Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Футбольное обозрение (часть -2)

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #5221 Добавлено: 4 ноября 2020 16:50
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Таблица коэффициентов УЕФА. Очки нам только снятся

«Шахтер» не смог ничего прибавить в еврокубковую копилку Украины
Во вторник, 3 ноября, состоялись матчи первого игрового дня 3-го тура Лиги чемпионов. Сыграно 8 матчей, и в таблице коэффициентов УЕФА произошли лишь небольшие изменения.

Донецкий «Шахтер» разгромно проиграл дома «Боруссии» М (0:6) и не смог ничего прибавить в еврокубковую копилку Украины. В среду, 4 ноября, киевское «Динамо» проведет не менее сложный поединок против «Барселоны» на выезде, а на следующий день луганская «Заря» будет принимать греческий АЕК в рамках 3-го тура Лиги Европы.

У Украины сейчас 12-я позиция в пятилетнем рейтинге УЕФА с небольшим отставанием от Шотландии в 0.225 балла.

Улучшили свои очковые показатели только федерации из топ-9. Англия потихоньку подкрадывается к лидеру, Испании. Германия прессингует Италию за 3-ю позицию. Нидерланды за счет победы «Аякса» в Дании (2:1) сократили отставание от Бельгии до минимума (0.100). Находящаяся на 10-м месте Австрия не смогла набрать очки во вторник, так как «РБ Зальцбург» потерпел поражение от «Баварии» (2:6).

Таблица коэффициентов УЕФА 2021 (влияет на распределение путевок в сезоне 2022/23)




Стали известны результаты тестов Зари на коронавирус


Все игроки луганского клуба здоровы и готовы к матчу с АЕКом
Перед каждым матчем Лиги Европы команды проходят обязательное медицинское тестирование на коронавирус методом ПЦР-тестирования.

Во вторник утром вся команда луганской «Зари» прошла тестирование, а вечером были получены результаты. Все они отрицательные. Все игроки здоровы и готовы ко встрече с АЕКом.

Матч Лиги Европы «Заря» — АЕК состоится в четверг, 5-го ноября, в 22:00 по киевскому времени.

Плеа стал автором 12-го хет-трика в ворота украинских клубов в еврокубках


«Шахтер» 4-й раз в истории пропустил три мяча от одного игрока
27-летний французский легионер «Боруссии» Алассан Плеа, трижды поразив ворота «Шахтера», стал автором 12-го хет-трика соперников украинских клубов в еврокубках. 5 раз удавалось продемонстрировать «трюк со шляпой» во встречах с украинцами игрокам итальянских команд, по 2 - английских и немецких, по 1 - бельгийских, испанских и французских. Четырежды пропускали по 3 мяча в матче от одного футболиста «Динамо» и «Шахтер», по разу - «Днепр», «Кривбасс», ЦСКА и «Черноморец».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, gfif5gfif, Caracas, ivangura1967, bora7
Ссылка на пост #5222 Добавлено: 5 ноября 2020 09:14
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Барселона - Динамо: Послематчевая пресс-конференция Мирчи Луческу




Куман: У нас была проблема с прессингом, из-за чего Динамо создавало напряжение у наших ворот
Главный тренер Барселоны Рональд Куман прокомментировал победу своей команды в матче 3-го тура ЛЧ с Динамо (2:1).

"Мы хорошо начали игру – забили быстрый гол и имели много возможностей, чтобы забить второй. Но постепенно мы теряли контроль, что привело к тому, что Динамо создавало свои моменты, нейтрализовать которые должен был тер Штеген. Это была сложный матч, игра без мяча нам не удалась.

У нас была проблема с прессингом. Мы не прессинговали достаточно агрессивно, и поэтому возникала дополнительная нагрузка на оборону. Из-за этого Динамо создавало напряжение у наших ворот. В целом, оборона справилась со свей задачей, у соперника было немного моментов, но игру без мяча надо улучшать.

В очередной раз Тер Штеген показал себя отличным голкипером. Мы убедились, что он в хорошей форме, и это важно для нас.

В целом, мы довольны – мы выиграли три матча в группе, но игру улучшать нужно - мы должны играть лучше, чем сегодня", - сказал Куман.





