Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Футбольное обозрение (часть -2)

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #5591 Добавлено: 14 апреля 2021 16:08
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Модрич: Дела с продлением контракта идут хорошо, но я не могу рассказать больше
Хавбек "Реала" Лука Модрич рассказал ситуации с продлением контракта, который истекает летом.

"Дела с продлением идут хорошо, но я не могу рассказать больше. Я счастлив в "Реале" и надеюсь быть здесь в следующем сезоне, но я не могу сказать больше об этом.

Кроос? Мы играем вместе много лет, с ним я чувствую себя очень комфортно. Мне нравится играть с ним, мы очень хорошо понимаем друг друга. Посмотрим, как долго мы будем продолжать наслаждаться игрой друг с другом", – сказал Модрич в интервью Marca.




Кимпембе: Для меня очень важно, что на поле выходят воспитанники ПСЖ
Центрбек "ПСЖ" Преснель Кимпембе высказался о выходе клуба в 1/4 финала Лиги чемпионов.

"Мы очень рады, много эмоций, потому что матч получился очень тяжелым. Мы проиграли, но команда отлично сыграла, приложив много усилий. Я горжусь.

Для меня очень важно, что на поле выходят воспитанники "ПСЖ" – это говорит о том, что у клуба есть душа. Дагба показал, на что мы способны. Горжусь им. Мы все вместе сделали это, но Дагба был гиперсфокусирован, с чем я его и поздравляю.

Клуб не перестает расти изо дня в день, из года в год, и я тому пример. Мне было трудно восстановиться после того, что случилось два года назад. Когда ты падаешь, нужно понять, как снова вернуться на свой уровень", – сказал Кимпембе для RMC Sport.



Милан предложил Чалханоглу новый контракт
По информации MilanNews, "Милан" все еще ведет переговоры с полузащитником Хаканом Чалханоглу о новом контракте.

Итальянский клуб хочет удержать 27-летнего турка, чье нынешнее соглашение рассчитано до конца сезона. "Россонери" предлагают Чалханоглу зарплату 4 миллиона евро в год плюс бонусы.

Сам игрок заявлял о том, что хочет получать не менее 7 млн в год.

В текущем сезоне на счету турка 2 гола и 8 ассистов в 25 матчах Серии А.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, gfif5gfif, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #5592 Добавлено: 14 апреля 2021 17:36
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ярмоленко не нужен. Динамо не потянет ни трансфер, ни зарплату

По информации источника, болельщикам не стоит ждать возвращения вингера
Еще один источник опровергает возможное возвращение в «Динамо» Киев вингера «Вест Хэма» Андрея Ярмоленко.

Главным препятствием является финансовый вопрос, который касается как трансфера, оцениваемого в 5 миллионов евро, так и зарплаты игрока.

Ранее сообщалось, что Ярмоленко, чей контракт завершается летом 2022 года, рассматривает варианты в Китае и МЛС.

Нынешний сезон складывается для украинца не слишком удачно. Ярмоленко провел 18 матчей и забил 2 гола.

Златану грозит дисквалификация. Ибра владеет букмекерской компанией


Игрок не имел право выступать в турнирах УЕФА и ФИФА
По информации шведских СМИ, форвард «Милана» Златан Ибрагимович может получить суровое наказание от ФИФА и УЕФА за нарушение этических норм.

Как оказалось, одной из компаний, которой владеет игрок, принадлежат 10% акций букмекерской конторы Bethard.com, что является прямым нарушением правил ФИФА и УЕФА.

Футболист, тренер или функционер клуба/сборной не имеют права заниматься букмекерским бизнесом и принимать участие в турнирах ФИФА и УЕФА.

39-летнему игроку может грозить длительная дисквалификация и штраф.

Ибрагимович недавно вернулся в сборную Швеции и принял участие в старте отбора ЧМ-2022. Ожидается, что Златан будет в заявке команды на Евро-2020.

Бавария ждет решение Флика. Ожидается, что тренер уйдет ради сборной


Флик заменит Йоахима Лева в сборной Германии?
По информации немецкой прессы, в ближайшее время «Бавария» и тренер Ханс-Дитер Флик должны объявить о прекращении сотрудничества по итогам сезона.

Клуб ждет решение наставника, который, как ожидается, заменит в сборной Германии Йоахима Лева. Тренер национальной команды официально покидает сборную после Евро-2020.

