Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 8

Футбольное обозрение (часть -2)

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #5181 Добавлено: 16 октября 2020 17:29
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Артета: Арсенал осознает уровень конкуренции в АПЛ
Менеджер "Арсенала" Микель Артета высказался о готовности "канониров" перед матчем с "Манчестер Сити" в рамках АПЛ. Цитирует тренера "пушкарей" пресс-служба клуба. В субботу лондонцы сыграет с "горожанами". Начало матча – в 19:30 по киевскому времени.
"Я уверен в том, что мы делаем. Пока слишком рано говорить, чего команда добьется в этом сезоне, впереди еще много матчей, нужно многое улучшить. Мы осознаем уровень конкуренции в АПЛ и довольны селекцией в это трансферное окно. Теперь наша задача – прогрессировать".

"Озил? Мы приняли трудное решение, когда не включили его в заявку на Лигу Европы. К сожалению, нам пришлось это сделать".



Каштру: К ближайшим матчам у нас 13 игроков основы и несколько футболистов из дубля





Самбрано: Неймар - настоящий клоун. Он ждет малейшего касания, чтобы упасть
Защитник сборной Перу и экс-игрок "Динамо" Карлос Самбрано раскритиковал сборную Бразилии после поражения (2:4) в матче отбора ЧМ-2022. Отдельно от Самбрано досталось лидеру бразильцев Неймару.

"Неймар – отличный игрок, один из лучших в мире, но для меня он настоящий клоун. На поле он все делает осознанно. Он великолепный игрок, но он ждал малейшего касания.

Он падал в штрафной четыре или пять раз и смотрел, назначат ли пенальти. В итоге он дважды добился своего, но в обоих случаях ничего не было.

Судьи мгновенно отправлялись смотреть ВАР. Независимо от эпизода, они просматривали видео, потому что это Бразилия", – цитирует Самбрано Goal.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, aviamodelist1, gfif5gfif, zgu, андрей75
Ссылка на пост #5182 Добавлено: 16 октября 2020 19:20
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Стадионов будет меньше. УЕФА может забрать у Санкт-Петербурга Евро-2020

Первым городом под сокращение может попасть Баку из-за конфликта с Арменией
УЕФА рассматривает возможность изменения формата Евро-2020 из-за пандемии коронавируса. Количество городов-хозяев турнира может быть сокращено.

Задача стоит – уменьшить количество поездок в условиях пандемии коронавируса. Первым городом под сокращение может попасть Баку, поскольку Азербайджан сейчас находится в состоянии вооруженного конфликта с Арменией.

Кроме того, могут забрать Евро-2020 и у Санкт-Петербурга. Возможен вариант, при котором турнир будет проходить только в одной стране с использованием четырех стадионов.

Евро-2020 из-за пандемии коронавируса состоится летом 2021 года, но название официально оставлено прежним. Планировалось, что турнир пройдет в 12 городах – Лондон, Мюнхен, Рим, Бухарест, Копенгаген, Амстердам, Бильбао, Глазго, Будапешт, Дублин, Санкт-Петербург, Баку.

Клуб с чистого листа? Во Львове зарегистрировали ФК Карпаты


В городе появится еще один клуб «Карпаты»
По информации украинских СМИ, во Львове был зарегистрирован футбольный клуб ФК «Карпаты Львов» с уставным капиталом в 1 миллион гривен.

Генеральным директором назначен Степан Юрчишин, а главным тренером - Андрей Тлумак. В новом клубе обещают вскоре дать пресс-конференцию и рассказать о дальнейших планах.

Во Львове сейчас есть другой клуб «Карпаты», который по итогам минувшего сезона УПЛ был снят с соревнований и переведен во Вторую лигу. Новый чемпионат во Второй лиге команда начала неудачно, набрав после 5-ти туров три очка.

Ряд известных для истории «Карпат» людей, в том числе Мирон Маркевич, Игорь Худобяк и Александр Чижевский поддержали создание клуба с чистого листа.

