Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Футбольное обозрение (часть -2)

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #5541 Добавлено: 22 марта 2021 17:44
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Андреа Пирло рискует потерять пост тренера Ювентуса
Главный тренер "Ювентуса" Андреа Пирло может покинуть свой пост по окончании нынешнего сезона.

По информации Football Italia со ссылкой на Tuttosport, специалист рискует потерять работу в межсезонье. Руководство клуба засомневалось в нём после последних результатов — "бьянконери" сенсационно вылетели из Лиги чемпионов на стадии 1/8 финала, уступив "Порту", а в последнем матче неожиданно проиграли на своём поле "Беневенто" в Серии А.

"Ювентус", набрав 55 очков, занимает третье место в турнирной таблице чемпионата Италии.




Левандовский награжден орденом Возрождения Польши

Нападающий "Баварии" Роберт Левандовский получил из рук президента Польши Анджея Дуды орден Возрождения Польши третьего класса.

"Вы замечательно представляете Польшу, всегда подчёркиваете свое происхождение, благодарю вас за это как президента Республики Польша. Вы представляете всех нас, делаете славу Польше. Вы капитан сборной, у вас патриотические взгляды, которые вы демонстрируете. Большое вам спасибо за все это. Левандовский — человек, который делает планомерную работу, к которой добавляется огромный талант. В мире много талантливых людей, но немногие играют так, как Роберт Левандовский", — цитирует Дуду Sport.pl.Орден Возрождения Польши — польский орден, учреждённый 4 февраля 1921 года. Награждение орденом производится за выдающиеся заслуги в военной и гражданской сферах, как польских, так и иностранных граждан.



Куман: Барселона и Реал солидно прибавили – борьба за золото продлится до последнего тура
Главный тренер каталонской "Барселоны" Рональд Куман поделился своими впечатлениями от крупной победы над командой "Реал Сосьедад" (6:1) в рамках 28-го тура чемпионата Испании.

"С точки зрения физики ребята чувствуют себя отлично. С таким эффектом мы способны улучшить свое положение. "Барселона" солидно прибавила, в этом поединке мы заслужили три очка, так как переиграли оппонента".

"Нам нужно говорить не только про "Атлетико". "Реал" тоже стал играть лучше. Мне кажется, что борьба за золотые медали продлится до последнего тура. Не уверен, что "Барселона" избежит поражений. На дистанции будет немало сложных поединков".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, андрей75, aviamodelist1, gfif5gfif
Ссылка на пост #5542 Добавлено: 23 марта 2021 08:34
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Холанд отреагировал на сравнение с Месси и Криштиану Роналду
Эрлинг Голанд, норвежский нападающий дортмундской "Боруссии", высказался о том, что его все чаще вместе с Килианом Мбаппе сравнивают с Криштиану Роналду и Лионелем Месси.

Я думаю только о себе, хочу становиться лучше от матча к матчу. Мне нечего говорить о Месси и Роналду. Возможно, они лучшие игроки в истории футбола.

Мне еще нужно многому научиться, чтобы стать такими, как они, - сказал норвежец в интервью Dagbladet.

В этом сезоне 20-летний форвард забил 21 мяч в 21 матче Бундеслиги.





Ребров: Я не мог бросить Ференцварош только потому, что Динамо срочно нужен был тренер
Главный тренер "Ференцвароша" Сергей Ребров рассказал о том, что летом прошлого года он действительно получил предложение возглавить киевское "Динамо".

"Возвращение в "Динамо"? Конечно, меня сдерживал контракт с "Ференцварошем". Если бы такое предложение поступило в другое время… А оно поступило мне за несколько недель до старта квалификации в Лиге чемпионов.

Я верил в свою команду, это был следующий этап моей работы — попадание в групповой этап Лиги чемпионов. Мне нравилось и нравится работать с "Ференцварошем", я не мог бросить эту команду только потому, что срочно нужен был тренер киевскому "Динамо".