Увольнять Флика «Бавария» не хочет, так как специалист, проработав чуть больше 18 месяцев, выиграл Бундеслигу, Кубок Германии, Суперкубок Германии, Лигу чемпионов, Суперкубок УЕФА и Клубный чемпионат мира.

Однако после вылета от ПСЖ в нынешней Лиге чемпионов позиции Флика уже не такие прочные, а клуб ждет, что Ханс-Дитер, скорее всего, объявит о своем уходе в ближайшее время, а у мюнхенцев будет время найти замену.

Так решил Кличко. Матч Шахтер – Динамо пройдет без зрителей


Локдаун в Киеве продлен до 30 апреля
Строгие противоэпидемиологические меры в Киеве продлят до 30 апреля. Это означает, что матч 22-го тура УПЛ «Шахтер» – «Динамо» точно пройдет без зрителей.

Изначально локдаун должен был продолжаться до 9 апреля, затем его продлили до 16-го.

Отметим, что встреча «Шахтер» – «Динамо» состоится 17 апреля на НСК «Олимпийский», начало в 19:30.

Ювентус летом собирается избавиться от Рабьо и Рэмзи


Туринский клуб хочет перезагрузить среднюю линию
«Ювентус» этим летом планирует устроить кадровую чистку.

Как сообщает итальянская пресса, туринский клуб готов рассмотреть продажу Аарона Рэмзи и Адриена Рабьо. Оба полузащитника более не вписываются в планы «бьянконери».

Действующие контракты обоих игроков рассчитаны до 2023 года.

Ориентировочная трансферная стоимость Рэмзи - 20 миллионов евро, стоимость Рабьо - 30 миллионов.

Ранее сообщалось, что «Ювентус» летом покинет Альваро Мората.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : gfif5gfif, ivangura1967, Caracas, zgu, андрей75
Ссылка на пост #5593 Добавлено: 15 апреля 2021 16:41
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

УЕФА может изменить правило выездного гола
В УЕФА рассматривают возможность изменения правила выездного гола, об этом сообщает The Telegraph. На данный момент при равном счете в двухматчевом противостоянии в еврокубках в следующий этап выходит коллектив, который забил больше голов на поле соперника.Союз хочет, чтобы правило перестало работать в экстра-таймах ответного матча, но применялось в основное время, ведь УЕФА отклонил предложение о полной отмене правила.

Окончательное решение примет исполнительный комитет УЕФА. Отметим, что правило выездного гола существует уже 56 лет.



Неймар рассказал, чем будет заниматься после завершения карьеры
Нападающий "ПСЖ" Неймар рассказал, что планирует уйти в покер после завершения карьеры футболиста.

"Я начал играть в покер во время ЧМ-2014. Многие футболисты тогда играли, я начал учиться у них. Я сначала понаблюдал со стороны, а потом заинтересовался игрой и влюбился в покер на долгие годы. Концентрация — одно из сходств футбола с покером. Важно, как ты читаешь игру и соперника, понимать, когда нужно атаковать соперника. Думаю, после завершения карьеры я буду участвовать на соревнованиях, ездить на турниры, на которые не могу ездить сейчас из-за занятости в футболе", — приводит CNews слова Неймара.

В июле 2018 года Неймар занял шестое место на турнире по покеру в Бразилии, выиграв 21 тысячу долларов.




Стали известны даты проведения матчей 1/2 финала Лиги чемпионов
Стали известны даты проведения полуфинальных матчей Лиги чемпионов сезона-2020/21.

Первая полуфинальная игра "Реал" - "Челси" состоится во вторник, 27 апреля, в Мадриде. Ответный матч пройдет в Лондоне 5 мая.

Что касается полуфинального поединка между "ПСЖ" и "Манчестер Сити", то первая игра пройдет 28 апреля в Париже, ответный - 4 мая в Англии.

Отметим, что финал Лиги чемпионов состоится 29 мая на Олимпийском стадионе в Стамбуле.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : zgu, aviamodelist1, андрей75, gfif5gfif, ivangura1967
Ссылка на пост #5594 Добавлено: 15 апреля 2021 19:51
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Матч Динамо в Кубке Украины пройдет со зрителями: билеты будут бесплатными

В рамках матча 1/2 финала Кубка Украины Динамо встретится с Агробизнесом 21 апреля на городском стадионе в Тернополе. Начало игры – в 16: 00.

