала матчей 31-го и 32-го туров чемпионата
Обнародовано расписание матчей заключительных двух туров Украинской Премьер-лиги.

Дирекция УПЛ утвердила даты проведения и время начала матчей 31-го и 32-го туров чемпионата Украины 2019/20.

Все матчи последнего 32-го тура УПЛ пройдут в один день, 19 июля.

Из-за неявки «Карпат» на две игры в Мариуполь львовский клуб, скорее всего, будет снят с чемпионата.

31-й тур УПЛ

15 июля (среда)

19:00. Шахтер – Колос
16 июля (четверг)

17:00. Ворскла – Мариуполь
17:00. Львов – Олимпик
19:00. Десна – Александрия
19:00. Динамо – Заря

32-й тур УПЛ

19 июля (воскресенье)

17:00. Львов – Мариуполь
17:00. Днепр-1 – Ворскла
19:30. Колос – Динамо
19:30. Заря – Десна
19:30. Александрия – Шахтер

Начинаю по нему скучать. Клопп подтвердил: Ливерпуль покидает важный игрок


Хавбек Адам Лаллана доигрывает свой шестилетний контракт с клубом
Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп сообщил, что хавбек Адам Лаллана покинет клуб в конце сезона, когда истекает его шестилетний контракт с красными:

«Стало понятно, что Адам покинет клуб летом. Я уже начинаю по нему скучать, хотя в этот момент он все еще здесь. Он выдающийся игрок и один из самых лучших футболистов по качеству тренировок, которых я когда-либо видел в своей жизни.

Он невероятный профессионал, но сейчас у нас сложная ситуация, и мы это учитываем. Все с Адамом согласовано. Он в отличной форме, он тренируется, и все хорошо, но да, будущее - это его будущее, и если нам понадобится его помощь на поле, мы сможем ее получить».

Три или пять? Стало известно количество замен в матчах следующего сезона


Ожидается, что совет директоров IFAB объявит о продлении правила 5 замен
Законодатели мирового футбола намерены расширить на весь следующий сезон 2020/21 срок действия временного правила, которое позволяет командам делать пять замен в матче, а не три, как ранее.

Международный совет футбольных ассоциаций (IFAB) одобрил изменение правил в мае 2020 года как краткосрочную меру защиты игроков в лигах, которые возобновили сезон 2019/20 после карантина, связанного с COVID-19.

Обоснование заключалось в том, что игроки будут иметь перегруженный график матчей после длительной паузы, с ограниченным «предсезонным» периодом для возвращения в форму.

Ожидается, что совет директоров IFAB объявит о продлении правила пяти замен в ближайшие дни.

Каждой лиге было разрешено решать, желает ли она осуществить изменения правил. Премьер-лига проголосовала за это предложения в начале июня, хотя не единогласно. Четыре клуба – «Астон Вилла, «Борнмут», «Шеффилд Юнайтед» и «Вест Хэм» – проголосовали против правила пяти замен.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, ivangura1967, zgu, Caracas
Ссылка на пост #4967 Добавлено: 9 июля 2020 17:30
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Сульшер: Я рад, что Матич захотел остаться. Нам нужен опыт в команде со всеми этими детьми
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Оле-Гуннар Сульшер прокомментировал продление контракта с Неманей Матичем.

- Хорошие новости, Неманя Матич подписал новый контракт. Что вы думаете об этом?

- Я рад, что Неманья хочет остаться в клубе. За прошедшие годы Матич показал, насколько он важен для нас, учитывая его опыт. Матич выигрывал Премьер-лигу. Нам нужен опыт в команде со всеми этими детьми, которые у нас бегают (смеется)! Так что я очень, очень рад, что мы смогли это провернуть, - сказал Сульшер.

Напомним, на днях сербский полузащитник подписал новый контракт с "красными дьяволами" до лета 2023 года.




The Athletic: Если бы Месси хотел, то легко мог бы сказать: "Барсе" нужен новый президент и тренер"
Портал The Athletic считает, что капитан "Барселоны" Лионель Месси имеет большое влияние на процессы и назначения в клубе, однако просто не хочет пользоваться своим положением.