Люблю "Динамо", но предложение было не вовремя. Обиделся ли Суркис? Не знаю, со временем все проходит, оно расставляет все на свои места", - сказал Ребров.

Напомним, что Ребров возглавил "Ференцварош" в 2018 году и дважды приводил команду к чемпионству.

С "Динамо" тренер дважды выигрывал УПЛ в сезонах 2014/15 и 2015/16, выиграли два Кубка Украины и Суперкубок.




Дэвид Бекхэм недоволен первым сезоном Интер Майами - берется за команду сам
Американский "Интер" Майами проходит предсезонный тренировочный сбор. Команда начнет свой второй сезон в MLS. Но совладелец команды Дэвид Бекхэм недоволен результатами дебютного сезона-2020, в котором "Интер" занял 10 позицию в турнирной таблице Восточной Конференции (всего - 16 команд). Потому Дэвид в этом году будет играть более активную роль.

Первым серьезным решением Бекхэма стала замена главного тренера - вместо Диего Алонсо команду возглавил екс-партнер Дэвида в "Манчестер Юнайтед" Гари Невилл. "Интер" Майами подписал несколько новых игроков из АПЛ и Чемпионшипа перед старто сезона 2021 года.

Дэвид вместе с сыновьями, Крузом (18 лет) и Ромео (16 лет), сейчас наблюдают за подготовкой "Интера", сообщает The Sun.
Однако самому Бекхэму-старшему не нравится игра его команды. Совладелец "Интер" Майами выглядел очень озабоченным, ведь его ожидания относительно будущего сезона очень высоки. Вся его семья прилетела в США, чтобы присутствовать на первой игре сезона. А он сам хочет, чтобы команда выиграла Кубок MLS.

Новый сезон "Интер" Майами начнет дома 18 апреля матч с середняком Западной конференции - "Лос-Анджелес Гэлэкси".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, aviamodelist1, gfif5gfif, андрей75
Ссылка на пост #5543 Добавлено: 23 марта 2021 15:08
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Шахтер сам создал проблему Тайсона. Решать вопрос нужно было гораздо раньше

Алексей Сливченко – о непростой ситуации, сложившейся в лагере «горняков» вокруг экс-лидера команды



Что случилось? Нападающий сборной Украины не летит на матч с Францией


Артем Довбик остается в Киеве, его довызвали слишком поздно
Сегодня утром сборная Украины провела предматчевую тренировку перед поединком отбора ЧМ-2022 с Францией на поле столичного НТК имени Банникова.

В занятии приняли участие все 29 футболистов, находящихся под рукой тренерского штаба.

В столицу Франции отправятся 28 игроков – в Киеве останется Артем Довбик. Причина – требования французского законодательства на время пандемии COVID-19. Для того, чтобы член спортивной делегации получил разрешение на въезд в страну, не отбывая 10-дневный карантин, французы требуют представления документов заранее. Артем же, как известно, был довызван в сборную только два дня назад, а этого времени для органов здравоохранения Франции мало.

Матч с Францией состоится 24 марта в Сен-Дени. Начало в 21.45 по Киеву.

Бос больше не босс. Байер уволил главного тренера после разгрома от Герты


До конца сезона командой будет руководить Ханнес Вольф
Леверкузенский «Байер» отреагировал на серию негативных результатов команды, незамедлительно расставшись с главным тренером Петером Босом.

Кроме того, клуб покинут два помощника тренера Хендри Крюзен и Роб Маас, а также фитнес-тренер Терри Петерс.

До конца сезона «Байер» возглавил Ханнес Вольф, ранее тренировавший юношескую сборную Германии U-18. Его ассистентом назначен Петер Херманн, который работал помощником главного тренера «Байера» с 1989 по 2008 год, а также с 2009 по 2011-й.

Бос возглавлял леверкузенский клуб с декабря 2018 года. В сезоне 2019/20 довел команду до финала Кубка Германии, где проиграл «Баварии».