Матч между Агробизнесом и Динамо пройдет с ограниченным количеством зрителей. Вход для болельщиков гостевой команды возможен исключительно по предварительно сформированным спискам.

Как получить билеты


Ознакомиться с порядком подачи заявки можно на официальном сайте Динамо. Последний срок подачи – 20 апреля, билеты будут бесплатными.
Получить билет можно будет непосредственно за полтора часа до начала матча перед входом в гостевой сектор в соответствии со списком.
Для болельщиков Динамо будут выделены секторы 35 и 36. Вход на матч будет осуществляться при наличии билета и удостоверения личности.
В этот же день в 18: 30 начнется второй кубковый полуфинал между Александрией и луганской Зарей.

ОФИЦИАЛЬНО. Исмаили и Коноплянка в этом сезоне не сыграют


«Шахтер» подтвердил длительное восстановление двух игроков
Официальный сайт «Шахтера» объявил о том, что защитник Исмаили и полузащитник Евгений Коноплянка в нынешнем сезоне больше не сыграют.

У Исмаили остаются проблемы с коленом, из-за которых он пропустил часть минувшего и большую часть нынешнего сезона. Коноплянка получил повреждение в марте во время тренировок в сборной Украины.

«На данный момент индивидуально занимаются Евгений Коноплянка, который получил травму в сборной, и Исмаили – к сожалению, после начала тренировок он опять почувствовал боль в колене. Это один из вариантов течения его травмы после пластики крестообразной связки, которая была в прошлом году. Восстановление может занять от недели до нескольких недель».

«Коноплянка, скорее всего, также не сыграет до конца сезона из-за травмы бедра. Все остальные на данный момент в общей группе», - сказал директор департамента медицины ФК «Шахтер» Дмитрий Скибинский.

Коноплянка рискует пропустить Евро-2020.

Источник: Тайсон подписал контракт с Интернасьоналем на два года


Бразилец покинет «Шахтер» летом в качестве свободного агента
Хавбек «Шахтера» Тайсон подписал контракт с «Интернасьоналем» на два года, информирует итальянский журналист Николо Скира.

По окончанию контракта с «горняками» 1 июля бразилец перейдет в бразильский клуб на правах свободного агента.

В текущем сезоне Тайсон провел за донецкую команду во всех турнирах 24 матча и забил 2 гола.

Сборная Украины может провести все три матча перед Евро-2020 в одном городе


Поединки с Бахрейном, Северной Ирландией и Кипром готовы принять Харьков или Киев
Накануне старта Евро-2020 сборная Украины по футболу проведет три товарищеских матча. Все три поединка состоятся в Украине. Первым из них станет игра против сборной Бахрейна, которая запланирована на 23 мая.

Кроме матча с Бахрейном, велика вероятность, что матчи против Северной Ирландии (3 июня) и Кипра (7 июня) сборная Украины тоже проведет в Харькове.

Такой вариант рассматривается в качестве приоритетного, поскольку с большой долей вероятности украинцы к финальной части Евро-2020 будут готовиться в Харькове. В качестве второго варианта, чтобы минимизировать переезды и контакты, связанные с карантинными ограничениями, может быть принято решение сыграть все три контрольных матча в Киеве.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, gfif5gfif, Caracas, ivangura1967
Ссылка на пост #5595 Добавлено: 16 апреля 2021 16:28
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Севилья может принять матчи Евро-2020

Уже 9 городов Европы официально подтвердили, что летом 2021 года примут матчи Евро-2020 со зрителями. До сих пор ответ не дали Мюнхен, Глазго и Бильбао. Последние рискуют потерять право принять матчи чемпионата Европы.
"Рамон Санчес Писхуан" примет Евро-2020
Севилья может заменить Бильбао как город, в котором будут проходить часть матчей Евро-2020. Вероятно, поединки состоятся на стадионе "Рамон Санчес Писхуан".
Федерация футбола Испании (RFEF) примет во внимание, что баскское правительство не хочет, чтобы матчи Евро-2020 проходили в Бильбао из-за установленных санитарных условий.

Глава организации Луис Рубиалес начал поиски альтернативного варианта, чтобы сохранить за Испанией право проводить матчи турнира. Поэтому вместо стадиона "Сан-Мамес" в Бильбао рассматривается Арена в Севилье.
Все города должны до 16 апреля подтвердить, что примут матчи Евро-2020. Уже 19 апреля УЕФА официально объявит хозяев Евро-2020 и сообщит информацию о доступе зрителей.