"Если бы Лео хотел, то легко мог бы сказать: "Барсе" нужен новый президент и тренер". У Лео есть красная кнопка, которая доступна ему каждый день, но он не жмет на нее", – утверждает источник.

В текущем сезоне чемпионата Испании аргентинский форвард принял участие в 30 матчах, забил 22 гола и отдал 21 результативную передачу.




Первый трофей Михайличенко после возвращения. Динамо - Ворскла 1:1 / пен. 8:7



Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, aviamodelist1, gfif5gfif
Ссылка на пост #4968 Добавлено: 9 июля 2020 21:33
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Шахтер сыграет ответный матч с Вольфсбургом на своем поле

УЕФА принял решение по поводу доигровки еврокубков
В четверг УЕФА принял решение о том, где нужно проводить ответные матчи 1/8 финала Лиги чемпионов и Лиги Европы.

Исполнительный комитет постановил, что игры должны пройти согласно изначальному плану, то есть на поле тех команд, которые первые поединки играли на выезде.

В итоге матч 1/8 финала Лиги Европы «Шахтер» - «Вольфсбург» пройдет в Харькове (или Киеве) 5 или 6 августа. Первый матч в Германии команда Луиша Каштру выиграла 2:1.

Ранее тренер опасался, что «Шахтер» заставят играть в Германии.

Матчи пройдут без зрителей.

Напомним, ранее УЕФА решил, что с 1/4 финала Лига чемпионов будет доиграна в Португалии, а Лига Европы - в Германии.

УЕФА утвердил новый формат квалификации Лиги чемпионов и Лиги Европы


Украинские клубы будут играть по одному матчу
В четверг Исполнительный комитет УЕФА внес изменения в регламент Лиги чемпионов и Лиги Европы сезона 2020/21.

В квалификации еврокубков (судя по всему, речь в том числе и о стадии плей-офф - прим. Sport.ua) каждое противостояние будет состоять только из одного матча (дома или на выезде).

То есть, «Динамо», «Заря» или «Десна», которые могут занять 2-е место в УПЛ, будут стартовать с 3-го раунда квалификации Лиги чемпионов и поведут борьбу в рамках одного поединка на раунд.

Как будет решаться, какая команда сыграет дома - информации пока нет. Обычно все раунды квалификации состоят из двух матчей (дом-выезд).

Очевидно, такое решение УЕФА связано со сжатыми сроками организации турниров, так как первый раунд должен стартовать только в августе, тогда как обычно в августе уже начинается плей-офф квалификации.

Динамо выставит Кубок Украины на обозрение болельщиков


На трофей можно будет посмотреть
«Динамо» в 12-й раз в клубной истории выиграло Кубок Украины. Киевская команда в напряженной серии пенальти обыграла «Ворсклу».

Клуб решил выставить трофей на обозрение болельщиков. С 10-го июля Кубок Украины будет выставлен в офисе фан-клуба Динамо в Киеве (ул.Грушевского 3).

«Динамо» предупреждает о мерах безопасности: приходить нужно в масках.

Для киевской команды это первый Кубок Украины с 2015 года.

Карпаты могут подать документы на аттестацию в Первой лиге


У клуба есть шанс избежать потери профессионального статуса
Сегодня «Карпаты» были официально сняты с нынешнего розыгрыша УПЛ за две неявки. Клубу грозит потеря профессионального статуса.

Однако секретарь Контрольно-дисциплинарного комитета УАФ Игорь Грищенко заявил, что «Карпаты» могут подать документы на аттестацию в Первой лиге:

«Клуб не лишен профессионального статуса и имеет право подать документы на аттестацию для участия в чемпионате Первой лиги.

А уже затем комитет по аттестации УАФ рассмотрит, соответствуют ли «Карпаты» критериям или нет, и примет решение».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : gfif5gfif, Caracas, ivangura1967
Ссылка на пост #4969 Добавлено: 10 июля 2020 08:37
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Интер намерен забрать у Челси двух футболистов
Миланский "Интер" этим летом приложит максимальные усилия, чтобы укрепить состав. Уже сейчас они готовы вступить в переговоры с "Челси".
Как сообщает портал Goal, итальянская сторона готова заплатить 19 миллионов фунтов за Эмерсона. Итальянец бразильского происхождения уже играл в Серии А, защищая цвета "Ромы".