Барселона - Динамо 2:1. Отличная игра с неудовлетворительным результатом

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, gfif5gfif, aviamodelist1, андрей75, bora7
Ссылка на пост #5223 Добавлено: 5 ноября 2020 15:56
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Руководство Манчестер Юнайтед связывалось с Почеттино
В "Манчестер Юнайтед" задумались о смене главного тренера на фоне неудачных результатов в нынешнем сезоне.

Как сообщает Manchester Evening News, "красные дьяволы" связались с бывшим наставником "Тоттенхэм Хотспур" Маурисио Почеттино на предмет потенциального назначения. Сам аргентинец желает руководить манкунианцами ещё с декабря 2019 года, и, по информации издания, его настрой не изменился.
Отмечается, что руководители "Манчестер Юнайтед" поддерживали нынешнего рулевого команды Уле-Гуннара Сульшера до вчерашнего матча 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов с "Истанбул Башакшехир" (1:2) и по-прежнему не горят желанием менять тренера на столь раннем этапе сезона. Тем не менее в случае поражения в предстоящем матче чемпионата Англии с "Эвертоном" коллектив может опуститься на 17-е место в турнирной таблице, что может изменить настрой боссов.




Каштру: Наша импотенция удивила нас всех
"Шахтер" в матче группового этапа Лиги чемпионов уступил "Боруссии" Менхенгладбах со счетом 0:6, что удивило наставника Луиша Каштру.

"Первый гол был решающим в матче. Мы не показали ни характер, ни каких-то спортивных стремлений. И абсолютно спокойно соперник добился своего результата. Это нас разочаровывает. Все происходит внезапно: та команда, которая обыграла "Реал", находилась на низком уровне в игре с "Боруссией".
"Наша импотенция удивила нас всех. "Боруссия" заслужила победу. Нам не хватило всего, а соперник был лучше в течение всего матча. Ротация? Мы были физически свежи, тут проблем нет. Играли именно те футболисты, которые выходили на "Реал" и "Интер".

"Правда, что мы потеряли 3 очка, но попробуем добыть их в следующем поединке", - сказал Каштру.



СМИ: Мирча Луческу может получить дисквалификацию на один матч Лиги Чемпионов
Главный тренер киевского "Динамо" Мирча Луческу позволил себе не разрешенные УЕФА оценки на послематчевой пресс-конференции в Барселоне, считает Sport.es.

Румынский специалист, отвечая на вопрос о VAR, сказал следующее: "Я абсолютный противник этой технологии. Футбол — это яркое зрелище для болельщиков, для телевидения. Это не гандбол и не баскетбол, VAR тут не помогает. Выходит, что все зависит от четвертого или пятого арбитра, который где-то в комнате сидит перед монитором и решает. Мне это сложно понять, я против этой технологии".

УЕФА обычно очень жестко относится к критике судейства и самого союза. Если чиновники УЕФА посчитают, что в высказываниях Луческу это имело место, то по регламенту он может пропустить один матч турнира.

Пока о том, что против тренера "Динамо" заведено какое-либо дисциплинарное дело, на сайте УЕФА не сообщалось.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, gfif5gfif, андрей75, ivangura1967, bora7
Ссылка на пост #5224 Добавлено: 5 ноября 2020 17:48
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Наставник АЕКа не прилетел в Запорожье из-за подозрения на коронавирус

Игрой в Запорожье будут руководить помощники Массимо Карреры
Накануне вылета АЕКа в Запорожье на матч третьего тура Лиги Европы с «Зарей» наставник греческого клуба Массимо Каррера слег с температурой. 56-летний специалист почувствовал себя нехорошо во вторник вечером. Итальянец сдал тест на коронавирус и решил не лететь на игру с «Зарей», чтобы не подвергать опасности подопечных.

В Запорожье руководить игрой АЕКа будут помощники Карреры – Джанлука Колонелло и Никос Панагиотарас.

Поединок «Заря» - АЕК состоится в четверг, 5 ноября. Начало встречи в Запорожье – 22:00

Журналист: «Нет замены для Супряги. Это провал менеджмента Динамо»


Эксперт оценил игру форварда и работу клуба
Андрей Сенькив, один из ведущих шоу ТаТоТаке, считает, что форвард «Динамо» Владислав Супряга показывает слабый футбол, а руководство киевлян не смогло обеспечить наставника альтернативами.

«Он не забивает уже 8 матчей. Луческу спрашивали, почему играет Владислав, а не кто-то другой. Луческу сказал, что вариантов других нет. И это полный провал менеджмента «Динамо». Отпустили Кравца, на Русина не рассчитывают, а Беседин дисквалифицирован. У Супряги стало намного меньше моментов, чем на старте сезона».

