Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

Футбольное обозрение (часть -2)

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #5171 Добавлено: 11 октября 2020 19:28
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Нет Бэйла – нет голов. Ирландия и Уэльс расписали мировую

Ни одна из команд не сумела распечатать ворота противников
Продолжается турнир во 2-й по силе Лиге наций B. 11 октября состоялся первый матч игрового дня в четвертой группе.

Лидер квартета сборная Уэльса, в составе которой отсутствует травмированный Гарет Бэйл, расписала на выезде безголевую ничью с ирландцами. На 84-й минуте матча хозяева еще и остались в меньшинстве после удаления полузащитника Джеймса Макклейна.

Отметим, что в этой группе также играют Финляндия и Болгария.

Лига наций. 3-й тур
Ирландия – Уэльс – 0:0
Джеймс Макклин (Ирландия)
получает красную карточку.

Рыбалка провел первый матч за 13 месяцев


Украинский хавбек «Сивасспора» восстановился после травмы
Вчера полузащитник «Сивасспора» Сергей Рыбалка провел свой первый матч за более чем год. Он принял участие в товарищеском поединке против «Анкарагюджю» (победа 2:0).

Рыбалка поделился впечатлениями от возвращения в игру:
«Спасибо Богу, родным, друзьям и всем, кто поддерживал меня! Больше 13 месяцев без футбола – это очень тяжело. Я счастлив вернуться на футбольное поле. Берегите себя», - написал Рыбалка.

Рыбалка перенес операцию на колене в ноябре прошлого года. В январе «Сивасспор» на полгода приостановил срок действия контракта хавбека.

Аталанта не входит даже в топ-10 по зарплатам в Серии А


Лидирует с запасом «Ювентус»
Итальянская La Gazzetta dello Sport опубликовала данные по зарплатам всех игроков и команд Серии А.

Самая большая зарплатная ведомость у «Ювентуса» - 236 миллионов евро в год. В составе туринцев выступает и самый высокооплачиваемый игрок лиги – Криштиану Роналду с зарплатой 31 миллион евро в год.

«Аталанта» Руслана Малиновского, несмотря на отличные результаты в последние годы, занимает лишь 11-е место из 20 в Серии А по зарплатной ведомости с 42,6 миллиона евро. Зарплата самого Малиновского – 1 миллион евро в год.

Также в Серии А выступает еще один украинец – резервный голкипер «Наполи» Никита Контини-Барановский. Его зарплата – 300 тысяч евро в год.

Сборная Украины провела 150-й официальный матч за историю


Кроме того, украинцы забили 80-й мяч на НСК «Олимпийский»
Поединок с Германией (1:2) стал 150-м, проведенным сборной Украины на официальном уровне. 75 встреч наша национальная дружина отыграла в чемпионатах мира, 68 - в чемпионатах Европы и 7 - в Лиге наций. В этих матчах украинцы одержали в общей сложности 71 победу, 40 игр завершили вничью, 39 проиграли (мячи 213-137).

Между тем юбилейным оказался и гол Руслана Малиновского - 80-м, забитым сборной на НСК «Олимпийский». 36 раз украинцы поражали ворота соперников на главной спортивной арене страны в чемпионатах Европы, 26 - в товарищеских встречах, 17 - в чемпионатах мира и 1 - в Лиге наций. Чаще других забивали на НСК «Олимпийский» Андрей Шевченко - 13 голов, Сергей Ребров - 7 и Андрей Ярмоленко - 5.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : gfif5gfif, ivangura1967, андрей75, Caracas, bora7
Ссылка на пост #5172 Добавлено: 12 октября 2020 16:47
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Манчестер Сити потратил больше миллиарда евро на формирование текущего состава

Международный центр спортивных исследований (CIES Football Observatory) представил рейтинг клубов из топ-5 лиг Европы, потративших больше всех на формирование текущего состава.

