Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Футбольное обозрение (часть -2)

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #5051 Добавлено: 16 августа 2020 07:37
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Защитник Интера Д’Амброзио: У Шахтера очень опасная передняя линия
Защитник миланского "Интера" Данило Д’Амброзио высказался накануне полуфинала Лиги Европы с донецким "Шахтером".

"Мы сейчас в хорошей форме как команда. Мы бы не добрались до полуфинала только за счет индивидуальностей, которые у нас есть. Тренер готовит нас, чтобы мы показали свои лучшие качества на поле, мы сделаем все, что сможем, чтобы попасть в финал.

В таких матчах нет фаворитов. Обе команды начинают на равных. У "Шахтера" очень опасная передняя линия, в то время как самая большая сила "Интера" в удивительном единстве.

Лукаку пребывает в превосходной форме, в том числе благодаря команде, которая оказывает ему поддержку и помощь. Мы стараемся максимально использовать присутствие такого мощного центрального нападающего", – рассказал итальянец.

"Горняки" сыграют против "нерадзурри" 17-го августа. Начало - 22:00.




Алан Патрик: Необходимо постараться навязать Интеру собственный стиль игры
Полузащитник донецкого "Шахтера" Алан Патрик поделился мыслями накануне полуфинала Лиги Европы против миланского "Интера".

– Как вы подходите к противостоянию с "Интером"? Перед матчем с "Базелем" главный тренер Луиш Каштру сказал, что ваша линия защиты – это фундамент, который позволяет сохранять текущий стиль игры в верхней части поля. Что будет иначе в матче с "Интером"?

– Они используют тактическую схему 3–5–2, которая немного отличается от построения тех соперников, с которыми мы обычно встречаемся. Несмотря на это, мы, конечно же, не должны отказываться от значительного владения мячом, присущего нашей команде. Необходимо постараться навязать собственный стиль игры. Понимаем, что это очень сильные и сложные соперники. Но, как я уже сказал, нам нужно придерживаться своего стиля и оставаться собой. И, безусловно, с учетом возникших после анализа соперника идей важно постараться использовать их слабые стороны.

– Вы очень близки к победе в турнире. Нацелены на то, чтобы повторить наибольшее международное достижение "Шахтера" и снова завоевать трофей УЕФА?

– Абсолютно. Это цель, которую все мы преследуем. У нас сейчас есть такой шанс, и все мы думаем об этом. Однако готовимся постепенно. Нужно сделать еще один шаг, чтобы постараться закрепить вклад в историю клуба и добыть второй европейский трофей.




Почеттино - главный кандидат на пост тренера Барсы. Вариант с Хави исключен
Diario Sport сообщает, что бывший наставник лондонского "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино является главным кандидатом на пост главного тренера каталонской "Барселоны".

По мнению президента "сине-гранатовых" Жозепа Бартомеу, именно аргентинский специалист сможет провести смену поколений в рядах "Барсы". Кандидатуру Почеттино также одобрил капитан "блауграны" Лионель Месси.

По информации источника, руководство "Барселоны" уже предложило Маурисио контракт по схеме 1+1.

В списке потенциальных новых тренеров "Барсы" также фигурируют такие имена, как Рональд Куман, Массимилиано Аллегри и Тьерри Анри. Сценарий с приглашением на пост наставника Хави исключен - экс-полузащитник каталонцев, а ныне тренер "Аль-Садда" не хочет сейчас переходить в "Барселону".




Ман Сити - Лион 1:3. Седьмая команда Франции в полуфинале ЛЧ!





Арсенал планирует еще два трансфера
Заручившись услугами Виллиана, технический директор "Арсенала" Эду планирует привести еще двух игроков в команду Микеля Артеты в это трансферное окно.

Накануне "Арсенал" объявил о подписании контракта до 2023 года с Виллианом. 32-летний бразилец достался "канонирам" бесплатно, но получил внушительную зарплату.

Как сообщает Daily Star, теперь Эду сосредоточится на переговорах о покупке опорника "Атлетико" Томаса Партей и будет искать защитника. Также "Арсеналу" нужно избавиться от балласта.

"Чтобы тщательным образом сбалансировать свой состав, нам нужно продать игроков и купить игроков, а это требует времени. Только дня и ночи не хватит.

Это потребует времени, но подписанием Виллиана мы начали большой процесс. Мы определили, в чем нуждается команда, и его приглашение стало началом процесса ребалансировки, как мы того хотим.