«Говорят, что ему нужны свободные зоны, чтобы врываться, но если у него только одно качество хорошее, то это не сильный футболист», - сказал Сенькив.

В скором времени в игру должен вернуться нападающий Артем Беседин, который отбыл дисквалификацию и тренируется с командой.

Стало известно, в какой форме Заря сыграет против АЕКа


Матч начнется в 22:00 по Киеву
Луганская «Заря» выйдет на матч третьего тура группового раунда Лиги Европы против АЕКа в домашнем комплекте игровой формы.

Греческий клуб сыграет в гостевом комплекте, где черный цвет преобладает над желтым.

Игра начнется в 22:00 и пройдет на стадионе «Славутич-Арена» в Запорожье.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : gfif5gfif, андрей75, ivangura1967, bora7, Caracas
Ссылка на пост #5225 Добавлено: 6 ноября 2020 16:33
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Динамо хотело перенести матч с Шахтером, но донецкий клуб отказал
Руководство киевского "Динамо" обращалось к "Шахтеру" во вторник, 3 ноября, с просьбой о возможном переносе матча этих команд.

Причиной является большое количество инфицированных коронавирусом футболистов киевской команды. В донецком клубе на предложение о переносе ответили отказом, информирует ТГ-канал Динамо Киев Inside.
Матч 9-го туру УПЛ "Динамо" Киев – "Шахтер" Донецк состоится 8 ноября в 17:00 на НСК "Олимпийский" в Киеве.




Скрипник: Детские ошибки раздражают и меня, и игроков. Но надо это пройти и выйти сильными

Главный тренер "Зари" Виктор Скрипник в эфире ТК Футбол прокомментировал поражение в матче 3-го тура ЛЕ от АЕКа (1:4).

"Заслуженно проиграли, опять быстрый гол и неумение сыграть в своей штрафной, даже несмотря на численное большинство. Желание есть, а мастерства не хватает.

Пока мы собираем негативный опыт из этой Лиги Европы. Переживаем непростой момент, надеемся с честью с этого выйти.

Хотели, чтобы ошибки матча с "Брагой" не повторились. Но одно дело говорить – другое делать. Мы все злые, переживаем, но руки не опускаем. Мы каждый раз наступаем на те же грабли, не умеем играть против мяча.

То, что в УПЛ проходит – в Лиге Европы не получается, и это больно бьет по тебе. Детские ошибки раздражают и меня, и игроков. Но это опыт, надо это пройти и выйти сильными. Хочется поскорее реабилитироваться.

Громов 2 недели пропускал, его связка с Кабаевым имеет большое значение. 2 недели без тренировок сказываются, но свою работу он сделал", - сказал Скрипник.




Дани Алвес: Я хотел вернуться в Барселону, но у каталонцев не хватило яиц признать свою ошибку
Экс-защитник "Барселоны" и сборной Бразилии Дани Алвес выступил с критикой в адрес каталонского клуба. Цитирует Дани EsportsRAC1 и Goal.com. Напомним, Алвес выступал за "сине-гранатовых" с 2008-го по 2016 годы. Сейчас он защищает цвета "Сан-Паулу".
"Я говорил боссам, что могу вернуться, я хотел этого. Я ушел в "Ювентус", чтобы доказать, что по-прежнему нахожусь на хорошем уровне. Каталонцы нуждались во мне, но у них не хватило яиц признать свою ошибку в отношении меня. Если бы они относились ко мне так, как я думал, что того заслуживаю, то даже сегодня я бы продолжал играть за "Барсу" – люблю этот клуб".

"Какой совет я могу дать Десту? Все просто – отдай мяч Месси. У Сержиньо много классных качеств, у него большие шансы на успех в "Барселоне", но я не люблю сравнивать. К примеру, я и Кафу – это не имеет смысла".

"Проблема клуба в том, что теперь они хотят заниматься только коммерцией, покупать и продавать игроков. Обычно в таких случаях вы теряете свою индивидуальность".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, gfif5gfif, ivangura1967
Ссылка на пост #5226 Добавлено: 6 ноября 2020 19:03
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

На пост главного тренера Ман Юнайтед появился еще один звездный претендент

«Красные дьяволы» обратили свое внимание на Юлиана Нагельсманна
Британские СМИ продолжают активно сообщать о том, что в ближайшее время Оле Гуннар Сульшер может быть уволен с поста главного тренера «Манчестер Юнайтед».

