Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 7

Футбольное обозрение (часть -2)

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #5061 Добавлено: 21 августа 2020 15:50
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ОФИЦИАЛЬНО. Матч Львов - Минай перенесен из-за коронавируса

Игру перенесли на неопределенный срок
Официальный сайт УПЛ подтвердил, что матч первого тура чемпионата Украины между ФК «Львов» и «Минаем» перенесен из-за вспышки коронавируса в львовской команде.

Футболисты отправлены на самоизоляцию.

Игру перенесли на неопределенное время. Дирекция УПЛ позже примет решение по матчу и определит новую дату.

Для «Миная» это должен быть дебют в УПЛ.

В Первой лиге будет 16 клубов. А во Второй - два клуба с названием Карпаты


ПФЛ определила формат и состав участников нового сезона
В пятницу ПФЛ на своем заседании определилась с форматом и участниками Первой и Второй лиги сезона 2020/21.

Было решено, что в Первой лиге все-таки останется 16 клубов, хотя планировалось расширение до 18-ти. В чемпионате не будут участвовать «Карпаты» Львов и «Балканы», которые отправлены во Вторую лигу.

Из других новостей Первой лиги отметим клуб «Оболонь-Бровар», который решил вернуться к названию «Оболонь».

Что касается Второй лиги, то в чемпионате будут участвовать 26 команд, которые разбиты на две группы по 13 участников.

Сразу два клуба будут называться «Карпаты»: привычные «Карпаты» Львов, которые были понижены в классе из УПЛ, а также «Карпаты» Галич.

Среди новичков отметим «Металл» Харьков, а также возрождение «Кривбасса», которому базу и инфраструктуру предоставил «Горняк».

Все участники Второй лиги:
Буковина, Оболонь-Бровар-2, Нива, Подолье, Диназ, Металлург Запорожье, Реал Фарма, Энергия, Никополь, Таврия Симферополь, Николаев-2, Кривбасс, Чернигов, Яруд, Перемога, Днепр, Металл, Балканы, Черкащина, Ужгород, Чайка, Эпицентр, Рубикон, Карпаты Галич, Карпаты Львов, Волынь-2.

ПСЖ и Интер связались с отцом Месси по поводу трансфера


Лидер «Барселоны» может покинуть клуб
Сразу два европейских топ-клуба, «Интер» и ПСЖ, заинтересованы в подписании Лионеля Месси. Оба клуба активизировались после того, как вчера Месси на встрече с новым главным тренером «Барселоны» Рональдом Куманом заявил о своем желании покинуть клуб.

Представители ПСЖ и «Интера» уже связались с отцом Лионеля Месси, чтобы оценить возможность трансфера.

Контракт Месси с «Барселоной» истекает летом 2021 года. В контракте аргентинца прописана клаусула в размере 700 миллионов евро.

В сезоне 2019/2020 на счету Месси 31 гол и 26 ассистов в 44 матчах за «Барселону» во всех турнирах.

Стала известна дата выборов президента ПФЛ


Ранее Сергея Макарова отправили в отставку
Выборы нового президента ПФЛ Украины запланированы на 29 сентября. В случае, если карантин будет снова ужесточен, отчетно-выборную конференцию перенесут.

Напомним, предыдущий президент ПФЛ Сергей Макаров был отправлен в отставку в начале августа. 25 клубов Первой и Второй лиг выразили ему недоверие.

Сейчас обязанности президент ПФЛ исполняет Александр Каденко.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : Caracas, gfif5gfif, ivangura1967, bora7, андрей75
Ссылка на пост #5062 Добавлено: 21 августа 2020 18:19
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Златан Ибрагимович подписал новый контракт с Миланом
Нападающий Златан Ибрагимович и "Милан" достигли соглашения по новому контракту, сообщает журналист Николо Скира в "Твиттере".

По информации источника, форвард будет получать € 6 млн в год плюс бонусы. Напомним, именно на такой сумме настаивали Ибрагимович и его агент Мино Райола. Неоднократно подчёркивалось, что Златан счастлив в команде и хотел бы остаться в "Милане".