Я испытываю восторг и радость от того, что заполучил игрока вроде Виллиана, потому что я убежден, он сразу начнет проявлять себя", — сказал Эду.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : gfif5gfif, aviamodelist1, ivangura1967, андрей75, bora7
Ссылка на пост #5052 Добавлено: 16 августа 2020 16:03
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Александр ХАЦКЕВИЧ: «Белорусы терпели 26 лет, но терпению приходит конец»

Экс-тренер «Динамо» Киев высказался о протестах в своей родной стране
Белорусский экс-наставник «Динамо» Киев Александр Хацкевич, который долгое время прожил в Украине, оценил массовые протесты, которые сейчас проходят в Беларуси по итогам выборов президента.

«Белорусы терпели 26 лет, но всякому терпению приходит конец. Говорили про «агульную млявасць» белорусов, что ничего не получится, но мы видим, что белорусы – сильный и смелый народ. Действия ОМОНа - это полный беспредел. Об этом много сказано – и к этому сложно что-то добавить. Они выполняют приказы, но у каждого есть голова на плечах, каждый должен думать о последствиях. Как показали события в Украине, люди, которые отдавали преступные приказы в Украине, несли наказание. Поэтому уверен, что все это не останется безнаказанным».

«Моих знакомых эта ситуация тоже затронула. У друга забрали 14-летнего внука, которого так же, как и многих ни в чем не повинных белорусов, избивали», – сказал Хацкевич.

Хацкевич сейчас работает в России.

Кевин Де Брюйне – игрок года в АПЛ


Лига выбрала лучшего футболиста по итогам сезона
Хавбек «Манчестер Сити» Кевин де Брюйне стал игроком года в Английской Премьер-лиге.

Бельгиец обошел других номинантов — Трента Александер-Арнольда, Джордана Хендерсона, Садио Мане (все – «Ливерпуль»), Дэнни Ингса («Саутгемптон»), Ника Поупа («Бернли») и Джейми Варди («Лестер Сити»).

В этом сезоне Де Брюйне сыграл 33 матча в АПЛ, забил 13 мячей и отдал 20 голевых передач. В составе «Сити» он стал серебряным призером чемпионата.

Челси согласовал трансфер Чилуэлла за 72 млн евро


Защитник «Лестера» вскоре переберется в Лондон
Защитник «Лестера» и национальной сборной Англии Бен Чилуэлл в ближайшее время перейдет в «Челси».

Как сообщил журналист Дерек О'Лири, клубы согласовали трансфер. «Челси» заплатит за 23-летнего футболиста 72 миллиона евро. 17 августа Чилуэлл пройдет медосмотр в «Челси».

Напомним, что ранее лондонцы купили вингера Хакима Зийеша из «Аякса» и нападающего Тимо Вернера из «Лейпцига». Также, по слухам, клуб намерен приобрести у «Байера» полузащитника Кая Хаверца.

В этом сезоне Чилуэлл сыграл 33 матча за «Лестер», забил 3 мяча и отдал 4 голевые передачи.

Неймар и Мюллер претендуют на звание игрока недели в Лиге чемпионов


УЕФА составил список лучших футболистов
Стали известны претенденты на звание лучшего игрока недели в Лиге чемпионов.

Лучшим игроком могут стать: форвард ПСЖ Неймар, форвард «Баварии» Томас Мюллер, защитник «Лейпцига» Дайот Упамекано и форвард «Лиона» Мусса Дембеле.

Голосование за лучшего игрока первого тура группового этапа Лиги чемпионов проходит на официальном сайте УЕФА.

Ман Сити при Гвардиоле лишь раз выигрывал у французских команд


«Горожане» в очередной раз вылетели на стадии четвертьфинала
«Манчестер Сити» в четвертьфинале Лиги чемпионов проиграл «Лиону» со счетом 1:3 и снова не сумел пробиться в полуфинал турнира.

Как сообщает испанская пресса, под руководством Хосепа Гвардиолы «Ман Сити» пять раз играл с французскими клубами и одержал лишь одну победу. 21 февраля 2017 года англичане на своем поле обыграли «Монако» со счетом 5:3, но в гостях проиграли 1:3. В 2019 году «Сити» на своем поле проиграл «Лиону» 1:2, а ранее на выезде сыграл вничью — 2:2.