Еще одним претендентом на пост наставника «Ман Юнайтед» называется главный тренер «РБ Лейпциг» Юлиан Нагельсманн. Руководство МЮ уже провело переговоры с 33-летним немецким специалистом, который в прошлом сезоне довел свою команду до полуфинала Лиги чемпионов.

Ранее сообщалось о том, что «Манчестер Юнайтед» может возглавить Маурисио Почеттино. Также в числе претендентов на пост наставника МЮ называют Брендана Роджерса.

После 7 туров АПЛ «Манчестер Юнайтед» идет 15-м в турнирной таблице с 7 очками в активе и игрой в запасе.

Милан просит игроков команды отказаться от части зарплаты


Клуб испытывает финансовые трудности
По итогам прошлого сезона «Милан» из-за последствий карантина суммарно потерял 195 миллионов евро, из-за чего у клуба возникли финансовые трудности.

Клубу нужно сократить расходы, и из-за этого руководство «Милана» просит игроков команды пойти на частичное сокращение зарплат.

Также сейчас «Милан» ведет переговоры по поводу новых контрактов с вратарем Джанлуиджи Доннаруммой и хавбеком Хаканом Чалханоглу. Контракты обеих истекают в конце сезона.

Вчера «Милан» в третьем туре Лиги Европы потерпел разгромное поражение от «Лилля» со счетом 0:3.

Кулач – лучший игрок октября в УПЛ


Лучшим тренером признан Игор Йовичевич
Лучшим игроком октября в УПЛ был признан форвард полтавской «Ворсклы» Владислав Кулач. Он набрал 25% голосов, и опередил Александра Назаренко из «Днепра-1» и партнера по «Ворскле» Дмитрия Ризныка.

Лучшим тренером месяца был признан наставник «Днепра-1» Игор Йовичевич. Хорватский тренер набрал 45% голосов, в то время, как два его ближайших преследователя, Игорь Климовский из «Олимпика» и Виталий Шумский из «Львова» - по 19%.

Германия вызвала 29 игроков на матч с Украиной


Среди них – два дебютанта
Немецкий футбольный союз объявил имена 29 игроков, которых наставник сборной Германии Йоахим Лев вызвал на два заключительных матча группового этапа Лиги наций против Украины и Испании, которые состоятся 14 и 17 ноября соответственно.

Вратари: Мануэль Нойер («Бавария»), Бернд Лено («Арсенал»), Кевин Трапп («Айнтрахт»), Оливер Бауманн («Хоффенхайм»).

Защитники: Робин Госенс («Аталанта»), Матиас Гинтер («Боруссия» М), Марсель Хальстенберг («Лейпциг»), Бенжамен Хенрикс («Лейпциг»), Тило Керер (ПСЖ), Робин Кох («Лидс»), Филипп Макс (ПСВ), Антонио Рюдигер («Челси»), Нико Шульц («Боруссия» Д), Джонатан Та («Байер»), Никлас Штарк («Герта»), Феликс Одуохай («Аугсбург»).

Полузащитники: Йозуа Киммих («Бавария»), Махмуд Дауд («Боруссия» Д), Леон Горецка («Бавария»), Илкай Гюндоган («Манчестер Сити»), Йонас Хофманн («Боруссия» М), Тони Кроос («Реал»), Серж Гнабри («Бавария»), Юлиан Брандт («Боруссия» Д), Надием Амири («Байер»), Флориан Нойхаус («Боруссия» М), Лерой Сане («Бавария»).

Нападающие: Тимо Вернер («Челси»), Лука Вальдшмидт («Бенфика»).

Для Одуохая и Макса это первые в карьере вызовы в сборную Германии.

Сообщение отредактировано 6 ноября 2020 19:05. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : Caracas, gfif5gfif, ivangura1967
Ссылка на пост #5227 Добавлено: 7 ноября 2020 14:25
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

У Супряги также подтвердили COVID-19, в сборной его заменит Артём Кравец
У форварда "Динамо" Владислава Супряги диагностирован коронавирус. Информацию подтвердила пресс-служба УАФ. Источник отмечает, что результат был получен по итогам тестирования, которое сдавали все игроки, вызванные в расположение сборной Украины.