Отец Яремчука стал помощником главного тренера клуба УПЛ


Олег Яремчук будет работать во «Львове»
Олег Степанович Яремчук, отец нападающего национальной сборной Украины и бельгийского «Гента» Романа Яремчука, стал помощником главного тренера «Львова» Анатолия Бессмертного.

Сообщается, что он отвечает за физическую подготовку «горожан». Ранее Яремчук работал тренером «Львова» (U-19). В прошлом году тренер получил В-диплом УЕФА.

В 19 туре чемпионата УПЛ «Львов» сенсационно победил «Шахтер» (3:2) и занимает 12 место, набрав 15 очков и имея одну игру в запасе.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 6 : maxya, gfif5gfif, андрей75, Caracas, igor68, ivangura1967
Ссылка на пост #5544 Добавлено: 24 марта 2021 08:15
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Барселона определилась относительно судьбы Рональда Кумана
Главный тренер "Барселоны" голландец Рональд Куман продолжит работать с командой.

Во вторник у Кумана состоялась встреча с недавно избранным президентом "Барсы" Жоаном Лапортой.

Они пришли к согласию по поводу будущего нидерландского специалиста - он продолжит работать с командой в следующем сезоне, сообщает Marca.

На встрече также присутствовали спортивный директор "Барселоны" Матеу Алемания и технический директор Рамон Планес.

Руководство клуба сообщило, что уверено в эффективной работе Кумана.





Врач Динамо: О сроках возвращения Беседина и Цыганкова говорить пока рано
Главный врач "Динамо" Андрей Шморгун рассказал о ситуации в лазарете команды.

"Артем Беседин и Виктор Цыганков почувствовали дискомфорт на предыгровых тренировках. У Беседина повреждение приводящей мышцы, а у Виктора – икроножной. В период матчей сборных они будут заниматься лечением в расположении клуба. О сроках возвращения пока говорить рано.

Что касается Беньямина Вербича, скоро он планирует приступить к беговой работе.

Владимир Костевич прошел компьютерную диагностику в Польше и скоро прибудет в Киев и приступит к беговой работе.

Не в Украине пока находится и Никита Бурда. Он проходит реабилитацию в Сербии.

Кроме того, не тренируется пока и голкипер Руслан Нещерет. У него воспаление сухожилия бицепса. Он пропустит несколько недель", - сказал Шморгун.




Антонио Конте пригрозил руководству Интера

Главный тренер постановил ультиматум руководству клуба. Антонио Конте может уйти с поста наставника миланского "Интера".

Дело в финансовых проблемах китайской компании Suning Holdings, которая владеет клубом, информирует Tuttosport.

Поэтому усиление состава летом находится под вопросом. В таком случае Конте может отказаться от работы с командой.

Итальянский тренер не против вернуться в Английскую Премьер-лигу. Но там среди топовых клубов зыбкой является тренерская позиция только в лондонском "Тоттенхэме".
Конте возглавляет "Интернационале" с лета 2019 года. Он пришел в команду с "Челси", где отработал 2 сезона, стал чемпионом Англии и обладателем Кубка Англии.

"Интер" Конте пока занимает 1 место в Серии А с 6-очковым отрывом от второй команды и еще и игрой в запасе.





Бавария нацелилась на трансфер вингера Реала

Полузащитник мадридского "Реала" Лукас Васкес может переехать в Германию. По информации AS, 29-летний футболист "меренг" привлек внимание мюнхенской "Баварии".

Испанец понимает, что в следующем сезоне Зинедин Зидан еще больше будет делать ставку на молодых талантов, поэтому игрового времени в Мадриде у опытного футболиста останется не так много.

Как сообщает источник, немецкий гранд уже связался с агентом Васкеса, переговоры находятся на продвинутой стадии. Тем не менее, игрок все еще готов рассматривать предложения других европейских клубов. Отметим, что контракт Лукаса со "сливочными" истекает 30 июня 2021 года.




