Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Футбольное обозрение (часть -2)

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #5111 Добавлено: 14 сентября 2020 20:42
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Шахтер подписал контракт на 5 лет с глобальным спортивным брендом

Компания Puma стала новым спортивным партнером «горняков»
Компания Puma стала новым спортивным партнером ФК «Шахтер». Клуб подписал пятилетний контракт с глобальным спортивным брендом. Презентация новой формы «горняков» запланирована к старту сезона 2021/22.

Сергей Палкин, генеральный директор ФК «Шахтер», рассказал:

– Я очень рад, что мы начали работу с мировым спортивным брендом Puma. Для «Шахтера» это шаг вперед. Я чувствую, что между нашей командой и командой Puma полная синергия. Мы смотрим в одном направлении, а это – самое главное в сотрудничестве.

Владимир Горобец, генеральный директор Puma в Украине, отметил:

– Компания Puma активно развивается на глобальном уровне и сегодня является одним из наиболее быстрорастущих спортивных брендов. Важной частью глобальной стратегии Puma является развитие футбольного направления. Мы не могли себе представить лучшего партнера на украинском рынке, нежели «Шахтер». К концу этого года планируем иметь 30 собственных магазинов. Бренд представлен во всех ведущих спортивных сетях страны. В конце прошлого года мы запустили собственный интернет-магазин.

Я уверен, что партнерство с «Шахтером» позволит нам продолжить этот рост и будет служить неким импульсом для дальнейших достижений. Сегодня и украинская команда Puma, и глобальная команда Puma в Германии, и «Шахтер» активно работают над созданием новой формы. Я очень надеюсь, что у нас получится соответствовать ожиданиям игроков и самых требовательных болельщиков.

Цыганков рискует пропустить поединок с АЗ


Украинский вингер не принял участия в вечерней тренировке киевской команды
22-летний украинский вингер киевского «Динамо» Виктор Цыганков не принимал участие в вечерней тренировке команды накануне матча 3-го раунда квалификации Лиги чемпионов с АЗ.

Полузащитник выходил в стартовом составе «бело-синих» на последний матч против «Десны» (0:0) и был заменен во втором тайме.

Матч 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов «Динамо» — АЗ состоится во вторник, 15-го сентября, в 20:00 по киевскому времени.

Неймару грозит до семи матчей дисквалификации за удар соперника


Бразильский форвард ПСЖ был удален в поединке с «Марселем» (0:1)
28-летнему бразильскому форварду ПСЖ Неймару грозит длительная дисквалификация за удар соперника в поединке 2-го тура чемпионата Франции против «Марселя» (0:1).

За подобный поступок Неймар может пропустить от 4-х до 7-ми матчей согласно французским футбольным законам. Окончательное решение останется за дисциплинарным комитетом.

В концовке встречи Неймар ударил защитника «Марселя» Альваро Гонсалеса. Свое поведение бразилец объяснил расизмом со стороны Альваро.

Яремчук, Безус и Пластун снова остались без тренера. Гент уволил наставника


У Яремчука был конфликт с Ласло Болони
Бельгийский клуб «Гент» принял решение уволить наставника Ласло Болони, который провел во главе команды всего три матча, проиграв два из них.

У Болони возник конфликт с украинским форвардом Романом Яремчуком, который раскритиковал оборонительный стиль игры команды при новом тренере.

По итогам встречи руководство клуба решило уволить Болони. Новым наставником стал Вим Де Деккер, который ранее работал ассистентом.

Сейчас «Гент» не будет искать другого специалиста. Команда, провалив старт сезона в Бельгии (16-е место), готовится к матчу квалификации Лиги чемпионов против венского «Рапида».

В команде играют украинцы Роман Яремчук, Роман Безус и Игорь Пластун.

«Гент» станет соперником «Динамо» по плей-офф квалификации Лиги чемпионов, если команда пройдет «Рапид», а киевляне справятся с АЗ Алкмаар.

ПФЛ зарегистрировала только одного кандидата в президенты


Только Александр Каденко будет участвовать в выборах
В Киеве состоялось заседании Совета ПФЛ, по итогам которого определился кандидат в президенты организации.