«Мы не можем в этой ситуации не вмешиваться. Среди нас те, кто в далеком 1963-м году участвовал в создании и становлении клуба, вел команду к победе в Кубке бывшего СССР в 1969-м, боролся бронзовые медали в чемпионате независимой Украины 1998 и боролся за выход в групповой турнир Лиги Европы в 2010-м».

«Мы не видим другого выхода из этой ситуации, как возрождение легендарной команды с новой чистой страницы. Команды с сердцем льва и всегда верными болельщиками, с финансированием от честного и прозрачного бизнеса и поддержкой общины Львова. И если для этого снова нужно пройти весь путь становления клуба, каждый из нас, где бы он сегодня ни находился, готов передать возрожденному клубу весь свой опыт, настоящий карпатовский дух и веру в победу».

«Карпатам» во Львове - быть»!, - гласит заявление.

Ультрас Динамо откажутся от звуковой и визуальной поддержки команды


На матч против «Руха» фанаты не будут брать баннеры, растяжки и розы
Ультрас «Динамо» WBC опубликовали заявление перед субботним матчем УПЛ, в котором киевляне во Львове сыграют против «Руха».

«Принимая во внимание наше отношение к последним процессам в клубе и соответствующим кадровым решениям, мы подчеркиваем, что отказываемся от привычной звуковой и визуальной поддержки команды.

1. Матч без баннеров, растяжек и роз;
2. Не забывайте маски индивидуальной защиты», – сказано в заявлении фанатов столичного клуба.

Матч «Рух» – «Динамо» начнется в 17:00 и пройдет со зрителями.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, gfif5gfif, Caracas, zgu, андрей75
Ссылка на пост #5183 Добавлено: 17 октября 2020 14:34
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Украина поднялась на одну строчку в рейтинге сборных ФИФА

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, ivangura1967, zgu, андрей75, gfif5gfif
Ссылка на пост #5184 Добавлено: 17 октября 2020 15:02
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Стало известно, где будут играть новые Карпаты

В ближайшее время команда стартует в чемпионате Украины среди аматоров
Генеральный директор зарегистрированного 14-го октября ООО «ФК «Карпаты» Степан Юрчишин рассказал, кто был инициатором этого проекта.

«Учредителем ООО «ФК «Карпаты» выступила львовская корпорация «Західний Буг», которая внесла в уставной фонд один миллион гривен. В перспективе это будет акционерное общество, в котором найдется место и представителям других местных предприятий. Этот проект стал ответом на многократные заявления ветеранов «Карпат», которых беспокоит судьба боеспособного клуба, который сейчас влачит жалкое существование во Второй лиге. Поэтому предпринимаются усилия, чтобы «Карпаты» вообще не исчезли.

Пока что новые «Карпаты» уже на следующей неделе должны стартовать в чемпионате Украины среди аматоров, собираемся заявиться и в розыгрыш Кубка Львовской области. Спортивным директором и главным тренером будет Андрей Тлумак, в свое время защищавший ворота «Карпат» и возглавлявший молодежный состав. Планируется, что с нового сезона наша команда будет выступать во Второй лиге. Сейчас юристы изучают вопрос под каким названием, но то, что «Карпаты» в нем будут обозначены — гарантирую», — отметил Юрчишин.

Сидклей зимой вернется в Динамо. В Коринтиансе на него не рассчитывают


Бразильский клуб уже подыскал нового футболиста на левый фланг обороны
Левый фулбек «Динамо» Сидклей, ныне пребывающий на правах аренды в «Коринтиансе», зимой вернется в расположение киевского клуба.

Руководство «Коринтианса» не планирует делать ставку на Сидклея в будущем, а уже ведет переговоры о приходе в команду 35-летнего левого защитника «Атлетико Минейро» Фабио Сантоса, который должен будет подписать контракт до конца 2021 года.

Опытный бек станет запасным для 20-летнего Лукаса Питона, являющегося ключевой фигурой на левом фланге обороны «Коринтианса».

Напомним, аренда Сидклея в «Коринтиансе» рассчитана до 31 декабря. Ранее сообщалось, что «Динамо» пожаловалось в ФИФА на бразильский клуб из-за отсутствия согласованной выплаты по футболисту.