Льорис: В матчах против Германии и Испании украинцы показали качественный футбол
Голкипер и капитан сборной Франции Уго Льорис поделился ожиданиями от матча отборочного цикла ЧМ-2022 против Украины.

"Мы анализировали действия украинской сборной, просматривая ее матчи в Лиге наций против Германии и Испании. Украинцы показали качественный футбол. Думаю, что результат товарищеского поединка, когда мы выиграли - 7:1 не отражает истинного уровня нашего соперника. Тогда он сильно пострадал от COVID-19.

Впрочем, несмотря ни на что, нам важно хорошо стартовать в отборе. Поэтому постараемся только победить", - заявил Льорис.

Напомним, что матч Франция - Украина состоится в среду 24 марта и начнется в 21:45.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, igor68, ivangura1967, gfif5gfif, андрей75
Ссылка на пост #5545 Добавлено: 24 марта 2021 14:43
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ОФИЦИАЛЬНО. Кобин ушел в отставку с поста главного тренера Миная

Соглашение с наставником разорвано по обоюдному согласию сторон
Главный тренер «Миная» Василь Кобин подал в отставку. Наставник прекратил сотрудничество с клубом после встречи с президентом клуба Валерием Пересоляком.

По итогам встречи было принято совместное решение прекратить сотрудничество по обоюдному соглашению сторон.

В качестве главного тренера «Миная» Кобин провел 55 матчей, выиграл с клубом Первую лигу и вывел его в 1/2 финала Кубка Украины, а также одержал дебютные победы в УПЛ.

Отметим, что за 18 сыгранных матчей «Минай» набрал 14 очков в нынешнем сезоне чемпионата УПЛ и занимает предпоследнее, 13 место в турнирной таблице.

Без Ярмоленко и Лунина. Известна заявка Украины на матч с Францией


Также сегодня на поле мы точно не увидим Шепелева, Тимчика и Ризныка
В среду, 24 марта, состоится поединок квалификации чемпионата мира 2022 года, в котором сборная Франции примет национальную команду Украины.

Заявка сборной Украины на матч с Францией:

Вратари:
Андрей Пятов, Анатолий Трубин (оба - «Шахтер»), Георгий Бущан («Динамо»),

Защитники: Сергей Кривцов, Николай Матвиенко (оба - «Шахтер»), Виталий Миколенко, Илья Забарный, Александр Сирота, Александр Караваев (все - «Динамо»), Ефим Конопля («Десна»), Эдуард Соболь («Брюгге», Бельгия), Богдан Михайличенко («Андерлехт», Бельгия).

Полузащитники: Марлос, Евгений Коноплянка (оба - «Шахтер»), Сергей Сидорчук, Николай Шапаренко (оба - «Динамо»), Александр Зубков («Ференцварош», Венгрия) Руслан Малиновский, Виктор Коваленко (оба - «Аталанта», Италия), Евгений Макаренко («Кортрейк», Бельгия), Александр Зинченко («Манчестер Сити», Англия).

Нападающие: Жуниор Мораес («Шахтер»), Роман Яремчук («Гент», Бельгия).

Отметим, что из тех футболистов, которые сейчас находятся во Франции, в заявку на игру против действующих чемпионов мира не попали Андрей Ярмоленко, Владимир Шепелев, Александр Тимчик, Дмитрий Ризнык и Андрей Лунин.

Матч пройдет в Париже на стадионе «Парк-де-Пренс» и начнется в 21:45 по киевскому времени.

Источник: В дни матчей Шахтера Олимпийский будет подсвечен в цвета донетчан


Новый маркетинговый шаг от «оранжево-черных»
НСК «Олимпийский» в дни матчей «Шахтера» будет подсвечиваться в цвета донецкого клуба. Об этом сообщает телеграм-канал «Динамо Киев Inside».

Ранее этот же источник сообщал, что «Шахтер» планирует сделать на НСК «Олимпийский» третью раздевалку, которая будет полностью принадлежать «оранжево-черным».