Возглавил список "Манчестер Сити". Стоит отметить, что "горожане" стали единственным клубом, который потратил более 1 миллиарда евро.

В тройку самых щедрых команд также вошли французский "ПСЖ" и английский "Манчестер Юнайтед".

Рейтинг CIES Football Observatory

1. "Манчестер Сити" (Англия) — 1,036 миллиарда евро

2. "ПСЖ" (Франция) — 888 миллионов

3. "Манчестер Юнайтед" (Англия) — 844

4. "Барселона" (Испания) — 826

5. "Челси" (Англия) — 763

6. "Реал" (Испания) — 708

7. "Ливерпуль" (Англия) — 666

8. "Ювентус" (Италия) — 594

9. "Арсенал" (Англия) — 590

10. "Эвертон" (Англия) — 504

11. "Атлетико" (Испания) — 483

12. "Тоттенхэм" (Англия) — 479

13. "Наполи" (Италия) — 467

14. "Интер" (Италия) — 439

15. "Бавария" (Германия) — 408




Андрей Шевченко: Я не вижу людей, которые готовы сейчас конкурировать с нынешним составом




Луис Энрике: Испания - это Ferrari? Тогда Украина - тоже!

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, gfif5gfif, aviamodelist1, bora7, андрей75
Ссылка на пост #5173 Добавлено: 12 октября 2020 16:51
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Мало игроков. Луческу решил не проводить контрольные матчи Динамо

Команда готовится через тренировки
«Динамо» решило заполнять паузу на матчи сборных без традиционных в таких случаях спаррингов.

Тренер Мирча Луческу считает, что сейчас в киевской команде осталось недостаточно футболистов, чтобы организовывать контрольные встречи.

Игроки сборных начнут возвращаться с 14-го октября, а матч 6-го тура УПЛ против «Руха» состоится 17-го октября.

ОФИЦИАЛЬНО. ФК Львов подписал ганского форварда


Эрнест Антви остается во Львове
Клуб УПЛ ФК «Львов» объявил о подписании контракта с форвардом Эрнестом Антви.

Ганский игрок перебрался в новую команду в качестве свободного агента после того, как покинул «Рух» Львов. 25-летний Антви подписал контракт на 2 года.

В составе «Руха» Эрнест провел 28 матчей (из них - 3 в УПЛ), забил 4 гола и отдал 2 ассиста.

Александр СЕВИДОВ: «Все будет зависеть от матча со Швейцарией»


Специалист поделился ожиданиями от выступления сборной Украины в Лиге наций
Известный украинский тренер Александр Севидов прокомментировал шансы Украины в Лиге Наций после двух подряд поражений от Испании (0:4) и Германии (1:2).

«Все будет зависеть от того, какие будут расклады до очной игры со Швейцарией. Этим и отличается группа от простых стыков.

Мы попытаемся побороться за третью строчку со Швейцарией. Игра ждет непростая, ну а какие простые игры мы сыграли? Как в такой группе можно выделить простую или нет игру? Мы дома выиграли у Швейцарии — разве это была простая игра?

Тем не менее, мы их обыграли. Если Украина либо Швейцария зацепит очки с лидерами — тогда это будет хорошее подспорье в борьбе за третье место. А так, безусловно, всё будет решаться в очной встрече. А говорить, что мы можем прыгнуть выше головы, наверное, не в данной ситуации. Эти расклады не в нашу пользу», — отметил Севидов.

ШОВКОВСКИЙ: «Почти вляпался в историю! О таком можно только мечтать!»


Легендарный вратарь – о включении в заявку на спарринг против Франции
45-летний член тренерского штаба сборной Украины Александр Шовковский рассказал подробности истории свого включения в заявку на товарищеский матч с Францией (1:7).

«Почти готовый сценарий к фильму. Предположить нечто подобное даже в самой оптимистичной фантазии было бы нереально... Но жизнь иногда преподносит нам самые неожиданные сюрпризы! Все шло по заранее запланированному плану до момента, когда пришли первые результаты тестов игроков национальной сборной на коронавирус!