В нынешнем розыгрыше бразильской Серии А на счету Сидклея 9 матчей.

Почти все игроки Александрии выздоровели от коронавируса


Команда начинает собираться на клубной базе
Директор Александрии Дмитрий Китаев рассказал о ситуации в команде, где разразилась эпидемия коронавируса.

«Нам начали приходить результаты тестов основы. Если говорить об этом, то почти все игроки здоровы. Не скажу точно, сколько осталось людей с положительными тестами.

Парни, получившие негативные результаты тестов, начинают приезжать на базу. Будем смотреть, в каких они кондициях после самоизоляции, смогут ли они сыграть с «Ингульцом».

Пока остаются Ковалец, Гречишкин, Довгий, Панькив. Банада не сможет сыграть из-за дисквалификации», — отметил Китаев.

Матч 6-го тура УПЛ «Александрия» — «Ингулец» должен состояться в воскресенье, 18-го октября, в 17:00.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : Caracas, ivangura1967, zgu, андрей75, gfif5gfif
Ссылка на пост #5185 Добавлено: 18 октября 2020 08:28
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Пиоли: Меня не за что хвалить в работе со Златаном - это очень легко



Денис Попов: Игра с Рухом показала, насколько хорошо мы на данный момент готовы





Луиш Каштру: Внезапно остаться без 10 игроков - мы о таком даже не думали






Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, zgu, aviamodelist1, андрей75, gfif5gfif
Ссылка на пост #5186 Добавлено: 18 октября 2020 16:20
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Справились без Максимова. Ворскла не пустила Олимпик в зону еврокубков

Минимальное преимущество полтавчанам принес точный удар Владислава Кулача
Обе команды на старте сезона показали хорошие результаты. «Олимпийцы» одержали три победы, продемонстрировав содержательную игру в атаке, уступив только «Динамо» и «Шахтеру», «Ворскла» же и вовсе выдала беспроигрышную пятиматчевую серию и находилась в тройке лидеров. Однако, именно хозяева считались фаворитами матча. В паузе на матчи национальных сборных в «Ворсклу» пришел короновирус, в результате чего главный тренер команды Юрий Максимов не смог руководить своими подопечными, отсутствовали Ребенок, Скляр и Кане, а заявка полтавчан на игру была неполной. У «олимпийцев» проблем с составом не было никаких, удивило только отсутствие в старте лидера атак Шахаба, место которого занял Каргбо.

Первые минуты прошли в более-менее равной борьбе, после чего хозяева забрали мяч под свой контроль и заперли соперника на его половине поля. Ко всем проблемам «Ворсклы» добавилась травма Сапая, который был вынужден уступить свое место молодому Челядину уже на 11-й минуте. Не совсем уверенно в начале встречи действовал центральный защитник полтавчан Альюн, «благодаря» которому дважды возникало напряжение около ворот Ризныка. Сначала высоченный француз едва не срезал мяч в свои ворота после прострела, но голкипер был начеку, а спустя несколько минут Альюн перед линией своей штрафной подарил мяч Каргбо, на удар которого среагировал Ризнык. Был хороший момент и у Политыло, который слева ворвался в штрафную и низом пробил в дальний угол, Ризнык отбил мяч перед собой, а находившийся перед голкипером Завийский был в оффсайде.

Стартовая активность донетчан быстро сменилась затишьем, хозяева продолжали контролировать мяч, но с течением времени все больше борьбы проходило вдали от ворот полтавской команды. По истечении трети матча создали свой мини-момент и гости, когда Кичак поспешно выбежал из ворот в район угла штрафной, но опередивший голкипера Васин не сумел пробить по нужной траектории и попал мячом в стража ворот.По большому счету, в первом тайме соперники на гол не наиграли, поэтому результат на табло был отображением происходивших на поле событий.