Отметим, что донецкий клуб летом прошлого года заключил долгосрочный контракт для проведения домашних матчей на НСК, где свои домашние матчи играет также и киевское «Динамо».

От 50 гривен. Билеты на матч Шахтер — Динамо поступили в продажу


Украинское Эль Класико состоится 17 апреля
«Шахтер» начинает реализацию билетов на матч 22-го тура Украинской Премьер-лиги против «Динамо». Игра состоится в Киеве, на НСК «Олимпийский» 17 апреля.

Продажа пройдет в три этапа. Сначала доступ получают подписчики Shakhtar Club, затем билеты могут купить болельщики, которые посетили 2 или больше домашних матчей «Шахтера» в этом сезоне, затем те, кто посетил хотя бы один домашний матч. Последними получат возможность купить билет зарегистрированные болельщики ФК «Шахтер». Свободная продажа начнется, если останутся свободные места.

Стоимость билетов:

Standard: 50, 100, 150, 200, 250, 300 гривен;
The Club: 1 000/1 500 гривен;
The Lounge: 3 000 гривен;
Корпоративные ложи: 5 000, 6 000, 8 000, 9 000 гривен.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : igor68, ivangura1967, gfif5gfif, Caracas, андрей75
Ссылка на пост #5546 Добавлено: 25 марта 2021 08:26
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Шевченко: Наш план на игру сработал. К судье претензий нет
Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко в эфире ТК Футбол прокомментировал ничью с Францией (1:1) в матче отбора ЧМ-2022.

"Было очень тяжело с такой хорошей командой, у которой так много хороших и техничных футболистов. У нас был хороший план на игру. Ребята – молодцы. Тот объем работы, который они выполнили, те подстраховки, то давление на мяче, которое они попытались создать – я считаю, нам удалось.

Мы выбрали такую тактику, план на игру, потому что по-другому с такими, как Франция, будет нам тяжело играть.

Может, это был не очень красивый футбол – компактный, лаконичный. Я считаю, что мы провели хороший матч. Считаю, что план сработал идеально. У нас было очень много хороших продолжений – немножечко не доигрывали в этом плане. Где-то растерялись в первые 25-30 минут.

Но это первый раз по такой системе, поэтому то, что мы давно готовили, – это факт, но у нас была одна тренировка для воплощения в жизнь.

Ребята подготовились очень хорошо, внимательно слушали, сконцентрировались на том, что мы говорили. Мы должны были компактно сыграть. Если бы дали хоть сантиметр на футбольном поле, с такими талантливыми футболистами, как они, нам бы было очень тяжело. План сработал.

Рефери? Он отсудил идеальный матч. В таких ситуациях ВАР помогает всегда. У меня нет и не будет претензий", – сказал Шевченко.




Отбор ЧМ-2022. Франция - Украина 1:1. Когда не стыдно, а радостно






Зинченко: Ничья с Францией будет неважна, если не обыграем Финляндию
Капитан и полузащитник сборной Украины Александр Зинченко прокомментировал ничью с Францией (1:1) в матче отбора ЧМ-2022.

"На самом деле, о повязке говорить не стоит. Я скажу только одно - мечты нужны для того, чтобы они сбывались. Одна из них сегодня сбылась, я этим очень горжусь. Были мурашки по коже, очень приятно, я этот день не забуду никогда.

По игре у меня двоякое ощущение. С одной стороны результат против действующего чемпиона мира очень хороший, но хочется все равно лучше. Сегодня мы играли не в такой схеме, как привыкли, но в целом добились того, чего хотели.

Я скажу, что план на игру удался. Они не так много создали моментов, мы здорово сыграли в обороне. Были некоторые моменты и поправки. Гризманн забил фантастический гол. Я видел повтор, он забил из вне игры. Но в целом, судейство было на хорошем уровне и претензий ни к кому нет. Все мы люди, все мы ошибаемся.