Учитывая ситуацию в киевском клубе, УПЛ рассматривает возможность обязать "Динамо" сдать дополнительные тесты на коронавирус перед матчем 9-го тура УПЛ с "Шахтером", который состоится 8 ноября в 17.00.

Напомним, ранее в киевском клубе заболели на COVID-19 восемь основных игроков. В частности, вратари Бущан и Бойко, защитники Миколенко и Караваев, полузащитники Шапаренко, Дуелунд, Цитаишвили и Гармаш.

В сборную вместо Супряги был вызван Артём Кравец, ныне выступающий за "Коньяспор".



Лэмпард: Тиаго Силва входит в число лучших защитников, что видела АПЛ
Главный тренер "Челси" Фрэнк Лэмпард высказался о важности Тиаго Силвы для обороны команды накануне игре с "Шеффилд Юнайтед".

"Можно ли поставить Тиаго Силву в один ряд с ван Дейком и Компани? Конечно, учитывая его карьеру, он абсолютно точно находится среди лучших центральных защитников, имена которых вы назвали.

Чтобы добиваться успеха в наше время, тебе нужны отдельные игроки или пары игроков, которые устанавливают эти стандарты. Все мы знаем важность хорошей игры в обороне для завоевания трофеев и особенно титула Премьер-Лиги, хотя защитники, конечно, нуждаются в поддержке партнеров. Тиаго показывает, что может быть важной фигурой для нас, но нам нужно больше.

Когда он стал доступен для трансфера, я был в восторге от этой возможности, и клуб сработал очень быстро. Мы хорошо потрудились, и пока что Тиаго полностью оправдывает свой переход", — цитирует Лэмпарда Goal.

Отметим, что в 5 последних матчах с Тиаго Силвой в составе "Челси" не пропустил ни единого гола.




Эден Азар и Каземиро сдали положительные тесты на коронавирус
Эден Азар и Каземиро сдали положительные тесты на коронавирус, сообщает пресс-служба королевского клуба.

Все остальные тесты у сотрудников "Реала" и партнёров по команде дали негативные результаты по итогам вчерашней проверки.

Таким образом Азар и Каземиро не помогут команде в воскресном выездом матче на "Месталье" против "Валенсии".

В лазарете команды из-за травм также находятся Карвахаль, Одриосола, Начо и Милитао.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, gfif5gfif, ivangura1967
Ссылка на пост #5228 Добавлено: 7 ноября 2020 17:10
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Мариуполь в Киеве упустил победу над Олимпиком

Два мяча «азовцы» забили с пенальти, хозяева отыгрались на 4-й компенсированной минуте
Перед матчем соперники были соседями по турнирной таблице, причем «олимпийцы» опережали будущего соперника на одно очко. Интересным фактом была бескомпромиссность подопечных Климовского, ни разу не сыгравших вничью. Предсказать исход поединка было крайне тяжело, однако можно было с уверенностью заявить, то в матче двух атакующих команд будут забитые мячи.

Донецкая команда активно начала игру, прессингуя мариупольцев большим количеством игроков уже на чужой половине поля. Однако, в обороне номинальные хозяева действовали не самым лучшим образом. Уже в первые 10 минут матча азовцы создали два просто убийственных момента для взятия ворот, но непостижимым образом ворота Кичака не распечатали. Сначала Сикан после прострела партнера остался один перед пустыми воротами, но пробил настолько неудачно, что защитник «Олимпика» сумел выбить мяч практически с ленточки. Через несколько минут обязан был забивать уже Бондаренко, с пяти метров пробивший прямо в голкипера.

Моменты мариупольцев отрезвляюще подействовали на хозяев, которые внимательнее стали играть в обороне и в центре поля, постепенно выровняв игру. В середине тайма отличный шанс выйти вперед уже имел «Олимпик», но убежавший в отрыв Шахаб могучим ударом метров с десяти потряс перекладину. Хит-парад нереализованных возможностей продлил Сикан, который после подачи углового головой пробил в штангу.

Гол назревал, причем в любые ворота, а открыли счет «олимпийцы». На 36-й минуте Гальчук не лучшим образом отразил мяч после дальнего удара Шахаба, первым на добивании оказался Бенито, который из района угла вратарской поразил ближний нижний угол. Однако, хорошие новости для хозяев в первом тайме на этом закончились. Концовка первой половины оказалась шокирующей для «Олимпика». На 44-й минуте Горбунов здорово открылся на грани офсайда и после отличной вертикальной передачи партнера, ворвался в штрафную, где его сбил Кичак, а пенальти уверенно реализовал Сикан. А уже в компенсированное арбитром время крайне неудачно в своей штрафной сыграл Бабенко, сбивший Сикана, после чего уже Мишнев точно пробил с 11-ти метровой отметки.