Единственным участником выборов президента ПФЛ стал Александр Каденко, который был исполняющим обязанности президента после досрочного прекращения полномочий Сергея Макарова.

Футбольные клубы «Агробизнес», «ВПК-Агро», «Кремень», «Кристалл», «Прикарпатье», «Черноморец», «Диназ, «Эпицентр», «Кривбасс», «Карпаты» Галич, «Никополь», «Чайка», «Чернигов» и «Яруд» предложили кандидатуру Каденко.

Клуб «Подолье» выдвинул в президенты Евгения Бейдермана, однако он не успел подать в срок необходимые документы. Клуб «Верес» выдвинул в кандидаты Ивана Надеина. ПФЛ сообщает, что Надеин снял свою кандидатуру.

В итоге ПФЛ зарегистрировала только одного кандидата - Каденко. Выборы должны состояться 29-го сентября.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : gfif5gfif, ivangura1967, Caracas, bora7, андрей75
Ссылка на пост #5112 Добавлено: 15 сентября 2020 17:18
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Конте ждет: Видаль уже забрал свои вещи с тренировочной базы Барселоны
Полузащитник каталонской "Барселоны" Артуро Видаль в ближайшее время покинет испанский гранд ради перехода в миланский "Интер". По информации издания Marca, чилийский исполнитель уже попрощался с партнерами по раздевалке "сине-гранатовых" и забрал личные вещи с тренировочной базы.
Ожидается, что 33-летний Видаль пройдет медицинское обследование для перехода в стан "нерадзурри" в ближайшие 48 часов. Артуро уже согласовал условия личного контракта с "Интером".

В прошлом сезоне чилиец сыграл 33 матча в рамках Ла Лиги, он забил 8 голов и отдал 2 результативные передачи.




Реал готов отдать Бэйла в аренду в клуб АПЛ
Вингер мадридского "Реала" Гарет Бэйл может покинуть столицу Испании. По информации Cadena SER, "сливочные" готовы отдать 31-летнего валлийского исполнителя в аренду в клуб Английской Премьер-лиги.
Сам Бэйл, который долгое время не хотел покидать Мадрид, поддержал решение боссов. Функционеры "Реала" хотят отдать Гарета в аренду, чтобы избавиться хотя бы от части его оклада. Также Бэйл создает напряженную обстановку в команде Зидана, ведь получает достаточно большую зарплату, но часто не попадает в заявку на поединки.

Валлиец перешел в "Реал" летом 2013 года из "Тоттенхэма" за 101 миллион евро. В прошлом сезоне он сыграл в 16 матчах чемпионата Испании, в которых забил 2 гола и отдал 2 результативные передачи. Контракт Бэйла со "сливочными" истекает летом 2022 года.



17-летний игрок Боруссии стал самым молодым автором гола в истории клуба
Полузащитник дортмундской "Боруссии" Джуд Беллингем забил гол в матче 1-го раунда Кубка Германии против "Дуйсбурга" (5:0). Таким образом, 17-летний английский футболист стал самым молодым автором забитого мяча в 110-летней истории немецкого клуба.Напомним, Джуд ранее выступал за "Бирмингем" – 20 июля англичанин подписал с "Боруссией" долгосрочный трудовой договор. В прошлой кампании Беллингем сыграл 40 матчей в Чемпионшипе (4 гола).

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, bora7, андрей75, gfif5gfif, ivangura1967
Ссылка на пост #5113 Добавлено: 15 сентября 2020 20:59
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Украинскую бригаду судей назначили на матч квалификации Лиги Европы

Николай Балакин будет работать на матче «Прогрес» - «Виллем II»
УЕФА назначил украинскую бригаду судей во главе с Николаем Балакиным на матч второго раунда квалификации Лиги Европы между люксембургским «Прогрес Нидеркорн» и голландским «Виллем II».

Помогать ему будут Андрей Скрипка и Владимир Володин. Четвертый рефери – Виктор Копиевский.

Матч «Прогрес Нидеркорн» - «Виллем II» состоится в среду, 16 сентября. Начало – в 19:30 по Киеву.

Ранее Балакин обслуживал матч отбора на молодежный Евро-2021 Босния и Герцеговина – Уэльс.