После перерыва полтавчане добавили в плане движения и контроля мяча и именно они на первых минутах диктовали сопернику свои условия. Подобное положение и игра команды в атаке не могло устраивать главного тренера хозяев Климовского, который вскоре провел сразу двойную замену, усилив нападение выходом Шахаба и Бенито. Однако, замены на общий характер матча никак не повлияли. Наоборот, соперники стали играть еще осторожнее и практически перестали угрожать воротам друг друга.

Гол в ворота «Олимпика» пришел очень неожиданно. Пуцлин от центральной линии поля выполнил простой заброс в штрафную, где сразу два центральных защитника хозяев позволили вышедшему недавно на замену Щербаку зацепиться за мяч и сбросить под удар Кулачу. Кичак практически наверняка взял бы удар несильный форварда из района угла вратарской, но гостям помог рикошет от ноги Цымбалюка, после чего мяч оказался в сетке.

Только после пропущенного мяча «олимпийцы» взвинтили темп и вскоре вполне могли сравнять счет, но Ризнык забрал мяч после отличного удара Тейшейры со штрафного.Супершанс сравнять счет упустил на 88-й минуте Бенито, после проникающей передачи Кравчука с нескольких метров пробившего рядом с верхним углом.

«Ворскла» впервые в истории сохранила свои ворота в неприкосновенности в выездной игре против «Олимпика» и после сегодняшней победы догнала по очкам «Динамо», уступая лидеру только в разнице мячей. Уже в следующем туре на сегодняшних соперников ожидают очень тяжелые матчи, полтавчане на своем поле сыграют с «Шахтером», а «Олимпик» ожидает непростой выезд в Чернигов.

Украинская Премьер-лига. 6-й тур.

«Олимпик» – «Ворскла» - 0:1

Гол:
Кулач, 70

Предупреждения:Тейшейра, 45, Альваренга, 47 – Якубу, 46, Резник, 90+4

Удаление:Якубу, 90+2 (повторное предупреждение)

«Олимпик»: Кичак – Лебеденко, Снурницын, Цымбалюк, Пасич – Бабенко – Тейшейра (Чогадзе, 84), Завийский (А. Кравчук, 75), Политыло (Романовский, 84), Альваренга (Бенито, 57) – Каргбо (Шахаб, 57).

«Ворскла»: Резник – Сапай (Челядин, 11), Альюн, Чеснаков, Якубу – Васин (Щербак, 64), Пуцлин, Пердута, Семилет (Д. Кравчук, 46) – Степанюк, Кулач.

ОФИЦИАЛЬНО. Крузейро погасил долг перед Зарей за Виллиана Гомеса


Бразильский клуб хочет, чтобы ФИФА как можно скорее сняла с него запрет на регистрацию новичков
Бразильский «Крузейро» на своем официальном сайте объявил о погашении ряда долговых обязательств, из-за которых ранее ФИФА наложила на него запрет на регистрацию новых футболистов.

В частности, ключевым моментом в этой истории является погашение долга перед «Зарей». «Крузейро» сообщает, что заплатил 9 229 057,22 реалов украинскому клубу, а также выплатил штраф и расходы ФИФА в размере 328 107,03 реалов.

В пересчете на евро, сумма, которую «Крузейро» перевел «Заре», почти равна 1,385 млн евро.

Напомним, несколько дней назад «Крузейро» возглавил известный 71-летний наставник Луис Фелипе Сколари, после чего бразильский клуб сменил риторику и согласился оплатить долги, пообещав тренеру усиление состава, что было невозможно в связи с наложенными санкциями.

ОФИЦИАЛЬНО: Павел Яковенко возглавил Оболонь


Украинский тренер продолжит карьеру в клубе Первой лиги
55-летний украинский тренер Павел Яковенко возглавил «Оболонь», которая выступает в Первой лиге Украины.

На протяжении тренерской карьеры Яковенко работал в «Металлурге» (Никополь), «Уралане», «Борисфене-2», «Химках», «Кубани», «Ростове», сборных Украины U-19 и U-21.