Скира также сообщил, что полузащитник "россонери" Лукас Билья перейдёт в "Торино" на правах годичной аренды с опцией выкупа, а голкипер Пепе Рейна отправится в "Валенсию".

Ибрагимович перешёл в итальянский клуб в январе 2020 года из "Лос-Анджелес Гэлакси" на правах свободного агента. В минувшем сезоне швед провёл за итальянский клуб 18 матчей и забил 10 мячей. Также Ибрагимович выступал за "Милан" с 2010 по 2012 год, а в 2011 году стал чемпионом Италии и выиграл Суперкубок страны.

3 октября Златану исполнится 39 лет.



Артета: Я смог объединить всех — и персонал, и футболистов
Главный тренер "Арсенала" Микель Артета подвел итоги своего первого сезона в команде и поделился мнением о перспективах "канониров".

"В первую очередь, я смог объединить всех — и персонал, и футболистов. Я объяснил им, что думаю об их работе и почему у команды что-то не работало. Если бы все оставалось по-прежнему, то ничего по-прежнему бы не работало. Я объяснил, какой вижу команду и ее работу, и со временем у нас кое-что начало получаться. Мы должны определить собственные слабости и сильные стороны. У нас могут быть слабые стороны, которые можно скрыть, но слабости в структуре клуба не должно быть ни в коем случае. У "Арсенала" большой, безграничный потенциал. Все зависит только от нас, — цитирует Goal.com Артету.

По итогам сезона-2019/20 "Арсенал" занял 8-е место в чемпионате Англии и выиграл Кубок страны.




Гнабри признан лучшим игроком недели в Лиге чемпионов
Полузащитник "Баварии" Серж Гнабри был признан игроком недели в Лиге чемпионов, сообщает официальный сайт УЕФА.

В полуфинальной встрече с "Лионом" хавбек забил два мяча. Матч закончился победой немецкой команды со счётом 3:0.

Отметим, что в голосовании также принимали участие Анхель Ди Мария, Роберт Левандовски и Неймар.

В финале турнира встретятся "Пари Сен-Жермен" и "Бавария". Финальный матч Лиги чемпионов пройдёт 23 августа на стадионе "Эштадиу ду Бенфика" в Лиссабоне.

В полуфинале "ПСЖ" со счётом 3:0 разгромил "РБ Лейпциг". На пути к финалу парижане прошли "Боруссию" (1:2, 2:0) и "Аталанту" (2:1). "Бавария" дважды обыграла "Челси" (3:0, 4:1) и разгромила "Барселону" (8:2).

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : gfif5gfif, ivangura1967, bora7, aviamodelist1, андрей75
Ссылка на пост #5063 Добавлено: 22 августа 2020 08:18
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Лига Европы. Финал. Севилья - Интер 3:2. С камбеком, без переворотов и возрождений






Наполи интересуется Николаем Матвиенко - источник
Наполи рассматривает варианты с подписанием перед новым сезоном центрального защитника.

Как сообщает итальянский инсайдер Альфредо Педулла, неаполитанский клуб летом может расстаться с двумя центральными защитниками – Кулибали активно сватают в Манчестер Сити, а Аллана – в Эвертон.

При этом Наполи изначально планировал подписать Габриэля из Лилля, однако тот склоняется к переходу в лондонский Арсенал.

Теперь же, по информации источника, неаполитанцы обратили внимание на защитника Шахтера Николая Матвиенко и уже сделали горнякам запрос по игроку.

Наполи привлекает то, что украинец может сыграть не только на позиции центрального защитника, но и на левом фланге обороны, однако в минусах является цена (Шахтер просит не менее 10 млн евро) и отсутствие паспорта ЕС.

Также сообщается, что Матвиенко интересен Лидсу.

Напомним, что в прошлом сезоне СМИ активно сватали Матвиенко в лондонский Арсенал.



Цыганков вошел в 10-ку лучших бомбардиров Динамо за времена независимости
Вингер "Динамо" Виктор Цыганков, который отметился голом в ворота "Олимпика" (4:1) в стартовом матче УПЛ, вошел в десятку лучших бомбардиров команды за времена независимости Украины.

Этот гол стал 60-м для Виктора в составе киевской команды.

