Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Футбольное обозрение (часть -2)

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #41 Добавлено: 17 февраля 2016 21:01
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: Caracas
Полузащитник московского "Локомотива" Дмитрий Тарасов может быть дисквалифицирован минимум на десять матчей за демонстрацию футболки с изображением Владимира Путина после поединка Лиги Европы с "Фенербахче".


Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, bora7, ivangura1967, Caracas, BonkSS
Ссылка на пост #42 Добавлено: 18 февраля 2016 07:43
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Реал переигрывает Рому

Сливочные благодаря голам Криштиану Роналду и Хесе в первом матче 1/8 Лиги чемпионов обыграли на выезде Рому и теперь находятся в шаге от выхода в четвертьфинал турнира.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Зинедин Зидан проводил свой первый матч в Лиге чемпионов в качестве тренера – Реал отправился в Италию встретиться с Ромой. Восемь лет назад Волки именно под руководством Лучано Спаллетти выбили Сливочных из 1/8 Лиги чемпионов, а в своей истории Королевский клуб побеждал на Апеннинах всего четырежды в тридцати поединках – явно не про это хотелось думать Зидану по прибытию в Рим.

Первый тайм выдался откровенно скучным – обе команды ни разу не ударили в створ ворот! Например, в последний раз так инертно мадридцы действовали в атаке в далеком 2011-м году. Удары Роналду из-за пределов штрафной опасности никакой не несли, зато мог отличиться Марсело – мяч после его удара в касание пролетел в сантиметрах от штанги. Роме также ничего не удавалось в атаке: до Перотти, игравшего ложную девятку, круглый не доходил, Эль Шаарави редко брал игру на себя, а индивидуальные действия Салаха заканчивались там, где появлялся Рамос – Серхио стоял стеной и ничего не позволял египтянину.

Зато вторая половина встречи коренным образом отличалась от первой – джалло-росси наравне с Реалом контролировали мяч, то и дело владея круглым у ворот Наваса. Впрочем, гости сами не дремали и отличились на 57-й минуте встречи: Роналду ворвался слева в штрафную, обыграл на замахе защитника и пробил с восемнадцати метров – мяч, коснувшись Флоренци, залетел прямо в девятку ворот Щесны.

И только после этого римляне показали свою атакующую мощь. Салах был неудержим на правом фланге, а Наингголан отлично действовали в центре. Но Кейлор Навас вступал в игру по минимуму – удары вышеперечисленных игроков, а также Венкера и Джеко никакого результата не принесли.

Между тем, Реал не только защищался, но и сам организовывал контратаки –так, например, мяч после ударов головой Роналду и Джеймса пролетали в сантиметрах от штанги. Не повезло звездам гостей, зато удача улыбнулась Хесе. Спустя всего четыре минуты после своего выхода на замену испанец установил окончательный счет в матче. Хесе протащил мяч на себе и с линии штрафной пробил из-под защитника – круглый попал в самый угол ворот, без шансов для Щесны. 2:0.

Рома провела хороший второй тайм, но пропустила дважды и потеряла практически все шансы на выход в четвертьфинал. Зидан успешно дебютирует в Лиге чемпионов, Реал добывает сухую победу на выезде и теперь сосредотачивается на матчах Примеры.



Рома — Реал 0:2
Голы: Роналду, 57, Хесе, 86

Рома: Щесны — Флоренци (Тотти, 87), Манолас, Рюдигер, Динь — Пьянич, Венкер (Де Росси, 77) — Салах, Наингголан, Эль Шаарави (Джеко, 64) — Перотти

Реал: Навас — Карвахаль, Рамос, Варан, Марсело — Модрич, Кроос, Иско (Ковачич, 77) — Джеймс (Хесе, 82), Бензема, Роналду (Каземиро, 89)

Предупреждения: Варан, Рамос

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, Caracas, aviamodelist1, Vitek 72, BonkSS
Ссылка на пост #43 Добавлено: 18 февраля 2016 13:25
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Велозу: О новом контракте со мной никто не разговаривал
Португальский легионер Мигел Велозу объяснил почему он до сих пор не подписал новый контракт с Динамо.