Праздник атакующего футбола продолжился и после перерыва. Соперники играли практически без центра поля, один за вторым создавая моменты для взятия ворот. На 56-й минуте мяч в очередной раз попал в каркас ворот, когда после подачи углового ошибся на выходе Кичак, но «Олимпик» после удара головой Горбунова спасла перекладина.

Только в последней трети матча темп игры упал, начала прослеживаться усталость, а хозяева все реже и реже появлялись около владений Гальчука. Было заметно, что вера донетчан в положительный для них результат матча потихоньку иссякала. Мариупольцы уверенно контролировали ход событий, совсем незаметны на поле стали лидеры «Олимпика» Шахаб и Тейшейра, которых Климовскому пришлось заменить задолго до окончания матча. На 72-й минуте провал в опорной зоне «Олимпика» завершился проходом Танковского, который с 20-ти метров пробил точно в ближний нижний угол.

Казалось, что «Мариуполь» может спокойно засушить игру и довести ее до логического окончания. Однако, за 10 минут до окончания встречи азовцы вновь пропустили необязательный гол, причем в этом случае сработала замена Климовского. Гальчук сумел отразить удар Каргбо с близкого расстояния, но мяч отскочил к Политыло, который с 15-ти метров пробил уже по пустым воротам.

Оставшееся до финального свистка время гости провели в обороне, и практически до окончания компенсированного арбитром времени ничего не позволяли сопернику. Но уже на 94-й минуте Бенито воспользовался пассивностью защитников «Мариуполя», проскочив к линии вратарской, и отдал передачу Каргбо, которому оставалось закатить мяч в пустые ворота.

Победа позволяла мариупольцам обойти в турнирной таблице сегодняшнего соперника и, как минимум на несколько часов, подняться на 5-е место с отставанием всего в 2 очка от идущего вторым «Шахтера». Однако, ничейный результат оставил команды на 6-м и 7-м местах. В следующем туре «Мариуполь» проведет свой десятый выездной матч подряд, во Львове соперником азовцев будет «Рух», а «Олимпик» на своем поле сыграет против «Зари».

Украинская Премьер-лига. 9-й тур.

«Олимпик» – «Мариуполь» – 3:3

Голы:
Бенито (36), Политыло (79), Каргбо (90+4) - Сикан (44, с пенальти), Мышнёв (45+2, с пенальти), Танковский (73).

Предупреждения: Бенито (33), Завийский (58), Драме (62), Бабенко (75) - Мышнёв (65).

«Олимпик»: Кичак, Ксёнз (Цымбалюк, 78), Драме, Снурницын, Пасич, Бабенко, Завийский (Романовский, 84), Тейшейра (Чогадзе, 70), Политыло, Бенито, Шахаб (Каргбо, 70).

«Мариуполь»: Гальчук, Кирюханцев (Сагуткин, 90+1), Чоботенко, Быков, Стасюк, Чех, Танковский, Бондаренко (Библик, 88), Мышнёв, Сикан (Кулаков, 46), Горбунов (Очеретько, 57).

Чемпионат Англии. Ман Юнайтед на выезде обыграл Эвертон, Кавани забил


«Красные дьяволы» прервали чреду неудач
Субботний игровой день восьмого тура АПЛ стартовал с одного из центральных матчей – «Эвертон» принимал «Манчестер Юнайтед».

Гости сумели одержать победу со счетом 3:1. Своим дебютным голом в составе «Ман Юнайтед» отметился звездный новичок Эдинсон Кавани.

«Эвертон» - «Манчестер Юнайтед» - 1:3

Голы:
1:0 – 19 Бернард, 1:1 – 25 Бруну Фернандеш, 1:2 – 32 Бруну Фернандеш, 1:3 – 90 Кавани.

«Эвертон» – Пикфорд, Динь, Кин, Коулмэн, Холгейт, Дукуре, Сигурдссон (Ивоби, 66), Хамес (Тосун, 80), Аллан, Бернард, Кэлверт-Льюин.