Эпидемия коронавируса в Волыни: в клубе 13 заразившихся


Матч 3-го тура с «Нивой» перенесен на более поздний срок
Матч 3-го тура Первой лиги «Волынь» — «Нива» (Тернополь) не состоится из-за вспышки коронавируса в луцком клубе. Поединок, который должен был состояться на выходных, перенесен на более поздний срок.

В «Волыни» обнаружено 13 случаев заражения — в клубе заболели 8 футболистов и 5 человек из персонала клуба.

При этом пока что неясной остается судьба кубкового поединка «Волыни» с «Прикарпатьем», который запланирован в среду, 16-го сентября. По состоянию на 15-е сентября официальный сайт лучан дает информацию о том, что матч состоится и, более того, пройдет со зрителями.

ОФИЦИАЛЬНО. Обамеянг продлил контракт с Арсеналом


Габонский форвард продлил контракт до 2023 года
Лондонский «Арсенал» официально объявил о том, что нападающий Пьер-Эмерик Обамеянг остается в клубе.

31-летний футболист подписал контракт до лета 2023 года. Обамеянг был признан лучшим игроком «Арсенала» в прошлом сезоне.

Ранее сообщалось, что Обамеянг станет самым высокооплачиваемым игроком «Арсенала».

Отметим, что в прошлом сезоне Обамеянг провел за «Арсенал» 44 матча во всех турнирах, в которых забил 29 мячей.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, gfif5gfif, bora7, ivangura1967, Caracas
Ссылка на пост #5114 Добавлено: 15 сентября 2020 21:58
Андрей
Помощники модератора
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 5696
Поблагодарил: 21959
Благодарностей: 13795
Предупреждений: 0

Награды:

      

Динамо - АЗ 2:0. 11
Лига Чемпионов. Третий квалификационный раунд
15 сентября. Киев. НСК «Олимпийский»

Голы: Жерсон Родригес 49, Шапаренко 86

«Динамо»: Бущан – Кендзера, Забарный, Миколенко, Караваев – Сидорчук – Родригес, Буяльский (Андриевский 79), Шапаренко (Леднев 90+1), Де Пена – Супряга (Вербич 74)
Тренер: Мирча Луческу

АЗ: Бизот – Свенссон, Влар (Сугувара 79), Коопмайнерс, Вейндал – Класи, Де Вит, Мидстьо (Дройф 66) – Стенгс, Боаду, Гудмундссон (Идрисси 58)
Тренер: Арне Слот

Арбитр: Орель Гринфельд
Предупреждения: Буяльский 15, Родригес 19, Кендзера 85 – Стенгс 33, Класи 83, Идрисси 85

Мой телевизор: Philips 46PFL3208T/12

Мой ресивер: Openbox® S2 HD,globo 4100с

Мои спутники: 4°W 5°E 13°E(90 см.) 36°E 46°E 53°E 55°E(120 см)90°E С(180 см.)85°Е 90°Е 96,5°Е C(120 см.)

Cказали Спасибо: 5 : gfif5gfif, bora7, ivangura1967, Caracas, aviamodelist1
Ссылка на пост #5115 Добавлено: 16 сентября 2020 06:50
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : gfif5gfif, ivangura1967, Caracas, андрей75, aviamodelist1
Ссылка на пост #5116 Добавлено: 16 сентября 2020 17:29
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

СМИ: Месси может пропустить несколько матчей Барселоны
Нападающий каталонской "Барселоны" Лионель Месси может пропустить три поединка "сине-гранатовых", об этом сообщает издание Mundo Deportivo.
33-летнего капитана каталонцев могут вызвать на матчи национальной сборной Аргентины в рамках квалификации к ЧМ-2022. Если Месси согласится приехать в лагерь "альбиселесте", то обязан будет пройти двухнедельный карантин.

Чтобы сыграть за сборную Аргентины, Лионель должен будет вылететь за 14 дней до начала квалификации. Таким образом, он может пропустить матчи чемпионата Испании с "Вильярреалом", "Сельтой" и "Севильей". Напомним, аргентинцы сыграют с Эквадором 8 октября и с Боливией 13 октября.