Тренерский штаб сборной Украины уже 4-го октября ближе к ночи знал, что точно не сможет рассчитывать на двоих игроков донецкого Шахтёра и ждал результата решения относительно остальных игроков, находившихся в зоне риска и возможно потенциально уже тоже подхвативших этот вирус COVID-19.

Это было первое звено цепи сложившихся обстоятельств! Второе - случилось уже в Париже! В срочном порядке был вызван в сборную команду Юра Панькив. Прибыв в аэропорт в запланированное для вылета время, он вместе с командой вылетел во Францию, где встретился со всеми остальными игроками команды, так называемыми нашими легионерами.

По плану у всех у них сразу был сдан тест на предмет коронавируса. И по факту тестов, результаты которых стали известны утром 6-го октября, мы столкнулись с тем, что ещё не можем рассчитывать на Андрея Лунина и довызванного Юрия Панькива.

УЕФА подтвердило, что игра обязана состояться, так как в наличии нашей команды было более 13 игроков, включая одного вратаря! В сложившейся ситуации, я просто был вынужден принять участие в предматчевой тренировке, где было необходимо наличие двух вратарей!

После тренировки и по факту увиденного у главного тренера Андрея Шевченко возникла мысль возможной моей заявки на матч в качестве резервного вратаря.

Но надо было еще понять, возможно ли это вообще сделать с учетом того, что я почти четыре года как не являлся действующим профессиональным спортсменом и не принимал участия ни в каких соревнованиях.

Я упущу многие моменты, но скажу, что все-таки после запросов, консультаций и многих других бюрократических моментов юридический отдел получил ответ, что нет никаких препятствия в заявке меня на матч.

Вот так я вошел в историю. Почти вляпался. При столкновении с такими обстоятельствами, вопрос моего выхода на поле не стоял от слова вообще по многим факторам. Я постараюсь перечислить их, но не привязывайтесь к очередности и последовательности.

Первый – ограниченное количество замен, а именно 6. При этом можно использовать только три остановки матча, чтобы их сделать. С пониманием, что нам предстоит два важнейших матча Лиги наций, тренерский штаб хотел по максимуму использовать замены!

Второй – уважение к игрокам сборной Украины и Франции (тут даже расшифровывать, думаю, не надо). Единственный вариант, при котором был возможен мой выход – это травма или удаление нашего вратаря. Рад, что этого не произошло. Вот так я «вляпался» в историю.

Но, скажу честно, я был счастлив еще раз пережить эти фантастические предматчевые эмоции от того, что ты как игрок в заявке на матч сборной Украины с действующими чемпионами мира. О таком можно только мечтать! Словами передать невозможно», - написал Шовковский.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, gfif5gfif, Caracas, bora7, андрей75
Ссылка на пост #5174 Добавлено: 13 октября 2020 17:15
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Давид Алаба отклонил ещё одно предложение Баварии о продлении контракта
Защитник "Баварии" Давид Алаба в очередной раз отклонил предложение от клуба о продлении контракта, сообщает Marca.

Действующее соглашение фулбека с клубом рассчитано до конца текущего сезона. Чемпионы Германии предлагали футболисту зарплату в 11 млн евро по новому контракту. Однако австриец не принял это предложение.

СМИ связывают решение Алабы с желанием покинуть "Баварию". Главными претендентами на 28-летнего футболиста считаются мадридский "Реал" и "Барселона". "Сливочные" видят в австрийце замену Марсело на левом фланге обороны. Каталонцы могут подписать Алабу на место Хуниора Фирпо, который не смог навязать конкуренцию Жорди Альбе.




Ребров: У меня есть предложения от других клубов, но мне нравится в Ференцвароше





Шакири рассказал, почему остался в Ливерпуле
Вингер "Ливерпуля" Джердан Шакири рассказал, почему его уход из клуба не состоялся. СМИ связывали футболиста с разными командами, но он остался на "Энфилде".