"Я люблю Динамо и я всегда делал все как лучший, чтобы помочь команде ежегодно выполнять поставленные задачи.

Новости, в которых говорится, что я оставляю клуб - ложные. У меня есть контракт с Динамо до конца июня и я буду продолжать демонстрировать лучшие качества, чтобы помочь команде.

Я еще не переподписал контракт, потому что пока никто - ни президент или еще кто-то, когда-нибудь говорил мне об этой возможности и о продлении контракта со мной ", - написал португалец в Facebook.


Суркис раскрыл детали предложения из Китая по Ярмоленко
Президент киевского клуба Игорь Суркис подтвердил, что общая сумма трансфера Ярмоленко могла превысить 50 млн евро, а заралата футболиста составляла бы 12 млн евро в год.

"Была предложена приблизительно такая же сумма, как и по Тейшейре, но с разными бонусами получалось еще больше.

Ярмоленко это предложение сразу отверг, поэтому мы не вступали ни в какие переговоры, ответили отказом и поставили на этом точку.

Мне очень приятно, что Андрей оказался категорически против этого перехода. Даже если бы он очень сильно хотел уйти, я бы сделал все возможное, чтобы сохранить его в команде до лета", — заявил Суркис в эфире телеканала "Футбол 1".

Отметим, что согласно информации, которая появились в отечественных СМИ китайский клуб предлагал за трансфер Ярмоленко около 60-ти миллионов евро.


Динамо провело дозаявку новичков на весеннюю часть чемпионата

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, bora7, aviamodelist1, BonkSS
Ссылка на пост #44 Добавлено: 18 февраля 2016 18:15
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Цитата: Caracas
китайский клуб предлагал за трансфер Ярмоленко около 60-ти миллионов евро.
ну и цены 29

Шахтер — Шальке. Накануне

Четверг, 22:05. Львов. Стадион Арена Львов. Арбитр — Хюсейин Гечек (Турция). Прямая трансляция на каналах Украина и Футбол 1.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Тематика весеннего футбола для наших команд всегда актуальна — это чудесная возможность для любого тренера свернуть все на "вкатывание в сезон". Шахтера это касается меньше всего — уже давно команда Луческу научилась преодолевать этот синдром с помощью большого количества товарищеских матчей на учебно-тренировочных сборах. Вот и в этот раз Горняки много играли, участвовали в турнирах. Другой вопрос, что важность этих матчей нулевая, в отличие от Шальке, который уже провел четыре матча в чемпионате.

Но главная проблема для Шахтера — уход Алекса Тейшейры, который и был лучшим игроком команды — 22 забитых мяча за 16 туров Премьер-лиги. Именно дискуссия вокруг того, кто закроет его позицию сейчас самая жаркая. Мирча Луческу говорил о Викторе Коваленко, но очевидно, что эти слова надо воспринимать скорее как планы. Вряд ли в таком важном матче на такую ответственную позицию Луческу выпустит молодого и, по сути, еще не опытного футболиста. Скорее всего, эта роль достанется Эдуардо, который, как раз и чувствует себя наиболее комфортно, играя под нападающим.

Не смогут сыграть из-за травмы еще трое футболистов: Бернард, Азеведо и Дентиньо. Причем, по словам Луческу, виноваты в этом они сами — плохо поддерживали форму в отпуске. В принципе назвать эти потери сложными — нельзя. Бернард не является основным и все равно остался бы на скамейке — на флангах мы увидим Тайсона и Марлоса. Дентиньо тем более не потеря — в его активе всего четыре матча в основе и пять выходов на замену. Азеведо могут заменить и Шевчук и Исмаили. Правда, есть еще один вариант — Эдуардо на фланге, а под нападающим Тайсон, который в некоторых матчах использовался на этой позиции.

Самая главная проблема после Тейшейры — дисквалификация Фреда. Со Степаненко они составляли основной дует опорников. Есть еще некоторые вопросы по центру обороны, но, скорее всего, ставка будет сделана на опыт Кучера и Ракицкого.