После пяти сыгранных туров «Оболонь» занимает 15-е место в Первой лиге Украины, имея в активе 4 очка при разнице забитых и пропущенных мячей 8-8.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, gfif5gfif, Caracas, ivangura1967
Ссылка на пост #5187 Добавлено: 19 октября 2020 08:08
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Мойес: План Вест Хэма заключался в том, чтобы не допустить 0:4
Главный тренер "Вест Хэма" Дэвид Мойес прокомментировал ничью с "Тоттенхэмом" в матче 5-го тура АПЛ.

"Разговор с командой в перерыве был по-настоящему сложным. Мы проигрывали 0:3, но действовали неплохо, не считая первых 10 минут. Я не считал, что надо было вносить изменения. Они забили первыми, потом у нас был шанс сравнять счет, а затем они сделали счет 2:0.

Кейн сегодня сыграл невероятно. Очень круто. Он фантастический игрок. Во втором тайме мы делали то же, что и в первом. Мы думали, что хорошо играем. Защищаться получалось не слишком хорошо, но свою игру мы вели успешно. В итоге из этого мы извлекли несколько голов.

Как главному тренеру, иногда мне тяжело использовать слово "гордость", но сегодня я по-настоящему горжусь тем, что работаю в этой команде. Это невероятный результат. Надеюсь, болельщикам понравился матч.

Наш план заключался в том, чтобы не допустить 0:4. Мы обсудили, что если сможем забить хоть раз, то все может произойти. Сейчас "Вест Хэм" становится все увереннее", - рассказал Мойес.




Суркис: Трансфер Костевича был согласован, просто Луческу ожидал его зимой
Президент "Динамо" Игорь Суркис прокомментировал трансферные слухи вокруг киевского клуба.

- Была информация по Костевичу, что Луческу не хотел его трансфера.

- Мне надоело опровергать то, что не соответствует действительности. Все приходящие игроки согласованы с главным тренером. Другое дело, заиграет он или нет. Этот трансфер был согласован, просто Мирча ожидал этого футболиста зимой. Так было договорено. Но получилось раньше.

Он адаптируется, поймет модель и структуру игры "Динамо". Если он будет соответствовать уровню команды, он нам поможет. Если нет - тогда будем отдавать его в аренду или продавать. Но сейчас он игрок "Динамо", только от него зависит, чтобы он понравился главному тренеру.

- Почему по Клейтону так долго принимали решение, он был на базе, набирал форму?

- Он долго не играл. Мы дали ему возможность привести себя в порядок. Он и сегодня не находится в должном состоянии. Потренируется с командой, поймет принципы Мистера. Если он нам будет нужен - подпишем длительный контракт.

- По Линкольну была информация, что не успели подписать с ним контракт.

- Это не соответствует действительности. Люди, представляющие наши интересы в Бразилии, предложили нам этот трансфер. Мы отреагировали на него, но не успевали. А то, что говорят, что мы не успели, готовились его купить в последний день трансферного окна - это не соответствует действительности. Мы за ним следили и продолжаем следить. Он мало играет. Молодой, а у нас своих много молодых перспективных, которых надо растить. Сборная это доказала, - рассказал Суркис.




Официально: Все игроки Шахтера получили отрицательные тесты на COVID-19 перед матчем с Реалом
Официальный твиттер донецкого "Шахтера" сообщает, что футболисты и персонал клуба сдали тесты на коронавирус перед матчем Лиги чемпионов с "Реалом".

Все игроки и работники "горняков" получили отрицательные тесты на COVID-19. Также негативные результаты получили 9 футболистов, у которых коронавирус был выявлен 8-го октября.

Таким образом, "Шахтер" в полном составе может принять участие в ближайшем матче главного еврокубка в Мадриде.

Напомним, 21-го октября мадридский "Реал" примет донецкий "Шахтер" в рамках 1-го тура группового этапа ЛЧ. Начало встречи - 19:55.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, aviamodelist1, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #5188 Добавлено: 19 октября 2020 17:40
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Без Роналду. 19 игроков Ювентуса отправились в Киев на матч с Динамо

Завтра команды сыграют в первом туре Лиги чемпионов

Во вторник, 20 октября «Ювентус» в первом туре Лиги чемпионов на выезде сыграет с «Динамо». Сегодня чемпионы Италии объявили имена 18 игроков, которые отправились в Киев на матч с «Динамо». Среди них не оказалось Криштиану Роналду, который заразился коронавирусом.