49 голов Цыганков забил в УПЛ, 8 – в еврокубьках, и еще 3 - в Кубке Украины.

1. Сергей Ребров - 163

2. Максим Шацких - 142

3. Андрей Ярмоленко - 137

4. Андрей Шевченко - 124

5. Олег Гусев - 96

6. Артем Милевский - 86

7. Виктор Леоненко - 79

8. Диого Ринкон - 70

9. Валентин Белькевич - 69

10. Виктор Цыганков - 60

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : bora7, aviamodelist1, gfif5gfif, андрей75, ivangura1967
Ссылка на пост #5064 Добавлено: 22 августа 2020 17:43
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Агент Ярмоленко: «Андрей не собирается покидать Вест Хэм»

Агент Вадим Шаблий утверждает, что Ярмоленко нацелен остаться в команде
Несмотря на слухи в британских СМИ о возможной готовности «Вест Хэма» продать украинского вингера Андрея Ярмоленко, агент игрока Вадим Шаблий утверждает иное.

«Все хорошо, он проходит подготовку к сезону вместе с клубом. Все нормально, никто никуда не собирается уходить. Никто его не собирается продавать».

«В клубе у него все хорошо», - утверждает Шаблий.

В минувшем сезоне АПЛ Ярмоленко провел 23 матча и забил 5 голов, а команда сумела спастись от вылета.

Форвард Севильи - лучший игрок финальной недели Лиги Европы


Люк де Йонг оформил дубль
УЕФА определил лучшего игрока последней недели Лиги Европы сезона 2019/20, которым стал нападающий «Севильи» Люк де Йонг.

Игрок в полуфинале забил победный мяч в ворота «Манчестер Юнайтед», а в финале оформил дубль и помог команде обыграть «Интер» со счетом 3:2.

Аллегри может заменить Конте на посту наставника Интера


Матч с «Севильей» может стать последним для Антонио Конте в «Интере»
После вчерашнего поражения в финале Лиги Европы от «Севильи» 2:3 Антонио Конте в интервью итальянским СМИ сообщил о том, что может покинуть «Интер» из-за разногласий с руководством клуба.

В ближайшие дни Конте встретится с руководством «Интера» и обсудит свое будущее. Итальянские СМИ оценивают вероятность ухода Конте как довольно высокую.

На случай, если Конте покинет «Интер», у клуба уже готова замена ему. Генеральный директор «Интера» Джузеппе Маротта уже связался с экс-наставником «Ювентуса» Массимильяно Аллегри, и тот согласился возглавить «Интер» в случае ухода Конте.

Напомним, летом 2014 года Аллегри уже заменил Конте на после главного тренера «Ювентуса». За 5 лет в Турине Аллегри 5 раз становился чемпионом Италии с «Ювентусом» и дважды доводил команду до финалов Лиги чемпионов.

Зеленский поручил провести финал Кубка Украины в Кривом Роге


Для этого нужно провести реконструкцию стадиона
По информации СМИ, президент Украины Владимир Зеленский поручил властям Кривого Рога и руководству возрожденного клуба «Кривбасс» провести реконструкцию местного стадиона Металлург.

Глава государства хочет, чтобы город в скором времени (в 2022 году) смог принять финал Кубка Украины.

Ранее по поручению Зеленского в городе снова появился футбольный клуб «Кривбасс», созданный на базе «Горняка». Команда будет выступать во Второй лиге.

Финал Кубка Украины 2020/21 должен состояться в Тернополе.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : Caracas, gfif5gfif, андрей75, bora7, ivangura1967
Ссылка на пост #5065 Добавлено: 23 августа 2020 08:39
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Флик: ПСЖ пропустили лишь пять голов в ЛЧ, меньше всех в турнире
Главный тренер "Баварии" Ханси Флик рассказал об ожиданиях от матча против "ПСЖ" в финале Лиги чемпионов.

"Мы собираемся сыграть свой лучший матч, сыграть в наш лучший футбол. Только в том случае, если мы сумеем это сделать, если мы сыграем на сто процентов, то у нас получится выиграть эту встречу.