Возникает, правда, вопрос, а кто же сможет усилить игру в атаке, если возникнет необходимость. Если состав будет тот, который выплывает исходя из нашего текста, то таковыми окажутся всего трое — Эдуардо, Феррейра Нем. Остальные все — защитного плана.

Говорить о сценарии игры сейчас сложно, поскольку непонятно, насколько глобально повлияет на Шахтер уход Тейшейры. Не исключен вариант при котором Луческу попробует сыграть на контратаках, чтобы понять, на что способна его команда.

Ориентировочные составы

Шахтер: Пятов — Срна, Кучер, Ракицкий, Исмаили — Степаненко, Малышев — Марлос, Тайсон, Коваленко — Гладкий.

Шальке: Ферманн — Кайсара, Матип, Нойштедтер, Колашинац — Горетцка, Гайс — Сане, Мейер, Чупо-Мотинг — Хунтелаар



Травмированные: Бернард, Азеведо, Дентиньо — Настасич, Утида, Хегер, Хеведес

Не сыграет: ди Санто

Дисквалифицированные: Фред — Хейбьерг. 19

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, ivangura1967, aviamodelist1, BonkSS
Ссылка на пост #45 Добавлено: 18 февраля 2016 18:27
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Эдуардо получил травму на тренировке "Шахтера"
Нападающий донецкого "Шахтера" Эдуардо досрочно завершил сегодняшнюю тренировку горняков, информирует телеканал "Футбол 1".

Сообщается также, что бразильского форварда беспокоит колено. С большой долей вероятности можно утверждать, что травма не позволит Эдуардо выйти сегодня на поле.

Напомним, что не помогут сегодня "Шахтеру" в матче 1/16 финала Лиги Европы с "Шальке" Бернард, Азеведо и Дентиньо. Первые двое должны успеть восстановиться к ответной встрече, сроки возвращения на поле последнего пока под вопросом.


"Динамо" завершило второй тренировочный сбор в Испании
Сегодня киевское "Динамо" чартерным рейсом вернулась с испанского Средиземноморья в Украину.

Таким образом, завершился второй в 2016 году тренировочный сбор "бело-синих", который они провели в Марбелье.

В Киеве динамовцы продолжат подготовку непосредственно к матчу Лиги Чемпионов против "Манчестер Сити", который состоится на "Олимпийском" 24 февраля.

Напомним, что в последнем матче на сборах подопечные Реброва минимально (2:1) переиграли норвежский "Стремсгодсет".


Ван Гал: МЮ еще никогда не выигрывал Лигу Европы
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Луи ван Гал рассказал о приближающемся матче Лиги Европы против "Мидтьюлланна".

- "Манчестер Юнайтед" еще никогда не выигрывал Лигу Европы, и у нас есть возможность через нее проложить себе путь в Лигу чемпионов. Других причин бороться за победу в турнире я не могу себе представить.

"Мидтьюланн" использует хитрую тактику, она аналогична той, которая у "Сандерленда". На их стороне также условия. Их поле значительно меньше обычного. Обычно победы здесь даются очень тяжело, - подытожил специалист.

Напомним, что первый матч 1/16 финала Лиги Европы между "Мидтьюлланном" и "Манчестер Юнайтед" состоится 18 февраля в 22:05.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, Vitek 72, bora7, aviamodelist1, BonkSS
Ссылка на пост #46 Добавлено: 18 февраля 2016 22:41
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 65 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3173
Поблагодарил: 33012
Благодарностей: 32337
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Як би не грала збірна,Україна в наших серцях!

Мой телевизор: samsungLE40R81BX\NWT,Toshiba32LV733G

Мой ресивер: Openbox S6 Pro+ HD,SatIntegral 1218Able,SkyPrSme HD Mini

Мои спутники: 19e,13e,9e,36e,40e,49e,55e,56e,85e,90e,4w,1w ,

Cказали Спасибо: 6 : Vitek 72, bora7, Caracas, ivangura1967, aviamodelist1, BonkSS
Ссылка на пост #47 Добавлено: 19 февраля 2016 00:09
Виктор
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 706
Поблагодарил: 9518
Благодарностей: 2819
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Лига Европы, 1/16 финала. Результаты всех первых матчей. «Шахтер» вступает в весну с ничьей

В четверг состоялись первые матчи 1/16 финала Лиги Европы. Предлагаем вам результаты только что завершившихся поединков. Напомним, семь первых встреч этого игрового дня состоялись ранее.