Моуринью: Не секрет, что я восхищаюсь Бэйлом, думаю, даже Гарет знает это
Главный тренер "Тоттенхэм Хотспур" Жозе Моуринью рассказал об отношении к нападающему мадридского "Реала" Гарету Бэйлу на фоне слухов о возможном возвращении игрока в лондонский клуб.

"Я пытался заполучить Бэйла в "Реал", но в то время это было невозможно. Но президент доверился моим ощущениям и знаниям и привёл Гарета в клуб уже после моего ухода. Не секрет, что я восхищаюсь Бэйлом. Думаю, даже Гарет знает это", — приводит слова Моуринью Sky Sports.

Бэйл перешёл в "Реал" из "Тоттенхэма" летом 2013 года. Сумма трансфера составила € 101 млн. В прошлом сезоне 31-летний валлийский форвард принял участие в 16 матчах чемпионата Испании, в которых забил 2 мяча и отдал 2 результативные передачи. Контракт футболиста с мадридским клубом действует до лета 2022 года.




“Киев приговорил АЗ к Лиге Европы”. Обзор нидерландских СМИ после матча с Динамо

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, aviamodelist1, gfif5gfif, ivangura1967
Ссылка на пост #5117 Добавлено: 16 сентября 2020 22:27
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ребров на высоте. Ференцварош обыграл Динамо Загреб и вышел в Q4 ЛЧ

Украинец Игорь Харатин отыграл весь матч, Александр Зубков остался в резерве
Сегодня, 16 сентября, проходят матч 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов.

Венгерский «Ференцварош» дома переиграл хорватское «Динамо» из Загреба (2:1).

Сергей Ребров празднует победу и теперь находится за шаг до выхода в групповой раунд ЛЧ.

Следующим соперником в Q4 станет «Карабах» (Азербайджан) или «Мольде» (Норвегия).

Украинец Игорь Харатин отыграл весь матч, Александр Зубков остался в резерве.

Забавно, что форвард хозяев поля Мюрто Узуни забил и в свои ворота, и в чужие.

Лига чемпионов 2020/21

3-й раунд квалификации

«Ференцварош» (Венгрия) – «Динамо» Загреб (Хорватия) – 2:1

Голы:
Ловренчич, 2, Узуни, 65 – Узуни, 23 (автогол)

Суркис хочет вернуть Драговича в Динамо


Босс киевского клуба готов удовлетворить трансферные требования «Байера»
Президент «Динамо» Игорь Суркис хочет вернуть в команду центрального защитника Александара Драговича, который выступал в Киеве в период с 2013 по 2016 годы и помог «бело-синим» выиграть два титула чемпиона Украины.

Последние несколько недель Суркис плотно изучал вопрос возвращения Драговича, и оно кажется боссу «Динамо» вполне возможным.

Дело в том, что контракт Драговича, который ныне выступает за «Байер», действует до лета 2021 года, но в Леверкузене на футболиста ставку делать не планируют.

Сообщается, что Суркис готов удовлетворить трансферные требования руководства «Байера», и ждет ответа от самого Драговича. В то же время, как отмечает источник, для австрийца возвращение в Киев является непростым решением, что вызвано в основном личными причинами.

Президент «Динамо» твердо убежден, что Драгович поможет Мирче Луческу вернуть «Динамо» на ведущие роли в украинском футболе, и свергнуть с трона «Шахтер», который выиграл четыре последних чемпионства в УПЛ.

Напомним, Александар Драгович перешел из «Динамо» в «Байер» летом 2016 года за 21 миллион евро. Ныне стоимость австрийца оценивается в 5,2 миллиона евро, а в минувшем сезоне защитник провел в чемпионате Германии только 15 матчей.

Динамо подтвердило аренду Кадири в российский клуб


До конца сезона 2020/2021 ганский футболист будет выступать за «Арсенал» из Тулы
Киевское «Динамо» сообщило о том, что достигло договоренности с тульским «Арсеналом» об аренде полузащитника Мохаммеда Кадири.

До конца сезона 2020/2021 ганский футболист будет выступать за «Арсенал» на правах аренды.