Вратари: Шченсны, Буффон, Пинсольо

Защитники: Кьеллини, Данило, Куадрадо, Бонуччи, Демирал, Фработта

Полузащитники: Артур, Рэмзи, Кьеза, Рабьо, Бентанкур, Бернардески, Портанова, Кулусевски

Нападающие: Мората, Дибала


Напомним, матч «Динамо» - «Ювентус» начнется во вторник, 20 октября, в 19:55.


Матч Динамо — Ювентус может пройти без зрителей


Окончательное решение будет принято в ближайшее время
Матч 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Динамо» — «Ювентус», который должен состояться во вторник, 20-го октября, на киевском НСК «Олимпийский», может пройти без зрителей.

«Не будем нагнетать, но. Возможно, эта информация пока еще сырая. Сейчас в Кабмине экстренно решается вопрос о возможности проведения завтрашнего матча без зрителей. Инициативу проявили Минздрав и МВД. Причина — эпидемиологическая ситуация. Возможно, в ближайшие часы все прояснится», — пишет канал «Динамо Киев Inside».

Мирча ЛУЧЕСКУ: «Весь бюджет Динамо — половина зарплаты Роналду»


Наставник киевского «Динамо» рассказал о подготовке к матчу с «Ювентусом» в Лиге чемпионов
Главный тренер киевского «Динамо» Мирча Луческу на предматчевой пресс-конференции поделился ожиданиями от поединка 1-го тура группового раунда Лиги чемпионов против туринского «Ювентуса».

- Как вы оцените тренерский талант Андреа Пирло?


- Я уже неоднократно говорил, что быть игроком и тренером – разные вещи. Он совсем недавно начал работать. Он учится по ходу игр и тренировок. Но тренера судят по результату. У него все впереди.

Пирло для меня всегда будет 15-летним парнем, который дебютировал в турне по Англии. Он никогда не будет моим соперником. Он был моим игроком, таким он и останется. Он только в начале тренерского пути. Я желаю ему самого лучшего.

- Сейчас «Ювентус» перестраивается. Это плюс для вас, что команда еще не нашла свою модель игры?


- «Ювентус» может использовать разные схемы. У них много хороших опытных игроков. В конце концов, они обороняются схемой 4-4-2. Самое важное — не схема игры, а мотивация, дисциплина игроков и их самоотдача. На таком уровне тренер подстраивается под игроков. Именно они решают проблемы на поле.

- Завтра не будет играть Роналду. Но говорят, что без Роналду «Ювентус» выглядит даже сильнее. Согласны ли вы с этим утверждением? И не боитесь ли вы, что игроки «Динамо» могут перегореть?


- Роналду — выдающийся игрок. Он забивает голы. Он эгоист, но работает на команду. Если он не забивает — он не Роналду. На него всегда большое давление со стороны прессы и болельщиков. Он должен забивать в каждой игре. С Роналду «Ювентус» сильнее.

Это важная игра для наших молодых игроков. Они должны выдержать давление. Конечно, эмоции есть, это нормально. Для многих игроков нелегко так сильно вырасти за два месяца. Я уверен в них, я верю, что они могут преодолеть эти сложности и поднять свой уровень.

- Чему вы уделяете больше всего внимания при подготовке к «Ювентусу»?


- У «Ювентуса» высокий уровень. Наш бюджет — половина зарплаты Роналду. Я даю ребятам информацию об индивидуальных качествах соперников, чтобы они могли им противостоять. Завтра нужно внимательно следить за Бонуччи при стандартах. Я хочу, чтобы мы сыграли с «Ювентусом» так же качественно, как и «Шахтер» в свое время.

- У вас много тренерского опыта, а у Пирло совсем мало… Вы с ним общаетесь?