«ШАХТЕР» — «Шальке» — 0:0
Юнес Беланда вышел в стартовом составе своей команды и провел на поле 88 минут, после чего был заменен на Хунтелара.

«Галатасарай» — «Лацио» — 1:1

«Марсель» — «Атлетик» — 0:1

«Сьон» — «Брага» — 1:2

«Спарта» — «Краснодар» — 1:0

«Спортинг» — «Байер» — 0:1

«Валенсия» — «Рапид» — 6:0

«Аугсбург» — «Ливерпуль» — 0:0

Напомним, что ответные встречи 1/16 финала Лиги Европы запланированы на 24-25 февраля.

Мой телевизор: PHILIPS, LG

Мой ресивер: Orton HD x403p, U2C A1ternativa

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E+75°E,80°E,90°E

Cказали Спасибо: 5 : bora7, Caracas, ivangura1967, aviamodelist1, BonkSS
Ссылка на пост #48 Добавлено: 19 февраля 2016 11:16
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Клопп: Я доволен продемонстрированной игрой
Главного тренера "Ливерпуля" Юргена Клоппа не разочаровал ничейный результат первого матча 1/16 финала Лиги Европы с "Аугсбургом".

"По правде говоря, нулевая ничья - неплохой результат для гостевого матча. Нам удалось создать несколько голевых моментов. В целом я доволен продемонстрированной игрой. Мы стремимся к стабильности, но нам предстоит еще проделать много работы", - приводит слова Клоппа Goal.com.

Напомним, что первый матч 1/16 финала Лиги Европы между "Аугсбургом" и "Ливерпулем" завершился вничью 0:0.




Головко: Шевченко будет находиться в той среде, где он может стать тренером
Наставник молодежной сборной Украины по футболу Александр Головко считает, что знания Андрея Шевченко будут полезными для национальной команды.

«Шевченко - это имидж сборной. Таких как он в нашей стране всего трое - еще Блохин и Беланов. Руководители федерации это понимают. Все, чему Андрей научился у Лобановского, Моуриньо, Анчелотти и других тренеров, он будет использовать.

Для того, чтобы человек чего-то добился, он должен попробовать. Лучше непосредственного тренировочного процесса ничто не научит - ни лицензия, ни образование, ни игровой опыт. Наряду с Андреем будет опытный человек, который за все отвечает - главный тренер. Короче говоря, Шевченко будет находиться в той среде, где он может стать тренером », - заявил Головко в интервью изданию Sport.ua.

Напомним, что на этой неделе легенду украинского футбола Андрея Шевченко назначили помощником главного тренера национальной сборной Украины Михаила Фоменко.


Вернидуб: Больше продавать никого не будем

Главный тренер "Зари" Юрий Вернидуб рассказал о трансферных новостях из стана луганского клуба.

"Уже никто никого продавать на данный момент не будет. Потому что начинается чемпионат, а у нас тоже есть какие-то задачи. Нужно выходить и их выполнять. Это нормальное явление, ничего страшного в этом нет. Проявляют интерес к Будковскому, Караваеву, Петряку и Гордиенко.

Переговоры по Петряку? Хоть Ваня молодой, но это уже зрелый человек, и он понимает, что интерес должен быть интересом, а выходить на поле и подтверждать этот интерес нужно однозначно.

Иван не замыкается на этом. Работает так как положено, нормально к этому относится. Думаю, он пройдет этот путь и останется с нами до лета", — сказал Вернидуб.