"Я думал об этом (об уходе из "Ливерпуля"), это совершенно нормально. Но, в итоге, я решил остаться. К тому же, трансферное окно уже закрыто.

После международных матчей я вернусь к тренировкам с командой и продолжу стараться хорошо выступать. Я могу это делать, что уже доказывал несколько раз, в том числе в "Ливерпуле". Сейчас это моя главная цель", – цитирует футболиста Goal.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, gfif5gfif, bora7, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #5175 Добавлено: 13 октября 2020 19:01
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Роналду заразился коронавирусом. Игрок может пропустить матч с Динамо

Об этом рассказали в сборной Португалии
Федерация футбола Португалии подтвердила информацию о коронавирусе у форварда «Ювентуса» Криштиану Роналду. Ранее об этом сообщили португальские СМИ.

В сборной отметили, что лидер национальной команды чувствует себя хорошо, симптомов коронавируса у него нет и игрок помещен в изоляцию.

Остальные игроки сборной провели внеочередные тесты и получили негативные результаты.

Роналду выходил на поле 11-го октября, когда Португалия играла с Францией.

Отметим, что 20-го октября состоится матч Лиги чемпионов «Динамо» - «Ювентус». Если повторный тест подтвердит заболевание, что Роналду, скорее всего, с киевлянами не сыграет.

Снова без болельщиков. Кабмин запретил спорт со зрителями


Кроме международных матчей
Кабинет министров Украины 13-го октября продлил коронавирусный карантин до конца года, а также ужесточил условия ограничительных мер.

В частности, снова под запрет попали спортивные мероприятия с болельщиками. Последнее время на стадионы допускали 25-30% зрителей, однако теперь весь спорт останется без фанов.

Есть исключение в виде международных турниров, где нужно будет получать разрешение на допуск зрителей.

Теперь футбольные, баскетбольные и хоккейные чемпионаты Украины будут проходить без зрителей, однако на матчи Лиги чемпионов или Лиги наций можно будет получить разрешение.

Новые ограничения связаны с ухудшением коронавирусной ситуации в стране.

Наказание за гол. В Уганде футболиста убили товарищи после ошибки в матче


Дикие новости из Африки
Футболист Черчилл Овачи умер после того, как на него напали одноклубники. Трагическая история произошла в Уганде после матча между двумя местными командами. Игрок вышел на замену допустил ошибку, которая привела к пропущенному мячу.

Партнеры футболиста по клубу набросились на него, однако их удалось разнять. Овачи играл на позиции центрального защитника

После игры Черчилл в отместку столкнул одного из своих обидчиков с велосипеда, что спровоцировало новую драку. Овачи сильно ударился об асфальт и его в бессознательном состоянии доставили в больницу, где через несколько часов он умер.

По подозрению в убийстве были задержаны двое участников драки.

На матч Украина - Испания продано около 11 тысяч билетов


Дневные данные по билетам
По информации Футбол News, на сегодняшний матч Лиги наций Украина - Испания реализовано около 11 тысяч билетов. Это дневные данные, поэтому у болельщиков еще есть время приобрести пропуск на игру.

Из-за коронавирусных ограничений на НСК Олимпийский допустят только 30% от общего количества зрителей. С некоторыми закрытыми трибунами, а также с учетом журналистов и других участников, это примерно 17-18 тысяч болельщиков.

На матч с Германией были проданы все доступные билеты.

Игра стартует в 21:45.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : gfif5gfif, bora7, zgu, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #5176 Добавлено: 13 октября 2020 23:44
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Украина взяла реванш у Испании

Подопечные Андрея Шевченко сумели оформить минимальную победу благодаря голу Виктора Цыганкова (1:0).