Они пропустили лишь пять голов в ЛЧ, меньше всех в турнире. Это означает, что их защита работает так же, как и их нападение. У нас есть план на матч, надеюсь, мы сможем его реализовать", - рассказал Флик.

Сегодня, 23-го августа "ПСЖ" и "Бавария" разыграют Кубок чемпионов между собой. Начало финала ЛЧ - 22:00.




Томас Тухель: У Баварии есть небольшое преимущество
Главный тренер "ПСЖ" Томас Тухель поделился ожиданиями матча против мюнхенской "Баварии" в рамках финала Лиги чемпионов.

"Сейчас они набрали уникальный ход. В их составе сочетаются молодые, голодные до побед игроки и опытные участники турнира. Я много общаюсь с Кейлором Навасом, также у нас есть Анхель Ди Мария и Неймар, уже выигрывавшие это соревнование.

У "Баварии" есть небольшое преимущество в том смысле, что она привыкла участвовать в финалах вроде этого. Но подобное преимущество решающим не станет", - рассказал немецкий наставник.



Богдан Леднев: Одно удовольствие работать под руководством Луческу

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, gfif5gfif, андрей75, bora7, ivangura1967
Ссылка на пост #5066 Добавлено: 23 августа 2020 15:22
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Наполи наметил дату для переговоров с Шахтером по Матвиенко

Ожидается, что итальянский клуб свяжется с «горняками» в понедельник
Руководство «Наполи» собирается в понедельник, 24 августа, в телефонном режиме выйти на контакт с боссами «Шахтера» для обсуждения перехода центрального защитника Николая Матвиенко, способного также сыграть и на левом фланге обороны.

По информации итальянского журналиста Альфредо Педуллы, «Шахтер» открыт к продаже Матвиенко, и оценивает своего футболиста в 15 миллионов евро плюс бонусы.

В то же время, к подобной информации стоит относится скептически, потому как завтра в Украине будет праздноваться День Независимости. Этот день является государственным праздником и у официальных лиц «Шахтера» будет выходной.

Кроме того, вызывает вопросы и информация относительно суммы отступных. Указанные 15 миллионов евро – это более чем вдвое меньше, чем 30 миллионов фунтов, которые «Шахтер» требовал у «Арсенала» за Матвиенко в зимнее трансферное окно. Тогда, напомним, «горняки» так и не отпустили защитника в Лондон, хотя «канониры» готовы были заплатить 4,5 миллиона фунтов за полугодичную аренду футболиста с обязательством его выкупа за 22 миллиона фунтов.

Отметим, что также этот же источник сообщает об интересе «Наполи» к 32-летнему беку «Арсенала» Сократису Папастатопулосу. «Канониры» уже согласовали с «Лиллем» переход 22-летнего бразильца Габриэла, а потому вполне могут отпустить возрастного грека в Италию.

Домашние матчи Миная будет показывать ТК Футбол


Клуб договорился с транслятором
Клуб «Минай», который в нынешнем сезоне дебютирует в УПЛ, объявил, что договорился с ТК Футбол о трансляции домашних матчей чемпионата 2020/21.

Команда будет играть в Ужгороде на стадионе Авангард.

Вторым транслятором матчей УПЛ является группа каналов 1+1.

«Минай» в 1-м туре должен был сыграть против ФК «Львов», но матч перенесли из-за случаев коронавируса в составе львовской команды.

Лечче Шахова получил нового главного тренера


Команду возглавил Эудженио Корини
В клубе Евгения Шахова «Лечче» произошли перестановки на тренерском мостике. Клуб покинул Фабио Ливерани, который не сумел спасти команду от вылета в Серию Б.

Новым главным тренером назначен Эудженио Корини. Контракт с 50-летним специалистом рассчитан на три года.

При этом, по информации итальянских СМИ, сам Ливерани, в отличие от «Лечче», в Серии А останется. В ближайшее время он должен возглавить «Парму», которая сегодня уволила Роберто д’Аверсу.

Будущее Фонсеки в Роме решено. Вердикт принял новый собственник клуба


Американец Дэн Фридкин выразил полную поддержку экс-наставнику «Шахтера»
Новый владелец «Ромы» американский миллиардер Дэн Фридкин не намерен в ближайшее время менять главного тренера команды.