В федерации футбола Испании уверены, что УЕФА согласится перенести матчи из Бильбао в Севилью.

В Испании должны состояться четыре матча Евро-2020:

Испания – Швеция (14 июня);
Испания – Польша (19 июня);
Словакия – Испания (23 июня);
Один матч 1/8 финала турнира (27 июня).

Клубы напуганы требованием Холанда: бриллиант Боруссии хочет бешеную зарплату в новой команде


Дортмундская Боруссия готова уже летом 2021 года отпустить главную звезду Эрлинга Холанда в другой клуб. Однако трансфер футболиста обойдется командам в солидную сумму.


Финансовая прихоть Холанда


Эрлинг Холанд не против перейти в Барселону или Реал. Однако эти испанские гранды не смогут удовлетворить финансовые вкусы 20-летнего норвежского нападающего.
Форвард, который в последних матчах ощущает "голевую засуху", хочет получать солидную зарплату в новом клубе. Холанд хочет зарабатывать 35 миллионов евро в год. Такие требования футболиста значительно усложнят его трансфер в один из ведущих клубов мира. Во время пандемии коронавируса едва ли не все футбольные команды испытывают кризис, поэтому для них такая сумма будет непосильной.

По данным Transfermarkt, трансфер Холанда обойдется в 110 миллионов евро. Контракт Эрлинга с Боруссией рассчитан до конца июня 2024 года.
Сам немецкий клуб поднял трансферную стоимость лидера команды до 180 миллионов евро. Боруссия надеется, что такая сумма отпугнет клубы, интересующиеся забивным форвардом. Они хотят оставить игрока хотя бы еще на один год. Сейчас наибольший интерес к футболисту проявляют Барселона и МанСити. Англичане видят Эрлинга в качестве замены Серхио Агуэро.

В этом сезоне Холанд провел в футболке "шмелей" во всех турнирах 35 матчей, в которых отметился 33 голами и 10 ассистами.
В последний раз норвежец выходил на поле в 1/4 финале Лиги чемпионов против МанСити, но не смог помочь немцам выйти в полуфинал турнира.

Молодежный чемпионат. Дубль Ваната помог Динамо обыграть Шахтер


Киевская команда вернула себе лидерство
В матче молодежного чемпионата Украины «Динамо» U-21 удалось обыграть «Шахтер» U-21 со счетом 2:0 благодаря дублю Владислава Ваната

Киевляне теперь лидируют в таблице, опережая соперника на 2 пункта при матче в запасе.

Чемпионат U-21. 22-й тур

Шахтер U-21 - Динамо U-21 0:2
Голы:
Ванат, 27, 71

Шахтер:
Турбаевский, Капинус, Удод, Якуба, Булеза, Приходько (Шолар, 85), Шостак, Кобак (Свитюха, 72), Хромей (Гуров, 75), Микитишин (Чирук, 78), Вьюнник

Динамо: Моргун, Скорко, Алибеков, Вивчаренко, Кузык, Бражко (Тлумак, 77), Михайленко, Н.Волошин, Дуэлунд (В.Волошин, 46), Клейтон (Надольский, 82), Ванат

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : gfif5gfif, ivangura1967
Ссылка на пост #5596 Добавлено: 16 апреля 2021 17:24
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Манчестер Сити готов заплатить отступные за Грилиша
"Манчестер Сити" готов активировать клаусулу вингера "Астон Виллы" Джека Грилиша. Об этом пишет Football Insider со ссылкой на собственные источники.

Не так давно Грилиш продлил контракт с "Астон Виллой" до июня 2025 года. "Львы" прописали в этом соглашении сумму отступных за футболиста в размере 100 млн фунтов. "Манчестер Сити", по данным британских СМИ, готов активировать клаусулу игрока.

В текущем сезоне 25-летний вингер сыграл 23 матча во всех турнирах, записав на свой счет 7 голов и 12 результативных передач.






Денисов: Контракт между Шахтером и Тайсоном разорван
Директор телеканалов "Футбол" Александр Денисов подтвердил информацию бразильских СМИ, что "Шахтер" досрочно разорвал контракт с Тайсоном.

"На самом деле, контракт между "Шахтером" и Тайсоном разорван. Тайсон получил статус свободного агента. В самое ближайшее время он покинет Украину.