Украина — Испания 1:0
Гол: Цыганков, 76

Украина
: Бущан — Караваев, Забарный, Миколенко, Соболь — Сидорчук (Коваленко, 60), Шапаренко, Макаренко — Ярмоленко, Яремчук, Зубков (Цыганков, 65).

Испания: Де Хеа — Навас, Рамос, П. Торрес, Регилон — Мерино (Себальос, 46), Родри, Каналес (Ольмо, 73) — Родриго (Оярсабаль, 58), Фати (Ф. Торрес, 57), Траоре.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 6 : zgu, gfif5gfif, ivangura1967, aviamodelist1, Caracas, андрей75
Ссылка на пост #5177 Добавлено: 14 октября 2020 16:35
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Шевченко вышел на второе место по количеству матчей у руля сборной Украины

Поединок против Испании стал для специалиста 38-м на посту наставника национальной команды
Три октябрьские матча сборной Украины по футболу позволили ее нынешнему руководителю Андрею Шевченко довести количество поединков на посту главного тренера украинской национальной команды до 38-ми.

В исторической таблице наставников «сине-желтых» Шевченко обошел Михаила Фоменко (37 встреч) и теперь занимает второе место. Впереди — Олег Блохин, который руководил сборной Украины в 64-х матчах.

Флуминенсе ведет переговоры об аренде футболиста Шахтера


Бразильцам нужен Маркиньос Сиприано, но вспышка коронавируса в стане «горняков» может сорвать сделку
Бразильский «Флуминенсе» хочет договориться с «Шахтером» об аренде 21-летнего атакующего полузащитника Маркиньоса Сиприано.

Клубы ранее уже контактировали на предмет заключения сделки, но в последний момент «горняки» поставили переговоры на паузу из-за вспышки коронавируса в первой команде. Украинский клуб переживает, что может столкнуться с кадровым кризисом в матчах Лиги чемпионов, а потому не спешит соглашаться на предложение «Флуминенсе».

Трансферное окно в Бразилии будет открыто до 9 ноября, и «Флуминенсе» все еще рассчитывает согласовать переход Сиприано.

Отмечается, что в «Флуминенсе» Маркиньоса Сиприано рассматривают для усиления атаки, хотя в «Шахтере» в последнее время он действовал на позиции левого фулбека, подменяя травмированного Исмаили.

Футболисты Шахтера легко переносят коронавирус


Болезнь протекает либо бессимптомно, либо с незначительно выраженными симптомами
Директор департамента медицины ФК «Шахтер» Дмитрий Скибинский рассказал о самочувствии футболистов и предстоящих тестах.

– На данный момент большинство игроков чувствуют себя хорошо. Болезнь протекает либо бессимптомно, либо с незначительно выраженными симптомами. Каждый день медицинская служба мониторит состояние футболистов. Те, у кого есть симптомы, получают симптоматическое лечение согласно протоколу Министерства здравоохранения Украины. Бессимптомные вместе с тренером по физподготовке и медицинской службой приступили к индивидуальным тренировкам. Новых случаев на данный момент не выявлено. Следующий раунд тестирования для всей команды – 15 октября, а для игроков и персонала, у которых предварительно выявили коронавирус, – 18 октября.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, ivangura1967, gfif5gfif, андрей75
Ссылка на пост #5178 Добавлено: 14 октября 2020 17:15
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Луис Энрике: Я разочарован. Нам не удалось реализовать свое игровое преимущество
Главный тренер сборной Испании Луис Энрике прокомментировал поражение своей команды в матче Лиги наций с Украиной (0:1).

"Да, сегодня не все наши ожидания оправдались.Не все исходило из того, о чем мы договаривались. Я разочарован, но сейчас результат матча уже не изменишь. В футболе такое случается.

Нам надо создавать еще больше возможностей и повышать их реализацию. Соперник был в несколько ослабленном составе по сравнению с поединком в Мадриде, но сегодня нам не удалось реализовать свое игровое преимущество", - сказал Энрике.