Напомним, что Мохаммед Кадири присоединился к киевскому «Динамо» 3 июня 2019 года. В прошлом сезоне полузащитник провел 16 матчей во всех турнирах за «бело-синих».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, андрей75, ivangura1967, Caracas
Ссылка на пост #5118 Добавлено: 17 сентября 2020 17:19
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Бэйл прилетит в Лондон для подписания контракта с Тоттенхэмом
Мадридский "Реал" и "Тоттенхэм" согласовали условия перехода полузащитника Гарета Бэйла на правах аренды. 18 сентября игрок отправится в Лондон, чтобы пройти медицинское обследование и подписать контракт со "шпорами". 31-летний валлиец проведёт в "Тоттенхэме" сезон-2020/2021, сообщает спортивный журналист Фабрицио Романо в своём "твиттере".

Гарет выступал за "шпор" с 2007 по 2013 год. Игрок провёл 203 матча, забил 56 мячей и отдал 58 результативных передач. Полузащитник перешёл в стан "сливочных" в 2013 году из "Тоттенхэма". Сумма трансфера валлийца составила € 101 млн. Бэйл провёл за "Реал" 251 матч, забил 105 мячей и отдал 68 результативных передач.



ФИФА опубликовала очередной рейтинг национальных сборных
ФИФА опубликовала новый рейтинг национальных сборных, в котором Украина после матчей Лиги наций против Швейцарии (2:1) и Испании (0:4) занимает 24-е место.

Украина не изменила позицию и имеет 1539 баллов. Среди представителей УЕФА наша национальная команда пятнадцатая.

Соперники сборной Украины в финальном турнире чемпионата Европы занимают следующие места: Нидерланды - 13-е(1), Австрия - 27-е(1).

Соперники в Лиге наций занимают следующие позиции: Испания - 7-ю (1), Германия - 14-ю (1), Швейцария - 15-ю(3).

Рейтинг ФИФА на 17.09.2020

1. Бельгия - 1773

2. Франция - 1744

3. Бразилия - 1712

4. Англия - 1664

5. Португалия - 1653

6. Уругвай - 1645

7. Испания - 1642

8. Хорватия - 1628

9. Аргентина - 1623

10. Колумбия - 1622

...

23. США

24. УКРАИНА - 1539

25. Венесуэла



Parimatch объявляет о партнерстве с Ювентусом


Кроме того, в 2019 году был основан фонд Parimatch Foundation, который вложил значительные средства в укрепление здоровья и благополучия за счет расширения возможностей для образования и участия общественности в спорте.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, aviamodelist1, gfif5gfif, ivangura1967
Ссылка на пост #5119 Добавлено: 17 сентября 2020 20:02
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

ОФИЦИАЛЬНО. Шахтер отправил Кайоде в чемпионат Турции

Форвард будет выступать в составе «Сивасспора»
Турецкий клуб «Сивасспор» объявил о договоренности с «Шахтером» по поводу форварда Олеренважу Кайоде.

Нигерийский игрок будет выступать за новую команду на правах аренды до конца сезона 2020/21.

В минувшем сезоне Кайоде выступал на правах аренды в другом турецком клубе - «Газиантепе». В составе этой команды он забил 10 голов и сделал 6 ассистов в 27-ми матчах.

Контракт 27-летнего игрока с «Шахтером» истекает в 2023 году.

ОФИЦИАЛЬНО: Ливерпуль покупает Алькантару у Баварии


Сумма сделки составит €30 миллионов
Председатель правления «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге подтвердил, что существует соглашение с английским «Ливерпулем» о продаже 29-летнего испанского полузащитника Тьяго Алькантары.

Сумма сделки составит €30 миллионов.

Алькантара защищает цвета «Баварии» с лета 2013-го года после перехода из каталонской «Барселоны» за €25 миллионов.

В минувшем сезоне Тьяго провел за «Баварию» 40 матчей во всех турнирах, где забил 3 мяча и отдал 2 результативные передачи.

Контракт футболиста с «Баварией» рассчитан до лета 2021-го года.

Десна продает Александра Филиппова в чемпионат Бельгии


Игрок может оказаться в «Сент-Трюйдене»
По информации бельгийской прессы, клуб «Сент-Трюйден» в ближайшее время объявит о подписании форварда «Десны» Александра Филиппова.