Как сообщает Roma Giallorossa, накануне в Лондоне состоялась встреча между представителями собственника и топ-менеджментом клуба, на которой решался ряд стратегических вопросов, в том числе и судьба нынешнего главного тренера.

Фридкин дал понять, что предоставляет Фонсеке полный карт-бланш, и видит того наставником «волков» в новом сезоне.

Ранее сообщалось, что Паулу Фонсека проводит отпуск в Украине, что в СМИ связывали с интересом «Ромы» к двум игрокам «Динамо» Томашу Кендзере и Виталию Миколенко.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : gfif5gfif, андрей75, Caracas, bora7, ivangura1967
Ссылка на пост #5067 Добавлено: 24 августа 2020 17:23
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

ПСЖ - Бавария 0:1.
"Бавария" благодаря одному голу переиграла "Пари Сен-Жермен" в финале Лиги чемпионов. В первом тайме зрители голов не увидели: арбитр отправил команды в раздевалки при нулях на табло, хоть моментов для взятия ворот хватало, но спасали Кейлор Навас, Мануэль Нойер, а однажды за парижан сыграла стойка. Во втором тайме Кингсли Коман вывел мюнхенцев вперёд. У ПСЖ было полчаса, чтобы найти противоядие сопернику, но немцы удержали преимущество.




Левандовски - лучший бомбардир Лиги чемпионов сезона 2019/20
В финале Лиги чемпионов мюнхенская "Бавария" обыграла "ПСЖ" 1:0.

По итогам сезона 2019/20 ЛЧ форвард немецкой команды Роберт Левандовски стал лучшим бомбардиром розыграша главного еврокубка. На счету польского форварда 15 голов в 11 матчах прошедшей кампании (два забитых мяча с пенальти).

Также в этом сезоне Лиги чемпионов 32-летний Роберт отдал 6 голевых передач.

В списке лучших голеадоров турнира Левандовски опередил нападающего дортмундской "Боруссии" Эрлинга Холанда (10 голов) и своего одноклубника - вингера "Баварии" Сержа Гнабри (9 результативных ударов).




Бавария взяла второй требл в истории. Только у Барсы столько же
В финале Лиги чемпионов сезона 2019/20 мюнхенская "Бавария" обыграла "ПСЖ" 1:0.

По итогам прошедшего сезона немецкая команда сделал требл - коллектив Ханси Флика победил в Бундеслиге, взял Кубок Германии и завоевал главный еврокубок. Это достижение покорилось "красной машине" во второй раз в истории, впервые "Баварию" к треблу привел Юпп Хайнкес в сезоне 2012/2013.

Кроме мюнхенцев, дважды требл покорялся только каталонской "Барселоне":

В сезоне 2008/09 под руководством Пепа Гвардиолы;
И в кампании 2014/15 команде Луиса Энрике.
По одному треблу также у миланского "Интера" Жозе Моуриньо (в сезоне 2009/10) та "Манчестер Юнайтед" Алекса Фергюсона (в сезоне 1998/1999) - эти команды победили в чемпионате, национальном кубке и Лиге чемпионов.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, gfif5gfif, bora7, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #5068 Добавлено: 24 августа 2020 17:32
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

"Бавария" стала победителем Лиги чемпионов
Немецкая "Бавария" победила в финале Лиги чемпионов, одолев французский ПСЖ.

Матч состоялся 23 августа в Лиссабоне при пустых трибунах. "Бавария" одержала победу со счетом 1:0.
Для "Баварии" это шестая победа в Лиге чемпионов. До этого она трижды подряд побеждала с 1974 до 1976 года. А потом выиграла в 2001 и 2013 годах.

Благодаря этой победе "Бавария" сравнялась по количеству трофеев Лиги чемпионов с английским "Ливерпулем" – по шесть. Впереди "Милан" (7 побед) и "Реал" (13 побед).
Еще до этого выход в финал Лиги чемпионов позволил "Баварии" выйти на первое место в рейтинге клубов УЕФА. А благодаря победе в Лиге чемпионов, команда заработала более 120 миллионов евро, что является рекордом среди клубов.