«Манчестер Юнайтед»
– Де Хеа, Шоу (Туанзебе, 67), Уан-Биссака, Линделеф, Магуайр, Фред, Бруну Фернандеш, Мактоминей, Мата (Погба, 82), Марсьяль (Кавани, 82), Рэшфорд.

Предупреждения: Холгейт (34), Аллан (45), Бруну Фернандеш (50), Фред (83), Тосун (86), Дукуре (88).

Эта победа позволила команде Оле Гуннара Сульшера немного поправить турнирное положение и подняться на 13-е место. «Эвертон» пока что остается пятым.

Азар и Каземиро заразились коронавирусом


Два игрока мадридского «Реала» отправились на самоизоляцию
Мадридский «Реал» подтвердил, что Каземиро и Эден Азар в пятницу сдали положительные тесты на COVID-19.

Оба игрока изолированы от остальных и переведены на карантин.

Сообщается, что все остальные игроки, а также представители тренерского штаба и сотрудники клуба получили негативный результаты тестирования.

Отметим, что завтра «сливочные» встретятся с «Валенсией» в рамках чемпионата Испании. С «Шахтером» в Лиге чемпионов мадридский клуб сыграет первого декабря.

Динамо перед Шахтером могут обязать пройти дополнительное тестирование


Из-за того, что Владислав Супряга вернулся из Испании с коронавирусом
УПЛ рассматривает возможность обязать киевское «Динамо» сдать дополнительные тесты на коронавирус перед матчем с «Шахтером», который запланирован на воскресенье.

Это стало следствием того, что у нападающего киевлян Владислава Супряги был диагностирован коронавирус после возвращения из Испании, где киевское «Динамо» встречалось с испанской «Барселоной» (1:2).

Сообщается, что согласно медицинскому протоколу УПЛ, достаточно сдавать тест каждые две недели, чтобы быть допущенным к матчам. Однако в промежутке между турами УПЛ «Динамо» ездило в Испанию и после возвращения тест на коронавирус сдали только сборники. Поэтому потенциально в матче против «Шахтера» могут принять участие игроки киевлян, чей инкубационный период прошел уже после получения результатов обязательных тестов. Поэтому, вполне возможно, что «Динамо» может пройти дополнительное тестирование на коронавирус даже в день матча с горняками и через шесть часов после сдачи тестов получит его результаты.

Напомним, ранее положительные тесты на COVID-19 в киевском «Динамо» сдали Георгий Цитаишвили, Денис Гармаш, Миккель Дуэлунд, Александр Караваев, Тудор Белуце, Николай Шапаренко, а также Георгий Бущан, Денис Бойко и защитник Виталий Миколенко.

Центральный матч девятого тура УПЛ «Динамо» – «Шахтер» состоится восьмого ноября, начало в 17:00.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : gfif5gfif, ivangura1967, Caracas
Ссылка на пост #5229 Добавлено: 8 ноября 2020 09:00
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Клопп: Мы не защищаем титул АПЛ, а идём в атаку за новым
Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп считает, что в этом году будет реальная конкуренция за титул чемпионов Англии.

"Считаю ли я, что в этом сезоне за титул будут бороться не только две команды? Да, и так было всегда. До определенного момента в прошлом сезоне минимум три команды долгое время участвовали в гонке. И меня это не удивляет. Тебе ничего не гарантировано. Кто-нибудь мог себе представить восемь или девять месяцев назад, что этот вирус остановит весь мир за какую-то неделю? Футбол ничем не отличается, здесь нет ничего само собой разумеющегося.

Я не думаю о нас как об одной из двух топ-команд. Я думаю о нас как о команде, которой нужно сделать много вещей, чтобы достичь успеха. Давайте их сделаем и посмотрим, к чему это нас приведет. Мне не интересно, когда люди говорят о нас как об одной из двух топ-команд или об одной из четырех топ-команд. Это не имеет значения, когда ты готовишься к матчу. Моя работа заключается в том, чтобы готовить свою команду к футбольным матчам, и следующий матч будет тяжелым.

Если вы посмотрите на предыдущие два года, то они были успешными для обеих команд. "Сити" выиграл один титул, мы выиграли один титул. Также мы выиграли Лигу Чемпионов, "Сити" выиграл Кубок Англии.

Но это не означает, что у нас есть билет сделать это снова в нынешнем году. Шансы есть у каждого. Поэтому я и сказал, что мы ничего не защищаем — мы идем в атаку на следующий титул и делаем это всеми силами в столь особенное время", — сообщил Клопп Sky Sports.