27-летний игрок должен подписать долгосрочный контракт.

Филиппов удачно провел минувший сезон УПЛ, забив 16 голов, а также является кандидатом в сборную Украины.

В прошлом сезоне нападающий оформил с черниговским клубом контракт до середины 2022 года, поэтому «Десна» может рассчитывать на солидную компенсацию.

«Сент-Трюйден» по итогам 5-ти туров чемпионата Бельгии набрал 5 очков.

Ранее в этой команде играли украинцы Роман Безус и Игорь Березовский.

Стало известно условие, при котором Луческу согласен отпустить Супрягу


Румынский наставник хочет гарантированную замену в линию нападения
Руководство «Динамо» в целом готово рассмотреть уход уже в текущее трансферное окно форварда команды Владислава Супряги, пишет Tutto Bologna Web.

Главный тренер киевлян Мирча Луческу не видит проблемы в том, что Супряга уйдет и готов одобрить сделку, но только в случае, если клуб подпишет на замену другого форварда, возможно, бразильца.

За Супрягу «Динамо» намерено выручить от 14 до 15 миллионов евро, но «Болонья» пока предлагает аренду за 3 миллиона с обязательством выкупа за 7 миллионов евро.

Ожидается, что после того, как «Динамо» сумеет гарантировать себе место в групповом раунде Лиги чемпионов, босс киевлян Игорь Суркис охотнее пойдет на переговоры по Супряге. По крайней мере, руководство «Болоньи» в целом оптимистично настроено по поводу шансов клуба заполучить украинца до закрытия трансферного окна.

В нынешнем сезоне Супряга провел 4 матча, отличившись 1 забитым мячом и 1 результативной передачей.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : gfif5gfif, ivangura1967, Caracas
Ссылка на пост #5120 Добавлено: 18 сентября 2020 17:07
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Состоялась жеребьевка раунда плей-офф Лиги Европы





Клопп - о трансфере Тьяго: Возможно, болельщикам стоит следить за клубными соцсетями сегодня

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп высказался о предстоящем переходе в клуб полузащитника "Баварии" Тьяго Алькантары.

"Мне действительно нечего сказать. Переход не состоялся официально, пока о нём не объявлено, и я не отвечаю за эти вещи. Но выглядит это многообещающе! Здесь мои руки связаны. Возможно, болельщикам стоит следить за клубными соцсетями сегодня.

Если Тьяго придёт, это не отразится негативно на будущем кого-либо из других игроков. Переход не означает, что кто-то должен уйти", — цитирует Клоппа журналист Джеймс Пирс в своём "твиттере".

Напомним, в конце прошлого сезона Алькантара выразил желание покинуть "Баварию". Об этом он уведомил руководство клуба. 29-летний испанец является воспитанником "Барселоны", цвета которой защищал с 2008 по 2013 год, после чего перешёл в "Баварию". В минувшем сезоне принял участие в 24 матчах немецкой Бундеслиги и забил 3 мяча.



"Будем писать историю каждый раз" - хавбек Колоса рассказал о победе над Арисом

Хавбек "Колоса" Андрей Богданов в эфире ТК Футбол прокомментировал победу над "Арисом" (2:1) во втором квалификационном раунде Лиги Европы.

"Тяжелая игра, соперник хорошего уровня. Мы очень рады, что победили и прошли дальше. Будем писать историю каждый раз", – сказал Андрей Богданов.

Напомним, что в третьем раунде квалификации "Колос" на выезде сыграет с хорватской "Риекой".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, gfif5gfif, ivangura1967
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 13:55 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
13:30 - "Слепая". Неудачный отдых.
14:05 - "Слепая". Последняя просьба.
14:25 - "Слепая". Запретная любовь.
15:00 - "Слепая". Птица теней.
Sport 1
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
19:00 - Arsenal TV. Футбол. Кубок Английской футбольной лиги. Сезон 2017/18. Арсенал - Челси.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
16:20 - Х/ф "Развод в стиле кунг-фу".
18:00 - Х/ф "Остров".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...