Не только Селезнев. Колос берет в аренду талантливого форварда Динамо


Евгений Исаенко будет выступать в УПЛ и Лиге Европы за клуб из Ковалевки
Клуб УПЛ «Колос» из Ковалевки усилится молодым динамовцем Евгением Исаенко.

Как сообщает источник, 20-летний форвард перейдет в «Колос» по арендному соглашению.

«Колос» из Ковалевки занял 6-е место в УПЛ и получил путевку в квалификацию Лигу Европы за счет выигранного плей-офф.

Недавно Евгений Исаенко в матче 1-го тура за молодежку «Динамо» U-21 забил 5 голов в ворота «Олимпика» U-21 (9:0).

Ранее сообщалось, что Евгений Селезнев возвращается из Турции в УПЛ и присоединится к «Колосу».

Чистка в Барселоне. Куман сообщил Суаресу, что уругваец не нужен команде


Уругвайский форвард, скорее всего, покинет каталонский клуб
Операция по чистке состава начинается в каталонской «Барселоне».

Новый наставник команды Рональд Куман 24 августа утром по телефону сообщил Луису Суаресу, что того не будет в составе команды на следующий сезон.

Форвард даже не получил от команды сообщения о дате начала тренировочных сборов.

Голландский тренер коротко переговорил с уругвайским нападающим и сказал ему, что он не входит в планы коуча.

Следующим шагом клуба будет встреча с юристами игрока для урегулирования его контракта, срок действия которого с лета 2019 года составлял 1+1 год.

Боссы Карпат требуют, чтобы игроки подписали контракты с клубом из Галича


Большинство футболистов пока отказываются выполнять требования
Львовские «Карпаты» ведут контрактные переговоры с молодыми футболистами клуба. Руководство львовян требует, чтобы игроки команды подписывали контракты с другим клубом – с «Карпатами» из Галича.

Большинство футболистов пока отказывается это делать. Напомним, у львовского клуба действующий трансферный бан. В ближайшие три окна «Карпаты» не смогут заявлять новых игроков.

Ранее сообщалось, что у «Карпат» Галич главным тренером будет Роман Гнатив, который готовил «Карпаты» Львов к сезону этим летом. Оба клуба попали в группу А Второй лиги.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : gfif5gfif, bora7, ivangura1967, Caracas, андрей75
Ссылка на пост #5069 Добавлено: 25 августа 2020 15:25
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Динамо дозаявило Артема Кравца

Игрок выбрал 21-й номер
«Динамо» на официальном сайте объявило о том, что форвард Артем Кравец внесен в заявку на сезон 2020/21 по списку A и с сегодняшнего дня может участвовать в матчах команды.

Игрок выбрал 21-й номер.

На минувшей неделе Артем вернулся в состав киевской команды, подписав контракт на 2 года.

УЕФА не планирует менять формат Евро-2020. И надеется на вакцину


Александер Чеферин рассчитывает на медицинский прорыв
Президент УЕФА Александер Чеферин надеется, что продолжающаяся пандемия коронавируса больше не повлияет на Евро-2020, который перенесли на лето 2021 года.

На этот момент турнир согласно плану намерены проводить в 12-ти странах.

«Сейчас все подтверждено и мы исходим из того, что Евро пройдет в 12-ти странах. Таков план. Я уверен, что у нас все получится, хотя на проблемы мы глаза не закрываем».

«Очень хочется, чтобы поскорее появилась вакцина и все пришло в норму. Самое сложное сейчас - это давать предсказания. Еще в феврале мы были уверены, что Евро пройдет по плану», - сказал Чеферин.

Не простили Лигу чемпионов. ПСЖ готовится уволить Тухеля


Наставник рискует покинуть команду из-за поражения в финале
По информации СМИ, руководство ПСЖ рассматривает возможность увольнения наставника Томаса Тухеля, который не сумел выполнить главную задачу.

Тренер вывел команду в финал Лиги чемпионов, однако там проиграл «Баварии». Клуб готов уволить немецкого специалиста в рамках перестройки состава.

Летом команду покинули ряд опытных игроков, а менеджмент не против завершить перезагрузку приглашением нового тренера.