«Лион» вышел в полуфинал Лиги чемпионов, где сыграет против «Баварии».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, андрей75, gfif5gfif, Caracas, bora7
Ссылка на пост #5053 Добавлено: 17 августа 2020 17:02
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

СМИ: Куман согласовал 3-летний контракт с Барселоной
Главный тренер сборной Нидерландов Рональд Куман подпишет с "Барселоной" контракт на три года, сообщает журналист Николо Скира в "Твиттере".

Сообщается, что официально об этом будет объявлено на этой неделе. Руководство каталонцев считает, что именно нидерландский тренер — лучший кандидат на пост наставника команды. Ранее президент каталонского клуба Хосеп Бартомеу сообщил об увольнении Энрике Сетьена.

Во время карьеры футболиста Куман выступал за сине-гранатовых с 1989 по 1995 год. С 1998 по 2000 год нидерландец работал в тренерском штабе каталонского клуба в качестве ассистента.



Луис Суарес может продолжить карьеру в Аяксе
Нападающий "Барселоны" Луис Суарес может продолжить карьеру в Нидерландах.

По информации журналиста Энсо Оливейры, вернуть 33-летнего футболиста хочет "Аякс". Амстердамский клуб сделает предложение по уругвайцу, однако всё будет зависеть от самого Луиса и "Барселоны".

Суарес защищал цвета "Аякса" с 2007 по 2011 год. С ним в составе клуб стал чемпионом Нидерландов и обладателем национального Кубка. Ранее сообщалось, что "Барселона" намерена расстаться с форвардом.

Луис выступает в составе "Барселоны" с 2014 года. В сезоне-2019/2020 принял участие в 36 матчах за каталонский клуб во всех турнирах, забил 21 мяч и отдал 10 результативных передач. С 2007 года Суарес вызывается в национальную команду Уругвая.



Гвардиола останется в Манчестер Сити

Футбольный агент Хосеп Мария Оробит высказался о будущем своего клиента главного тренера "Манчестер Сити" Хосепа Гвардиолы.

- Пеп останется в "Сити". На 100 процентов. Возвращении в "Барселону" сейчас невозможно, – сказал Оробит.

Была информация о том, что руководство английского клуба поддерживает испанца, несмотря на вылет из Лиги Чемпионов от "Лиона" (1:3) на стадии 1/4 финала.



Палкин рассказал о доходах Шахтера в нынешнем сезоне
Генеральный директор "Шахтера" Сергей Палкин рассказал о том, столько денег заработал клуб в нынешнем сезоне еврокубков:

"Если мы остановимся на нынешней точке – выходе в полуфинал Лиги Европы, то доход "Шахтера" от выступления в еврокубках составит около 50 миллионов евро.

Конечно, спортивные результаты – это определяющее. Если мы проходим как можно дальше в Лиге чемпионов и Лиге Европы, то стоимость команды соответствующим образом увеличивается, и порой – может даже в разы.

Поэтому если мы говорим о бизнес-модели, то для нас это очень важный элемент. По большому счету, это и есть стратегия развития нашего клуба: добиться ситуации, когда мы будем полностью покрывать свои затраты и станем прибыльными.

Когда говорят, что клубы существуют по одним законам, а бизнес-компании – по другим, то это не так. Везде один закон. Если сегодня футбольный клуб будет ориентирован на то, чтобы зарабатывать деньги и быть прибыльным, то этот фактор прямым образом будет влиять на спортивные результаты, а спортивные результаты – на фактор прибыльности. Это такие взаимосвязанные вещи".




Клопп: После окончания контракта я собираюсь год отдохнуть
Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп ответил на вопрос, что он собирается делать после окончания контракта с английском клубом в 2024 году.

"После окончания контракта я собираюсь год отдохнуть, а потом задаться вопросом: скучаю ли я по футболу? Если я скажу себе "нет", то с тренером Юргеном Клоппом будет покончено.

Если однажды я перестану работать тренером, то не буду скучать по одной вещи: по жестокому напряжению прямо перед игрой", — цитирует Клоппа Sportbuzzer.