- Да, это правда. Мы с ним общаемся время от времени. Я поздравил его, когда он стал тренером. Он — мой ученик. Но ни он, ни я не играем в футбол. Играют команды. Увидим.

Матч «Динамо» — «Ювентус» состоится в Киеве на НСК «Олимпийский» во вторник, 20-го октября, в 19:55 по киевскому времени.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, ivangura1967, gfif5gfif, андрей75
Ссылка на пост #5189 Добавлено: 19 октября 2020 18:04
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

France Football объявил 10 претендентов на звание лучшего правого нападающего в истории
Журнал France Football на своём сайте продолжает публиковать списки футболистов, претендующих на попадание в символическую сборную всех времён.

Среди игроков, номинированных на звание лучшего правого флангового нападающего, оказались сразу двое действующих игроков – обладатель шести "Золотых мячей" Лионель Месси ("Барселона") и Арьен Роббен ("Гронинген").

Список правых нападающих: Дэвид Бекхэм, Джордж Бест, Самуэль Это’О, Луиш Фигу, Гарринча, Жаирзиньо, Кевин Киган, Стэнли Мэтьюс, Лионель Месси, Арьен Роббен.

Напомним, France Football является учредителем премии "Золотой мяч", которую ежегодно вручают лучшему футболисту Европы по итогам календарного года. Действующим обладателем награды является Месси. В этом году приз не будет вручён из-за пандемии коронавируса.



Клопп: Будем ждать ван Дейка, как хорошая жена ждёт мужа из тюрьмы
Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп высказался о предстоящем восстановлении защитника Вирджила ван Дейка после травмы, полученной в матче 5-го тура английской Премьер-лиги с "Эвертоном". 29-летнему голландцу диагностировали повреждение крестообразных связок колена.

"Игроки любят быть наедине, чтобы справиться с такими моментами. Я достаточно давно в футболе и знаю об этом. Я тоже получал травмы, в том числе, если не ошибаюсь, точно такую же, как у Вирджила, и после подобного ты не самый разговорчивый человек на свете.

Тем не менее мы на связи, сопереживаем ему и полностью поддерживаем. Вирджил знает это. Будем ждать его, как хорошая жена ждёт мужа из тюрьмы, и будем делать всё, чтобы это время прошло для него как можно легче", — цитирует Клоппа пресс-служба "Ливерпуля".




Куман: Возможно, сейчас выступления Лео могут быть лучшими
Главный тренер "Барселоны" Рональд Куман прокомментировал выступления своей команды в последних матчах в частности капитана "сине-гранатовых" – Лионеля Месси.

"Возможно, сейчас выступления Лео могут быть лучше, но он счастлив в команде. Он усердно работает и хочет вести партнеров вперед. У меня нет претензий к нему. Не сомневаюсь в его производительности и в том, что увидим его лучшие качества в следующих матчах.

Есть возможности для улучшения командной игры. Недоволен последним результатом, но вижу, что футболисты счастливы в клубе. Моя задача — попытаться улучшить их игру", – приводит слова специалиста Mundo Deportivo.

В настоящее время "Барселона" занимает 9-е место в турнирной таблице Ла Лиги. Каталонцы набрали 7 очков в 4-х матчах. Месси забил 1 гол и отдал 2 результативные передачи.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, gfif5gfif, aviamodelist1, андрей75
Ссылка на пост #5190 Добавлено: 20 октября 2020 16:20
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

С Пятовым, но без 7 лидеров: Каштру повез 20 игроков на матч с Реалом

«Шахтер» сыграет на «Альфредо ди Стефано» в ослабленном составе
Донецкий «Шахтер» вылетел в Испанию на матч первого тура группового раунда Лиги чемпионов против мадридского «Реала».

Наставник «горняков» Луиш Каштру взял с собой 20 игроков, в том числе вратаря Андрея Пятова, переболевшего коронавирусом.

Вратари: Шевченко, Пятов, Трубин.

Защитники: Додо, Хочолава, Корниенко, Мампасси, Витао, Бондарь.