Напомним, что "Заре" пропысывают интерес к форварду бухарестского "Динамо" Арлему Гнохере.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, bora7, aviamodelist1, BonkSS
Ссылка на пост #49 Добавлено: 19 февраля 2016 18:11
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Стали известны даты и время начала матчей 17-го тура УПЛ
Дирекция Премьер-лиги утвердила даты проведения и время начала матчей 17-го тура Лиги Пари-Матч сезона 2015/16:

5 марта (в субботу)

Металлург - Говерла 12:00

Сталь - Александрия 14:00

Черноморец - Карпаты 14:00

Динамо - Днепр 17:00

6 марта (воскресенье)

Олимпик - Заря 14:00

Шахтер - Ворскла 17:00

Металлист - Волынь 19:30


УПЛ утвердила даты и время начала первых матчей 1/4 финала Кубка Украины
Дирекция Премьер-лиги утвердила даты проведения и время начала первых матчей 1/4 финала Кубка Украины сезона 2015/16:

1 марта (вторник)

Александрия - Динамо 19:00

2 марта (среда)

Сталь - Днепр 17:00

Волынь - Заря 19:00

Ворскла - Шахтер 19:30



Китайский клуб готов платить Руни 500 тысяч фунтов в неделю
Нападающий "Манчестер Юнайтед" и сборной Англии Уэйн Руни может продолжить карьеру в Китае.

По информации Mirror, неназванный клуб китайской Суперлиги, предположительно "Шанхай Шеньхуа", готов летом заплатить "Манкунианцам" за переход 30-летнего форварда 27 миллионов фунтов.

Самому игроку будет предложен трехлетний контракт с заработной платой 500 тысяч фунтов в неделю.

Напомним, что в текущем сезоне Руни провел в составе "Манчестер Юнайтед" 32 матча, в которых забил 14 голов.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : igor110187, bora7, aviamodelist1, ivangura1967, BonkSS
Ссылка на пост #50 Добавлено: 19 февраля 2016 18:59
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

СМИ: Жозе Моуринью получит по контракту в «Манчестер Юнайтед» более €60 млн за три года

ЛИССАБОН, 19 февраля. /ТАСС/. Португальский футбольный тренер Жозе Моуринью согласовал контракт с английским «Манчестер Юнайтед», по которому он заработает более €60 млн за три года. Об этом сообщает португальское издание A Bola.
По информации источника, переговоры между сторонами продолжались полтора месяца. Португальский специалист, уволенный из лондонского «Челси» в декабре прошлого года за неудовлетворительные результаты, сменит на посту главного тренера клуба голландца Луи ван Гала со следующего сезона.
Португалец дважды занимал пост главного тренера «Челси». В период с 2004 по 2007 гг. он выиграл с командой два титула чемпиона Англии (2004/05, 2005/06), а также завоевал Кубок Англии (2007), два Кубка лиги (2005, 2007) и Суперкубок Англии (2005). После ухода из лондонского клуба он возглавлял итальянский «Интер» (2008?2010) и испанский «Реал» (2010?2013).

Перед началом сезона-2013/14 Моуринью вернулся в «Челси». Под его руководством команда выиграла чемпионат Англии-2014/15, а также завоевала Кубок лиги (2015).

В текущем розыгрыше чемпионата Англии «Манчестер Юнайтед» идет на 5-й позиции, набрав 41 очко после 26 матчей.

СМИ: «Кубань» проявляет интерес к Селезневу
Также форвардом интересовались клубы из Португалии и Китая.

Комментатор «НТВ-Плюс» Нобель Арустамян рассказал об интересе «Кубани» к нападающему «Днепра» Евгению Селезневу.

— От кого точно стоит ждать чего-то интересного в ближайшую неделю, так это от «Кубани».

Краснодарцы расстались с большим числом футболистов, но живут амбициями остаться в премьер-лиге и вернуться на серьезный уровень. «Кубань» была очень близка к тому, чтобы взять в аренду Георгия Миланова из ЦСКА.

Теперь краснодарцы хотят получить украинца Евгения Селезнева, который был одним из героев «Днепра» в прошлом розыгрыше Лиги Европы.

Не исключаю, что теперь Селезнев окажется в «Кубани», хотя, конечно, в случае с краснодарцами ни в чем быть уверенным нельзя, — отметил Арустамян.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : Caracas, ivangura1967, BonkSS
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 11:13 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 74 с.
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
13:30 - "Слепая". Неудачный отдых.
Sport 1
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...