Напомним, Клопп был признан лучшим наставником года в английской Премьер-лиге сезона-2019/2020. При нём "Ливерпуль" стал чемпионом Англии впервые за последние 30 лет. В последний раз до этого клуб становился чемпионом в 1990 году.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, ivangura1967, андрей75, gfif5gfif, bora7
Ссылка на пост #5054 Добавлено: 17 августа 2020 19:09
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ОФИЦИАЛЬНО. Венсан Компани возглавил Андерлехт

Известный футболист завершил карьеру игрока
34-летний бельгийский защитник Венсан Компани принял решение завершить карьеру игрока и возглавить «Андерлехт» в качестве тренера.

Соглашение со специалистом рассчитано на четыре года.

«Я хочу полностью посвятить себя роли тренера, мне нужно 100% времени и внимания для этого. Вот почему я бросаю футбол. Наши амбиции остаются прежними. Я хочу остаться в клубе как минимум на четыре сезона и доказать, что «Андерлехт» может играть в современный футбол и демонстрировать хорошие результаты», — заявил Компани.

На протяжении игровой карьеры Компани выступал за «Андерлехт», «Гамбург» и «Манчестер Сити». Футболист вернулся в «Андерлехт» летом 2019-го года. В сезоне 2019/2020 Венсан провел за «Андерлехт» 18 матчей во всех турнирах, где забил один гол и отдал одну результативную передачу.

В активе Компани 89 матчей в составе сборной Бельгии, где он забил 4 мяча.

В составе «Андерлехта» выступает 23-летний украинский защитник Богдан Михайличенко, перешедший в бельгийский клуб из луганской «Зари». В первом же матче за «Андерлехт» Михайличенко отметился красивым голом.

Динамо погасило большой долг перед НСК Олимпийским


Клуб выплатил долг в размере 10 миллионов гривен
Руководство «Динамо» погасило долг перед НСК «Олимпийский» в размере 10 миллионов гривен. В следующем сезоне киевский клуб продолжит выступать на «Олимпийском».

Также президент «Динамо» Игорь Суркис провел встречу с генеральным директором «Шахтера» Сергеем Палкиным. На ней обсуждалось желание донецкого клуба проводить домашние матчи следующего сезона на «Олимпийском». Суркис же выступает против такого варианта.

На встрече стороны не смогли ни о чем договориться. Окончательное решение примет Министерство культуры, молодежи и спорта.

12 августа НСК «Олимпийскому» исполнилось 97 лет.

Ювентус не будет продавать Роналду


Новый главный тренер туринского клуба Андреа Пирло рассчитывает на португальского бомбардира
Туринский «Ювентус» не намерен продавать 35-летнего португальского форварда Криштиану Роналду.

Новый главный тренер «Ювентуса» Андреа Пирло позвонил футболисту и заверил его в том, что он продолжает оставаться важной частью команды. Роналду полностью защищен от возможной продажи.

Ранее сообщалось, что «Ювентус» может продать Роналду, чтобы разгрузить зарплатную ведомость клуба.

В минувшем сезоне Роналду провел за «Ювентус» 46 матчей во всех турнирах, где забил 37 мячей и отдал 7 результативных передач.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, андрей75, gfif5gfif, Caracas, bora7
Ссылка на пост #5055 Добавлено: 18 августа 2020 17:19
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Куман: Я бы хотел в Барселону
Главный тренер сборной Нидерландов Рональд Куман прокомментировал новость о его назначении на пост наставника "Барселоны".

"Да, я бы хотел в этот клуб. Но окончательно о моём переходе можно сказать только тогда, когда будет поставлена ​​подпись в контракте. До тех пор я ничего не могу сказать по этому поводу. Даже если бы я хотел", — цитирует Кумана NOS.

Официально о назначении Кумана будет объявлено 17 или 18 августа.

Ранее стало известно, что "Барселона" отправила в отставку главного тренера Энрике Сетьена, после того как команда упустила чемпионский титул в Испании, а также проиграла мюнхенской "Баварии" в полуфинале Лиги чемпионов со счётом 2:8.




Ультрас Динамо отказались от полноценной поддержки команды




Каштру: Мы полностью отдали игру сопернику. Это те вещи, которые тренеры должны принимать

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, gfif5gfif, ivangura1967, андрей75, bora7
Ссылка на пост #5056 Добавлено: 18 августа 2020 18:22
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

В новом сезоне УПЛ – единый телетранслятор?

Пока что против сотрудничества с каналами «Футбол» лишь «Динамо»
В минувшем сезоне матчи чемпионата Украины транслировались на площадках двух телеканалов – «Футболов» (1,2,3) и «Плюсов» (2+2 и УНИАН). В новом сезоне ситуация по поводу телетрансляторов обстоит иначе. Причем иначе – кардинально.