Полузащитники: Маркос Антонио, Дентиньо, Марлос, Тете, Соломон, Майкон, Сиприано, Судаков, Шостак.

Нападающие: Вьюнник, Гончарук.

Стоит отметить, что в заявке отсутствуют Николай Матвиенко, Сергей Кривцов, Алан Патрик, Тайсон, Тарас Степаненко, Виктор Коваленко и Жуниор Мораес.

Напомним, Коваленко получил травму в матче 6-го тура УПЛ со «Львовом» (5:1), а остальные долгое время были на самоизоляции из-за вспышки коронавируса в команде.

Матч «Реал» – «Шахтер» состоится 21 октября в Мадриде. Начало в 19:55 по Киеву.

Дайте больше денег! УЕФА хочет расширить Лигу чемпионов до 36 команд


Революционные изменения в еврокубках могут вступить в силу с сезона 2024/25
УЕФА собирается рассмотреть планы по увеличению численности Лиги чемпионов с 32 до 36 клубов начиная с сезона 2024/25.

Радикальные предложения рассматриваются как способ удовлетворить требования крупнейших клубов Европы.

Предложение предусматривает, что каждая команда сыграет по 10 групповых матчей. Предполагается, что идея получит поддержку среди клубов со всей Европы, включая представителей крупнейших лиг.

Рассматривается два варианта расширения группового раунда ЛЧ.

Вариант 1
. 36 команд будут поделены на 6 групп по 6 коллективов в каждой. Каждый клуб сыграет 10 матчей против 5 соперников (по 5 игр дома и в гостях).

Вариант 2. Каждая из 36 команд сыграет 10 матчей с разными соперниками, которые будет выбраны по специальной схеме. Структура будет похожа с так называемой «швейцарской системой» (которая применяется в шахматах и спортивных лигах США).

Считается, что швейцарская система пользуется все большей поддержкой, поскольку существует мнение, что нынешняя модель, используемая на групповых этапах Лиги чемпионов, когда команды дважды играют со своими тремя соперниками, стала устаревшей. Предлагаемая швейцарская система позволит проводить больше встреч между ведущими клубами на групповых этапах и, таким образом, окажется более привлекательной для телевещателей.

В Полтаве играть нельзя. Матч Ворскла - Шахтер перенесен в другой город


Встреча состоится в Александрии, время начала матча изменилось
Дирекции УПЛ запретили проведение матча 7-го тура УПЛ «Ворскла» - «Шахтер» в Полтаве. Причиной стала сложная эпидемиологическая ситуация в городе.

Встреча решено провести 24 октября в 14:00 на КСК «Ника», что в Александрии. Игра пройдет без зрителей. Игру вживую будет показано в эфире телеканала «Футбол 1».

Также сообщается, что молодежный и юношеский составы ворсклян свои матчи сыграют в 12:00 - соответственно 23-го и 24-го октября (также при пустых трибунах). Место проведения - стадион «Ворскла-Смена» в Нижних Млинах.

Стало известно, когда Малиновский вернется на поле


Украинский хавбек «Аталанты» пропустит минимум один матч
Агент 27-летнего украинского полузащитника итальянской «Аталанты» Руслана Малиновского Сергей Серебренников прокомментировал травму украинского легионера команды Гасперини, из-за которой футболист пропустит завтрашний матч Лиги чемпионов против «Миттьюланда», а также может пропустить субботний матч Серии А против «Сампдории».

«Да, у Руслана есть небольшое повреждение. Одну игру точно пропустит», — отметил Серебренников.

Малиновский провел 28 минут в матче против «Наполи», в котором «Аталанта» уступила со счетом 1:4.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, ivangura1967, gfif5gfif, андрей75
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 06:10 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
05:05 - "МастерШеф. Профессионалы", 3 сезон, 12 эп., 2 ч.
07:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 15 с.
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
Sport 1
05:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Мурсия - Обрадойро.
06:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. NHK Trophy в Осаке, Япония. Танцы на льду. Ритм-танец.
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
ICTV
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
Кинопремьера
06:20 - Х/ф "Торнадо".
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...