Не было смысла держать игрока с такой зарплатой держать в дубле. Сегодня ближе к вечеру появится информация на официальных источниках "Шахтера", - сказал Денисов.

Напомним, что после конфликта с тренерским штабом, Тайсон был сослан в дубль "горняков". Ранее была информация, что больше за "Шахтер" футболист не сыграет.

Ожидается, что в ближайшее время Тайсон вернется в Бразилию, где будет выступать за "Интернасьональ", чьим воспитанником он является.

Тайсон перешел в "Шахтер" в 2013 году и наиграл 299 матчей за команду, забив за команду 56 голов. С "горняками" вингер шесть раз становился чемпионом Украины, выиграл пять Кубков и шесть Суперкубков страны, а также дважды выходил в полуфинал Лиги Европы.



Бензема в ближайшее время может продлить контракт с Реалом
"Реал" и форвард Карим Бензема близки к продлению контракта, сообщает Marca.

По данным источника, 33-летний футболист может продлить соглашение, рассчитанное до лета 2022 года, до 2023 года. Ожидается, что новый контракт будет подписан до конца текущего сезона.

В этом сезоне Бензема в 26 матчах Ла Лиги забил 19 голов.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #5597 Добавлено: 17 апреля 2021 16:25
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Тайсон после ухода из Шахтера обратился к украинцам и прослезился

Бразильский легионер донецкого Шахтера Тайсон расплакался во время прощального интервью для пресс-службы чемпиона Украины.

По словам Тайсона, для него это особый момент, поскольку в последнее время его жизнь ассоциируется только с Украиной, где он выиграл много титулов и стал лидером Шахтера.
Бразилец также сожалеет, что приходится досрочно завершать свои выступления за Шахтер, но пообещал и в дальнейшем болеть за донецкую команду.
"Я не хотел бы заканчивать все так, как сейчас получается. Хочу извиниться не только перед болельщиками, но и перед администрацией, директорами, Мистером, тренерским штабом и партнерами по команде за свою ошибку. Хочу сказать, что буду скучать и мне будет вас не хватать", – сказал Тайсон.

Карьера Тайсона в Шахтере: коротко


Всего за "горняков" он провел 299 матчей во всех турнирах, забив 55 голов. Тайсон – единственный бразилец, которому удалось войти в топ-20 футболистов в истории Шахтера по количеству матчей. С осени 2017 года Тайсон в течение двух лет был капитаном команды.
Тайсон шесть раз становился чемпионом Украины в составе Шахтера. Еще пять раз он выигрывал Кубок Украины и четыре раза – Суперкубок Украины.

Пять лет: президент Олимпика получит суровую дисквалификацию за скандальную выходку


КДК УАФ продолжает рассматривать дело о поведении президента Олимпика Владислава Гельзина, который после матча с Шахтером в прямом эфире нецензурно высказался о судейском корпусе Украины, а также дважды врывался в комнату для арбитров.

Директор ТК "Футбол 1/2/3" Александр Денисов сообщил, что Гельзин будет отстранен от футбола на пять лет. Еще пять лет функционер получит условно.
"Футбольный прокурор Франческо Баранка хочет пожизненного отстранения Владислава Гельзина от футбола. Да, никто не может оправдывать его поведение. Даже сам он называет его неправильным и большой эмоциональной ошибкой. Но говорить о пожизненном отстранении от футбола – это тоже в определенной степени эмоции", – сказал журналист.
Что конкретно может светить Гельзину? Самый очевидный вариант сейчас, что Гельзин будет отстранен от футбола на пять лет и плюс пять условно. Это очень жесткая история и очень жесткое наказание,
– рассказал Денисов.

Президенту донецкого клуба предъявляют возможное нарушение Кодекса этики и честной игры по мотивам скандального мартовского матча между Олимпиком и Шахтером.

Коротко о скандале с Гельзиным


6 марта состоялся матч Олимпик – Шахтер в рамках 17 тура УПЛ. Победителем противостояния стали подопечные Луиша Каштру – 0:1.
Но матч омрачил скандал с отмененным голом Олимпика. Главный арбитр встречи Юрий Иванов принял сомнительное решение и отменил гол команды Юрия Калитвинцева, воспользовавшись системой VAR.
Президент Олимпика Владислав Гельзин ворвался на послематчевый комментарий тренера и нецензурно высказался о работе арбитра и Луче.
В итоге Олимпику запретили проводить домашние матчи на стадионе "Динамо" им. Валерия Лобановского и оштрафовали на 500 тысяч гривен.