Напомним, что в пуле «плюсов» в прошлом сезоне были «Динамо», «Заря», «Десна», «Днепр-1» и «Карпаты». Остальные семь клубов входили в пул «Футболов». Однако со сменой руководства на «плюсах» изменилось и отношение к трансляциям матчей ЧУ. Если быть более конкретным, на этих телеканалах больше не хотят показывать футбол. Поэтому те клубы, которые входили в данный пул, вынуждены искать себе телеплощадки самостоятельно.

Первой почуяла неладное и ушла из «плюсовского» пула «Десна», которую с нового сезона можно увидеть на «Футболах». По информации наших источников из Дома Футбола, очень близки к аналогичному шагу и такие, казалось, антагонисты «Футбола», как «Заря» и «Днепр-1». Но если деваться некуда, а там предлагают какие никакие, но все же деньги, то нужно переходить. Как говорится, имидж - ничто, жажда - все.

Скорее всего, в общем «котле» будут вариться и новички УПЛ – «Минай», «Ингулец» и «Рух». Единственным «белым пятном» в этом контексте остается «Динамо». По нашей информации, президент столичных Игорь Суркис обращался с просьбой транслировать домашние матчи своей команды к разным каналам – в частности, к «Интеру» и ICTV, но везде получил вежливый отказ. Если все же на «плюсах» в новом сезоне таки не будет выделено эфирное время под футбол, придется Игорю Михайловичу менять гнев на милость и входить в пул своего заклятого друга…

Карпаты начнут новый сезон во Второй лиге


Львовский клуб не собирается исчезать с футбольной карты страны
Судьба «Карпат» до сих пор остается секретом за семью замками. После того, как «зелено-белые» досрочно завершили свои выступления в УПЛ и покинули элитный дивизион, ходило много слухов о будущем самого знакового футбольного клуба Западной Украины. Варианты развития событий при этом назывались самые разные, порой взаимоисключающие: от понижения в классе только на один «этаж», то есть перевода в Первую лигу, до исчезновения с футбольной карты страны.

Однако, как нам удалось узнать у источников, близких к львовскому клубу, худшего сценария не будет. По нашей информации, следующий сезон «Карпаты» точно начнут во Второй лиге.

Суперкубок Украины впервые состоится в Киеве на НСК Олимпийский


Ждем битву «Шахтера» и «Динамо»
Официально подтверждено, что матч за Суперкубок Украины между «Шахтером» и «Динамо» впервые в истории трофея пройдет в Киеве на НСК Олимпийский.

Матч состоится 25 августа. Точную дату определили после того, как «Шахтер» вылетел из Лиги Европы.

Игра является интересной еще и по той причине, что новым тренером «Динамо» стал Мирча Луческу, который долгое время работал в «Шахтере».

Ранее матчи за Суперкубок принимали Одесса, Полтава, Сумы, Запорожье, Луганск и Львов.

ОФИЦИАЛЬНО. Заря допущена к участию в Лиге Европы


Команда рассчитывает играть в Запорожье
«Заря» на официальном сайте проинформировала о том, что УЕФА после проверки документации клуба допустил команду Виктора Скрипника к участию в Лиге Европы сезона 2020/21.

«Заря» начнет турнир с группового этапа.

Теперь клуб ждет инспекцию УЕФА, которая должна проверить стадион в Запорожье и подтвердить, что команда сможет проводить матчи на «Славутич-Арене».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : gfif5gfif, ivangura1967, андрей75, bora7, Caracas
Ссылка на пост #5057 Добавлено: 19 августа 2020 18:05
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Кравец возвращается в Динамо
Экс-форвард "Динамо" Артем Кравец возвращается в киевский клуб.

Вчера об этом говорили на уровне слухов, а сегодня данную информацию стали подтверждать источники, близкие к киевскому клубу.

"Кравец возвращается", - с уверенностью пишет телеграм-канал приближенных к "Динамо" журналистов Шаховых.

Им вторит и канал "Динамо Киев Inside", который утверждает, что футболиста официально представят в четверг 20 августа.

Напомним, что Кравец был в системе "Динамо" с 2004 по 2017 год, а в 2018 перешел в турецкий "Кайсериспор". При этом форвард вчера официально покинул турецкий клуб.