Атлетико уже не тот? Суарес и Феликс лидируют в гонке бомбардиров Ла Лиги
"Атлетико" разгромил "Кадис" (4:0) в матче 9-го тура Ла Лиги. Жоау Феликс отметился дублем во вчерашнем поединке, еще один мяч на свой счёт записал уругваец Луис Суарес.

Таким образом Феликс (7 матчей) и Суарес (6 игр) возглавили гонку бомбардиров в чемпионате Испании, имея на своём счету по 5 забитых голов в чемпионате.

Вместе с ними на первом месте расположился также плеймейкер "Реал Сосьедада" Микель Ойарсабаль (8 матчей, 3 пенальти).

Больше "Атлетико" в этом году забил лишь "Реал Сосьедад", однако у "матрасников" лучшая разница мяче (17:2). Именно благодаря этому показателю мадридцы и лидируют в Ла Лиге с 17 очками после 7 матчей.


Флик: Победа над Боруссией более чем заслуженная
Главный тренер "Баварии" Ханси Флик прокомментировал победу над дортмундской "Боруссией" в матче 7-го тура Бундеслиги.

"Это была невероятно хорошая игра. Обе команды создали много голевых моментов и действовали очень качественно. Мы были немного более нацелены на победу, более эффективны перед воротами. Победа более чем заслуженная.
"Боруссия" создавала опасные ситуации, когда мы допускали ошибки. Нам следует действовать более терпеливо, тогда такого станет меньше", - рассказал Флик.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, gfif5gfif, ivangura1967
Ссылка на пост #5230 Добавлено: 8 ноября 2020 15:44
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ОФИЦИАЛЬНО. Динамо подтвердило коронавирус у 3 игроков. Всего 12 заболевших

Андриевского среди заболевших нет
«Динамо» на официальном сайте подтвердило коронавирус еще у трех игроков первой команды: заболели Богдан Леднев, Владимир Шепелев и Владислав Супряга,

Таким образом, информация о заболевании Александра Андриевского не подтвердилась. Игрок сам опроверг это в Instagram.

В итоге без Андриевского список игроков, которые не помогут киевлянам в сегодняшнем матче с «Шахтером», достигает 12-ти футболистов: Бущан, Бойко, Миколенко, Гармаш, Караваев, Белуце, Цитаишвили, Шапаренко, Дуэлунд, Леднев, Шепелев, Супряга.

Кроме того, травмированы Никита Бурда и Александр Тымчик.

Матч стартует в 17:00.

Талант Барселоны Фати получил травму колена. Рискует пропустить 6 месяцев


Вингеру может понадобиться операция
«Барселона» объявила о серьезной травме колена 18-летнего атакующего игрока Ансу Фати.

Игрок рискует пропустить около 6 месяцев, однако все будет зависеть от того, понадобится ли ему операция на разорванном мениске. В случае хирургического вмешательства Фати раньше марта на поле не вернется.

Если же обойдется без операции, то юный таланта сможет играть с января.

В нынешнем сезоне Ла Лиги 18-летний Фати забил 4 гола в семи матчах. Ансу стал основным не только в «Барселоне», но и в сборной Испании, за которую провел 4 матча.

В поединке со Львовом Юрий Панькив отметил «сухой» юбилей


36-летний голкипер «Александрии» провел 70-й сухой матч в УПЛ
В игре со «Львовом» (1:0) голкипер «Александрии» Юрий Панькив 70-й раз отыграл на «ноль» в чемпионатах Украины, став 15-м вратарем, достигшим этого рубежа. 35 сухих матчей Панькив провел в «Александрии», 19 - в каменской «Стали», 14 - в донецком «Металлурге» и 2 - в «Арсенале».

Пробить Юрия не удалось игрокам 24-х клубов. Чаще других футболистам «Ворсклы» - 8 раз, «Зари», «Звезды», «Черноморца» - по 6, «Арсенала», «Карпат» и «Олимпика» - по 5.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : gfif5gfif, Caracas, ivangura1967
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 04:32 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
04:20 - Т/с "Водная полиция", 35 с. "Кровавый день студента", 1 ч.
04:55 - "Служба розыска детей".
-
-
Sport 1
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
04:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
-
-
ICTV
04:00 - "Ночной дозор".
04:40 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
Кинопремьера
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...