Прорвало! Минай наконец-то забил и обыграл Десну


Закарпатская команда покинула последнюю строчку турнирной таблицы

Украинская Премьер-лига. 22 тур.

«Минай» – «Десна» - 3:1

Голы:
Нуриев (23, с пенальти; 39), Пыняшко (50) - Имереков (56).

Предупреждения:Тамм (23), Огиря (58), Волков (63), Картушов (77).

«Минай»: Попович - Маембе, Лопыренок, Матич, Сакив - Кожанов (Пыняшко, 42), Ткачук (Милевский, 79), Петрусенко, Бойко (Малепе, 79) - Нуриев, Ахмедзаде (Снижко, 66).

«Десна»: Литовка - Конопля (Полегенько, 73), Имереков, Тамм (Гитченко, 46), Сухоцкий - Домбровский (Чепуренко, 54), Огиря - Картушов, Арвеладзе (Волков, 54), Гуцуляк - Дегтярев (Безбородько, 46).

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : Caracas, gfif5gfif, ivangura1967
Ссылка на пост #5598 Добавлено: 17 апреля 2021 17:00
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Зидан: Мне повезло возглавить Реал - правда. Но я вроде не ужасный тренер, хоть и не лучший
Главный тренер мадридского "Реала" Зинедин Зидан поделился мыслями насчет своей работы на посту наставника "сливочных".

"Я рад за Флорентино Переса, что он и дальше будет президентом. Никто не знает, что будет дальше. Можно заключить контракт на 4-5 лет и быть уволенным завтра. Я не заглядываю в будущее, не говорю о нем, даже когда рассуждают, что Зидана нужно убрать.
Повезло ли мне тренировать "Реал"? Это правда, что мне очень повезло быть тренером "Реала", но я вроде не ужасный тренер, хоть и не лучший. Главное – вкладывать страсть в свое дело. Игроки важнее всего. Разговоров ходит много, я бы хотел говорить о футболе, а не об этих вещах", – рассказал француз.




АПЛ. Ньюкасл - Вест Хэм 3:2. Подарок Челси и Ливерпулю
Английская Премьер-лига, 32-й тур. Ньюкасл, “Сент-Джеймс Парк”

“Ньюкасл” – “Вест Хэм” 3:2

Голы: Диоп 36 (авт.), Жоэлинтон 41, Уиллок 82 – Диоп 73, Лингард 80 (пен.)

“Ньюкасл”: Дубравка – Мерфи, Фернандес, Кларк, Дамметт, Ритчи – Шон Лонгстафф (Уиллок 81), Шелви, Альмирон – Сент-Максимен (Уилсон 64), Жоэлинтон (Кэрролл 90+7)

“Вест Хэм”: Фабиански – Огбонна, Доусон, Диоп – Джонсон (Фредерикс 90+5), Соучек, Нобл (Бенрахма 75), Цоуфал – Форнальс – Лингард (Лансини 87), Боуэн

Предупреждения: Шелви 16, Мерфи 90+6 – Доусон 12, Доусон 36

Удаление: Доусон 36


Роналду в ключевом матче не сыграет против клуба Малиновского
"Ювентус" не сможет рассчитовать на Криштиану Роналду в матче 31-го тура Серии А против "Аталанты". Футболист получил повреждение.

"В завтрашней встрече будет отсутствовать важный игрок. Роналду не примет участие в игре из-за проблемы с мышцами бедра. Для нас было бы слишком рискованно везти его в Бергамо. Мы надеемся, что он выздоровеет к среде.

Проблема Криштиану возникла после последней игры. На этой неделе он не смог работать на тренировках так, как хотел бы, и мы предпочитаем не рисковать его здоровьем. Дибала выйдет завтра в стартовом составе", - сказал Пирло.