Напомним, что 31-летний Кравец выступал за "Кайсериспор" в течении последних 2,5 лет и за это время в 63 матчах забил 21 гол и отдал 1 ассист.



Вольфсбург подписал 18-летнего поляка за 5 миллионов евро
"Вольфсбург" подписал польского нападающего Бартоша Бялека. С 18-летним футболистом заключен контракт до лета 2024 года, сообщает сайт немецкого клуба. Немецкий клуб заплатил за форварда 5 миллионов евро.

Ранее форвард выступал в польском клубе "Заглембе". На его счету 68 матчей во всех турнирах в минувшем сезоне, 21 гол и 6 результативных передач.

Также Бялек выступал за юношеские сборные Польши различных возрастов.




Куман прокомментировал назначение в Барсу – стало известно, кто заменит Рональда в сборной Нидерландов
Бывший главный тренер национальной сборной Нидерландов Рональд Куман прокомментировал свой переход на работу в "Барселону". Сегодня 57-летний Куман подписал контракт с каталонским клубом на 2 года. Цитирует голландца KNVB.
"Для меня было честью тренировать национальную сборную Нидерландов. Последние 2,5 года я делал все, что мог, чтобы добиться успеха с "Оранье". Я с гордостью смотрю на наши успехи за этот период. У сборной Нидерландов большое будущее. Все знают, что "Барселона" – клуб моей мечты. Для меня это нечто особенное, возглавить такую команду".

Отметим, что Королевский футбольный союз Нидерландов (KNVB) назначил временно исполняющим обязанности главного тренера ассистента Кумана, Дуайта Лодевегеса.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, андрей75, gfif5gfif, ivangura1967
Ссылка на пост #5058 Добавлено: 19 августа 2020 18:59
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Под угрозой срыва. УЕФА может отменить проведение Лиги наций 2020

Представители топ-5 клубных лиг Европы лоббируют отмену турнира сборных
УЕФА собирается рассмотреть вопрос об отмене Лиги наций 2020 в связи с пандемией COVID-19 в Европе.

По информации СМИ, представители стран топ-5 клубных лиг Европы (Англия, Испания, Италия, Германия, Франция) лоббируют отмену турнира в связи с тем, что календарь сезона 2020/21 очень плотный из-за позднего старта национальных чемпионатов и еврокубков. Игрокам ведущих команд предстоит перенести большие нагрузки.

Кроме того, встречи сборных на пустых аренах приведут к отсутствию доходов от продажи билетов. Также в некоторых странах в последнее время ухудшилась эпидемиологическая обстановка.

УЕФА последовательно выступает за доигрывание внутренних чемпионатов и еврокубков. Но сейчас может не устоять под серьезным давлением клубов-грандов, лоббирующих свои интересы через национальные федерации.

Ожидается, что ситуация будет обсуждаться 19 августа на видеоконференции генсеков национальных федераций, входящих в УЕФА.

Напомним, сборная Украины под руководством Андрея Шевченко должна сыграть в группе 4 Лиги А вместе со сборными Швейцарии, Испании и Германии.

Карпаты сохранили профессиональный статус благодаря вмешательству Садового


Городской голова Львова лично лоббировал этот вопрос
Дисквалифицированные из УПЛ за две неявки львовские «Карпаты» все-таки сумели сохранить профессиональный статус и с нового сезона стартуют во Второй лиге.

По информации источника, на решение властных футбольных структур сохранить «Карпатам» профессиональный статус повлияло то, что их интересы на самом высоком уровне в УАФ и ПФЛ лоббировал лично мэр Львова Андрей Садовой.

По имеющимся данным, подопечные Романа Гнатива планируют выступать в группе «А» Второй лиги, однако, поскольку трансферного бана «зелено-белым» избежать уже не удастся, в новом сезоне новый главный тренер сможет рассчитывать лишь на тех игроков, которые раньше были заявлены за молодежные составы «Карпат» (U-21 и U-19).

Напомним, что уже 26 августа состоятся матчи первого раунда Кубка Украины, среди участников которого будут и команды Второй лиги.

Кандидат в президенты Барселоны намерен уволить Кумана в следующем году


Виктор Фонт не планирует сотрудничать с голландским специалистом
Кандидат в президенты «Барселоны» Виктор Фонт заявил, что Рональд Куман, который сегодня возглавил клуб, будет уволен через год.