Если вы видели схему нашей игры, то понятно, что наша задача была не пропустить, при этом мы знали, что у нас будут появляться моменты. Мы понимали, что их не будет много, выжали максимум и добились положительного результата.

В конце уже начали уставать. Главный тренер вовремя начал делать замены и освежать немного игру. В середине поля приходилось делать много беговой работы, а когда уже у нас был мяч - не хватало силенок выйти из обороны и немного дать команде передохнуть. В первом тайме, может даже первые минут 60 у нас это получалось лучше, но в конце уже немного подсели.

Эта ничья будет неважна, если в следующей игре мы не обыграем сборную Финляндии. Мы отдали столько сил, чтобы добиться положительного результата сегодня, поэтому с полной концентрацией будем готовиться на следующую игру. У нас есть время восстановиться, поэтому будем работать", - подытожил Зинченко.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, ivangura1967, gfif5gfif, андрей75
Ссылка на пост #5547 Добавлено: 25 марта 2021 14:54
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Сергей Сидорчук забил за сборную после 6-летнего перерыва

Более продолжительную голевую паузу имел только Анатолий Тимощук
В матче с Францией (1:1) Сергей Сидорчук забил за сборную Украины после 6-летнего перерыва. Последний раз он поражал ворота соперников в рядах главной команды страны 12 октября 2014 года в домашнем поединке с Македонией в отборочном турнире чемпионата Европы. Более продолжительную голевую паузу в нашей национальной дружине имел только Анатолий Тимощук - 8 лет 174 дня.

Стало известно, кто сменит Кобина на посту главного тренера Миная


Это известный украинский специалист Александр Севидов
Новым главным тренером «Миная» станет Александр Севидов. По информации источника, стороны уже договорились о сотрудничестве. Официально тренера представят в ближайшее время.

51-летний специалист ранее возглавлял «Металлург-2» Донецк, «Металлург» Донецк, каменскую «Сталь», «Гелиос», «Зимбру», «Крымтеплицу», «Говерлу», «Карпаты», «Металлист», «Мариуполь». Последним местом работы Севидова была болгарская «Верея», в которой он был с января по март 2019-го.

В апреле 2020-го он был дисквалифицирован на 5 лет из-за дела по возможному участию «Сум» в договорных матчах. Но была подана апелляция.

Ранее Василий Кобин подал в отставку с поста главного тренера «Миная». После 18-ти туров закарпатцы набрали 14 очков в текущем сезоне УПЛ и занимают 13-е место в турнирной таблице чемпионата Украины.

ТаТоТаке: Львов получил около 200 тысяч от Динамо за победу над Шахтером


Более того, донетчане еще и полностью профинансировали львовянам выезд в Харьков
Киевское «Динамо» простимулировало «Львов» за победу в матче 19-го тура УПЛ против «Шахтера» (3:2). Об этом сообщает ведущий «ТаТоТаке» Михаил Спиваковский.

Кроме того, по данным спортивного журналиста, львовяне предлагали данный матч сыграть на стадионе «Украина», но «Шахтер» захотел перенести встречу в Харьков.

«Изначально «Львов» предлагал провести матч на стадионе «Украина». Но «Шахтер» предложил сыграть на ОСК «Металлист», после чего оплатил сопернику все расходы, касательно данного матча, в том числе и организационные.

Кроме того, «Львов» получил вознаграждение от третьей стороны. Эта третья сторона сейчас первая в чемпионате (киевское «Динамо» - прим.). Точная сумма неизвестна, но в нашем чемпионате эта сумма равняется 200 тысячам условных единиц», – сказал Спиваковский.

Лайнсмен извинился перед Шевченко за ошибку во время гола сборной Франции


Это похвально
Лайнсмен матча отбора ЧМ-2022 Франция – Украина (1:1) Кристиан Гиттельманн перед началом второго тайма принес извинения Андрею Шевченко за ошибку во время забитого гола французов.