После 30 сыгранных матчей "Ювентус" занимает третье место в таблице с 62 очками. "Аталанта" расположилась на четвертом месте с 61 очком.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : gfif5gfif, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #5599 Добавлено: 18 апреля 2021 08:24
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Де Пена: Важно не затягивать с оформлением чемпионства. Осталась одна победа




Каштру: Не буду говорить о судействе, объясняя этим неудачу Шахтера




Динамо гарантировало себе участие в Лиге чемпионов 2021/22
После 22-го тура УПЛ определилась одна из команд, которая представит Украину в следующей Лиге чемпионов (всего таких будет две). "Динамо" победило "Шахтер", а "Заря" параллельно уступила "Ворскле". Следовательно, разрыв между первым и третьим местами таблицы УПЛ составляет семнадцать очков. За пять матчей, которые осталось сыграть луганчанам, такой гандикап отыграть невозможно.

Следовательно, "Динамо" уже точно не финиширует в турнирной таблице ниже второго места. Это значит, что в следующем сезоне киевляне сыграют в Лиге чемпионов. Второе место дает право стартовать с третьего раунда квалификации на пути представителей лиг, а вот чемпионство гарантирует участие в групповом этапе. Уже в следующем туре УПЛ "Динамо" может добиться и этого.Отметим, что за все время Независимости Украины "Динамо" лишь дважды финишировало в таблице ниже второго места – в сезонах 2011/12 (3) и 2014 (4).




Луческу на вопрос, почему не было эмоций после победы над Шахтером: Мне нелегко. Окей






Шахтер - Динамо 0:1. Обзор матча

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, gfif5gfif, aviamodelist1
Ссылка на пост #5600 Добавлено: 18 апреля 2021 14:41
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Флик покинет Баварию в конце сезона

Ханс-Дитер Флик попрощается с Баварией в конце этого сезона. Наставник планирует возглавить сборную Германии.

Официальное заявление Флика


56-летний немецкий специалист официально объявил, что покидает тренерский мостик лидера Бундеслиги по окончанию этого сезона. Об этом заявил сам наставник после матча с Вольфсбургом.
Бавария с трудом одолела "волков" на выезде 2:3. После встречи Ханс-Дитер Флик сделал громкое заявление о своем уходе из клуба.

Я хотел бы разорвать контракт с Баварией в конце сезона, это факт. Мне было важно, чтобы игроки узнали об этом от меня, потому что ходит много слухов. Мы отлично поработали эти два года. Я в восторге от этой команды,
– сказал Флик.
Недолгой была тренерская работа Флика в команде из Мюнхена. 56-летний специалист только в ноябре 2019 года возглавил один из лучших клубов мира. В первом же сезоне во главе Баварии Флик выиграл все возможные футбольные трофеи.

Сейчас "баварцы" возглавляют таблицу в чемпионате, в их активе 68 очков. Ближайший конкурент – РБ Лейпциг – уступает лидеру 7 пунктами.
В Лиге чемпионов путь немецкого клуба уже завершен. Бавария вылетела в полуфинале, получив поражение от французского ПСЖ.

Работа в сборной Германии


После работы в мюнхенском клубе Флик не против возглавить национальную сборную Германии вместо Йоахима Лева. Однако 56-летнему наставнику нужно дать время на раздумья. Ранее сообщалось, что немецкую сборную может возглавить Юрген Клопп, который готов покинуть Ливерпуль ради карьеры в Маншафте.

На замену Хансу-Дитеру в Баварию может прийти тренер РБ Лейпцига Юлиан Нагельсманн. Однако у специалиста есть действующий контракт с "буйволами", который действует до конца июня 2023 года. Также одним из претендентов на пост тренера немецкого гранда является бывший наставник Ювентуса Массимилиано Аллегри.

Недолгой была тренерская работа Флика в команде из Мюнхена. 56-летний специалист только в ноябре 2019 года возглавил один из лучших клубов мира. В первом же сезоне во главе Баварии Флик выиграл все возможные футбольные трофеи.

Сейчас "баварцы" возглавляют таблицу в чемпионате, в их активе 68 очков. Ближайший конкурент – РБ Лейпциг – уступает лидеру 7 пунктами.
В Лиге чемпионов путь немецкого клуба уже завершен. Бавария вылетела в полуфинале, получив поражение от французского ПСЖ.

Барселона благодаря дублю Месси уничтожила Атлетик в финале Кубка Испании

Атлетик и Барселона 17 апреля посоревновались за трофей в финале Кубка Испании. Каталонский клуб во втором тайме разгромил соперника.