Такое решение Фонт примет, если выиграет выборы в 2021-м году.

«Куман - легенда «Барселоны». Я желаю ему максимальных успехов, но сейчас его назначение кажется просто закрыванием дыры. Я разрабатываю проект уже семь лет, поэтому Куман не останется, даже если выиграет чемпионат Испании, Кубок и Лигу Чемпионов.

Бартомеу должен был уйти в отставку после поражения от «Баварии». Интересы клуба должны быть превыше себя», - сказал Фонт.

Напомним, что Куман подписал контракт на два года. На тренерском мостике он сменил Кике Сетьена.

Василий Сачко согласился возглавить Волынь


Экс-тренер «Ворсклы» вскоре возобновит тренерскую работу
Луцкая «Волынь» подготовку к чемпионату Украины в Первой лиге начнет с новым главным тренером.

Ранее команду покинул главный тренер Андрей Тлумак со своими ассистентами, а также спортивный директор Валентин Кошельник.

Новым рулевым лучан станет экс-наставник полтавской «Ворсклы» Василий Сачко. Тренер уже дал согласие возглавить команду и сегодня вечером, 19 августа, будет представлен коллективу перед первым тренировочным занятием. Уже известно, что одним из помощников Сачко будет Ярослав Комзюк, в 2017 году возглавлявший «Волынь».

Василию Сачко, к слову, придется решать кадровые проблемы, ведь «Волынь» уже покинули игроки основного состава Денис Кожанов, Станислав Кулиш, Валерий Сад, Денис Норенков, а сам тренер хочет усилить команду, чтобы поставить перед ней задачу выйти в следующем сезоне в УПЛ.

Также в ФК «Волынь» сейчас активно обсуждается вопрос с возвращением в клуб многолетнего главного тренера команды Виталия Кварцяного, которому будет предложена должность спортивного директора. Приход опытного специалиста в «Волынь» во многом будет зависеть от того, каким будет бюджет клуба на будущий сезон.

Напомним, что по итогам прошлого чемпионата «Волынь» заняла пятое место и не сумела повыситься в классе.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, gfif5gfif, ivangura1967, Caracas
Ссылка на пост #5059 Добавлено: 20 августа 2020 17:01
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Сентябрьские матчи Лиги наций пройдут без зрителей
Несмотря на сложную эпидемиологическую ситуацию и угрозу отмены матчей Лиги наций из-за эпидемии коронавируса, УЕФА решил все-таки провести осенние игры национальных сборных в установленные сроки.

Однако при этом будут действовать ограничительные меры. Так, сентябрьские матчи сборной Украины (и не только) в Лиге наций пройдут без зрителей.

Первая игра состоится 3 сентября при пустых трибунах на "Арене-Львов" во Львове против Швейцарии, а 6 сентября украинцы также без зрителей сыграют против Испании в Мадриде на стадионе "Альфредо ди Стефано", который является тренировочной базой мадридского "Реала".

Решение по октябрьским матчам (Украина сыграет 10-го против Германии и 13-го против Испании) УЕФА будет принимать позже.

Ну и также отметим, что завершится для "желто-синих" Лига наций выездными матчами с командами Германии (14-е ноября) и Швейцарии (17-е ноября).



Финал Лиги Европы. Букмекеры верят в Интер. А ты?






"Киев – это мы". Динамо представило обновленную форму на следующий сезон
New Balance и киевское "Динамо" представляют комплект домашней формы сезона 2020/21. Экипировка воплощает лучшие достижения спортивных технологий – ткань NB DRY быстро отводит влагу от тела и быстро высыхает, дышащее плетение на спине для лучшего теплообмена, а сама футболка имеет улучшенную аэродинамику и не мешает движениям во время матча. Технологиям New Balance также доверяют такие известные клубы, как "Порту", "Атлетик", "Селтик", "Лилль".
Домашняя форма – сине-голубые полосы на белом, выездная – голубые полосы на синем, в этом году впервые будет представлен третий комплект игровой формы. Рисунок на форме в традиционных для "Динамо" бело-синих цветах напоминает волны Днепра и символизирует новую полосу в истории клуба.