Отметим, что в данном эпизоде не был зафиксирован офсайд у Бенжамена Павара.

«Лайнсмен извинился перед Андреем Шевченко, выйдя на второй тайм. Очевидно, просмотрев тот эпизод», – сказал журналист Дмитрий Шпирко.

Отметим, что в этом матче не использовалась система VAR.

Арсенал этим летом устроит масштабную распродажу


Ляказетт, Луис и другие на выход
Лондонский «Арсенал» в конце сезона планирует разгрузить платежную ведомость.

Как сообщает английская пресса, лондонцы готовы продать сразу пятерых футболистов. Речь идет о защитниках Экторе Бельерине и Давиде Луисе, хавбеках Мохамеде Эль-Ненни, а также о нападающих Александре Ляказетте и Эдварде Нкетиа.

Контракт Давида Луиса с «Арсеналом» подходит к концу уже этим летом, и клуб не планирует продлевать соглашение с 33-летним бразильцем (в апреле Луису исполнится 34 года). Трудовые соглашения Эль-Ненни, Нкетиа и Ляказетта действуют до 30 июня 2022 года, и именно ближайшим летом за них можно выручить какие-то деньги, чтобы по окончании контракта они не ушли свободными агентами.

Продав этих игроков клуб намерен усилить полузащиту. Ранее сообщалось, что «Арсенал» намерен выкупить хавбека «Реала» Мартина Эдегора.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, ivangura1967, gfif5gfif, андрей75
Ссылка на пост #5548 Добавлено: 25 марта 2021 17:49
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Другая игра в сравнении с последним приездом команды Шевченко. Обзор СМИ после матча Франция - Украина


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, gfif5gfif, андрей75, aviamodelist1
Ссылка на пост #5549 Добавлено: 26 марта 2021 18:31
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Боруссия назвала трансферную стоимость Холанда
Дортмундская "Боруссия" определилась с трансферной стоимостью на нападающего Эрлина Холанда, пишет ESPN.

Немецкий клуб готов расстаться с 20-летнем норвежцем за 180 миллионов евро. В "Боруссии" надеятся, что большая сумма на игрока отпугнет топ-клубы и позволит остаться Холанну еще на сезон в "Боруссии".

В текущем сезоне футболист провел 21 матч в Бундеслиги, набрав 21 гол и сделав 4 результативные передачи


Пуйоль: Барселона сохраняет шансы на победу в Ла Лиге
Бывший футболист "Барселоны" Карлес Пуйоль поделился мнением о каталонской команде.

"Игроки довольны Куманом, он – легенда клуба. Он делает хорошую работу, заслуживает уважения и доверия. Оценки же будут даны ему в конце сезона.

В команде изменилась энергетика. Я это хорошо вижу, в Кубке Испании прослеживался энтузиазм, когда "Барселона" сравняла счёт по сумме двух матчей. А в Лиге чемпионов ещё один гол в Париже мог бы всё изменить. Это новый проект с новым тренером, молодыми футболистами. Клуб сохраняет шансы на победу в Ла Лиге, к тому же нам предстоит сыграть в финале Кубка", – приводит слова Пуйоля испанскому изданию RAC1 газета Marca.

В текущем сезоне испанской Примеры "Барселона" с 62 очками занимает второе место и отстаёт от лидирующего мадридского "Атлетико" на четыре очка.





Эвертон получил разрешение на строительство нового стадиона
"Эвертон" намерен построить новый стадион в доке Брэмли-Мур на севере Ливерпуля, пишет официальный сайт клуба.

В пятницу, 26 марта, клуб получил письменное подтверждение, что городской совет одобрил проект.

Новая арена будет рассчитана на 52 888 человек. Отмечается, что строительство создаст более 15 тысяч рабочих мест и привлечет 1,4 миллиона новых гостей города.