Также тренер заступился за Давида Де Хеа и указал на недостатки в игре в атаке: "В Испании люди привыкли обвинять Давида [де Хеа]. Если на него обрушатся с критикой и на этот раз, то можно будет выключать свет и сдаваться. Траоре создал несколько хороших моментов на правом фланге, но в завершении атак мы торопились или оказывались под давлением соперника".




Шевченко: Сложившаяся ситуация заставила меня пересмотреть план на игру





С минимальным отставанием от лидера. Турнирное положение сборной Украины в Лиге наций
Позади четыре из шести матчей в группе 4 дивизиона А Лиги наций. Испания лидирует в квартете с семью очками: пиренейцы дважды победили (Украину и Швейцарию), один раз сыграли вничью (с Германией) и однажды проиграли (Украине). На втором месте турнирной таблицы идет Германия с шестью очками за одну победу и три ничьих. Третья – Украина с минимальным отставанием от лидера Испании (на одно очко). По количеству набранных баллов команда Андрея Шевченко не уступает Германии, однако в таблице находится ниже из-за худших показателей в личной встрече.

На дне сейчас – Швейцария. Команда Петковича отстает от Украины и Германии на четыре очка.

# КОМАНДА И В Н П М РМ О
1 Испания 4 2 1 1 6-2 +4 7
2 Германия 4 1 3 0 7-6 +1 6
3 Украина 4 2 0 2 4-7 -3 6
4 Швейцария 4 0 2 2 5-7 -2 2
В следующем туре Лиги наций Украина сыграет на выезде с Германией, а Швейцария – дома с Испанией. Украина может занять в группе как первое место, так и последнее.

Напомним, что победитель квартета сыграет в "финале четырех" Лиги наций, а последняя команда турнирной таблицы опустится в дивизион В.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, gfif5gfif, aviamodelist1, андрей75
Ссылка на пост #5179 Добавлено: 15 октября 2020 17:47
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Динамо получило разрешение на присутствие до 20 000 зрителей на матч с Ювентусом
Министерство здравоохранения Украины рассмотрело письмо ООО Футбольный клуб "Динамо" Киев по проведению футбольных матчей со зрителями и считает возможным привлечение зрителей на матч Лиги чемпионов УЕФА 20 октября с Ювентусом (Италия).

При организации футбольного матча и привлечении зрителей, организатор матча должен строго соблюдать противоэпидемические мероприятия, установленные постановлением Главного государственного санитарного врача Украины, а также организовать продажу билетов и распределение зрителей по секторам трибун таким образом, чтобы не возникало скопления.
Допуск зрителей на сектора - не более 30% болельщиков от вместимости стадиона НСК "Олимпийский", таким образом, чтобы обеспечить наличие свободных мест для зрителей спереди, сзади, сбоку, по диагонали, организацию и проведение температурного скрининга зрителей, обеспечить дезинфицирующими средствами на входах к стадиону и ограничить контакты среди зрителей на трибунах и в помещениях стадиона.

Решение по привлечению зрителей на матчи Лиги чемпионов 24 ноября с "Барселоной" (Испания) и 8 декабря с "Ференцварошем" (Венгрия) будет принято Министерством не ранее, чем за 15 дней до проведения соответствующих матчей.




Лучший бомбардир текущей Лиги 1 порвал крестообразные связки
"Метц" сегодня сообщил, что центрфорвард Ибрагима Ньян на тренировке порвал переднюю крестообразную связку колена и будет прооперирован.

Сроки возвращения на поле 21-летнего сенегальца не называются, но обычно после такой травмы футболисты пропускают 6-7 месяцев. То есть, раньше апреля 2021-го мы его не увидим.

Для "Метца" это настоящая трагедия. Ньян забил 6 из 6 командных голов в стартовых 6 турах и возглавлял список бомбардиров чемпионата Франции. При этом трансферное окно в стране уже закрыто, поэтому клубу придется полагаться на уже имеющихся исполнителей.