Эмблема клуба, расположенная у сердца, имеет особенность, которая открывается только тому, кто наденет футболку – девиз "Киев это мы" на обороте символизирует единство команды, болельщиков и родного города:

"Это – наша новая полоса. Это – наши традиции. Это – наша команда. Это – наш город. Киев – это мы".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, gfif5gfif, ivangura1967
Ссылка на пост #5060 Добавлено: 20 августа 2020 19:07
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Шахтер подал заявку на сезон 2020/21. В списке 30 футболистов

Больших изменений в составе нет
«Шахтер» опубликовал официальную заявку на сезон УПЛ 2020/21. В списке наставника Луиша Каштру 30 игроков, в том числе ряд футболистов, заявленных по списку Б.

Отметим в списке молодого защитника Виктора Корниенко.

Заявка «Шахтера» на сезон 2020/21.

Вратари: 1. Алексей Шевченко, 30. Андрей Пятов, 54. Евгений Гриценко, 68. Анатолий Трубин

Защитники: 4. Сергей Кривцов, 5. Давид Хочолава, 15. Виктор Корниенко, 22. Николай Матвиенко, 31. Исмаили, 49. Витао, 77. Валерий Бондарь, 98. Додо

Полузащитники: 6. Тарас Степаненко, 7. Тайсон, 8. Маркос Антонио, 9. Дентиньо, 11. Марлос, 14. Тете, 19. Манор Соломон, 20. Виктор Коваленко, 21. Алан Патрик, 23. Владислав Вакула, 27. Майкон, 28. Маркиньос Сиприано, 50. Сергей Болбат, 67. Александр Пихаленок, 70. Евгений Коноплянка, 99. Фернандо

Нападающие: 10. Жуниор Мораес, 45. Даниил Сикан

21 августа «Шахтер» проведет матч 1-го тура Премьер-лиги с «Колосом» на НСК «Олимпийский» в Киеве. Начало в 19:00.

Неймар против Левандовски. Стали известны финалисты Лиги чемпионов


Решающий матч состоится 23 августа в Лиссабоне на стадионе «Да Луш»
Определены финалисты Лиги чемпионов. В решающем матче сыграют чемпионы Франции и Германии.

Финал между «ПСЖ» и «Баварией» пройдет 23 августа в Лиссабоне на стадионе «Да Луш».

В полуфиналах фавориты одержали комфортные победы: «ПСЖ» уверенно разгромил РБ «Лейпциг» (3:0), а «Бавария» нанесла поражение «Лиону» (3:0).

Еще три игрока Серии А заразились коронавирусом


Двое из них представляют «Торино»
Сегодня стало известно о том, что еще три игрока итальянской Серии А заразились коронавирусом.

Двое из них представляют «Торино». Об этом сообщил сам клуб, однако имена больных игроков не назвал.

Также, по информации инсайдера Джанлуки Ди Марцио, заразился форвард «Наполи» Андреа Петанья. У него болезнь проходит бессимптомно.

Прошлый сезон Петанья провел в аренде в СПАЛе. На его счету 12 голов в 36 матчах Серии А.

Вчера стало известно о том, что коронавирусом заразился вратарь «Ромы» Антонио Миранте.

Сборная Украины сыграет против Швейцарии и Испании без зрителей

Поединки Лиги наций состоятся в сентябре
Несмотря на угрозу отмены матчей Лиги наций из-за эпидемии коронавируса, УЕФА решил все-таки провести международные игры национальных сборных в установленные сроки.

Стартовые матчи украинцев в Лиге наций пройдут без зрителей. Первая игра состоится 3-го сентября при пустых трибунах на «Арене-Львов» во Львове. После этого «желто-синие» отправятся в Испанию, где «красная фурия» без поддержки своих болельщиков примет украинцев в Мадриде на стадионе «Альфредо ди Стефано», который является тренировочной базой мадридского «Реала».

Ожидается, что по октябрьским домашним матчам украинцев (10-е и 13-е октября) против Германии и Испании УЕФА примет отдельное решение.

Завершится для «желто-синих» Лига наций выездными матчами с командами Германии (14-е ноября) и Швейцарии (17-е ноября).

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : gfif5gfif, ivangura1967, Caracas
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 01:12 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
03:55 - "В поисках истины". "Пояс царицы амазонок".
04:20 - Т/с "Водная полиция", 35 с. "Кровавый день студента", 1 ч.
04:55 - "Служба розыска детей".
Sport 1
00:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
04:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
ICTV
00:20 - "Ночной дозор".
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...