Правда, времени у парижан не очень много, так как сезон в Лиге 1 уже стартовал. Ранее Тухель несколько раз был угрозой увольнения, однако клуб давал наставнику шансы.

Роналдиньо вышел на свободу


Знаменитый футболист пробыл под арестом 171 день
40-летний экс-игрок «Барселоны» и сборной Бразилии по футболу Роналдиньо освобожден из-под ареста в Парагвае.

Бразилец вместе со своим братом Роберто де Ассисом провел в заключении 171 день. Они въехали в страну по поддельным паспортам. Суд постановил оштрафовать Роналдиньо на 90 тысяч долларов, а его брата на 110 тысяч долларов.

СМИ: Динамо полностью согласовало трансфер бека Галатасарая Маркао


Бразилец якобы собрал вещи и готовится покинуть Стамбул
Центральный защитник «Галатасарая» Маркао в ближайшее время станет полноправным игроком киевского «Динамо», сообщает турецкое издание Fotomac.

По информации источника, клубы согласовали детали сделки, а потому никаких препятствий для ее завершения уже не существует.

Сам Маркао уже собрал вещи и готовится покинуть Стамбул. Произойдет это сразу после того, как клубы обменяются официальными документами.

Напомним, о переходе 24-летнего Маркао в «Динамо» заговорили сразу после того, как киевскую команду возглавил Мирча Луческу. В СМИ сообщалось о готовности киевлян заплатить за бразильца 8 миллионов евро, хотя «Галатасарай» настаивал на большей сумме.

За «Галатасарай» Маркао выступает с января 2019 года. Его стоимость по оценкам портала Transfermarkt составляет 5,5 миллионов евро.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, ivangura1967, gfif5gfif, андрей75
Ссылка на пост #5070 Добавлено: 25 августа 2020 17:04
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Матч за Суперкубок УЕФА пройдет со зрителями
УЕФА принял решение провести матч за Суперкубок при ограниченном количестве зрителей. Трибуны в Будапеште будут заполнены не более чем на 30 процентов от вместимости арены, сообщает сайт УЕФА.

Встреча между испанской "Севильей" (победитель Лиги Европы) и мюнхенской "Баварией" (победитель Лиги чемпионов) пройдет 24 сентября на стадионе "Ференц Пушкаш".

Этот матч может стать первым на турнирах УЕФА после паузы из-за коронавируса, на котором на трибуны будет допущено определенное количество болельщиков.

Президент УЕФА Александер Чеферин прокомментировал принятые решения:

"Хотя нам важно показать, что футбол способен выживать в сложные времена, без болельщиков игра утратила частичку своей природы. Мы надеемся использовать Суперкубок УЕФА в Будапеште как пилотный матч, с которого начнется возвращение болельщиков на трибуны в наших турнирах".

"Мы тесно сотрудничаем с Венгерской футбольной федерацией и правительством Венгрии, чтобы гарантировать меры, необходимые для обеспечения безопасности здоровья болельщиков и участников матча. Мы не будем рисковать здоровьем людей".




Нойер признан лучшим игроком недели в Лиге чемпионов

Вратарь "Баварии" Мануэль Нойер признан лучшим игроком недели Лиги чемпионов по итогам финала против "ПСЖ" (1:0).

В голосовании он опередил полузащитника "Баварии" Кингсли Комана, Тиагу Алькантару, а также защитника "ПСЖ" Маркиньюса.



Суперкубок Украины. Луческу против Шахтера

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, gfif5gfif, zgu, андрей75, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 05:44 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
05:10 - Т/с "Водная полиция", 36 с. "Мальчик мой".
06:30 - Т/с "Водная полиция", 37 с. "Трудные воспоминания".
07:30 - Т/с "Водная полиция", 38 с. "Утопленник с неба", 1 ч.
07:55 - "Проснись с Эктором", 3 сезон, 3 эп.
Sport 1
06:50 - Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1.
12:00 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена.
14:00 -  Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Украина - Австрия. Прямая трансляция.
ICTV
05:00 - "Единые новости". Телемарафон.
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
05:10 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
06:30 - Х/ф "Легенда о самбо".
08:20 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
10:00 - Х/ф "Французский мастер".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...