Также Конте хочет видеть в своем клубе Оливье Жиру. Еще прошлой зимой они хотели его переманить, но "Челси" ответил отказом. После этого француз продлил с ними контракт.

"Интер" уже совершил первый летний трансфер, подписав одного из лучших защитников Бундеслиги.




Сергей Ребров попал в рейтинг 23 форвардов Тоттенхэма в 21 веке
Украинский экс-футболист Сергей Ребров, который сейчас является наставником венгерского "Ференцвароша", во времена своей футбольной карьеры в 2000-2004 годах выступал в английском "Тоттенхэме".

Он был подписан "шпорами" у "Динамо" за 11 млн фунтов стерлингов. Сергей провел за лондонскую команду 75 матчей и забил 15 голов.

Британское издание Squawka составило рейтинг из 23 нападающих команды в XXI веке и украинец занял в нем 21 позицию. Вот что пишут о Реброве:

На рубеже веков "шпоры" были клубом-середнячком АПЛ. И каким-то образом им удалось подписать у "Динамо" дорогой контракт Сергея Реброва. Рядом с Андреем Шевченко в Киеве он сформировал одну из лучших атакующих линий в Европе. Но в АПЛ Ребров провалился.

На первой позиции в рейтинге Squawka Харри Кейн, 2 - Димитар Бербатов, 3 - Робби Кин, 4 - Жермейн Дефо, 5 - Тедди Шерингем.




Ривалдо: Проблема Барселоны не в судейских решениях, а в качестве игры
Экс-капитан "Барселоны" Ривалдо считает, что каталонцам не нужно лишний раз говорить об решениях ВАР в матчах соперника, а вначале поднять качество игры.
"Иногда у команд есть право быть не согласными с решениями ВАР, но, как по мне, Бартомеу не должен говорить, что идет уклон в сторону "Реала". Таким образом он просто пытается отвлечь СМИ от настоящих проблем клуба.

Главная проблема "Барселоны" - качество игры, а не решения арбитра. До паузы они были лидерами в чемпионате, а теперь отстают от "Реала" на четыре пункта. По моему мнению, такими заявлениями Бартомеу пытается оправдать себя перед фанатами и показать, что клуб противостоит трудностям", - заявил бразилец.

Ранее свое мнение о ВАР высказал главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : gfif5gfif, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #4970 Добавлено: 10 июля 2020 21:00
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Шахтер узнал потенциальных соперников в 1/4 финала Лиги Европы

Состоялась жеребьевка плей-офф второго по значимости евротурнира
В пятницу, 10 июля, в штаб-квартире УЕФА в Ньоне состоялась жеребьевка 1/4 и 1/2 финала Лиги Европы.

Донецкий «Шахтер» в случае успешного преодоления стадии 1/8 финала в четвертьфинале сразится с победителем пары «Айнтрахт» / «Базель» (первый матч 0:3).

Напомним, в первой встрече 1/8 финала украинский клуб на выезде обыграл «Вольфсбург» (2:1). Ответный матч пройдет в Киеве 5 августа.

Все пары 1/4 финала

ЧФ 1: «Вольфсбург» / «Шахтер» против «Айнтрахт» / «Базель»

ЧФ 2: ЛАСК / «Манчестер Юнайтед» против Истанбул Башакшехир» / «Копенгаген»

ЧФ 3: «Интер» / «Хетафе» против «Рейнджерс» / «Байер»

ЧФ 4: «Олимпиакос» / «Вулверхэмптон» против «Севилья» / «Рома»

1/2 финала

Победитель четвертьфинала 4 против победителя четвертьфинала 2

Победитель четвертьфинала 3 против победителя четвертьфинала 1

Отметим, что четвертьфиналы, полуфиналы и финал пройдут в августе в Германии в формате финального турнира по принципу плей-офф. Во всех парах будет сыгран один матч.