Ньян - воспитанник "Метца". Он играет за первую команду "Мессинцев" с 18 лет и в прошлом чемпионате забил 3 гола в 19 матчах. Transfermarkt оценивает африканца в 9 млн евро.



Помощь для Куртуа или шанс зацепиться? Лунин может дебютировать за Реал уже в субботу
Вратарь мадридского "Реала" и сборной Украины Андрей Лунин может сыграть в поединке 6-го тура Ла Лиги против "Кадиса" – об этом сообщает издание AS. Наставник "сливочных" Зинедин Зидан и тренер вратарей Роберто Васкес довольны работой украинца на тренировках.
Тибо Куртуа, который ранее покинул расположение сборной Бельгии из-за мышечного повреждения поясницы, вернулся в столицу Испании и уже работает в спортзале, однако Зидан хочет, чтобы бельгийский голкипер подошел в хороших физических кондициях к поединку ЛЧ с "Шахтером" и Эль-Класико с "Барселоной".

Напомним, матч "Реал" – "Кадис" состоится в субботу, 17 октября. Стартовый свисток прозвучит в 19:30 по киевскому времени.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, ivangura1967, gfif5gfif, андрей75
Ссылка на пост #5180 Добавлено: 15 октября 2020 18:54
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

ОФИЦИАЛЬНО. В Александрии 27 человек заболели коронавирусом

Пандемия COVID-19 набирает новых оборотов в украинском футболе
«Александрия» объявила, что 27 представителей клуба сдали позитивные тесты на коронавирус. Среди них есть как игроки, так и персонал.

Команда проходила тестирование 13 октября, результаты получены только сегодня. Имена заболевших не называются.

15 инфицированных находятся на самоизоляции по месту жительства родителей, за 11 наблюдают семейные врачи Александрии, за одним - районная больница.

Также сообщается, что у всех заболевших нормальная температура, других симптомов COVID-19 тоже нет.

Ранее сообщалось о 14 случаях коронавируса в команде. Кроме голкипера сборной Украины Юрия Панькива, положительные тесты также сдали Каспар Дубра и Олег Билык.

18-го октября «Александрия» должна сыграть против «Ингульца» в рамках шестого тура украинской Премьер-лиги.

SofaScore: Бущан – лучший вратарь 4-го тура Лиги наций


Украинец получил оценку 9,0 и попал в символическую сборную
В четвертом туре Лиги наций сборная Украины сенсационно обыграла команду Испании со счетом 1:0, а героем поединка стал наш голкипер Георгий Бущан, который сделал множество сейвов.

Игра 26-летнего стража ворот не осталась незамеченной, авторитетный портал SofaScore поставил ему оценку 9,0, что позволило Бущану войти в символическую сборную тура.

Также отметим, что у Бущана третья оценка среди всех игроков. Больше получили только израильтянин Эран Захави (10,0), сделавший хет-трик в ворота Словакии (3:2), а также хавбек сборной Португалии Диогу Жота (9,5), который оформил дубль и отдал результативный пас в матче со Швецией (3:0).



«Самое ужасное позади». Бурда вернулся в Киев после операции


Защитник «Динамо» перенес операцию в Германии
Месяц назад, 10 сентября, защитник «Динамо» Никита Бурда в Германии перенес операцию на ахилловом сухожилии.

Сегодня Бурда вернулся в Украину после операции.
«Самое ужасное уже позади... Теперь начинается самое сложное», - написал защитник.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, ivangura1967, Caracas, андрей75
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 12:21 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 74 с.
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
13:30 - "Слепая". Неудачный отдых.
14:05 - "Слепая". Последняя просьба.
Sport 1
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
19:00 - Arsenal TV. Футбол. Кубок Английской футбольной лиги. Сезон 2017/18. Арсенал - Челси.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
16:20 - Х/ф "Развод в стиле кунг-фу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...