Атлетик – Барселона 0:4
Голы: Гризманн, 60, де Йонг, 63, Месси, 68, 72

Барселона подошла к матчу в статусе фаворита финала Кубка Испании. Однако это нужно было доказать во встрече против неуступчивого соперника с крепкой обороной Атлетик.
В 2021 году клубы дважды встречались на футбольном поле, где обе команды имеют в своем активе по одной победе.
Уже на старте поединка гости из Каталонии могли открыть счет на табло. Месси в штрафной соперника сбросил под удар в Йонгу. Его выстрел приняла на себя штанга.

Атака подопечных Марселино Гарсии Тораля была не менее опасной. Мартинес откликнулся на передачу со штрафного, но центрбеку не хватило всего считанных сантиметров, чтобы дотянуться до мяча и расстрелять владения тер Штегена.

В первой 45-минутке команды обменялись моментами, но размочить нули не удалось. Второй тайм был куда интереснее и более щедрым на голы.

Голевой тайм

Гризманн замкнул прострел в штрафной Атлетика, но удар француза парировал голкипер. На 60-й минуте нападающий сборной Франции все же записал свою фамилию на табло. Гризманн откликнулся на передачу де Йонга во вратарскую и открыл счет в финальной встрече – 0:1. Этот голевой выстрел стал началом разгрома Атлетика.

Барселона выдала прекрасную 15 минутку, за которую она наколотила в ворота соперников еще три гола. Уже через три минуты от первого гола цифры на табло были изменены. Альба отдал красивую передачу в штрафную хозяев, де Йонг в падении ударом головой удвоил преимущество – 0:2. Фрэнки добавил в свой актив к ассисту еще и гол.

Далее на футбольном поле была голевая феерия от Месси. Лионель обыгрался активным де Йонгом, получил передачу на ход, технично обыграл опекуна и бильярдным ударом отправил мяч в угол ворот – 0:3. Вратарь Симин даже не успел среагировать на такой выстрел.

Не прошло и пяти минут, как аргентинец оформил дубль. Опять ассистом отметился Альба. Испанский защитник отдал передачу в штрафную хозяев прямо под удар Месси. Голкипер дотянулся до мяча, но не сумел полностью помешать ему залететь в сетку ворот – 0:4.

В конце встречи Гризманн отличился вторым голом в матче, но судья отменил взятие ворот из-за офсайда. Барселона разгромила Атлетик в финале Кубка Испании.

Срна лоббирует назначение Де Дзерби тренером Шахтера – журналист


Директор по футболу знает специалиста по работе в итальянской Серии А
В следующем сезоне «Шахтер» может получить нового главного тренера. На место Луиша Каштру, контракт которого с «горняками» истекает 30 июня, рассматривается нынешний наставник «Сассуоло» Роберто Де Дзерби.

По данным итальянского журналиста Николо Ширы, назначение Де Дзерби в «Шахтер» лоббирует директор по футболу донецкого клуба Дарио Срна, который очень симпатизирует методам работы 41-летнего итальянского специалиста.

С командой Де Дзерби Срна пересекался в итальянской Серии А в сезоне-2018/19, когда хорват выступал за «Кальяри», а коуч финишировал с «Сассуоло» на 11-м месте в лиге.

Помимо «Шахтера», как отмечает журналист, на Де Дзерби претендует неназванный клуб испанской Ла Лиги.
Ранее информацию об интересе «Шахтера» к Де Дзерби подтвердил экс-форвард сборной Италии Антонио Кассано. Также сообщалось, что коуч «Сассуоло» в следующем сезоне готов к работе за пределами Италии.

Накануне «Шахтер» проиграл «Динамо» (0:1) в чемпионате Украины и практически лишился шансов защитить чемпионский титул. После этой игры Луиш Каштру заявил, что готов к увольнению с поста главного тренера «оранжево-черных».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, gfif5gfif, Caracas
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 16:03 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
15:25 - "Слепая". Смерть по наследству.
16:00 - "Слепая". Проклятые цветы.
16:25 - "Слепая". Терпеливая жена.
17:00 - Т/с "След". "Логово зверя".
Sport 1
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
19:00 - Arsenal TV. Футбол. Кубок Английской футбольной лиги. Сезон 2017/18. Арсенал - Челси.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. 1/4 финала. Берн - Цуг. Матч 2. Прямая трансляция.
ICTV
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
16:20 - Х/ф "Развод в стиле кунг-фу".
18:00 - Х/ф "Остров".
19:30 - Х/ф "Марлоу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...