Расписание матчей

5-6 августа: 1/8 финала (начало матчей в 19:55 и 22:00)
10-11 августа: Четвертьфиналы (22:00)
16-17 августа: Полуфиналы (22:00)
21 августа: Финал (Кельн, 22:00)

Стали известны пары 1/4 финала Лиги чемпионов


Состоялась жеребьевка плей-офф главного клубного турнира Европы
В пятницу, 10 июля, в штаб-квартире УЕФА в Ньоне состоялась жеребьевка 1/4 и 1/2 финала Лиги чемпионов.

Пары 1/4 финала

ЧФ 1: «Реал» / «Манчестер Сити» против «Лион» / «Ювентус».

ЧФ 2: «РБ Лейпциг» против «Атлетико».

ЧФ 3: «Наполи» / «Барселона» против «Челси» / «Бавария».

ЧФ 4: «Аталанта» против ПСЖ.

1/2 финала

Победитель четвертьфинала 1 против победителя четвертьфинала 3

Победитель четвертьфинала 2 против победителя четвертьфинала 4

Напомним, на данный момент известны четыре четвертьфиналиста, еще четыре будут определены в ответных матчах 1/8 финала. Во всех последующих раундах плей-офф команды сыграют по одной встрече.

Расписание матчей

7-8 августа: ответные матчи 1/8 финала
12-15 августа: четвертьфиналы (Лиссабон)
18-19 августа: полуфиналы (Лиссабон)
23 августа: финал («Эштадиу ду Бенфика», Лиссабон)

В Украине создадут клуб Заря-1972


Наставником команды может стать Александр Заваров
В ближайшее время в Украине будет создан новый футбольный клуб под названием «Заря-1972». Об этом сообщает «Чемпион».

Клуб будет базироваться в Киеве, но при этом будет представлять Луганск. В ближайшее время клуб планирует получить статус профессионального и подать заявку на участие во Второй лиге.

Главными фигурами клуба должна стать уроженцы Луганщины. Генеральным директором будет вице-президент «Динамо» Алексей Семененко, а главным тренером, с большой долей вероятности, Александр Заваров.

Финансировать «Зарю-1972» будет успешный украинский бизнесмен также родом с Луганщины. Однако его имя пока не известно.

Также прогнозируется, что в составе команды будут несколько игроков, которые родились на Луганщине.

Название «Заря-1972», вероятно, связано с тем, что в 1972 году луганская «Заря» стала чемпионом СССР.

Пока что не известно, связано ли как-то создание нового клуба со слухами о возможном прекращении существования «Зари». Летом в клубе может состояться массовая распродажа ключевых игроков.

ОФИЦИАЛЬНО. Шахтер подтвердил, что примет Вольфсбург на НСК Олимпийский


Донецкий клуб сообщил, что игра состоится 5 августа в Киеве в 19:55
Официальный сайт донецкого «Шахтера» подтвердил, что утверждены дата и место проведения ответного матча 1/8 финала Лиги Европы.

Поединок «Шахтер» – «Вольфсбург» состоится 5 августа на НСК «Олимпийский» в Киеве. Начало в 19:55 по местному времени. Игра пройдет без зрителей.

Победитель противостояния в 1/4 финала встретится с победителем пары «Базель» – «Айнтрахт». Четвертьфинал пройдет на «Арене АуфШальке» в Гельзенкирхене (11 августа в 22:00 по Киеву), полуфинал – в Дюссельдорфе (17 августа, 22:00), финал – в Кельне (21 августа, 22:00).

В текущем сезоне все предыдущие домашние матчи в еврокубках «Шахтер» проводил на ОСК «Металлист» в Харькове.

Первый матч 1/8 финала в Германии завершился победой команды Луиша Каштру над «Вольфсбургом» со счетом 2:1.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : zgu, gfif5gfif, Caracas
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 11:53 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 74 с.
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
13:30 - "Слепая". Неудачный отдых.
14:05 - "Слепая". Последняя просьба.
Sport 1
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
19:00 - Arsenal TV. Футбол. Кубок Английской футбольной лиги. Сезон 2017/18. Арсенал - Челси.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
16:20 - Х/ф "Развод в стиле кунг-фу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...