Нынешний стадион "Эвертона" "Гудисон Парк" был построен в 1892 году и вмещает 39 414 зрителей.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, андрей75, gfif5gfif, ivangura1967
Ссылка на пост #5550 Добавлено: 26 марта 2021 18:56
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ОФИЦИАЛЬНО. Минай объявил имя нового главного тренера.

Новым наставником стал ассистент Василия Кобина
Закарпатский «Минай», который на этой неделе принял отставку Василия Кобина, объявил имя нового главного тренера.

Возглавил команду Николай Цымбал, который в последнее время был помощником Кобина. Цымбал пребывает в структуре клуба с 2019 года.

Ранее была информация, что главным претендентом на должность наставника «Миная» является Александр Севидов.

Отметим, что за 18 сыгранных матчей «Минай» набрал 14 очков в нынешнем сезоне чемпионата УПЛ и занимает предпоследнее, 13 место в турнирной таблице.

В субботу, 27 марта, «Минай» отправится в Венгрию, где сыграет товарищеский матч с местной «Кишвардой».

Новый уровень. Монзуль рассудит матч отбора ЧМ-2022


Украинская бригада арбитров будет работать на матче Австрия – Фарерские острова в Вене
Украинка Катерина Монзуль станет одной из первых арбитров-женщин, работающих на матчах квалификации мужской мирового первенства.

Катерина Монзуль и француженка Стефани Фраппар будут работать на поединках соперников сборной Украины в групповом раунде Евро-2020. Так, 27 марта Фраппар проведет матч отбора ЧМ-2022 Нидерланды - Латвия в Амстердаме, а 28-го числа Монзуль будет судить встречу Австрия - Фарерские острова в Вене.

Добавим, что на матче Австрия - Фарерские острова Катерине Монзуль на линиях будут помогать соотечественники Александр Жуков и Виктор Матяш. Четвертый судья - Денис Шурман. Судейский наблюдатель - Дарко Чеферин (Словения). Делегат ФИФА - Франтишек Лауринец (Словакия).

Источник: Шахтер готовит новый контракт для Каштру


Португальский специалист может продолжить работу в клубе
Контракт главного тренера «Шахтера» Луиша Каштру с клубом истекает в конце нынешнего сезона. В последнее время в СМИ регулярно появлялась информация о том, что португалец покинет клуб, а руководство уже ищет ему замену.

Однако теперь Телеграм-канал «Динамо Киев Inside» сообщил о том, что «Шахтер» готовит новый двухлетний контракт для Каштру. По информации источника, продление контракта с Каштру – личная инициатива президента «Шахтера» Рината Ахметова, которому нравится работа португальца с воспитанниками клубной академии.

Каштру возглавляет «Шахтер» с лета 2019 года. Сейчас команда идет второй в чемпионате Украины, отставая на 7 очков от «Динамо», и уж вылетела из Лиги Европы в 1/8 финала от «Ромы».

Боруссии не будет? Хаби Алонсо продлил контракт с Реал Сосьедадом


Специалист продолжит тренировать вторую команду баскского клуба
Хаби Алонсо продлил контракт с «Реал Сосьедадом» и продолжит тренировать резервную команду басков. Об этом сообщает официальный сайт клуба.

Новое соглашение рассчитано до лета 2022 года. Предыдущее соглашение истекало в конце нынешнего сезона.

Ранее немецкие СМИ сообщали о том, что со следующего сезона Хаби Алонсо возглавит «Боруссию» Менхенгладбах.

Сейчас «Реал Сосьедад Б» под руководством Алонсо лидирует в третьем по силе дивизионе чемпионата Испании.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, gfif5gfif, Caracas, ivangura1967
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа 0:1 ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 21:30 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
21:25 - "Слепая". Мамина тайна.
22:00 - "Слепая". Русалочка.
22:30 - "Слепая". Приворотное снадобье.
23:00 - Д/ф "В поисках Ники".
Sport 1
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
00:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
ICTV
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
20:30 - Х/ф "Миллионер на три дня".
22:00 - Х/ф "Взломщик".
23:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...